Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 29.11.2007, 21:00) *
ударить объект "обажания" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я стобой согласна на 1 000 000 процентов. Алкоголем проблему не решить. Разве что немного расслабится можно (или много).
А рожу набить можно и по трезвяку icon_mrgreen.gif
Adjika
О-го Тут уже драки в планах)))

Ну что, питание было бы просто супр если бы не тортики и слоечки)))
Классно, что у тебя есть генераторы хорошего настроения! А алкоголизм, действительно не передается.
Marusja
wub.gif
Sova
Цитата(Adjika @ 29.11.2007, 14:10) *
если бы не тортики и слоечки)))

Тортиков не было icon_eek.gif icon_eek.gif это у САшки проскакивают, у меня нет icon_mrgreen.gif
Маруся hb.gif
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 29.11.2007, 12:32) *
ваще умные люди уже первые пол года понимают что со мной связываться себе дороже :


Какая ты кровожадная оказывается! А казалась белой и пушистой :-)))))))))))))))))))
Жалко, что твой Принц тебе такие сооблазны подкидывает. Любимому не откажешь, этотак мило когда тебе презенты приносят.
У меня папа такой же - ест как не в себя, сало, мучное, конфеты и хоть бы хны. Еще и хвастается, что мол -меняне кормят -вот и худой. У-у-у.
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 29.11.2007, 15:17) *
А казалась белой и пушистой :-)))))))))))))))))))

нееет, я зеленая и пупырчатая d060.gif
девочки как думаете, если человек на работе частенько забывается, наверно на него лучше через руководство действовать? есть унас одна девица, вернее не у нас (слава Б.)... ну так по работе контактируем - хамка непроходимая, она все, все свои косяки сваливает на кого угодно, на курьера, на меня, на моего главбуха icon_eek.gif ( типа ваш же глав бух ТАААк тчательно все НАШИ документы проверяет а тут ошибка!!!!) они там расслабились и лепят такие косяки пипец просто icon_eek.gif ругались неоднократно. Она и с курьером нашим тоже так обходится, как со второсортным человеком icon_eek.gif а сама видать звезда местная icon_mrgreen.gif не пойму какого фига ее там держат. Она по моему забывается с КЕМ разговаривает, это я тут не для повышения своего статуса говорю и не для красного словца, я понимаю она меня обхамит, (хотя уверенна, что если дело дойдет до разборок, то мне с абсолютным доверием мне со стороны моего начальства таких вещей, какие ей и не снились, думаю волноваться нечего icon_mrgreen.gif), но катить бочку на главбуха.. ох.... не завидую я ей... жалко ее главбух в отпуске... позвонила бы точно оборала... всех....
у меня ПМС чтоли???? icon_mrgreen.gif
п.с. хе.... позвонила козочка.... миииленькая такая... завтречка все сделает как мне надо и во сколько надо o050.gif o050.gif o050.gif наверно от меня флюиды злостные исходят и она почуяла....
все равно жажду крови g020.gif
Галченок
Олеся........ кажись, ты не одинока в своём желании........
Sova
Цитата(Галченок @ 29.11.2007, 16:50) *
Олеся........ кажись, ты не одинока в своём желании........

ой... каже хорошо встретить единомышленников тут не только в похудении.... ух у меня полные зрачки адреналина.... Верните мне главбуха!!! icon_mrgreen.gif хочу чтобы она никогда не болела wub.gif хотя мы уже повозмущались и решили действовать на уровне высшего руководящего состава
(Валентин, только что обнаружила как мало злых, злобных, убавающих смайликов biggrin.gif вы наверно когда их подбирали очень в хорошем настроении были s24.gif )
Галченок
хи..... по поводу смайликов - ты права!!!! абсолютно!!!!

Цитата
Верните мне главбуха!!!


а мне настроениееееееееееееее...................................................рррррр
ррррррр....
Sova
Цитата(Галченок @ 29.11.2007, 17:01) *
а мне настроениееееееееееееее...................................................рррррр
ррррррр....

щепотом: Гал, с ты шивешь в самом цетре Минска или где-то на окраине? shy.gif
Феечка
Ага, светуля права! ДА и спиртное усиливает то настроение, в кот ты пребываешь, когда пьешь.
Sova
пьянству бой!!! А то всех коолег перебью, а кого не успею, тех уволят icon_mrgreen.gif
Галченок
Олесь! а чего шопотом?! на окраине я живу (практически), правда цивилизация доползла уже и до нас, пронятулась своими щумальцами метрополитеновскими - в самой зеленой части города - вокруг ЛЕС!!! ёлки/сосны/березки..... в общем - типа, свежий воздух...

а что??
Sova
Цитата(Галченок @ 29.11.2007, 17:17) *
Олесь! а чего шопотом?! ....а что??

шепотом чтобы не спугнуть провидение icon_mrgreen.gif
а это маршрут не по пути?
Галченок
Олесь, если ехать по красной стрелочке, по направлению В город Минск, то аккурат проезжаешь мимо моего района - район Уручье; упираясь в кольцевую дорогу (не боись - она у нас одна, не так как у вас) - повернуть влево, не помню только - какие там указатели ....... НО! это РЯДОМ!!!
если въезжать в Минск - то дорога будет проходить практически мимо моей работы....

шопотом ещё раз - а что?? .......

п.с. а кстати, указатель стрелочки дальше по Белоруссии показывает на дорогу ко мне домой .....))))) романтика прям......

п.с.с. чувствую что-то........

ОООООООООО!!! дэ жа вю........ такое уже было.......................
я это писала, это читала,....... это видела.........
Sova
Галь, мы будем проезжать мимо ))) перед н.г., но мы будем просто пролетать, а вот числа 7 января, дамяю у нас будет часик на встречу c9.gif
Галченок
ух ТЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!! (тоже шопотом) - дай-то БОГ!!!
Sova
отчет за вчерашний день... плохой отчет... плохое настроение.
позанималась бодифлексом. 7 упражнений.
чай с медом булочка с сыром
в течении дня кг бананов и 200 гр творога
чай с медом 1 вафелька булочка с сыром
.....ниже будут пояснения.....
2 кампари по 50 мл
3 ст. апельсинового сока
180 гр грибочкив маринованных
5 рулетиков "тещинного языка"
пояснения: позвонила вчера подруга с явным желанием напиться (ч.п. в личной жизни) ну мы пошли с бар с ней и с Принцем.... вот итоги... съела лишнего.... но самое ужасное даже не в этом... когда собиралась решила одеть штаны, которые не носила с весны... они тааак на мне плотно сели!!!! и самое ужасное бока свисли.... ну думаю ничего страшного, сильно, пересушила наверно на солнце, ца разносятся... не фига!! Весь вечер сидела в спорт баре, по бокам сползая на стул висели мои жиры!!!! Ну знала, что поправилась на пару кг, но наивная думала, что все равномерненько распределилось icon_eek.gif а это все в боках.... фууууу неужели + 3 см в талии на столько портят вид..... ужасть p030.gif
я толстая обжора.....
сегодня вода, хлебцы, йогурт!!!
в качестве наказания с завтрашнего дня (сегодня в таком позоре не могу пойти в институт) буду носить эти штаны!!! Пусть они мне давят и напоминают, что хватит есть!!!!
Боня
Бороться и искать! Найти и перепрятать!

Это наверное единственный лозунг для наших поп и бочков при накоплении жира ))
Все обязательно получится. с алкоголем надо осторожнее, под него как-то славно все впихивается в организм, будто так и надо )) А потом - тяжесть, чувство вины и отвисшие бочка ))

Совушка, может, тебе мучное вообще отменить на время? Помогает не срываться, да и не растолстеешь особо на грибочках маринованных )))

А что такое "тещин язык? blink.gif
Sova
Боня, "Тещин язык" это рулетик из баклажана начененнокго орешками мелко молотыми в сметанном соусе. Никакого мяса eusa.gif не перживай, тоже вегетарианка (почти 3 года a115.gif )
Krummelmonster
Долой вафельки и булочки!
а в остальном думаю ты склонна к преувеличениею :-)
Бананчики я тоже люблю. такие крепенькие, слегка зеленковатые. :-)
Но ем один -два в день.
и не ругай себя
Опять таки резкое ограничение пищи только провоцирует переедание по-моему -или ты разгрузочный день решила устроить?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 30.11.2007, 12:09) *
Опять таки резкое ограничение пищи только провоцирует переедание по-моему -или ты разгрузочный день решила устроить?

да нееее, когда я себя ограничивала? я хомяк еще тот )))) да это прсото все, что есть с собой сегодня smile.gif просто встала сегодня в набитым животом - не приятно было, вот и решила не много сеодня есть, почувствовать приятное ощущение аппетита smile.gif
А еще сегодня увидела у карпризки, что пост вчера начался... а я пропустила d47.gif и на сегодня уже йогурт купила o050.gif
Krummelmonster
Ничего страшного - начнешь с завтрашнего дня постится. :-)
Хорошего дня и ПРИЯТНОГО АПППЕТИТА :-))))))))))))))))))
nasty-lenochka
Олесенька привет! Как мне знакомо такое ощущение, когда штанишки давят - расстройство, переживания...Ты не расстраивайся а просто с новым упорством - ты же это умеешь - сгоняй эти пару кг...Вот скажи - как ни странно но много кг скинуть легче чем добить последние парочку... d060.gif
Adjika
Ну во-от, наконец-то нашла себе классный стимул!

Ну никогда бы не подумала, что им могут стать штаны biggrin.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 30.11.2007, 12:37) *
ПРИЯТНОГО АПППЕТИТА :-))))))))))))))))))

как-то подозрительно icon_mrgreen.gif спасибо wub.gif
Цитата
много кг скинуть легче чем добить последние парочку
ине это кажется уже просто невозможным!!!! p030.gif
Цитата
Ну никогда бы не подумала им могут стать штаны

моим первым стимулом в самом первом дневнике на этом сайте были штанишки белого цвета и чтобы попа в них не была размерам в 2 косые сажени icon_mrgreen.gif штанишки купила и щеголяла потом с удовольствием a115.gif
кстати летом даже шорты себе покупала 44 размера (на размер меньше моего) ... думала поеду отдыхать, но Принц устроился на д. работу и отпуск накрылся. Шортики плавно перекочевали на дальнюю полку o050.gif
так что стимулом может быть все что угодно, лишбы помогало
Sova
хм.... время 2... есть не хо..... штанишки-то впечатлили видать icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 30.11.2007, 12:37) *
как-то подозрительно icon_mrgreen.gif спасибо wub.gif

А я от чистого сердца - ты ж сама хотела аппетит нагулять. :-)
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 30.11.2007, 14:21) *
А я от чистого сердца - ты ж сама хотела аппетит нагулять. :-)

спасибо Томар wub.gif
Svetik-2006
А мне как знакомо когда штаны не то что давят, а я в них ваще не влазию, гыгы)))) грусную темку вы завели.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 30.11.2007, 16:28) *
грусную темку вы завели.

тады срочно надо мечтать как я эти штаны застегнутыми снимаю с себя без проблем icon_mrgreen.gif
Undina
Олесик! Солнышко!!

Ты у нас человечек целеустремленый, так что все бу ОК. А булочки уж лучше тогда домашние))) по крайней мере без консервантов, точно.

А еще лучше суши с фруктами.
Берешь делаешь шарик из творога, оборачиваешь вокруг полосочку водоросли, а внутрь кладешь фрукты ( малину, ежевику, клубнику и тд) и поливаешь карамелью или сиропом от варенья.
Sova
о! Наташенька! Какие утебя рецептики в наличии a115.gif
я тоже надеюсь что все будет хо! Только вот все чаще меня из колеи что-то выбивает.... Надо учиться ставить себя превыше всего icon_mrgreen.gif
Sova
отчетик
утром подъем в 6 утра в 6,30 уже выехала... эх... никакого бодифлекса sad.gif
чай с 2 ложечками меда 1 сухарик
за день 150 гр хлебцев... йогурт не стала есть icon_eek.gif
в институте вечером какао сладкий, правда ок 100 мл
вечером чай без сахара с 2 сухариками
1 небольшая горстка семечек.
Странно, но есть не хотелось.. штанишки волшебные оказались!! С завтрашнего дня их одеваю!!!! icon_mrgreen.gif
блин.. уже такая глубокая ночь на дворе... наверно не буду насиловать себ массажем... завтра вставать в 7 утра... к 9 надо в центре быть на наращивании... эх на машине так страшно ехать... интересно переборю свой страх утром?... брррр.....
все.. сладкий сон алкоголика и теплый мужчина рядом....
спакойной ночи красотулечки!!! wub.gif
Undina
Цитата(Sova @ 1.12.2007, 1:34) *
все.. сладкий сон алкоголика и теплый мужчина рядом....wub.gif


)))) a115.gif
Sova
Наташ d060.gif
сегодня каматоз какой-то ...бр.. лень сплошная sad.gif
сухарик
чай с курагой в белом шоколаде 3 штуки, халвы кусочек размером с мячик для настольного тениса c9.gif
кукуруза 1 банка
2 имунельки
картошка с сыром, брынзой и грибами... брррр.. тяжко так sad.gif
1 имунелька
3 горсти семок
чай
сейчас масажик поделаю на каждую ногу по 15 минут.
Наростила ноготки себе просто сказочные!! Жаль фотика нет, да м неперкдают фотики безумно красивое мерцание блесток sad.gif
КОЛОБОК
Цитата(Sova @ 1.12.2007, 18:54) *
Наташ d060.gif
Наростила ноготки себе просто сказочные!!

ВАУ! a115.gif Обожаю ноготки!
lyudmilla
Олесик, a98.gif а если shy.gif вдруг shy.gif "рухнет в небытие" icon_mrgreen.gif производство иммунелек, активия, и тому подобного ... icon_mrgreen.gif что ты будешь есть? shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата
сладкий сон алкоголика и теплый мужчина рядом....

d060.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 2.12.2007, 2:10) *
Олесик, a98.gif а если shy.gif вдруг shy.gif "рухнет в небытие" icon_mrgreen.gif производство иммунелек, активия, и тому подобного ... icon_mrgreen.gif что ты будешь есть? shy.gif shy.gif shy.gif

Люд, ничег не буду, к этому времени доделаю ремонт достану блендер и буду кефир с клубникой и отрубми намешивать d060.gif
На самом деле у меня сушняк сегодня p030.gif пью все, что жидкое d025.gif
lyudmilla
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
........ и ты ещё не спишьььь? icon_eek.gif d060.gif
Undina
Цитата(lyudmilla @ 2.12.2007, 2:10) *
Олесик, a98.gif а если shy.gif вдруг shy.gif "рухнет в небытие" icon_mrgreen.gif производство иммунелек, активия, и тому подобного ... icon_mrgreen.gif что ты будешь есть? shy.gif shy.gif shy.gif

d060.gif wub.gif wub.gif


А если рухнет будем сами делать простоквашу))) если взять простую активию и добавляем в теплое молоко и оставляем примерно на сутки. Потом часть этой простокваши используем как закваску. уже вторая закваска такая плотная что не течет а можно только ложкой есть.
small princess
Привет Совушка!
Цитата(Sova @ 30.11.2007, 9:33) *
... качестве наказания с завтрашнего дня (сегодня в таком позоре не могу пойти в институт) буду носить эти штаны!!! Пусть они мне давят и напоминают, что хватит есть!!!!
Обыдна, да.
У меня тоже есть такие штаны - еле застёгиваю, а 2 года назад запросто могла кулак под пояс подсунуть... достать что ли тоже. Но я не могу в них ходить (сдавливают живот, начинается отрыжка - беее-ееее)
Yagoza
Цитата(Sova @ 1.12.2007, 1:34) *
все.. сладкий сон алкоголика и теплый мужчина рядом....


аааааааааа.....везучая....=)))))))) надеюсь, не хуже=))) а я в поиске......и ты мне не сыпь соль на ...сахар=)))))
Цитата(Sova @ 1.12.2007, 23:54) *
сейчас масажик поделаю на каждую ногу по 15 минут.
Наростила ноготки себе просто сказочные!! Жаль фотика нет, да м неперкдают фотики безумно красивое мерцание блесток sad.gif

а мне вот они уже надоели.....даёшь здоровые, пусть и корявые ноготочки=))))!!!!!! в европе так все и делают..Знаешь, летом в Лондоне жила..Так там увидишь девушку с нарощ. ногтями-читай русская=))))
Боня
Цитата(Sova @ 30.11.2007, 13:21) *
Боня, "Тещин язык" это рулетик из баклажана начененнокго орешками мелко молотыми в сметанном соусе. Никакого мяса eusa.gif не перживай, тоже вегетарианка (почти 3 года a115.gif )


Мрррням! Вкуснятина, правда я пошла по тропе веганства, так что сметанку не получится, но баклажаны обожаю ))
Можно начинить их... нашинкованными помидорками с зеленью и чесноком...
Эх, еще бы соевый сыр найти!
Sova
Цитата(lyudmilla @ 2.12.2007, 2:35) *
........ и ты ещё не спишьььь? icon_eek.gif d060.gif

ну да.. на меня находит иногда.. я же Сова icon_mrgreen.gif
Цитата
если взять простую активию и добавляем в теплое молоко

Наташ, а можно и к вашему брату обратиться за бифидобактериями d025.gif
Цитата
достать что ли тоже. Но я не могу в них ходить

ну ты пока на видное место положи, потом когда будет чуть полегче будешь носить d060.gif
Цитата
надеюсь, не хуже=)))

о вкусах не спорят icon_mrgreen.gif но мне такие мясистые не нра... у меня посторойнее будет wub.gif но тоже накаченный a115.gif
Цитата
Можно начинить их... нашинкованными помидорками с зеленью и чесноком...

Боня, баклажаны шикарно сочетаются с кинзой a115.gif
Sova
ха!!!! Зашибись мне сейчас настроение подняли!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
на однокласниках приперся тип один, совершенно левый (типа в друзьях однокурсницы) и наставил мне там оценок на фотках 2 и 3 icon_eek.gif я конечно не мисс Мира, но если из более 60 оценок все 5, то это что на нах???? Не нравится так вообще нахера приператься?
Что-то это меня так взбесило пипец! Какого хрена? Сам старпер обрюзгший, у него дочь чуть не моя ровестница, свои фотки в бане выставляет с огромным пузом и отвисшими сиськами и мне значит 2 и 3? я хоть свой целлюлит не выставляю на фотках......
ррррр... написала этой девочке... спросила, что за тип. Мне вот просто интересно, это что, способ самоутвердится чтоли?
Krummelmonster
Сова
не обращай внимания - это он от зависти!
А может просто решил тебя таким образом заитересовать - играет от противного.
В общем какая разница - он тебе все равно не нужен и его мнение я думаю тебе вообще неважно.
Что он думает - его проблемы!
Главное что ты думаешь о себе. :-)

Кстати хорошая идея с домашним йогуртом. Я такой делала в Германии. Вкусно получалось, особенно с ягодами.
Sova
Цитата
а мне вот они уже надоели.....даёшь здоровые, пусть и корявые ноготочки=))))!!!!!! в европе так все и делают..Знаешь, летом в Лондоне жила..Так там увидишь девушку с нарощ. ногтями-читай русская=))))

Да у меня тоже периодами, раньше носила, потом переклинило - сняла, захотелось натуральности. Теперь вот опять сделала. У меня мастер уж больно искусная такую красоту делает a115.gif Не хочеься расставаться. Мне пока нравитсяи моему м.ч. тоже. Ему вообще нравятся ухоженные руки, он их разглядывает и целует wub.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 3.12.2007, 10:12) *
Сова
не обращай внимания - это он от зависти!

Томар, вот только в чем зависть? Моим голубым глазам чтоли? icon_mrgreen.gif
ладно... козел он и в Африке козел. Я его заблоктровала. Пусть у него все будет хорошо и он перестанет наконец-то гадить в неположенных местах icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Глазам - не глазам, а ты девушка очень првлекательная, аон как сама пишешь с отвисшим пузом и сиськами. Конечно ему завидно будет. Может он скрытый транссексуал, вот и позавидовал :-)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.