Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Sova
эх... что-то настроение у меня развеселое wub.gif
столько всего впереди суперского! И весна и пост и путешествия всякие. И неопределенностей тоже. Ну да ладно, фиг бы с ними. Все решим. Вот кто-нибудь бы увеличил в сутках время часов эдак на 10-15, а спать чтобы можно было бы так же по 5-6 часов, вот красота была-бы.
А вообще я лентяйка порядочная. shy.gif ничего не сдалал за сегодня особо, а мне и не стадно 49.gif с чего така я капризность? пмс? smile.gif
Kata
Сов, наверно пэмэсэ...я тоже капризничаю, правда ем мало, но от этого пэмэсэ не легче.
А у меня настроение слегка думерское, как выражается мой кареглазый)))
Ptizzza
не, Олесь - это тебя планы будоражат и колбасят d060.gif
Svetik_nn
Привет Олесь! Зашла вгости заражаться хорошим настроением! Да планы это хорошо, а кстати пост то когда начинается?
luxa-05
да состав кремчика a115.gif a115.gif для рук то что надо d025.gif
я для лица делала на основе nivea тогда не так жирноват a115.gif
а этот можно для лица использовать в качестве маски a070.gif
то есть потом промокнуть салфеткой d025.gif
у меня кожа сухая а сейчас как бумага жуть d025.gif

шоколадные масочки помогают а сейчас сделала цитрусовый лед для умывания утром
Малинка
Совушка, полентяйничай немножко, если хочется n020.gif Лениться, говорят полезно, предотвращает депрессии a04.gif А вот с количеством часов в сутках нужно однозначно что-то решать
Sova
ой, девочки, ну вы тут и понаписааали)))) не ожидла, что у меня столько гостей бывает.... приятно wub.gif
Кать, думерское это от слова думать? Я в эти дни не думаю, я запальвая импульсивная мини-мигерка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ptizzza ты сама такая же да? d060.gif я прям ловлю себя на мысли что я иногда в транспорте сидеть не могу, мне хочется встать и походить, самое нормальное состояние когда я куда-то иду причем одна чтобы побыстрее smile.gif

Svetik_nn Вот тебе пару тонн хорошего настроения, сил, энергии. Только дари это все окружающим и успешно преумножай. Пост 10 марта начинается. Ты тоже с нами?

luxa-05 согласна, почему-то мне како всегда на руки прет намазюкать, хотя покупала его исключительно от гусиных лапок, но оо мне в чистом виде камедоногено даже на области вокруг глаз, поэтому только в смеси надо класть. А эфиры у крема ну чисто для лица! Морковочка от морщиок, лаванда для сухой кожи, мирра вообще для всех кож хороша и увядающейи нормальной и морщинки - все ему покорно!!! Очень древнее маслице, его уже в древнем Египте во всю использовали a115.gif
Кремик свой я имееноо салфеткой и пытала спромокнуть через 20 минут вчера... только он весь спитался в мою кожу как в сухую землю icon_eek.gif
а ты кремик делала на нивее? а зачем тогда, если он у же сам по себе с химией?

Малинка ну давай чтоли на досуге добавим для начала, чтобы не шокировать общественность, часиков 5? icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
ну давай чтоли на досуге добавим для начала, чтобы не шокировать общественность, часиков 5?
Оке, 5 в самый раз h020.4.gif ! Резервируем их чисто для поддержания себя любимых в идеальном состоянии души и тела (официально), а там как получится icon_mrgreen.gif
Sova
да и никто нас не в праве будет отвлекать в это время. Мама мия... у меня бессоница чтоли? Хотя уже бдрячк проходит, но все равно, пятый час ночи.... а я все в раздумьях в раздумьях.....
Natashenxka
приветик полуношницам!!!! a98.gif
а у на три часа ночи, и я уже выспалась...нефиг днём спать icon_mrgreen.gif
хорошо что завтра суббота!
но всё равно давай прекращай думы-думать и баеньки!!!!
удачки!
Kata
Сова ну ты даешь...........не спишь уже сутками!
Sova
признаюсь, последние 3 дня я не красотуля eusa.gif
ем все подрят, чую приближение пмс
зато сегодня много переделала
- позанималась ремонтом
- погуляла 40 минут пешком
- посадила 10 сортов анютиных глазок
- приняла ванну с маслами и глиной
- скраб
- медовый массаж
- маслянная маска для волос
надеюсь это хоть немного компенсирует и реабилитирует меня в своих же глазах.... завтра новый день smile.gif
еще начинаю ездить на машинке a115.gif
Svetik-2006
Приветик, Совенок!!!
Sova
Свет, ты чего так поздно не спишь? У вас же +1 час!!! icon_eek.gif
Midnight
Где наша красотуля?) Светик, ждем хороших отчетиков d025.gif a075.gif
lyudmilla
Цитата
надеюсь это хоть немного компенсирует и реабилитирует меня в своих же глазах....

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 11.2.2008, 7:54) *
Свет, ты чего так поздно не спишь? У вас же +1 час!!! icon_eek.gif

А вот такая я вчера была загульная. Сегодня мешки под глазами. Надо раньше спать ложицца адназначна!
Кста, у нас -1 час. Вы восточнее, а солнце поднимается с востока на запад smile.gif
Sova
Midnight Если твой пост мне, то ты опечаталась, я Олесечка 49.gif shy.gif

lyudmilla Люда! какие нежные цветочки! ТОже бы такие посадила у себя e010.gif

Svetik-2006 Мешки под глазами только сегодня? Везет icon_mrgreen.gif Я когда тощаю, да еще и постоянно не высыпаюсь, только в солярии спасаюсь и приобретаю человеческий вид. А сейчас после чистки у криворукого молодого косметолога у меня купероз еще после загара чуууть проступил на щечках. Так что я пока берегу кожу. ТОлько как совсем потеплеет начну загарать d025.gif
Svetik-2006
И я хо позагорать, но у меня пятнышки на плечах от солнца повыступали, как большие веснушки и не проходят. У тя такого нет? Я боюсь sad.gif
Цитата
то ты опечаталась, я Олесечка

сто пудово опечаталась. Оно знаешь как бывает увидишь или прочитаешь что-то и потом как-то мысл туда направляются. У меня как-то прикол был, опаздывала на работу и пишу коллеге "Передай Ирке (начальница Ирина Валентиновна) что я задерживаюсь, застряла в пробке..." и расчехляюсь когда уже выбираю адресата Ирину Валентиновку. О ней думала и чуть ей не отправила. Интересно, ей бы понравилось, что ее Иркой называют подчиненные smile.gif гы
Sova
Свет, пятнышки большие или просто веснушки? Веснушки небольшие и у меня есть. Я не страдаю особо от этого aa26.gif
У меня все гораздо хуже.....
В прошлом году я неплохо так позагорала и на юге и в солярии a115.gif но потом оченью и зимой начала расковыривать себе постоянно спину... и теперь у мен на загаре видны ваще белые пятна icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фиии такой ужасть. Надо по новой загорать. А то как же на свадьбе в открытом декольте-то буду и сбелыми пятнами? icon_eek.gif Так что я пока скраблюсь на спине активно а через пару неделю если потеплеет начну в солярий ходить ;)
С Иркой у тебя супер получилось бы icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Совенок замуж мылится. Уиииииии. Класс!!!
Sova
мылюсь Свет, мылюсь icon_mrgreen.gif
а чтодеалть? Возраст уже поджимает и надо уже отношения к какому-то логическому порогу подводить, а потом двигаться еще дальше wub.gif
Svetik-2006
Ты смелая! Я трушу, все взвешиваю все за и против. Против пока больше, честно говоря.
Sova
Свет, нам в марте уже 4 года стукнет! Уже пора перестать бояться или сомневаться. Тут уж либо в дамки либо нефиг время терять и портить друг другу жизнь eusa.gif


С каким же я удовольствием в пятницу каталась на машинке. Я Преодолевала свой страх, что сломается машина несколько недель shy.gif ну ничего... в пятницу в ночи покаталась всю субботу проездила, чуть в воскресение и сегодня ура!!!! Поехала на работу 49.gif 49.gif 49.gif я умника-разумника! смелая девочка shy.gif
49.gif 49.gif 49.gif Валентин, обажаю этот смайлик d030.gif


Сегодня сырой день. а то стыдно за выхи. Это не метод конечно и ничего не даст, но определенно настроит на нужный лад a04.gif
Ветерок
Совушка привет!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Просмотрела твой отчотик о каникулах в Германии у красотуль...Все супер,как будто сама там побывала, рада что вождение принесло тебе столько положительных эмоций a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Эмоции это всегда хорошо, а особенно если хорошие,так держать, а пмс скоро пройдет e010.gif e010.gif e010.gif
Sova
Ветерок! Да в Мюнхене было сказочно хорошо! В Августе я вам такую вото экскурсию устрою - закачаетесь a115.gif a115.gif a115.gif (если Бог даст d025.gif )
Да, скорей бы пмс прошел... а то побочные эффекты уже достали smile.gif
Satu
Цитата(Sova @ 11.2.2008, 7:55) *
С каким же я удовольствием в пятницу каталась на машинке. Я Преодолевала свой страх, что сломается машина несколько недель shy.gif ну ничего... в пятницу в ночи покаталась всю субботу проездила, чуть в воскресение и сегодня ура!!!! Поехала на работу 49.gif 49.gif 49.gif я умника-разумника! смелая девочка shy.gif
49.gif 49.gif 49.gif

Ух ты, молодец! Я вот на курсы вождения ходить недавно начала, не сегодня-завтра грозит садиться за руль. Боюсь-не-могу icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Satu @ 11.2.2008, 10:26) *
Ух ты, молодец! Я вот на курсы вождения ходить недавно начала, не сегодня-завтра грозит садиться за руль. Боюсь-не-могу icon_mrgreen.gif

Я когда тоже училась совершенно забыла, что у меня на следующий день должно быть первое вождение и просто не успела начать бояться. Инструктор был прекрасный!!!! a115.gif a070.gif Чего и тебе желаю, если хамит, орет или не дай Б бъет по рукам ногам и т.д. просто меняй инструктора сразу!!!!
Kata
Совен, а как ты спину расковыряла???))))))))))
Феечка
ООоо, я тебя понимаю, я тоже спину ковырять. Плохааая привычка!!

Леся, а кахда свадьба? smile.gif))))
Sova
Цитата(Kata @ 11.2.2008, 15:06) *
Совен, а как ты спину расковыряла???))))))))))

Ручками ручками d025.gif icon_mrgreen.gif
сижу перед монитором веером а одна рука за спину тянется))))) при чем если не ковырять - ничго не выскакивает eusa.gif

Феечка... ну предварительно на июнь,хотя я в панике, ни денег ни фга нет. Все будет скромно очень, мы выбрали путешествие вместо попойки ;)
Sova
сегодня я полуумничка
в первой половине дня 3 чая мятных с медом
кофе с медом
5 мелких яблочка, а вот вечером в 21.00
ок 250 гр. спаржи
ок 600 гр. помелло a070.gif
процедур не будет. спала всего 4 часа за рулем по пробкам умоталась, сегодня надеюсь хоть 6 поспать, если сейчас усну. Всех люблю. до затра.
Sova
Взвесилась сегодня утром. Ну нормуль. 63,7. Учитывая пмс, вчерашнюю еду в ночи и чаехлебство icon_mrgreen.gif можно считать, что я в норме. Надеюсь после кд увидить наконец-то отвесик a115.gif a035.gif
Kata
Лесена, привет!
ой, свабдя в июне...супер!!!!!!!!!!!!тоже еще раз замуж хочу...
хотя...быть женой лучше чем быть невестой! тока не закидывайте меня помидорами - помидоры нынче дорого!
А после КД конечно будет отвесик, я тебе это обещаю!!!!!
Sova
Цитата(Kata @ 12.2.2008, 8:52) *
А после КД конечно будет отвесик, я тебе это обещаю!!!!!

еще бы!!! После твоего ИЗЫДИИИИИИ!!!! icon_mrgreen.gif
Sova
Читаю я дневнички читаю и думаю...
все по моему как кролики вокруг icon_mrgreen.gif
совместная физра... приятности вдвоем и т.д....
а я вот встану в 5-6-7 утра (от обстоятельств) приеду в 21-22-23 и у меня простите не тобы о совместной физре, у меня даже мыслей таких не возникает. Вот ко мне все чаще приходят мысли: может со мной что-то не так? Хотя в выхи когда оклемаюсь, вроде получше с этим вопросам. В общем ужас какой-то icon_eek.gif Эти стрессы, усталость, пробки. Большой город наклалывает свои отпечатки. Эта погоня за деньгами, работы всяческие... эх..... sad.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Ой, Лесик icon_mrgreen.gif
Даже не знаю, что сказать тебе по этому поводу...
совместная физ-ра - это ж такое дело wub.gif даже не знаю - как надо устать. Нет - бывает, конечно (хм...не у меня, но дело житейское), когда устанешь так, что obm.gif
а как Принц на этот вопрос смотрит?

У меня вчера видимо - мини- ПМСик был, но сегодня на весах ничего тоже не отразилось.
И тоже надеюсь на отвесик после d025.gif
Китана
не поверишь, та же ерунда!!! icon_eek.gif
распорядок дня, примерно такой же... я списываю все это на авитаминоз, погоду.... ибо сама видишь что твориться, тепло, холодно опять тепло... надо наверно усиленно витаминизироваться d025.gif
Sova
Галь, никак не регирует, сам такой же smile.gif icon_mrgreen.gif вечно уставший и сонный. Дороги выматывают d025.gif
ладно, проехали это дело eusa.gif
Не до того пока что icon_mrgreen.gif
я вот сегодня рациончик себе устроила ппц!
чашек 5 чая с медом
в 8 утра батончик мюсли 30 гр.
кофе с медом
а далее только в 6 вечера 60 гр. мюсли
и сейчас половинку огромного помелло
больше ничего не буду
если сподоблюсь на процедуры - напишу d060.gif
я сегодня супер умничка! Работала ни свет ни заря, сама везде на машинке каталась, освоила очень важный для себя маршрут и сдала хвост, который не могла сдать со второго курса icon_eek.gif
так что вполне засуженно, и не смотря на доведение себя к вечеру до трясучки от страхов, хвалю себя 49.gif 49.gif 49.gif
Svetik-2006
Совенок, молодец!!!
С тобой все о.к. у меня тоже такое часто бывает, что ниче не хоцца. А может дело в темпераменте? А вообще стресс и нервотрепка еще и как сказываются на желании smile.gif
Valentin
Как сказала одна девушка, просто не сезон. icon_mrgreen.gif
luxa-05
Цитата(Sova @ 12.2.2008, 18:52) *
я сегодня супер умничка! Работала ни свет ни заря, сама везде на машинке каталась, освоила очень важный для себя маршрут и сдала хвост, который не могла сдать со второго курса


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
УМНИЧКА УМНИЧКА n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
так много сделала e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik_nn
Цитата(Sova @ 9.2.2008, 2:20) *
ой, девочки, ну вы тут и понаписааали)))) не ожидла, что у меня столько гостей бывает.... приятно wub.gif
Svetik_nn[/b] Вот тебе пару тонн хорошего настроения, сил, энергии. Только дари это все окружающим и успешно преумножай. Пост 10 марта начинается. Ты тоже с нами?

Буду дарить обязательно!
А пост я с вами!!!!
lyudmilla
Цитата
Сегодня сырой день............. Это не метод конечно и ничего не даст....

.........даст d025.gif даст ..... почистит тебя чуток и разгруз хороший a040.gif
b027.png
Цитата
В общем ......... Эти стрессы, усталость, пробки........... Эта погоня за деньгами, работы всяческие... эх.....

sad.gif n020.gif n020.gif конечно надо искать выход, отдыхать нужно обязательно а главное - от стрессов избавляться, а то никакое вегетарианство не поможет сохранить здоровье.
Цитата
я сегодня супер умничка!

a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
Sova
ого! Сколько гостей у меня!!! Безумно приятно, учитывая, что я, поганка, совсем ни к кому не захожу. Спасибо, что не забываете wub.gif

Svetik-2006 Да фиг его знает в чем дело, как уезжаем в отпуск так становимся такими же кроликами как вы icon_mrgreen.gif а в Москве все по другому. Максимум нежности-приятности wub.gif ну да ладно, САшка не ворчит вроде и славненько d060.gif

Valentin буа-га-га-га icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif умеете вы поднять настроение! Девушке от меня респект! Очень в тему a115.gif

luxa-05 аха, много, но всетаки я вчера затащила свою попу в душ и сделала там ей и ножкам медовый массажик a115.gif Так что дайте мне медаль шоколадную, но не съедобную пожалуйста d060.gif

Svetik_nn ура!!! Посто это супер!!! d025.gif

lyudmilla Люд, кк мне кажется в моей ситуации надо вообще бегать как сумасшедшая лошадь, а я сохраняю спокайствие танка и размеренность удава icon_mrgreen.gif (почти всегда) 49.gif
Так что я стараюсь беречься shy.gif Спасибо за заботу wub.gif
Ptizzza
Цитата(Sova @ 13.2.2008, 10:46) *
а я сохраняю спокайствие танка и размеренность удава icon_mrgreen.gif (почти всегда) 49.gif
Так что я стараюсь беречься shy.gif


Совенок - это самое главное - если умеешь себя контролировать в плане эмоций, ты сможешь все в этой жизни.
Я еще только учусь этому shy.gif
sexy_popka
Цитата
Не до того пока что

Цитата
Как сказала одна девушка, просто не сезон
d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
сегодня супер умничка! Работала ни свет ни заря, сама везде на машинке каталась, освоила очень важный для себя маршрут и
Лесик ты герой, вспоминаю свои размышления, когда только за руль села, всегда думала, а может на метро? Там же так здорово, сидишь себе книжечку читаешь,а поезд сам едит, рулить не надо, голову вертеть на 360 градусов, перестараиваться, когда не пропускают))) А сейчас так привыкла к своей малышке, что с большим удовольствием чищу ее, езжу, заливаю бензинчик smile.gif Но от метро никогда не откажусь, не способна тратить свои 3 часа сна на стояние в пробках d025.gif
Kata
Сов, привет!
я зашла к тебе сказать - что очень тя ЛЮ!
Kata
По поводу сильной усталости - да.ю конечно бывает что очень дико устала (особенно с моей дебильной работой) но знаешь че хочу сказать??? чем сильней я устала - тем сильней получаю удовольствие)))вот такая я неправильная!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.