Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Sova
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2008, 19:08) *
ого, круто, мож чего-нить так конкретно обожраться и потом не есть долго долго....

аха, меня накормите 2 килограммами конфет шоколадных, 0,5 шоколада молочног, 300 гр. рафинада в чистом виде (чтоб потом не повадно было) и оставить на неделю потом в покое. Вернусь сыроедом, как огурчик... зеленая но с крепкой волей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
Цитата(Sova @ 30.7.2008, 18:02) *
Мила Я
Говорит, все что красивое, смахивает на девушек бывшего СССР icon_mrgreen.gif А его жена вообще постеснялась там пройтись icon_eek.gif

Мы там с детьми ходили... Девать то их не куда... Пусть видят, это жизнь. Между прочим там нет ничего пошлого, все очень даже красиво! Для нас это просто дико! Воспитание не то... obm.gif

Цитата
да еще рекомендуют съездить в Брюгге

Еще Делф... Там фабрика бело - голубого фарфора! d025.gif a070.gif Красивый городок!

Цитата
По сути интересует все, где красивые пейзажи, озера, необычная архиртектура....


... в Кёльне собор красивый, Домский... Наверное самый старый и впечатляющий во все Германии... Меня впечатлил по крайней мере, очень!!! a070.gif

Мы в сентябре тоже собираемся поехать. Венгрия, Австрия, на обратном пути Чехия, ну и в Дрезден если получится! Путешествия затягивают! a115.gif В Праге буду второй раз, и еще бы 100 раз побывала... c9.gif
Sova
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!1
я в бешенстве!!!! Вчера решила перед поездкой заняться шоппингом. И что вы думаете?? Первым для меня тихим шоком было то, чтов Колинсе (простите мне мой французский) нет размера 48. ПРосто по идее все джинсы почти всегла ооочень в обтягон и я покупаю на размер побольше, не люблю когда в обтягон сильно. Мало того у них нет и 46 размера!!! Я просто в шоке!! Я не понимаю, у нас что самые жирные представительныци прекрасного пола размера 44?? Да, я конечно далеко не идеал, чуть пополнелла но не до такой же степени!!!! Мало того, если верить размерам у меня теперь он 50 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Блин... ну не смешили бы мои перья. Я просто в шоке!! Я конечно всего в 4 магазина зашла, но в таком мегашоке. Пипец.. и неприятно от того, что типа я 50 размера и то, что потратила вечер вместо работы и все зря. Ну думала в спорт магазине уж точно куплю штаны под кроссовки, аха, фигушки!! Штаны Найк практически за 90 долларов криво сшиты!!! На попе еще места немерянно, а впереди все тянет!! Может я отстала от жизни, хоть за такие деньги можно было бы приличные лекала накроить????
Пипец какойто.... толи я кривая такая.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Sova
Цитата(Мила Я @ 30.7.2008, 19:46) *
Для нас это просто дико! Воспитание не то... obm.gif

Ну не знаю, то или не то воспитание, но мне было бы неприятно знать, что мой муж совершенно на законных основаниях, заплатив налоги государству попрется на лево icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (это я к слову о странах, где разрешены публичные дома icon_eek.gif )
Цитата
Кёльне собор красивый, Домский... Наверное самый старый и впечатляющий во все Германии... Меня впечатлил по крайней мере, очень!!!

аха, спасибо за наводку a115.gif
Цитата
В Праге буду второй раз, и еще бы 100 раз побывала..

мы там проещдом были, ощущения просто нереальности какой-то вокруг тебя!! Тоже выделим пару дней на этот город a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кривая, аааа, валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Забей! Я уже не удивляюсь что на все моей одежде размеры написаны настолько разные, что просто офигеть! Дык что размеры... обувь моего размера не всегда подходит.
А в дорогом спортивном магазине я тож как-то пыталась купить штаны - они так уродско шьют. Они все мне по грудь (для кого такая матня?) и просто ужасные!
Короче дуй на базар и купи себе лосины d060.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 5.8.2008, 9:23) *
Короче дуй на базар и купи себе лосины d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Неееее, свет, я и лосины не совместимы icon_mrgreen.gif
Sova
ой, ну стоило мне такие слезы проливать? icon_mrgreen.gif поехала сейчас в нормальный магазин, там полно размеров и есть те. которые мне велики a115.gif купила себе хорошие джынсы по средней уене, ну красота a070.gif
а еще... я тут намедни увидела орхидею фаленопсис распродажную... ну и.... купила... она стоила в 4 раза дешевле, чем обчно. Посмотрела корни нормальные... но ее еще надо "зацвести" eusa_pray.gif ну ходила ходила... круги наворачивала и заразила свою сотрудницу или. В результате мы сегодня сней купили 2 шикарные цветущие орхидеи!! одна нежно-розовая, вторая нежно-лимонная wub.gif wub.gif wub.gif ну какой же восторг у меня вообще от цветов, просто супер!!!! А еще это все за счет офиса!! Ураааа!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
кстати, забыла написать, купила любимуму мужу в подарок рубашку, благородного синего цвета a115.gif я бы ему еще штук 5 прикупила, но он у меня такой миниатюрный, что его размеры быстро расхватывают. И многие вещи на нем не смотртся, т.к. у мальчиков часто идет расчет на живот, а у него талия тоооненькая, а плечи такие мужские широкие.... ммм...
что-то у меня повышенные эротические аппетиты.. как зайдешь к птице в дневник понимаешь что все вокруг занимаются ЭТИМ... ну просто все, где только могут и почти каждый день icon_mrgreen.gif одна я какая-то устающая.... при чем я не специально, чес слово устаю d060.gif
Sova
что-то я соскучилась и пишу и пишу icon_mrgreen.gif
о питании. Ну оно с переменным успехом, проскальзывают вредности всяки разные eusa_pray.gif вес стоит на месте и на том спасибо.
Я вот про поездку думаю. Кк бы организовать не вредное питание. На самом деле у нас же будет полно ходьбы a115.gif a115.gif a115.gif а от не е на моей практике самое хорошее похудение!! Вот бы выкладываться на 200% в поисках хороших ракурсов фото и не ужинать. Приеду и похудею на пару кг... эх... мечты мечты... хотя почему бы и нет? a070.gif
Капуста
Олеся..все правильно..главное цель поставь..похудеть за отпуск..слабо что ли? d060.gif
Sova
Цитата(Капуста @ 5.8.2008, 20:31) *
..главное цель поставь..похудеть за отпуск..слабо что ли? d060.gif

Да, осознание цели и мотивация это уже половина дела a115.gif
уф... девочки... мой мозг наверно скоро разорвет. Конечно так низзя, то работать активно, то отдыхать.. тоже активно eusa_pray.gif пусть Саша только попробует не дать мне выспаться в машине eusa_pray.gif Я самый натуральный зомби. Последний раз красилась наверно недели 2 назад. Ужасть. Без обеда.... а по вечерам дел полно. Эх... когда же будет оно... спакойствие и время на себя, на цветы, на дом и уют? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
n020.gif Покой нам только снится d060.gif
Sova
Девочки!!! Я уже в Берлине!!! a115.gif Последний день вообще работала почти до 1 часа ночи d030.gif
Поэтому я не писала ничего вообще aa26.gif
На самом деле ничего не понимаю и постоянно сплю d060.gif уже есть негативные моменты, но я надеюсь из уладить eusa_pray.gif просто есть вещи, которые неудобно говорить чужим людям, но я стесняюсь.
Но надеюст на лучшее.
Ptizzza
Олесь - плюнь на негатив, и отдыхай в свое удовольствие!
у тебя свадебное путешествие! e010.gif
Капуста
УРА!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Привет, Сова! Как делишки? Как настроение?

Цитата(Sova @ 11.8.2008, 3:44) *
просто есть вещи, которые неудобно говорить чужим людям, но я стесняюсь.

Так ведь люди чужие! Самое оно, можно им всякую фигню затирать, они подумают, что для тебя это нормально. Я раньше парилась, что меня не так поймут, а теперь работаю над этим.

Помню, у меня была знакомая девочка, она работала барменом. Говорит, прикалывалась над клиентами по-всякому. Например, говорила с ними тоненьким голосочком, как пятилетняя. И ничё. Народ думал, что она по жизни с таким голосом: с кем не бывает icon_mrgreen.gif
Mashunya
Олеськин, aa10.gif жду!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата
Так ведь люди чужие! Самое оно, можно им всякую фигню затирать, они подумают, что для тебя это нормально. Я раньше парилась, что меня не так поймут, а теперь работаю над этим


a04.gif a070.gif a070.gif a070.gif и я d060.gif работаю
Цитата
Например, говорила с ними тоненьким голосочком, как пятилетняя. И ничё.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif долой стандарты!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Девочки!!!!! Я вернулась!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ОООО!!! У меня ощущение, что меня не было вечность!!! Как же всетаки хорошо быть дома!!!! Впечатлений много!! sm03.gif Пожалуй даже слишком много aa26.gif Фотографий почти 10 гигабайт!!! icon_eek.gif Теперь мне будет чем заняться долгими осенними вечерами!!! rolleyes.gif Планов громадье!!!! Но для начала немного поспать, разобраться с работой и составить последовательный план окрасотуливания. Мне тут по дороге пришла в голову мысль уже об очередном путешествии. Если все будет хорошо, будем двигаться к этой цели a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера в ночи перегоняла машину и толи от усталости, толь от непривычки было тааак напряжно ужас!! Как я завтра поеду в этом сумасшедшиен городе по пробкам вообще не понятно !!!! Все, теперь я умничка-красавица. Массажие на ножки и баиньки!!
Всех очень, очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Вчера ходила в гости к друзьям.... и увидела купленные в Туле женские горные лыжи всего за 5000 руб вместе с креплениями!!!! А учитывая, что на эту зиму планы на лыжи есть (только упаси Бог не на Домбай!!!), то в голове роятся мысли о том, гдебы достать денег icon_mrgreen.gif а вообще горные лыжи это щикарный вид спорта!! После пару часов катания болит все!!!! И из куртки аж пар валит a070.gif a070.gif a070.gif хорошая подтяжка для мышц a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
весь день думаю над открытием нового дневника. Начала составлять планы аж стражно стало!!! Ну реально при таком размахе вегетарианкой быть просто необходимо, надеюсь до 100 лет успею хотябы часть из запланированного icon_mrgreen.gif я просто не представляю как выложить все фото, прочитать все книги, преуспеть малясь по работе, да за собой поухаживать, за сайтом присмотреть, нормально спакойно пообщаться со всеми на форуме и по асе icon_mrgreen.gif это просто минимум!!! А еще очень хочется попрактикоаться в фотографии. Почитать, полазить по интернету, а то такой девайс дома зря пылиться между путешествиями a075.gif
Пошла вдохновляться на создание нового днечника. А ваще что-то тихо у нас тут... затишье перед бурей. Или это отсутствие гуру не мотивирует тут на подвиги???? d060.gif
Богиня :)
Не, Лесенок, не затишье. Просто все уже успели забыть кто такая Сова, вот и не заходят icon_mrgreen.gif Сама походи по всем объявись что-ли smile.gif
А вообще 1-е сентября и понедельник, что ты хош?
Sova
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2008, 17:44) *
Не, Лесенок, не затишье. Просто все уже успели забыть кто такая Сова, вот и не заходят icon_mrgreen.gif Сама походи по всем объявись что-ли smile.gif
А вообще 1-е сентября и понедельник, что ты хош?

Да не, я не о своей скромной персоне говорю, а просто на форуме не активно как-то пишут. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.