Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "::Дизайн вашими руками в домашних условиях::, Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1713
Виктория Р
Всех приветствую по новому адресу! С нетерпением жду новых творений! Второй день в отпуске, а уже разленилась, поэтому пока без изысков:
Виктория Р
И снова я! Сегодня сделала себе вот такой маникюрчик....На фото правда плохо видно, но там по границе клеточек наискосок проходит полоска лака со слюдой. Но все равно помоему чего то не хватает...Может в перекрестиях кое где точечки из блесточек добавить ? Или стразики?Как думаете?
mAlinochka
я бы стразики добавила по линии наискосок a04.gif
Виктория Р
Цитата(mAlinochka @ 28.7.2007, 18:30) *
я бы стразики добавила по линии наискосок a04.gif

По линии наискосок, как я уже писала, лак со слюдой, на фото правда этого не видно...Но хорошо виднос "в натуре"
Виктория Р
Всем приветик! Наконец то сменила свой маникюрчик сегодня.Опять без мудрёностей. Решила, что золото на чёрном - должно быть эффектно.
Галченок
ВИК! а я бы стразик добавила на уголок в маникюре предыдущем
mAlinochka
так здорово получается это у Вас каждый раз-простенько и со вкусом a035.gif хотя конечно не всегда простенько,но всегда со вкусом.Очень классно!
mAlinochka
а вот и мой маникюрчик,плоховато видно конечно,но я старалась n020.gif

а это в прошлый раз:
Виктория Р
Здравствуй, mAlinochka!!! Это , как я догадываюсь, ты иголочкой два цвета смешала? Красиво получилось! И цвета так хорошо сочетаются, и чередуются ноготочки! Молодец! Я слышала о таком способе, но ни разу не пробовала!!!
mAlinochka
да,это иголочкой,или зубочисткой.Я так в основном и делаю всегда.Не трудно,немножко терпения и все получается a075.gif
__Катенька
Виктория mAlinochka просто искуссницы hb.gif
вот такие ноготочки мне сделали

на етой недели иду на корректировку
Sova
не своими руками, но все же.... может кому-то пригодится идея. Цветочки - это сухоцветы под гелем. Можно и под прозрачный лак уложить их, листочки наривосаны поверх, в самом низу зулотые блесточки. очень красиво мерцают на солнце
__Катенька
совенка у меня тоже сухоцветы под гелем-непонятно почему такое сходство a04.gif
Ol'gunchik
Девочки, вы гении! Такая красота!! аж дух захватывает!
Давно наблюдаю за темкой и схожу с ума )))
Девочки, вот вы тут выкладываете маникюр, который сами себе делаете.. как это у вас выходит?
Хотела бы дома попробовать нарисовать себе что-нибудь на ногтях, а как и чем- не знаю. Подскажите )))
Ногти не очень длинные, хотелось бы что-нибудь простенькое и стильное )))
mAlinochka
Ol'gunchik'!ничего сложного нет...нужно просто немного терпения и фантазии!попробуй самое простое-нанеси лак базового цвета,сверху на него,не давая ему высохнуть,нанеси капельку другого цвета.И сразу иголочкой или зубочисткой размажь эту каплю от центра в разные стороны,получится незатейливая клякса.Также можно провести полоску вместо капли и так же ее размазать.Немного терпения и все получится!удачи!ждем результатов!!! a075.gif
Виктория Р
Цитата(mAlinochka @ 13.8.2007, 10:28) *
да,это иголочкой,или зубочисткой.Я так в основном и делаю всегда.Не трудно,немножко терпения и все получается a075.gif


mAlinochka, опробовала твой метод!!! Супер! a115.gif Спасибо n020.gif !!! Так просто оказывается!!!Главное цвета сочетаемые подобрать!!!
Сначала на бумажке попробовала, потом на ножках, а затем и на ручках!!!


Век живи-век учись!!!
Sova
Виктория, как ты быстро схватываешь!!!! Просто отлично a040.gif
mAlinochka
Виктория!офигенно получилось!!! a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a085.gif a085.gif очень здорово!!!тем более для первого раза!ох, что дальше будет!!!
Виктория Р
Красотульки, спасибки, что оценили... wub.gif Мне так важно ваше мнение...Конечно на ножках немного не очень аккуратно получилось, а вот на ручках - уже симпатичненько!!!! Буду учиться и экспериментировать дальше.
Ol'gunchik
Девченки.. вот я и решилась h020.4.gif
Это мой первый опыт так сказать ) Строго не судите. Накрасила ногти белым лаком, а поверх капнула красным и размазюкала ) Вариант чисто летний по-моему. Его бы на море...
Виктория Р
Ой, какая ты молодец, Ol'gunchik!!! Первый опыт удачен!!! n020.gif
Так держать!!!! Главное не бяться, а пробовать!!! Удачи!
multi
Привет. Я новичок.
Ol'gunchik, для первого раза, я считаю получилось супер, молодец.
a035.gif a040.gif
mAlinochka
да,для первого раза более чем прекрасно!!!какие же у нас способные красотульки все таки!!! a035.gif a035.gif налету все схватывают!!!
Ol'gunchik
Эх, девочки, захвалили вы меня smile.gif
Буду стараться пробовать новое. Единственное- у нас на работе это не особо приветствуется.. надо быть "на уровне". Может кто покажет рисуночки какие-нибудь.
Виктория Р
Цитата(Ol @ 27.8.2007, 19:23) *
Эх, девочки, захвалили вы меня smile.gif
Буду стараться пробовать новое. Единственное- у нас на работе это не особо приветствуется.. надо быть "на уровне". Может кто покажет рисуночки какие-нибудь.

Ol'gunchik, а ты зайди по старому адресу форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1713,
там Красотульки много фоток уже выкладывали. Может что и подберешь себе по вкусу и что бы не трудно! Удачи!
__Катенька
А это мои ноготочки в исполнеении замечательного мастера Вики (сухоцвет по гелем) а пчелку я сама попросила d025.gif (акриловая) супер просто никак не могу налюбоваться на ногти(спасибо Викули)

Галченок
КАТЬ!!

пчееелкааааа !!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif мне так нравяться всякие такие штучки!!!!!!!!!!!!!11

я однажды присутствовала на занятиях по маникюру с подругой - так у их препода были такие ногтиииии...... я думала упаду и не встану..................

У нее был дизайн на "морскую тему" в виде морских водорослей, камушков, ракушек, крабиков и даже камушек - на котором написано было "Титаник" a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif было - не могла глаз оторвать!!!!!!!!!!!!!
multi
Девочки, сломала ноготь (натуральные) обидно до слез ужасно не хочется подстригать, Я слышала можно отремонтировать его, якобы есть пластинки для ремонта ногтей. Может, кто-то пользовался, действительно держит? sad.gif
Виктория Р
Цитата(multi @ 1.9.2007, 13:01) *
Девочки, сломала ноготь (натуральные) обидно до слез ужасно не хочется подстригать, Я слышала можно отремонтировать его, якобы есть пластинки для ремонта ногтей. Может, кто-то пользовался, действительно держит? sad.gif

не слышала о таких, но и специально както не интересовалась. Было бы интересно узнать от знающих людей о таких пластинках поподробнее!!! У меня было пару раз не полный слом ноготка, а только надлом сбоку чуть чуть, но все равно неприятно, и не срезать (как назло под самое мясо трещинка была), и так не походишь, так как цепляет за волосы, одежу, того и гляди с мясом оторвешь....О своем опыте укрепления надломленного ноготка у маникюрши я подробно писала на темке "Свои ногти" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=403
multi
Купила сегодня шёлк для реманта ноготков попробую, что это за штучка отпишусь потом. a070.gif
mAlinochka
вот и у меня такая проблема постоянно-ногти дорастают до определенной длины,а потом как заколдованные начинают сбоку отламываться,ну не сразу,а сначала трещинка,так же цепляется за все.Отстригать жалко... :huh: я и клеем пробовала,и лаком специальным,не помогает.В итоге все заканчивается одинаково каждый раз-я отстригаю один,хожу так и мучаюсь пару дней,а потом отрезаю все,потому что не могу терпеть когда один короткий а остальные длинные.Вот и сейчас у меня уже критическая так сказать длина.Каждый день рассматриваю ногти,боюсь sad.gif
Виктория Р
Так не надо сидеть и рассматриваь каждый день, а регулярно подпиливай их(раз в неделю я подпиливаю, что бы держать опрееленную длинну), что бы не переходить критическую длину ногтя!
mAlinochka
так хочеться то подлинее каждый раз!каждый раз думаю-вот круто!таких длинных еще не было!попробую последовать твоему совету smile.gif
multi



Это мой первый опыт нанесения рисунка. Извиняюсь за качество изображения.
mAlinochka
очень даже неплохо для первого раза!!! n020.gif качество фотографии только хромает,у меня вот тоже не получается сфоткать нормально
luxa-05
вао[size="7"][/size]девченки это класно я непрофессионал но себе сама рисую пока простенькие рисунки левой рукой трудновато пока shy.gif рисовать на правой rev.gif c9.gif может подскажете парочку вариантиковплиззззз rev.gif
Виктория Р
Начался учебный год, времени в обрез совсем, покажу что сегодня изобразила...Но как мне кажется, немного цвета неудачно подобрала, рисунок плохо "читаем" sad.gif

luxa-05
СУПЕР а на короткие натуральные будет смотреться или места мало для рисунка? a075.gif
luxa-05
ой shy.gif и еще вопросик ногти стали слоиться вот и стригу их shy.gif как укрепить мржет какие то ванночки а? rev.gif shy.gif c9.gif
Виктория Р
Цитата(luxa-05 @ 13.9.2007, 0:34) *
ой shy.gif может кто то посоветует укрепляющие ванночки а?

Я в теме "Техника маникюра" писала о ванночках, которые сама пробовала и считаю самыми несложными в приготовлении и эффективными.
Ванночки дня укрепления ногтей
Gabrielle
Девочки, для ремонта своих ногтей используется шелк или специальный клей для натуральных ногтей..также можно отреомнтировать ноготь в салоне, где "заплатку" из шелка покроют гелем или акрилом, а пото сверху сровняют с натуральным ногтем a04.gif
LJOSHKA
во...ща нохти обсудим
LJOSHKA
под двумя цветами сразу я вот это имела в виду


Natashenxka
если брать два цвета, то мне нравиться чёрный-белый
а вообще прикольно типа радуги, все разного цвета!
LJOSHKA
хм! черно-белый надо попробовать! одно время было красно-желтый....кажется дико но смотрелось прикольно..даже где то фото есть кажется....и все разные тоже не пробовала... вот эти два на фото не очень смотрятся. на деле как то веселее и еще они друг в друга хорошо переходят, оба prisms
Julinka
Красотульки hb.gif вот читала, читала эту темку и думаю, дай тоже попробую эксперементировать a04.gif
Читала Викторию Р,где она писала о лечебных ванночках, о соотношений базового цвета и дополнительного и что из этого вышло, строго не судите-впервые icon_mrgreen.gif Подскажите, что не так a075.gif Ногти, конечно же не длинные a075.gif


Кстати, у меня всегда была форма ногтей квадратненькая, а тут перед отпуском, т.е. в начале августа, я решила сделать округлую форму ногтей...ВЫВОД: начали слоиться sad.gif и главное-по центру на кончике ногтя...теперь вот опять делаю квадратненькую форму-улучшения уже есть d025.gif
Julinka
Изначально я задумала нарисовать полосочки коричневым тоном, но рисуя левой рукой, там получились не полоски, а зигзаги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поэтому пришлось уголки половины ногтя, да и на искосок-закрасить по всей длине.Вот так вот я выкрутилась, другово не придумала icon_mrgreen.gif
Виктория Р
Всех приветствую на этой страничке! Давно тут не появлялась, работа, заботы..... Сынишка вот в первый класс пошел- забот прибавилось.
Julinka -молодец! Для первого опыта - очень хорошо! И аккуратно, и цвета хорошо подобраны. У меня тоже не всегда получается то что задумано, приходится фантазировать и выкручиваться, менять рисунок, потому как на полную перекраску ногтей - времени иногда совсем нету.
Вот сегодня пришло время менять маникюр. Времени как всегда в обрез, поэтому попроще сделала. Фон полупрозрачный белый с белыми блестками, потом рисунок двумя цветами (водоросли)и сверху снова полупрозрачный белый с блестками. Решила что так рисунок будет помягче сотреться, сверху еще Бриллиантовое покрытие для прочности нанесла. Теперь неделю не надо будет о маникюре.
Галченок
мммм... красивооооо...... Вик! у тебя настоящий ТАЛАНТ!!!

не помню, где-то были мои фото с ноготочками...как я извращалась - вспомню или найду где - покажу!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.