Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
toliaska2
Девочки привет!Я новенькая но решила поделиться.
toliaska2
Еще накопала
Элен
toliaska2 здорово! молодец!
а ты чем рисовала-где фотка с бабочками! кисточкой? или.........
ты давно рисуеш?
а я вот тож нарисовала себе...я новичек! уже пору раз пробываю...и разиваюсь!

Виктория Р
Добро пожаловать в наши ряды, toliaska2!!! Очень симатичне работы!!! А там где с бабочками - это наклеечки, да? Я иногда пользуюсь наклеечками, когда фантазии не хватает, или времени нет на рисование, на все ноготочки редко клею, обычно через один, а чаще выделяю на каждой руке какой то один ноготок - мизинец или безымянный.
Виктория Р
Цитата(Элен @ 27.5.2009, 10:07) *
а я вот тож нарисовала себе...я новичек! уже пору раз пробываю...и разиваюсь!


Молодец, Элен!!! Очень нежно и аккуратно получилось!!!
toliaska2
Элен,Виктория спасибо!Рисую я давно,а бабочки наклейки.Обычно я больше сама рисовать люблю,но тут ради разнообразия под гель.До декрета работала мастером маникюра и аппаратного педикюра.Сейчас очень редко что то делаю,с малышом не разбежишься. sm01.gif
Sotto_Voce
Привет всем! я тут новенькая, маникюр всегда делаю сама, и вот, вдохновлённая Дитой Фон Тиз (обожаю её wub.gif ) делала 2 раза)) один не очень, а другой уже больше похоже на то, что хотела))

вот это в первый раз - делала из тех цветов, что были под рукой

а потом пошла купила цвета, которые были "задуманы" a075.gif и вот

Элен
Виктория Р, toliaska2 спасибки!


Sotto_Voce мне нравица! необычно!!
Виктория Р
Цитата(Sotto_Voce @ 28.5.2009, 21:02) *
Привет всем! я тут новенькая, маникюр всегда делаю сама, и вот, вдохновлённая Дитой Фон Тиз (обожаю её wub.gif ) делала 2 раза)) один не очень, а другой уже больше похоже на то, что хотела))


Какое необычное решение, 'Sotto_Voce', молодец! Не встречала такой покраски еще. Надо будет взять на вооружение!
Sotto_Voce
спасибо c9.gif это вроде как маникюр 30-х годов или его вариация))
Виктория Р
Ура!! Дождалась! e010.gif 1 июня - первый день отпуска e010.gif !!!! Планов пока не строила, надеюсь на море поездить, если погода порадует. А пока что накрасила сегодня свои ноготки - поработала блестками - серебристыми и золотитыми. Буду сиять пальчиками своими c9.gif

Юля М
f0f.gif Приветик всем, я тут новенькая, маникюрчик, делаю всегда сама, очень нравится wub.gif
Юля М
d47.gif Девченки, пожалуйста,помогите мне, как выложить фото??? Я все перепробовала, ничего не получается unsure.gif
Ukaaa
Цитата(Юля М @ 4.6.2009, 12:08) *
d47.gif Девченки, пожалуйста,помогите мне, как выложить фото??? Я все перепробовала, ничего не получается unsure.gif

Ответы на часто задаваемые вопросы
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Юля М
Юля М
Ukaaa спасип за совет a075.gif a075.gif
Юля М

Сильно строго не судите wub.gif, это мой первый опыт!!!!
Виктория Р
Молдец, Юленька! Очень ярко по летнему! Мне понравилось!!! А кружочки цветные как так ровно смогла нарисовать - поделись секретом!!!
Sotto_Voce
Юля М, прикольно, жалко резкости нет, хотелось бы поближе рассмотреть))) как и что))
а я вот, сделала простой педикюр, тож сюда)))

Юля М
Виктория Р, спасибо. wub.gif я кружочки нарисовала тонкой кисточкой, и покрывала цветным лаком тоже тонкой кисточкой
Юля М
Sotto_Voce, Молодец! Прикольно, мне очень нравится стразик, черный цвет он сам такой красивый a070.gif a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sotto_Voce
спасибо biggrin.gif
Webgirl
Приветик всем...
Давно я тут не появлялась... пора дать о себе знать )) ... работы у вас, девочки, просто супер, просто загляденье...такую красоту на ручках наводите...делаете мир прекраснее... так держать!!! Умнички и Красотульки этого сайта..
На днях я тоже решила кое-что сделать с ноготками и захотелось поделиться результатом с вами...


Sotto_Voce
опять вариация маникюра Диты, теперь к чёрному педикюру)))

Юля М
Приветик Всем-Всем!!!!
Вот решила выложить фоточку своего маникюрчика, он сам по себе скромненький, но прикольный n020.gif wub.gif
Юля М
Виктория Р
Что-то лето у нас в Калининград никак не дойдет. Ну когда же будет тепло? Вот и ноготочки решила в прохладных тонах сделать - светло-голубые с блестками по краю...

Виктория Р
Цитата(Webgirl @ 5.6.2009, 21:56) *
Приветик всем...
Давно я тут не появлялась... пора дать о себе знать ))
На днях я тоже решила кое-что сделать с ноготками и захотелось поделиться результатом с вами...


Молодец, что выложила свою красоту!!! Я тоже люблю цветной френч делать! Просто и красиво!
Webgirl, у тебя такие длинные ноготки !!!! Я такую длину никогда не допускаю себе, как то отрастила подлиннее - и чуть не сломала, после душа ноготки мягкие, так загнулся в обратную сторону больно - больше такие длинные не оставляю. А еще, чем они длиннее - тем больше к кончику скручиваются, и не все одинаково скручиваются....Не очень красиво получается. Поэтому выбрала для себя оптимальную длину и стараюсь её сохранять.
Виктория Р
Цитата(Sotto_Voce @ 5.6.2009, 22:57) *
опять вариация маникюра Диты, теперь к чёрному педикюру)))


Молодец, так аккуратненько и цветовое решение мне нравится! Ярко, контрастно. Да и черный лак мне тоже нравится, хорошо сочетаются еще черный с золотистым. С красным - как то вульгарно мне кажется, кричаще. И форма ногтей мне такая нравится, мягко, женственно.
Юля М

Вот что у меня получилось!!!
Юля М
Виктория Р
Юленька М, очень мило, забавно получилось!!!! Молодец!
Элен
Юленька, так здорово! весело и по летнему!
Webgirl
Приветик!!! И снова Я)... Снова изменения во внешнем виде ноготков...Сегодня сделала аква дизайн в салоне...ходила на коррекцию (ибо свои ногти просто покрыты гелем)...и вот что получилось...
Webgirl
Цитата(Виктория Р @ 18.6.2009, 10:12) *
Молодец, что выложила свою красоту!!! Я тоже люблю цветной френч делать! Просто и красиво!
Webgirl, у тебя такие длинные ноготки !!!! Я такую длину никогда не допускаю себе, как то отрастила подлиннее - и чуть не сломала, после душа ноготки мягкие, так загнулся в обратную сторону больно - больше такие длинные не оставляю. А еще, чем они длиннее - тем больше к кончику скручиваются, и не все одинаково скручиваются....Не очень красиво получается. Поэтому выбрала для себя оптимальную длину и стараюсь её сохранять.

Спасибо на добром слове...
Виктория Р
Цитата(Webgirl @ 20.6.2009, 20:47) *
Приветик!!! И снова Я)... Снова изменения во внешнем виде ноготков...Сегодня сделала аква дизайн в салоне...ходила на коррекцию (ибо свои ногти просто покрыты гелем)...и вот что получилось...


Очень красиво! Молодец!!!
Так вот почему у тебя такие длинные ноготки!!! Ты их гелем укрепила!!! Я на такое не хочу идти! Это же полная зависимость - постоянная коррекция потом. Но каждому хорошо свое!
Webgirl
Цитата(Виктория Р @ 21.6.2009, 7:12) *
Очень красиво! Молодец!!!
Так вот почему у тебя такие длинные ноготки!!! Ты их гелем укрепила!!! Я на такое не хочу идти! Это же полная зависимость - постоянная коррекция потом. Но каждому хорошо свое!

Приветик...Рада, что тебе, Виктория, понравилось a115.gif ....ты немножко не права...о постоянной коррекции нет и речи...мне девочка, к которой хожу в салон, так делает, что потом отросший ноготь и гель смотриться хорошо и без коррекции...до вчерашней коррекции последний раз была в салоне 3 месяца назад...) вот так-то... a070.gif
cremosa
Приветик!!! Я сделала сначала ногти на ногах! Покрыла матовым бежевым цветом а потом нанесла полосочку малиновым! a075.gif





А потом на руках!! Простите, что стырила у кого-то идею! но мне так понравились эти ромашечки, что я просто не удержалась!!!!! wub.gif

Катюнька
Приветик всем я тут новенькая aa26.gif . вы все такие молодцы, так все красиво и замечательно. Виктория просто мастер hb.gif а у меня вот ноготочки не коротенькие... рисовать толком не умею. На левой руке симпатично получается, а на правой размазня d060.gif
Виктория Р
Цитата(Катюнька @ 15.7.2009, 9:46) *
Виктория просто мастер hb.gif


Спасибо c9.gif

Цитата(Катюнька @ 15.7.2009, 9:46) *
а у меня вот ноготочки не коротенькие... рисовать толком не умею. На левой руке симпатично получается, а на правой размазня d060.gif


Все у тебя еще впереди - путем тренировок, проб и ошибок прийдет умение, было бы терпени и желание.
Катюнька
Желание огромное а терпение железное=) вот только ногти слоятся, сейчас активно устраняю эту проблемку, а то невозможно что-то рисовать. Лак начинает вместе с верхним слоем ногтя отходить sad.gif
Виктория Р
А я вот вчера накрасила ноготки, пока просто фон сделала - плавный переход от светло-бежевого перламутрового цвета к коричневому. Может потом что то и еще добавлю,пока не решила.



А вот такие были до этого: золотые клеточки по бордовому лаку.

Катюнька
Симпатично получилось aa26.gif особенно первый вариант! а второй похож на то, что ты раньше делала aa26.gif только был черный фон и золото(если память не изминяетc9.gif )


а вот мои ногтики. Получилось не оч аккуратно, делала на скорую руку. Да и к тому же один ноготок сломался sad.gif

Мой любимы лак, aa26.gif Сэли Хэнзен aa26.gif
Юля М
Приветик всем!!!!
я не могу выложить...свои ноготочки...т.к.....я попала в аварию...и рука сломана и еще у меня рука с рисунком....как только.....все будет хорошо сразу же выложу фото...ногтей....
Виктория,мне нравится твои рисунок очень красиво!!!! b010.gif b010.gif b010.gif a085.gif sm01.gif
pretty
Всегда нравилась такая красотища, но у самой не получается sad.gif Взяла несколько примерчиков для начала опробовать)))

Цитата(Виктория Р @ 20.7.2009, 9:27) *
А я вот вчера накрасила ноготки, пока просто фон сделала - плавный переход от светло-бежевого перламутрового цвета к коричневому.


Мне нравится)) Вик, а как делается? shy.gif
Виктория Р
Цитата(pretty @ 30.7.2009, 12:04) *
Вик, а как делается? shy.gif

Очень подробно и с фотографиями я объясняла этот способ оформления ногтей на странице 28 в этой темке.
pretty
Цитата(Виктория Р @ 31.7.2009, 0:45) *
Очень подробно и с фотографиями я объясняла этот способ оформления ногтей на странице 28 в этой темке.


Такие ручки ухоженные и ноготочки всегда ровненькие-загляденье! hb.gif
А кисточки такие где можно купить? где и лаки продаются? не видела таких никогда
Виктория Р
Цитата(pretty @ 31.7.2009, 9:59) *
Такие ручки ухоженные и ноготочки всегда ровненькие-загляденье! hb.gif
А кисточки такие где можно купить? где и лаки продаются? не видела таких никогда

Спасибо!!!
А на счет кисточек - я случайно увидела в одном из магазинчиков, где продавались всякие прибамбасы для ногтей- лаки, кисточки, дотсы, ленты липкие, стразы, лепка, сухоцветы, фольга и т.д. и т.п. Кстати - там не только для ногтей продавлись вещи, и ресницы накладные, и духи - короче - магазинчик для женщин.
Ксюнька_2009
Здравствуйте!
я тута новенькая.
У Вас тут так классно! Я вообще люблю любоваться да и сама из-редко рисовать на ногтях... Тут смотрю на Ваши произведения, Вы все такие умнички! как-нибудь выложу свои произведения, правда я далеко не спец ) ну все же хочется пополнится в Ваши ряда... 49.gif
Виктория Р
Всем привет! Вот и наступил август - последний месяц лета. А я сегодня с новым маникюром сюда




Вот теперь думаю - а не добавить ли немного блесток?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.