Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ptizzza
Олеська - кто тут жалуется, что ее все бросили? Захожу каждый день icon_mrgreen.gif торт слопала?
а про ДР молодец - так и НГ мне справить бы...
Sova
c9.gif c9.gif c9.gif
Зай, ну раньше просто стооолько народу было, а сейчас только по старой дружбе заходят shy.gif
ну правильно у меня ничего позновательного особо в дневничке нет, развлеч народ чтоли чем-нибудь? biggrin.gif
Торт лежит в холодильнике shy.gif
Боня
И неправда... неправда... я ж новичок, а к тебе заглядываю, сначала правда даже неловко было - ты тут такой авторитет! и как это я зайду, да еще и комментариев понавставляю!! ))
а зашла же все-таки e010.gif e010.gif e010.gif
Sova
Боня, у авторитета бока свисают с джинс и спина сальцем заросла icon_mrgreen.gif так что не бойтесь меня, я очень даже приземленная фея d025.gif d025.gif d025.gif
кстати забыла рассказать... вчра когда домой шли, САшка говорит, типа я там подарок купил кое-кому, но ты в пакет не лазий, там и тебе новогодний подарок icon_eek.gif ну и как вы думаете что со мно й было? я 2 часа думала думала и не выдержала. Потому что олучается у нам н.г. дороге и чтобы не иметь всяких проблем с таможней, мы решили се равно дарить подарки раньше.
Короче, у меня мегапафосные немецие бытовые весы теперь имеются a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
теперь подсчет ккалорий будет более жестокий чем раньше, все убуду взвешивать d025.gif
А какие они красивые! Знаете с такой стеклянной подставочкой, а еще я всетаки разбомбила на продукты и подарки свою премию и плакала что даже не купила себе весы, чтобы за собой следить иСАша сказал, что тоже мне их купит и это будет как бы не подарок, а типа с моей премии... Черт... так пряитно wub.gif wub.gif wub.gif
и можно будет по приезду из германии начать строгач. Хотя я очень надеюсь ив Германии особо не расслабляться eusa.gif
Боня
Очуметь!!! Поздравляю )) Мечта любой красотули )))

Какой он у тебя молодец )))
Sova
Цитата(Боня @ 25.12.2007, 14:59) *
Какой он у тебя молодец )))

Да мы как-то бродили нотик искали ему и я напоролась на весы на подобные восхищалась, а он запомнил a115.gif
Прощай, крыша!
Цитата
а ты всетаки себе не будешь покупать машину?

Буду, может, потом, когда масс маркет заполнится экологичными машинками (сейчас только на выставках)...Мда, у Жучка цена нехиляцкая, конечно... sad.gif
Цитата
Ну и конечно основной темой за столом было вегетарианство

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Помним Олесю, но тебя не помним

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Короче, у меня мегапафосные немецие бытовые весы теперь имеются

Класс! Поздравляю!!! Муж = золото d040.2.gif
Sova
Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 16:22) *
Поздравляю!!! Муж = золото d040.2.gif

Пока Саша скромном статсе моего поклонника icon_mrgreen.gif
гражданских браков не признаю почему-то. Ну вот все во мне кипит, когда меня называют его женой. eusa.gif если хочет менять статус, будь добры отвезите меня на лимузине в дворец бракосочетаний icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а потом на острова какие-нибудь. Я же много-го не прошу d030.gif d030.gif d030.gif
Svetik-2006
Сашка у тебя супер!!! Как это он до такого возраста остался один. Или это ты его перевоспитала?
Как я тебя понимаю относительно питания. Только я обычно ругаюсь на повышенных тонах и раскрасневшись smile.gif Так что у тебя терпение золотое.
Прощай, крыша!
Цитата
если хочет менять статус, будь добры отвезите меня на лимузине в дворец бракосочетаний а потом на острова какие-нибудь. Я же многого не прошу


icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif А Прынц в курсе? icon_mrgreen.gif Мож он готов уже?
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 25.12.2007, 16:37) *
Сашка у тебя супер!!! Как это он до такого возраста остался один. Или это ты его перевоспитала?
Как я тебя понимаю относительно питания. Только я обычно ругаюсь на повышенных тонах и раскрасневшись smile.gif Так что у тебя терпение золотое.

Свет, Сашка сам меня перевоспитывает icon_mrgreen.gif
Он не один, он со мной icon_mrgreen.gif
А терпеливая я потому что люди мне эти не безразличны, а если человек стоит на своем тут уж кричать безполезно, все равно будут думать по своему а себе только нервы портить eusa.gif
Svetik-2006
Ну да ну да! Но я все равно бы раскраснелась smile.gif
Sova
Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 17:00) *
А Прынц в курсе? icon_mrgreen.gif Мож он готов уже?

Принц в курсе и готов хоть завтра, но без лимузина и островов, а я хо лимузин и все причендалы icon_mrgreen.gif Могу же я покапризничать в смый важный день моей жизни? d060.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 25.12.2007, 17:44) *
Ну да ну да! Но я все равно бы раскраснелась smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ура!!!!!! САшечка мне привез напольные весы!!! Тоже моднючие!!! Со стеклянной поверхностью a115.gif
Взвесилась... мне пополохело, это кошмар... кааааарррррр!!!!!
утром перевзвешусь расскажу, ну такую цифру, после наеденного за день я не в состоянии obm.gif obm.gif obm.gif
а на бытовых весах сегодня взвешивала еду.... довольно мелкое яблоко весит 192 гр. а я бы такое за 100 наверно посчитала, сыр правда с нахлестом 2 кусочка на хлеб 44 грамма, сам хлеб 33 грамма, порог домашний с курагой 160 гр..... каррррр..... вот уж призадумалась o050.gif
o-xa
Ой, я на Н.Г. тоже такие весы в подарок получу! Тоже буду усе взвешивать! Совушка, они тебе погают меньше кушать? Тока честно!
Sova
да... весы страшная штука, давно пора было их зачети. Для первого стимулирования очень даже хорошая щтука!
В общем сегодня утром я весила 64,7 кг d47.gif я слон, добрый такой, но слон.... с претензией на мамонта o050.gif o050.gif o050.gif
Вчера делала медовый массаж с солью после горячей ванны, погрелась так хорошенько a040.gif
сегодня даже завтракать не хотелось, до того испортилось настроние. выпила только какао (11 гр. порошка на 100 мл.) а потом забежала в магазин и накупила хурмы a070.gif Красота.
Я вообще последнее время только сладости употребляла... ну не только но в большом колличестве. Я вот фрукты и овощи даже умудрялись портится дома icon_eek.gif такого уже лет 300 не было eusa.gif
Sova
Цитата(o-xa @ 26.12.2007, 10:49) *
Совушка, они тебе погают меньше кушать? Тока честно!

Так мне жу их задарили только в понедельник ночью. Я все взвшивала только вчера вечером и сегодня утром icon_mrgreen.gif На самом деле взвешивать мало - надо еще считать ккалории. А то так смотришь... всего 45 грамм сыра, а на деле это ок. 150 ккалорий, а это уже приличненько так d025.gif
а на самом деле более неприятно видеть большую цифру собственно веса, чем веса еды icon_mrgreen.gif
o-xa
Цитата
а на самом деле более неприятно видеть большую цифру собственно веса, чем веса еды

Согласна, особенно если учесть, что единицы измерения существенно отличаются smile.gif

Цитата
Я вообще последнее время только сладости употребляла

Это, наверное, зима и темнота так действуют, допинга хочется... А вообще, это такая зараза - стоит один раз "попробовать", и начинает нести. Я вот тоже до шоколада ненормальная, пока все, что вижу, не уничтожу, не успокоюсь.
Но надо завязывать со сладким! Всем!
Sova
Цитата(o-xa @ 26.12.2007, 11:03) *
Это, наверное, зима и темнота так действуют, допинга хочется... А вообще, это такая зараза - стоит один раз "попробовать", и начинает нести.

знаешь, я что-то за допингом охочусь уже год наверно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
это прсто слабоволие какое-то. прошлом году я весила поменьше, хотя полода рукуна сердце лицо мне сейчас мое нравится больше, потому что покруглее немного. В прошлом году прям щеки впалые были icon_eek.gif
Svetik-2006
Совен, вот многие так не могут похудеть так как пытаются определять вес продуктов на глаз. Но теперь то у тебя все будет ок, с весами! Позвравляю!
Sova
Свет, с того омента как ты присоветовала считать ккалории я похудела по моему с 65 до 60,5 месяцев за 5 особо не напрягаясь и все на глаз. Представляю что будет, если напрячься да еще и с весами a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik-2006
d025.gif d025.gif d025.gif
Sova
сейчас забежала в парикмахерскую челку подровнять а то уже ниже бровей была см на 4 icon_eek.gif уже и не челка вовсе. Сделала себе кривую. Фоткала пока с нотика, так что качество страдает sad.gif
Первый раз стриглась у мужчины!!! Там вернее даже мальчик молодой! Очень обходительный, погравилось как он мне челку сделал a115.gif
любуйтесь






Ptizzza
Красотка!!!!!!!! wub.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 26.12.2007, 20:52) *
Красотка!!!!!!!! wub.gif

от красотки слышу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif
Прощай, крыша!
Красивая wub.gif , а главное - в моем халатике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
а мои новые весы меня любят!!! Думаю мы с ними будем дружить a115.gif сегодня показали вечером более чем на кг меньше чем, вчера!!!! a115.gif a115.gif правда я сегодня опять без обеда. Напишу свое меню.
11 гр какао несквик в 100 мл. воды 41
3 хурмы ок 500 гр. 320
много чая и в общей сложности 6 кусков сахара 135
5 асвитолок ок 50
30 грамм семечек 180
11 грамм хлебцев финн крисп 40
и 45 грамм сыра 164
чувствуете разницу в отчетах? "Сколько вешать в граммах?" icon_mrgreen.gif
Итого ккалорий: 930 icon_eek.gif
вот те на!!!!! вроде и без обеда а ккалорий вон сколько наедено eusa.gif почтти норма.
процедур не будет, потому, что я сейча в ночи срываюсь забирать подарок для главбуха a115.gif
Sova
Цитата(Прощай, крыша! @ 26.12.2007, 21:37) *
Красивая wub.gif , а главное - в моем халатике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

спасибо, я помню про фотосесию, но фотиком не разжилась покачто eusa.gif
халатик становится легендарным, я в нем живу вторую зиму, с ужасом переживаю моменты стирок icon_mrgreen.gif вешаю его на батарею, чтобы скорее просыхал и опять в него облачаюсь d060.gif мама ненарауется какой она полезный подарок подарила wub.gif
Krummelmonster
Привет Совеныш
Заглянула к себе на секунду, а там такой крик заброшенного ребенка aa26.gif
Заглянула к тебе, а тут -фотки a115.gif
Приятный сюрприз!
Обожаю твои скулы. Ты просто прелесть Олеся!
Поздравляю с весами. Ты начала себя жестко контролировать?
С наступающими тебя солнышко!
Sova
ТОмочка спасибо, поищу еще фотки со скулами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочки...
Нам дали визы
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Совенок с ПрЫнцем едут в Германию!!!!!!!!!!!!!!!

aa46.gif aa13.gif h020.2.gif n020.gif a080.gif a115.gif d040.2.gif
Sova
к Машуне и Инге!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Олеська - ну тогда без фоток в Россию не возвращайся!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Леська!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Прощай, крыша!
УРА! УРА! УУУРРРААА!!! icon_mrgreen.gif

aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Корюшка
Ух ты, только дочитала твой дневничок, а тут на последней страничке такой праздник!!!
Здоровски как!!! В Германию!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
И вообще ты такая красотуля на фотках, и силу воли тоже не пропьешь - кушаешь все равно нормально, и почти не срываешься aa26.gif И опять же массажики, аромаванны.... Молодчинка a035.gif
Rainbow
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Svetik-2006
Совенок, класссссссс!!!!!!!!!
Sova
Галечка
Оленьки
Светочка
Таня

Девочки спасибо, что радуетесь со мной. Настроение если бы вчера не обгадили с утра (перед визой) было бы сносшибательное icon_mrgreen.gif
У меня еще одна хорошая новость. Поехали мы вчера к боссу и мой главбух ему заявила о премии, ну он и спросил на свою говолову: сколько icon_mrgreen.gif короче Оля моя постаралась на все 100% Нам дали премию размером с зарплату icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
первый раз в жизни такие премии получаю. Офигительно приятно. Хотя мы и сделал в этом году ой ка не мало eusa.gif Вполне заслужили d060.gif
Корюшка
На самом деле последние мои пару дневников очень разгильдяйские, если я плохо ем - почти ничего не пишу, часто пропадаю. А вот пожалуй первые 2 дневника очень даже целеустремленные. Я конечно пытаюсь стараться, но.....
Спасибо за комплименты d060.gif
Sova
Вчера у нас был корпоратив из двух человек!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ходили в индийский ресторан. Все чинно, все необычно, сидели в беседке такой укрытой сканью, и за счет фирмы icon_mrgreen.gif
наелась кучу всего, но там ни грамма животных, рыб или какого-либо жира. Так что все притно и суперски!!!! Единственно что заказали это восточные сладости. 250 гр. на двоих но какие-же они вкусные. Ничего подобного я в продаже не видела eusa.gif
ой... сегодня вся в умате, только всего сделать надо, все оббежать, куртку постирать, но самое главное задание выспаться- ведь мы в дороге будем часов 15 до первого отдыха icon_eek.gif спать категорически нельзя, я же штураман. Буду везти судовой журнал, поглядывать в GPS, вести расходы и т.д. d025.gif d025.gif d025.gif
а так хочется спать, вчер за всеми делами легли только в 2 ночи и сегодня блогополучно проспали icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олесечка - я так рада за вас!!! и завидую жуткой белой завистью. Целуй Машуню, Ингу и всех-всех от российских и не только Красотуль.
И премия для тебя вполне заслужена, я помню, какие у тебя заморочки были по работе в течение года. Чмок-чмок-чмок wub.gif

Олесь - а с Галченком-то увидетесь? ее тоже чмок в обе щечки, если что, ага?
Sova
Зай, даже не знаю увидимся или нет. Думаю надо взять у нее адрес, все зависит от того, во сколько мы будем проезжать Белоруссию и будет ли у нас время sad.gif
Вообще мы с ней так и не договорлись sad.gif
Девочек конено расцелую d025.gif
Kata
Леська, безумно рада за вас!
Sova
Цитата(Kata @ 28.12.2007, 17:41) *
Леська, безумно рада за вас!

Катя!!!! Не верю своим глазам!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
Олесь!!! Поздравляю с хорррошей премией! Так держать )) Оч рада за тебя
Белинда
Лесик, поздравляю! И с визой (главное), и с премией, и с корпоративом из двух человек :-)))))))))))))))))
Svetik-2006
Совенок, хорошо вам встретить Новый год! А так как говорят: как встретишь Новый год - так его и проведешь, думаю, следующий год у вас будет просто умопомрачительный!
Stream
Цитата(Sova @ 26.12.2007, 21:46) *
11 гр какао несквик


Это ктой-то мне говорил, что "Нестле" - гадость,отрава, и вообще ее есть нельзя? s24.gif d060.gif

Шучу. сама грешу иногда)))
luxa-05
ПОЗДРАВЛЯЮ a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif
и желаю счастья в наступающем году !!!!
Пусть в Новом Году сбудуться все твои мечты !!!!
Мила Я
С Новым годом!!! Счастья, любви и всего самого хорошего в Новом году!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.