Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 25.9.2008, 16:43) *
Вроде по правилам можно,читаю их каждый день,боюсь опять накосячить... wub.gif

не боись!!! ты ж хорошая!!! если поправят, то лааааасково...

Цитата(Яркая @ 25.9.2008, 17:08) *
Я не голодаю! чес слово! Меня трудно уморить. d060.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аналогично всегда отвечаю.
Яркая
Цитата(Valentin @ 26.9.2008, 1:16) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Ой...Спасибо Валентин! Думала на целый день будет настроение плохое....
Валентин! Теперь точно день заладится! Так на душе хорошо!
Шкодка
Кто может еще так настроение поднять,как Валентин?))
Приятно,что он следит за нами,не забывает))даже у меня на душе светлее стало))
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 25.9.2008, 20:39) *
Жду, не дождусь фоточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олюшка,набрала столько....В общем решила фотоальбом создать,но все после выходных...)))

Цитата(Виолета @ 25.9.2008, 21:55) *
Юляш, привет. Как у тебя день прошел?

Ольгунчик,отчетик напишу ниже... d060.gif

Цитата(Zerkalo @ 26.9.2008, 4:42) *
не боись!!! ты ж хорошая!!! если поправят, то лааааасково..


Танюшка,спасибо! Да здесь,как мне кажется,у всех терпение ангельское! icon_mrgreen.gif
Цитата(Шкодка @ 26.9.2008, 8:46) *
Кто может еще так настроение поднять,как Валентин?))


Ой,Кристюш, и не говори! Я прям вся расплылась в улыбке,когда меня вот так погладили... n020.gif n020.gif n020.gif
Яркая
КРАСОТУЛЬКИ и ВАЛЕНТИН!

Отчет за вчерашний день.
Гимнастика 8 минут. Велотренажер.
Медовое обертывание(это штука!),двуступенчатый гель,на лицо тоник,кремчик.
З:мюсли,ананасовый сок(правда из пакета(((( )=386,8ккал.
В 10.00 яблоко зеленое=74,8ккал
В 11.00 рыба 100г=153ккал
В13.00 сыр дом.зер.,икра каб.,2 хлебца=266,6ккал
У:17.30 рагу овощное,3 пол.картофеля,пол огурца(вторую съел сына),укропчик=126,4ккал
И в 19.45 кефир с отрубями=132,58ккал.
Всего получилось 1065,38ккал.
Потрачено за день 1975,41ккал. Процедуры: Для ног ванночка,бальзам,для тела двуступенчатый гель,лосьон,для лица скраб,крем,для рук маникюр,масло,для волос маска.
Вот и все за вчера...
Стася
Привет, Юльчон!!! Какая ты молодец - так взялась за себя!!!! слушай, а как ты считаешь ,скока потрачено калорий?? Мне кажется ,так много вобще нереально потарть... Ты уж извини wub.gif
Яркая
Цитата(Стася @ 26.9.2008, 10:33) *
Привет, Юльчон!!! Какая ты молодец - так взялась за себя!!!! слушай, а как ты считаешь ,скока потрачено калорий?? Мне кажется ,так много вобще нереально потарть... Ты уж извини


Настена,привет! Ну как не реально,еще как реально. Ты понимаешь,у меня на тел. есть функция калькулятор калорий. Так там ,конечно,все немного утрировано,но можно приспособиться. Вот я сейчас по клавишам стучу,а калории уходят... d060.gif icon_mrgreen.gif Или разговор с кем-нибудь,потом за продуктами ходишь,уборка--это тоже все уходящии калории. Вот. Вечером я заношу все в телефон, он мне выдает калории по каждому виду деятельности,плюс общие....Плюс у меня постоянно включен шагомер...там тоже калории считаются. Вот все суммирую и пожалуйста. А потом мое тело в сутки само сжигает 1618 калорий,как выяснилось.... a115.gif a115.gif
Яркая
Я хочу заняться танцами живота,ну писала об этом...Так вот я вычитала интересные мнения по этому поводу. Они находятся здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry295160 кому интересно. Но вот вторая статья почему-то подкрепила меня в своем решении. d060.gif
Оличка
Ждем фотоальбомчика smile.gif Отчеты хорошие! aa8.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 26.9.2008, 8:27) *
Ой...Спасибо Валентин! Думала на целый день будет настроение плохое....
Валентин! Теперь точно день заладится! Так на душе хорошо!



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Шкодка @ 26.9.2008, 8:46) *
Кто может еще так настроение поднять,как Валентин?))
Приятно,что он следит за нами,не забывает))даже у меня на душе светлее стало))



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 26.9.2008, 13:33) *
icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Валентин! Спасибо Вам,что заглядываете к нам!


aa8.gif aa8.gif aa28.gif Что-то я даже разволновалась.... d060.gif
Стася
Юльчон, привет!!!

Ниче себе, как у тебя все схвачено!!!! a115.gif a115.gif Уважуха прям тебе!! Так следишь за всем))). А как ты узнала, сколько калорий сжигает твой организм?
Яркая
Цитата(Стася @ 26.9.2008, 13:52) *
А как ты узнала, сколько калорий сжигает твой организм?


Настюш,я там ранее выложила ссылочки.По-моему там есть,как подсчитать.Но честно говоря,в разных таблицах по-разному.Я взяла среднее. И потом...мне ж сестра помогает,подкидывает разные вещи...Вот. Посмотри,мож тоже подсчитаешь. И главное,если есть на эти калории(мои 1618),то худеть не будешь,просто вес будет стоять...Там дефицит калорий надо... d060.gif
Стася
Ой, Юльчон, зря я спрашивала, наверно wub.gif wub.gif . извини, сразу не поняла.. Счас вот забила в Яндексе, просчитала там по формуле какой-то.. У меня основной обмен - 1512 кал. с копейками)). Тока я что-то не очень поняла- есил потреьблять меньше этого, то худеть не будешь?? Там написапно, что тогда организм "запасает" калории, если ему не хватает из основного обмена
Яркая
Цитата(Олюша @ 26.9.2008, 13:28) *
Ждем фотоальбомчика smile.gif Отчеты хорошие!


Олюшкин,уж брата попросила сканировать некоторые фотки! Ну.чтоб и мне чуть-чуть хороших слов наговорили(чисто для мотивации,не подумай чего) d030.gif a080.gif .
Яркая
Цитата(Стася @ 26.9.2008, 14:01) *
Там написапно, что тогда организм "запасает" калории, если ему не хватает из основного обмена


Настюх,я поняла так...если будет дефицит,то вес будет сбрасываться,но иногда организму надо давать его калории основного обмена,для того,чтобы он не сообразил,что идет дефицит.Только как это распознать?
Наверное когда вес долго стоит на одном месте(это я так думаю). В общем провожу эксперимент над собой.В воскресенье делаю замерчики...Там и посмотрим.Хотя у меня 90 кг стояли на месте почти 2 недели,а потом сразу минус 3 кг... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 26.9.2008, 13:45) *
Валентин! Спасибо Вам,что заглядываете к нам!

Что-то я даже разволновалась.... d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Яркая
Цитата(Valentin @ 26.9.2008, 14:12) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Ой...А вот чашечка с кофе-это сейчас так актуально...холодно.Но,Валентин,Вы меня соблазняете его напиться... d060.gif d060.gif Не-а ,не буду... aa26.gif aa26.gif Лучше чайку малинового..
Рыжуля
Приветик, Юльчик!!! a075.gif
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 26.9.2008, 14:31) *
Приветик, Юльчик!!! a075.gif


ЛИКУСЬКА! Привет! Это мне? За что? a115.gif a115.gif Спасибки! Мням,мням...очень вкусненько...
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 26.9.2008, 14:34) *
ЛИКУСЬКА! Привет! Это мне?

Тебе - тебе, можешь не сомневаться, дневником я не ошиблась. d060.gif
Цитата(Яркая @ 26.9.2008, 14:34) *
За что?

А просто так... замечательному человечку всегда приятно чё-нить подарить. a075.gif a075.gif
Hellen
Юль, лапа, чмокнуть тебя забежала!!!
Как у тебя делишки? Смотрю, процесс окрасатуливания полным ходом идет! Умница.
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 26.9.2008, 15:00) *
Тебе - тебе, можешь не сомневаться, дневником я не ошиблась.

А просто так... замечательному человечку всегда приятно чё-нить подарить.


Ликусик! Спасибо большое! Приятненько! aa8.gif
Цитата(Hellen @ 26.9.2008, 16:17) *
Юль, лапа, чмокнуть тебя забежала!!!
Как у тебя делишки? Смотрю, процесс окрасатуливания полным ходом идет! Умница.


Привет,Аленка! Да....делишки...В общем целый день дитя плачет--болеем. А так все хорошо. Идет полным ходом к красоте! a115.gif a115.gif
Яркая
Отчет за сегодня.
Гимнастика 8 минут,велотренажер.
З:3хлебца,зкусочка сыра=281,4ккал.
Душ,двуступенчатый гель,лосьон,тоник для лица,крем.
О:Салат(ог.,помидор,салат,редис,кинза,укроп),картошка=144,8 ккал
Перекус:18г кешью,20г кедровых=157ккал
П:сыр дом.зерненый=100г=107ккал
У:кефир с отрубями=124ккал
Итог:1074,83ккал
Потрачено (пишу примерно,так как еще спать не иду) 1550ккал.
Процедуры : скраб для тела коф.гуща,двуступенчатый гель,лосьон,маска для лица,тоник,крем для проблем.мест,крем ночной,для ног ванночка,педикюр,бальзам.
Вот пожалуй все.
А еще вычитала интересный рецепт против прыщиков. Опробую ,напишу в соответствующем разделе. a075.gif
Бельфеба Очарованная
отчет супер-пупер))рецепта ждем))
Девочка в стиле шансон
молодчика!!!!!суперский отчетик!!продолжай так же ся любить и стараться!!!!!!
Виолета
Юльча, привет a075.gif ...Хороший отетик у тебя. А ты потрачено калорий считаешь без своего основного обмена получается?
Olgabolga
Юлечка привет
отчётик супер n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
умничка и процедурки не забываешь
это тебе

Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 20:25) *
отчет супер-пупер))рецепта ждем))


Ленусик,спасибо! Ага,рецепт напишу,как только испробую на себе.

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.9.2008, 20:34) *
молодчика!!!!!суперский отчетик!!продолжай так же ся любить и стараться!!!!!!


Юльчик! Солнце!Спасибо!
Цитата(Виолета @ 26.9.2008, 23:25) *
Юльча, привет a075.gif ...Хороший отетик у тебя. А ты потрачено калорий считаешь без своего основного обмена получается?

Да,Ольгунчик! Считаю без основнго. Так я еще подсчитала сколько будет тратиться ,если активность невысокая(движения,занятия3-5 раз в недалю),у меня вообще получилось 1776 с копейками....Ну в голове-то все равно сохраняется информация!

Цитата(Olgabolga @ 27.9.2008, 0:49) *
Юлечка привет


Олькин! Привет! Спасибки! Наконец-то ссылка на дневничок появилась! d060.gif d060.gif
тиша
Приветик!!!!
Вот зашла aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Окрасотуливание идет отлично,молодца!!!!!!!
Как дите!? НЕ болейте,поправляйтесь)))))))))))



Хочу еще фото....
Анюточка
Цитата(Яркая @ 26.9.2008, 19:23) *
Процедуры : скраб для тела коф.гуща,двуступенчатый гель,лосьон,маска для лица,тоник,крем для проблем.мест,крем ночной,для ног ванночка,педикюр,бальзам.
А еще вычитала интересный рецепт против прыщиков. Опробую ,напишу в соответствующем разделе.

Юля Привет !!!!!

Процедурки класс, отчетик хороший, а когда средство выложишь, скинь мне ссылочку(я коллекционирую такие рецепты), хочу спросить- где взяла такого прикольного котю с гантельками(которого выложила в дневнике Тиши)

Яркая
Цитата(тиша @ 27.9.2008, 14:40) *
Как дите!? НЕ болейте,поправляйтесь))))))))))

Хочу еще фото....


Иринка,привет! Сегодня все читала твой дневничок,но так и не добила. Сестра пришла,ну мы с ней о окрасатуливании болтали. Дите...Разболелся дите,зубы еще наверное,у еас вообще тяжело они лезут...Спасибо,постараемся выздороветь побыстрее! На счет фоток....В общем если брат мне отсканирует на выходной выложу,но одну-то уж точно завтра выложу. Еще сегодня для себя сфоткалась в нижнем белье...Появилась ТАКАЯ мотивация взяться за себя еще жесче. А завтра замерчики напишу и вес.

Цитата(Анюточка @ 27.9.2008, 18:20) *

Процедурки класс, отчетик хороший, а когда средство выложишь, скинь мне ссылочку(я коллекционирую такие рецепты), хочу спросить- где взяла такого прикольного котю с гантельками(которого выложила в дневнике Тиши)


Анютка! Появилась! УРЯ! Средство не из инета. Я его вычитала,но сегодня попробовала маску из розовой глины! Это что-то! Просто супер.Как раз для моей кожи! А котя есть там,где все картиночки...семейство кошачих посмотри,там много их. http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=SF&s=&f=27
Еще тебе кисоньку

,а Иришке цветочки!
Яркая
КРАСОТУЛЬКИ!
Отчетик за сегодня.
Я сегодня съела: пол граната,6 слив,киви,2помидора,2 огурца,пол ананаса,кефир с отрубями и чай зеленый с 4 чайными ложками меда(это уже на сон).
Получилось 1100ккал.
потрачено 2035 ккал.
Процедуры(честно немного сфилонила,потому как не очень хорошее самочувствие,грядут КД) маска для губ(мед) утро и вечер,маска на лицо,шею,зону декольте из розовой глины( a070.gif a070.gif a070.gif ).
Велотренажер.
Я сегодня выпила около 1,5 литра воды...Ну и раздуло меня! Хотела кое-какие фотографии сделать--оставила до лучшего... d060.gif d060.gif
Вот решила теперь на ночь печень заправлять медом. А завтра хочу день красоты себе устроить. Сегодня еще приятный подарок мне сделали,муж купил весы с определением жира и воды,так что завтра буду взвешиваться на новых,но и на старых взвешусь...Все запишу. Вот еще сестра заходила,поболтали мы о многом,она-то на сайте давно и много чего знает хорошего для окрасатуливания!... Девочки всех aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
отчет отличный0в глину можно еще эфирные масла добавлять-и запах, и для кожи супер-вещь
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 22:58) *
отчет отличный0в глину можно еще эфирные масла добавлять-и запах, и для кожи супер-вещь


Ага,спасибки Лен,мне сестра тоже говорила,но муж мне только вечером принес масло,поэтому на завтра будет обертывание с маслом черной глиной.)))
Виолета
Цитата(Яркая @ 27.9.2008, 22:42) *
Отчетик за сегодня.
Получилось 1100ккал.
потрачено 2035 ккал.

Приветик, Юленька... Какая же ты умничка. Хороший отчетик.. Буду ждать твоих замеров, уверена - ты просто таешь d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 22:58) *
отчет отличный0в глину можно еще эфирные масла добавлять-и запах, и для кожи супер-вещь

Ага, я тоже так делаю (щас прям пред компом сижу)...Надо бы побольше разных прикупить (это я себе)
}I{uli
Юленька, приветик!!!!!!!
Я - Оля!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла к тебе знакомиться!!!!!

Ты молодец, такая целеустремленная a115.gif a115.gif a115.gif У тебя все обязательно получится!!!! a070.gif

Хочу тебе сказать, я в восторге от твоего мужа (не подумай ниче такого a075.gif icon_mrgreen.gif )... столько тебе всяких полезных вещей приносит, поддерживает тебя.... молодечик!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Анюточка
Спасибо за киску, моя малышня тоже заболела. Скорейшего выздоровления
Gresya
Юлечка, вот забежала к тебе в гости)
Умничка, хорошие отчеты у тебя, процедурки... Жду обещанных фото!!)) f0f.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 28.9.2008, 0:26) *
Приветик, Юленька... Какая же ты умничка. Хороший отчетик.. Буду ждать твоих замеров, уверена - ты просто таешь


Оленька,привет! Ты знаешь,вчера сестра показала девочку одну ,так такая мотивация появилась. Она со 110 кг до 70 за год.ТАКАЯ разница,как будто два человека...И настроение подняла... a115.gif a115.gif
Цитата(}I{uli @ 28.9.2008, 1:23) *

Ты молодец, такая целеустремленная У тебя все обязательно получится!!!!

Хочу тебе сказать, я в восторге от твоего мужа (не подумай ниче такого )... столько тебе всяких полезных вещей приносит, поддерживает тебя.... молодечик!!!


Оленька,здравствуй! Я заочно с тобой знакома! Муж....Ну в общем да,приносит,но не сильно поддерживает,если честно.Даже сказал,что разведется со мной,если я похудею.Вот так! А я говорю...разводись,я себе другого найду. Да и вообще у нас сложные отношения. wub.gif Один только плюс...ни в чем мне не отказывает! a115.gif d060.gif
Цитата(Анюточка @ 28.9.2008, 9:12) *
Спасибо за киску, моя малышня тоже заболела. Скорейшего выздоровления


Анюточка! Вы тоже давайте не болейте! Вроде отопление дали,сейчас потихоньку все наладится....А то такая влажность была в доме... a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Gresya @ 28.9.2008, 10:31) *
Юлечка, вот забежала к тебе в гости)
Умничка, хорошие отчеты у тебя, процедурки... Жду обещанных фото!!))


Аллочка,спасибо! Погода сегодня вроде нормальная( я вчера попросила,чтобы солнце было,а не было дождя). Надеюсь,что пойдем в Коломенское пофоткаемся. Так что хоть какие-то ,но выложу. Правда брат немного подводит с фотками...Так что фотоальбом придется делать немного попозже. wub.gif wub.gif
Яркая
ДЕВОЧКИ! Пишу замеры и вес.
Вчера муж купил весы новые,так я взвесилась на них и на старых. Вот на старых я вешу 86кг(то есть минус 1 кг за неделю), а на новых 87,7кг. Так что вот так. Буду придерживаться новых,поэтому на линеечке ничего не меняю...
Замеры:
О.гр.--108см(--1см)
О.под гр.--89см
О.т.--89см(--4см)---не обманул автор гимнастики... d040.2.gif aa2.gif aa42.gif
О.б.-115см(--1см)
Еще обмерила пузо(ну раз талия тает,значит надо и за пузиком смотреть icon_mrgreen.gif )--117см.
КРАСОТА я просто! a115.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Вот так.
Бельфеба Очарованная
Юляш, похудеть реально-не обязательно за год, все мы разные и кто-то сбрасывает в один момент, а у кого-то кг уходят с трудом..сама худела со 105 до 75 где-то..путь не простой, но повторюсь-все возможно..главное и самое тяжелое-удержать потом результат..я не смогла..через пару лет начала сдавать позиции..боролась с собой..но эмциональный кризис..и здравствуйте старые приятели-20 кг из 30 сброшенных..потому очень советую-работай с головой обязательно..чтобы когда достигнешь цели не возникало соблазнов..чтобы голова четко знала и понимала, что и зачем делается..у меня был этот контроль, но я его потеряла..сейчас делаю себе установки на всю жизнь..
Шкодка
Ой,какие результаты))))))класс!поздравляю!умничка!
Целую))
тиша
Приветик,с результатами!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 11:51) *
себе установки на всю жизнь..


Да Леночка,я это знаю. Не первый раз худею. Просто у меня вчера сестра сфоткала все мое безобразие. Я думаю,что вот как раз это-то и спасет меня от обжорства в будущем. А потом ты знаешь,конечно,мы все разные,и у каждого из нас свои тараканы в голове,но я всегда знала,что вот когда вес ниже--это лучше. И не чисто эстетически...Для здоровья. Просто после стресса в беременности,расслабилась как-то.Это меня не оправдывает. Закрыл он мне глаза,теперь вот заново прозрела. Спасибо тебе! Мне всегда с тобой очень интересно общаться и полезно!
Цитата(Шкодка @ 28.9.2008, 12:08) *
Ой,какие результаты))))))класс!поздравляю!умничка!
Целую))

Кристюш! Спасибо! Я поняла,что главное не рсслабляться. Сейчас очень много книг читаю по поводу здорового образа жизни. Много интересного там пишут. И эти знания помогают для борьбы с собой и жориками...

Цитата(тиша @ 28.9.2008, 12:15) *
Приветик,с результатами!!!!!



Иришка! Спасибо дорогая! Просто замерчики--это контроль над собой! Ну и ,конечно,мотивация для себя! Главное не расстраиваться,когда что-то пойдет не так. Надо проанализировать и понять. Для этого у меня есть ежедневник,где я записываю все...что съела,какое настроение,какое самочувствие. Это помогает потом разобраться во многом.Чмоки!
Бельфеба Очарованная
пару таких фоток-с собой в большом весе распечатать-1 на холодильник, 2-в кошелек..и все-победа над кг нам обеспечена))просто я сейчас вспоминаю, как худела тогда..и сравниваю со своими потугами сейчас... aa21.gif

вчерась Светуле говорила, какие вы с ней молодцы-поддерживаете друг дружку wub.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 13:59) *
пару таких фоток-с собой в большом весе распечатать-1 на холодильник, 2-в кошелек..и все-победа над кг нам обеспечена))просто я сейчас вспоминаю, как худела тогда..и сравниваю со своими потугами сейчас...

вчерась Светуле говорила, какие вы с ней молодцы-поддерживаете друг дружку


Я читала ее дневник! Она меня считай из этой засады и вытащила! Ей спасибо! Знаешь....вообще-то с возрастом тяжелее и тяжелее худеется. Поэтому делаем вывод и даем установку--похудеть и закрепить на всю жизнь(ты права!!!!!!). А на холодильник нет,не повешу...У меня тогда все родные будут в обморок падать...Голой-то тока сестра видела... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, а ты в одежде...это тоже удерживает мысли и руки от ненужных движений d030.gif d030.gif d030.gif достать или оплатить что-то не очень полезное
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 14:13) *
Юль, а ты в одежде...это тоже удерживает мысли и руки от ненужных движений достать или оплатить что-то не очень полезное


А у меня в одежде тока красота... d030.gif d030.gif d030.gif Наоборот потянутся aa41.gif aa42.gif aa42.gif
}I{uli
Юльча привет!!! wub.gif
Цитата(Яркая @ 28.9.2008, 12:49) *
Не первый раз худею.

Надо, чтоб это был последний!!!!

Я тя тоже поздравляю со сдвигами сантиметриков!!!!!!! Молодчинка!!!! a075.gif

Цем!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.