Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Sova
Церковь в Муромцево. Ныне действующая, но она сейчас только на половину осталась из того, что было, я видела оригинальные фото. Плачевно sad.gif


Там даже колокола нет, только вот ЭТО eusa_pray.gif

Sova
Свет, волосы просто половина которые подлинее, задевались под куртку, дам тебе ссылчку, полюбуйся, усе на месте, просто не стала ее выкладывать т.к. там ицо из-за тени плохо видно

http://i026.radikal.ru/0805/ce/628d965cb141.jpg

а фоток машинки пока нет, стыдно признаться, но я сейчас вообще без штанов. ТОлько на бензин и на еду и то у Сашки стреляю, а пыльную не хочется фотографировать.
Богиня :)
Ой фотка суперовая просто a115.gif мне очень очень нравится. Ты такая воздушная и улыбчивая на ней.
А мы с мч, когда денег нет - сами ее во дворе моем тряпочкой с ведерком icon_mrgreen.gif
Madonna
Хорошие фоточки!! Хорошая Олеся!)) a115.gif
Kata
Красивая........
Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sova
Светик, спасибо!!! А я и правда воздушная ((( 64 кг. вешу icon_eek.gif
О собственноручной помывке

Ксюшенька, Катя wub.gif wub.gif wub.gif

Валентин, вам тдельное гран мерси sm01.gif wub.gif e010.gif
Боня
Лесь, КАКАЯ ты!!!!

b02.png b02.png b02.png

Ничего себе у тебя как волосы отросли, красота. А еще ты мне почему-то Уму Турман напомнила, обожаю Уму, а ты так даже лучше!!!!
Stream
Про Уму Турман я всегда думала, только не помню, говорила, или нет icon_mrgreen.gif
Галка
Привет, Олесь! Как давно я тебя не видела!!!! a075.gif Прям рыженькая такая, как лиса, а не Сова!!!!!
Sova
Девочки обо мне и Уме уже легенды наверно ходят!!! d030.gif Меня столько надору с ней сравнивало, при чем чем больше я не накрашенная, и чем худее, тем больше говорят что похожа. И говорят вообще не знакомые между собой люди. Зачит и правда что-то есть icon_mrgreen.gif
Галь, да это у меня краски всегда так слезают и становятся рыжими sad.gif Как ни пытилась, все равно больше времени рыжулькой разгуливаю wub.gif А Лисенком меня мама называет с самого детства a115.gif
Богиня :)
Приветик, Лисенок! Как дела?
Sova
Приветик Свет. Дела мчатся активно d060.gif У меня офис переехал, поэтому я вообще не заглядывала даже. Питание у меня по прежнему катастрофическое. Денег нет, Микра есть. Старую машину никак не продам, а мне уже очень срочно поджимает!!!! Подали заявлеие в ЗАГС wub.gif wub.gif wub.gif Я подоброла себе платье, но еще пока не купила его. Когда мерила даже сама поверила, что я самая настояшая фея!!!! Оно просто чудесно wub.gif wub.gif wub.gif Ну пока на этом все. Сейчас на повестке д.р. подруги, прохождение тех осмотра, продажа машины, подтянуть один хвост, пообщаться на счет диплома, налпадить питание и уход за собой и солярий sm02.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 12.5.2008, 23:27) *
Валентин, вам тдельное гран мерси sm01.gif wub.gif e010.gif



a075.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Олесечка - aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kata
Олесик держись! мы с тобой!!!!!
Sova
Валентин, Галя, Катя wub.gif wub.gif wub.gif
и так о питании:
сегодня денек далеко не образцовый, но хоть вечерком буду стараться. Опять начала заисывать все, что попадает в рот и составила ежедневное расписание процедур. Списочек еще тот!!! Почти как раноше, полный арсенал a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ура! У Леськи скоро свадьба... Кста, когда????
Sova
5 июля shy.gif
Богиня :)
так скоро????? очуметь!!!!! а где вы будете отмечать и будете ли? а сколько у вас платье стоит примерно? интересно и что за фасон ты себе выбрала????
Феечка
Лесик!!!!!! Покажи, хоть на что платье похоже!!!! Так интересно smile.gif)))

На фотке такая милая smile.gif И такая родная smile.gif))))
Кста. заходи ко мне. Уменя там мега-позитив. В главной роли - я smile.gif)))))))))))))))))))
Sova
да Светик, скоро wub.gif Заявление уже подали smile.gif
отмечать мы не будем, т.к. нет денег, да и все эти машины, обучение, ноутбуки, поездки очень бъют по карману. Я сейчас как оборванец хожу icon_mrgreen.gif данег даже на солярий далко sad.gif
Но я хочу, чтобы на церемонии присутствовали самые близкие люди. Просто поженимася и поедем кататься, в перерывах будет 1 или 2 фуршета на природе (есть такая возможность и потом ночью мы улетим на какой-нибудь остров wub.gif ).
Платье.... ой... я боюсь как бы Сашка не подглядывал сюда shy.gif shy.gif shy.gif
Девочки, кому интересно напишу в асе про него, но слова это все фигня, ЭТО надо видеть f0f.gif
скажу одно, я ездила во Владимир не просто так а именно за платьем. В Москве мне понравилось только платье за 1100 долларов, а там и фата более 100 долларов, кошмар!!!! Во Владимире самое шикарное платье в салоне 460 долларов s24.gif s24.gif s24.gif думаю даже бензина не жалко на 400 км за такие деньги, тем более в тон ему я закажу сумочку и еще пару девайсиков (ве увидите на фото) e010.gif
Кстати платья эти шьют на Украине!!!! f0f.gif Не дорого и просто шикарно rev.gif
Kata
ой ХОЧУ платье посмотреть!!!!!!!!
Олесь как я ж все таки рада за вас!!!!!!!!
все устроилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Катюш, на платье посмотришь на фотках ;)
Ну все вроде устаканилось, хотя кк напишу на форуме и похвалю Сашу тут же ругаемся представляешь? eusa_pray.gif
Галка
Цитата(Sova @ 15.5.2008, 16:50) *
5 июля shy.gif


Классно-то как! Уррррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Олесь, я так рада за вас, чессно слово. wub.gif

А мужчин на самом деле не надо принародно хвалить, так же как ирассказывать всем какие они хорошие. Все ОК и достаточно. Так же как и про детей - убедилась на своем опыте.
Богиня :)
Цитата(Sova @ 16.5.2008, 19:31) *
кк напишу на форуме и похвалю Сашу тут же ругаемся представляешь? eusa_pray.gif

у меня таже фигня
Sova
Галя wub.gif wub.gif wub.gif
Свет, я думала это у меня одной так клинит icon_mrgreen.gif

Девочки, я лентяй. Но не теряю надежд d47.gif
если все будет хорошо, с меня вечером отчетик v1.gif
Sova
ну.. выхи на самом деле прошли намноголенивее чем я планировала sad.gif питание с переменным. Вроде то печеная картошеска проскочит с салатим из свежих овощей и сметанки, но были и несколько вафелек и сегодня вечером тульского пряника слямзала грамм 40 sad.gif
В общем хулиганю.
Из полезностей делала массаж всера на каждую ножку по 20 минут, сегодня в общей сложности около 3 часов прыгала с цветами и на балконе obm.gif
Надеюсь хоть половину ккалорий потратила c9.gif
Сейчас массажие и баиньки.
о! Еще я продала свою старую машину. Ура! 49.gif У меня теперь есть деньги на платье rev.gif
small princess
Привет Олеся!!! e010.gif
Очень за тебя рада! e010.gif
Желаю, чтобы всё прошло замечательно!
Цитата(Sova @ 15.5.2008, 16:06) *
...но слова это все фигня, ЭТО надо видеть f0f.gif
скажу одно, я ездила во Владимир не просто так а именно за платьем...
Ооох, раздраконила моё любопытство!!!
Цитата
Ну все вроде устаканилось, хотя кк напишу на форуме и похвалю Сашу тут же ругаемся представляешь? eusa_pray.gif
Девочки, у меня так же. icon_eek.gif Что-то в этом есть icon_eek.gif Так что стараюсь промолчать лишний раз, а ведь хочется поделиться хорошим, ведь нам, девочкам, вообще трудно молчать.
Богиня :)
Цитата
ведь нам, девочкам, вообще трудно молчать.

Предлагаю писать о наших мч только плохое, тогда в реальности у нас все будет ок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Совенок, поздравляю с продажей машинки!!! УРА!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Sova
Цитата(Ирина МИГ @ 19.5.2008, 6:48) *
Ооох, раздраконила моё любопытство!!!

Да, вот только не могу никак начать красотулетерапию! А он мне ой как нужна! Сейчас пмс. Сегодня взвесилась 64,5 кг o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Ужас блин. КД вот вот начнуться, животик болит, сама сонная, уставшая кошмар shy.gif
Так что надеюсь, что возьмусь наконец-то на ум. Хотя до 5 июля наверно можно только масочки поделать для лици и для волос, да подзагореть как следует, а все остальное уже врятли принесет ощутимых результатов.

Свет, да, продавая машину перекрестилась s24.gif Бензин дорожает, кошмар. Если дойдет до 30 рублей, наверно надо будет предложить сАше ездить по очереди на работу за рулем. А то я так разорюсь нафиг. Я и так уже без штанов сижу. Ни одновок, ни новой косметики. Ужасть.

Сегодня в порыве за зож купиа яблок и нежирного творога с клубникой. Съела 2 яблока на тощак и у меня жутко заболел желудок!!! Минут 20 это длилось. Во как! Отвыкла. Думала думала поему и вспомнила! Раньше я яблоки трескала целыми днями, а сейчас просто пропали мои любимые молдавские, и остались одни дорогие и как скажет Веснушка пластиковые яблоки. Очень жаль. Но сейчас кушать из фруктов нечего, а на рынки последнее время не попадаю, а все поому что спорт зал забросила (напротив спорт зала такой суперский рынок, где привозят фрукты и офощи из молдавии, таджикистана и т.д.). Проходимость сумасшедшая и каких-то тухляшек там не найдешь eusa.gif
Вывод: надо побыстрее вливаться в зож, восстанавливать свое мат. положение, возвращаться в спорт зал. Бороться с ленью.
Ну пока все размышления на этот час.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Счастливая невеста................)))).....!!!!!!!!!....здорово!!!!!!
Kata
Сов если честно я не знаю даже как это одномоментно восстановить материвльное положение+зож+спортзал+бороться с ленью...
Оставь для себя пока бороться с ленью..а там авось и остальное придет!))
Люблю тебя!
рада что машинка продалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Совен, у нас уже 95 бензин, если перевести на ваши деревянные - 31,25 стоит icon_eek.gif
Kata
Света офигеть...может мне не ходить на вождение теперь?!
Дюймовочка
Олесик, очень рада за тебя!!!
И насчет свадьбы, (про новую машинку я уже радовалась, правда не оставила сообщение... но я часто тебя почитываю wub.gif ) очень рада, что ты машинку продала, это большой груз с плеч...
Я кстати тоже замуж выходила 5 июля))) Красота! погода была замечательная!!
Так что теперь не забуду, когда у тебя столь знаменательное событие в жизни произошло!!!
Ты главно отдохни и успокойся, чтобы не быть замученной, и улыбайся!! И будешь самой красивой невестой!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
А платье и правда посмотреть хочется))
Богиня :)
Цитата(Kata @ 20.5.2008, 10:32) *
Света офигеть...может мне не ходить на вождение теперь?!

Та Катюх, для общего развития надо d025.gif
Stream
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2008, 14:11) *
Совен, у нас уже 95 бензин, если перевести на ваши деревянные - 31,25 стоит icon_eek.gif


95 чего??? icon_eek.gif у вас не гривны разве? Или это гривна так подешевела? icon_eek.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 20.5.2008, 12:50) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

это к желудку или к замужеству? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

Ассолька стараемси c9.gif

Цитата
Сов если честно я не знаю даже как это одномоментно восстановить материвльное положение+зож+спортзал+бороться с ленью...

Ну ппробовать-то мложно Я и так уже по моему все нереальные планы перевыполнила obm.gif

Светочка правда очень рада твоему возвращанию, читаю тебя и прям представляю как ты все это говоришь, слышу твой голос и вижу красиую улыбку. Соскучилась, увидеть хочу, поболтать hb.gif

Богиня smile.gif в Турции бензин по 3 доллара почти за литр, там лучше и правда пешком ходить, разоришься нафиг!!!!

Натусь (снимая белокурый парик на время ответа s24.gif s24.gif s24.gif ), 95 это актановое число бензина
Sova
и о главном:
2 яблока
чай
чай
чай (все из шипосника)
суп с парой кусочков тофу парой лопухов водорослей и вода icon_mrgreen.gif а-ля мисо
ролы с авокадо и с огрурцом
2 виноградинки, 2 клубнички, 0,5 маленького киви и см 2 банана в тоном слое шоколадной глазури
50 гр. семечек
40 гр. сухариков eusa.gif
приличная тарелка гречки
ок 10 редисок
я банан
я обжора obm.gif obm.gif obm.gif
пока оимассировала 20 инут одну ногу,сейчас пойду вторую отмассирую и баиньки.
Ну по крайней мере много гадостей на было, это уже хорошо. Читаю немного Красотулю, стимулируюсь успехами 49.gif
Valentin
Это просто так. icon_mrgreen.gif
Sova
Валентин, ну вы если что не стесняйтесь, я примерно знаю ваше отнощение к этому делу. Отношусь с юмором ;)

Девочки, я слон f0f.gif
Сегодня взвесилась. Самый пик пмс. 65 кг o050.gif o050.gif o050.gif
Пошла позорно менять линейку.
ну ничего все в наших руках f0f.gif
Богиня :)
Давай ты ее поменяешь после КД. Взвесишься и поменяешь? aa8.gif
Kata
Олесь можа у тебя ПМС????
у меня такие же цифры недавно были но потом сразу улетучились...
вообще ты молодес!!!!!!!!мне б столько работоспособности...
Sova
Хорошо Свет, на 4 день поменяю.
Катя, на самом деле я частенько "втыкаю" просто какой-то порожняк в голове и сижу дома без мыслей и без движений icon_mrgreen.gif

о сегодняшнем дне.
банан
кофе
чай чай чай с сахаром
лапша с овощами
мисо суп
ролы с авокодо
4 шоколадных ролла icon_eek.gif
чай
3 банана
10 редисок
вчера недомассировала всетаки ногу, так что сегодня для равномерности домассировала 20 минут только 1 ногу. Ну это я для плавности вхождения в красотулетерапию.
Усе, отползаю спать. Саша футбол смотрит, скоро от переживаний ноги себе оторвет, а завтра наверно всетаки засну завтра за рулем o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Боня
Ниче не ест человек blink.gif

Олесь, а ты знаешь что совы очень-очень даже стройняшки? Что пузико совы можно обхватить двумя пальцами - большим и указательным. Она просто пушииистенькая )))

А ты говоришь - слон )) Какой же ты слон, видели мы тебя, врунишка!
Богиня :)
Цитата(Sova @ 21.5.2008, 21:17) *
Саша футбол смотрит, скоро от переживаний ноги себе оторвет, а завтра наверно всетаки засну завтра за рулем o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Сашу с телевизором в другую комнату, а сама айда баиньки!!!
Sova
Цитата(Боня @ 22.5.2008, 11:16) *
Олесь, а ты знаешь что совы очень-очень даже стройняшки? Что пузико совы можно обхватить двумя пальцами - большим и указательным. Она просто пушииистенькая )))

Дааааа???? Никогда не пытаась даже icon_mrgreen.gif
С тех пор как ты меня видела я поднаела пару кг. Руки не те уже. Фи... пойду помассирую их, глядя одним засыпающим глазом на евровидение smile.gif
сегодня неудачная попытка разгруза:
фруктовое пюре рич 2 шт
яблоко
несколько хлебных палочек
2 яблока
много чая
банка кукурузы
10 крекеров соленых shy.gif
по моему все....
масаж и сон красоты (с) Птица f0f.gif
Sova
Светка! Ты была права!!! Я потихоньку сдуваюсь!!! Тыц-тыц-ты-дыц sm01.gif
многова-то конечно, но уже 64,2 a115.gif
план к концу кд растять до 63,5 eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.