Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
nasty-lenochka
Олесик привет!!!! Я хотя временно тут не обьявляюсь но стараюсь по возможности заходить, читать - оч за всеми скучаю и хо знать что и у кого происходит!!! Так вот знаю про твои переживания последние и от всей души поздравляю Тебя с защитой!!!! ты просто супер-пупер-мегаумница!!!!!!!! a115.gif
Ptizzza
Олесечка - ты супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
и конечно переживания последних месяцев были ни чем иным, как самокритикой icon_mrgreen.gif

в общем чтоб больше я ничего такого не слышала и не видела, ок?
чтоб с этого дня только позитивные записи и отчетики!

Целую тебя в обе щечки, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
УРА!!! Совенок, поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
АААААА!!! Мне просто не верится что все закончилось и закончилось хорошо a115.gif a115.gif a115.gif
Я вам сейчас поведаю кошмары, которые я пережила a075.gif
Диплом я должна была защищать вчера в 12 часов. А мой научный руководитель такой интригаааан (моя подруга так обозвала его icon_mrgreen.gif )!!! Он подписал мне диплом вчера в 12 часов дня, даже особо не глядя на него, хотя до этого он мне всю душу вынул, уж сколько я помоталась, сколько я доказывала ему что-то!!! При чем еще ездила подписывать все это дело к нему на другую работу, это противоположный конец Москвы!!! До этого за 2 суток поспала 2 часа и помимо диплома должна была еще привезти отзыв от руководителя, но напечатанный мной вместо него. Я там ошиблась и А.В. сжалившись надо мной говорит: давай я тебе тут подпишу, но завтра приедешь переделаешь, а я мол позвоню зав. кафедры и скажу пусть так принимает. Ну я на радостях погнала в инст, при чем у меня ни раздаточный материал не готов, ни речь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif но я прихватила с собой ноут, думала на месте доделаю и распечатаю там же (настоящий студент icon_mrgreen.gif ). Короче приезжаю, иду к зав. кафедры, а он мне говорит: аааа... Яковлева.... да-да... мне ваш руководитель звонил... сказал что у вас СЛАБАЯ РАБОТА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Девочки!!!! У меня шок.... он говорит, иди переплетай диплом и через пол часа экзамен...... спускаюсь на переплет и понимаю, что я просто раздавлена таким заявлением, у меня вснутри все кипит, подбородок трясется, на глазах слезы eusa_pray.gif Иду обратно, попутно собираю волю в кулак, чтобы не реветь. В общем я заявила: Если мой руководитель считает что работа слабая, я ее защищать не буду!!!! Я хочу довести ее до хорошего состояния, потом мол сдавать!! Какие у меня варианты7???? Ну зав. конечно присел от моего заявления icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а до этого пугал типа да вы небось не сами писали, да вы тут про финансовый рычаг пишите, а вы ТОЧНО в нем разобрались??? Смотрите, это мой любимый вопрос, я буду спрашивать... в общем он понял, что передавил и давай на попятную, что типа мнение препода очень субъективно и многие девочки после таких отзывов сдавали на 4 и 5!!!! А понимаю, что реально уже психанула и просто не в состоянии, все не так, на диске работы нет, через 15 мин экзамен а ничего не готово. В общем бадались бадались с ним и я выклянчила у него отсрочку до завтра. Сегодня, мне решил помочь Саша wub.gif Поехал на свою старую работу переплетать диплом. Я туда должна была подъехать к 8 утра, потом к научному руководителю переподписать отзыв, потом к 10 на защиту. Девочки и тут я делаю потрясающую глупость!!! Во время езды, набираю на новигаторе улицу Дубининскую и не разглядев промахнувшись набрала Дубнинскую и уезжаю куда-то на север Москвы, в какую-то попу icon_eek.gif ох-ре-неть a070.gif я такого от себя не ожидала!!!!! Короче выезд только по дмитровскому шоссе, которое по моему даже ночью всегда забито!!!! Я опаздала к руководителю на 2 часа из-за пробок, задержала САшу (у него работа с 8 утра), мне все названивают и САша и руководитель, я нервничаю, смеюсь и плачу в общем.... Но выбралась потихоньку и опаздала на защиту на час. Офигительно icon_eek.gif Пришла напсиховалась опять и уже просто ничего не хочу, сижу спакойная как удав, думаю ну 3 так 3, хрен с этими оценками, а то я инвалидом моральным останусь с этим институтом d060.gif Вышла самая последняя и рассказала все как надо, хотя меня путали, перебивали, задавали каверзные вопросы. Я крутиась как уж на сковородке попутно выдумывая невероятные истории. Нашли в работе неточность (в 1 предложении предлагаю фирме-покупателю скидки и она якобы в результате опроса готова расплатиться с нами полностью а во втором предложении я использую относительно ее факторинг, т.е. продаю дебиторскую задолженность). Ну я там давай выкручваться, что это 2 разных пути и это решение должен будет принять финансовый директор... ужасть))) вышла в принципе довольная. На моем ответе зав. кафедры смотался куда-то, но говорил что-то про меня женщине-преподавателю и несколько раз тыкнул в мою сторону ручкой. icon_eek.gif Короче я думала пипец, расстрел будет icon_mrgreen.gif Ну ничего, я думала 4 будет а как сказали 5.... девочки у меня радости было больше чем когда я забирала машину!!! Ехала всю дорогу домой хвасталась 49.gif пела песни в машине, в общем сияла от счастья v1.gif Потом позвонила руководителю с казала что на 5 защитила. По моему он не удивился, а просто сказал: ну что, помучил я вас? О дааааа, я его никогда не забуду... одно дело личные мучения, другое когда ват так вот подставить d47.gif Ну в общем без ложной скромности, я умничка 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Valentin
Олесик... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Sova
Дюймовочка Светик, спасибо тебе!!!! По моему я с момента сдачи не прекращаю улыбаться и во сне и наяву, мой целлюлит должен просто испариться от такого мега-позитива!!!!
Феечка Спасибо Олечка wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna wub.gif a115.gif e010.gif
Kata ййййееессссс s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
nasty-lenochka Лена, а ну давай выходи из подполья o050.gif Спасибо, что ко мне забегаешь!!! Хоть расскажи, тебя все в порядке? n020.gif
Ptizzza Галечка, мегапозитив уже присутствует!!!! Вес во время подготовки был до 65, а сегодн 63 rev.gif rev.gif rev.gif Я рада по всем статьям и это еще не предел v1.gif
Богиня smile.gif Спасибо светик!!!!
Девочки, как мне приятна ваша поддержка, ваша радость, вы такие замечательные!!! Я так рада, что мы знакомы, супер!!! Всетаки наш форум это не только похудение, это какая-то невероятная теплая обстановка wub.gif wub.gif wub.gif
Все, ловлю мега позитив с этого дня!!!! Сколько же мне всего надо сделать!!! Для начала убраться, я так заросла кошмар!!! Шмотки по всей комнате, пол уже полторы недели не мыт sm02.gif кошмар, стыдно говорить o050.gif Но параллельно всему этому я всетаки выращиваю цветы на балконе. Погодка так себе, так что мало пока что распустилось, но я вам все равно покаже попозже фотки e010.gif еще хочется встретится со всеми подругами, я с некоторыми по несколько недель не видась, организовать встречу красотуль, а то что-то никто не сподобится o050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Если не я, то кто? d060.gif А еще мне сшили уже платье фейское, надо ехать на примерку и забирать его. В общем дел куча, но остались только одни приятности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жить хорошо, заявляю со всей ответственностью a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ptizzza
Олеська - читаю тебя сижу и хихикаю от радости...и добавить собственно нечего. Приходи в себя!
Sova
Валентин, кстати в ближайших планах покупка вашей книги, Боже... неужели я теперь обладательница такой роскоши как время???? Я могу пойти в книжный, я могу встретится с кем захочу, я могу заняться цветами..... супеееер!!!! Всех обажаю!!!! Позитив переполняет, кому отсыпать????? Могу поделиться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2008, 21:15) *
Олеська - читаю тебя сижу и хихикаю от радости...и добавить собственно нечего. Приходи в себя!

Не хочу в себя d030.gif d030.gif d030.gif ну по крайней мере в себя за последние полгода!!!!! Ураааа!!! Принцесса вернулась ))))))) Блин, меня прет d030.gif
Stream
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Я сегодня тоже сдала последний экзамен и до сих пор поверить не могу, что пришла свобооооода icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 11.6.2008, 21:17) *
Валентин, кстати в ближайших планах покупка вашей книги,



Фотки с книгой будут?!! a075.gif
Sova
Натуся!!!! Спасибо, тебя очень понимаю, но у тебя вступительные экзамены были или ты о школе?
Валентин, не вопрос!!!! a115.gif sm01.gif
Но что-то моя радость померкла. Я только вечером прочитала, что у нас на форуме такое горе. Все мелочи, все пустое.... главное это кто-то рядом, главное ценить момент. Эх... скорблю....
Valentin
Цитата(Sova @ 12.6.2008, 1:58) *
Валентин, не вопрос!!!! a115.gif sm01.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Stream
Цитата(Sova @ 12.6.2008, 1:58) *
у тебя вступительные экзамены были или ты о школе?

Нееееее, вступительные еще только предстоят icon_mrgreen.gif
Sova
Наташ, не представляю как тебе тяжко, я-то поступала спустя 3 года после школы. Ты там крепись wub.gif
Отчет за вчерашний день.
гречка с кабачковой икрой, айран
помидорка
потом по моему литр сока, днем банан, пол фужера вина (с мамой за диплом) блочко
1 бутер с сыром
а на ночь..... взяла и натрескалась хачапури. Грамм 150 наверно. Сегодня проснулась с таким кирпичем в желудке, что даже спать не могла, Саша на 2 часа больше с пал и то его разбудили, а я побежала пить ессентуки, мой желчный мне спасибо не сказал aa26.gif
сегодня постараюсь исправиться.
сижу сейчас маску для волос маслянную делаю, сейчас в ванну на медовый массаж, впереди прогулка до солярия 1 км туда и 1 кмм обратно, еще и подруге помогу сумки тащить, красотааа))))
Sova
хм, побывала тут у Кати в дневнике... нарвалась на размышления..... заедаем мы постоянно что-то, а что заедаю я? Мне кажется что меня мало любят, мне мало внимания и мало секса shy.gif но изменить это я не могу. Половинка очень устает, устает гораздо больше чем я. А мне остается ловить моменты так сказать d025.gif Вот как быть в таком случае? Чем кроме еды еще можно сублимировавать? Массажем пожалуй наверно, но опять же все упрется в специалиста. и вообще у меня последствия стресса. Осталось только одно дело, а меня все так же трясет по ночам, вроде все хорошо и спакойно, даже не знаю как быть. Врачи у нас отвратительные, дополнительной мед страховки у меня нет. Надо подумать над здоровьем, а пока наверно валерьяночки попить. Тем более у меня режим строжайшей экономии и я буду ездить с Сашей за рулем. Никаких стрессов отныне. Посмотрим какой будет результат например к свадьбе d025.gif
О выходных. провела я их как всегда так себе, было и мороженко и печенка, на пмс валить уже стыдно s24.gif Но зато я так шикарно на даче отдохнула и покавырялась и потаскала лейки с водой e010.gif думаю там так супрерски все растряслось f0f.gif
Kata
Олесик рефлексия дело заразное))))))
мало люят, мало внимания и секса - очень распространенный заед. Наверное поможет массаж и прежде всего - ОТДЫХ. Олесенька тебе так необходимо сейчас отдохнуть и набраться силов...
ЛЮБЛЮ"""""
Sova
Катя, я буду стараться, честное слово!!! Я тебя тоже лю wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, я вам фотку приперла суперскую icon_mrgreen.gif тут я не знаю, что меня фоткают... строгаю салаты на даче a115.gif
Sova
а это просто Ле натур a115.gif
Ptizzza
Лесь - почему на фотках ты всегда выглядишь изящной?)))
по поводу неудовлетворенности, ой...ну что тебе сказать...изменить все можно, тем более сейчас, только не в одиночку...и не надо списывать на жаление Половинки. А дети пойдут, Лесь - думаешь тогда будет легче? труднее...и меньше, чем сейчас. Терпеть и фрустировать - не выход...
о чем это я? отдыхай, чмоки)))
(чет у меня траблы с браузером - новые окна открываться не хотят, видимо вирусняк все-таки меня достал, так что - извиняйте, смайлов нетути)
Sova
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 23:31) *
Лесь - почему на фотках ты всегда выглядишь изящной?)))

Ты про ту, на которой я прикинулась божьей коровкой????? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
п.с. шутка конечно, спасибо за комплимент. В жизни такого не скажешь, я девочка-танк d060.gif все задеваю и походка тяжеловата. Надо работать над этим f0f.gif
Sova
отчет за день прошедший
чай бутер с сыром 1 печенка
2 раза чай с 25 гр шоколада, итого 50 icon_eek.gif
чай чай чай, 2 яблока
фиников грамм 100
2 горсти орехов кешью с меде с кунжутом (убейте меня)
3 яблока
1 банан
3 чайные ложки гречки без соли на ночь, просто увидела и есть захотела icon_eek.gif
негатив
1. померила свои шортики мечты icon_eek.gif купленные год назад для мотивации. Они не сходятся eusa_pray.gif но налезают. Шансы есть icon_mrgreen.gif
2. присмотрелась к своим коленям. О ужас, они не красивые стали, так жирком обросли что я блин в жизни на пляже не разденусь
3. имеет место шоколад
4. денег на горизонте не предвидется, носить нечего почти.
Позитив
1. Ура!!!! Сегодня быа пробежка!!! a070.gif a070.gif a070.gif 1,5 круга и я просто померла. Решила на первый раз хватит. 1 круг по моему ок километр. Вот что значит не заниматься год спортом icon_eek.gif
2. натерлась медом в душе с эфирными маслами, не ддолго. Стараюсь делать сейчас особо без напргов. Не травмирую себя, восстанавливаюсь a075.gif
планы на завтра. Попробую легкий день, буду питаться гречкой, айраном и яблоками a115.gif шоколадки - прочь от меня p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif сахар вражина номер раз o050.gif завтра если звезды сложатся побегу опять на пробежку. Теперь же у меня в новигаторе есть МП3 плеер. Надо кстати накочать себе суперского танцевального бодрящего и ритмичного музона минут на 60
Ptizzza
да ладно - походку корректируй, ничего в этом сложного, а вот строение скелета никаким похуданием не изменишь...и личико скуластенькое - вот wub.gif

где хоть вы эти кешью в меде с кунжутом берете? Абрик седня тож баловалась))
Sova
Цитата(Ptizzza @ 17.6.2008, 1:24) *
где хоть вы эти кешью в меде с кунжутом берете? Абрик седня тож баловалась))

Диверсия спланированна главбухом icon_mrgreen.gif
Скуластенькая это да. При чем щеки впадают в независимости от того, худею я или нет icon_eek.gif Перед дипломом за пару недель как првалились, так и не наросли покачто, хотя попа как была ольшой так такой и осталась eusa_pray.gif
Богиня :)
n020.gif Лесенок, была, читала, цем wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 22:31) *
Лесь - почему на фотках ты всегда выглядишь изящной?)))

Потому что Леся и есть изящная d060.gif d060.gif d060.gif

Лесь, ты чего, подстриглась?????? icon_eek.gif
Kata
большая попа....ОЛесь, не смешите меня а????
скока щас весишь?? такая стройная...кг 50 наверное..
Sova
Цитата(Феечка @ 17.6.2008, 15:39) *
Потому что Леся и есть изящная d060.gif d060.gif d060.gif

Лесь, ты чего, подстриглась?????? icon_eek.gif

нет это грязные волосы собраны заколкой. Дача же, чего над едой трясти выпадающими после стрессов волосами? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Kata @ 17.6.2008, 15:53) *
скока щас весишь?? такая стройная...кг 50 наверное..

сейчас 63 после жора 64. рост 167. А попу за столом и не видать. Давно видать фотки в полный рост не выкладывала aa26.gif вообще что-то вас фотками перестала боловать shy.gif
Kata
я ж говорю стройняга....
Sova
Цитата(Kata @ 17.6.2008, 16:21) *
я ж говорю стройняга....

в теории icon_mrgreen.gif надо 57 кг a115.gif a075.gif sm01.gif
Kata
ой млин Олесь харе а??ты сейчас строяная красивая худенькая легкая и звонкая!!!!!
а цифьри???шо это такое????фигня!!!!!!!!
Sova
Цитата(Kata @ 17.6.2008, 16:42) *
ой млин Олесь харе а??ты сейчас строяная красивая худенькая легкая и звонкая!!!!!
а цифьри???шо это такое????фигня!!!!!!!!

Кать, ну ты меня прям так по боевому на свадьбу настраиваешь, спасибо, а то сижу и комплексую, как бы в корсете на спине напротив пуза не было бы просвета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буду настраивать себя на позитив!!! Я стройная гибкая как прутик ивы неземня фея sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Kata
ты ж мой пруточек ивовый))))))))
Богиня :)
Тростиночка!!!
Ptizzza
f0f.gif n020.gif
Mashunya
Олесёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За диплом твой!!!!!!!!! За свободу появившуюся!! зашла, а тут все разрешилось у тебя, и КАК разрешилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, в первую очередь не с оценкой, а с появлением времени, покоя, внимания к себе и таким характерным для тебя хорошим настроением!!!!!!! А пятерка - это супер!!!!!! Твой перфекционизм дал замечательные результаты!! a035.gif
Обнимаю тебя, Красотулька!!!!



Цитата
Ты про ту, на которой я прикинулась божьей коровкой?????

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
ну и почему у себя не появляемся??? aa26.gif
Sova
Kata shy.gif
Богиня smile.gif e010.gif

Машенька!!! спасибо тебе, за радость и теплые слова. Я вчера смотрела фотки их Мюнхена, понимаю, что скучаю и что жду августа когда хотябы на денек-полтора смогу увидеть тебя f0f.gif (Если Вольфгагн не отпустит мы тебя украдем насильно s24.gif ).
Ptizzza а я это.... c9.gif c9.gif c9.gif Сова прикидывается страусом!!!! Голову в песок и толстую попу наружу s24.gif s24.gif s24.gif Ем так, что писать об этом значит разлагать новичков s24.gif
правда хоть тяга к спорту проснулась!! Вчера 2 огроменных круга пробежала с полной выкладкой, пот ручьями, клюв красный, красотаааа s24.gif А в рационе вчерась.....
чай бутик с сыром 1 вафелька
4 квадратика шоколада 6 карамелек
1 невкусное пироженное, правда маленькое (второе выкинула)
4 банана
2 яблока
ведро овощей (шведский стол)
кофе капучино
банан
яблоко
6 редисок
obm.gif
Ptizzza
опять сладкого наелась...эйфория? a075.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 19.6.2008, 12:16) *
опять сладкого наелась...эйфория? a075.gif

нет, заедание отрицательных эмоций! Я тряпок хочу и обувь, а мне это до ноября не светит точно icon_eek.gif
Ptizzza
о боже ж мой, Олесь...у тебя ща главная тряпка совершенно конкретная...а потом погода поет - надо раздеваться d030.gif
Sova
даааа, Галь, вчера пошла купила себе свадебные туфли....я бегала искала искала, ничего не могла придумать и тут о чудо!!!!! Меня дернуло зарулить в Карло Пазолини... просто так и там совершенно недорогие туфли, обтянутые тканью, нежнейшего цвета, каблук тоже тканью обтянут, а впереди тканевый такой широкий бантик!!! В общем туфли принцессы a115.gif ТОлько мне теперь на платье не хвататет, босс уехал без предупреждения до конца месяца, а САша все деньги за тур отдал icon_mrgreen.gif ну ладно... пойду на свадьбу в трусах, чулках и в туфлях, видела и такие радикальные наряды d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
aa7.gif фотки потом обязательно выложи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Та ладно, Совен, че не найдешь у кого занять???
Kata
Сов все путем будет!а куда тур???а каблук выскоий??
Sova
да я вам и вчерась показать хотела но вогруг враги были, не было возможности красиво пофоткать aa26.gif и то САшка увидел и делал попытки посмотреть!!! Благо я нашла куда платье потом пристрою, а то у всех либо дети, либо кошки!! А надо же чтобы платье висело и не помялось!!!! icon_eek.gif
тур взяли на Кипр wub.gif wub.gif wub.gif , вернее САша взял, я без денег ваще. Знаю, знаю... он хоро..... но не буду сильно его пиарить icon_mrgreen.gif а то опять поругаетмся d060.gif
Каблук для меня мегавысокий, учитывая, что я всегда без них хожу ))) Ну думаю см 7 наверно. Бывают и выше, но мне особо выбирать не приходиться aa26.gif Цвет-то редкий icon_eek.gif
Вот еще запарилась на счет прически. Эт пипец!!!!
Волос нет. фаты не будет. Тут гуляли в Кусково в усадтбе там в субботу полно невест было, так у всех или просто выпрямленные волосы, либо залаченные пакли!!! Я такое не хочу, а то чего хочу, мне на это не хватит длинны eusa_pray.gif я в шоке sad.gif и еще с одной стороны я не хечу клумбочку на голове, а с другой мне надо будет прикрепить кое-какие девайсики на волосы. Смотрела работы парикмахера к которой записалась, мне не очень, там всего 3 фотки и то на парике каком-то пошлом!!! Пробовать и вываливать 100 баксов только за пробу у меня тоже нет aa26.gif В общем кошма
Благо у меня хоть с макияжем проблем нет ваще. Лучшая подруга профессиональный визажист. Она меня хоть с перепоя и с синяками так накрасит, что пару кило с талии уберется визуально d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
еще тоже раздумья..... какие блестки для тела выбрать.... я вчера у Лаша в плитках пробовала золотые или такие с неоновые холодно-голубым мерцанием wub.gif не решаюсь.
ой, а когда начала выбирать украшение, так вообще растерялась. Я же не умею носить бижутерию и ничего в ней не понимаю. Софию чтоли выдернуть если она в Москве eusa_pray.gif
Богиня :)
Ой, какие тут переживания.....мммм.... Совеночек, наслаждайся.... тяжело, но так романтично, приятно....
Kata
Сов а платье какого цвета???????????
Сов а на голове что хочешь????
Сов а ....ёкарный бабай забыла че сказать хотела...
короче наслаждайся!!!!!
КИПР фарева!!
Sova
Кать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
шепотом шифровка (платьенежжжнорозззовогоцвфффета) icon_mrgreen.gif
на голове хочу завытые локоны может чуть уложенные по бокам. Дело в том, что у меня в профиль на месте где бошка крепится к тушке есть горбинка (соли, мать их) и поэтому мне ее закрыть надо, а если будет клумба, будет все видно sad.gif
Богиня :)
Совеночек sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
а если будет клумба

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif клумбаааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.