Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Valentin
Олесик!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=260038 a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
ООО!! Валентин, я уж было подумала, что вам не понравились фотки, совсем не реагируете icon_mrgreen.gif а тут даже с размещением в вегетарианской теме a115.gif Потом еще будут фотки, я вас позову shy.gif
Sova
так... что-то давно отчетики не писала, а надо бы a075.gif
сразу оговорюсь, у меня кд, я капризничаю и постоянно ем и сплю, даже стоя icon_mrgreen.gif
итак...
чай
вафли тоооненькие 3 шт 200
пуддинг 2 шт 300
сырок 1 шт 200
чай
чай
персики 2 шт 135
яблоки ок. 0,7 кг 315
бутеры с сыром 3 шт ок 700 (уже и не помню ск. примерно. хлеб был черный бородинский тоооненький)
сырок 1 шт 200
Итого ок. 2050.
хм... не мудренно что я медленно набираю вес. Будем придерживаться ок 1200 ккал. для начала ;) a070.gif
Вчера приехала и в 8 часов уже сладко дрыхла, живот просто готов был отвалиться, зато так сладко выспалась a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Sova
Валентин ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

размышления....
у меня тут очередная ситуевина... дело в том, что пока я была всего неделю в отпуске без меня начальница просто вскрылась!!! Тут ей такой террор устроили, что пипец. Еще под сильным впечатлением нам навалили кучу дополнительной работы. она сейчас все нервничает и дергает меня еще со старыми завалами а тут новая работа уже вот вот на подходе. В общем состояние для нас обычное, НО... мне нужен отпуск еще на 3 недели подряд!!!! Чую, что не отпустит.. попой чую.... она тут курьера даже на день не отпустила. Настроение плохое. Хотела ее задобрить и пока "тепленькая" спросить, но добро обломалось в связи с большим объемом работы. На меня и сАша давит, мол давай отпрашивайся уже справки с работы в посольство нужны а я все не могу решиться. Я подозревала, что нечно подобное будет и думла если не отпустит уйду нафиг, отработаю 25 недели и уйду, но сейчас после повышения зп не хоцца, уже много на что губы раскатала, да и на сАшу сйчас не могу повиснуть т.к. у него дорогое обучение. И если я не поеду, то подведу еще 4 его друзей, которые тоже собираются с нами в Европу. Отправить Сашу одного - наступить на горло собственной песне. Ну не хочу я его одного отпускать. В общем ужасное состояние. И я все тяну и тяну с отпрашиванием. Так не хочется, а в итоге будет или на работе скандал или дома. Как выкрутится не представляю. По идее я представляю, чего она у меня по работе попросит, но это будет равносильно: ты можешь поехать на бал, если успеешь перебрать вон те 2 мешка фасоли, расфасовать белую от красной, вымыть полы, подшить платья, приготовить еду, подстричь розы и т.д. успеть это все за 3 недели до отпуска наверно не рельально, даже если работать с 8 до 10 вечера и выходить еще по субботам и воскресеньям. Мда.... делема....
у меня вообще последнее время делема на счет работа. Душа не особо лежит, хотя и отношение хорошое и доверие такое, какое за пару лет не заработаешь, я тут уже 4,5 года.... а вот менять пофессию - значит идти на копейки. Таких зарплат новичкам точняк не платят. пипец.. и хочется и колется eusa_pray.gif
Вот года через 1,5 как Саш отучится я смогу дверь ноги открыть и ваще небось не работать icon_mrgreen.gif
Kata
Мдя...дилема так дилема...фиг его знает олесь что делать...какой компромисс найти...конечно не дело - скандал дома но и работа тоже важная в жизни вещь...а одного я бы тоже не пустила...
Оптимальный вариант не отпрашиваться а придти с конкертным уже предложением.
То есть вот я прошу то то и то то но взамен могу к примеру выходить по субботам и максимально успеть разгрести завалы. То есть подготовитсья. Да и с Сашей провести разяъяснительную беседу на всякий случай. Настроить его на нужную волну так скать...
Боня
Лесенька, я за тебя буду держать кулачки. Чтобы все-таки отпустили d025.gif

Фотографии - aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Ты красавица )))) И умница, что по твоим фотографиям всегда, кстати, заметно
Целоваю aa8.gif
linker
Привет, Олесик! hb.gif hb.gif hb.gif Да уж, ситуация не лучшая... А кем ты работаешь?
Sova
Цитата(Kata @ 22.7.2008, 19:02) *
Оптимальный вариант не отпрашиваться а придти с конкертным уже предложением.
То есть вот я прошу то то и то то но взамен могу к примеру выходить по субботам и максимально успеть разгрести завалы.

Да Кать, я вчера думала, скорее всего так и сделаю, но видишь ли у нас система такая: абсолютно не важно сколько ты проводишь времени на работе, хоть по пол дня каждый день, главное, чтобы все было сделано вовремя. Но у меня такая профессия, что это не реально и висюки есть практически без перерывов. Ну еще с тем же глав бухом мы частенько можем поотлынивать, например прогуляться в магазин в ресторан и еще... мы такие болтушки когда хорошее настроение ужасть.... короче сами себя растляем и потом получаем пинков... в основном я же и получаю icon_mrgreen.gif
вчера нервничала... рассказала сАше, оон типа пиши заявление, но у меня был железный аргумент: а ты потянешь сое обучение, меня без работы, да еще кредит моей Микры? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif короче заявление как-то самолеквидировалось в его сознании. Эх... всетаки козероги (я icon_mrgreen.gif ) такие рассудительные и дальновидные, но времени тянуть больше нет.
Все, ушла в рабочий запой, всех обажаю. Появляться буду опять набегами eusa_pray.gif
sm02.gif
Sova
питание не для слабонервных....
чай
0,5 бутера с сыром
сырок
груша
яблоко
обед потрясающий.... в кондитерской
капучино с 1 сахаром
плюшка со шпинатом и луком
1 печенка маленькая, грамм 25
0,5 плюшки с маком
вечером
2 бутика с сыром и потрясающим хлебом с кедровыми орешками
1 кусочек этого же хлеба
гр. 400 черной смородины
ну как тут похудеть?
o050.gif o050.gif o050.gif
вывод: должен быть контроль ДО еды, а не после sm02.gif
Sova
Может я сошла с ума, но я сижу в луковой маске icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Решила пусть лучше от волос пахнет лком отпске, чем волос не остается вообще!!! a075.gif
а перед луковой масочкой еще 5 минут дарсонвальчиком прошлась по волосам a115.gif a115.gif a115.gif
Я тт вообще вязалась с Nadin. Если помните ее по потрясающим рецептам. Она мне подкинула парочку и посоветовала новую линию по уходу за волосами!! Я вам потом все напишу и расскажу ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Sova
луковая масочка прошла на ура!! Делала с медом. Хоть и не выспалась, давала себе обещание при рабоет в таком темпе высыпаться не смотря ни на что eusa_pray.gif Но зато при мыте волос сегодня утром выпало всего 3 волоса и сейчас когда по ним провожу ни одной волосинки не осатвется в руке, а до этого штук по 15 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Буду делать в усиленном режиме. А еще сегодня волосы сполоснула настоем трав: корень лапуха, аир, крапива, хмель. Это все общение с Надин дало пинок d060.gif
еда....
чай
сырок (фииии)
1 груша
2 банана
1 яблоко
крем творожный с клюквой 250 гр.
2 большие горсти отрубей
чай чай чай с лимоном
1 батончик их аптеки "пробиотик" после которого мне живот начало крутить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif уроды
1 стакан красной с черной смородины
1 маленький щипок черного хлеба
хм.. по моему тенденция к улучшению a115.gif
эх... пошла прогуляюсь еще минут 15 и за работу.
Дома сплошная ругань из-за этой поездки и моей работы, САшка дерганный, нервный, голос на меня повышает по любому поводу. Я стараюсь отмалчиваться, только изредка гавкну и вроде наступает спакойствие. d030.gif Это благо я после моря. У меня хоть с нервами сейчас порядок, а то точно взялабы дубину и началабы махать без разбора icon_mrgreen.gif
Kata
Совена....плизз про масочки...у меня волосы стали не дуром лезть...и ниче не помогает...и хну делала и проч всякие мои люимые и масляные...бесполезно...давай гри про волосы!!!!!
Sova
Кать, официальные рецепты чуть позже. НО!!! Лук помогает после первого сеанса!! Пподумай хорошенько d030.gif , а в той маске которая Надин дала тоже есть луковый сок, так что готовьсь d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
рецептик от Надин от выпадения волос и для приведения их в хорошее состояние.
1 ложка касторового масла
1 ложка лукового сока (натереть и выдавить через марлю)
1 ложка перцовой настойки спиртовой (продается в аптеке)
1 ложка настойки календулы на спирту
1 ложка меда
1 ложка коньяка
1 желток

все перемешать, нанести на влажные волосы. Держать час-два. Больше не надо т.к. она и так достаточно эффективная. Говорит, что будет достаточно 4 раз (мне как раз за 2 недели надо остановить усиленное выпадение)
и ко всему этому посоветовала полоскать волосы отваром из следующих трав:
корень лапуха
ноготки
корень аира
шишкм хмеля

смешать в равных пропорциях, взять 20 гр. смеси (по моему 2 ст. ложки) и заварить литром кипятка. Настаивать 2 часа, и полоскать кждай день перед сном. Литра отвара хватит на 2 раза. Настой хранить 2-3 дня не более.
Еще очень советовала голову после мыться прям ледяной водой споласкивать. Кричать, орать, но терпеть. Секунд 20-30. Очень стимулирует волосы!!!
Я вчера ледяной душ для волос попробовала. Ух... суперска icon_mrgreen.gif
Sova
так... чем вчера питалась осталось за гранью моей памяти, единственое, что отложилось, что это был день без сладкого, если не считать 2 чашки чая в каждой по 1 кус. сахара. Прогресс блин a115.gif
Богиня :)
Цитата(Sova @ 24.7.2008, 11:36) *
Еще очень советовала голову после мыться прям ледяной водой споласкивать. Кричать, орать, но терпеть.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Лесенок, с днем без сладкого! n020.gif a070.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 17:02) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Лесенок, с днем без сладкого! n020.gif a070.gif

что, так долго хулиганю, что так удивительно? d030.gif
а вообще тут плакать конечно надо... смотрю, сравниваю свои фотк.... мда.... располнела я прилично. Мне срочно нужен спорт. Но это не ранее сентября... еще эта поездка.. там в машине по полдня проводить. Единственное, что успакаивает, это что в Мюнхене я похудела даже, но ела много и пиила пиво. Затоккалорий тратила немерянно a115.gif е тут наверно в течении 3 недель езды, при том, что в дороге мы с сАшей не едим практически, только по 1 яблочку и то раз в 3 часа, это чтобы не спать, а кроме дороги будем ходить, ходить, ходить a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ты с отпуском порешала, кстати?
Sova
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 17:33) *
Ты с отпуском порешала, кстати?

аха, все как я и ожидала.. перебрать фасоль, подстричь кусты... я теперь и субботу точно выйду тоже на работу.. и сегодня до 9 наверно посижу icon_eek.gif
Богиня :)
Ну хорошо хоть не уволили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А ты боялась.
Sova
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 18:12) *
Ну хорошо хоть не уволили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А ты боялась.

да не Свет... уволить-то не уволили... слишком я удобная, не сую нос не в свои дела, тихая, спакойная, без вредных привычек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сижу на работе, пью каку и пытаюсь настроиться. Повторяю как мантру: европаевропаеврпа....ооооммммммм icon_mrgreen.gif
блин, столько надо переделать!! Я сейчас наверно нон стопом часов на 6 как заряжу, но завтра выходить в ломы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а потом поеду на дачку с ночевкой!! Там меня ждут ведра вишни, красная и черная сморожина, море крыжовника. Ну и в виде медитации пару часикосв позанимаюсь уходом за цветами wub.gif
вчера питание отвратитльное, но я настойчиво буду писать, пусть мне будет стыдно icon_mrgreen.gif
печенье с шоколадом... 140 грамм
4 чашки кофе с сахаром
3 яблока
4 банана
2 бокала вина
1 пакетик сухариков
грамм 50 сыра
фиииии.....
зато забегала вчера в гости к своим друзьям Насте и Денису wub.gif У них наверно тоже скоро свадьба a070.gif вот погуляем!!! У них повеселее будет a115.gif Но что-то они много ругаются. Надо им а-та-та устроить!!! Очень хорошая пара, низзя так относиться друг к дуругу aa26.gif
Ну из-за всего этого конечно с луковой маской пролетела, поэтому сегодня без лука. Кстати уже даже мокрые почти не пахнут aa26.gif Зато по совету Надин (дай Бог ей здоровья и жениха хорошего) поласкаю голову под ледяным душем!!!! Ощущения непередаваемые. По 20 секунд сильного напора, кожа на голове аж немеет icon_eek.gif Но прикольно так, особенно с утреце. За 2 раза вроде не простыла a115.gif
Kata
Сов, привет!
а я сегодня на экзамене вспотела и лучком то попахивала. Ну никто не заметил...
у нас площадка на берегу речки, мало ли с речки чем нанесет))))
Ледяной душ говоришь??попрбоывать что ли...
у меня сегодня кстати поменее волосиков повыпадало с утра. На порядок поменее...Приятной таки бонус.
Пролуктивного тебе трудового дня и отичного выха на дачке!
Sova
ух... за 3 часа такие объемы сделала.. какая красота когда никто не дергает и не отвлекает. Кайф!! Я кажется даже часика на 2 пораньше сегодня смотаюсь, чем планировла. Уряяя!!!!
Катю, да.. когда так волосы лезут тут уж пофиг чем пахнет!!! У меня наверно уже % на 80 меньше полосы стали выпадать!! Всетаки лук это мега вещь!! Им даже при серьезном облысении мажут!!! Все равно волосики такие послушные, им по моему нравится лук a115.gif
Богиня :)
Приветик, Лесенок!!!
Kata
Олесь как дела? как выхи прошли?
Sova
Светик, привет дорогуша
Кать, ну... ездили на дачу и там что-то было 2 неприятных момента, связанных со свекром. У мнея правда по жизни хреновато со слухом и я очень надеюсь что мне всетаки кое-что послышалось а не было произнесено на самом деле. Просто он подвыпил и произнес для меня непотребное слово в мой адрес, после чего я просто еле сдерживала себя. Саше пока ничего не говорила. но мы его родителей теперь еще точно очень долго не увидим, сначала они уедут, потом мы и надолго.. потом закончится дачный сезон, а домой к ним я не появляюсь. Так что может я остыну к этому времени, но тем не менее это затыкание себе рта вылилось в 50 гр. шоколада вчера и в 100 гр. шоколадных конфет сегодня.
МОжет это все отмазки но вот таке пироги. И вообще когда я ехала на дачу у меня было ощущение, что я всетаки переступаю через себя. Я в общем примерно знаю, с чем это связанно, но пытаюсь приспособиться, по другому сейчас сделать просто нет возможности. Надо терпеть. Есть такие ситуации в жизни когда чем-то жертвуешь и я жертвую. Жалею, могу плакать и злиться, но пока терплю. Наверно потому что достаточно много получаю в замен. Хотя кто его знает, может это и есть причина моих гастрономических изысков.
А сегодня мы ходили в посольство получать визу. Сдали вседоки. Плохие новости: пара с нами едет и девоска работет с официальной з.п. 3 000 руб. ее могут не пустить. Просто у нее м.ч. получает достаточно хорошо и он ей написал спонсорское письмо, что мол оплачивает ей путешествие (т.к. мы едем буз путевок нам надо доказывать что у нас достаточно средств на содержание самих себя), а оказывается во французском посольстве такие вещи только с самыми ближайими родственниками прокатывают. сли ее не пустят он конечно может поехать без нее (такое уже практиковалось) но ей наверно будет безумно обидно, я бы не хотела чтобы со мной Саша так поступил. Если мальчик этот не поедет из-за нее, то мы элементарно разоримся на бензине icon_mrgreen.gif то на 4 человека делить, а то на 2. Разница там капитальная a075.gif Но и конечно хочется в компании. Мы не выдержим 3 недели вместе icon_mrgreen.gif В таком путешествии только в туалет по отдельности ходишь а так все время в одном простарнстве это уже слишком. Любое общение надо дозировать, даже мужа с женой. А еще я тут начинаю проникаться нашим новым статусом. Так много всего удобного. Например я могу забрать САшины доки из посольства, он может без всяких объяснений за меня платить, без справок и подстверждений. На нас заполняют один общий договор и мне не надо пыхтеть изображая калиграфический подчерк, красота icon_mrgreen.gif
В общем вот такие дела. Хочу спать и погреться. На улице дубак.
Феечка
Лесик, ваша жизнь кипит - и это главное .
Про свекра.... Мда..... Я не знаю, чего тут советовать.. Главое, не накручивай себя. Ты же с Сашей живешь. а не с свекром.
По примеру своих теть и дядьев могу сказать. что через пару лет те невестки, кот грязью по-началу поливали. становятся самыми дорогими и любимыми. Почему? потому что рядом с ними сыночек цветет и пахнет.
Ptizzza
а...Олесь...забей...
вы с Сашкой столько вместе, а родителей ты знаешь всего ничего...и правильно - и дальше без них проживешь
делай хорошую мину при плохой игре
меня отец родной в подобном состоянии несколько раз в месяц нах посылает и в отцовстве отказывает, правда потом рыдает от любви обычно...фигня-война n020.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
Лесенок привет!
на свекра действительно забей сразу. Потом намного легче будет.
Иначе будешь сама себя накручивать. И по возможности надо снизить до минимума все общение.
чем дальше тем родней.
и будет тебе счастье.
а поповоду поездки - отпусти ситуейшен и тоже зараннее не накручивайся. Значть так надо.
Stream
Цитата(Ptizzza @ 28.7.2008, 18:54) *
меня отец родной в подобном состоянии несколько раз в месяц нах посылает и в отцовстве отказывает

Нда, у меня тоже частенько такое случается...
Sova
Цитата(Феечка @ 28.7.2008, 18:47) *
Лесик, ваша жизнь кипит - и это главное .

о дааааа, вот тут сплошной экшн, сексом даже заняться некогда d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
меня отец родной в подобном состоянии несколько раз в месяц нах посылает и в отцовстве отказывает, правда потом рыдает от любви обычно...фигня-война

Да, тут закалка нужно определенно icon_mrgreen.gif но согласись от более близких людей такое терпеть всетаки капельку полегче, всетаки мы больше знаем их лучших сторон и соответственно больше им прощаем. Ну да ладно, точно прорвемся a115.gif
Цитата
чем дальше тем родней.

ХАААА!!!! Кать, вот этим ВСЕ сказано, прям в точку a115.gif
Цитата
Нда, у меня тоже частенько такое случается

Натуль, потерпи малех, скоро вырвешься оттуда и заживешь своей жизнью n020.gif n020.gif n020.gif
Sova
тэээкс... отправила мужу в гости а сама сейчас хоть собой займусь eusa_pray.gif
еда на сегодня
чай чай чай
фиников грумм 150
3 горсти отрубей
3 яблока
капучино
1 плюшка с брынзой и зеленью гр. 150
1 чай с сахаром
2 куска приличных черного хлеба
1 огурец
банка горошка
млин... завтраки руриста
но все равно плохое питание не отправдывает отлынивание от ухода за собой.... ой.. скороя сама в плюшку превращусь!!!!
пошла сделаю добрых дел для себя, потом вам отчитаюсь a115.gif
Sova
уф... фчера был еще черный хлеб с сыром. Мне категорически низзя видеть в поле зрения черный хлеб. Натрескалдась на ночь а сейчас живот раздут, красота блин.....
Вчера побаловала себя дарсонвалем для волос, луковой маской (валялась часа 1,5 с ней) ледяным душем для волос. Спать легла чуть пораньше, демаю часов 6,5-7 урвала a115.gif хочу еще icon_mrgreen.gif
сегодня рука в магазине дрогнуда и взяла себе вафли... попробовав выкина, фу... начинка жирная какая-то... нефиг, пора окрасотуливаться!!! Пойду-ка я торжественно выкину всю остальную пачку a115.gif
Sova
Размышляла над своими фотами.... пришла в голову мысль, что раньше, год-полтора назад я себе чуть больше нравилась и тут до меня доперло почему - потому что лицо было худее, хоть я и весила тогда всего кг на 4 поменьше, а эффект ощутимый. Надо над этим хорошенько подумать.
а еще я поменяла линейку, вес уже давно не 62,5, да и начальная цифра всетаки побольше чем 65 была, не буду умалять смоих достоинств но и вес скрывать не дело. Я все думала вот вот вернется, ан нет. Ну по делам и награда как говорится. Работатем с мозгами a070.gif
Капуста
все правильно Олесик, мудрое .,как всегда,решение
Sova
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 8:27) *
все правильно Олесик, мудрое .,как всегда,решение

аха, еще бы каждый раз так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кстати хорошее средство от жора: нудный програмист!!! Я сегодня рекорд поставила. Я с ним по телефону разговариваю примерно около часа каждый раз icon_eek.gif он пожилой, мысли излагает медленно и понимает тоже меденно d030.gif Мало того, ему еще ничего нельзя быстро говорить, он просто игнорирует фразу и дальше в своем же темпе начинает говорить, а если до него всетаки долетит обравок твоей быстрой фразы он еще так же медленно прочитате тебе трактат на тему "вы на столько глубоко заблуждаетесь, что даже заблуждаетесь по поводу глубины своего заблуждения" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и каждый раз я как могу откладываю общение с ним eusa_pray.gif вот сегодня пробил час Х и мой рекорд 1,5 часа icon_eek.gif пипец, я даже с подругами по столько не разговариваю, хотя есть о чем icon_mrgreen.gif И мыслей об обеде как ни бывало aa26.gif пойду пожую яблоко и дальше за работу a115.gif
О, еще одна новость!!!!!
Нам дали визу
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Капуста
ЗДОРОВО! КРУТО!
Kata
УРРРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олесик я очень рада!!
Sova
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 15:18) *
ЗДОРОВО! КРУТО!

Танюш, сама рада очень d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Блин, ну у нас и приключения впереди. Страшновато малясь. Приятно, что самолет не будет будоражить мои и так натянутые нервы a035.gif Но вот что нас ждет... ух... надеюсь только приятное, а то меганчик что-то капризничает a045.gif Но моя микра для 4 человек 2 палаток и кучей барахла конечно не вариант. Так что на САше тех обеспечение. Девочки, расскажите какие достопримечательноти стоит посмотреть в Европе, а на что не вестись? Расскажите о своем опыте?
Сейчас позже перечислю страны и города, в которых останавливаться будем.
Sova
Цитата(Kata @ 30.7.2008, 15:24) *
Олесик я очень рада!!

Спасибо дорогая a115.gif
Значит так: все конкретно описывать не буду. Вопросы вот по каким городам:
Амстердам чет кроме как накуриться icon_mrgreen.gif мыслей не возникает, но там много пляшушщих домов можно погулять по городу наверно, пофоткать архиректуру
Бородо Франция как у Бивиса... облачко и троеточие, ни одной мысли icon_mrgreen.gif
Барселона Испания ой, там что-то было такое интересное, жаль наверно только покупаться там уже не удасться, говорят там море быстрее всего остывает в средиземноморье
Марсель Франция Там только замок Иф, а что еще?
Ницца, Монако Франция
Пиза кроме башни что там есть?
Ну это вот то, где вопросы еще возникают, ну и классика жанра это Париж, Рим, Ватикан, Венеция, Берлин, Мюнхен, Зальцбург icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
дувочки.. я в это не верю obm.gif
Капуста
я тоже..в само название..я ваще нигде еще не бывала..поэтому совет дать не могу!((
Sova
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 15:54) *
я ваще нигде еще не бывала..поэтому совет дать не могу!((

я в твои годы тоже нигде еще не бывала aa26.gif Ну мало ли может кто из знакомых рассказывал, в любом случае если что пишите a115.gif
Богиня :)
Леська, КЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мила Я
В Берлине смотреть особо не чего... Бранденбургские ворота и Рейхстаг... и еще Трептов парк. Город восстанавливали русские, поэтому архитектурой он не сразит, почти Москва, те же проспекты и дома! d025.gif
Амстердам... "Красные фонари" не забудьте! a075.gif По каналам покатайтесь на кораблике, там все экскурсии на воде! И под велосипед не попадите, там одни велосипеды! Ну и музей эротики, если интересно. Еще музей Ван Гога и музей пива Хайнекен! a070.gif
А во Франции... Правда это возле Парижа... Диснейленд! Взрослые там как дети! Даже не знаю кому больше там понравилось, мне или детям!? d060.gif
Вот вроде и все... Может еще что интересного вспомню... Но я думаю больше всего вас сразит Амстердам! Другого такого города нет! aa26.gif a070.gif
Богиня :)
В кафешопе не обкуривайся s24.gif
Блина. на мафинке.....ммммм...... это СУПЕР!!! a070.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2008, 16:11) *
Леська, КЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif

Мила Я
Цитата
В Берлине смотреть особо не чего.

не первый раз ракое слышу, хотя мне тут с пеной у тра кто-то совершенно противоположное рассказывает d060.gif
Цитата
Амстердам... "Красные фонари" не забудьте!

вот только друзья приехали оттуда. Вполне такой озабоченный глава семейства прошел не моргнув глазом. Говорит, все что красивое, смахивает на девушек бывшего СССР icon_mrgreen.gif А его жена вообще постеснялась там пройтись icon_eek.gif
Цитата
По каналам покатайтесь на кораблике, там все экскурсии на воде!

да еще рекомендуют съездить в Брюгге, там сказочно красиво, фотки шикарные!!!!
Цитата
Диснейленд! Взрослые там как дети!

о нееет d030.gif для меня атракцион 2 раза в год самолет, на этом мои острые ощущения заканчиваются. Хотя кто его знает как нас там переклинит. Вообще тоже слашала рекомендации, спасибо, занесу в списак хотелок. Там в Париже правда все плотненько расписано... видела краем глаза - Лувр, Елисейские поля, башня конечно и фотосессия возле нее а на Париж по сути всего 1,5 суток. Так что наверно Диснейлэнд в последнюю очередь. Эх... а в детстве так мечтала icon_mrgreen.gif
Цитата
Может еще что интересного вспомню...

да-да-да!!!! И про памятники архитектуры. По сути интересует все, где красивые пейзажи, озера, необычная архиртектура.... a070.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2008, 16:34) *
В кафешопе не обкуривайся s24.gif

о нееет, Свет, у меня был печальный опыт передоза icon_eek.gif я такие вещи больше не курю... собсна как не пью больше водку.... и коньяк.... все каки постепенно с передозами уходят из моей жизни, а уж что-то курительное ни-ни... как-то бросила курить после 5 лет смоления по пачке в день. Полгода ниче, а потом каааак выкурило 10 сигарет Вог.... все.... обнималась с белам другом наверно сутки. Больше точно ничем не затягиваюсь icon_mrgreen.gif вот уже наверно 7 лет icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ого, круто, мож чего-нить так конкретно обожраться и потом не есть долго долго....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.