Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Виктория Р
Все таки добавила светлые блестки. И сфоткала

Это с любимой игрушкой в руках (после компьютера)


И на клавиатуре (только сейчас на фотке рассмотрела: ой, пора бы клаву почистить c9.gif )
Ксюнька_2009
Вик, вообще классно...мне нравится smile.gif a115.gif
Виктория Р
Цитата(Ксюнька_2009 @ 5.8.2009, 16:54) *
Вик, вообще классно...мне нравится smile.gif a115.gif

Спасибо, Кисюнька! rev.gif
Виктория Р
Коллекцию своих лаков и лаков для рисования на ноготках, а так же свои кисточки я уже показывала, обещала как нибудь показать свои блестки (напомню, что я уже писала тут о том, что давно отказалась от лаков с блестками, предпочитаю сухие блесткив коробочках, дольше сохраняются и смешать можно с любым лаком)

Webgirl
Всем приветик...!!! И снова я тут...Хочу показать свои ноготки...) Строго не судите...
Ксюнька_2009
Виктория, нифига у тя блесток.))
Webgirl, красота! a070.gif
Webgirl
Цитата(Ксюнька_2009 @ 9.8.2009, 12:30) *
Webgirl, красота! a070.gif

спасибо... a115.gif
Виктория Р
Цитата(Ксюнька_2009 @ 9.8.2009, 15:30) *
Виктория, нифига у тя блесток.))


Все это добро не за один день покупалось - в чем преимущество сухих блесток - что они не засыхают и не портятся. Стоят закрытые аккуратненько в коробочке - и ничего с ними не случится. Такая коллекция собралась лет за 5! На днях, кстати, купила еще светло-зеленые и нежно-голубые блесточки. В среднем за 2-3 месяца у меня уходит рублей 100 на лак или блестки для ногтей. Согласитесь - не такая уж и большая сумма при том, что каждую неделю свежий маникюр!
Ксюнька_2009
ну да это нормально, не дорого. а вообще у вас блестки и лаки дорого стоят?)
Lisichka.
Цитата(Виктория Р @ 13.8.2009, 20:56) *
Все это добро не за один день покупалось - в чем преимущество сухих блесток - что они не засыхают и не портятся. Стоят закрытые аккуратненько в коробочке - и ничего с ними не случится. Такая коллекция собралась лет за 5! На днях, кстати, купила еще светло-зеленые и нежно-голубые блесточки. В среднем за 2-3 месяца у меня уходит рублей 100 на лак или блестки для ногтей. Согласитесь - не такая уж и большая сумма при том, что каждую неделю свежий маникюр!

Привет, всем МАСТЕРАМ!!!!!!!! И вам, Виктория отдельно.Вчера набрела случайно на этот сайт ,просидела пол ночи.Все девочки супер.С утра, под впечатлением оформила маме и себе ноготки.Обе от счастья обалдели.Спасибо за пособия.Всё понятно и действительно возможно самой украсить ноготки.Буду нарабатывать опыт..............
Виктория Р
Цитата(Ксюнька_2009 @ 14.8.2009, 15:15) *
ну да это нормально, не дорого. а вообще у вас блестки и лаки дорого стоят?)

Блестки последние я покупала по 18 рублей за баночку. Лаки от 50 рублей и выше. Я не гонюсь за самыми дорогими и брендовыми. Среди недорогих тоже качественные есть.
Пуська
Приветик всем!)))))))Часто посещаю ваш форум, но никак не могла зарегистрироваться!Вот наконец получилось!Ваши работы очень нравятся мне-сама тоже этим увлекаюсь.Часто делаю разные узоры на ногтях.Правда конечно есть чему у вас поучиться!как будет возможность буду выкладывать фотки! a075.gif Фото загружаю первый раз,поэтому размер и качество фото незнаю какие будут,потом уже буду знать!
Вот такие ноготки я делала сравнительно недавно
А на прошлой неделе были такие(я такие цветочки петрушкой называю d060.gif )
А сейчас хожу с такими
Виктория Р
Цитата(Пуська @ 14.8.2009, 17:13) *
Приветик всем!)))))))Часто посещаю ваш форум, но никак не могла зарегистрироваться!Вот наконец получилось!


Привет! Добро пожаловать в наши ряды! Работы получились у тебя яркие, интересные! Молодец!
Пуська
Цитата(Виктория Р @ 14.8.2009, 20:02) *
Привет! Добро пожаловать в наши ряды! Работы получились у тебя яркие, интересные! Молодец!

Спасибо)))))))) rev.gif
Пуська
KirienA у вас такие красивые работы и как я поняла вы делаете их сами.Я видела на этом форуме одну вашу работу с фруктами-была потрясена!ОЧЕНЬ красиво!только не могу понять как вы сделали эти фруктики!Можете рассказать!?
xatalis
Привет всем!!!я просто в восторге от ваших творений,девочки,вы просто умницы!!!к сожалению я сейчас не могу похвастать красивыми ноготками,т.к. у меня маленький ребенок,и про длинные ногти пришлось позабыть.Но сейчас мы уже подросли,и я решила всерьез заняться ручками.Я нашла очень много средств и способов по уходу за ногтями,за две недели интенсивного ухода результаты видны,поверьте,так что если хотите я с вами кое-чем поделюсь?!))))
xatalis
Девочки,выставляю фото своих средств по уходу за ногтями.Я покупала все это не за один день(как и Виктория лаки и блестки),хотя и в общей сумме это не дорого.
Ванночки для ногтей- делаю во время маникюра,либо когда получается перед телеком почаще.Времени занимает 15-20мин.
Средство для ногтей "Хорошие результаты" - каждый день 1-2 раза наносить на ногти и ждать пока впитается( ~1 мин.).При этом не красить лаком ногти 1 неделю.
Воск для ногтей(он разный-питательный,полирующий,укрепляющий) - наношу как только есть возможность.тираю пальчиками массажными движениями.очень полезно.особенно перед домашней работой(я в перчатках не могу работать).
Бальзам для кутикулы- втирать массажными движениями(в основном на ночь).
Крем "Супер ногти" - продается в аптеке.Я искала масло "Елена" по совету Виктории,но мне предложидли этот крем,и я довольна.
Думаю ванночки с оливковым маслом,процедуры с лимоном известны.потому о них не пишу.Самое элементарное,смазывание йодом-усиливает рост,но если в организме нехватка йода,то он плохо впитывается,и ногти некоторое время остаются желтыми.
Все эти процедуры хороши на любои этапе ухода за ногтями.Основным же средством по уходу я все же считаю средства серии "Умная эмаль",которая включает множество наименований идля ногтей.и для кутикулы,и для маникюра. Я предпочитаю "Укрепитель",а сейчас появилось новое средство -"Комплекс 7",который решает многие проблемы с ногтями.Слышала положительные отзывы многих,но сама только собираюсь приобрести.
Ну вот кратко о заботе о ногтях в омашних условиях.Если кому-то пригодится,буду рада.Строго не судите,пожалуйста!!!!
Виктория Р
Цитата(xatalis @ 17.8.2009, 10:05) *
Девочки,выставляю фото своих средств по уходу за ногтями...

Умничка, что делишься своим опытом, только наверное это сообщение надо было разместить в другой темке: Свои ногти.
Виктория Р
А вот и мои свеженькие- накрасила под свою зеленую кофточку и вот под эти бусики

xatalis
Виктория,как всегда оригинально и красиво!!!!за совет спасибо-поместила в теме Свои ногти aa26.gif
Забавушка
Привет всем, случайно нашла такой интересный сайт. Тема просто супер, столько всего!!!!!!! Я в восторге. Особенно совет Виктории о сухих блестках!!!!!!!1 a115.gif Вот решила повторить несколько рисуночков. wub.gif


Виктория Р
Цитата(Забавушка @ 20.8.2009, 18:21) *
Привет всем, случайно нашла такой интересный сайт. Тема просто супер, столько всего!!!!!!! Я в восторге. Особенно совет Виктории о сухих блестках!!!!!!!


Молодец, Забавушка! Очень интересный дизайн ногтей и хорошее сочетаие цвета!
На мой взгляд только смущает кусочек отросшего ноготка в уголочке в серединке между двух цветов лака - может его стоило тоже покрасить каким нибудь цветом? или фон сделать на весь ноготок? Не посчитай, что я придираюсь - я просто рассуждаю вслух....
Забавушка
Спасибо за совет, Виктория. Ты как всегда оцениваешь объективно d025.gif Учту в следующий раз. А пока наверное ничего менять не буду. С моим небольшим опытом в этом деле, думаю, только все испорчу. c9.gif
Забавушка
Ну вот, что-то совсем никого тут нет. Решила выложить свой маникюрчик
,
А на днях сломала ноготокsad.gif, очень жаль.Думаю купить шелк, попробовать отремонтировать, может недельки на две хватит, а там новые отрастутd060.gif, похвастаюсь новым маникюром.
Виктория Р
Цитата(Забавушка @ 5.9.2009, 10:36) *
Ну вот, что-то совсем никого тут нет. Решила выложить свой маникюрчик


Молодец, Забавушка,очень красиво получилось! И сочетание цвета мне такое нравится- черное с белым + золото - классика!!!
Искра
Пуська, А расскажи, пожалуйста, как ты такую "петрушку" рисуешь? Очень понравиось!
Пуська
Цитата(Искра @ 6.9.2009, 20:34) *
Пуська, А расскажи, пожалуйста, как ты такую "петрушку" рисуешь? Очень понравиось!

Да оч просто!))))Красишь один ноготь основным цветом-если нужно,то прям сразу 2 слоя,и не давая высохнуть тут же капаешь по кругу 5 капелек контрастного цвета и на эти капельки еще по капелькам какого нибудь еще цвета(кстати можно капать 3 разных цвета,но у меня был только белый и розовый) и иголочкой проводишь линии к центру.на каждый кружочек я делаю по 2 полоски,но можно и больше.И по желанию в центр можно капнуть малюсенькую капельку.Затем следующий ноготь и так по очереди все ногти.И все!Пэтрушко готово)))Кропотливо,но зато красиво!)Так кстати можно вообще красивые узоры делать-не только петрушку.Я делала,оч клево получается)))) e010.gif
Надеюсь понятно объяснила))))
Катюшенька=)
Приветик всем!!!=) Я здесь новенькая, подскажите, как фото сюда скинуть, а то не могу разобраться sad.gif
Виктория Р
А вот и я с новым маникюром




sad.gif Правда на нашем калининградском форуме моё творчество назвали "Хохломой" Написали, что рисовать уже не актуально
Катюшенька=)
Молодец!очень красиво=)
Виктория Р
Цитата(Катюшенька=) @ 20.9.2009, 11:46) *
Молодец!очень красиво=)

Спасибо!
Катюшенька=)
Викуля, попробуй, пожалуйста еще раз отправить, может получится..=)
Виктория Р
Удачи тебе!
Катюшенька=)
СПАСИБО! aa26.gif обязательно попробую,как фото сделаю!!! a115.gif
Катюшенька=)
http://s48.radikal.ru/i121/0909/11/699f34bf7f47.jpg попробовала скинуть фото.....Бордовый лак, а сбоку по золотые блестки - здесь не очень видно, но вроде симпатично - парню понравилось wub.gif
Катюшенька=)
http://s61.radikal.ru/i173/0909/05/caf3af174a65.jpg а такой маникюр я себе сделала сегодня - типа французского, только блестками...Как вам? wub.gif Только честно! eusa_pray.gif
demetra
здраствуйте. я уже давненько зарегистрирована, но никак не находила времени написать и загрузить фотки. нэйл арт это мое недавнее увлечение и пока не очень хорошо выходит вот фотография маминых ногтей http://i029.radikal.ru/0909/2c/5c64329c0719.jpg
demetra
а это вчера нарисовала сестре...ну как то вот так получилось, надеюсь я на правильном пути. прошу коментировать http://s42.radikal.ru/i096/0909/16/c4e376d7ac19.jpg
Катюшенька=)
Деметра, мне нравится, ты молодец a115.gif красиво получилось, особенно вторая a070.gif a115.gif
demetra
Цитата(Катюшенька=) @ 26.9.2009, 13:08) *
Деметра, мне нравится, ты молодец a115.gif красиво получилось, особенно вторая a070.gif a115.gif

wub.gif спасибо..буду стараться еще лучше. сегодня маме надо будет поменять рисунок, а то жалуется что надоел d060.gif
Виктория Р
Цитата(demetra @ 25.9.2009, 18:09) *
а это вчера нарисовала сестре...ну как то вот так получилось, надеюсь я на правильном пути. прошу коментировать

Молодец, очень симпатично получилось!
Девочка
Всем привет! давно читаю форум и вот решила написать и показать на что способна я но не могу разобратся как вставить картинку. d47.gif Помогите плиз!
Valentin
Цитата(Девочка @ 30.9.2009, 16:04) *
Всем привет! давно читаю форум и вот решила написать и показать на что способна я но не могу разобратся как вставить картинку. d47.gif Помогите плиз!



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Пуська
Наконец я нашла время сюда зайти.Вот выкладываю свои ноготочки,правда качество конечно паршивое(цифровик сломался).Вобщем там ярко розовый и черным сделаны типа сердечки.правда лак новый поэтому слишком жидкий-сердечки не оч получились,в следующий раз думаю будет лучше.Помоему оч даже не плохо 49.gif
Девочка
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/09...039eb3.jpg.html
НЕ судите строго.
Девочка
Валентин спасибо за помощ!
Valentin
Цитата(Девочка @ 1.10.2009, 10:25) *
Валентин спасибо за помощ!



На здоровье.

Восьмую ссылку вставляйте, чтобы сразу отображалось a075.gif
Девочка
Пуська, красивые ноготочки похоже больше на листочки клевера чем на сердечки!
Девочка
Вот еще мои ноготки.


Я прошу прощения но некоторые идеи стащила сдесь wub.gif
Пуська
Цитата(Девочка @ 1.10.2009, 10:30) *
Пуська, красивые ноготочки похоже больше на листочки клевера чем на сердечки!

Спасибо))))) f0f.gif У тебя тоже оч красивые получились))))))))Мне вторые оч понравились!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.