Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
kaprice
Олесь, а дороргущая мазилка - это Avalon?
зашла по ссылочке, завтра может им позхвоню, узнаю что с доставкой по МО.
жалко описаний нет, на их амер.сайте тоже не нашла...
Sova
Цитата(kaprice @ 25.11.2007, 0:22) *
Олесь, а дороргущая мазилка - это Avalon?

Ир, дорогущая мазилка - это Satyra Rosta. Другая серия d025.gif Стоит 200 мл 3500 руб. Но хватит на 1,5 2 мес. на мои тонкие волосы, это стимулятор роста волос, волосы растут хорошего качества, препарат не вызывает привыкания, утолщает волос. Нужно проходить 1 раз в год, а не мазать постоянно как некоторые препараты. Это вроде как ноу хау наших разработчиков. Речепт в секрете, очень эффективная штукенция.
Marusja
Совуля аватарка супер a115.gif
Krummelmonster
ПРивет Олесик!
как самочувствие?
Аватарка классная! Улыбнуло :-)
Sova
Маруся, Томара: аватарку мне такую Принц нашел icon_mrgreen.gif Саой тоже нравится. и еще я подумала что пора выбираться из хандры. Сопли по колено, хриплю, голос "ангельский" но я не сдаюсь, сегодня даже бодифлексом с утра позанималась. Настрой бодренький a115.gif
Вчера питалась так себе, но все очень долго пережевывала, есла относительно не очень много, но еда не качественная. Бодифлекса вчера не было (т.к. Саша целый день дома сидел) но сдала массаж по 15 минут на кадую ножку и маску для волос из лука icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Молодечик! Держись и дальше так хорошо! Процедурки не менее важны, чем упражнения. Но чаще всего гораздо более приятны :-)
Adjika
А что за маска такая?
Sova
Цитата(Adjika @ 26.11.2007, 13:19) *
А что за маска такая?

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=723&st=80
Sova
уф.... дохвалилась я имунитетом... хотя кто знает кто знает... сижу сопли подбираю.... чихаю, на шее воспалились лимфузлы (для меня это нормально) кашель. Температуры нет, голосок как у ангелочка icon_mrgreen.gif
но.. МЫ БОДРЫ.... ВЕСЕЛЫ!!!!!! icon_mrgreen.gif
утречком позанималась бодифлексом, осилила упражнений 9 из 12. Ничего бодрит вроде a115.gif
завтрак чай с травами и сиропчиком от кашля и ложкой сахара засладить это безобразие..бр..... 2 сухарика
перекус 2 мелких яблочка
обед 150 гр вареного картофеля с маслицем и вкусненький капустный салатик 100 гр. a115.gif пережевывала минут 20
на перекус купила подглядев у Томарочки отруби пшеничные с тмином! Так и называются - бородинские... в виде хрустиков таких!!! Вкусненько так, хорошо голод утоляют, но из-за того что там мой любимый тмин я съела больше, чем расчитывала, грамм 50 наверно icon_eek.gif главное, чтобы это теперь нигде не застряло icon_mrgreen.gif
несколько кружек зеленого чая
дома часов в 8 вечера чай с 3 сухариками, кусочком грамм 30 сыра.
2 яблочка небольших
2 сосалки от горла.
на ночь опять чай с сиропом будет и с травами. Если будет невыносимо, закушу сухарем.
делаю массаж, сейчас как раз вторую ногу доделаю.
Талия! Жди меня! Я к тебе лечу!!! eusa_pray.gif
Ворожея
Олеся, привет, сто лет у тебя не была c9.gif оч привлекла аватарка icon_mrgreen.gif
Про лимфоузлы захотелось сказать, я лечилась у тибетских врачей, лимфоузлы воспаляются, как они говорят, когда нарушена система слизи, в инете куча всякой информации, но точно помню, что незя молочное и очень помогает имбирный чай shy.gif hb.gif
Sova
Цитата(Ворожея @ 26.11.2007, 23:34) *
лимфоузлы воспаляются, как они говорят, когда нарушена система слизи, в инете куча всякой информации, но точно помню, что незя молочное и очень помогает имбирный чай shy.gif hb.gif

Да, аватарка прям ЗАГЛЯДЕНЬЕ s24.gif s24.gif s24.gif
Принц нашел e010.gif
Давненько ты не была у меня.
Лимф узлы у меня всегда при простуде не шее воспалаются... я вот еще что думаю.... вроде у меня все проходило, но стоит мне позаниматьс бодифлексом, простуда как бы с новой силой просыпается... странно.... Грир ЧАйлдерс, создательница мимтемы Бодифлекс, писала, что имено дыхательные упражнени запускают лимфоток, может все это накопленное у меня как-то в лимфузлахтреводится и снова вызывает простуду.... или это бред, параноя, маниакальный депресняк и я уже спать хочу? d030.gif
lyudmilla
Цитата
Талия! Жди меня! Я к тебе лечу!!! eusa_pray.gif

d060.gif d060.gif d060.gif a040.gif
Цитата
Лимф узлы у меня всегда при простуде не шее воспалаются...

... эт у нас Радужка - СПЕЦ по этому делу, хотя всё индивидуально ........
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 26.11.2007, 21:52) *
Талия! Жди меня! Я к тебе лечу!!! eusa_pray.gif


Ты просто супер! :-)

А от отрубей ничего не будет. Проверено! Они не только не задерживаются, а еще и массу гадости с собой выносят, так что ешь без опаски. Но переедать тоже не стоит :-)
Выздоравливай!
Я тоже начинаю БФ осваивать :-) Потихоньку
Marusja
Солнышко выздоравливай wub.gif
по твоему отчету я поняла что ты не здаешься ни в каких ситуациях, молодец. целую wub.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 27.11.2007, 1:19) *
... эт у нас Радужка - СПЕЦ по этому делу, хотя всё индивидуально ........

Да, я читала историю про ее мужа, восхищаюсь ими постоянно wub.gif
СмеШарик d060.gif
Цитата
А от отрубей ничего не будет. Проверено! Они не только не задерживаются, а еще и массу гадости с собой выносят, так что ешь без опаски. Но переедать тоже не стоит :-)

На меня отруби действуют так: сначала все как раз задерживается... дна на 2-3, а потоооооом s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
по твоему отчету я поняла что ты не здаешься ни в каких ситуациях

Марусь, сдаюсь... сдаюсь еще как!!!! Только вот я решила взять себя в руки по строже, а тут сопли какие-то привязались s24.gif
Sova
Сегодня утром проспала.... бодифлекса не было sad.gif sad.gif sad.gif
nasty-lenochka
Привет Олеся! Я вот тут что-то совсем расхандрилась....И болею и куча всего еще...Так что зашла к тебе вдохновляться...Бодифлекс? Массаж?? Вдохновилась, ушла строить красотулечные планы на вечер! d060.gif
Sova
Цитата(nasty-lenochka @ 27.11.2007, 10:53) *
...Бодифлекс? Массаж?? Вдохновилась, ушла строить красотулечные планы на вечер! d060.gif

ой... ну хоть кому-то польза от моих "стараний" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кстати, моя первая попытка вчера посмотреть фильм одновременно массируя ножки не удалась, САшка насильно уложил на диван icon_mrgreen.gif но через чисик я опять за свое.... пока он на интернет отвлекся d060.gif
Ptizzza
а я в последнее время засыпаю перед телевизором icon_mrgreen.gif осталось как-нить за компом уснуть icon_eek.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 27.11.2007, 12:18) *
а я в последнее время засыпаю перед телевизором icon_mrgreen.gif

Ну не сидя же? icon_mrgreen.gif я если прилягу, то тоже в основном засыпаю d060.gif
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 27.11.2007, 9:59) *
САшка насильно уложил на диван

Это даже лучше :-)
Не выдержал бедняга зрелища прекрасных женских ножек, сооблазнился
Ptizzza
Гы...Олесь - у меня перед телевизором не диван, а кровать...всегда в боевой готовности. Поэтому если я решаю посмотреть кино, то непременно залезаю под одеяло... и привет d025.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 27.11.2007, 12:56) *
Не выдержал бедняга зрелища прекрасных женских ножек, сооблазнился

да неет, уложил смотреть кино icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 27.11.2007, 13:16) *
залезаю под одеяло... и привет d025.gif

ну так я тоже постоянно отрубаюсь, а последнее время вообще верх лентяйства.... с появлением в доме мужчины, всякие навороты стали появляться... возьмешь нотик... инетрнет от vi-fi работает... провод тоже не всегда нужен, хоть в туалете с ним сиди icon_mrgreen.gif вот и я забираюсь на диван и полу лежа одним гразом сплю, другим на красотуле тусуюсь s24.gif s24.gif s24.gif
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 27.11.2007, 12:23) *
да неет, уложил смотреть кино icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Зря! Я почти разочарована :-(
А чем ему тогда твой массаж помешал?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 27.11.2007, 13:31) *
А чем ему тогда твой массаж помешал?

Да он всегда недоумевает что я там натираю??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ведь слоцо "целлюлит" я не произношу дома и он делает вид, что не знает, что это такое icon_mrgreen.gif и потом ему меня жалко, сижу носом клюю, сопли подбираю и еще натираю что-то d060.gif
а на счет разочарования... скажу тебе по секрету, совместное проживание это только первые несколько месяцев безперерывного секса, потом поспакойнее намного, особенно если мужчине больше 30 (только не надо истерично вопить что у вас не так, все разные бывают и по темпераметру и по выносливости a115.gif ) это данные по основной массе, к коей мы тоже относимся ;) Пик мужской сексуальной активности наступает у 60 % в 28 лет и потом идет плавно на убыль... а у женщин намного позже... так что у нас с Принцем вот так... у него все проходит, а у меня еще только потом начнется... бедненький... придется его брать силой icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 27.11.2007, 21:00) *
придется его брать силой icon_mrgreen.gif

ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif
Ассолька
Фигасэээээ icon_eek.gif .....а у меня даже идеал....гыыыыы)))))))
ему 29, а мне....ну сколько мне не буду уточнять...... icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Ассолька @ 27.11.2007, 16:07) *
Фигасэээээ icon_eek.gif .....а у меня даже идеал....гыыыыы)))))))
ему 29, а мне....ну сколько мне не буду уточнять...... icon_mrgreen.gif

Сердцу не прикажешь wub.gif а тебе прям подвезло a115.gif
Sova
отчет за сегодняшний день
какао сладкий и 25 грамовый батончик мюсли
2 горсти отрубей
пару чашек зеленого чая без сахара
вареники с творогом и сметаной
2 банана и грушка
3 чайные ложки с приличной горкой фасоли тщательно пережеванной
чай с медом и блинчик с творогом
у раз укусила сырок
4 конфетки от горла
Бодифлекс проспала и САшка уже кричит что спать надо, постараюсь успеть сделать массаж ножек, хоть по 10 минут на каждую!!!! eusa_pray.gif
Krummelmonster
Ну как сделала массаж?
Знаешь я про эти батончики мюсли читала, что они достаточно калорийные и там даже совет был попробовать их дома самим сделать ( типа мешаешь отруби, орехи, сухофрукты, овсянку с медом и запекаешь в духовке. Я сама на эти батончики как-то покушалась, но дома ни разу не делала.
Блинчик на ночь ела? :-)
Я кстати исправилась, последовала твоему совету. вчера просто завал с работой был.
Sova
Томар, блинчик был в 9 вечера, но легла в 12 d025.gif
Массаж сделала a115.gif
Батончик мюсли всом в 25 гр 103 ккалории.
спасибочки за пример wub.gif
Adjika
А без сладкого какао никак ? biggrin.gif
Sova
Цитата(Adjika @ 28.11.2007, 14:52) *
А без сладкого какао никак ? biggrin.gif

как как!!! Но всему свое время, не травмируйте психику icon_mrgreen.gif
Adjika
Малчу как рыб! smile.gif
Krummelmonster
Заклевали Совушку! :-)
Я благородно промолчала насчет остальных вредностей :-)
Правильно отвыкать надо медленно :-)
Молодечик, что массаж сделала все таки
Галченок
Олесь! привет! wub.gif hb.gif a98.gif
Sova
Да Томар, старалась... в отличае от вчерашнего вечера d025.gif
Галечка! Приветик, что-то ты вообще редко забегать на форум стала wub.gif
Sova
вчерась..... 10 упражнений одифлекса с утра a115.gif
чай с медом 0,5 сырной булочки слоеная плюшка 50 грамм
чай
чай
чай
рис с овощами
2 банана 1 груша
семечки ок 70 гр
чай с медом 0,5 сырной булочки слоеная плюшка 50 гр. 1 вафелька (всего 13 грамм ) s24.gif
массажа не было sad.gif мне вчера очень испортили настроение, до истерики просто. Я даже могзи собрать не могла нормально. Эх....
Галченок
ОлесЬ! я на форуме КАЖДЫЙ день, даже на обоих..... просто у себя стала реже писать, а так.....я вроде постоянно здесь.......... значит - становлюсь незаметной..........
Галченок
Олесь! мне вчера настроение тоже испортили, не знаю насколько сильно тебе (чувсттвую, что очень сильно) - но у меня ОНО поднялось после выпитого за ужином бальзама............ всё-таки - жалко мне тех людей. которые делают зло.........
Krummelmonster
Кто посмел испортить настроение?
выпечка вообще клоирйная, а слоеная особенно - ее или на масле илина маргарине делают. Я сама слойки люблю, но пытаюсь себя держать в руках. а как вкусно раньше было. Длинный ломоть слоеного теста с запеченным сверху сыром-м-м.
А орехи не кушаешь больше?
Sova
Галь, у меня дома из моего спиртного только Бейлис. Мне его надо грамм 200 выпить для улучшения настроения icon_mrgreen.gif Остальное Сашкино, слишком крепкое для меня. А еще я всегда боюсь... знаешь у меня папа одно время очень сильно пил, собственно по этой причине мама с папой развелись, иу меня теперь бзик.... алкоголизм же по наследству передается... я не против выпивки, сама выпиваю конечно, хотя с годами все реже и меньше, но вот когда плохое настроение или вот сидишь ревешь - пить мне просто страшно... у меня мысли в голове что если я по каждому расстройству выпивать буду - стану алкоголичкой. Просто я очень восприимчивая к некоторым вещам... боюсь... Но это мысли только относительно острых расстройств. Если просто тоска, то раньше брала бутылочку вина или вообще шампанского (люблю его... как что-то праздничное) и пинаю к Дашеньке icon_mrgreen.gif или к Ольге, вот мои генераторы прекрасного настроения!!!! a115.gif wub.gif
а по поводу незаметности это ты брось!!! Это я появляюсь довольно редко и не смотрю кто в данный момент на форуме... так послежу за спамом, новичков немного помунштрую и обратно работать d025.gif
Галченок
Олесь! а я вчера тоже Бейлиз пила )))))))) чуть-чуть правда, но бЫЛО!! и вкууууснооо было!!!! жуть!!
Sova
Томар да вот посмели негодяи d060.gif
но я жажду крови конечно, и просто так это не остасвлю, ваще умные люди уже первые пол года понимают что со мной связываться себе дороже icon_mrgreen.gif
слойки и всякую фигню ем по банальной причине.... денег у меня остальсь только на проезд и обеды icon_mrgreen.gif (в этом месяце заплатила большой долг за квартиру, купила шины на машину, внесла залог за пластиковое окно, чистка лица, немного косметики 2-3 похода в магазин, ногти, оформление брелка акрилом и нет зарплатушки моей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) так что ем то, что Принц купит... а это слойки, торты бывают, Столько мучного!! У него один ужин на 1 000 ккалорий!!! Сам весит 65 кг... куда это все уходит? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 29.11.2007, 13:19) *
Олесь! а я вчера тоже Бейлиз пила ))))))))

Я с бейлисом познакомилась в 2005 г. в Турции, уж больно часто пели мне про него подруги, а тут халявный в дюти фри. Это была наша первая поездка за границу с Сашей, первый отдых, я тогда сильно похудела к этому моменту... в общем настроение было просто отменное.. и мы вечерами после моря, садились на балкон с видом на море и нежились в лучах заходящего солнца попивая чистый бейлиз...... теперь я его пью в общем из-за вкуса скорее (литровая бутылка с мая стоит даже на половину еще не опустела) и для воспоминаний, для меня это тепло, море, романтика (да простят меня о, великие, похудельщицы нашего форума icon_mrgreen.gif )
Галченок
хи... обмен веществ у твоего Прынца ускоренный!!! не сравнить в нашим! ;-)))
Svetik-2006
Совенок, алкоголизм не передается по наследству. Передается установка что если что можно и выпить, под предлогом что, мол, я вся в родителей, я не виновата. Это как то что полнота передается по наследству. Бред. Или сахарный диабет. Сколько исследований было проведено. Не настраивай себя на такое.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2007, 13:56) *
Не настраивай себя на такое.

Спасибо Светик, но я еще сторонница того, что когда ну совсем прям вот такие напряги с нервами выпивка это не способ решения проблемы, мало того напившись их можно еще больше обострить, например ударить объект "обажания" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
но это скорее мой бзик наверно d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.