Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Галченок
ОЛЕСЬ! ...... хочется сказать ещё какие-то слова поддержки .... но - найти нужные - очень сложно. Ты просто знай!! У ТЕБЯ ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ptizzza
Совен - ну тогда и не надо даже в мыслях негатив про свадьбу нагонять...
пройдут госы, диплом - тогда выдохнешь? а?
че там за проверочка? c9.gif
Sova
я еще жива между прочим icon_mrgreen.gif немного с тем же весом, но зато вполне бодра. Есть неплохие новости, но я вас ими через недельку обрадую, когда уже точняк будет icon_mrgreen.gif
я мысленно с вами. Смотрю новичков немерянно icon_eek.gif но это супер гуд!!! Значит красотуля растет a115.gif
всех очень очень wub.gif wub.gif wub.gif
Галчен, спасибо за поддержку ;)
Птиц, да проверочка так по работе.... не особо тяжкая, но для меня кропотливая.
Undina
Лесик держись! Ты же умница! Все сдастся и свадьба будет супер! wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Солнц, я с тобой!!!
все хорошо будет - сто пудово!!!!!!!!!!!!
Держись, не пропадай!
ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Совенок - мы с тобой!
Эта весна многим проверочку на стойкость устроила...мы выдержим, ведь - мы СУПЕР!!!!

a070.gif a115.gif a075.gif d060.gif sm01.gif
Bel4ona
Олесики, Приветикиsmile.gif!
Ух ты! а тут свадьба (правда сначала наука n020.gif )
Определенно надо чаще заглядывать. А то так жизнь форумчанок мимо меня пройдет!
Если я не ошибаюсь, неделя уже прошла d060.gif Где ты, где новости?;)
Sova
ооо!!!! девочки, да вы еще и пишите мне!!!! Я думала меня все забыли icon_mrgreen.gif
Дела у меня средне. Целлюлит разве что на щеках отсутствует icon_mrgreen.gif но мне пока честное слово не до него eusa_pray.gif я тут правда позавчера как порядочная делала пол часа массаж ножек a115.gif
вес 63,5. Ну учитываю рациончик, я еще шикарно держусь. Пост..... хм... грешу... сладким.. и если в сладком есть мол продукты усе равно ем... а так сыр и молоко ни-ни.... ну и вегетарианю конечно по черному icon_mrgreen.gif
стараюсь немного за собой следить... хотя это конечно все равно а=ля экспресс уход...... типа через 15 минут выходить, я по бырому на голову маску из глины с горчичкой, одновременнно глину на лицо, пока она действуцет смываю голову, наношу бальзам, потом смываю лицо.... и одновременно разговаривая с мамой... пипец ))))
А еще я всетаки успеваю заниматься рассадой icon_mrgreen.gif Красоте на балконе этим летом быть!!!!! icon_mrgreen.gif
Безумно по вам скучаю. Планирую начать бег (погодка супер) и походы в солярий... кошмар.. у меня спина такого неравномерного окраса... а как я платье принцессы-то одену открытое???? sm02.gif
оооо, а еще мы поедем в путешествие на Канарские острова
Ура!!!!! Я там буду рассекать в розовеньком водолазном костюме icon_mrgreen.gif а медовые ночи проведу в кромешной темноте d030.gif d030.gif d030.gif
все, улетаю, всех люблю!!!!!
Sova
Кать... а да..... новости.....
короче на фоне всего прочего я продаю свою струю машину icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и..... вместо нее....... заказала себе Ниссан Микра нежно голубого цвета ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Madonna
Поздравляю с новой машинкой! Урррря! e010.gif e010.gif e010.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 9.4.2008, 11:19) *
Поздравляю с новой машинкой! Урррря! e010.gif e010.gif e010.gif

Если выживу, то в мае на встрече красотуль sm01.gif всех покатаю a115.gif a115.gif a115.gif
осень на душе
C маааааааааааашиииинкой!))) a115.gif
Sova
Цитата(осень на душе @ 9.4.2008, 11:48) *
C маааааааааааашиииинкой!))) a115.gif

спасииибо)))) но она только в конце месяца придет, а до этого еще столько всего пережить надо.... я только ей и утешаюсь... ничего себе не покупаю... вообще... а так хочется... и кофточкуи маечку и плащик... эх.....
микра микра микра (мантра)
п.с. прикольный ник icon_mrgreen.gif надеюсь это с позитивным подтекстом!!! У меня осень самое любимое время года!!!! a115.gif особенно бабье лето wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Совенок, ура!!!!!! С машинкой!!!!!!!!! С Канарами!!!!!!!!!!!!! Как прекрасно когда хоть и пашешь как конь, но можешь потом рвануть отдохнуть по полной!!!!
Sova
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2008, 14:17) *
Совенок, ура!!!!!! С машинкой!!!!!!!!! С Канарами!!!!!!!!!!!!! Как прекрасно когда хоть и пашешь как конь, но можешь потом рвануть отдохнуть по полной!!!!

Привет дорогушечка!!!! Пахать надо... облагораживает однозначно icon_mrgreen.gif но все в меру, в меру.... так завидую временам, когда я приходила и по 3-4 разных процедур для себя делала a070.gif Но ничего... всему свое время!!!!! Вчера например 8 часов за рулем по пробкам моталась и все по незнакомым маршрутам... я пришла и просто как овощь... утробилась когда еще голова не успела коснуться подушки icon_mrgreen.gif А Так стыдно... САшка ремонтом в ночи занимается, а я приехала в 23,00 и пипец... даже имени своего не помню.... У меня неудачный день вчера был просто по полной программе. Я столько времени и нервов потеряла, что какраул!!!!
так что не все так радужно... но если бы не приятные моменты, хотя бы в будущем я бы или сломалась или 2-3 дел точно перенеслабы на другое время. Ну просто нереально испытывать такие космические перегрузки icon_eek.gif
уф... почти высказалась.....
а вообще вчера довели так, что я немного даже матом ругалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кошмар... Но если были бы силы я бы дралась icon_eek.gif надо срочно работать над собой d030.gif
Bel4ona
Как увидела, так сразу тебе принесла! e010.gif
Sova
Катюшка!!!! Спасибо, Сова просто шикарная, сразу видно - пороооода a115.gif a115.gif
Kata
Совен я по тебе соскучилась!!!
Sova
Девочки, напишу вам отчет о личной жизни покачто. Совсем я вас забыла, а вы всетаки инетересуетесь спрашиваете в асе, за что вам огромное спасибо!!! Так приятно, что о тебе помнят!!! wub.gif wub.gif wub.gif

значит так:
институт. Тут все не очень хорошо. Накопилось у меня за все эти годы аж 6 хвостов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вы не подумайте, что я такая "одаренная" d060.gif просто реально на некоторые экзамены даже физически не могла появиться aa26.gif все прелести работы sm02.gif Короче по идее у меня завтра должен быть гос, но я не допущенна, т.к. не успела сдать один хвост. буквально не успела на несколько часов. Так что мои госы перенесены на июнь. из этого под большим вопросом моя свадьба. Сашка сейчас тоже пошел учиться и в июне у него занятия и зачеты. И там все мега серьезно и таких вещей как ему преподают в книгах не прочитаешь. Если позже, то у меня отчетный период, а на август планировали еще одно путешествие. Короче караул. Но меня это сейчас пока мало волнует (прости Господи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) но надо отделять срочное от важного.
машина или вернее сказать машинЫ icon_mrgreen.gif старую почти продала.... один козлина (прости Господи повторно) просто продинамил меня неделю, я сняла за деньги с учета машину и этот...... просто изчез!!!! Если увижу сниму шкуру живьем и глаза повыцарапываю, так и передайте. o050.gif o050.gif o050.gif Короче на транзитах скоро просрочится дата, а я не в одном глазу. Эти денежки за машину я хотела отдать за КАСКО, а это не мало, самой мне с полпинка таких не собрать с разбегу!!!! Так что я в жуткой панике!! Где взять тыс 60-70? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Новая машина приходит 23 апреля уже а на счет кредита у меня даже конь не валялся!!! Правда доки почти все собраны, но надо их же еще отвезти!!!! буду подавать сразу в несколько банков, устраивающих меня по предложениям, процентам и тарифам страховых компаний, с которыми они работают (у меня стаж до 2 лет, а это повышающий коэфициэнт на КАСКО)
свадьба ну тут под вопросом, вернее под вопросами. Об этом... нуверно не здесь. в общем сообщу по факту icon_mrgreen.gif
работа Нас тут плюс ко всему еще попросили из офиса. А т.к. мы отделение не большое, то у нас 2 выхода: или идти под присмотр начальства, а это прощай опаздания и отпрашивания и ездить дальше и больше пробок или искать помещение самим... кто сталкивался хоть раз меня поймет какой это гемор!!!!! Так что вот теперь раскатываем и ищем офис. Ужас..... d47.gif
Фотик Сашка купил себе мега фотик!! Не зря мы так долго зрели и не покупали мыльницу!!! Так что он конечно в этом плане молодец. Долго думал (как всегда icon_mrgreen.gif ) но подумал хорошо... продуктивно a115.gif Чуть позже покажу свои ноготки e010.gif Свотала вид своей кормы. Не в восторге как всегда.....
красотулетерапия за собой не слежу, процедуры: умывание, мытье в душе, чистка зубов, смена белья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
здоровье чувствую себя после всего этого плохо, по ночам бывает трясет icon_eek.gif сплю бывает не очень хорошо, ем всякую дрянь, желчный просто вопиет: Олеся, ну ты и хамка!!!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
питание отвратительное. Сладкое ем. Пост соблюдаю но..... если что-то молочное попадется в выпечке или в сладостях.... я все равно это ем, но в чистом виде молочку я не употребляю конечно. Так что "старась" Ну а рыбу и мясо я по жизни не ем ;)
вес немного пошел на спад. Сейчас 63,3 f0f.gif f0f.gif e010.gif n020.gif
цветы помимо всего прочего успаваю выращивать из семенюшек цветочки. В этом году должны получиться шикарные сорта петуний и анютиных глазок!!!
Так что жевочки, я даже за вами последить не успеваю. Смотрю новенькииих. Меня тут и не знает никто наверно уже, кроме пары человек и Валентина hb.gif
Девочки, я обязательно вернусь к вам. Очень скучаю, очень очень очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(Kata @ 15.4.2008, 19:23) *
Совен я по тебе соскучилась!!!

Кать, и я тоже!!! Видела твое сообщение в асе! Безумно приятно wub.gif Но я как раз разъезжала по поводу офиса f0f.gif
lenuska
Олесь, приветики! wub.gif Я по вам по всем безумно скучаю, но т.к. на работе у меня так и закрыт доступ на красотулю, то могу выходить только из дома. А дома как всегда некогда. obm.gif Но я всегда на связи. Если встреча будет, свистни мне, т.е. ухни (ты ж Сова) icon_mrgreen.gif , я буду. a075.gif
Веду себя плохо, поправилась, хулиганю в плане еды. p030.gif
Богиня :)
Ленчииииииииииииииииииккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
а
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Sova
Ленусик wub.gif обязательно позвоню, но я сама врятли раньше 10 чисел мая освобожусь eusa_pray.gif

Светик, что случилось? d030.gif
Sova
Кстати!! Сегодня взвесилась... уже 62,5 a115.gif таю на глазах wub.gif
Undina
Цитата(Sova @ 16.4.2008, 12:32) *
Кстати!! Сегодня взвесилась... уже 62,5 a115.gif таю на глазах wub.gif


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif пряздрявляю!!!
Ptizzza
Олеська - не пропадай, мы волнуемсиии... f0f.gif
Лучезарная
"Сова, открывай! Медведь пришёл". icon_mrgreen.gif
Привт, Олеся! Как жизнь? Как настроение? Таешь? Как твои волосы? Не пора ли Деми Мур фотки отправлять? Для сравнения? Я сама очень забочусь о своих волосах, хочу тебе порекомендовать пилинг морской солью, о котором я вычитала у Любавки. Если интересно - напиши, я тебе кину ссылку. А ещё напиши, как ты ухаживаешь за волосами вообще. Будем делиться опытом. Целую, Совушка!
Sova
Птиииццццц wub.gif я стараюсь не пропадать. Надеюсь у вас все хорошо!!! a115.gif

Лучезарная Приветик медветик d030.gif wub.gif Настроение с переменным. Личная жись летит к чертям. Но здесь это обсуждать не хо a075.gif опасаюсь, что меня могут подсмотреть sad.gif
ой... Волосы бедные просто выживают... пости забыла о них. Ну мою шампуником конечно с эфирами, маски маслянные почти не делаю, а надо... очень надо.... еще регулярно горчичкой их стимулирую. Горчичку в порошке плюс глина, чтобы кожу совсем не разъело, сегодня вот мед попробовала добавить.. нанесла, подержала чуть пожгло и смыла шампуником. про пилинг солью что-то припоминаю. Но ссылку все равно хочу!!! Потому что жажду подробностей a115.gif
Sova
Ундиночка! Обнимаю нежно wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата
Светик, что случилось?

Это я Ленчика увидела спустя год уже наверное smile.gif
Sova
ой.. а я невнимательно прочитала.... лумала ты написала Лесик shy.gif shy.gif shy.gif s24.gif
Kata
Совеночка приветик!
надеюсь как нить встретимся в асе, поболтаем о том о сем)))))
про пилинг интересно...отпишись потом!
Люблю теб! обнимаю!
Sova
Катенька, конечно встретимся, да ты и сейчас выползай a115.gif Я до 12 на месте и почти не занята icon_mrgreen.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif

Sova
Люда!!!! Клубника просто отпад!!!! Жду не дождусь когда сезон начнется!!! Наемся от пуза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати о пузе.... я вчера отравилась... ходила в гости, а там наклевалась наверно много всего жирного и жаренного.... всю ночь бегала до белого друга. Видон сегодня тот еще icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Наверно в среду мне приходит машина. obm.gif Мне постоянно снится этот момент, при чем не приятные его стороны, а именно всякие постановки на учет, техосмотры, контракты, беготня и суета icon_mrgreen.gif В общем живу этим даже ночью obm.gif Банк мне выдал положительное решение. Так что хоть в одном все хорошо 49.gif
Старую машину все никак не могу продать. Меня эти чурки (прости Господи) с ума сведут! Хотят ведра по 3 копейки, так а ко мне-то какие претензии? У мну не ведро icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а еще в субботу я тут заходила в салон свадебного платья... девочки... аж прям дрогнуло что-то... они ТАКИЕ красивыеееее. Ну мерить я ничего не стала, но поняла какого типа корсетик мне нужен a115.gif Надо уже во всю загарать. Сейчас чуть подсохнет уже с племяшкой опять бегать будем a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ну и питание, массажики возобновлю. Мне бы хотя бы пару дел с себя сбросить. Мне плюс ко всему на работе еще ту заботу подкинули..... Нас арендодатели попросили съехать... у нас 2 варианта: переехать в главный офис (а это прощай опаздания и всякие шалости) или найти офис самим. Малеькие помещения проблема. А еще через неделю моя начальница уезжает отдыхать icon_eek.gif Так что я переезжаю наверно по любому одна а офис нам надо или за неделю найти или мне одной на свой вкус искать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А в остальном прекрасные маркизы..... a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Нда, жизня у тебя супер пупер насыщенная. Даже не знаю что сказать. А знаю! Мафинка!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Олесь - ну слава богу, хоть забот полон рот, но - сплошные смайлики, и вроде позитивно a070.gif

вылезай из рутины, даешь отчетики!!!
Sova
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2008, 10:44) *
Нда, жизня у тебя супер пупер насыщенная. Даже не знаю что сказать. А знаю! Мафинка!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да.. все течет... все меняется. Из-за такой насышенности просто жить не успеваю. С утра все было по одному, к вечеру по другому... При чем координально подругому. Эх... ладно. Я подумаю об этом завтра. Устала. Сегодня очень плохо спала. Наверно надо поспать и все пройдет.
А отчетики....хм.... сегодня много чая с медом... стресс на закуску и 2 пресные печенки. Врятли к вереру меню изменится.
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
Совенок держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я с тобой!!!!!!!!
кста вчера с мужем рыскали насчет подарка отцу и ходили мимо свадебных салонов...ммм...какие платьица.... прям даже еще ра замуж мона выйти!))
Sova
Кать, свадьба на волоске.... мне реально просто некогда icon_mrgreen.gif
На первую половину июня у меня госы, во второй главбух уходит в отпуск. В июле у меня отчетный период и меня наверно никуда не отпустят... а август..... в августе есть одно большое НО... которое мы с Сашей пока не в состоянии решить.

Сегодня настроение один урод испортил!!!! Еду в пробке, никого не трогаю, а ут морда едет на черном мерене, нахер тонироваться так если ничего не видишь я не понимаю!!!!!! Короче этот урод сломал мне с корнем зеркало с моей стороны, и не остановился!!!! Млииин, наревелась с утра в сласть.... Еле до работы без зеркала доехала!!!!!!
Наверно у меня уже с эмоциями просто перебор.
Ptizzza
Олеся - не расстраивайся - нам тоже тут такой же урод снес зеркало с водительской стороны n020.gif
Sova
Птиц, а он тоже не остановился? А за рулем ты была? Я бы вот остановилась, извинилась бы!!! Как он думает я до работы доехала? млииин, сейчас начну орать матом!!!!!!! Если еще один тако попадется, догоню блин и своим зеркалом в лобовуху запущу ему!!!!
o-xa
Олесь, не расстраивайся! Зеркало - это ерунда, могло быть и хуже!! Надо, как в том анекдоте, думать: зато у меня член длиннее)))))) Береги нервы, к свадьбе нужно придти радостной, а не выжатой, как лимон...))
Ptizzza
не, Совен - это Ковбой ко мне с утра ехал, вот его и погладили так. Кто ж остановится, тут не извиняться придется, а деньги платить...
Богиня :)
n020.gif Лесеночек, не плачь, ну ты чего... ну это же фигня, главно чтоб все были живы и здоровы n020.gif aa35.gif
Sova
Цитата(o-xa @ 22.4.2008, 11:59) *
Надо, как в том анекдоте, думать: зато у меня член длиннее))))))

аха... воображаемый icon_mrgreen.gif по колено....
ну чтож... в следующий раз буду махать им всем в след d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
Галюнь, это на новенькой машине? Жалко тааак n020.gif
Свет, нет, не все живы-здоровы o050.gif кому-то я переломаю ноги в следующий раз f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Sova @ 22.4.2008, 8:15) *
в следующий раз буду махать им всем в след d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

аааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Светик, главное это конечно же ч.ю. a115.gif

написать вам отчет чтоли.... ну ужасайтесь!!!!
Чай с 1 шоколадным сырком
чай чай чай
штук 10 маленьких баранок
бурщь с грибами
запеченая картофелина с белыми грибами
кофе гляссе
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
вечером еще допишу, если будет чего пожевать дома. Ну может даже и на процедурку сподоблюсь f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.