Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Madonna
Какие лапочки!!! Первая фотка очень нравится!!! А какое сходство!! a115.gif a115.gif
Ptizzza
Вау!!! какой красавец!!!!
люблю таких - аристократов с галстучком a115.gif
Богиня :)
Какой красивый котик a115.gif
kassike86
ААААААААА Олесик!!! Спасибо!!!! Какой он!!! Какой большой - вырос как!!! Котяяяяра! Супер! ООчень красивый и деловой кот! ММММ smile.gif - я тащусь!
Все фото чудо! Первая фоточка - про мега классная (и ногти у тебя краасивые на ней)!!! Класс! У меня настрой поднялся аж!
Sova
Цитата(Madonna @ 2.6.2008, 8:19) *
Какие лапочки!!! Первая фотка очень нравится!!! А какое сходство!! a115.gif a115.gif

Ксюш, это один и тот же котяра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просто у него много кличек в зависимотсти от настроения d030.gif Он и Федя и Фмдель и Жууусяааааа и Джусик даже иногда a115.gif wub.gif
Галь, он-то аристократ, но как с улицы во время дождя придет так это не кот, это свин d030.gif Приходится под его вопли протеста ему лапы мыть, а иногда и пузо. Потому что если полностью, так приходилось бы каждую неделю его мучить d060.gif
Света, спасибо, думаю Фиделю понравится комплименты a115.gif
Алена, какая ты внимательная, даже ноготки углядела d060.gif Да Фидель вырос очень, но только тощий как бродячий. В форме в общем, хотя у меня никогда не было толстых котов icon_mrgreen.gif Надо и хозяйке на питомцев ровняться a070.gif
Sova
значит так: Питание отвратное, проскальзывают конфеты и вафли.
За собой следить кпока не удается и думаю д 10 числа и не получится. я какая-то неадекватная или учусь или просто втыкаю, странное состояние. Наверно организьма защищается так. Так что пойду под венец с целлюлитом icon_mrgreen.gif
Sova
Хотя нет, не все так плохо a115.gif вчера упивлась айраном собственного изготовление (кевир, огурец на мелкой теркеЮ укроп) поняла, что это пищи богинь icon_mrgreen.gif буду наверно на работу с собой таскать, в машине в принципе удобно и не ккалорийно а если перед едой такое схомячить, то есть уже не так сильно хоцца!!!!
Богиня :)
надо будет попробовать smile.gif
Sova
Свет, только огурчик на самой мелкой терке три, так вкуснее и как можно мельче укропчик. Я на литр кефира пучек укропа небольшой и 2 средних огурчика добавила. Ну правда еще намного солью погрешила shy.gif Но я так понимаю у тебя с этим все в порядке n020.gif
Богиня :)
ясно, сделаем...попробуем
Феечка
какая кисюка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Балдежь!
kassike86
Олесик
Цитата
Алена, какая ты внимательная, даже ноготки углядела Да Фидель вырос очень, но только тощий как бродячий. В форме в общем, хотя у меня никогда не было толстых котов Надо и хозяйке на питомцев ровняться

Так такие классные коготки трудно не заметить smile.gif . У меня кстати Лиличка тоже стройная была smile.gif и малыши тоже стройными подрастают smile.gif .
Федор краааасивый!
Слушай, я как его сегодня увидела, особенно последнюю фотку - сразу вспомнила, что в моей коллекциифоток с красивыми котами - есть на него похожий, воот принесла тебе показать smile.gif


Цитата
вчера упивлась айраном собственного изготовление (кевир, огурец на мелкой теркеЮ укроп)

ОООО!!!! Заинтриговала - тоже такую вкусняку попробуй сделать smile.gif

aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
Sova
ого!! Ален, и ракурс похожий, только мой потолще будет или у тебя на фотке девочка d060.gif
а айран еще вкуснее когда он настоится немного ну часик хотябы и укропчик как можно мельче. Эх... жаль у меня нет толковых ножей shy.gif
Sova
Ален, почитала цитату в твоем сообщении мою. Это кошмар!! Сколько же у меня опечаток. Люди, вы хоть меня понимаете??? icon_mrgreen.gif
Уж простите, бываю набегами и не перечитываю обячно что написала d060.gif
kassike86
Олесик, я тоже думаю, что на фотке девочка smile.gif ... На счет ошибок, а я и не заметила вообще ... Наверно от того, что сама ооочень не грамотно пишу sad.gif
Ням айрон завтра себе сделаю smile.gif)))
Stream
Цитата(Sova @ 2.6.2008, 17:40) *
не перечитываю обячно что написала d060.gif

icon_mrgreen.gif

Сорри, я не знала, что ты сейчас на таганке обитаешь... icon_mrgreen.gif
Kata
Олесик спасибо за рецептик айрана!!!!!обожаю такие весчи!
футболистка
icon_mrgreen.gif пытались с подругой сегодня на речном кошку приручить сыром "маасдам" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif почти получилось. котяра у тебя обалденный =)))) особенно мне первая фота понравилась. так мило вы вдовём смотритесь. просто загляденье =) а в ЛС цвет можешь написать? =) а то я спать ночами не буду icon_mrgreen.gif интересно
Sova
Ален, успехов в приготовлении! Я вчера так и не доползла до айрайна. Весь вечер готовилась. Завтра госы sm02.gif . У меня волны ужаса перемещиваются с волнами безразличия icon_mrgreen.gif
Питание вчера так себе... не все наверно вспомню..... на фоне стресса ем как не в себя....
чай с бутером с сыром 1 вафелька
чай чай чай
1 кус. черного хлеба
окрошка
пол порции карт пюре и горячий хачапури icon_eek.gif
объелась как тузик icon_mrgreen.gif
2 вафли
2 яблока
2 банана
вроде все. Больше ничего не припомню.
сейчас стараюсь по утрам пить Ессентуки. Надо уже заниматься своим желчным. Все чаще беспакоит. А на самом деле потому, что в кафешках просто не найти нормальной не жирной и не жаренной еды. Вот сдам госы Хотябы через день начну хоть что-то из дома таскать. Ну это просто подарить здоровье Таганке можно, да еще и выложив за это кругленькую сумму (млин, обеды по 300-400 руб. Охренеть... простите мне мой французский).
Вчера при подготовке делала себе массаж ножек!!! по полчаса каждую!! так хорошо промяла, они аж такого хорошего розового цвета были и потом теплый халат и теплые большие носки. Грело меня всю ночь.
Сегодня планирую разгруз. Для легкости в теле и ясности ума на завтра eusa_pray.gif
Ptizzza
Олесечка! удачки! ттт...
ng19.gif
kassike86
Олесик - УДАЧИ!!! ДЕРЖУ КУЛОЧКИ!!!!

ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
Madonna
Олеся! Не бережешь ты себя совсем!!! Низзя так!!! a045.gif
Ты же взрослая девочка!!! Должна заботиться о себе!..
Не балуй!!! a04.gif
Sova
Девочки, спасибо за поддержку!!!!
Ксюш, еще чуть чуть осталось и все... наступит она... свободаааа a115.gif f0f.gif 49.gif
Что-то меня на зеленый чай пробило c9.gif 6 кружек сегодня выпила. Пипец, обычно максимум 3. Наверно организма чует, что ей не дадут жирненького обеда вот и заполняет желудок s24.gif
В пакетике еще ждет 3 вкусных яблочка и 2 банана n020.gif Сейчас пройдет еще полчасика (за час до фруктов не пью) и начну трапезу. Эх красота. Была в офисе одна. Делала несколько попыток почитать лекции. Не получилось. Но я правда на сегодня отпросилась. Поеду в 15,00 домой и буду там активно ботанить. Пуз намну. Сегодня его очредь. Все равно нервничаю и руки деть некуда, так пусть они лучше работают.
В голове полно мыслей... любых, только не об экзамене!!! s24.gif
Да ладно в принципе будь что будет. У моего главбуха 3 по диполому, который она сама писала полгода!! Просто ну всякое бывает и менее умной она от этого не стала n020.gif Я тоже какая есть shy.gif
Ptizzza
фуххх...ну славе тебе господи - сподобилась хрюктов на работу взять icon_mrgreen.gif

Совен - самое главное - постарайся обойтись без паники и нервяков n020.gif
Kata
Олеська держись давай!!!!!!!!я с тобой!!!!!
Дюймовочка
Олесик, все будет супер!!!! Ты сможешь и поменьше нервничай!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Я с мега плохими для меня новостями. лепили мне вчера 3. Проревела весь остаток дня. Это было ужасно. такой удар по самолюбию. Самооценка ниже плинтуса. До жути обидно несколько вещей. Дело в том, что я сдавала не со своей группой. Ну и конечно собирать на стол было не кому. Мы вдвоем с девочкой накупили всяких там коньяков,виски 2 торта, а коммисия подумала, что это мы от всех. Мда... Ну да ладно, на здоровье. А вот на счет оценок это просто кошмар. Меня когда вызвали мучили дольше всех. Я не спорю, что не на все вопросы смогла ответить. Но 2 вопроса раскрыты хорошо и по ним даже вопросов не задали. А вот на третьем завалили. Я просто одного не пойму. У нас были люди которые появлялись сдавать только сессии списывали и получив свои трояки уходили довольные. Я же посещала ок 95 % лекций. Тут не сдать на 4 просто пипец какой-то должен случиться. Вообще меньшее на что я расчитывала, это 4. Вчера даже зайти не могла и писать ничего тоже. Вот такая ваша Сова мудрая, умная-разумная. rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Sova
Вчера успокавала себя массежем ножек дома. Что-то волосы начали пачками просто вылезать!!! Сегодня срочно с риском тусклости все равно делаю горчичную маку, а то не дело это шевелюру терять. Всетаки я же Красотуля, пусть и не самая умная icon_mrgreen.gif Еда вчеа потрясающая. Какие-то бутеры. Вечером шоколадные подушки сметены и даже не замечены как icon_eek.gif еще чай по моему, ояпть бутер... мда... учитываю что дома полно овощей, кефира....
вес не уменьшается, но главное что и не прибавляется d060.gif
Ptizzza
Олесь - да плюнь ты! не стоит этот трояк твоего здоровья. У тебя свадьба впереди. Потом не так уж и часто работодатели спрашивают оценки, я например - ни одному не показывала вкладыш. А у тебя опыт работы в наличии. Тебе диплом нужен для карьеры или на стенку вешать? Главное что ты была уверена в своих знаниях.
Sova
Галь я не совчем по профессии работаю. Ты права конечно. Сейчас при риеме экономистов дают задачи решать и тестирование по теории устраивают icon_eek.gif Так что придется долго быть в форме icon_mrgreen.gif
Все равно грущу. О Сведьбе вообще не думаю. Может потому что там тихая гавань? smile.gif Платье шьют, туфли не ищутся (редкий цвет). Кольца скоро купит Саша. Все утешают свадьбой, новой машиной, но разве это равнозначно? Да есть в жизни приятные вещи конечно но неприятностей они не компенсируют.
Дюймовочка
Цитата
Да есть в жизни приятные вещи конечно но неприятностей они не компенсируют.


Олесик, Солнышко наше и Радость!!! Компенсируют еще как!!!! Не зря же в памяти у нас остаются и вспоминаются только хорошие моменты)))
Просто мы не умеем ТАК радоваться нашим достижениям и радостям, КАК умеем огорчаться неприятностям!!!

Надо почаще напоминать себе о том что мы знаем, что умеем что достигли и радоваться!!! И идти вперед!!!
Ты-умничка!! Ты- супер!!! 7.png 5f.gif aa12.gif aa12.gif
Kata
Сов значит наверное (ты уж прости только) нужен тебе был этот трояк....
я так же недавно расстроилась 4 по психологии кторую преподаю, а те которые млин ***** получиили 5 - ки.
просто лишний раз удар по гордыньке...дак это ж хорошо! лишний раз узнать о себе то, что какие то там 3 и 4 нас все еще огорчают...будем работать над собой!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Sova
Свет ты права, радоваться мы не умеем d060.gif Наде сегодня себе оду спеть icon_mrgreen.gif или ваще попеть и подвигаться. Не расслабляемся. Осталось допережить 10 число и усе, я вся ваша a115.gif
Кать, в общем да, с одной стороны есть куда стремиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
о еде сегодня:
что-то как-то я не очень стараюсь sad.gif
чай бутер с сыром 1 вафелька
на обед шведский стол, там из вареного венигрет 2 ложки, свекла с сыром и ведро овощей icon_mrgreen.gif (огкрцы, помидоры, салат, перец, укроп a115.gif )
на закусь батончик бад из аптеки... сладенького что-то захотелось o050.gif
на ужин стакан айрана. может еще один выпью. Что-то он всем нравится, САшка тоже с руками отрывает f0f.gif
За весь день выпила 5 стаканов зеленого чая! Вот меня пробило-то! Наверно организм восстанавливает водныйбаланс, понравилось видать n020.gif Только вот весь чай был каждая кружка с кусочком сахара p030.gif
сегодня была в солярии. Торжественно обещаю по 15 минут массажа на каждую ногу и может еще чего-нибудь. Там посмотрим. Даю установку: больше ничего не есть!!!!
Богиня :)
Совеночек, могу представить как тебе обидно. n020.gif
Не грусти...
Sova
Светик, спасибо wub.gif Я уже переключилась совершенно на другое. У меня н носу диплом, нифига не успеваю, бегаю за преподм в его неурочное время отлавливая в совершенно неожиданных уголках Москвы. Сегдня опять встреча. Кошмар!!! Надеюсь он все подпишет. Вообще злой дядька, но справедливый, если в хорошем настроении, то с юморком a115.gif
Вчера предлагали прокатиться за рулем Мазды 6 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Блин, она конечно мега красивая, но рассекать на таком крокодиле после Микры по нашим "китайским" дворам я не рискнула. Но машинка очень основательная a115.gif А еще я узнала что Додж Калибер не на столько дорого как пафосен внешне. Если он окажется еще и одним из самых безопасных, не прожорливый и не погремушкой безтолковой, то такую млодельку я бы рассмотрела. Но это через много леи, когда выплатим мой кредит, там уже и детки появятся, а им безопасность обязательно нужна! А пока я наслаждаюсь своей машинкой. Накатала уже почти 4 000 км icon_eek.gif С такими пробегами мне ТО придется делать по 2 раза в год d030.gif
О питании. Позавчера масаж так и не осилила. Вчера не было света в офисе. Пришлось брать нотик и отправляться в кафе на поиски VI FI. ну и пока там сидели, съели стоооолько вредностей - кошмарики.
чай бутер с сыром
Пол порции блинчиков с маком
Блинчики с жульеном
гаспачо (перемолотое холодное консервированное лечо... фиииии)
Коктель молочный
чай
1 бокал вина
огурцы, редисончик, 0,5 груши, мандарин (сколько раз себе говорила не мешать цитрусовые с яблоками, грушами и т.д d47.gif d47.gif d47.gif )
1 банан
Ну и беготня туда-сюда.
Всех люблю. Если все будет хорошо, я с вами с 11 июня, а так пока урывками v1.gif
Ptizzza
Олеська - меня твои авто комменты так всегда умиляют))) делюсь ими с окружающими d060.gif

не - ну нормально - гаспачо значит - фииии...а блинчики... o050.gif

я вчера дома сырой гаспаччо делала - прелесть - облизала все...
помнтица - ты жалуясь на отсуствие плиты - в сыроедческих рецептах грозилась сготовить a075.gif
Kata
Совенка...аааааа.......едааааааааааааааааа...............
Sova
Галь, так я-то и думала, что будет сырой вкусненький гаспачо, а это были по сути консервы пропущенные через блендер icon_mrgreen.gif
И что-то не очень поняла про авто комменты icon_mrgreen.gif Что-то не так d060.gif Вы мне сейчас разжевывайте плиз, у меня мозг на 200% автопилоте, все направлено только на одно направление sm02.gif
Кать, а поподробнее?
Kata
ну еда не очень кажется.....))))))))))))))
Ptizzza
Олесь - из красотулькиной еды только ужин (или не знаю, что у тебя там после бокала вина d030.gif)
мы это имели ввиду f0f.gif

вообще от рук отбилась... o050.gif на госы и диплом сваливает...у тебя сколько стаж на Красотуле??? ты модер, блин...мы на тебя равняемся...

ну в общем - ты поняла - это мой дружеский пинок icon_mrgreen.gif

в последнюю встречу ты была такая позитивная и сияющая - после Германии
Sova
согласна рациончик так себе, зато правда без прикрас d060.gif
Девочки у меня пипец. Ну не нравится моя работа преподу. Вернее некоторые места. Все правлю и правлю и правлю.... я не успею к защите. Обревелась вся, такая опатия ужас. Наверно придется переносить. Этот кошмар наверно никогда е закончится. Знаю одно - столько сколько от нас стребуют нам точно не преподавали, а уж я-то посетила ок 95% занятий. Кошмар врагу не пожелаешь. Идти просто на обум не хочу, т.к. еще одной тройки не переживу наверно.
Все sm02.gif
футболистка
эй! дружок!!! не отчаивайся!!! ты что =( этот кошмар как раз таки когда-нибудь закончится! не бывает всегда плохо. просто возьми всю волю в кулак и ....... сделай всё как просят. у тебя получится всё!!! зуб даю =) передний =)
никаких троек!!!
Mashunya
Совенка, а ты попробуй вместо слова "кошмар" повторять слово "красота" и "чудеса".

Ты умница большая что стараешься, трудишься, но подумай - что тебе важнее - оценка в дипломе (на которую мало кто из современных работодателей смотрит) или свежее сияющее личико счастливой Олеськи-невесты sm01.gif wub.gif


Знаю, как этого хочется - быть успешной, лучшей, с самыми хорошими оценками, сама такая была, училась на поднимая головы к небу, но, Олесик, постарайся этой суете не затянуть тебя в хронический стресс......мы хотим видеть тебя здоровенькой и уравновешенной smile.gif wub.gif

Совсем скоро ты будешь свободна и беззаботна, весь стресс экзаменов так быстро забывается, подумай сейчас о том, что тебя ждет летом, это так прекрасно a115.gif
у такого живчика и энерджайзера, как ты, все получится!!!!!! А оценка - это далеко не показатель качества наших знаний hb.gif


Расцеловываю тебя крепко и лечу тебя обнимать вот так hb.gif))))))

Kata
Олесик ну продержись еще немножко..скоро пройдет это ужас - правльно девочки гворят!
я как вспомню свой недавний ужас по овподу работы 12 часовой в день и кажется никогда не кончтится....а оно кончилось..и я щас практически отдыхаю...Так что намотай кишки на кулак и потерпи. Потрепи моя девочка. Делай все как гвоорит этот препод. И твое терпение окупится.
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Sova
Девочки, я защитила диплом на олично!!!!!!!

Все подробности вечером, сейчас рухну спать. ПРосто моя организьма забыла уже что такое хотябы 6 часовой сон. Все, сон красоты, потом сразу же к вам wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Дюймовочка
Олесик поздравляю поздравляю поздравляю!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну вот видишь вот она и белая полоса!!!
Спи красавица!!! Глазки закрывай и надеюсь будешь во сне блаженно улыбаться!! aa12.gif aa43.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Феечка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a035.gif b010.gif b010.gif a085.gif a085.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Madonna
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ОЛЕСЕНЬКА!!! hb.gif hb.gif b020.gif b020.gif sm03.gif
Kata
УРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Олесик ты их всех сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.