Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Галченок
ОлесЬ! найди способ выпустить ПАР!! но -только не через прием пищи!! ;-)
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 3.12.2007, 10:53) *
Может он скрытый транссексуал, вот и позавидовал :-)))))))))))

буа-га-га a035.gif спасибо Том порадовала wub.gif
Галь, даже не знаю, что придумать ьез ущерба для окружающих s24.gif s24.gif s24.gif
я вообще что-то кровожадная последнее время... наводит на мысле об отпуске. На горизонте мелькает мой главбух.... может удасться выкроить мне положенную недельку до конца года, а то пропадет icon_eek.gif
Галченок
Вот-вот!!!!! главное, чтобы главбух правильно отреагировала на твою просьбу! ;-))))
Sova
Цитата(Галченок @ 3.12.2007, 12:59) *
Вот-вот!!!!! главное, чтобы главбух правильно отреагировала на твою просьбу! ;-))))

да она у меня хорошая, понимающая a115.gif вот только ее болезь может не пустить меня в отпуск. Я же не изверг уходить и что-то требовать, если человеку надо лечиться! Она слишком много для меня сделала чтобы я махала перед ее носом законами eusa.gif
Галченок
иииииииииииии...............эх........ тогда ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ твой главбусе!!!
Sova
Галечка, твои слова да...... a115.gif
и о главном.
Чай, булочка с сыром, и в течении дня 200 грамм сушеных ананасов
вареный картофель 150 гр. САлат витаминный 150 гр. (капуста морковь, яблочко, чуть масла)
отруби грамм 50
венигрет 300 грамм.
сейчас заточу еще штуки 4 мандарин, если есть захочется, но пока венигрет не переварился еще.
Из процедур будет ванна с глиной лемонграссом апельсином и илангом a115.gif лемонграсс отличное потогонное, потеешь во вне как после 1,5 часовой тренировки летом, с утра опять в душ a115.gif сделаю массажик по 10 минут на каждую ногу, как раз перед ванной, чтобы поры раскрылись d025.gif и масла лучше впитались. Помою волосики с маслом иланга и бея, пусть растут лучше и блестят как в рекламе wub.gif
Вообще крайне не довольна свои внешним видом. Целлюлит посто процветает. Руки страшные, расплылись. Нас еще пригласили с САшей на корпоратив. Одеть нечего да и не хочется такой толстой никуда ходить sad.gif
если будут силы, сделаю еще баночный массаж на попу
Krummelmonster
Олесь Ну я тебя просто отказываюсь понимать!
Возмущена до глубины души!
Илина тебя так этот противный тип повлиял? Что за странная самооценка?
Чтоб я больше не слышала такого!
Даже повторять не хочу!!!!!!!
Sova
Томар, тип на целлюлит не влияет, я же там свои попофотки не вставляла, там вообще все целомудренно, халатик и фотки с самого тощего моего периода icon_mrgreen.gif И после него днем зашел посторонний мужчина и оченил все на 5 e010.gif мне не особо важно, да и посмотрела сколько народу вот так приходила и оценивао и поняла, что это просто урод! Но Саша мой по его фоткам вычислил по номеру машины место его прописки (Шерлок Холмс блин) s24.gif

это просто у меня в комнате последнее время горит подсветка у шкафа, светит сверху, и зеркало во весь рост.... подходишь к нему и руки опускаются sad.gif на нервничила я себе за полгода хорошую такую середину второй стадии a095.2.gif т.к. свет сверху видно все вдвойне, ужас.... жила бы дома одна - ходила бы голой и перед этим зеркалом, чтобы видеть себя и ни есть ничего 3 года или вообще переехать в один подъезд к Валентину на полгода c9.gif чтобы 3 раза в день на массаж бегать d47.gif

вчера еще забыла написать о 30 гр. семечек. До баночного массажа руки не дошли, поздно уже было, да и после ванны все так влом. Зато кааак хорошо спится после ванн, я делаю с маслами и голубой глиной (мне подарили пол года назад 20 пачек по 100 гр., надо использовать все что осталось e010.gif ). Масел всера было ух как много a070.gif даже пощипывали стратегически важные места. Сегодня если успею ванну принять (очень поздно вернусь) уменьшу колличество масел в 2 раза.
Svetik-2006
Леська, перестань. не ходи голой перед зеркалом!!!!
Да ты знаешь, что если в стрип баре включить дневной свет все мужики в обморок попадают от стриптизерш. Свет это главное в нашей жизниsmile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 4.12.2007, 11:08) *
Да ты знаешь, что если в стрип баре включить дневной свет все мужики в обморок попадают от стриптизерш.

Хорошо бы icon_mrgreen.gif
Галченок
Олесь! привет! слушай - а может быть такое -что подсветка у твоего зеркала невыгодно на тебя светит?? Кстати, не подумай, что я ищу оправдание твоему недовольству собой - вовсе нет! я просто хочу понять: весь ВСЁ было хорошо!!! ты была довольна свои телом!!!
НЕужели резко так всё изменилось???

И - уверена, что нет достойного повода отказываться от корпоратива!!! это уж точно!!!
Sova
Галь, я всегда недовольна своим телом, просто были моменты в жизни когда мне было просто не до этого, хвосты в институте, запары на работе... Йеночка..... ну все это наволилось... тут бы ноги не протянуть, не до целлюлита aa26.gif а вот сейчас расслабилась малясь и начала приглядываться к себе, пытаюсь взять себя в руки не первый раз и не вижу результатов. Ужасть какой-то. От этого недовольство собой все растет и растет.
Галченок
блин.... ну я не знаю тогда....... ((( эх.....
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 4.12.2007, 9:54) *
или вообще переехать в один подъезд к Валентину на полгода


Тогда уж прямо в квартиру. Читала, что кто-то из девочек -клиенток предлагал ему пансион устроить, чтобы после сеансов остыпатся можно было :-)))))))))))

А подстветку можно и изменить. Я вот когда на свою попу смотрю, так тоже иногда все бросить хочется - она почти не изменилась. Ямки эти противные где были там и остались! И когда я смогу отнего избавится. Через год? Кто б сказал точно :-)
Жаль, что только в сакзках все быстро делается и по щучьему велению.
А то,ч то у тебя жизнь нервная - так ты сама об этом говорила - это ж первая причина противного "друга". вот отдохнешь, успокоишься, расслабишься и все сгладится. Если вечеринки любишь, то отказыватся глупо. Я другое дело - к ним равнодушна. :-)
Sova
хотя с другой стороны я же сделала анализ на микроэлементы и у меня не хватка калия, он один из первопричин целлюлита... СЕмен Семеныч. В ближайшие дни начинаю же его пить, плюс антицеллюлитная терапия, массажики, ванны и пусть весь мир подолжет!!!!
Хорошо выглядеть на вечеринке - дело чести icon_mrgreen.gif Но одеть нечего... есть красивые вещи не нет мегапафосной обуви. Деньги тратить сйчас не могу, потому что собираемся в поездку и ве туда, все туда.... sad.gif
Krummelmonster
Это мне уже больше нравится :-)
Главное не пороть горячку :-)
У меня подруга - очень стильная кстати :-)
несколь лет подряд одевала на новогдиние вечеринки одну и ту же пару тефель - причем к разным платьям. - Туфли были недорогие и она простокрасила их разной краской под цвет наряда. Сейчас столько всякой отделки в швейных магазинах. Я думаю что-то мегапафосное можно сделать из уже имеющейся пары туфель. Будет такой эксклюзив, что все обзавидуются :-)
Главное не признаватся где купила, а с томным видом сообщать, что привезла их весной...из городу Парижу :-)
Sova
ТОмар icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну руки у меня наверно не оттуда растут, но можно ставку и не на чиривички сделать, там посмотрим d025.gif
Krummelmonster
Тоже хорошо!
Сделай ставку на свое личико - не могу забыть тех фоток, где тебя подруга накрасила и ты ---- ну просто съела бы, такая хорошенькая.
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 4.12.2007, 13:00) *
такая хорошенькая.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

моя подруга кого хочешь накрасит biggrin.gif Зато я совершенно не парюсь о своем лице на свадьбу shy.gif а вторая подруга шьет хорошо, если что там на счет подшива платься тоже можно не переживать... эх... друзья это наше все! a115.gif a115.gif a115.gif
КОЛОБОК
Оболдеваю с тебя! aa44.gif
А ванну с чем, от чего потеешь сильно? Это что масло?
Sova
Сижу ща закинула ногу на ногу, а там при освещении шкафа на внутренней стороне бедра такой вражина пипец... 4 стади не меньше!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif пошла в другую комнату - все в порядке, родная вторая стадия a115.gif надо свет это нафиг ликвидироват. Нравится он мне тем, что от него притный полумрак и волосы блестят так красиво a035.gif эх... посмотрим, прото попень не буду больше при нем разглядывать.....
Забыла рассказать. Мне подруга уже купила подарок на д.р. Это ничего страшного, что он через 1,5 мес, она всегда так рано все закупает !!!! Ей 2 года назад подарили коньки. А с ней ездить никто не хочет кататься. Таких спортивных маньяков как я у нее в друзьях нет, так вот она нашла выход - купила коньки мне s24.gif s24.gif s24.gif Голубого цвета и блестщие.. ну пипец.... как мне так сразу с выпендрежем s24.gif s24.gif s24.gif Если найдем где наточить - в субботу поедем как большие, на мине на каток .... красотааааа!!!!!
время 12 ночи... думаю хватит сил на процедуры или нет o050.gif
Krummelmonster
Олеська, я от тебя балдю.... Люблю эти фотки!
А свет все таки поменяй. Такой можно ставить только на том зеркале, где видно только верхнюю часть.
У меня подружка установила зеркальный шкаф и сразу предупредила, что луше смотрется в правую половинку - там выглядишь стройнее :-)))))))))))))))
А вообще я замечала, что некоторые зеркала - нехорошие - в них все выглядят хуже, чем на самом деле. А дома у меня - хорошие - они меня любят :-) - и я в них себе нравлюсь :-)

Классная история с коньками! Подруга супер придумала, с учетом, что тебе такое хобби понравится :-)
А тебе конечно с выпендрежем - на то ты и птица цвета ултрамарин - тебе идет голубой! :-))))))))))))))
Svetik-2006
Каток рулит!!!
Sova
Цитата(КОЛОБОК @ 4.12.2007, 23:57) *
А ванну с чем, от чего потеешь сильно? Это что масло?

спасибо d025.gif
Ванна с эфирным маслом лимонной травы (лемонграсс), разведенной в голубой глине. Почему-то от него очень сильно потею. Вот думаю, наверно надо лемонграсс разводить с базовым маслицем, наносить на кожу жирным слоем, под пленку, штаны, валенки, шубу и убираться часа на 3 s24.gif s24.gif s24.gif Очень активное маслице - перебарщивать нельзя с ним eusa.gif И вообще масла нужно выбирать не дешевые и хорошего качества d025.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 5.12.2007, 9:03) *
Олеська, я от тебя балдю.... Люблю эти фотки!
Классная история с коньками! Подруга супер придумала, с учетом, что тебе такое хобби понравится :-)
А тебе конечно с выпендрежем - на то ты и птица цвета ултрамарин - тебе идет голубой! :-))))))))))))))

Томарочка спасибо!
На счет зеркал согласна. Некоторые недобросовестные магазины даже в примеросных утягивающие зеркала ставят!! Я однажды померила штаны (еще побольше весила, чем сейчас) смотрю а я тростинка кг на 50 не больше и длиинная такая, ну думаю пипееец icon_eek.gif спросила у подруги и она мне сказала что не все так радужно на самом деле. Но она у меня всегда правду говорит, если хорошо, так хорошо, если плохо скрывать не будет.
После этого я просила продавцов продать мне это зеркало. А что, прикольно для самооценки s24.gif

светик, да я тоже давно мечтала о коньках, тем более у лучшей подруги есть тоже e010.gif
Svetik-2006
А я не могу покупать что-то с подругами. Им нравится одно мне другое - только переругаемся. И что значит "Мне хорошо". Мне кажется чо хорошо, а кому-то может и не очень. Но это их проблемы. Знаешь у нас такие коровки в коротких юбочках ходят, может и с такими зеркаласи скуплялись, но гордо поднятая голова играют самую большую роль в их поведении. Поэтому, главно чтоб ты себя чухала уверенной!!!
Adjika
biggrin.gif хочу фото Олеси на коньках!
Krummelmonster
А я часто с Милашей хожу за покупками. Ее мнению доверяю, но если мне не совсем комфортно, то не беру даже не смотря на ее одобрение. Зато она может предложить вещь, на которую я никогда не обратила бы внимание сама, но которая "моя". Так что в такой ситуации все зависит от конкретной подруги :-)
а зеркала врут, да!
Я вон свой пуховичок покупала, одеваюна рынке, смотрю в зеркало- боже, думаю какая стройняшка. купила. Дома оказалось, что я таки в полтора раза толще, но все равно чертовски мила :-)
Зато теперь умнее буду и сразу мысленно буду себя растягивать в полтора раза :-)
Svetik-2006
Цитата(Krummelmonster @ 5.12.2007, 21:13) *
умнее буду и сразу мысленно буду себя растягивать в полтора раза :-)

гы гы гы! У меня тож такое было с летним сарафаном. Но продавцы молодцы - знают какие зеркала надо иметь smile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 5.12.2007, 11:10) *
А я не могу покупать что-то с подругами. Им нравится одно мне другое - только переругаемся.

Они у меня понимающие, если скажу, что в предложенной вещи мне психологически даже не комфортно они настаивать не будут a115.gif
Цитата
хочу фото Олеси на коньках!

Девочки, милые, да хоть на лыжах, только фотика нет sad.gif Если удасться раздобыть где-нибудь, то конечно пофотаемся d025.gif
Цитата
Зато теперь умнее буду и сразу мысленно буду себя растягивать в полтора раза :-)

ТОмара! Зачем? Не надо icon_eek.gif У тебя все хорошо icon_eek.gif
Цитата
Но продавцы молодцы - знают какие зеркала надо иметь

Вообще за границей одна тетка отсуди приличную сумму денег у магазина за такие зеркала! Это же елементарное впаривание и обман покупателей!
Галченок
Олесь! a115.gif подруга у тебя a115.gif a115.gif a115.gif коньки!!! да ещё голубого цвета!!! e010.gif e010.gif e010.gif поздравляююююю!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Sova
Да Галь, подруги у меня что надо d025.gif
тэээкс... как мы вчера себя вели? Плохо себя вели p030.gif
чай сухарик
какао сладкий
несколько горстей отрубей
грибной суп-пюре
како с имбирем и блинчики с шоколадом p030.gif
грамм 20 семечек
чай с 1 бутиком с сыром
4 мелких мандаринчика. Вчера была в институте, сил ни на что не хватило. Только душ, помывка головы и легкий массажик ножек, но совсем мало sad.gif
сегодня утром насильно застявляла себя приехать на работу на машине..... бр... не выспалась, в пробках 2,5 часа отстояла... ну что за жизнь a095.2.gif Надо или вообще в 6 утра выезжать или на общественном транспорте переться.
А вообще у меня начинаются кд, болит голова, хочется спать и есть всякие гадости shy.gif
Галченок
Олесь! я когда попадаю в Москву, я просто диву даюсь от сознания того - ВО СКОЛЬКО??????? надо выехать из дома,чтобы на работу/учебу успеть вовремя.....я бы с ума сошла ........ такие пробище........ а общественным транспортом - сплошная нервотрепка ......

Держись! не поддавайся действию ПМС!!
Sova
даааа Галь, город просто сумасшедший d060.gif
надеюсь, что скоро все пройдет, но животик уже начинает побаливать shy.gif
nasty-lenochka
Да....Это я думала что у нас проблеммы с дорогами и полтора часа в пробках с утра - это просто невероятно...А оказывается это еще нормально... d060.gif Олесик, держись, не поддавайся ПМСу... a045.gif
Sova
Леночка wub.gif wub.gif wub.gif
ой девочки, спасибо вам огромное, чтобы я без вас делала. Вы так хорошо поддерживаете меня и понимает d025.gif
Krummelmonster
ну разве что за блинчики с шоколадом... :-)
Хотя если сравнивать с прошлой неделей, то вела себя просто по-ангельски :-)

А с зеркалами, Олесь все равно неприятно получается. Я то себе уже нравлюсь, но если на рынке выглядишь в ИХ зеркалах тростиночкой совсем, то дома та же вещь кажется на размер больше - я именно это имела в виду!
Sova
эх... давненько не была тут p030.gif
значит рассказываю.. я как всегда намечтала, намечтала...
корпоратив - не случился. Приглашали со старой САшиной работы, типа вас там так ждут, так ждут, а оказалось, что когда корпоратив парный приходит намного больше народу чем планировалось. Мы в итоге не очень рассстроившись пошли с Сашей в ресторан "Покровские Ворота". Очень стильное местечко, давно хотела его Саше показать a115.gif Да наверно это все и к лучшему. Все равно выбранное мной платье мне не оч. нравилось.... я кажусь себе в нем пухлой, а главбух мне сказала, что я тощевата для такого фасона, мне "массы не хватает" d060.gif пустячек а приятно конечно такое слышать от худышечки-дюймовочки d025.gif
каток - не случился. Подруга напившись в пятницу была даже не мыслеспособна в субботу, не говоря уже о телодвижениях d060.gif ну а в воскресенье нас поглотили дела, хотя с другой стороны я ничего особо полезного не сделала ни для дома ни для себя. Даже массажи не делала. Хожу в коматозе каком-то. Сил нет.
Поразмышляв вчера вспоминала, когда последний раз мне было комфортно в плане питания. Вспомнила про фруктово-овощную неделю, правда это у меня были всего 4 дня shy.gif Хочу вот с сегодняшнего дня попопробовать для начала недельку, правда там и вареные овощи присутствовали. Готовить все равно сейчас будет некогда дома. Начинаю пить микроэлементы систематически, а то все забываю про них p030.gif У меня опять начинается не кислый марафон. Опять запары... институт, работа, еще подготовка к новому году a095.2.gif
Планирую всетаки ужаться и купить весы. Посмотрим получится или нет c9.gif
ну все... на старт...... внимение...... марш!!!!!
s24.gif s24.gif s24.gif
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 10.12.2007, 8:58) *
Подруга напившись в пятницу была даже не мыслеспособна в субботу, не говоря уже о телодвижениях




А весы купи однозначно!
Даже маленькие успехи стимулируют к продолжению!

Тв поосторожненей марафонец!
Опять набегаешься до полного упадки сил и желаний. А нас еще праздникина носу!
Sova
Томарочка, ьуду стараться себя щадить и радовать wub.gif
даю установку: все будет хорошо d025.gif a115.gif a035.gif d060.gif
Krummelmonster
У-р-р-р-я! :-))))))))))))))))))))
Я тебе напомню если что!
nasty-lenochka
Приветули!!!! Да, планировала одно - получилось совершенно другое, как всегда и бывает...Удачи тебе в марафоне - отлично тебя понимаю и знаю что силы понадлбятся....Кстати нашла и читаю ща твою темку про ремонт - не могу отрваться... wub.gif
Sova
Томарочка!!!! wub.gif
Лен, ремонт мой встал на месте, сейчас вот жду когда окно пластиковое ко мне приедет, обещали вроде 20 числа. Устанавливать будем сами. Вскрыли весь пол на кухне, пытаемся выносить эти жуткие камни . Прикинь 6 кв. метров камней, бетона и песка?! Саша сколько мог погрузил в мою машину, она просела не смотря на новые амортизаторы а камней ладе не уменьшилось по моему в кухне!!! Кошмар и при чем я в таскании этих тядестй ему ничем помочь не могу. Вот думаю может алкашей нанять рублей за 500-1000 они впятером все за час перетаскают icon_mrgreen.gif
Феечка
Олесик! Коньки - это супер!!!!
Мне милый на прошлый НГ подарил.
Но....фигня в том, что кататься мне не с кем sad.gif((((((((
Sova
Олик, езжай на каток одна!!!! Может и познакомишьс с девочками-единомышленницами, ты у нас девочка общительня, я не сомневаюсь в твоих способностях a115.gif
Sova
так... о моем поведении сегодня... встала в 5,30, и только что пиехала домой... мдя..... как тут собой заняться? уже полночь....
до 10,00 ничего не ела... не было времени
потом 4 чашки чая в каждй по 1 куску сахара
2 груши
... потом до 18, 00 опять ничего не ела.... на адреналине даже не хотелось aa26.gif
потом уже заставляла себя и вот хомячество напало на меня.... за 2 часа съела:
2 хурмы
3 гигантских банана
1 груша
сейчас приехала и с чаем без сахара отломила 3 кусочка халвы думаю грамм 30-40... это последняя больше не куплю.
прилежно пила микроэлементы.
вообще продуктивный денек, заставляла себя ездить на машине p030.gif
не знаю, на массаж меня наверно не хватит a045.gif спать охота а я еще в ванне не была.... но
мы бодры, веселы!!!! Завтр фрукты будут опять преобладать в моем рационе a035.gif они уже купленны и лежат на работе wub.gif
Krummelmonster
За фрукты я тебя по головке поглажу :-)
Вообще вела себя хорошо! :-) Я тобой горжусь!
Только не забывай, что еда должна быть разнообразной :-))))))))))


насчет алкашей нанять - вариант - почему бы и нет! Если они согласятся.
Sova
ой... так давно меня за питание не хвалили... прияяятно.... есть над чем подумать icon_mrgreen.gif
ТОмар, да разнообрази нужно, но что-то после обжорства захотелось дать отдохнуть желудку. Сегодня на гадости вроде тоже не тянет a115.gif буду стараться d025.gif
А алкаши в принципе должны согласиться. Не раз слышала, что народ не знал как вынести старую чугунную ванну например на помойку и за 500 рублей 4 человека уносили ее вприпрыжку, в то время как здоровых 3 мужика ее еле отрывали от пола icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но их еще поисать надо icon_eek.gif что-то я последнее время мимо их сборища прохожу только в 6 утра или в 12 ночи. Ясен пень иони уже по домам спят d060.gif
Svetik-2006
У меня тож такие мысли проскакивают по поводу алкашей. Но унас есть такая услуга - вывоз строительного мусора. Говорят не дорого smile.gif У вас такого нет? Выносят мешками прям из квартиры и куда-то увозят с концами!
Sova
Свет, я даже не знаю, в центре-то конечно есть любые услуги, но в центре я только работаю, а живу за городом d060.gif Обвчный такой поселочек, и услуг у нес не так иж и много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.