Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Kata
Совенок привет!
когда же мы начнем высыпатсья,а???
Sova
Звезда моя, пишу тебе в час ночи как закоренелая сова - отоспимся на пенсии icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

девочки... у меня первое дтп.... сама виновата... расслабилась... поцарапала форд мондео. отделалать не легким испугом и 20 $ но ехала и под конец дороги ревела. Вообще по дороге видела 6 аварий, все какие-то нервные, подрезают,.... и наверно после этого дтп я так зажалась, что стала неимоверно тормозить... мне многие бибикали и хотя я обычно не обращаю внимание на дебилов и езжу по правилам, то сегодня подъезжая к дому я просо ревела. ну и отсюда все вытекающие....

2 яблока
кофейные зерна в шоколаде 35 гр
жевка
2 чая с сахаром
3 банана
2 груши
200 гр хлеба
300 мл красного вина
спаржи грамм 100 и грамм 100 маринованных грибов
урвала 3 квадратика шоколада
кофе с сахаром и мл 50 бейлиса
Дома только появилась.. так что процедуры как всегда..... (((((
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Олесь, на счёт ДТП не переживай, с кем не бывает, ну поцеловались чуток и ничего страшного. Главное не зацикливаться и поскорее забыть этот случай. Постарайся не вспоминать и не прокручивать в голове этот момент, это самый быстрый способ быстро обрести прежнюю уверенность за рулём. Скоро станешь шумахером a075.gif
А процедурки с твоим графиком отложи на выходные, всё-таки хорощий сон важнее при такой нагрузке на мозг и глаза.
Kata
ОЛесь, милая, я представляю....фу......
мы коро вылезем, мы очухаемся, все будет хорошо.
я тебя оч люблю!
Sova
Валентин wub.gif
Малинка я стараюсь забыть, но сегодня ехала от всех шарахалась немного icon_mrgreen.gif
Катенька, спасибо за поддержку. wub.gif wub.gif wub.gif

А вообще я все поняла, это у шизойдов просто весеннее обострение!!! Прям реально до фига буйных водителей. Не одна я это заметила icon_mrgreen.gif Но некоторые смиреют icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif лексусы и бэхи останавливаются и пропускают..... фантастика icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а на самом деле у нас водительская этика совершенно отсутствует в городе. И сколько бы это быдло не нагребло денег, воспитания, чуткого понимания и красивую душу ее не за какие деньги не купишь!!! Может им всем и кажется что они хозяины жизни, но большинство просто смешны в своих попыках везде успеть, влезть. Больше суеты создают.
уф... все.. выговорилась и за работу f0f.gif d030.gif v1.gif
Богиня :)
Совеночек, не грусти. Могу себе представить как не приятно smile.gif удивлена, что ты всего 20 долларами отделалась.
Sova
Цитата(Богиня :) @ 6.3.2008, 15:57) *
удивлена, что ты всего 20 долларами отделалась.

Свет, у нас в России введено обязательное страхование атогражданской ответственности. Если бы было что-то более серьезное, то я вызывала бы ГАИ и оформляла бы все как страховой случай. Просто это муторно и долго часа 3, а я устала и хотела домой smile.gif
Галченок
Олесь! поверь - весенне обострение не только у шизидоФФФ!!!! ...............

п.с. ты легко отделалась на самом деле ..... Крепись!!!
Sova
Галечка, спасибо за поддержку ;)

Значит вчерась я хулиганила.
чай с булочкой мааасенькой 50 гр всего smile.gif
пюре фрукторое рич
2 порции ролов с авокадо
4 халвы в шоколаде
мнооого чая с сахаром
......
немудлрено, что потом я опять есть захотела
150 гр хлеба
чай с сахаром
больше ничего не помню icon_eek.gif
без процедур.
нашла массажиста. Осталось найти денег icon_mrgreen.gif
Kata
ПРивет, красотка!
я тоже похулиганила...слушай чем больше ешь, тем больше хотца...как не в себя....
а массажиста нашла - супер!
я тоже нашла, тока финансы поют романсы..
Sova
Цитата(Kata @ 7.3.2008, 11:25) *
я тоже нашла, тока финансы поют романсы..

аха.. я уже такоой долг за квартиру накопила, пойду выплачивать, а то выселят нахрен. У Сашки тоже фиг стрельнеш, у него сейчас наступает очень дорогое обучение, так что мы на бобы переходим наверно!
Но пока все это не случилось, мы едем в очередное путешествие!!
На машинах то жеи на это раз это будует Домбай obm.gif obm.gif obm.gif Гооооры!!!!! Будем подниматься на высоту до 3 600 метров!!!! Представляете? я нет, я наверно от страха кой чего понаделаю s24.gif s24.gif s24.gif
меня склоняют покататься на гормых лыжах, но я сииильно сомневюсь. Еду дышать свежим воздухом пить чууть глинтвейна и париться в бааане a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Совен а когда едете то?
Sova
9 ночью выезжаем... фоток будееет icon_eek.gif a075.gif a040.gif f0f.gif
Мила Я
Sova
Люда!! Спасибочки тебе огроменное wub.gif
Тебя тоже с наступающим, красоты тебе неисчерпаемой и хорошего настроения!!! n020.gif a035.gif f0f.gif
Apelsinka
lyudmilla


anita
Совочка! С праздником! Радости и счастья! Любви и красоты! d040.2.gif

Китана
Поздравляю!!!!!
ANNA77
Поздавляю! Любви и счастья!

Ptizzza
luxa-05
aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Блина, классссс!!!!! На машине путешествовать - это просто супер пупер!!!!
Sova
Девочки!!! Спасибо вам огромное за поздравления!!! Мне оочнь приятно.!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вернулась. Немного побитая и пораненная, но живая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
пост соблюдаю хорошо, но без сыроедения покачто... сами понимаете дорога.... вес чуть снизился, но все равно пока до линейки еще есть несколько грамм (((( Если через несколько дней вес не спадет поменяю линейку. А пока 63,4 p030.gif
Создала темку новую с фотками с Домбая. Их можно посмотреть тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1590
правда пока еще не все выложила d025.gif
Kata
Совенка ждем подробностей!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Катюш, усе давыложила d060.gif так что забегайте, а если что я оставила ссыловку в подписи ;)
Sova
буду краток (с) icon_mrgreen.gif
2 чая с сахаром
борщ постный
гречка с огурчиком и луком
венигрет грамм 100
3 банана
кофе с сахаром
апельсин
0,5 грейпфрута
2 больших куска черного хлеба p030.gif p030.gif p030.gif
усе. скучаю wub.gif
п.с. есть надежда, что вернусь нормальнаячерез месяц icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ОлесЬ! мне кажется, что после ТАКОГО отдыха - ты более чем нормальная!!!
Sova
Галь, я имею ввиду, что убудут процедуры, а пока, только мечтаю, хотя моя мопа сейчас наверно более целлюлитная, чем в 76 кг... ужас... я на себя вообще смотреть не могу o050.gif o050.gif o050.gif
Богиня :)
Совенок вернулась! УРА!!!!!!!!!! Побежала зыбать фотки smile.gif
Sova
Да Светик, подпольно уже подглядываю хоть за малой группкой людей, но все же d060.gif
пока больше ни на что времени нет, столько дел, аж мороз по коже... жутко страшно и неприятно столько всего обдумать и охватить надо.... а на себя времени конечно не оставляю... только и делаю, что стараюсь пост держать
Галченок
Цитата(Sova @ 18.3.2008, 9:37) *
я на себя вообще смотреть не могу o050.gif o050.gif o050.gif


Олесь! а я всегда считала, что ты ЛЮБИШЬ!!! своё отражение в зеркале!! d025.gif d025.gif ведь ЭТо очень ВАЖНО
Sova
Цитата(Галченок @ 18.3.2008, 13:17) *
Олесь! а я всегда считала, что ты ЛЮБИШЬ!!! своё отражение в зеркале!! d025.gif d025.gif ведь ЭТо очень ВАЖНО

Галь, я всегда пыталась это делать, но я даже на фотках себе не нравлюсь последнее время, но мне особо некогда об этом сейчас дмать... я вот дкмаю, что главное чистой и опрятной быть, а более меня ни на что не хватает ((((и это первый шаг к пофигизму к себе.. но это временно... очень надеюсь в мае оклематься...
сегодня изничтожено
3 груши
похлебка гороховая на воде
гречка с луком
вареная кукуруза
1 кофе с сахаром
2 чая с сахаром
1 куок черного хлеба
чай без сахара, но с халвой.. гр 70 p030.gif
rfgeста маринованная ок 200 гр.
1 яблоко
отвела душу... рассадила анютины глазки 2 сортов и посеяла 11 сортов петуний obm.gif obm.gif
luxa-05
Красотулька a035.gif a035.gif
питаешся f0f.gif f0f.gif a070.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sova
luxa-05 спасиибо, еще бы без халвы и хлеба.... icon_mrgreen.gif
катик
Sova ПРИШЛА ЗНАКОМИТЬСЯ!! ТЫ УМНИЦА n020.gif
а халва это нормально
мы бы не были девушками если бы у нас небыло своих слабостей. wub.gif
Kata
Совена привет!
Margo
Цветочки рассаживаешь n020.gif , умничка.
А себя тебе надо побаловать, сходить куда нибудь на массаж, в СПА, в конце концов на маникюр или стрижку, сразу полегчает, когда красоту наведешь 7.png
Sova
катик Приветик! Приятно познакомится. Меня Олесей в миру кличут, а ты я так понимаю Катя? d060.gif
Халва безобина на превый взгляд, а вот по ккалориям она точно такая же как шоколад. С нее конено ничего страшного не случиться, но не худеется это однозначно o050.gif

Kata привет солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Margo аха, стараюсь. А на спа сейчас нет ни денег ни времени... не поверишь, даже маску для волос уже неделю не делала obm.gif Лицо после лыж как сгорело так и шелушится... пилинг бы сделать легенький, увлажнить... а я все никак.. вчера опять приперлась в 23,00 а встала в 6 obm.gif Но пожалела себя... легла в 12 ночи, это считай слишком жирно для меня даже судя по тенденции последних месяцев d030.gif
Sova
что вчера клевала
кофе с сахаром
чай с сахаром
капустный салат
грибной суп
2гренки с ччесноком
вареники с картофелем и капля масла
халва грамм 50
3 ч.л. джема абрикосового без сахара
0,5 багета хрустящего
50 грамм шоколада
на лицо явный стресс o050.gif ии наверно всетаки нехватка ласки и нежности кое от кого!!!!
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
n020.gif Совеночек, моя девочка a010.gif
Ptizzza
Олесь - на носу выходные - выспаться, порадовать себя процедурками, а кое-кому - ПИНОК!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Sova
Проползая мимо и сдувая пыль с дневника.....
Веду себя плохо, от стресса покрываюсь целлюлитом во всех возможных прогрессиях.....
...трепещу..... скоро госы... и диплом... хвости сдаю.... о свадьбе даже не думаю.... мне все равно какая будет она... выйду в парандже... в ней целлюлит не виден, а в путешествие поеду в водолазном костюме. icon_mrgreen.gif
на выхах нарушила пост, съела 3 глазированных сырка за 2 дня и 2 вафли. p030.gif p030.gif p030.gif
вес 64 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
всегда ваша, пухлая Сова a04.gif f0f.gif s24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Олеська! ну ты с ума сошла icon_eek.gif
а ну-ка быстро вдохнула-выдохнула p030.gif
госы и диплом - еще не повод для культивирования целлюлита!!! eusa.gif aa26.gif
заедай стресс апельсинами (они подешевели у нас, кста)

и что это за рассуждения про паранджу? а? o050.gif
Галченок
Олесь! а ты просто отпусти своё тело!!! ДУМАЙ о нём лучше!! Настроение и состояние - можно представить!! это пройдёт - думаю,читать ТЕБЕ лекции об этом безсмысленно - ты и сама девочка умная - понимаешь всё прекрасно!!! Главное - как мне кажется - ОТДЫХАЙ ВВОЛЮ!!!!!!! и пусть это будет лишний час сна или отдыха - зато он пойдёт только НА БЛАГО!!!тебе это так надо!!!

п.с. а на свадьбе ты БУДЕШЬ ОЧАРОВАТЕНОЙ
Kata
Милая моя девочка...
Надо элементарно выспаться!!!!!!!!!!!!!!как же я тебя понимаю...катастрофа просто как времени не хватает!
стрессы стрессы....Совеночек! все равно скоро полегчает! я знаю! надо просто ОПЯТЬ ПОТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
Галченок
Доброе утро!

Хоть это и не принятно (дарить мужчинам цветы), но!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПРИНЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО-САМОГО В ЖИЗНИ НАИЛУЧШЕГО!!! hb.gif hb.gif hb.gif

с уважением к вам Галченок! v1.gif
Sova
Птиц.... ну просто я не знаю, что делать с платьем, вообще сейчас о свадьбе думаю меньше всего.... через 3 недели госы и через 4 диплом а у меня еще конь не валялтяс и хвосты еще пока бегаю сдаю. Помимо того, жись мне как всегда вовремя проверочку подкинула. ох-хо-хо.... eusa_pray.gif
Галчена!!! Спасибо, ты такая внимательная!!! Поздравления обязательно передам Саше wub.gif
Кать, спасибо, очень тронута заботой wub.gif
Красотульки!!! Мы не сдаемся a115.gif
п.с. Сашка купил себе просто мегаотпадный фотик... сейчас он наиграется им и я стащу его и зафотаю себя побольше a115.gif a115.gif a115.gif Останется только его уговорить потом все это выложить тут d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.