Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Sova
Свет, ну ты в своем репертуаре! s24.gif За это я тебяи люблю wub.gif
Боня
Ну, Олесь, поздравляю! Как освоишь чудо-аппарат - жду твоих отзывов (желательно восхищенных и положительных), чет мне тоже захотелось ))
Sova
Бонь, ну пока восторженные отзывы у всех кроме меня. Я делала на получистые волосы и они стали ваще грязными. Наверно слишком сильно простимулировались сальные железы и так у меня барахлящие sad.gif вот думаю, может перед мытьем головы делать эту процедуру? А вот то, что я делала дарсонваль чувсвуется даже сегодня, как будто массажные иголочки такие покалывают до сих пор и прям чувствую усиленное кровообращение... не знаю как описать, но думаю это полезно для волос a035.gif
Apelsinka
Привет Олеся!Хочу спросить тебя.Пила ли ты свекольный сок курсом ,если да раскажи пожалуйста,какой курс и для чего?Заранее благодарна wub.gif
Sova
Цитата(Apelsinka @ 18.1.2008, 21:26) *
Привет Олеся!Хочу спросить тебя.Пила ли ты свекольный сок курсом ,если да раскажи пожалуйста,какой курс и для чего?Заранее благодарна wub.gif

Пила, но только сублимированный сок в таблеточной форме, мне так удобнее было т.к. я не люблю вкус свекольного сока. Пила как общеукрепляющее. На тот момент стабилизировались критические дни и я просто как электровеник летала, правда я еще параллельно кучу всяких сублимированных полезняшек употребяляла, очень понравился эффект, мало того у меня всего этого еще полно!! Надо возобновить курс! А ты тоже хочешь?
Sova
отчет за сегодняшний день:
3 мандаринки
1 чай с сахаром
2 блинчика с жульеном
2 чашки какао и имбирным сиропом
попкорна грамм 40
1 пиво
2 пряника
2 конфеты
0,5 банана
5 мандаринов
пипец!!! я обжора!!!!!
сейчас пойду делать медовый массаж с аромамаслами
kaprice
Олесик, прости!!! eusa_pray.gif
я конечно совсем припозднилась, но все же поздравляю тебя с днем рождения!!!! желаю всего самого самого светлого, чтоб такие самые лучшие дни рождения были все лучше и лучше, и вообще чтоб все мечты сбывались!
Apelsinka
Цитата(Sova @ 18.1.2008, 23:01) *
Пила, но только сублимированный сок в таблеточной форме,

Спасибо за ответ!Я всё же сторонница свежевыжатых соков d040.2.gif
Stream
Олеся, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
П.С. Очень стыдно, что так поздно, но у меня совершенно нет времени заходить на форум... sad.gif
Sova
Иришка
Натульчик
продолжайте, продолжайте icon_mrgreen.gif наоборот приятно, что з!!! д.р. прошел а все заходят, поздравляют e010.gif e010.gif e010.gif прахдник продолжается a115.gif
Apelsinka чистый свекольный по моему свежевыжатый пить не рекомендуется, надо обязательно его с чем-нибудь смешивать.
Викушкин
Цитата(Sova @ 19.1.2008, 1:13) *
2 блинчика с жульеном
2 чашки какао и имбирным сиропом

Какая вкуснотища!!!!!!! Рай просто. У меня слова " имбирный сироп" всегда ассоциировались с чем то заграничным... У нас такой точно не продается. aa26.gif А какой у него вкус???
Sova
Цитата(Викушкин @ 19.1.2008, 18:35) *
" имбирный сироп" всегда ассоциировались с чем то заграничным... У нас такой точно не продается. aa26.gif А какой у него вкус???

У нас я тоже в продаже не видела, это в кофейне мы обедали с сотрудницей. Вкус у него такой немного терпкий, жгучий и придает напитку остринку. Мне безумно нравится a070.gif Но все это хулиганство!!! eusa.gif
Sova
в выхи опять хулиганила. усе, устала, сил на хулиганство больше нет icon_mrgreen.gif Сгдня домой относсительно рано попадаю, процедурки и нифиганекушанье eusa.gif
на случай жора припасены персики в сиропе, апельсины, яблоки. и если увидите гадость в моем отчете после словы (ролы) можете бить меня и кидать помидорами. Спортивные планы пока боюсь озвучмвать icon_eek.gif вдруг чего помешает o050.gif
Kata
Сова, все пучком будет..отхулиганишь свое и потом кааааааааккккк заскрасотулишь!
Sova
Цитата(Kata @ 21.1.2008, 19:24) *
Сова, все пучком будет..отхулиганишь свое и потом кааааааааккккк заскрасотулишь!

Надеюсь уже отхулиганила. Скорей бы пост и железная дисциплина будет на ура восприниматься eusa_pray.gif
Кать а какого числа в этом году не знаешь?
Sova
отчетик:
чай из мяты, смородины, мелисы (заботливо собранной Галечкой Птицей) с 2 ложками меда
3 банана
за весь день хлебцев 10 финн крисп
ролы с огурцом, роды с авокадо
много зеленого чая с лотосом без сахара
4 черносливины
и не знаю, может сейчас помелло съем с САшей на двоих
сегодня исправно пила микроэлементы
поскрабилась в душ мылом с кокосовой стружкой, сделала медовый массаж на ножки и попу.
красотааа n020.gif
да здравствует красотулизм icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Совен пост Великий в этом году - 10 марта.
Sova
Цитата(Kata @ 22.1.2008, 9:57) *
Совен пост Великий в этом году - 10 марта.

Спасибо Кать, будем держаться до него, хотя 10 марта уже весна, а к весне надо уже соответвенно выглядеть obm.gif как мало времени осталось icon_eek.gif
Svetik-2006
Совен, а какого вкуса памелло? У нас продается, но я уже как то купила себе авокадо...гм... не хо больше рисковать!!!
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 22.1.2008, 11:02) *
Совен, а какого вкуса памелло? У нас продается, но я уже как то купила себе авокадо...гм... не хо больше рисковать!!!

Свет, на вкус и цвет как говорится, я от авокадо балдею, просто его надо уметь сочетать. В чистом виде мне он самой гм... s24.gif
Памелло это цитрусовый. Есть надо как груйпфрут, но у меня был менее сочный. На вкус как цитрус с яблочным привкусом d030.gif в любом случае очень интересная штука, стоит попробовать. Говорит, что надо выбирать наиболее желтый, тогда будет слаще и ароматней a115.gif
Викушкин
Цитата(Sova @ 22.1.2008, 12:21) *
Памелло это цитрусовый.

Памелло вкусно однозначно!! Вкуснее, чем грейпфрут!!! icon_mrgreen.gif А авокадо я тоже ели проглотила, но пробовала только в чистом виде и на хлебец намазывать!!!
kaprice
Цитата(Sova @ 21.1.2008, 21:27) *
Скорей бы пост и железная дисциплина будет на ура восприниматься

Кстати после поста я почти совсем отвыкла от молочки. раньше без молока чай не пила почти, а теперь вот за неделю первый раз купила сегодня, и то не открыла. И на сыр так не нападаю.
Так что мой пост только в Новый год практически нарушился. Интеесное это дло все-таки. Может и правда привычка формируется за 30 дней?
в общем, я тоже за пост! d025.gif a070.gif
[
Памело обожаю просто! мой любимый цитрус стал, наравне с мандаринками! Прям суперский фрукт! я тоже желтые выбираю и побольше размером, они слаще! и есть можно растягивая на целый день, наверно они питательные. a070.gif
Sova
Викушкин! А у меня наверно всетаки пока грейпфрут на первом месте.

Ириш, рада, что ты зашла n020.gif Пост рулит a035.gif

ну а теперь отчетик.... эх.. а начналось все просто великолепно!!! p030.gif завтра опять взвешусь и наверно перестану себя любить.
чай с медом
2 хлебца фин крисп с тоненькими кусочками сыра
1 яблоко
вяленные фрукты (финики, мандаринки и еще пару каких-то дивных заморских) в общей сложности горстку
суп грибной
гречка с грибами
за весь день штук 6 финн криспов
3 куска хлеба по 50 гр.
0.5 апельсина
кукуруза из банки
начиная с хлеба это все было после 12 ночи obm.gif
процедуры уже не успеваю. Завтра иду в театр готовлюсь.
lyudmilla
e010.gif e010.gif e010.gif ........ уррррра! актимельки пропали d060.gif d060.gif wub.gif
Krummelmonster
Олесик! Я тоже грейпфрут обожаю, начиная с запаха и заканчивая крупными розовыми клеточками, из которых он состоит.Кажется, кажая из них отдельно лопается на языке!
Олесик не расстаривайся. Сейчас все приходят в нормальный режим, у кого-то это получилось быстро, кто-то меделнно возвращает сданные позиции.
а если не брать во внимание, что ела поздно - все по-крайней мере было полезное.
Sova
Цитата(lyudmilla @ 23.1.2008, 1:45) *
........ уррррра! актимельки пропали d060.gif d060.gif wub.gif

в общем да, пропали icon_mrgreen.gif
Sova
Томарочка, да, если посмотреть криминала особо не наблюдается и то хорошо, но весы блин ни на граммульку не хотят уступать p030.gif p030.gif p030.gif наверно мне живот от хлеба раздуло c9.gif я такой колобок. Вчера ездила за сумкой т.к. моя уже просто непотребная. Обнаружила, что у меня почти закончились деньги, сумки вокруг сплошные кожанные. Есть конечно и тканевые и из заменителя, но вчера ничего не цепляло взгляд. Зато послонялась часа 3, и то сбросила ккалориев e010.gif
Зато совершенно не запланировано купиоа себе такую интересную... кофтейку чтоли e010.gif если отстегнуть все прибамбасы, то это будет как пиджак серого цвета, края у него не обработаны и чуть мохрятся, а еще на этот пидак пристегивается интересный трикотадный капюшон и монжеты тоже в цвет пиджакак и он сразу превражается в такую верхнюю одежку совершенно с другом стиле. Очень не дорого и главное 100 % хлопок, что очень приятно a115.gif
Svetik-2006
Классик, я уже представила себе эту типа кофточку smile.gif
Kata
Олесик, с покупочкой тебя! а фотка будет? прям интерессснооо!!
знаешь я в этом году решила постится строго по уставу! чтобы среда пятница и понедельник - сыроедные...
Sova
Кать, фотик отдали уже. Если она подойдет мне к моим каким-нибудь штанам я ее на встречу одену и тогда фотки точно будут.
А что сыроедение и по понедельникам тоже? icon_eek.gif эх... испробовать чтоли? Помню Зая вроде даже без растительного масла постилась icon_eek.gif
Kata
ну да...по уставу раст масло мона только в субботу-воскресенье. А что?! зато очистимся!
Sova
Цитата(Kata @ 23.1.2008, 11:21) *
А что?! зато очистимся!

знаешь, в прошлом году я наверно не была готова на такие подвиги, в этом морально пожалуй готова, а вот получится ли технически сложно сказать.... стыдно признаться, но я мы до сих пор без плиты. Если в пост и так сложно найти еду в ресторанах, то уж без масла и подавно! но ничего, если 3 рабочих дня сыроедные то это упростит задачу smile.gif
Ptizzza
эээ...да...в прошлом году я геройствовала. В этом как-то не хотела, но читаю вас, девчонки, и мотивируюсь. Тем более обнаружила много качественных соевых продуктов. Давайте, планируйте, может и сподвигнусь.

Олеська - фотки кофтенки в студию!! люблю я такие трансформеры icon_mrgreen.gif
Sova
Зай, фотик отдали уже sad.gif ну может к подруге в выхи забегу и зафотаю a035.gif
а пост это да!! Обязательно надо, тем более что он будет 10 марта. уже значительно теплее будет и легче все перенесется. У меня там в это время самый напряг с дипломом будет, как раз не до готовки. Посмотрим потяну я морально или нет. Но очень надеюсь smile.gif
Ptizzza
ого, ура!!!! как раз все праздники и днюхи практически пройдут!!!!
тогда можно icon_mrgreen.gif
Kata
Девочки, все на Великий пост!
Sova
Галь, я что-то даже о 8 марта совсем не подумала icon_mrgreen.gif
Катя, ну ты прям сегодня батарейка!! Вон как быстро правильное питание сказывается a035.gif a035.gif a070.gif
Kata
Сов, я иланг купила...буду в пятницу или субботу башку мыть)))))))
Sova
Цитата(Kata @ 23.1.2008, 18:30) *
Сов, я иланг купила...буду в пятницу или субботу башку мыть)))))))

с базовым нампунем?
с илангом шикарны маски с базовыми маслами a035.gif

я вернулась из театра!!!! Ну какая же это прелесть - поход в театр!!! Совершенно другая обстановка, публика. Настроение преотличное!!! На столько, что до меня доперло, что у меня в нотике есть камера, пусть и фиговая, но есть и я вам нафоткала свой новый пиджак a035.gif
luxa-05
С обновочкой a035.gif
а театр это замечательно d025.gif совсем другие ощущения и впечатления a035.gif
рада за тебя d025.gif
а ты пробовала делать аромомыло? я их видела на выставках в магазинах
дорого потому как /ручная работа/ d060.gif
Sova
презентация пиджачка

это вариант с капюшоном, штанишки пока к нему не подобрала, поэтому... c9.gif c9.gif c9.gif









а это вариант без капюшона



Sova
[ quote name='luxa-05' date='24.1.2008, 0:02' post='101889']
а ты пробовала делать аромомыло? я их видела на выставках в магазинах
дорого потому как /ручная работа/ d060.gif
[/quote]
нет аромамыло пока не пробовала т.к. не купила еще основу. Можно конено и переплавить детское мыло например но оно адски воняет и не все сорта хороши для ароматерапии т.к. их запах не перебъет никакой эфир, даже самый вонючий icon_mrgreen.gif я в магазине жду один компонент, поэтому и мыло не беру. Там доставка платная поэтому я пока коплю свои хотелки, потом закажу все оптом icon_mrgreen.gif

п.с. да.. чуть шоппинга и выйти в свет - как мало надо девуке для хорошего настроения e010.gif
Sova
отчет за сегоня:
чай с медом и апельсиновым маслом
2 фин криспа с сыром
1 груша
1 горсть вяленных фруктов
1 чай с сахаром (без обеда сегодня, забивала голод)
много чая без сахара
кофе капучино с 1 ложкой сазара
салат греческий 250 гр.
1 зеленое яблоко, грамм на 250
процедур не будет наверно, устала. Хотя попробую помассировать ножки n020.gif
iulina
с капюшоном мне больше нравиться!!! d025.gif
что то многовато чая, а еды маловато icon_mrgreen.gif
Sova
мне тоже больше с капюшоном нравится. но мы еще посмотрим штаны или юбку под это дело a04.gif
сегодня из-за похода в театр надо было все на работе успеть, поэтому без обеда. У меня в общем это нормальная практика. Только раньше бывало накидывалась из-за этого вечером.
luxa-05
обновочка a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif
я бы капри или шорты под неё одела d025.gif прикольно d025.gif
да вот по поводу мыла я подумывала глицериновое плавить но не пробовала aa26.gif
детское или типа банное eusa.gif eusa.gif нужна основа прозрачная d025.gif
да еще хотела комплиментик по поводу причесочки отпуспить -КЛАССНЕНЬКО a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
luxa-05 спасибо за комплиманы - это сегодня решила завиться. a04.gif
шорты для мен слишком смело. у меня ножки короткие или пухлые ... пока не разобралась, а вот на счет капи подумаю, да еще на каблуках...эх... спасибо за идейку n020.gif
у нас в интернет магазине продается основа для мыла и прозрачная и непрозрачная. И потом когда прозрачную основу плавишь она не всегда остается как глицериновое прозрачным - надо еще знать какие компоненты добавлть теда. Мея по сути сам факт прозрачности пока не очень напрягает, я хочу мыло с полезностями и скрабящями эффектами, ну так кофе, шоколад, корица с апельсином, мак или кокос добавлять для пилинга e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Предпоследняя фотка - просто заглядение!! b02.png b02.png b02.png b02.png
Sova
Цитата(Valentin @ 24.1.2008, 0:59) *
Предпоследняя фотка - просто заглядение!!

Спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Всетаки у нас с вами разные вкусы, в который раз убеждаюсь. Мне нравится больше всего из этих 4 наверно, хотя везде уставшая немного o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.