Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Sova
Цитата(Боня @ 12.1.2008, 20:10) *
Прикольно так, и главное как красиво!!! aa8.gif

Спасибо! smile.gif Буду еще совершенствоваться a035.gif
на очереди бомбы для ванной a070.gif
kaprice
настроение нормуль, все пучком.
Насю я написала, под Новый год как раз с поздравлениями, и распечатала ей ту темку с ее письмом.
Но ты забыла наверно ,я специально в той теме дала ее адрес всем, потому что она так просила сделать. Я его в конце и написала, по-моему даже жирно!
так что ты напиши ей, если есть такое желание, ей по-любому бует приятно! она тогда и правда не знала адрес, и взяла сама наши адреса, мне первой написала, и вот. так что там все етсь, это не секрет! a04.gif
мне просто неудобно было всех спрашивать, может кому-то неохота писать и все такое... d025.gif

так что напиши ей! wub.gif
iulina
Привет!!! Пришла знакомиться!!!
aa12.gif
luxa-05
идейка с аромо-конфетками классная a115.gif a115.gif a115.gif
отчетик хорошенький a035.gif a070.gif a115.gif
у тебя всегда столько идей d060.gif a115.gif a115.gif
делись почаще d060.gif c9.gif
Sova
Ириш, честно я даже не знала об этом, что ты написала - втдать пропустила, обязательно разыщу!!!!
iulina Приветик!!! Очень рада я Олеся. Лентяйка, но еще как-то пока не дисквалефицирована из красотуль icon_mrgreen.gif заходи в гости почаще ;)
luxa-05 ну на смом деле идеи не мои shy.gif shy.gif shy.gif это я просто люблю порукодельницать, но это в основнм все остается на уровне только мечтаний... мне интерена масса вещей но я не успеваю жить. Я даже диплом сама буду писать потому что мне интересно, хотя у нас % 70 покупать собрались. Мне интересна ароматерапия, веганство, правильное питание и следовательно правильное приготовлене еды... знаешь когда так по гурмански и в маленьких количествах, мне хочетсмя отремонтировать квартиру, вышивать, вязать, заниматься интерьером, обажаю цветы, хочу хорошо научиться водить машину наконец-то, ароматерапия, хочу сама готовить себе крема, тоники, лосьены, изучать английский, помимо спорт зала успевать еще в бассейн, получить второе высшее образование, изучит нормально хотябы еще один язык, хочу хочу хочу!!!!
вот расписала список хотелок и сделала вывод - надежда только не вегетарианство, что буду жить минимум до 100 лет и все это успею d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
luxa-05
аромотерапия и меня занимает d025.gif шью вяжу вышиваю вот только сейчас со временем туго d025.gif
а идейками с аромотерапией делись может и я применю все таки приятно все что сделано своими руками d025.gif
а по поводу диплома правельное решение -как же иначе a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
идейками поделюсь.. я же когда в Мюнхен ездила примаверой закупилась... 12 видов эфиров, и 5 видов баз c9.gif
рукоделием буду делиться тут и в ароматерапию тоже заглядывай и сама рецетики подкидывай!!!!
luxa-05
ок!!! а что такое примавера?
на португальском языке примавера- весна
просвяти немного может я здесь тоже что то найду d025.gif
обычно я использую натурпродукты+свечи
тоесть кофе апельсиновые корки сухие цветы
а вот про идеи по рукоделенью это хорошо
iulina
Sova
Цитата
вот расписала список хотелок и сделала вывод - надежда только не вегетарианство, что буду жить минимум до 100 лет и все это успею


Обязательно успеешь, всё ещё впереди!!! d040.gif
Krummelmonster
твои хотелки просто прелесть! Думаю все успеешь освоить. Так много всего интересного есть в мире, а тебе еще повезло в гороже жить, где все найти можно при желании и преподавателй нужных и комплектующие!
Sova
luxa-05 primavera это дучшая фирма по производству арома масел ну и баз конечно же! У них % 80 продукции био. В россии пока такого масла нет, так что приехав в Германию я оторвалась по полной программе!!!!
А теперь вот приехала и даже сумку эту пока не разбирала, так, брала пару масел на использование, но не более, ни базы не тестировала ни чего icon_eek.gif время время.....
iulina будем надеется a035.gif
Томар, ну там где я живу, только неспелые фрукты по цене феррари, а если проехаться в центр и пошерстить интернет, то не спорю многое есть, но не все что душенька желает, а еще нет особо финансов на все это icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
luxa-05
А чья это фирма? что бы и я её здесь искала d025.gif попробую через нет d060.gif
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Олесик!!

Всего самого-самого светлого!!







irina777
Милая Олесенька!
С днём рождения!!!!
Всего самого доброго и светлого !!!!!!!!!!! пусть всё сбудется!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Боня
Ого кто у нас сегодня именинник!!! Лесенька!!! Совунечка моя!!!

С днем варенья тебя!!! Я тебе желаю, чтобы тебя окружали люди, такие же светлые, добрые, понимающие, красивые, замечательные люди, как ты )))

Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь, красотуля наша любимая!!!
lyudmilla
ПОЗДРАВЛЯЮ, СОЛНЦЕ!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ptizzza
Олесечка!!!! Поздравляю тебя с днем рождения!

Ты сильный и целеустремленный человечек и у тебя в этой жизни все получится! Желаю тебе сбычи мечт и достижения целей!
Чтобы этот год тебе принес только радость и личное счастье! Побольше сил и здоровья!


Krummelmonster
Олесечка!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю тебе любви и дружеской поддержки в любой ситуации .
Ты !
тиша
Олеся!! С Днем Рождения !!!!!!!!! Всего наилучшего!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
январь_1
Олеся, поздравляю с Днем рождения!!
Желаю здоровья, любви, удачи, благополучия!!
Candle
Олеся, с днем рождения тебя!
Пусть все самое светлое, самое радостное будет с тобой сегодня и всегда.
Ты очень целеустремленный человек, а значит, все твои желания сбудутся.
А для меня ты реальный пример того, что мечты сбываются!
Счастья тебе!
Sova
Валентин!!! Вы первый!!!! Значит к похудению eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иришка 777!!! Спасибо тебе огромное!!!!
Боня сколько приятностей icon_eek.gif e010.gif shy.gif shy.gif shy.gif
lyudmilla Очень рада, что не забываешь wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza Галюнь, ну твой позитив любвеобильный сквозит даже в поздравлениях!!! Почаще, почаще!!! Я буду заряжаться от тебя e010.gif e010.gif e010.gif
Томарочка! Надеюсь в сбрасывании веса в этом году стать похожей на тебя c9.gif c9.gif c9.gif
тиша Спасибо лапушка rev.gif rev.gif rev.gif
январь_1 спасибо от все души wub.gif
Candle мечты сбываются однозначно!!! Главно не забывать о них и идти им навстречу! спасибо e010.gif e010.gif e010.gif
Svetik-2006
Совенок, с днем варенья тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
aa4.gif Лесенок!!!!!!!!!! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! У такой дивной девушки в жизни все должно быть прекрасно, волнительно и удивительно!!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sova
Светик wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька! Сразу видно, мастер пера d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Genia
Олеся! С Днем Рождения! Крепких, красивых, стройных крыльев! И всегда ясного неба для полетов и попутного ласкового ветра! И надежных спутников!
Феечка
Неа, просто от всего сердца shy.gif
Sova
Цитата(Genia @ 15.1.2008, 13:07) *
Крепких, красивых, стройных крыльев!

Ваааау!!!! Ну какие люди ко мне сегодня заходят, да еще с такими поэтичными подравлялками. Мерси дорогушечка wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Олик!!!! спасибо, я даже слашала как у тебя это бывает... от всего сердца smile.gif и не сомневаюсь, что ты очень добрый и позитивный человек n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif
Прощай, крыша!
С Днем Рождения!!! У тебя и так все отлично получается, поэтому пожелаю продолжения всего этого красочно-красотулинского банкета!

Цитата
Валентин!!! Вы первый!!!! Значит к похудению

d030.gif d030.gif d030.gif

Хотелки просто вау! Вообще это ж как надо любить свое хобби, чтобы в 2 часа ночи массажные плитки делать. К тому же с твоей-то загруженностью! В общем, снимаю шляпу! a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Тань, спасибо!
Хобби да.... я всегда такая была, если что-то нравилось - пипец, не ем не сплю, всяс головой там icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Sova @ 15.1.2008, 12:06) *
Почаще, почаще!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
краснеющих смайликов нету))
Natashenxka
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО!!!!!

Rainbow
С Днем рождения, наш любимый умный птиц a035.gif
nasty-lenochka
Олесенька, Солнце!!! ТОлько сегодня зашла сюда!!! От всей души - с Днем Варенья!!! Оставайся всегда такой же яркой и прекрасной как сейчас!!! Пусть в твоей жизни все будет так как ты мечтаешь!!!!
Valentin
Цитата(Sova @ 15.1.2008, 12:06) *
Валентин!!! Вы первый!!!! Значит к похудению eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Не иначе icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Kata
С днем рождения ОЛесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ МНОГО МНОГО МНОГО ТЕБЕ!!!!!!!
Apelsinka
С днём рождения Sova aa19.gif
Sova
Ptizzza ка это нет краснеющих смайликов? icon_eek.gif вот они: c9.gif shy.gif

Natashenxka
Rainbow
nasty-lenochka
Девочки, спасибо вам большое за поздравления! Ну очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Apelsinka
Valentin e010.gif
Valentin
d060.gif
Sova
отчитываюсь:
ужасно стыдно, но то, что я вчера осталась жива это чудо icon_mrgreen.gif
15 мы с подругами давно не видевшись наконец-то встретились и.... шампанское лилось рекой. Мы так душевно посидели. Это был один из лучших моих дей рождений! Во первых многие поздравляли, звонили (а я балда мобильник дома забыла icon_eek.gif p030.gif ) писали. Подарили кучу подарков, в общем жизнь удалась d025.gif
Пили шампанское и вчера просто адски раскалыввалась голова, плюс ко всему на работе вчера надо было быть максимально собраной icon_eek.gif В общем к счастью д.р. только раз в году. До 16,30 не могла выбраться поесть и купить таблеток и подыхала на рабочем месте eusa.gif
Больше не пью icon_mrgreen.gif
меню мое странноватое, но с похмелья всегда так p030.gif
1 литр ананасового сока
4-5 кружек чая с сахаром (из-за отсутствия еды)
суп грибной
гречка с грибами
80 гр сухарей
1 пачка ирисок меллер
100 гр творога с бананом
1 банан
3 имунельки
пила микроэлементы
делала медовый массаж с эфирами апельсина корицы фенхеля и розовой гераньки... аромат.... мммм... wub.gif
d030.gif
осваивала подаренный дарсонваль от прыщиков, целлюлита и сосудистой звездочки. Приятно пахло озоном s24.gif
Ptizzza
Олесь - у меня дома почему-то невсе смайлы отображаются...

блина - завидую - как я хочу дарсонваль.... d025.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2008, 12:31) *
блина - завидую - как я хочу дарсонваль.... d025.gif

Элементарно Ватсон!!!
Топаешь к Сове в асю, одалживаешь у нее ссылку на этот дарсонваль, топаешь к Ковбою в асю, гришь, мол вот любуюсь и все такое и на д.р. получаешь это в подарок. У меня к удивлению сработало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
гм...я бывшего пыталась раскрутить wub.gif
Викушкин
Привет, я в гости! Будем знакомиться? Меня Вика зовут. icon_mrgreen.gif Мне у тебя можно и нужно многому поучиться, так как моя главная проблема - сладенькое! c9.gif А ты с этой проблемой удачненько справилась!!! Я все прочитала... wub.gif Мне кажется ты ( можно на ты?) - сладкое любила прям как я!!!
Sova
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2008, 16:45) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
гм...я бывшего пыталась раскрутить wub.gif

не получилось? ))))
Викушкин привет!!! Конечно заходи, я всем рада n020.gif
На ты можно, хоть мне и 26 стукнуло, все равно я еще не бабушка icon_mrgreen.gif
На счет сладкого да. Ты наверно прочитала какое-то мое старенькое сообщение. Сейчас я иногда им балуюсь, ругаю себя жутко, но если вспомнить в каких колличествах это употребялялось раньше просто удивительно, что тогда я весила "всего" 76 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но методики ограничивать себя в сладком через день хватило наверно более чем на пол года, далее отсутствие стимула и времени заниматься собой плюс лень, слабоволие и неприятности вернули меня к сладкому. Так что учиться у меня можно только теоретически а практически особо показательным персонам разрешается даже пнуть за плохое поведение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
отчет за сегодняшний день
чай с 2 тоооненькими бутерами с сыром и хлебом
1 банан
2 мандаринки
2 чая без сахара
2 порции ролов с авокадо
3 банана
сухарики ( при чем не голодна была p030.gif ) 50 гр
овощи консервированные грамм 300
2 куска хлеба
1 большое яблоко
принимала микроэлементы как положено
надарсонвалила кожу голоы так, что уже приток крочи не отточивается как 1,5 часа icon_mrgreen.gif такое приятное тепло a035.gif наде еще лосьены дл пущей эффективности втирать после дарсоваля d025.gif
открытие дня: Светик всегда говорила что шкурка банана примерно ок 30 % от веса фрукта. Сегодня утром взвешиваю банан 260 гр, офигела немного icon_eek.gif съела демая что так много каалорий и взвесив потом отдельно шкурку удивилась второй раз 120 грам!! Это почти половина веса icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
эх... пойду посплю чтоли дл разнообразия. Ни к кому не захлжу, не обижайтесь. Всех люблю и помню wub.gif
iulina
А можно и я за сухарики p030.gif p030.gif p030.gif
Зато остальной отчётик просто класс!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Krummelmonster
Олесь отчет отличный ( ну не считая сухариков)
А ты Дарсонваль для дома купила?
Я вот о нем подумываю. Видела как-то в аптеке
Sova
Цитата(iulina @ 18.1.2008, 1:30) *
А можно и я за сухарики p030.gif p030.gif p030.gif

Можно-можно, только мне уже всю попу отбили и все равно не помогает o050.gif тут нужны радикальные меры.

Томар, это Саша подарил wub.gif . Да для дома. Вот теперь разбираюсь с этой игрушкой s24.gif у нее столько покзаний, но что именно и как прменять не понятно. Только пока поняла про волосы (для них в общем и мечтала). попробую еще включить дарсонваль в антицеллюлитную терапию.
Svetik-2006
Приветик, Совенок!!! Не знаю что такое дансваль, поэтому, слава богу, не завидую!!! icon_mrgreen.gif А бананчик видеть толстокожий был obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.