Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Sova
сегодня какой-то непитательный день o050.gif
чай с медом 2 печенки 2 конфетки 2 финн криспа с сыром
2 банана
150 гр вареного картофеля
150 гр капустного салата
100 гр венигрета
0,5 кг мандаринов
2 кофе с сахаром
2 чая с сахаром
5 печений icon_eek.gif
все! Надо срочно подвязывать с этим делом!!! p030.gif
из процедур царская маска для волос:ши, макадамия, сасанква, жожоба, кедр и эфиры бей, иланг, лаванда, кедр. Все это в 6 утра наносится на голову, под пленку в полотенце и далее можно еще часик подрыхнуть icon_mrgreen.gif
если еще силы останутся, то что-нибудь поделаю с собой, а пока их неть eusa.gif
Богиня :)
Совен, я тоже печенье ела сегодня. И сил нет совсем. Что творится????
Sova
да беспридел какой-то!!! icon_mrgreen.gif
luxa-05
да что то всех на печенюжки тянет aa14.gif aa14.gif aa14.gif а ужас в том что так затягивает a04.gif
да ты права нужно кончать с этим делом a04.gif пользы то никакой да и удовольствия тоже aa26.gif
Sova
надо устроить пикеты по всей стране, с целью установления талонного режима! Сладкое только по талонам и лицам прошедший строгий контроль!
1. без лишнего веса, даже с недостатком веса
2. без целлюлита
3. без кариеса
4. без аллергий и диатезов
5. и.т.д icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

у меня отличная новость!!!! На эти выха мы уезжаем на 2 дня в Углич!!! Там гостиница на берегу Волги, номер люкс, природа, шашлык (друзья будут есть... живодеры....) в общем супер!! Едем на машинах конечно же!!! f0f.gif

Супер!!! Обажаю путешествия! И как правило в них худею! Так что запасусь овощами-фруктами сыром и вперед f0f.gif
Sova
о!! Там еще и баня будет!!!! Уже в раздумьях какие эфиры с собой взять.. надо еще медом запастись для намазываний.... что еще... что еще...?
Sonya
Цитата
да что то всех на печенюжки тянет а ужас в том что так затягивает

может это от того,что мы так много о них говорим...так сказать пиарим перед друг дружкой...
вот и тянет на печеньки.."ню..одну печеньку можно..ой..ну и вторую..я ведь потом спортом позанимаюсь"
НЕТ!!печеньки-это вред..и наш злейший враг..))НЕТ печенькам..)))надо наложить Табу на печеньки..)))))
Обед молчания на печеньки нада..))
Китана
Цитата(Sova @ 22.2.2008, 10:54) *
у меня отличная новость!!!! На эти выха мы уезжаем на 2 дня в Углич!!! Там гостиница на берегу Волги, номер люкс, природа, шашлык (друзья будут есть... живодеры....) в общем супер!! Едем на машинах конечно же!!! f0f.gif


уууу....... поздравляю и завидую белой завистью!!!
успехов в достижении поставленных целей и певеселится .....

Ptizzza
Совенка - я вчера шоколад трескала, ага... d025.gif итоже сил не было...
Так я тебе завидую про поездку...я б тоже хотела вырваться так - да все не судьба obm.gif
Kata
Совеныш...везет же.....эх...
удачной тебе поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Девченки, да это все не я, а Саша генератор этих идей! Мне обычно не до отдыха.. то денег жалко, то времени нет, а он прям настаивает. В общем молодец, развлекает меня smile.gif Уже даже кой чего интересное и на 8 марта присмотрели ;)
Богиня :)
Ай да маласы!!! Саша у тебя ваще умничка, попутешествовать - это просто клево!!! Отдыхаешь от этой работы гребаной, от городской суеты. А не холодно ли для пикничка?
Sova
уф... вот и я добралась до интернета icon_mrgreen.gif вчера приехала, а дома интернета нет sad.gif
впечатления от отдыха двоякое. Было и несколько минусов, но в общем впечатления положительные.
Я напарилась по полной программе! 2 дня подряд по 3 часа в бане... парилась с медом и солью, потела как стадо слоников среднего размера! Всетаки мед самое красотульческое средство!! Но т.к. кушала плохо и часто были соленые вещи, поэтому вес даже немного подскочил. Сегодня разгруз!!!
Я там выспалась 1 день icon_mrgreen.gif никуда после второго дня бани не смогла пойти ни на дискотеку, ни на пикники, просто свалилась и спала... часов 14 подряд icon_mrgreen.gif
Компания в общем разношерстная была. Кардиохирург (не кислый дядька, если своей невесте подарил колечко за 5 000$) icon_eek.gif потом пара начинающих кинорежиссеров (мы еще ездили с ними в г. Мышкин договоариваться на счет съемок старой техники в ихнем будущем фильме), еще там была родная сестра "Жанны Аркадьевны" из сериала "Няня", потом одна просто семейная пара с двумя детьми и ... просто мы с Принцем icon_mrgreen.gif в общем сплошной бомонд и гламур!
Дядьки там почти все без комплексов и парились в бане сверкали передо мной пипками icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну хоть прибейте меня ну не эстетично это хоть вы тресните icon_mrgreen.gif я постоянно округляла глаза и смущалась, говоря, что у меня монашеское воспитание и просила не травмировать мою психику, от чего все ржали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еще там я поняла, что детей мне пока не хоцца... т.к. мелкий вывел меня до трясучки. По моему он просто дурел от такого стада полутрезвых слонов icon_mrgreen.gif что в общем не мудрено o050.gif Совершенно не слушался, его спасло только мое принципиальное правило не вмешиваться в воспитание чужих детей, а надавать ему по жопу ой как хотелось!!! o050.gif
еще там ко мне пристал местный дядлька не бритый, толстый в спортивном костюме застегнутый до половины волосатого голого пуза... буэээээ... еле отмахалась icon_mrgreen.gif
ну и ваще конечно было еще пара моментов не очень располагающих к идеальному отдыху... а в остальном прекрасные маркизы.....
соскучилась очень, но... работа работа работа..... f0f.gif
Богиня :)
Ай да отдохнула...гм... зато с детками определилась smile.gif
Kata
Совен, зато опыт! я люблю отдыхать ТОЛЬКО вдвоем...а дети...ух как представила...(((((
Sova
Светик, да я давно знала, что это маленькие чертики icon_mrgreen.gif
Кать, поживете с наше - поймете, что для разнообразия тоже иногда можно в компании потусоваться icon_mrgreen.gif
Это я просто писала на работе без положительных эмоций!! Так мн в общем понравилось! Обстановку сменили, познакомились с интересными людьми, попарились... поспали.. красота!!! a115.gif
давайте я вам пару фоток покажу.
Это город Калязин. Затопленная церковь



это смотровая площадка нашего пансионата.. погодка явно не шептала icon_mrgreen.gif
из далека долго....
течет река.... Волга....



ну и заодно мой новый дизйн ноготочков



Sova
забыла отчитаться за вчерашний день.
У меня совершенно вылетело из головы, что я хотела устроить себе сырой день и а втоматом пошла пообедала, фруктов с собой не было.
в итоге

кофе с сахаром
2 сбитня из суздали
2 пюрешки рич
рис с овощами
ролы с авакадо
2 банана
5 квадратиков шоколада
3 печенки
2 яблока
а общем ничего хороше. А еще у меня сегодня недомогание. Надеюсь ничего серьезного a045.gif
Katrina
Приветик!!!

Ногточки супер!!!!! Красотища!!!!

А вот в отчетике не понятно, что ты ела с утра, а что вечером и во сколько. А это важно.

Удачного денечка!!!!! Заходи в гости! У меня седня разгруз!!!!
Богиня :)
Совенок, приветик! Ноготочки a115.gif очень весенние. Супер!!! И фотки красивенные a035.gif
Sova
Катрин, пишу обычно по порядку. Был период когда и время указывала. Могу опять возобновить ;)
Свет! Спасибочки a115.gif
Пушистая
Совушка, привет! Ногти умереть не встать!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Цитата(Пушистая @ 27.2.2008, 13:23) *
Ногти умереть не встать!! a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик! Спасибо за комплиманы!!!
a035.gif

ох.... ну и деньки... у меня ощущение, что меня прокрутили в стиральной машине часа 3-4 obm.gif сил нет ужасть. На работе ставят нереалные планы, теперь проверки все дела. а если я буду успевать, то типа вторая половина пятницы будет выделяться для личных дел типа шоппинга, тест-драйвов, прогулок, фотосессий и т.д. f0f.gif это конечвно все замечательно, но даже с переработкой я просто не успеваю ничего. Мой диплом с хвостами просто повис в воздухе... даже не знаю что делать sad.gif После пробок я приезжаю домой выжатая как лимон и вообще мне не хвататет ходьбы. Скаорейбы потеплело.. так прям хочется на пробежку по свежему воздуху!!!!

вчера рациончик страдал sad.gif Вечером пошли в гости и.....

яблоко
сбитень медовый
кофе с сахаром
салат греческий ок 200 гр.
запеченый картофель ок 200 гр
самса с сыром
2 фруктовых пюре
3 банана
ок 150 мл мартини
0,5 литра сока
50 гр. шоколада
процедур нет... я просто овощ.....
только на счет волос иногда заморачиваюсь.....
уф... сегодня попытка № 3 устроить фруктовый день.
Kata
Олесь, береги себя..у меня на работе наподобие встряска..я правда сегоня с 14..хоть это радует!
но не фига никаких ни процедур ничего не делаю...готовлю и сижу...так охота полноценно отдохнуть!!!
Sova
Кать я тут слышала по телеку сегодня когда собиралась, что типа надо эту весеннюю хандру бороть насильно. Отдых тут не поможет. Надо правильно питаться и забыть про диету кушать бананы, орехи и т.д. smile.gif
Kata
да?? тогда пошла забивать............
ANNA77
Цитата(Sova @ 28.2.2008, 10:41) *
уф... сегодня попытка № 3 устроить фруктовый день.

n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif
Маникюрчик классный! А о пансионате и баньке с медом и солью я ваще молчу..... Это моя мечта! Есть такие пансионаты, где не дадут съесть что ненадо, и еще голодом поморят немножко icon_mrgreen.gif туда тоже хочу. Но это либо в одиночестве ,либо в девчачьей тусовке делать надо.
Ptizzza
Цитата(Sova @ 28.2.2008, 10:53) *
...надо эту весеннюю хандру бороть насильно. Отдых тут не поможет.

О - золотые слова!
я уже бросила e010.gif
Цитата(Sova @ 28.2.2008, 10:53) *
кушать бананы, орехи и т.д. smile.gif

f0f.gif
Sova
Аня a040.gif
Зай, wub.gif

девочки, я ровно на 1,5 минуты. Запары. Опять голодаю sad.gif
вчерашний день не особо удался в плане еды.
фруктовое пюре
1 кг мандарин icon_mrgreen.gif
6 сушек
2 яблока
1 груша

в течении дня много сбитня суздальского o050.gif

сегодня тоже без обеда. o050.gif
отпишусь по итогам в ночи. Всех люблю и очень скучаю shy.gif sad.gif
Kata
Совенаа, как дела????????????
Sova
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 18:42) *
Совенаа, как дела????????????

Дела просто отлично!!! Я сделала себе подарок!!! Купила GPS!!! Мало того, что он белого цвета с синенькими цветочками, там 2 гига встроенной памяти, можно смотреть и закачмвать фото, видео, мр3, там наушнички с пльтом управления, сенсорный экран, чехоьчик, 3 сменные панели разных цветов, всевозможные шнурочки-держатели, возможность вставлять доолнительный карты памяти, закачиваение всевозможных карт и т.д.... 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Олесечка умничкаааааа!!!!
Теперь я не буду бояться ездить в новые места!!!! rev.gif
Kata
Олеся, я тебе завидую...я купила унитаз))))
Evangelista
Совунья Олеся ты умничка а ещё у тебя такой мощный пазетивный заряд энергии это что то!
Kata
Олесенька, привет!
как настроение?????
Madonna
Потрясающие ногти, Олесь!! d025.gif
Sova
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 10:19) *
Олеся, я тебе завидую...я купила унитаз))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я себе новый трон покупала еще пару лет назад f0f.gif
Evangelista привет! А где фотки со встречи? c9.gif
Ксюшенька!!!! Ты не частый гость, рада тебя видеть!! Давай выходи почаще!!! n020.gif wub.gif
Кать, дела почти нормано, учитывая тотальную загруженность и параллельно вселенскую лень. Сегодня делала почти по твоему рецептумаску для волос из различных масел с горчичкой и эфирным маслом. Ну встала специально в 5,30 думала часок с ней посплю и буду вставать но видать она мне так мягенько пригрела мозг, что я встала только в 8,30 obm.gif d030.gif d030.gif d030.gif в общем опаздала всего ничего.... на 30 минут... учитывая час пик в это время - мне еще повезло f0f.gif
В субботу оехала на встречу и наслаждаласьновигатором!! Я ему рада наверено больше чем покупке самой машины f0f.gif ну это просто гипер турбо мега штукенция d060.gif правда я там решла проехать по новому мосту, построенному всего 2 месяца назад и ясен пень его не было на карте, а он протяженностью км 2 наверно, вот мой новигатор сума сходил ))))) показывал, что я еду по реке и постоянно вещел: изменние маршрута, измененеие маршрута d060.gif я там заблудилась, а эта прелесть меня так здорово вывела!!!! a070.gif А когда ехали обратно так какими-то огородами-да огородами.... 10 минут и мы в том месте до которого я думала нам ехать минут 40 даже с моим черепашьим ходом!!! В общем девушки, всем за рулем в больших городах очень рекомендую f0f.gif f0f.gif f0f.gif
питание у меня так себе, проскакивали сладости частенько, но объедалась я исключительно растительной пищей, так что надеюсь с весом проблем не будет. На процедуры меня так и не хватило, при чем могла бы.....
в субботу опять побаловала себя горячими ножницами, волосики лежали один к одному, теперь буду раз в месяц горячими точно стричься и горчичка горчичка горчичка!!!!!! вдруг по колено отрастут к свадьбе? d030.gif
Правда опять в середине стрищке остались несостриженные посеченые волосы, но меньше ((( будем постепернно убирать. Не пойму, толи у меня мастер такая, толи на темных волосах это более заметно icon_eek.gif хотя я ей сказала обо всем, вроде она старалась учесть. Наверно это еще мои прошлые безумные фелировки отрастают и ни туда, ни сюда.....
Феечка
Лесен, а ты витаминчики пьешь??? Ну хоть какие-нить,а? А то питание у тебя не слишком гуд... а сейчас же весенний авитаминоз.....
Sova
Оль, ну я свеживе фрукты ем регулярно и рахгруз же бывают форутовые. Пью только микроэлементы. Думаешь это авитаминозное состояние? хм... сгонять за аевитом чтоли? icon_mrgreen.gif Просто и надежно ;)
Kata
Горчица - вещь правда? а вдруг и до колен отрастут..ммм...красота!
Совенка, я к началу поста пойду стриганусь...
sexy_popka
Цитата
субботу опять побаловала себя горячими ножницами, волосики лежали один к одному, теперь буду раз в месяц горячими точно стричься и горчичка горчичка горчичка!!!!!! вдруг по колено отрастут к свадьбе?
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лесик вспоминая твои волосики с последнего слета красотуль, не удивлюсь если и отрастут! Кстати я в шоке была, когда попробывала первый раз шампунь из органик шопа-волосы стали такие мягенькие, объемные и пахнут вкусняво!
Sova
Да Кать вещь и при чем с маслицем приятнее чем просто с водой, но запах когда смешался еще с илангом что-то мне не нра..... но естественно это все смылось за 1 минуту n020.gif

Олик, знаешь т.к. у меня отростающая стрижка и волосы каскадиком, то низ мне стригут чуть больше т.к. волосы тонкие а верх поменьше, будем потихоньку сравнивать из. поэтому отростание длинны не очень заметно покачто, но качество волосиков улучшилось a04.gif
Sova
странный вчера денек был icon_mrgreen.gif
всетаки вождение меня сильно выматывает, но с другой стороны я не могу похудеть, хотя конечно безобразничаю.
вчера питалась: жевачкой icon_mrgreen.gif
2 порции ролов с авокадо
рис с овощами
и 1 кг мандаринов (со шкурками)
приехала домой в 21,00 с жуткой головной болью (пора к мануалу sad.gif ) и даже таблетка не помогла!!! Это все от напряженного вождения. В общем я прилегла и продрыхла до 6 утра icon_mrgreen.gif помню даже САшечка надо мной сжалился... поглаживал меня во сне по спинке n020.gif , потом к ночи поняв, что я не собираюсь вставать, разбудил, чтобы я хоть косметику смыла c9.gif (хороший мальчик f0f.gif ) и вообще всячески обнимал d025.gif Зря я на него ругаюсь, что он безчувственный, прошибает же иногда d030.gif

Так что я сегодня мегавыспавшаяся, но хотящая еще d060.gif

всех люблю wub.gif
Богиня :)
Блина, прочитала и захотелось выспаться. icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 4.3.2008, 21:20) *
Блина, прочитала и захотелось выспаться. icon_mrgreen.gif

аха, Светик, это таак душевно!!! icon_mrgreen.gif
Sova
так.. чем мы вчерась себя удобрямс?
чай с медом
булочка
4 квадратика шоколадки (остальное гордо отодвинула, хотя была одна icon_mrgreen.gif )
кофе с сахаром
пару чаев с сахаром
картофель с грибами 200 гр.
салат из капусты 150 гр.
2 груши
2 банана
а потоооом....
схватила соленый сыр... ну там грамм 20 было... но пришлось запить пивом (мл, 150 icon_eek.gif )
1 яблокою
вывод: надо работать в первую очередь над избавлением от чая с сахаром. Много его набегает за день. мед закончилсяи дома и на работе.
Я поняла почему у меня 1,5 недели болел голова. Мне в качестве сувенира примезли из Суздали мятный сбитеь, обладающий успокаивающим действием. И я увлеклась им. А он успокаивая, видимо, снижал и без того мое низкое давление! Вот тебе и головная боль.
Вчера у меня сел мобильники я не помню наизусть телефон Принца. На работе задержалась, а он не знал. Приезжаю домой, а оооон icon_mrgreen.gif такой типа строгий... где была? Осмотрел меня на предмет макияжа (я была ненакрашена, значит никуда не ходила icon_mrgreen.gif ), потом успакоился. И видимо насмотревшись как устаю, купил мне фруктиков. Бананчиков и яблок n020.gif Просто раньше его пока не пнешь, что как и где купить, он не купит. Приезжает из магазина и накупит вреднойстей для себ, а мне дай Б минералку icon_mrgreen.gif
вчера вот отличился. Прияятно wub.gif
из процедур ничего. Это уже становится закономерностью. Приехала в 23,00 примерно. Какие тут процедуры?
Надо научиться выкраивать время.
Ptizzza
Гы, Олеська - ну ты даешь icon_mrgreen.gif
Для меня самое страшное - это забыть те несколько заветных цифр. Это ж катастрофа! obm.gif
Поэтому периодически повторяю наизусть три самых важных телефона - его, мамы и сынули 49.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 5.3.2008, 11:05) *
Гы, Олеська - ну ты даешь icon_mrgreen.gif
Для меня самое страшное - это забыть те несколько заветных цифр. Это ж катастрофа! obm.gif

Галечка, я могу такооое забыть, что по сравнению в этим это просто цветочки icon_mrgreen.gif
Мне уже САша 4 года грозится, что для развития памяти, я буду стихи учить... до сих пор учу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Sova @ 5.3.2008, 10:18) *
вывод: надо работать в первую очередь над избавлением от чая с сахаром. Много его набегает за день.

Это точно! Может для тебя станет мотивацией то, что сахар(белый, рафинированый) вымывает из организма вит группы В, от которых напрямую зависит наше самочувствие и настроение smile.gif Поэтому для борьбы с весенней хандрой-объяви сахару БОЙ! Во как, стихами!
Sova
Ань, а мед тоже вреден в этом плане? smile.gif Скажи мне как сыроед smile.gif
Галченок
Олесь!!! стихи - это СИЛЬНО!!!! господи, только при твоеё-то занятости - КОГДА ты их учить будешь???
Sova
Галь, это пока только угроза, ясен пень, что некогда icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.