Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
КалександраБ
Вот и пришло время, вот и созрела я на создание нового, суперпозитивного, суперрадостного дневника. a075.gif

Немного обо мне любимой sm01.gif
Зовут меня Кристина. Из красивого, чудесного города Новосибирска. Долго шла к стройности, гармонии и умиротворению, и сейчас иду. Благодаря Валентину и всем обитателям этого форума более 2 лет - вегетарианка, практикую сыроедение. d025.gif Избавилась от груза - 30 килограмм ненужного веса. Сейчас легка и чувствую радость и легкость в теле.
Всегда есть к чему стремиться. И я иду вперед. Главное, знать, что ты хочешь, и идти напрямую к желанному.


Всем девочкам хочу сказать - ЛЮБИТЕ себя. Это самое важное и самое первое правило нашей жизни.





Лиса-Краса
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Я все-таки дождалась!!! Да еще и первой гостьей оказалась!

Кристиночка, пусть этот дневничок будет еще более радостным, чем предыдущие! И пусть в нем осуществляются твои новые светлые мечты!


ЛиВан


КРИСТИНЧИК РАДА ТВОЕМУ НОВОМУ ДОМИКУ!!!!!!!!!!!!!!

ТЕБЯ НАМ ВСЕМ НЕ ХВАТАЛО!!!!!!!!!!!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 1.10.2010, 22:17) *
Вот и пришло время, вот и созрела я на создание нового, суперпозитивного, суперрадостного дневника. a075.gif



Умничка!!



Как и прежде, рад Вам и люблю Вас, Кристиночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif





Глазки
Кристиночка!!! С дневничком тебя!!! Пусть все задуманное осуществляется!!!!
КалександраБ

Здравствуйте!!!
Вот и пришла я, рассказать вам, как чудесно и радостно прошел день.

Утром я попила чаек с медиком и побежала на встречу с начальницей с прежней работы, она передала мне мою монополию, которую я все не могла забрать 4 месяца. Постояли, пообщались с ней немного. И все-таки, жизнь посылает мне прекрасных людей. Она очень милая, и прекрасная девушка И очень помогла мне в свое время. Когда учила меня быть раскованнее и общительнее.
Потом я поехала на встречу с Галей. Еще один необычайно милый, добрый и чудесный человечек, который появился в моей жизни.


Поскольку я с самого утра ничего не ела, мы с Галей заказали всякой вкусняшки. Поверьте, вредного там ничего не было. Галя, правда ведь? Салатики и рулетики из баклажан с сыром. И картошечка вареная с грибочками. Все очень вкусное.
Очень хорошо посидели, о многом поговорили. Галя, ты чудеснейший человечек!!!

Домой приехала без приключений. Зашла в магазин, купила еды своей крошке-кошке и себе на завтра бананы на работу a115.gif

Вот такой чудесный был денек. Сейчас пойду в душ и спатеньки. Как все-таки хорошо, что я снова с вами. И нужно приходить, писать отчетики.. Да, ужина уже не будет. Попила чай с медом.

А еще, забыла рассказать историю Гале. Ехала в маршрутке и впереди сидели две молодые девушки. Обсуждали то, что их подруга стала вегетарианкой, и смеясь, сочувствовали ей, что как же она бедная не будет есть пельмени и тефтели, а еще борщ. Так и хотелось сказать им, что перед ними сидит человек, более 2 лет вегетарианец, и ничего - живу и радуюсь жизни. d025.gif Одно радует, мы не одни такие.


И фото!!! Хоть и мало!!!



наша осень, необычайно красиво!!!



Цитата(Лиса-Краса @ 2.10.2010, 0:26) *
Да еще и первой гостьей оказалась!
Кристиночка, пусть этот дневничок будет еще более радостным, чем предыдущие! И пусть в нем осуществляются твои новые светлые мечты!

Как я рада!!!! Ты ж мое солнышко!!!! Пришла и такими словами теплыми порадовала!!!!+
Спасибо, милая!!!
aa28.gif

Цитата(ЛиВан @ 2.10.2010, 0:34) *
ТЕБЯ НАМ ВСЕМ НЕ ХВАТАЛО!!!!!!!!!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!

Как я вас люблю!!!
aa46.gif

Цитата(Valentin @ 2.10.2010, 1:13) *
Умничка!!
Как и прежде, рад Вам и люблю Вас, Кристиночка!!

Как рада вашим словам и вашему появлению!!!!! Несказанно счастлива!!!!!
Люблю!!!!!!!!


Цитата(Глазки @ 2.10.2010, 10:32) *
Кристиночка!!! С дневничком тебя!!! Пусть все задуманное осуществляется!!!!


aa34.gif
Тария
Кристиночка, как я рада что ты вернулась.
Лиса-Краса
Красотки обе! Особенно, где за столиком сидите - такие секси-секси! Даже странно, что "без приключений", была бы я мужчиной, сидящим за соседним столиком, обязательно бы попыталась закадрить одну из вас, а может и сразу обеих a075.gif И осенние фотки тоже супер!
вишенка27
d040.2.gif Кристинвик,как хорошо,что ты вернулась.Я очень,очень рада.Нам тебя не хвотало. ng15.pngng15.pngng15.png 5f.gif5f.gif5f.gif
вишенка27
ЛиВан
Девочки вы такие красотульки wub.gif wub.gif wub.gif

Кристин спасибо за фото - любовалась вами!!!!

Да уж разговор в маршрутке....но такого мнения многие люди, они не понимают такого стиля питания. И я думаю, что ты правильно сделала, что просто послушала их разговор и ВСЕ.

Люблю тебя!!!
Виолета
Кристинчик, с новым дневничком тебя aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Какие вы с Галей  красотульки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ЛиВан




Утренний кофе!!!!!!!!

И хорошего воскресенья!!!!!!!!!
Тиара
Кристюлечка!!!!!!!!
aa2.gif
С новым наипозитивнейшим дневничком!!!!!!
Ура!!!!!!!
aa27.gif
Пусть каждый день будет лучшим!!! ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!

Хорошего настроения и успехов во всем!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Спасибо за фотографии - очаровательные девочки!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Кристиночка, я к тебе познакомится зашла..Меня Галей зовут )))

С новым дневничком тебя!!! Пусть его наполняют только позитиффф, нежность и яркие краски при общении с самыми замечательными девчонками Красотуляндии!!!! ng20.gif
Еленка:-)
Кристина, привет!!! Я давно тебя читаю, и первый дневник от корки до корки d025.gif Можно я буду заходить? wub.gif Я Лена.
УхТы
Кристиночка, зайка, привееетики!!!!! d060.gif
Поздравляю тебя с новым домиком!!!!!!!!

Принесла тебе еще чуточек позитива и радости!!!!!!
Kotty
ПРИВЕТ!!! a98.gif
Кристиночка, я очень рада, что ты, наконец, завела новый дневничок! sm03.gif
У меня аж сердце ёкнуло, когда увидела у тебя в подписи новую ссылочку... Будто встретилась с подругой, которую долгое время не видела aa13.gif
Мурашка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Galla
Привет подружка!
Можно я сразу с обнимашек начну h020.2.gif Обожаю Тебя Солнышко Моё!
С новым домиком тебя дорогая!

Богиня :)
Кристинчик, с новым домиком тебя! a115.gif Очень красивые фотки, особенно за столиком a115.gif и осень красивенная у вас. wub.gif
Красивой девочке, красивые цветочки!
КалександраБ
Добрый вечер красотульки!!!! И Валентинчик наш всеми любимый!!!!
Цитата(Тария @ 2.10.2010, 20:44) *
Кристиночка, как я рада что ты вернулась.

И я очень очень рада, что я с вами. Теперь не могу пойти спать, пока не забегу к вам хоть на полчасика.

Цитата(Лиса-Краса @ 2.10.2010, 21:58) *
была бы я мужчиной, сидящим за соседним столиком, обязательно бы попыталась закадрить одну из вас, а может и сразу обеих

wub.gif

Цитата(вишенка27 @ 2.10.2010, 22:20) *
Я очень,очень рада.Нам тебя не хвотало.

Приятно осознавать, что ты нужен кому-то. Я вас всех люблю очень!!!!
o010.gif

Цитата(ЛиВан @ 2.10.2010, 23:47) *
Кристин спасибо за фото - любовалась вами!!!!
Да уж разговор в маршрутке....но такого мнения многие люди, они не понимают такого стиля питания.

Да не за что, фото - это обязательное, как я могла их вам не показать. К тому же Галенька такое улыбчивое солнышко!

Цитата(Виолета @ 3.10.2010, 0:52) *
Какие вы с Галей  красотульки

Благодарю!!!!
o025.gif

Цитата(ЛиВан @ 3.10.2010, 11:35) *
Утренний кофе!!!!!!!!
хорошего воскресенья!!!!!!!!!

Спасибо, родная моя!!!!!

Цитата(Ириска @ 3.10.2010, 12:51) *
С новым наипозитивнейшим дневничком!!!!!!
Ура!!!!!!!
Пусть каждый день будет лучшим!!! ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!

Да!!!! Пусть так и будет!!!
aa34.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 3.10.2010, 13:53) *
Пусть его наполняют только позитиффф, нежность и яркие краски при общении с самыми замечательными девчонками Красотуляндии!!!!

Галя, огромное спасибо за такие теплые слова!!!! Приходи чаще, всегда буду рада тебе!
aa19.gif

Цитата(Еленка:-) @ 3.10.2010, 14:23) *
Можно я буду заходить? wub.gif Я Лена.

Леночка, даже нужно!!!!! Очень рада тебе!!!!

Цитата(УхТы @ 3.10.2010, 14:46) *
Поздравляю тебя с новым домиком!!!!!!!!

aa20.gif спасибочки!

Цитата(Kotty @ 3.10.2010, 16:45) *
У меня аж сердце ёкнуло, когда увидела у тебя в подписи новую ссылочку... Будто встретилась с подругой, которую долгое время не видела

Дорогая моя подруга, спасибо!!!! мне так радостно от твоих слов!!!!
wub.gif

Цитата(Мурашка @ 3.10.2010, 18:20) *
aa8.gif aa8.gif

aa44.gif

Цитата(Galla @ 3.10.2010, 21:04) *
Можно я сразу с обнимашек начну h020.2.gif Обожаю Тебя Солнышко Моё!

Можно и даже нужно!!!! Спасибо, любимая моя девочка!!!

Девочки, ну что, сегодня рассказывать особо нечего. Утром встала, на улице дождь идет. Поняла, что совсем не выспалась. Охото было валяться и валяться и еще раз валяться, но мне нужно было одеваться на работу. Приготовила себе ароматный чаек с медиком. Оделась.. На работе сегодня кушала не очень. Сама других учу как и что кушать, а сама так сегодня плохо питалась. Съела все свои бананы - штук 5. Ела ириски, крекеры, чай с медом. Пощипали мне бровки сегодня, так мне понравилось, лицо сразу изменилось.
Домой приехала голодная. Съела сначала йогурт, потом поняла, что не наелась, покрошила помидорки и сделала их со сметанкой, а еще хлеба кусочек съела.
Вот так вот, честно пишу свое второе меню d025.gif
Потом убралась то, что валялось, ну и к вам. А сейчас пойду пройдусь быстренько по гостям и спать.
Редиска
Кристюлик мой любимый!!!!!!!!! Ура-ура-ура!!!!!!!!!! Ты снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фотографии просто чудесные!!! Девочки, какие же вы все-таки красотулечки!!!!!!!! Умнички, что встречаетесь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

История в маршрутке.... бедные девочки! Им такой шанс выпал стать лучше, тянуться за своей подругой, а они пока не понимают.... будем надеяться, что только пока.... d025.gif

Обнимаю тебя Кристюшик, люблю сильно-пресильно!!!!!!


_Fantasy_
Кристиночка, с новым домиком!
Пусть он будет светлым, радостным, самым замечательным!!!
Я очень-очень рада, что ты снова здесь!

aa30.gif


Карина***
Привет Кристина, с очередным домиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть твои успехи здесь станут еще ярче.
Читала твою историю перевоплащения. Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!! И смотрела альбомчик. 5f.gif 5f.gif
Я как то стесняюсь знакомиться с девочками-ветеранами форума, а тут решилась.
Забегай в гости, Кристюш.
katik
Кристиночкаааа!!! Светлячок наш ненаглядненький! Каюсь, опоздала, но с такой радостью поздравляю тебя с новым домиком!!! Пусть тебе будет светло и уютно в нем, как нам рядом с тобой! Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты с нами! Спасибо, что даришь надежду и подталкиваешь к чудесным превращениям! Мы тебя очень-очень любим!
Galla


Не наелась значит бананами, ну ничего, ты все равно Супер Красотуленька hb.gif
У тебя завтра выходной, да ? smile.gif
Чудесного тебе на настроения hb.gif
Ukaaa
Кристиночка, поздравляю с новым дневничком!
Ты такая милая лапочка... wub.gif aa33.gif aa20.gif
Натулёчек

С новым светлым, позитивным домиком, подружечка...
Здорово, что ты есть! Удачи! a115.gif a115.gif a115.gif
chica guapa
с новым домиком тебя, солнышко наше!
я прямо проинтуичила тебя - чего-то, думаю, пора бы появиться новому домику, дай найду нашу мотивашку и гляну ее темы - и нате! угадала! как раз новый теплый домик и появился!
Цвети, радость наша, и подзаряжай нас, а мы бум тебе помогать smile.gif
@nn@1803

Хорошего дня!
КалександраБ
Добрый день!


Цитата(Богиня :) @ 3.10.2010, 21:46) *
Очень красивые фотки, особенно за столиком a115.gif и осень красивенная у вас. wub.gif
Красивой девочке, красивые цветочки!

Светулечка!!!
Спасибо!

h020.gif

Цитата(Редиска @ 4.10.2010, 8:36) *
Девочки, какие же вы все-таки красотулечки!!!!!!!! Умнички, что встречаетесь!!!!
Им такой шанс выпал стать лучше, тянуться за своей подругой, а они пока не понимают.... будем надеяться, что только пока....

wub.gif Спасибо, моя любимая девочка!!!!
Да, я согласна. Не понимаю, почему люди так жестоки. Они смеются над подругой, вместо того, чтобы просто принять ее выбор и уж никак не осмеивать ее.
aa16.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 4.10.2010, 11:47) *
Пусть он будет светлым, радостным, самым замечательным!!!
Я очень-очень рада, что ты снова здесь!

aa28.gif
Спасибо, я так вас люблю!!!!

Цитата(Карина*** @ 4.10.2010, 14:39) *
Пусть твои успехи здесь станут еще ярче.
Читала твою историю перевоплащения. Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!! И смотрела альбомчик. 5f.gif 5f.gif
Я как то стесняюсь знакомиться с девочками-ветеранами форума, а тут решилась.

Спасибо!
Так приятно! Молодец, что решилась! Я люблю гостей, особенно таких позитивных и милых!

Цитата(katik @ 4.10.2010, 18:34) *
Пусть тебе будет светло и уютно в нем, как нам рядом с тобой! Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты с нами! Спасибо, что даришь надежду и подталкиваешь к чудесным превращениям!

Милая, пасибо тебе за такие слова! так приятно, непередать словами!

Цитата(Galla @ 4.10.2010, 20:19) *
У тебя завтра выходной, да ? smile.gif
Чудесного тебе на настроения hb.gif

Да, вот только планов настроила себе. Хочу приготовить печенье для Кати, она у меня так любит, когда я пеку что-нибудь. За садик надо заплатить, дома порядок навести.

Цитата(Ukaaa @ 4.10.2010, 20:37) *
Кристиночка, поздравляю с новым дневничком!
Ты такая милая лапочка...

Солнышко - спасибо!!!!!!!!!

Цитата(Натулёчек @ 5.10.2010, 3:11) *
С новым светлым, позитивным домиком, подружечка...
Здорово, что ты есть! Удачи!

спасибо! приятно очень!

Цитата(chica guapa @ 5.10.2010, 3:22) *
с новым домиком тебя, солнышко наше!
и нате! угадала! как раз новый теплый домик и появился!
Цвети, радость наша, и подзаряжай нас, а мы бум тебе помогать smile.gif

Как я рада видеть тебя!
спасибо, что зашла!!!!

Девочки, вчера я отдыхала. С дочей ходили к лору. 2 часа просидели в очереди. Врач очень хорошая, народу к ней много, а очередь живая. Вот и сидели. С дочей поругалась немного. Ходили с ней в поликлинику, сдавали вещи в гардероб. Обратно спускаемся, чтобы вещи забрать, женщина нам их подает, я беру. Доча встала в позу, мол сама хотела взять. Ну и все. Куртку не одевает, а мы на первом этаже стояли, там двери открытые, холодно. Я пыталась поговорить, потом надоело, я начала ругаться. Потом ревели вместе. Я от обиды, что меня не слушаются. А она, оттого, что мама поругала.
Кушала снова как попало - 2 сочня было, хлеб с икрой кабачковой, чая много - ничего путного d025.gif

Сегодня дочу с утра отвела в садик. Хочу приготовить печенье домашнее. И убраться надо дома, хоть поверхностно.
...Lightness...
Кристиночка,приветик,красотуля!Поздравляю с новым домиком!Как мы с тобой почти одновременно завели себе дневнички d025.gif
Galla
Привет моя радость! aa34.gif

Картиночки такие радостные и позитивные у тебя, всегда положительные эмоции вызывают smile.gif
День учителя значит сегодня smile.gif Представь а свекровь моя звонит в воскресенье с наездами, что вот день учителя, а мы ее и не поздравили (она директор школы), я такая думаю ,что ни где и не написано было, что такой день то, а оказывается ей все равно что его перенесли, они отмечают его по старой дате, вот и пойми тут когда поздравлять icon_mrgreen.gif
Желаю чтоб печеньки удались на славу smile.gif
Целую
Kristin
Кристиночка, привет, моя хорошая! как же я по тебе соскучилась!!! очень рада, что наконец-то появился новый домик!!!
Желаю тебе уже наконец не сворачивать с красотулишного пути, ты для многих - пример!!!
Фрукты и овощи - форева!!!!
завидочки немног взяли - тоже так хочется встретиться!!!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 5.10.2010, 6:53) *
Доча встала в позу, мол сама хотела взять. Ну и все Потом ревели вместе. Я от обиды, что меня не слушаются. А она, оттого, что мама поругала.


Кристиночка я тебя понимаю d025.gif d025.gif ведь у нас есть дети, знакомая ситуация. А вот дома обязательно поговори на эту тему с дочей, не оставляй просто так a045.gif объясни, что она сделал не так и почему ты ее наругала, и почему вы оба плакали. Приведи примеры правильного поведения, доча у тебя хорошая девочка n020.gif n020.gif


Виолета
Цитата(ЛиВан @ 5.10.2010, 12:30) *
Кристиночка я тебя понимаю d025.gif d025.gif ведь у нас есть дети, знакомая ситуация.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
у нас некоторое время назад часто такая ситуация повторялась.... то хотел лифт сам вызвать, то расплатиться в магазине, то деньги в банкомат засунуть.... Мы определились так - нужно говорить заранее!.. если не сказал, нечего обижаться.. я же не могу читать мысли...

Кристинчик, хорошего дня wub.gif wub.gif wub.gif
Triny
УРААААААААААА!!!!!!!!!!! Кристина вернулась a115.gif a115.gif a115.gif
я так рада что ты здесь, соскучилась страшно b2c.png b2c.png b2c.png
как только увидела у тебя в подписи новый домик - тут же прибежала!

Пусть этот дневник будет полон позитива, хороших эмоций и веселья!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif







Оличка
Кристюш, с новым домиком!

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Кристин, поздравляю с ярким и солнечным домиком!! Пусть в нем всегда царят только ПОЗИТИФФФФ, улыбки и добрые пожелания!! А так же присутствуют только положительные отчетчики и яркое, фееричное общение!!!
Люлия
Привет Кристина, давай знакомиться, я Юля hb.gif
Читаю твои дневнички несколько дней. Такой ты позитивный, легкий, мудрый человечек! В тебя невозможно не влюбиться! Лапочка просто! Ты ведь даже не подозреваешь, что ты помогла не только себе и своему здоровью, но и стольким людям! Посмотри, сколько людей отписались тебе с благодарностью и восхищением! А ведь сколькие молча читают и берут с тебя пример! Спасибо тебе что писала, что пишешь, что согреваешь каждую теплым словом. У тебя действительно, ТЁПЛАЯ конура! a070.gif
Признаюсь, когда я начала читать тебя, у меня был жор, я сознательно объедалась всем подряд и вызывала рвоту. Продолжалось это примерно пару месяцев. Но уже с первых твоих страниц и фото, я поняла, что у всех бывают ошибки и проблемы, что себя надо любить и что правильному питанию идут постепенно. Я это знала конечно, но когда увидела на твоем примере, поняла, что я такая же девченка, просто запуталась, не на тот путь встала...вот, представляешь...с тех пор ни-ни a045.gif
А еще всё хотела спросить, Кристин, а вот ты когда мужу и дочке стряпню готовишь, вареную пищу, как ты не соблазняешься? а на соль как пробуешь? а молоко, творог, кефир - пьешь?
Спасибо тебе милая, как лучик солнца! wub.gif
Редиска
Люблюююююю.....

@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 5.10.2010, 6:53) *
С дочей поругалась немного.

Кушала снова как попало - 2 сочня было, хлеб с икрой кабачковой, чая много - ничего путного d025.gif

Хочу приготовить печенье домашнее.

Все бывает... Я со свим тоже ругаюсь - наверное надо такие ситуации после вместе анализировать - я так много интересного познаю и о себе, и о ребенке! d025.gif d025.gif d025.gif
Питание наладишь - ты же умничка!
Расскажи какое печенье пекла?
Medvedica
Кристиночка, не переживай так из-за того что не слушается... Моя тоже ... были в торговом центре ходили везде, покушали в кафе, сходили в кино! А она выходя давай канючить, что еще кино подавай и еще всего много. Я выдохнула и начала перечислять все тчо мы купили и что сделали, она послушала и замолчала. а я пояснила. тчо я не волшебница и не могу выполнять многожеланий. А выполняю только чать желаний на которые есть денежки. Мне самой понравилось как у меня получилось, тоже не блистаю сдерженностью. а здесь получилось. Не знаю что сработала, толи то что я не кричала или то что объясняла так подробно!
вишенка27


Крестинчик как вы там?
С дочей помирились?
Печенюшек па пекли?
А печеньки вегетарианские?

Galla
Привет! hb.gif
Как печеньки, удались? Уже наверное нет их, съели и забыли, а я все спрашиваю icon_mrgreen.gif
Забыла написать тебе, я же на выходных твою подаренную соль испробовала, супер a115.gif Мне понравилось a070.gif Кожа такая мягенькая, и крема не нужно было наносить совсем smile.gif Спасибо еще раз за подарочек hb.gif
Тария
Кристиночка, Не переживай.
У деток всегда так, что ни купи все мало, что не сделай, все не так как им хочется.
Я со старшим тоже иногда не знаю как быть.
А еще малой тоже свои права начинает качать d060.gif
Хорошего тебе настроения!
КалександраБ
Добрый вечер мои золотые!!!!!!!

Наконец-то смогла к вам выбраться. Последние 2 дня работала, поэтому сил уже не было на интернет. Приходила домой, купалась и баиньки.
Сегодня пришла с работы, перемыла полы, на все про все у меня ушло 2 часа. И это просто полы помыть. Как оказалось, они не мыты уже 2 недели icon_mrgreen.gif Такая грязюка была - зато сейчас все сияет чистотой и не важно, что это не на долго.
Завтра отдыхаю! Уря.. Дочу поведу к стоматологу. Записалась на стрижку. Ох, не знаю что хочу, но точно хочу изменить прическу. Начну с чего-нибудь, а там дальше видно будет.
Девочки, у меня 2 начальницы - они сестры. Очень мне нравятся. вот только когда я работаю, они часто про 2 администратора или про еще 1 мастера говорят, что они плохо работают. А сегодня узнала, что когда меня нет и обо мне говорят тоже самое. Неприятно. Ну да ладно..

Цитата(...Lightness... @ 5.10.2010, 11:25) *
Кристиночка,приветик,красотуля!Поздравляю с новым домиком!

Спасибо h020.2.gif

Цитата(Galla @ 5.10.2010, 12:13) *
а оказывается ей все равно что его перенесли, они отмечают его по старой дате, вот и пойми тут когда поздравлять icon_mrgreen.gif
Желаю чтоб печеньки удались на славу smile.gif

Главное, что вы поздравили.. позже, раньше.. мне кажется не важно.
Печеньки очень даже удались. Мои в тот же вечер все умяли. А я с ними полдня провозилась. У меня ж духовки нет, готовлю в микроволновке.


Цитата(Kristin @ 5.10.2010, 12:51) *
как же я по тебе соскучилась!!!
Желаю тебе уже наконец не сворачивать с красотулишного пути, ты для многих - пример!!!
Фрукты и овощи - форева!!!!

Кристя, зая моя!!!! Я всегда о тебе думаю!!!! И тоже очень тебя не хватает.
Я стараюсь.. совсем крышу снесло мне, но сейчас исправляюсь. Я согласна, что нет ничего вкуснее фруктов, но так грустно, когда нет возможности кушать их столько, сколько хочется.
Буду исправляться, зай.

Цитата(ЛиВан @ 5.10.2010, 14:30) *
объясни, что она сделал не так и почему ты ее наругала, и почему вы оба плакали. Приведи примеры правильного поведения, доча у тебя хорошая девочка

Я все ей объясняла, но она совсем не хочет слушать. Может это кризис.. Уши закрывает, отворачивается. Очень надеюсь, что все образуется и ее поведение станет лучше.

Цитата(Виолета @ 5.10.2010, 15:12) *
Мы определились так - нужно говорить заранее!.. если не сказал, нечего обижаться.. я же не могу читать мысли...

d025.gif

Цитата(Triny @ 5.10.2010, 16:55) *
как только увидела у тебя в подписи новый домик - тут же прибежала!
Пусть этот дневник будет полон позитива, хороших эмоций и веселья!!!

d040.2.gif Очень рада!!!
Спасибо, что прибежала.
Поизитив фореве!!!! Негатив даже не буду сюда приглашать.

Цитата(Оличка @ 5.10.2010, 18:59) *
Кристюш, с новым домиком!

d03.png

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.10.2010, 19:11) *
Пусть в нем всегда царят только ПОЗИТИФФФФ, улыбки и добрые пожелания!! А так же присутствуют только положительные отчетчики и яркое, фееричное общение!!!

d025.gif
Спасибо! Пусть так и будет!

Цитата(Люлия @ 5.10.2010, 22:09) *
Спасибо тебе что писала, что пишешь, что согреваешь каждую теплым словом.
я поняла, что у всех бывают ошибки и проблемы, что себя надо любить и что правильному питанию идут постепенно.
когда мужу и дочке стряпню готовишь, вареную пищу, как ты не соблазняешься? а на соль как пробуешь? а молоко, творог, кефир - пьешь?

Юленька! Очень рада знакомству!!!
Спасибо тебе, за такие теплые слова! Я всегда радуюсь, когда меня хвалят, и это придает мне сил идти вперед!!!
Мудрые слова!!!! Ты умничка!!!
Я абсолютно равнодушно смотрю на всю варенку. Меня совсем на нее не тянет. Даже не знаю как сказать, ну так, как будто бы это не еда. То есть я настолько от этого отошла, что мне этого и не хочется совсем.
На соль я уже 3й год пошел как не пробую, просто солю. Иногда мужа спрашиваю, нормально или нет. А вообще, просто примерно знаю сколько положить.
Молочку давно не ела. Если очень захочу, то могу и поесть, но тоже не тянет.

Цитата(Редиска @ 5.10.2010, 22:32) *
Люблюююююю.....



Цитата(@nn@1803 @ 6.10.2010, 0:06) *
Расскажи какое печенье пекла?

Масло,сахар,яйца,мука,сода d025.gif

Цитата(Medvedica @ 6.10.2010, 18:51) *
А выполняю только чать желаний на которые есть денежки. Мне самой понравилось как у меня получилось, тоже не блистаю сдерженностью. а здесь получилось. Не знаю что сработала, толи то что я не кричала или то что объясняла так подробно!

я тоже часто своей объясняю, что я не волшебник, но моя видимо пока что иного мнения.

Цитата(вишенка27 @ 6.10.2010, 20:09) *
С дочей помирились?
Печенюшек па пекли?
А печеньки вегетарианские?

с дочей помирились. Все хорошо.
Печеньки скушались. Не, они вредные. Я их не ела. Ну а доча с мужем поели. Вс6е равно полезнее, чем всякую бяку покупать. Она у меня такая у мничка, уже неделю как отказалась от конфет. Говорит, я больше их есть не буду, покупай мне фрукты. Предстваляешь? Счастлива до безумия.
Да я готова 1 в неделю тортики готовить, лишь бы она больше никогда не ела сладости и прочую ерунду.

Цитата(Galla @ 6.10.2010, 20:39) *
Уже наверное нет их, съели и забыли, а я все спрашиваю
Забыла написать тебе, я же на выходных твою подаренную соль испробовала, супер a115.gif Мне понравилось a070.gif Кожа такая мягенькая, и крема не нужно было наносить совсем smile.gif

d025.gif Это точно, съели.
Я очень рада. Приятно, что подарок понравился. не люблю безполезные подарки дарить, так хочется сделать приятное.
Галя, люблю тебя!

Цитата(Тария @ 7.10.2010, 10:32) *
Хорошего тебе настроения!

Спасибо, милая!

Чуть самое главное не забыла - отчет d030.gif
Сегодня на работе ела дыньку, пила чай с медиком, дома виногдад, марковку и сок морковно свекольный!
До встречи!!!
ΩreskoloΩ
Кристинчик, добралась и до тебя я!!! Молодец , что продолжаешь в том же духе!!! Удачной тебе и красивой , стильной стрижки))
linysik
Кристиночка, солнышко, поздравляю тебя с новым дневничком!!! Пусть все что ты задумала сбывается! И пусть жизнь тебя только радует!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.