Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Мурыся
Олеся нет слов!Я прям обалдела от этой красоты!Платье,туфли,аксесуары-всё потрясающе!Я думаю ты во всём этом будешь абалденная невеста!!!!!Твой жених вообще голову потеряет!!!!!!!!
linker
Неужели такие вещи действительно существуют?!

aa13.gif aa13.gif aa13.gif a070.gif
lyudmilla
Цитата(Sova @ 2.7.2008, 5:46) *
Но еще самое большое расстройство, что не попала на встречу с Радужкой. Все...

.... ну вот aa21.gif а я велела девочкам тебя затискать-зацеловать-заобнимать....ладно, сейчас в он-лайне сама a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif







Олесик wub.gif а когда мы сможем увидеть тебя во всей этой сказочной красоте? smile.gif
Sova
Катя, спасибо за поддержку
Мурыся, ну чтобы у моего жениха потерялась голова,это надо очень постараться, он не прошибаем, по крайней мере внешне эмоционально icon_mrgreen.gif
linker ТО, что существуют такие вещи я подозревала, но что по таким ценам a070.gif
lyudmilla Да, Люд, к сожалению все настолько не хорошо, что под угрозой даже наше свадебное путешествие. Не знаю, может даже сегодня придется ночевать на работе.... Если САша узнает...... он меня в понедельник точно на работу не выпустит icon_eek.gif
Но по крайней мере в субботу работать меня никто не заставит a115.gif Люда, красота будет 5 июля. Фотки выложу после путешествия т.е. примерно 14 числа.
Чувствую себя разбитой. Как будто я спала всего час (хоят на самом деле целых 4 icon_mrgreen.gif ) и весь этот час меня били d060.gif
Ой..... когда же это все закончится????
Все... к концу года меняю работу.
Пошла доделавать глотая слезы обиды, от того, что не встретились с Олечкой. Зато когда наблюдала вчера на черных облаках Радугу, весь вечер думала о ней!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
ох дружочек держись!!!!самое напряжное время сейчас...
Мы с тобой!!!!!
с нетерпением жду теперь фоток!!!!!!!!!!)))
ЦЕЛЮ!!!!!
Богиня :)
Совенок, а че до конца года ждать, приедешь со свадебного путешествия и с новыми силами на поиски работы!!!
футболистка
крепись, Олесь. всё будет хорошо!
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif
Stream
Олесь, платье и аксессуары просто супер!!!! aa32.gif
Будешь самой красивой невестой! С нетерпением ждем фоток со свадьбы! d025.gif
Чих Пых
платье, туфли и сумочка всё очень красивое и материал классный! поздравляю a070.gif
Sova
Ой, девочки, спасибо огромное за поддержку, мне это так важно wub.gif
Чих Пых привет, приятно поднакомиться f0f.gif rev.gif
Sova
Как ни странно я еще жива. Вчера просто такой бестолковый был, прокаталась-прометалась в пробках часа 2 и все без толку. Оля меня в час ночи красила, потом я быстро поехала приняла душ и к Даше, помогать доглаживать юбку obm.gif obm.gif obm.gif Короче гладили до 3 ночи и после примерки обнаружили, что юбка всетаки длинновата. иДаша... бедненькая моя трудяжечка вообще сеголня не сомкнула глаз подшивая все эти сложные юбки. Что бы я без друзей делала не понятно!!!! С машинами все те же проблемы, это какой-то кошмар. Не хватает ничего вообще.
На контрольной примерке платья заметила что юбка ТАКАЯ пышная пипец.... вот что значит раздгадить в е заломы, но это ничего, смотрится все просто великолепно!! ейчас я с пшеничным цветом волос, немного загореленькая... почти все готово, кропе педикюра, не доподшита одна юбка, не куплены шпильки и невидимки, нет машины, еще надо посетить сегодня подругу т.к. у нее д.р. а значит надо купить подарок...., не до конца убрана комната.
Кошмар!!!! В отпуск с собой беру книгу по тайм менеджменту!!!!! Я просто растяпа... надо все, абсолютно все планировать и предусматривать!!!!
Девочки, не знаю, выйду ли еще на связь, хочу сказать, что очень очень вас всех лю!!!!!!
Stream
Цитата(Sova @ 4.7.2008, 9:31) *
Кошмар!!!! В отпуск с собой беру книгу по тайм менеджменту!!!!! Я просто растяпа... надо все, абсолютно все планировать и предусматривать!!!!


Ой, и мне надо такую, ничего не успеваю... o050.gif
Желаю отлично провести время!!! Мы тя тоже лю))) wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif aa28.gif aa12.gif ng19.gif
Богиня :)
Лесенок, мы тоже тебя очень очень любим, желаем тебе всего всего всего хорошего smile.gif Цемачки тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Олесик пусть все проблемки отвалятся сами собой. Удачи тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
ооо, девочки... я все еще жива!!!!! Как ни странно!!!! спасибо вам за поддержку.. кажется этот день близится к завершению... ура.... скорейбы завтра... не смотря на то, что еще ничего не куплено ну и фиог с ним... выполню долг перед родиной и на мооооре icon_mrgreen.gif
Ptizzza
мда, Олесь icon_mrgreen.gif
не переживай - все будет хорошо, я узнавала d025.gif
пшеничным цветом волос ты меня убила obm.gif
даже не представляю aa26.gif
Sova
Галь, я примерно такая уже была. Но сейчас фото нет под рукой. это не пшеничный цвет, скорее даже оттенок. В общем увидите все сами попозже ;)
Kata
ой Лесенок держись! немного ведь совсем осталось!!!!вы когда уезжаете??? прям в день свадьбы? или позже?
Natashenxka
Олесенька!!! привет красотулечка!!!
поздравляю тебя с наступающим бракосочетанием!!!!
как это здорово!!! отличного вам праздника и много-примного любви!!!!
а у меня тоже свадьба 5 июля была, но 6 лет назад....
удачи и всего-всего-всего!!!!
целую
Sova
Цитата(Kata @ 4.7.2008, 16:38) *
ой Лесенок держись! немного ведь совсем осталось!!!!вы когда уезжаете??? прям в день свадьбы? или позже?

Кать уезжаем в воскресенье, хорошее такое время самолет в 5 вечера, выспасться отдохнуть успеем вещи собрать icon_mrgreen.gif
я кажется уже начинаю верить в весокосный год!!!! У САши сломалась машина... скоро начну издавать нервные смешки icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
А он еще хотел расписаться в июне... в пятницу 13 да еще и в весокосный год d030.gif

Natashenxka, ух ты какое совпадение!!!! Ну мы с тобой тезки в некотором роде a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Бред это все с высокомным годом. Знаешь почему считается что он не счастливый? Только лишь потому, что сколько то бед приходится на 1 день в среднем, а так как в высокосном году на 1 день больше - вот и принято считать, что он неблагополучный, что в нем больше бед, надумай там еще себе.
Кстати про пятницу 13-е тоже читала недавно, что она вовсе не страшная.
От уже суеверия нагоняют страху aa26.gif
футболистка
прально Богиня грит! Во всякую ерунду веришь! брось это! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lyudmilla
Совулик wub.gif wub.gif wub.gif Счастливого Вам праздника!
........... забудь про все проблемы d025.gif выкинь из головы все предрассудки icon_mrgreen.gif d025.gif ..... наслаждайся каждой минуткой Вашего счастья d025.gif хочу видеть твои СЧАСТЛИВЫЕ глазки на всех фотках, начиная с завтрашнего дня d025.gif d025.gif d025.gif .... целую-обнимаю wub.gif
Kata
Олесенька и Саша!!!!!!!! aa39.gif aa39.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa17.gif aa17.gif
ЖЕЛАЮ МНОГО МНОГО МНОГО ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, МИРА!!!!!!!!!!! aa13.gif aa13.gif
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Олесенька!
и я вас с днем свадьбы поздравляю!!!
будьте счастливы!!

пусть в вашей жизни всегда царит мир, покой и любовь
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Lёлик
Олесик поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif




hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Саша и Олесенька!!!!!!!!!!!!!!
С днём свадьбы!!!!!!!!!!!!!
Любви!!! Счастья!!!!!!Добра!!!! Благополучия!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ptizzza
Совеночек и Принц!
Счастья, счастья, счастья, счастья!!!!!!!!!!!!!!!
любвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилю
бвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбви
любвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбви
любвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбви
любвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбви
любвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбви
любвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбви
любвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбвилюбви

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
Олеся!!!
с днем СВАДЬБЫ!!!
Пусть этот день запомнится на всю жизнь и будет самым радостным воспоминанием и праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБВИ!!!!!!!!!ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Madonna
Олесик и Саша!Вы такая красивая пара,
А невеста прекрасна, нет слов!
Вас судьба свела вместе недаром,
Подарила большую любовь.

Пусть супружество станет счастливым
И подарит чудесных детей!
Пусть родители будут здоровы
И появится много друзей!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Мурыся

Олеся и Саша с днём бракосочетания вас!!!!!!!!!!!!
Много много любви вам!Счастья!Деток!
Феечка
ЛЕСЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!


ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ну и по поводу високосного года. Этот год НАИЛУЧШИЙ для создания семьи и зачатия ребенка!!!!!!!!!!! На полном серьезе wub.gif
avital

С законным браком поздравляем,
Большого счастья вам желаем.
Мы говорим сейчас всерьез:
Пусть миллионы алых роз
Лежат на всем большом пути,
Что собираетесь пройти.
И пусть костер большой любви
Горит не угасая!
С любовью легче жизнь пройти -
Об этом каждый знает.
Согласья в жизни достигайте,
Живите до ста лет.
Всегда друг друга уважайте,
Любовь вам да совет!
Slonya
Совён! Вы теперь вот так будете выглядеть?



ПОЗДРАВЛЯЮ!

Богиня :)
Лесеночек, с бракосочитанием ВАС!!! Любите и поддерживайте друг друга всегда всегда всегда wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
С ПРАЗДНИКОМ!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sova
Devo4ki!!!! Spasibo!!!! Na solne4nom Kipre vse ok!!! Pervie 2 sytok prospali. Teper dymaem o pyteshestviyax!!!! Priedem vse rasska*em. 4mok!!!!!
Богиня :)
Ухтышка, ждем твоего возвращения с нетерпением!!!!!!!!!!!!
Madonna
Ждем тебя, Лесь, очень очень ждем!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Stream
Ждёёёёёёём wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Девочки - они вернулись!!!!!
Олесь!!! выходи
e010.gif
Kata
ЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ТЕБЯ ЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!
Sova
ааааа!!!! Девочки!!!! Принимайте меня теперь в новом амплуа a115.gif
ух... рассказать много чего есть. Новостей вагон и тележка!!!!!
Скажу сразу, профессиональных фото со свадьбы пока на руках нет aa26.gif есть так, уже в конце вечера, могу выложить, если интересно.
Мне конесчно некоторые элементы всетаки не понравились. Очень не нравилось как я выглжу, хотя одновременно столько комплиментов я никогда не получала!!! Маня на красной площади даже несколько иностранцев на фото и видео снимали sm01.gif Но мне не нравилось мое лицо и моя прическа. Хотя фотки все покажут ;)
Я кагда вернулась, у меня столько на работе новостей...... начнем с плохой!!! Работы будет раза в 2 больше, когда все успевать не понятно!!!
Хорошая новость мне прибавили зп примерно на 630 долларов. Я, мягко говоря, удивилась!!! Ну никак не хочет видать мнея главбух отпускать. Вот только я настроюсь уходить, она мне такие заманчивые зп предлагает, что устоять просто нереально!!!! Так что я пока на том же месте однозначно!!!
Сегодня пыталась вам хоть отписаться, но меня сразу же приструнили, уж больно громко пальчики по клаве начинают стучать icon_mrgreen.gif
На счет фото, я думаю, выложу все отдельными темами, где все подробно расскажу, но учитывая объемы теперешней работы сами понимаете на работе врятли ближайшие 50 лет появлюсь!!!! eusa_pray.gif
Богиня :)
УРЯ!!!!!!!!!!!!!! Совеночк вернулась! Жена Леся smile.gif А радикал сегодня не работает АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
А
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА d47.gif d47.gif d47.gif
Sova
Кстати я поправилась!! При чем ела по объему примерно так же.. вот что значит мало двигаться!!! На Кипре температура была плюс 38!!!! Для меня это убийственно!!! Больше никогда не поеду в такую жару!!! Самое оптимальное для средиземноморья для меня это май и конец сентября a115.gif
В конце недели напишу устаканившийся вес. Кстати у меня пмс, может из-за этого так масса поплзла. Конечно не приятно, но я полна энергии!!! Сечас главное не запускать процесс здорового полноценного сна!!!! Чувствую себя великолепно!!! Всетаки морской воздух дает о себе знать... море оно лечит!!!!
Богиня :)
a070.gif Совенка, класс!!!! И с ЗПЛ поздравляю!!!
Sova
Света!! Спасибо за поддержку!!! Я в общем тоже с одной стороны рада. Хотя рабока рутиная и для меня мало интересная, но пока сумма зп меня будет стимулировать. Провда как быть дальше хз. Вятли я найду себе работу без опята экономиста за такие деньги. Ладно, поживем увидим ;) Будем приучать себя пока к дисциплине a115.gif
Бельфеба Очарованная
Совушка, с возвращением!!!
ждем рассказа и фоток)))
и конечно же с повышением зп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.