Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
luxa-05
ну а капри удлененные тож классно и стройнят a070.gif
да для мыла и я думала использовать сухие цветы и тертую
цедру думаю и кофе молотый для скрабовых мыл подойдет
надо основу подобрать d025.gif я в нете так и ненарыла
надо еще d060.gif

да завитые волосики ПОТРЯСНЫ a115.gif a115.gif a115.gif и даже очень
ну прям другая красотуля hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 24.1.2008, 1:03) *
Спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Всетаки у нас с вами разные вкусы, в который раз убеждаюсь.



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Валентин - спасииибо. Сама бы не решилась, кстати, надо порыться в линейках, у меня наверно уже года 3 вегетарианства ну или совсем чуть чуть не хватает icon_mrgreen.gif

luxa-05 Прям соблазняешь на шоппиг d025.gif
а ты мацераты не пробовала настаивать? (масляные вытяжки)? я вот на ванильке хочу мацерат сделать, потом в мыло его добавлять для смягчение оного. т.к. кожа зимой просто как пергамент - тонка и сухая eusa_pray.gif
Волосы, кожа, отсутствие лишнего веса и ухоженные руки - это 80 % хорошего внешнего вида на мой взгляд, поэтому и трачу достаточно много на волосики - отращиваю. Многие говорят, что с длинными лучше, ну и мне тоже кажется, что женственнее a035.gif
luxa-05
к сожалению с маслянными вытяжками незнакома c9.gif
они тоже в спеймагазинах продаються ?
да волосики сейчас раскошные a115.gif a115.gif
а вот про кожу лица вопрос интересный d025.gif
Rainbow
Цитата
штанишки пока к нему не подобрала, поэтому... c9.gif c9.gif c9.gif

да ниче, мы не в обиде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

красавица, Олесь a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

мне пиджак кстати без капюшона очень понравился d025.gif d025.gif d025.gif
Krummelmonster
Ой, Олесь, какой пиджачок классный! Очень оригинальная вещь и идет тебе безумно!
А мне больше всего самая первая фотка понравилась! Движение есть!
Ты такая лапочка!
Ptizzza
Олесь - красота неземная!!! и волосы у тебя тоже здорово отросли, а с завивкой так вообще блск.
Пиджачок моднявый d025.gif

Ты теперь в таких вещах спец icon_eek.gif
Kata
Сов, пинжак классный! мне и с капюшоном и без понравился!
Sova
Цитата(luxa-05 @ 24.1.2008, 1:47) *
к сожалению с маслянными вытяжками незнакома c9.gif
они тоже в спеймагазинах продаються ?

Нет, их надо делать самой. На любом базовом масле (на том, которое тебе больше вего нравится или которое тебе дольше всего подходит). Разогреваешь масло на водяной бане, но не более 60 градусов, а лучше и меньше, заливаешь этим маслом сухое сырье и ставишь на батараю. Настаиваешь 3-4 недели ежедневно хорошенько встряхивая. Смесь должна быть в темной бутылке. Сырье лучше помельче сделать. Вообще подожные мацераты продаются. Но например где найти ваниль? Я вот купила пару стручков, измельчу получше (чтобы аромат лучше отдала) и еше для волос крапиву замацерачу на каком-нибудь "волосатом" масле icon_mrgreen.gif

Rainbow Спасибо wub.gif

Krummelmonster Томар, как говорится на вкус и цвет e010.gif

Ptizzza Галь, я не очень поняла в каких вещах я спец? c9.gif

Kata ну в общем да, все зависит от полного прикида s24.gif смотря с чем носит. Я еще обмозгую и выставлю вам фотки с чем решила его носить c9.gif (у меня в загашнике есть прикольный сарафан серого цвета a115.gif на подтяжках и типа крупной плесировки)
Sova
Меня весы сегодня порадовали!!!
- 1 кг и 200 гр


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
при чем взвешиваюсь первый раз опять 65... думаю, блин, ну у меня же желудок прилип к позвоночнику, а он все ту же цифру показывает, потом смотрю, а там пол под наклоном!!!! И показывает не правильно, потом я перевзвесилась и... ура!!! 63,8 e010.gif e010.gif e010.gif переставляла потом весы еще 2 раза, все та же цифра - 63,8 e010.gif пошла делать линейку rev.gif
Kata
Совен у нас тута у всех волосы через года 2 до попы вырастут!
у меня муж все мечтает чтобы я вся могла ими закрытться...))))а я пока тока грудь могу закрыть...)))
Kata
Я сегодня тож линейку меняла))))))
ПОздравляю с минусом! Это ЗДОРОВО!!!!!!
Sova
Цитата(Kata @ 24.1.2008, 10:44) *
а я пока тока грудь могу закрыть...)))

неее... мне не хватит густоты волос на такое c9.gif вот чем не богаты, тем не богаты sad.gif
и сильно длинные волосы мне низзя по той же причине. Я могу только улучшать их качество а так думаю не стоит длинее чем до середины лопаток мне растить sad.gif
Sova
Цитата(Kata @ 24.1.2008, 10:46) *
ПОздравляю с минусом! Это ЗДОРОВО!!!!!!

Да-да Кать, прям азарт появляется при отвесиках e010.gif e010.gif e010.gif хочется еще и еще a115.gif
Sova
ну что за жизнь? Второй день без обеда o050.gif
сижу отпиваюсь чаями и нашла в заначке отруби в виде хрустиков. Большой был перерыв в их поедании т.к. боюсь, что они будут впитывать в себя микроэлеметы, которые я принимаю, живот раздуууло.... эх.... нет в жизне счестья, как в холодильнике еды icon_mrgreen.gif
хотя от перекусов особо есть не хо. Сегодня пойду к подруге не покраску волосьев e010.gif чуть потемнее буду. a115.gif а то вся рыжина опять вылезла o050.gif
Подруга, которая визажист. Надо попросить ее накрасить меня - отдохну душой n020.gif
Svetik-2006
Совенок, я тебя поздравляю с минусиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯ!!!!!!!!!
Боня
Олесь, и фотку, фотку!!! После посещения визажиста!!!!

С волосами та же фигня )) Их много, но они тоненькие, на короткой-средней стрижке могут отлично выглядеть, но на длинных не смотрятся богато... опыт был в школе. Так что лучше уж классная стрижка до лопаток...

С минусом поздравляю aa17.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 24.1.2008, 1:12) *
Валентин - спасииибо. Сама бы не решилась, кстати, надо порыться в линейках, у меня наверно уже года 3 вегетарианства ну или совсем чуть чуть не хватает icon_mrgreen.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
luxa-05
Приветик КРАСОТУЛЯ!!!
63.8 это здорово a035.gif a035.gif поздравляю h020.2.gif
а фотка в новом цвете волос будет d060.gif

я уже сегодня поставила на сушку цедру апельсинов и кружочки тоже
процес пошел d060.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 24.1.2008, 18:34) *
Совенок, я тебя поздравляю с минусиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯ!!!!!!!!!

Спасибо Светочка a035.gif

Боня
визаж не случился т.к. закончили мы в первом часу ночи d025.gif смысла краситься нет. Фотки будут со встречи. Получившийся цвет меня не радует, в мерским красным отливом на ярком всете.

Valentin бальзам... бальзам на израненную душу a035.gif как мало надо девушке, для улучшения настроения d025.gif

luxa-05 Я только не поняла, зачем корки-то? icon_mrgreen.gif да будет, но не мной сделанная aa26.gif
dasha
приветики =)) aa19.gif поздравляю с успехами =))
Sova
отчет за сегодняшний день:
чай с медом и апельсиновым маслом
2 хлебца с тоооненьким сыром
2 хлебца
чай с сахаром 2 раза
2 груши
грамм 30 отрубей
салат из сельдерея с яблоком грамм 150
салат из сырах шампиньенов, салата, оливок, огурца, заправленный бальзамико, соевым соусом чуть горчички и пол ч.л. ложки меда icon_eek.gif во похимичили icon_mrgreen.gif
чай с медом
2 яблока
ппц... вот жор же, радует, что не ккалорийный. все это относительно поздно, но лягу я не ранее 2.30 obm.gif
Krummelmonster
Олесик Ты стала питаться просто идеально. НИЧЕГО лишнего!
Рада, что у тебя наконец процесс пошел!
ты так долго переживала по этому поводу и вот он... Переломный момент!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Svetik-2006
sad.gif а я не могу найти у себя в городе сельдерей sad.gif
Sova
Цитата(dasha @ 25.1.2008, 2:13) *
поздравляю с успехами =))

О! Спасибо! Супрская у тебя аватарка a070.gif icon_mrgreen.gif

Томар, спасибо, успехи хорошо мотивируют d025.gif

Svetik-2006 Светик, ни на рынках ни вообще нигде? Не может быть, у нас даже в овощных палатках не редкость. Как картошка практически везде есть icon_eek.gif
Sova
Настроение препоганейшее!!!

- сегодня проспала
- вчера у меня получится просто отвратный оттенок на волосах (не ожидала такого от Лореаля)
- обнаружила сегодня опаздывая, что у меня опять течет это гребанный тосол в салон (будь неладен весь наш отечественный автопром!) и завтра поеду пешком в такие концы Москвы, что пипец!!!
- и еще мне вчера сказали, что я дерьмо obm.gif

плакать хоцца
Krummelmonster
О, а я думала, что это у меня только. наверное какие-то бури пронеслись. С утра как-то гадливо-тошнотворное чувство, хочется зарытся под одеяло и послушать музыку и больше ничего.
Я даже на клиента почти сорвалась. Не могу. и тоже с утра какие-то постоянные мелкие проблемы и гадость снилась. Все не слава богу.

Ничего прорвемся! Надо кому-нибудь доброе дело сделать и настроение поднимется :-))))))))
Я уже сделала - сходила на рынок и купила коллеге фруктов.
И себе добро сделала - 30 минут интенсивной ходьбы.
Kata
Совенок - хвост пистолетом!
Sova
ох девочки.... держусь, а куда деваться-то? Просто не успеваю жить. Столько всего надо да еще и это ведро с гайками.... столько денег на нее надо и то и се, и это все только мелкий ремонт. Вот думаю взять иномарку в кредит или продолжать те же деньги выкладывать за ремонт русской машины? Ну блин с иномарками нет столько мелких неприятностей sad.gif эх... кто бы денег дал, хоть на первоначальный взнос icon_mrgreen.gif
Завтра планировала поехать ноготки делать а мастер переехала в другой совершено не знакомый район, там новостройки и трансаорт еще плохо зодит, кого я там буду ловить в 9 утра? потом по времени у меня не получится вернуться домой и мне придется шляться по Москве до встречи форумчанок... завивка при такой погоде спадет, косметика размажется... мда... красотулей буду еще той icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Ты можешь скоротать время в кино или занимаясь шляниями по магазинам smile.gif d025.gif и кучу ккал потратишь a070.gif а косметика флаг ей в ... ниче страшного. можно в туалете перекраситься smile.gif
Sova
Светик, спасибки за идею, я может поеду кой куда - как раз тоже на тему шоппинга a035.gif a035.gif
ну заодно и потряпочкам пройдусь... не потратиться бы сильно o050.gif денег почти не осталось c9.gif
Svetik-2006
можешь по автосалонам проехаться пообщаться по поводу способов кредитования smile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 25.1.2008, 15:43) *
можешь по автосалонам проехаться пообщаться по поводу способов кредитования smile.gif

это все по телефону и интернету мона выяснить. Можно развлечься тест-драйвами но их по моему надо заранее заказывать и я опасаюсь, что посидев за рулем иномарки к своей машине вообще охладею icon_mrgreen.gif я даже за рулем тоже 99 посидела но пятилеткой и не карбюраторной, а инжекторной и проехав 100 метров открыла окно и начала кричать: купите мне инжектор!!!!! icon_mrgreen.gif разница очень приличная.
Хотя со своей машинкой я всячески пытаюсь подружиться n020.gif я с ней разговариваю, когда прогруваю, обещаю, что мы поедем кататься, покупаю ей обувку зимнюю и вообще всяческие приятности, меняю кавролинчик, амортизаторы, все чтобу ей было хорошо wub.gif d030.gif s24.gif
Svetik-2006
Ты ей видать тоже нравишься, видишь, она, а скорее он аж слюной истекает при виде тебя (тосол smile.gif)
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 25.1.2008, 15:50) *
он аж слюной истекает при виде тебя (тосол smile.gif)

d030.gif d030.gif d030.gif
luxa-05
Да уж aa14.gif aa14.gif машина- существительное женского рода a04.gif d025.gif d025.gif
с вытекающими последствиями d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
а цедра таки для мыла d060.gif я настроилась реально rev.gif d060.gif
Sova
Цитата(luxa-05 @ 26.1.2008, 20:36) *
Да уж aa14.gif aa14.gif машина- существительное женского рода a04.gif d025.gif d025.gif
с вытекающими последствиями d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif

Как же с ними встаки тяжело icon_mrgreen.gif

фотки мыла потом выкладывай! Интересно же smile.gif
Sova
веду 2 дня себя не очень хорошо, то вино пью, то кое, да и сладости пару раз проскочили o050.gif
вес увеличился пока на 400 грамм, но это я вам точнее напишу в понедельник. Ох уж эти выходные p030.gif
Apelsinka
Цитата(Sova @ 27.1.2008, 15:44) *
веду 2 дня себя не очень хорошо, p030.gif

То же самое и со мной icon_eek.gif Только я не взвешиваюсь в такие дни,не хочу растраиваться и так уж животику тесно в штанишках d040.2.gif
Sova
моему животику уже давно тесно, но я принципиально новые штаники не покупаю. Вчера с Капсткой покупала кофточку.... когда меила она мне говорит: может на размерчик побольше помериеш? obm.gif на размер больше на мне висит, да и кофточка с декольте и требует грудь на размер боьше. Так что я сказала сама себе: фигушки и купила чуть в обтяшку кофту и буду ждать когда же я чутть всхудну. Там осталось до нее пару кг e010.gif это мы уже проходили s24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 27.1.2008, 17:57) *
моему животику уже давно тесно, но я принципиально новые штаники не покупаю.



Не понял, модератор расслабился?!! o050.gif o050.gif o050.gif


Не стыдно?!! d060.gif
Sova
Валентин, стыдно, уже давно, но видите линейку? Процесс пошел уже c9.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 27.1.2008, 18:08) *
Валентин, стыдно, уже давно, но видите линейку? Процесс пошел уже c9.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
luxa-05
Правильно!!!
когда вещь в обтяжку это стимул держать себя в форме d025.gif
я вот тоже должна возвращаться в прежний вес d025.gif
а то ничего одеть не смогу d060.gif
зимовка кончилась пора запасы сбрасывать rev.gif d060.gif d060.gif
Sova
Валентин c9.gif

Цитата(luxa-05 @ 27.1.2008, 23:01) *
зимовка кончилась пора запасы сбрасывать rev.gif d060.gif d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Krummelmonster
Привет Олесь!
по-моему с учетом того как ты раньше ела сладости, то что у тебя пару раз проскочило на выходный можно не брать во внимание. В выходные почти все набирают. А брючки хорошо, что жмут - будут постоянной напоминалкой!
Я в прошлое лето покупала себе брюки. Можно было купить те, что были комфортны или те, что еле застегивались. Продавцы в один голос заявили, что мол похудею я или нет неизвестно и я купила на размер больше. А фраза в мозгу застряла и думаю тоже была одной из мотиваций! Ах так, не верите, а я похудею! :-)
теперь эти брюки у меня даже на бедрах не держатся. Носила всего раз пять навреное - спрашивается зачем деньги выбросила - наврное за мотивацию платила! :-)
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 28.1.2008, 10:39) *
наврное за мотивацию платила! :-)

Приветик ТОмочка! Это тоже хорошии инвестиции n020.gif icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Лесь, а отруби вещь! Я их снова начал кушать и вес сразу вниз пошел. Я прочитала, что грамм клетчатким выводит с собой из организма примерно 9 ккал. А дневная норма 30 гр клетчатки! это 270 ккал в день в минус. Неплохо правда?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 28.1.2008, 11:04) *
Лесь, а отруби вещь! Я их снова начал кушать и вес сразу вниз пошел.

Том, я в раздумьях, не выводят ли они полезности eusa_pray.gif я сейчас пью микроэлементы, которых мен не хватате. Отруби тоже богаты ими, но всетаки я столько отрубей не съем чтобы восполнить недостаток eusa.gif
У меня на работе стоит 2 пакета, я во время голодовок к ним прикладываюсь icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Олесь я не специалист, но не думаю. Они же через кишечник проходят и чистят его, а микроэлементы чисто теоретически гораздо раньше должны в кровь всасыватся. Можешь разделить их во времени. Допустим пить микроэлементы утром, а клетчатку - вечером.
Вот только что нашла в инете и создала темку у нас, думаю многим будет интересно
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1280

Итог исследований - если убдешь потерблять в день больше 25-30 г зерновой клетчатки, то она будет и микроєлементі віводить из организма. В отрубях я нашал в 100 гр - 44гр клетчатки. То есть отрубей около 50 гр в день можно есть. С другой стороні фруктовая клетчатка таким побочнім действием не обладает :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.