Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Богиня :)
o050.gif н-дя... ждемс оправданий
Sova
как говорила мой тренер по поводу прогула тренировок: уважительная причина - смерть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нет мне оправдания Светик нет!!!! aa26.gif
только наказания в виде цветущего целлика на мягкостях sm02.gif
Sova
вчерась прибавила еще банку кукурузы
4 шоколадные конфеты
банан
o050.gif
Но зато так лихо помассажировала свои отложения на ногах, что ах сама вспотела!!! По 15 минут каждую ногу в интенсивном темпе. Заодно и руки подкачались!!!! shy.gif shy.gif shy.gif
Kata
Совенка, массажик - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Эх, Совенок...на улице весна, а она... o050.gif
Богиня :)
aa26.gif Совен, ну ты ж всегда была моим примером, давай исправляйся!!!!
Sova
Катенька! Да, массаж это сила!!!! Вот каак оторву пару тыс из бюджета обязательно схожу на расслабляющий к профессионалу a115.gif

Галя, я стараюсь, чес слово!! И сегодняшнее варенье... и не варенье вовсе, а так... клубника протертая с сахаром f0f.gif shy.gif shy.gif shy.gif s24.gif wub.gif

Света! Я???!!! ПРимер ТЕБЕ???!!!! Польщена.... даже растеряна немного. Чтож... это обязывает!! Ну как тут в субботу на пробежку теперь не выйти? d030.gif
Богиня :)
d025.gif d025.gif d025.gif
Sova
Вчера взвесилась icon_eek.gif 62,5 вечером. Ну хоть один хороший побочный эффект a070.gif
Пока для себя любимой ничего не делала, приехала вчера по моему в 22,30. Усталая как слоник sm02.gif
Сегодня у меня сделка в банке. Если все пройдет хорошо, на следующей неделе забираю новенькую машину. Но что-то как-то эмоции стерллись посреди всей этой беготни!!!! d030.gif А еще я старательно пью валерьянку. Начала пить тыквеол. И еще тут Принц отколол номер a115.gif Звонит и говорит: я нам витаминов купил. Ну думаю, что это на него нашло? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нам надо говорит, ну какие же интересно? Мне Витрум Бьюти!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я много про них наслышана и хорошего и нейтрального. Но удивительно, что мужчина сам, без пинков пошел в аптеку, да еще и купил самые доогие витамины wub.gif wub.gif wub.gif
Ну что сказать? умничка a115.gif
А еще я сегодня столько комплиманов с утра наполучала, аж засмущалась sm01.gif shy.gif shy.gif
Ну ладно девочки, попрусь-ка я поработаю, а потом на сделку obm.gif obm.gif obm.gif
Ptizzza
Олеся! Удачи!
по себе знаю - нервяки, психи...а вот завтра пойду получать документы на участок...и...опустошение такое...
но ничего - получишь машинку - будет позитив!
Обницелую! hb.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 25.4.2008, 10:06) *
Обницелую! hb.gif

На красотуле новый сленг???? d030.gif d030.gif d030.gif
Галь, спасибо за поддержку wub.gif
Я тебя тоже поздравляю! Мечты сбываются!!!!! Остаются только многолетние кредиты )))))))))))))))))))))
Ptizzza
давно - Олесь, и сленг, и много другое))) а наш любимый модер нас кидает)))
Богиня :)
Совен, Витрум бьюти клевые витаминки a115.gif Саша молодец!!!
Kata
Совенка - Саша то молодец какой!!!!!!!! не каждый вот так вот сделает.....
Дай Бог чтобы у тебя все хорошо прошло!
anita
Совушка! С праздником!!!

Ptizzza
LoveGirl
Богиня :)
Лесеночек, приветы! С праздничком тебя!!!
Мила Я
Sova
Цитата(Ptizzza @ 25.4.2008, 10:52) *
давно - Олесь, и сленг, и много другое))) а наш любимый модер нас кидает)))

Галечка!!! Я??!! Никогда, я с вами мысленно постоянно! особенно тут когда посмотрела на свои ноги на солнце! Мда... такого у меня никогда небыло. Этим летом буду носить исключительно только длинные юбки ;( Я уверенна, что даже сейчашние мои порывы не приведут к нормальному результату. Неделтка у меня начинается еще та! Если я доживу до 12 мая считайте меня героем!!!! Ох.. а еще и госы на носу. Нет, я точно умру от пытки целлюлитом!!!
Не смотря ни на что уже во всю цветуечками занимаюсь. Первая партия анюток уже высажена на балкон. Правда анютки не мои, рассада покупная. Мои еще мелкие сидят eusa_pray.gif Фотки вечерком выложу.
Богиня smile.gif Да, пью уже который день, очень нравится, толи мне кажется, толи энергии всетаки прибавилось a115.gif
Kata Спасибо за пожелание Катюш wub.gif

anita
Ptizzza
LoveGirl
Богиня smile.gif
Мила Я

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Вас тоже с праздником Пасхи! Ура!!! Скоро лето! И это замечательно!!!!
У меня всегда ассоциация, что после пасхи всегда тепло и хорошо wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати! Забла писала я вам или нет..... Короче банк перечислил уже денежки за мою машинку!!!! И если все будет хорошо и у меня будет время, я заберу машинку на этой неделе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Совенок, поздравляю с долгожданной голубой машинкой a115.gif с голубой мечтой так сказать smile.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2008, 14:23) *
Совенок, поздравляю с долгожданной голубой машинкой a115.gif с голубой мечтой так сказать smile.gif

Да я даже пока не поняла, что происходит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Если все будет хорошо, то 2 числа вечером заберу ее icon_mrgreen.gif ну тогда прокатившись, наверно меня проймет d030.gif d030.gif d030.gif
А так я пока на валерьянке, немного флегматичная sm02.gif
Sova
Девочки! У меня мега радостная новость!!!!! sm03.gif Я забрала свою машинку. rev.gif Словами не передать что я ощутила. obm.gif obm.gif obm.gif Я когда ее на стоянке увидела, сердце аж забилось. Она такая блестящая... она...она... цвета НЕБА!!! Доставили без дефектов и царапинок! Я от шока вообще слабо понимала, что мне менеджер говорит. Когда отъехала, поняла что ни одну кнопку не запомнила. obm.gif Ездить с автоматом это вообще песня!!!! wub.gif После моей старушки, я еду как на атракционе... только газ и тормоз и усе!!! Думать не надо, за меня уже все продумали icon_mrgreen.gif Забирала вмете с Сашей. Он говорит, что я такая счастливая. sm01.gif Ну правда, микра прям дружелюбная такая. У меня девочка одна спрашиват: расскажи, есть что-то что тебе не нравится, а у меня меня язык не поворачивается что-то такое сказать!!! a070.gif Машинка резвая достаточно, теперь правый ряд не для меня icon_mrgreen.gif Разгоняется замечательно, не 2 литра конечно, но для своего веса и размера все вполне гармонично. САша по моему жалеет уже, что у меня нет каско на его меган icon_mrgreen.gif по моему он наметил глаз на мою машинку, говорит, на работу бы съездил, девченкам показал icon_mrgreen.gif как-то надо было ее переставить, так он сразу давай набиваться помочь. wub.gif
Микра очень обязывает выглядеть соответствующе! sm01.gif Поехала вчера регистрировать, так не нее все смотрели. Я ехала с ребенком, так она мне говорит: Олеся, а почему на тебя все смотрят? shy.gif shy.gif shy.gif А мне кажется от нее и правда глаз не оторвать f0f.gif Ну игрушка прям (за которую мне еще 5 лет расплачиваться s24.gif ). Мужик один на Корсе тоже подошел, давай разговаривать и общаться на предмет пырзиков. Ну посидела я в опеле... (выбирала в свое время между корсой и микрой) и ни капли не пожалела о своем выборе. Моя лучше s24.gif
Вот тепереь у меня минус одна гора с плеч, осталось пережить 5 лет s24.gif И вообще, машина маленькая, а я должна быть вообще микроскопической, так что пора бы уже за голову браться и прекращать есть каки всякие.
Девочки, вечером с меня отчет f0f.gif
Stream
Олеська!!!! Мои поздравления!!!!!!!
Sova
Натуль! спасибо, при встрече покатаемся a115.gif a115.gif a115.gif
Напишу отчетик!!!! shy.gif shy.gif shy.gif
кофе с 1 куском сахара
чай
до вечера 1 пачка печенья юбилейного с шоколадом (130 гр) - фиииии... я и сама все знаю o050.gif
вечером 1 сырок
2 вареные картофелины
банка кукурузы
грамм 30 семечек
из еды все! Знаю, все знаю, все не правильно, но зато у меня еще одна гора с плеч!!! Я сегодня просто гипер умничка!!! Я вела переговоры в теении 2 недель и наконец-то они завершились o050.gif
из ухода за собой:
ванна в антицеллюлитной смесью масел
пошкрябала пяточки
маслянную маску на волосы (беде держать всю ночь)
маска из глины и масла семян моркови налицо
ну и кремики для лица и тела. В общем старалась как могла s24.gif
обнимаю, целую, скучаю.
zay
И я поздравляю! a085.gif a085.gif a085.gif Здорово когда мечты сбываются!!!!
Ptizzza
Олесечка - я тебя поздравляю! еще в праздники увидела твой статус в аське, но решила не отвлекать. Правда - сбыча мечт мотивирует?
Желаю тебе соответствовать и даже больше, чтобы окружающие, видя тебя в машине, все-таки обращали внимание на тебя, а не на нее.
Давай уже гони своих тараканов и потихонечку бери себя в руки и мотивируйся. Все пройдет и это тоже. Я за тебя очень рада d060.gif
Sova
Цитата(zay @ 5.5.2008, 2:01) *
Здорово когда мечты сбываются!!!!

Просто потрясающе a115.gif a115.gif a115.gif
вем желаю такого же позитива wub.gif wub.gif wub.gif
Птичка! Спасибо! Сколько же здесь замечательных, открытых, добрых людей!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня после ванны еле встала. Обажаю поплющится в ванне часик не меньше, но она меня уж слишком расслабляетsad.gif Я утром просто встать не могу! Организьма бастует, говорит: спать хочу и я некуда не поеду aa26.gif d060.gif
Ptizzza
Олесь - я тебе у себя отписала - это луна...я ваще вчера спала весь вечер...но теперь силы должны прибавиться a115.gif
Sova
Галь, жду с нетерпением этой прибавки, у меня тут еще одна гора с плеч намечается icon_mrgreen.gif
Sova
кхм!!!! Ну и денек.... я о питании. ТОлько не пинайте, сама все знаю. Пишу, чтобы сстематизировать отчеты заново.

чай, кофе с сахаром
45 гр. шоколада
борщ 1 тарелка
тындырная лепешка
самса маленькая с картофелем
свежевыжатый апельсиновый сок
чай с тортиком
1 банка зеленого горошка
мамочка!! А хде фрукты и овощи? obm.gif obm.gif obm.gif
ок,сейчас пойду схомячу яблоко 1 штуку
из процедур если что-то смогу делать утром отпишу, хотя врятли, я уже клюю носом. Выспаться бы. Эх... когда же я получу такое удовольствие?
Сейчас чтоли пойти завалиться....
сегодня сделала много дел в том числе и тягомотных, много каталась на машине, что приятно smile.gif
Sova
хм... у меня разразился мега финансовый кризис. Еще начало месяца, а у меня уже 50 долларов в кармане. Пипец icon_mrgreen.gif надо срочно начинать экономить eusa_pray.gif вернее надо было начинать еще в прошом году d030.gif Ну такого пипеца у меня давненько не было, даже свадебное платье не на что купить. Ну ладно, пойду в шортах и босиком под венец d060.gif
Ладно, шутки шутками... главное не увлекаться мыслями об этом. Я подумаю об этом завтра. Вот закончатся деньги, тогда буду крутиться, а пока рот на замок a075.gif
сегодня провозглашаю несладкий день! Пора отучать себя! учитывая, что на работе пол кило сушеных яблок!! Чем не закусь для чая????
Вчера естественно не делала процедур. Но сегодня очень надеюсь улизнуть пораньше a075.gif и если со сторой машиной надо будет морально помагать возиться поделаю процедурки.
надо бы еще взсесится!!! Но у меня ощущение опять на все 64 кг. Эх... что ж так скажет вес... я думаю, это из-за маленького содержания клетчатки в рационе, во всеми вытекающими icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олесь - держись, это временно, сейчас наладишь свои финансово-кредитные планы, будет полегче.
Поверь финансово-кредитному гению icon_mrgreen.gif
Sova
хииии, финансово-кредитный гений icon_mrgreen.gif
меня выбило из колеи, что надо кредит заплатить в мае уже, а я-то думала, что в июне. Мне машину очень рано привезли оттуда и голодовки такие. Пипец, сейчас повзу последнее в банк. Мда... мафына это хорошо, на надо всетаки зарабатывать получше наверно. Не по Хуану самбреро icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
При чем в отсутствии начальства у меня было такое шоколадное предложение по откату. Меня бы это спасло бы от голода, принесло бы купальник новый хотябы, хофточку, шлепанцы..... эх.... но... воспитаны мы уж больно честно a075.gif Ладно, верю в то, что моя самоотверженность и правдивость отольктся мне в какую-нить мега премию или споткнусь о чемодан денег icon_mrgreen.gif
Богиня :)
n020.gif Совеночек a075.gif все будет оки. Зато у тя мафинка. А у меня нет мафинки, но есть финансовые траблы icon_mrgreen.gif
Sova
Свет, у тебя есть ремонт d060.gif хотя у меня тоже... короче, у меня есть все d030.gif
Богиня :)
Виш, ты таки круче icon_mrgreen.gif
Боня
Там-та-дам!!! Поздравляю с машинкой тебя, цвета неба говоришь? )) А фотки???
А меня ты заразила рассказами о желтой, я теперь желтую хочу blink.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2008, 13:51) *
Виш, ты таки круче icon_mrgreen.gif

да всему свое время, доживешь до моих лет, тоже купишь icon_mrgreen.gif a115.gif wub.gif

Боня, я тоже о желтенькой мечтала, но Микры желтые или вообще не существуют или в Россию не поставляются. Жетые цвета есть у Getz и Corsa Svift. Так что если будешь рассматривать, обрати внимение, но смотри. У Корсы болезнь это электроника, хотя конечно внутренний салон ну ооочень подкупает, особенно когда он внутри в красно-черном исполнении a115.gif a115.gif a115.gif
А Гетз просто хорошая машинка, особенно когда хочется съкономить a070.gif Внутри не сидела ничего сказать не могу. но тем не менее это лидер подаж сейчас. Думаю это о многом говорит ;)
Фотки сделаю как помою машинку, в первый же день покупки пошел дождик небольшой и сейчас тоже все обещают да и тучки тут везде шныряют. Так что в связи с финфнсовым кризисом, мы с микробом ездием грязнульками shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif 12 долааров для меня сейчас к сожалению тоже деньги sad.gif
Боня
Ничего, подождем фоток ))
Тебя на самом деле хочется увидеть на этих фотках e010.gif e010.gif e010.gif

А я хочу почему-то не жучка, а маленького Рафика-4 желтого ))
Sova
Цитата
Тебя на самом деле хочется увидеть на этих фотках

Да у меня что-то последнее время дикая нелюбовь к себе. Мне не нравится как я получаюсь на фотках. Работаю над своим состоянием. Понимаю, что от такого настроения лучше, чем есть выглядеть не стану. Понимаю, что надо подзагореть. Нмазюкалась кремом автозагаром, потеряла сноровку и оказалась разводами, благо хоть не на видных местах. Все равно нужен солярий!!!!
Цитата
А я хочу почему-то не жучка, а маленького Рафика-4 желтого

obm.gif фигасе девушка у вас аппетиты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а об авто за такие деньги даже не мечтаю icon_mrgreen.gif Хотя к джипам всегда равнодушна была. тут села за Мурано, а мне ни фига ни капота, ничего не видно. Я понимаю, что от такой машины все сами шарахаться будут, но я всетаки человек культурный и хочу ездить по правилам icon_mrgreen.gif Да и джипы ооочень любят покушать бензин!!!
Даже на моем пырзике расход 7,7 на 100 км. Мне бака для на 3-3,5 хватило а это между прочим 800 и даже более рублей!!! А прикинь сколько на джипе двух трехлитровом расход? Неее, это явно не для моего уровня жизни icon_eek.gif
o-xa
Поздравляю с машиной!!!)))))))) Сама в прошлом году испытывала те же эмоции, когда свою маздулю заполучила... Мне микры очень нравятся - мы в Греции брали в прокат микру с откидным верхом - где только на ней не ездили - очень проходимая машинка для таких размеров.
Sova
Цитата(o-xa @ 6.5.2008, 16:30) *
Поздравляю с машиной!!!)))))))) Сама в прошлом году испытывала те же эмоции, когда свою маздулю заполучила...

Какая мазда у тебя? 3? какого цвета? wub.gif
Микра кабриолет... мечта!!!! Но к сожалению не для нашего климата sad.gif А переплачивать такие бешенные деньги, только для того, чтобы дней 7-10 в году покататься я пока не могу себе позволить. А дальше поживем увидим icon_mrgreen.gif
o-xa
Цитата(Sova @ 6.5.2008, 16:36) *
Какая мазда у тебя? 3? какого цвета? wub.gif


Ага, матрешка)) Такая вишневая, видела, наверное, такие. Сначала черную хотела, а потом увидела этот цвет - и усе... Сейчас их, правда, много стало. Недавно видела бледно-салатовую матрешку - красивая...)))

Да, кабриалеты в нашем климате - пару дней покрасоваться и все. Но вот из кучи маленьких кабриолетов микра гармоничней всех смотрится и с крышей, и без нее!)

Вот на такой мы катались по Родосу
Stream
Цитата(Sova @ 5.5.2008, 0:14) *
при встрече покатаемся a115.gif a115.gif a115.gif

Заметано icon_mrgreen.gif
kingcup
Привет, Олесь! Поздравляю тебя с покупкой новой машинки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Микра в голубом цвете оболденно смотрится a070.gif У меня были такие же бурные эмоции, когда свою из салона забирала. icon_mrgreen.gif Я прям влюблена в нее была d030.gif Бензина она у тебя мало оч. ест.
Sova
o-xa Да, у мазд вообще великолепные цвета!!! Самые лучшие на мой вкус!!!!
Спасибо за микру, полюбовалась a115.gif

kingcup да, я понимаю, что например у мегана автомат кушает почти по 12, так что мне еще грех жаловаться a075.gif

Девочки, меня очередно путешествие!!!!
Это Покрова на Нерли Владимирская область. Я тут ненакашенная, уставшая и немного болеющая, так что сорри за видон d030.gif



дальше еще повыкладываю
Sova
А это не испорченный мной вид ))))

такая крохотная, но просто великолепная!!!!

Sova
А эти места просто уникальны!!! Это Муромцево. Самый настоящий зАмок!!! Дело в том, что замков у нас в России всего 2!!! Один у нас в Москвской области в Барвихе, который ылизан, отреставрирован и обогревает чью-то богатую попу своими каминами и великолепием, но проход на территорию запрещен и его за высоченных забором не видно теперь вообще. Но на Мой взгляд Барвиха просто нервно курик по сравнению с великолепием Муромцево. Там конечно никому ничего не нужно, все с каждым годом просто варварски разламывается и безумно жалко наблюдать такие картины.. но... они просто великолепны!!!!





Богиня :)
Совеночек, места красивенные. И ты красивая wub.gif , хоть и уставшая. Подстригрась чтоли. Волосы одной длины стали как-то smile.gif
А фотка мафинки где????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.