Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Юляшка! Спасибо,золотце!
Девочки,спешу поделиться радостью! Я выиграла сертификат на 3000рублей! Только позвонили и сказали. После 20 привезут! Вот подарок-то на Новый год! Может я поймала жилу удачи? Теперь бы ее закрепить ,да?
Satu
Цитата(Яркая @ 17.12.2008, 18:18) *
Девочки,спешу поделиться радостью! Я выиграла сертификат на 3000рублей! Только позвонили и сказали.

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Юленька, солнце, поздравляю!!!!! Хорошо-то как. Вот это подарочек!
Кстати, а что за сертификатик? На что?


А отчетик у тебя просто суперский, умница ты наша aa39.gif И спортивные диски какие хорошие, молодчинка! a115.gif
Olgushka
Юляша, привет!
Ну как - подарок привезли? А где выиграла?
Юлечка, отчет хороший, но мне показалось маловато? Нет? Нормально.
aa8.gif
alinchik
Цитата(Яркая @ 16.12.2008, 14:00) *
По первому у меня было 120,а во второй раз 33.Да и не оворили,что надо сдать....Надо?


Я бы сказала, что надо. Все таки 33 -это не норма для неберменной.сли была внематка и произошел самопроизвольныйаборт, то должно было быть кровотечение, было? А на АФП не сдавала?
совсем тебя вопросами завалила. Не сердись... wub.gif
а что за сертификат? Позравляю с таким приятным подарком!!! a115.gif
Томми
Приветик красотулишна!!!! Поздравляю с выигрышем!!! И с приобретением дисков!!! Начинай пока осваивать ... в смысле просто просматривай... Я сначала пару раз просмотрю диск между делом... а потом уже берусь выполнять... У меня тоже полно всяких... Любимые -это Синди Кроуффорд и Каланетика... Поделишься потом что тебе больше приглянулось... a075.gif b03.png aa45.gif
kiss
Юлечка привет!! Вот пришла закреплять твою удачу.



Цитата(Яркая @ 17.12.2008, 21:18) *
[ Может я поймала жилу удачи? Теперь бы ее закрепить ,да?


Удача удача,не уходи от Юленьки нашей.Удача удача ты очень нужна Юленьке!! Удача удача наша Юленька очень очень хорошая,ну пожалуйста ни покидай её НИКОГДА!!!!

Ух ,всё закрепила Юль,теперь она никуда не денеться!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Яркая
Цитата(Satu @ 17.12.2008, 19:27) *
Юленька, солнце, поздравляю!!!!! Хорошо-то как. Вот это подарочек!
Кстати, а что за сертификатик? На что?

Людмилка,спасибо! А сертификат...предложили 4 на выбор,я взяла эльдорадо...Может себе чего куплю..


Цитата
А отчетик у тебя просто суперский, умница ты наша И спортивные диски какие хорошие, молодчинка

Я стараюсь вернуться. Просто была небольшая расслабуха,точнее заедание проблемы...


Цитата(Olgushka @ 17.12.2008, 23:24) *
Ну как - подарок привезли? А где выиграла?
Юлечка, отчет хороший, но мне показалось маловато? Нет? Нормально.


Подарочек,Ольчик,привезут после 20 декабря. Выиграла... wub.gif Ну в общем от сигарет посылала вкладыши,у меня ведь и мама курит,было их много.Подумали и решили послать. А по поводу еды...Да нет,нормально.Голодной не чувствовала себя.
Цитата(alinchik @ 18.12.2008, 1:04) *
Я бы сказала, что надо. Все таки 33 -это не норма для неберменной.сли была внематка и произошел самопроизвольныйаборт, то должно было быть кровотечение, было?

Честно говоря,я сама понимаю,что не мешало бы сдать,но не сдавала...Так мне не внематочную поставили,а маточную...Кровотечения как такового не было,просто как КД было...3 дня много(это как обычно),а потом стало проходить...
Цитата
А на АФП не сдавала?

А что это такое? icon_eek.gif
Цитата
совсем тебя вопросами завалила. Не сердись...

Ну что ты,Алинк! За что сердится-то? Я наоборот ...если есть что дельное,то пиши,спрашивай...
Цитата
а что за сертификат? Позравляю с таким приятным подарком!!!

Я взяла эльдорадо,может себе куплю эпилятор...Спасибо тебе,зай!
Цитата(Томми @ 18.12.2008, 14:36) *
Приветик красотулишна!!!! Поздравляю с выигрышем!!! И с приобретением дисков!!!

Томмик,привет! Спасибо огромное! Да пока просматриваю.Так думаю начать с калланетики,я занималась ей по распечатке,теперь вот по диску буду.Хотя сложилось впечатление,что принцип у них один....дыхание и проработка глубоких мышц.Конечно,поделюсь! d060.gif


Цитата(kiss @ 18.12.2008, 14:43) *
Удача удача,не уходи от Юленьки нашей.Удача удача ты очень нужна Юленьке!! Удача удача наша Юленька очень очень хорошая,ну пожалуйста ни покидай её НИКОГДА!!!!



Ой,Леночка! Спасибо огромное! Теперь-то уж точно не денется никуда! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

УРАААААА, УРАААА!!! КАКАЯ УДАЧА!!! ТАК РАДОСТНО!!! ЧТО НЕ ПРОСТО ТАК ЭТО, ТЫ ЗАСЛУЖИЛА!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Анаврин
Привет, солнышко!))))

Цитата
Так отчетик за сегодня.

ну и умничка! хорошо,что диски пришли - хотя бы в щедащем режиме будешь заниматься... ты не болей там, выздоравливай!!!
поздравляю с приятным сюрпризом!))) это и правда, неспроста)) наверняка ведь заслужила!)))
Zima
Цитата(Яркая @ 17.12.2008, 20:18) *
Я выиграла сертификат на 3000рублей!


Юльчик, ВАУ!!!! Вот это да.
alinchik
Цитата(Яркая @ 18.12.2008, 15:59) *
Так мне не внематочную поставили,а маточную...Кровотечения как такового не было,просто как КД было...


А, тогда ясно. Значит, точно беременность была. Ну, вот, дочурка сорвалась...
Юль, а что за сигареты? wub.gif у меня муж отсылал тоже чего-то, ему бейсболку и зажигалку прислали d030.gif
Яркая
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 16:09) *

УРАААААА, УРАААА!!! КАКАЯ УДАЧА!!! ТАК РАДОСТНО!!! ЧТО НЕ ПРОСТО ТАК ЭТО, ТЫ ЗАСЛУЖИЛА!!!


Кристюлька! Спасибо тебе огромное! Ну наверное....Вот разбираюсь сейчас с Трансерфингом,хочу эту жилку закрепить! wub.gif

Цитата(Анаврин @ 18.12.2008, 17:12) *
поздравляю с приятным сюрпризом!))) это и правда, неспроста)) наверняка ведь заслужила!)))


Ольчик! Спасибо тебе огромное! Ну пусть будет,что заслужила...Причем самое интересное...Шли с мужем 29.11 разговаривали про это,я и говорю,пусть даже сертификат будет,а не машина,и то хорошо,потому что окупятся деньги ,которые потрачены были....Ну вот и так получилось.

Яркая
Цитата(Zima @ 18.12.2008, 19:42) *
Юльчик, ВАУ!!!! Вот это да.



Ольчик! Спасибо!
Яркая
Цитата(alinchik @ 19.12.2008, 1:57) *
Юль, а что за сигареты? у меня муж отсылал тоже чего-то, ему бейсболку и зажигалку прислали



Алинка.Сигареты LD ,мы послали очень много от пачек там баллов...Ну вот,приз был автомобиль и сертификат.... wub.gif
Kristin
Яркая
Satu
Юлик, а вот чего-то захотелось мне тебя поцаловать sm03.gif o025.gif
И пожелать хорошей пятницы!
Томми
Приветик!!! Удачных выходных вам Юлия!!!! aa8.gif
Hellen
А вот и я! Чмокнуть прибежала!
Zima
Яркая
Людмилка,Томми,Аленка,Оленька спасибо девочки! Постараюсь сегодня зайти в гости ко всем! Просто зачиталась разными умными книгами,обдумываю информацию....Хочется уж войти в новую жизнь,точнее укрепиться в ней, с позитивной стороны!
Valentin
Цитата(Яркая @ 19.12.2008, 21:12) *
Людмилка,Томми,Аленка,Оленька спасибо девочки! Постараюсь сегодня зайти в гости ко всем! Просто зачиталась разными умными книгами,обдумываю информацию....Хочется уж войти в новую жизнь,точнее укрепиться в ней, с позитивной стороны!



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Даже мысли в этом направлении приближают Вас к этой цели!!

Обнимаю, Юлечка!!

Бельфеба Очарованная
тиша
Моя любимая ... забежала сказать тебе,что d03.png и aa28.gif


Хороших выходных!!!!
Zima
Юль, а что ты за книжки то читала?
Анюточка
Привет солнышко!!
не забегала к тебе давненко! Соскучилось по тебе сильно сильно!!
Целую крепко люблю обожаю!! Ты такая молодец!! Удачных выходных!!!!

Hellen
Юль, привет солнышко! Как у тебя дела? aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Девочка в стиле шансон
Юляш!!!!!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!
ну как твои выходные?рассказывай!!!!
Kristin
Яркая
Цитата(Kristin @ 20.12.2008, 23:30) *
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???




Кристиночка! Спасибо,золотце! Конечно,новогоднее...2 дня ездила подарки все скупала... a115.gif a115.gif
И спасибо за прекрасные картинки!
Томми
Приветики!!! А на какие темы книги читаем??? wub.gif Что пишут интересного? aa14.gif aa8.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 20.12.2008, 0:19) *
Умничка!! n020.gif

Даже мысли в этом направлении приближают Вас к этой цели!!

Обнимаю, Юлечка!!




Валентин! Ура! Вы ко мне на чуть-чть заглянули! Я так рада! Так хочется Вас обнять...За два выходных соскучилась по Вам!


От Ваших похвал кружится голова и хочется подняться в небо!


Я Вас ,конечно,еще много-много раз пообнимаю!



И конечно же целую!

Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.12.2008, 0:53) *


Белечка! Я тебя люблю! Несмотря на невзгоды и печали ,наша жизнь движется вперед!


Цитата(тиша @ 20.12.2008, 14:08) *
Моя любимая ... забежала сказать тебе,что


Хороших выходных!!!!


Иришечка! Здравствуй,солнышко! Рада,что забежала!
Яркая
Цитата(Zima @ 20.12.2008, 14:26) *
Юль, а что ты за книжки то читала?


Цитата(Томми @ 22.12.2008, 8:39) *
Приветики!!! А на какие темы книги читаем??? Что пишут интересного?


Девочки,заказала себе книги по очистке капилляров по Залманову и Ниши, рецепты правильного питания по Ниши-Гогулан,про алоэ,чеснок и лук(там разные рецепты,масочки), трансерфинг реальности-практический курс(за 78 дней,это вторая книга)....В общем встречу новый год во всеоружии.... d060.gif
Яркая
Цитата(Анюточка @ 20.12.2008, 16:04) *
Целую крепко люблю обожаю!! Ты такая молодец!! Удачных выходных!!!!



Цитата(Hellen @ 20.12.2008, 19:54) *
Юль, привет солнышко! Как у тебя дела?

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.12.2008, 20:38) *
Юляш!!!!!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!
ну как твои выходные?рассказывай!!!!


Девочки,теперь рассказываю про выходные! Не успела даже зайти сюда.Покупала подарки всем-всем...В субботу с мужем ходилиа вчера еще с сестренкой...Накупили море всего...Шкатулку,фужеры,набор для домашнего вина,решетку для гриля,книгу,автомат(игрушка),парковку(игрушка),всякие подарочные упаковки,двойняшкам машины,телефоны,для племянника подарки....Еще на неделе поедем для брата и мамы смотреть покупать...В общем настроение хорошее,праздничное...Вот еще бы снежка не помешало бы,вообще было бы прекрасно! Попозже всем в гости приду! Соскучилась,хочу быть в море новостей и позитивного настроения...Чмоки,чмоки!

Kristin
Доброе утро, Юляша!!!
ай, как здесь у тебя празднично, какое настроение хорошее, какой настрой новогодне-позитивный!!! Супер!!!! Так держать!!! Трам-тара-рам!!! как мне нравится, ла-ла!!!! ла-ла-лаааааааааа!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Приветик! Удачной тебе предновогодней недельки! Жду в гости.
Шиповник
Ого, сколько подарков накупили, молодцы!!!
Kristin

Юляша, книжная душа, я тебе тут подарочкек - ёлочку принесла!!!!
Анюточка
Юленька новогодние покупки так приятны, удачного шопинга зай!Скорее возврашайся. люблю целую!!!!!
Olgushka
Юлечка, привет!
Для меня в этом году прям проблема - что кому подарить? А так покупка подпрков очень приятная вещь!
Яркая
Цитата(Kristin @ 22.12.2008, 9:47) *
ай, как здесь у тебя празднично, какое настроение хорошее, какой настрой новогодне-позитивный!!! Супер!!!! Так держать!!! Трам-тара-рам!!! как мне нравится, ла-ла!!!! ла-ла-лаааааааааа!!!!



Цитата(Незнайка @ 22.12.2008, 12:14) *
Приветик! Удачной тебе предновогодней недельки! Жду в гости.



Цитата(Шиповник @ 22.12.2008, 12:18) *
Ого, сколько подарков накупили, молодцы!!!



Цитата(Kristin @ 22.12.2008, 12:59) *

Юляша, книжная душа, я тебе тут подарочкек - ёлочку принесла!!!!



Цитата(Анюточка @ 22.12.2008, 13:50) *
Юленька новогодние покупки так приятны, удачного шопинга зай!Скорее возврашайся. люблю целую!!!!!



Цитата(Olgushka @ 22.12.2008, 23:14) *
Для меня в этом году прям проблема - что кому подарить? А так покупка подпрков очень приятная вещь!


Девочки мои милые! Кристиночка,Наташа,Юлечка,Анюточка и Оленька! Спасибо что заходите и не забываете! Я маленькая такая хорошая прогульщица--не захожу к вам в гости...Простите! Но пока мысли собираю...Все-таки признаться эта больница немного вывела меня из колеи...Ну ничего,с завтрешнего дня все-таки решила сесть на велик....Думаю,что уж такая-то нагрузка ничего плохого не сделает! Дел еще перед Новым годом много и это хорошо! Вот сегодня елку купили с малышом(дорогущая...4000 за метр 60...) датскую,нарядили.... a115.gif В общем настроение хорошее,только мысли собрать надо! Я читаю все новости,что здесь происходят! Так что в курсе всех событий! Скоро приду...


И спасибо,девочки за подарки! Очень приятно!
Девочка в стиле шансон
а я еще подарками не занималась, а надо уже...аааа, скока всего надо купить, как подумаю!!!!!
елка класс!!!!!!!!!я искуственную на выходных установила,тоэж настроение сразу поднялось!!!!!
отходи от больничного стресса, радуй ся предновогодними хлопотами!!и готовься встретить его красотулечкой!!!!
лю тя!!!!!!
Незнайка
Добрый день! Да, перед Новым годом дел много, но ты все равно забегай! У меня там новые фотки и даже немного видео!
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 23.12.2008, 11:35) *
а я еще подарками не занималась, а надо уже...аааа, скока всего надо купить, как подумаю!!!!!
елка класс!!!!!!!!!я искуственную на выходных установила,тоэж настроение сразу поднялось!!!!!
!


Ой,юляшк,прикольненько....Я у тя,ты у меня! А подарки еще больше поднимают настроение,особенно когда ты купил именно то,что хотел! И елка тож....Вот малыш мой сегодня все утро включал гирлянды на ней...И столько радости и удивления.Вчера ведь сам игрушки вешал!

Цитата(Незнайка @ 23.12.2008, 11:41) *
Добрый день! Да, перед Новым годом дел много, но ты все равно забегай! У меня там новые фотки и даже немного видео!


Натулька! А я уже побывала у тебя в гостях и все повидала...Только у меня проблемка с скачиванием,потому как компик мой старенький и не хочет этого делать... wub.gif

Анюточка
Цитата(Яркая @ 22.12.2008, 23:50) *
.Все-таки признаться эта больница немного вывела меня из колеи...Ну ничего,с завтрешнего дня все-таки решила сесть на велик....

Привет Юльчонок Все будет хорошо , собирайся с мыслями, отходи от болиницы , поздравляю с покупкой елки!!
Целую люблю!!

Kristin
Юличка, притащила тебе чуток позитиффчика!!!
ты хоть пиши как окрасотуливаешься, что кушаешь, а то без твоих отчетиков грустно, всегда таких ярких, полезных, примерных!!!
Яркая
Цитата(Анюточка @ 23.12.2008, 15:01) *
Все будет хорошо , собирайся с мыслями, отходи от болиницы , поздравляю с покупкой елки!!


Анютка! Собираюсь,отхожу.... icon_mrgreen.gif Вот сегодня еще и у стоматолога побывала....
Цитата(Kristin @ 23.12.2008, 17:05) *
ты хоть пиши как окрасотуливаешься, что кушаешь, а то без твоих отчетиков грустно, всегда таких ярких, полезных, примерных!!!



Кристюль...А отчетики...Так я ничего плохого не кушаю....В моем меню сейчас преобладает шпинатный супчик! Чего-то так понравился он мне,что частенько стала варить...Орехи,фрукты-овощи....Правда немного сладкого ем,но не ругаю себя за это...Просто подумала,что лучше сейчас понемногу,чем на Новый год целый торт....(ну это утрировано)....А процедурки сплошь стандарт,мне пока нельзя делать что-то,и спорт запретили...Вот сегодня хотела велик,а пришлось к зубному идти.Так что как только врач разрешит,так понесемся снова в страну пен,меда,солей,глин и прочая,прочая.... d060.gif


kiss
Юлечка как здорово и елочка и подарки.Умничка.А мужу что ты купила? а то у меня сомнения на счёт подарков, в этом году наверное всё в последнюю очередь буду покупать.Но я люблю покупать подарки , а потом дарить их.ТАК нравиться ,когда понимаешь, что с подарочком то угадала. a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.