Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Богиня :)
А у меня пожизни пятки..гм... Помогает только регулярные ванночки, потирания и смазывание на ночь кремиками smile.gif
Кста, если надо, я когда то у нас на форуме темку про пяточки находила, там куча полезных советов smile.gif
Богиня :)
Гыг smile.gif как можно отвадить человека выходить на собственный балкон???? Выходи в длинном халатике smile.gif
Ptizzza
Совенок - привет!
сохраняй спокойствие и дальше - хрен с ними с причиндалами, главное - чтоб тебе было хорошо, а с остальням разберешься позже a070.gif
живот бурлит точно от хлеба - мне недавно так хреново было a075.gif
по поводу цветочков - ага...у меня тут на мамулины розы и грушу тля напала, она купила какой-то фигни опрыскивать - я говорю - зачем? ведь можно травой пользоваться - пижма, тысячелистник - очень хороши настои от вредителей. Табак - в конце концов! а мы ей божьих коровок в деревне набрали - они у меня на огороде колониями живут, выпустили на розы - и тли как нет a115.gif

ну и про пятки - ага-ага, сегодня вечером после захода солнца, да еще на убывающей луне - самое лучшее время для педикюра, это я как спец грю sm01.gif d060.gif
Stream
Цитата(Sova @ 27.6.2008, 11:59) *
Приветик красотки!!!!
надо начинать мазаться чем-то для загара типа давом все выходные, а потом всю неделю оттираться от разводов

Д, дав в этом плане проигрывает из-за разводов. А мне вот очень нравится крем от Avon. И цвет красивый, и ложится ровно! a115.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 12:43) *
Выходи в длинном халатике smile.gif


Ну дык длинный слишком теплый сейчас icon_mrgreen.gif ладно, есть в конце концов шорты... равда которые не застегиваются на мне, тоже картина еще та.... а если я в них нагнусь, они наверно на попе треснут d030.gif d030.gif d030.gif

божьи коровки это вообще говорят мега спасение от тли a115.gif

Наташ, а мне эйвон не наравится из-за зааха, уж больно специфична вторая нота, которая потом раскрывается и доминирует icon_eek.gif о как завернула-то!!!! d030.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Sova @ 27.6.2008, 12:01) *
сегодня утром процедуры:
увлажняющая маска на мочю


d030.gif d030.gif d030.gif

даже если в длинном халате на балконе прыгать будешь, сосед все равно выходить будет-в надежде увидеть в коротком icon_mrgreen.gif
Sova
итание вчера:
2 груши
1 яблоко
пол банки кукурузы
грамм 30 семечек.
пару кружек чая без всего
ой.... что это я так мало ела icon_eek.gif
Kata
ого го...какие страсти...шортики, халатики....
Олесь ну в конце концов штаны каие нить одень...
блин если бы у меня такое было меня мой бы расчленил...
Sova
вчера такая неприятная истори была.
Пеперисываюсь с подругой по асе. Она говорит типа может сгоняем в ашан? Я ее постоянно и по ашанам вожу и например трачу весь выходной чтобы найти ей стелаж и езжу в магазины например когда у меня денег нет, т.е. не то чтобы захватываю ее с собой еду именно целенаправленно по ее делам, встрачала и провожала из Киева и.т.д. Вчера я ей отказала, потому,что встречала сестру на вокзале. Сестра ничего лучше не придумала как взять билеты с приездом в пятницу вечером. В итоге я простояла в пробке 3,5 часа представляете????? А могла быть дома и в 7 вечера уже!!!! После того как высадила сестру (живет в паре км от меня) еду домой в 22,30, звонок от подруги которая предлага ее свозить в магазин....
- Олесик, это не ты сейчас по такой-то улице проехала?
- Я
- Ой, а ты не можешь подъехать к моему дому?
- Оль, вы что издеваететсь все нало мной, я сейчас простояла 3,5 часа в пробке, я устала
- Ой.... мда.... хм... ну ладно... прости, что предложила тебе такую глупость....
потом она бросила трубку. Я просто с народа хренею. И такое не первый раз и не с ней тоже дело было. Я вообще-то одна а их всех вокруг много. Мне простите даже сексом заняться некогда, я адски устаю, у меня до свадьбы неделя, какого хрена я вообще должна с кем-то куда-то ездить, я просто не понимаю. Я блин сейчас сижу просто в бешенстве. И это лучшие друзья? По моему лучшие друзья всегда поймут и пожалеют, посочувствуют. Я вообще не понимаю, что творится с моей подругой. Когда я сказала что мы в путешествие едем на Кипр, она сказала мол это такое г.... хотя сама там не была, типа слышала от кого-то... потом когда она рассказывала что поедет с подругой отдыхать и выяснятеся что она собирается... угадайте куда???? На Кипр, хотя с ее зп я бы поехала лучше в 5* в Турцию на 2 недели чем в 4* на неделю на Кипр да еще и только с завтраком (это я предположила по цене). Ее дело конечно но вот что еще странно..... Непример она наслушавшись или начитавшись кого-то говорит мол что Плешка это такое г.... Кстати у меня САша на МВА учится и у них учредитель Плешка. И вообще говорила, что у нас в России все МВА такое г... что просто пипец..... И что оно не катируется на рубежом и т.д. Ну не знаю, что там за рубежом катируется мы не планируем мигрировать, так что мне лично с высокой колокольи катируется у нас там что-то с САшей или нет. И что вы думаете какой итог??? Она идет на курсы повышения квалификации именно при Плешке. Я ее просто не понимаю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Хотя я тут недавно заходила к ней домой и видела капсулы слим код..... опять она за свое. Один раз уже лежала с душевным расстройством после ЛИ ДЫ наверно мало было. Я думала ее это чему-нибудь научит. Короче надо держаться от нее подальше. А будет выпендриваться я и сама себя тоже неплохо накрасить на свадьбу смогу, чай руки всетаки из нужного места растут, просто обычно я ленюсь долго и тчательно красится sm01.gif
Я просто еще это вот к чему веду. Вот буквально недавно Пти говорит Светику: Света не надо рыгать с того, что мы едим, воспитанные девочки просто промолчат. Вот и вэтой ситуации я думаю, что если ее совета не спрашивали про МВА например то можно эту информацию не доносить до людей, учитываю что у самой у нее вполне заурядное в.о. в обычном коммерческом вузе как в общем и мое. Хотя многие кичаться образованием, но мне моя главбух сказала что она обычно делает так: да, у вс такое супер образование??? Хм... а сколько вы зарабатываете? И какправило на это понты заканчиваются. Надо кичиться не образованием а результатами, и если результатов нет, то только и остается что корками махать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
уф... выговорилась... поехала я на дасу к Сашке, поковыряюсь в земле, успакоюсь малясь, а в воскресенье поеду за платьемво Владимир!!! Ура.... я буду принцессой настоящей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Совен, такие подруги-не подруги, как правило они используют окружающих пока могут..и зачастую когда ТЕБЕ нужна реальная помощь-отказывают
мож, по тихому и завидует в чем-то..не бери в голову-это не друзья, друзьям обычно неудобно использовать друзей..а тут ощущение, что тебя именно используют..как, прости, ездовую лошадь +еще личиком в грязь..с Кипром, Плешкой и т д..вообще, какая разница-чей диплом, главное, чтоб мозги были и уметь их приложить с пользой для дела...
Adjika
Так-так-так... У кого-то свадьба намечается! smile.gif Поздравлять-то когда?
Ptizzza
хм...Совен - от Ольги я такого не ожидала...
Kata
Да уж...ну это не подруга...у меня самой такая была - я работала унитазом - была нужна чтобы в меня сливали всякую грязь...как все хорошо - подруги нет...а как у меня плохо - ее тоже естественно нет и она по жизни занята...
фе..с мужиками намного проще!
мне кажется она тебе просто завидует!!!! держись от нее подальше, Совен!
а накрасишься сама - я уверена ты сделаешь это легко! просто нам лень иногда бывает...но тут такой слуай - не до лени ведь...
Мурыся
Приветик Олесь.У меня есть такая "подруга",только она ещё и крёстная у детей моих.Так вот у меня она появляется когда что нибудь из шмотья нужно(у меня бутик с женскими шмотками и другой лабудой),или когда я до этого занималась ногтями,то она появлялась исключительно для бесплатных ногтей или педикюров.Было и такое ,что мне говорилось-не покупай эти сапоги они какие то не такие смотрятся дёшего,а через 2 дня я видела их уже на ней. icon_eek.gif Много ещё чего!Противно вспоминать.Когда у меня или у моих детей-её крестников дни рождения она пропадает.Я на неё сейчас смотрю как на подлизу.Даже продавец мой смеётся уже.Как люди могут так поступать?!Иногда првда нужно останавливать,или на голову сядут.Я тоже переодически на фиг посылаю.
Sova
Девочки, в том-то и дело, что она мне тоже много помагала и никогда по моему не завидовала, да особо и не чему было, мы примерно на ровне. Кода мне было очень плохо душевно, она очень очень очень меня поддерживала и вытаскивала. Может конечно и я устала и чего-то недопонимаю и кроме как о своих о чужих проблемах подумать не в состоянии. В субботу после того, как я вам написала, она как раз мне позвонола по делу, ну я сразу ей сказала, что мне очень не хочется соориться и что если можно чтобы меня понимали, потому что силы просто на грани уже. Она очень удивилась и сказала мол если бы обиделась, то врятли бы сейчас позвонила и т.д. Ну в общем мы замяли это дело. Ругаться мне не охота. Как я говорила, всетаки она хороший человек, но ее душевное состояние уже довольнотаки давно шаткое. Нажеюсь, что это у нее не кризис, а что это просто мое недопонимание.
Sova
Девочки!!!!! Я вчера наконец-то забрала платье!!!! Как же оно мне нравится, в нем я просто фея, самая что ни на есть настоящая!!!! Такая прелесть, просто словми не передать a070.gif ну подумаешь, что я пухляшка icon_mrgreen.gif зато в таком платье a115.gif
Мы вчера славному городу Владимиру сделали выручку. Я просто поражена ценами!!!! Для сравнения: в Москве мне понравилось платье за 25 тысяч. Во Вдалимире мы на 25 тыс купили:
свадебное платье
сумочку к нему
элементы украшений из платья, чтобы вставить мне в волосы
свадебный костюм из тонкой легкой шесрти для САши
рубашку
галстук
мне колье и серешки
2 золотых кольца
a115.gif a115.gif a115.gif
я в приятном шоке. А еще это было в торговом центре и там на каждые 1,5 тысяи дается купон типа лотереи, который заполняешь и можно выиграть поездку на море. Ну врятли мы конечно выиграем но мы заполняли с Сашей 16 купонов icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кто знает кто знает
п.с. никто не знает как в фотошопе убирается целлюлит? icon_mrgreen.gif
Sova
Сегодня с утреца наткнулась на круглосуточный солярий. И увидела такую штукенцию. В общем как появятся лишник средства приобрету абонемент. Значит это некий тренажер а-ля велотренажер. Но дело в том, что он закрытый. Т.е. влазиешь туда, крутишь педали, а вокруг тебя пластмасса а верхняя часть тела торчит на свободе. Создается парниковый эффект и потеешь как не в себе. Абонемент на 20 занятий по 30 минут стоит всего 1000 рублей и действует на 2 месяца!!! Просто улет!!!! Но это пока что акция, типа со скидкой. Я бы взяла, но дело в том, что я уезжаю сейчас, приезжаю на 3 недели и потом опять уеду на 3 недели. т.е. я физически наверно не окучу столько занятий. Надо будет провентилировать ск. в другие дни стоит этот абенемент. Мне кажется это супер вещь будет!!! a115.gif
Мурыся
Привет Лесь! a075.gif Всё с тобой ясненько-нервы перед свадебкой шалят! d060.gif Всё будет замечатально!Надеемся потом на фоточки поглядеть!!!!!!!! wub.gif А про цены -это не новость.В Москве все деньги делают практически из воздуха.Это один из самых дорогих городов.Выбор огромный всякой всячины,но ушки надо держать на макушке! d025.gif
Sova
Цитата(Adjika @ 28.6.2008, 13:39) *
Так-так-так... У кого-то свадьба намечается! smile.gif Поздравлять-то когда?

поздравлять 5 июля shy.gif shy.gif shy.gif
Мурыся
Фотки конечно же будут, куда же без них? f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Madonna
Олесик! А что это за штукенция такая потеющая? У тебя около дома? Я тож хочу попотеть! a115.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 30.6.2008, 10:11) *
Олесик! А что это за штукенция такая потеющая? У тебя около дома? Я тож хочу попотеть! a115.gif

Ксю, это на Таганке!!! Ну вот такая как бы капсула в которыю влазиешь наполовину, а верх торчит, крутишь внутри педали и активно от этого потеешь a115.gif сама не пробовала, видела только проходя этот зал мимо aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Олесь,с покупками тебя)))
и никакая ты не пухляшка wub.gif
Kata
Олесенька с покупками тебя!!!!!!!!!просто суперррр!!!!!!
Sova
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 10:22) *
и никакая ты не пухляшка wub.gif

живот висит?
висит!!!
Ручки подряхлели?
подряхлели!!!
Значит пухляшка.
Рост 167, вес 63,5. Так что многова-то будет. Ну и ладно shy.gif
Кать, сенксик f0f.gif
не буду обещать, но может быть под покровом ночи зафотаю платье, правда оно мятое shy.gif
Богиня :)
Ой, класссс! Очень рада за тебя. Буду знать, что во Владимире все такое недорогое a115.gif Платье фотай хоть как-то smile.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2008, 22:24) *
Ой, класссс! Очень рада за тебя. Буду знать, что во Владимире все такое недорогое a115.gif Платье фотай хоть как-то smile.gif

Да Свет, тебе инфа о Владимире очень актуальна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Платье все пытаюсь, пытаюсь зафотать а не получается, в одной комнате спи мама (она рано ложится), а во второй шастает САша. Я же ему все по правилам... ничего не показываю aa26.gif он только украшения видел. Да и мятое оно, лежит себе в пакете и мнется. Подруга обежала помочь отгладить. Она у меня мастерица еще та a115.gif шьет постоянно и знает как обращаться с нежными тканями. Эх... чтобы я делала без подруг a070.gif
Sova
какая же у меня засада, сижу только только глаз дергаться перестал, благо есть отдушина - цветы. Нас подвел один друг. Обещал на Свадьбу машину тоету камри, она вся мегапафосная, представительский класс, я даже в общем отказалась от лимузину (ну еще из-за цены тоже) и вот он нам сегоня позвони и сказал что эта машина (она у него служебная) предоставлена сотруднице, которая тоже выходит замуж в эту субботу. Он пытался ругаться с руководством, но ему сказали мол что сотрудники в первую очередь. конечно его понять можно, но я в шоке.... ой... опять нервный тик.... о-хо-хо... я конвульсионно ищу мащину. ОХРЕНЕТЬ... ВСЕГО 3 ДНЯ!!!! Почти никто не может или планы не определеные. Ой ой ой... чую придется микру в шарики наряжать и сами гнать в ЗАГС. К черту..... неужели у меня хоть раз в жизни не может что-то пройти гладко и хорошо, меня просто достало уже барахтаться!!!!
бррррр....
sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Олесь, вряд ли тебе мои слова помогут..но по закону подлости так и бывает-то, чего больше всего хочется-ускользает прямо из рук((
Sova
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 22:59) *
чего больше всего хочется-ускользает прямо из рук((

пока конечно мне удается свое "хочется" удержать возле себя icon_mrgreen.gif
ой как не легко... ужасть sad.gif
Бельфеба Очарованная
Совен, осталось совсем капельку-потерпи a025.gif
Sova
так ну и давайте о самом главнои и приятном wub.gif wub.gif wub.gif
и так...... па ба ба бам!!!!!
знакомьтесь, мое платье!!!!!
фрагмент корсета
скажу сразу, фоткать было ооочень трудно, нужно или на себе или на менекене, но ни то ни другое не доступно сейчас sad.gif
Sova
юбка
Sova
на юбке то тут, то там сидят вот такие неприменные спутники феи icon_mrgreen.gif
Sova
сумочка
Sova
вот таки бабочек мне отдельно наделали. я их прикреплю на шпильки и потом к волосам в прическу
Бельфеба Очарованная
даже так-очень красивое, а на тебе....и правда-феечкой будешь wub.gif
футболистка
ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif как я удачно попала! прям на платье!!!! просто ВАЩЕ!!!! слов нет =) слюни только текут по полу ))))
зай.... совчик....совёнушек.... слушай, ты того... расслабься... я понимаю что сейчас самый напряженный момент, но из-за машины не стоит так убиваться. лимузин не по карману? звони в такси обычное. говори что у тебя свадьба, что нужна представительская машина. говори пожелания, сколько штук... тебе найдут ВСЁ! и цена тебя должна будет вполне устроить. я просто по себе знаю, диспетчером в такси работала. попробуй.
Sova
сережки и колье
Sova
туфельки принцессы sm01.gif
sexy_popka
Олесенька, платье просто чудесное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такое нежное, легкое, ангельское. Вообщем требуем фоток и побольше со свадьбы, ты в нем будешь потрясающе красива wub.gif wub.gif wub.gif

Посмотрела еще раз корсет вообще атас!
Богиня :)
Лесенок, какая красота wub.gif wub.gif wub.gif Я столько платьев пересмотрела как свидетельница, но не одно даже рядом с этим не валялось... розовое...бабочки.....мечта. Клас!!!! a115.gif Я в восторге!!!!!
Капуста
Олеся..просто необыкновенно..чудесно...!
Sova
Девочка, спасибо вам огромное, хоть что-то приятное греет душу!!!! Главное что платье есть. Остались мелочи типа чулочков, нижнего белья, тушь свеженькую для ресниц купить. Рада что вам понравилось. Жених не менее красиво одет будет. a115.gif
Madonna
Олесик! Платье просто бесподобное! Корсетик...бабочки...а сумочка с туфельками!.. a115.gif
Ты будешь Принцессой на торжестве! a115.gif a115.gif

А машинку найдете..я уверена!.. f0f.gif f0f.gif
Ptizzza
Олесь - присоединяюсь - платье очень необычное и волшебное, даже и не ожидала, что сейчас можно найти за реальные деньги такой эксклюзив, а не банальное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Ксю, да что-то меня на такой романтИк пробило. Я когда его увидела, оно мне сразу понравилось!!! Но я не решалась и уперлась в белый цвет. Померила несколько, все не то и тут меня подруга уговорила "просто померить... ну ради нее" icon_mrgreen.gif подруга как в воду глядела. И ее муж тоже поддержал, что хорошо смотрится. Так что иногда очень полезно пройтись по магазинам с малознакомыми людьми, они видят тебя иначе и могут подсказать очень хорошие идеи!!!!
Галь, да этот салон во Владимире мне подсказали друзья. Мы по моемуму 6-е москвичи после них, которые там закупаются платьями. Короче, если хотите сэкономить и приобрести красивое платье, свистите, напишу адресс a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Олесь просто офигенно волшебно!!!!!!!!
ты такая принцсса в нем будешь!!!!!!ааа....очень мне понравилось...необыкновенно.
Kata
Лесь как с машиной то??
у нас кста камри тоже была - ох хорошая мафинка)))
слушай я че хочу сказать....УЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
спасибо Кать, у меня пипец такой на работе случился, что я не знаю, выберусь ли хотябы на нижним бельем себе в магазин. У меня просто шок. О машие поппросила знакомых, но у меня не подключен модильный села батарейка, так что все новости только к ночи будут, но что-то мне уже просто пофигу на все... просто так нельзя!!!!
Но еще самое большое расстройство, что не попала на встречу с Радужкой. Все... улетела работать.
Kata
Олесик держись!!!!!!
мы с тобой!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.