Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Виктория Р
Всем привет! Выкладываю свежее фото моих коготков. Вчера рисовала. Когда начала рисовать - не имела представления что в итоге получится. Творила в процессе. Итог полета моего воображения перед вами:
kaprice
Вика, здорово у тебя получается! и такое разнообразие, каждый раз что-то новое! a040.gif
Виктория Р
Цитата(kaprice @ 28.10.2007, 11:24) *
и такое разнообразие, каждый раз что-то новое! a040.gif
Повторяюсь очень редко- только в соучае если случается творческий кризис, или если какой то маникюр особо удачный под какую либо одежду.
multi

Всем привет.
multi

Но это так скромненько. a04.gif
kaprice
мульти
мне понравился первый вариант!!! a040.gif
Angelo4kin
Девочки, вы такие молодцы!!! Ваши ногти - это просто произведения искусства!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Подскажите пожалуйста, у меня ногти очень хорошие, ттт, но вот кожа побокам от ногтей все время шелушится, я мажу кремом, но это дает результат только на час-два d47.gif !! Что сделать, чтобы кожа не шелушилась???
Виктория Р
multi, здорово сделала! Оба вариантика симпатичные и такие оригинальные!!! Во втором случае квадратики - гелевой ручкой рисовала? А иероглифы просто так нарисовала, или они что то значат?
multi
Виктория. Квадратики я рисовала чёрным лаком. А иероглифы (воспользовалась книгой "Любовные гадания по и-цзин") каждый что- то обозначает, например, внутренний покой, обязательства, усилия которые того стоят, решение и т.д. a075.gif
multi
Angelo4kin привет, у меня тоже иногда бывает такая проблема, весной и осенью пропиваю комплекс витамин smile.gif
Виктория Р
Цитата(Angelo4kin @ 2.11.2007, 12:51) *
Подскажите пожалуйста, у меня ногти очень хорошие, ттт, но вот кожа побокам от ногтей все время шелушится, я мажу кремом, но это дает результат только на час-два d47.gif !! Что сделать, чтобы кожа не шелушилась???
А масло втирать в кутикулу и кожу вокруг ногтей? Например хорошее масло для ногтей Елена, не дорогое, эффективное и приятный запах. Или персиковое масло, масло авокадо, миндальное масло.
Angelo4kin
Ой спасибо девочки smile.gif У меня как раз есть миндальное масло - сегодня же начну!!! d025.gif hb.gif
Носик
Девочки! Как красиво!!! a035.gif Вот решила и свои ноготки показать: На улице зима, а у меня весна на ручках, смотрю и теплее становится.
А вот мои ноготочки

kaprice
Носик как красивоооо!!! a035.gif a035.gif a115.gif Прост овообще! и правда весна!
А тебе в салоне делали? a075.gif
a040.gif a040.gif a040.gif
Носик
kaprice Мне делает девочка надому - очень хороший мастер. Я у нее учусь потихоньку, скоро, надеюсь сама буду такое делать себе и своей сестре.
Виктория Р
Всем приветик! Рада видеть на этой страничке новых людей! Надеюсь в скором времени и новые работами полюбуемся! А пока покажу незатейливый, простенький маникюр, который сделала сама себе вчера:

За основу взяла голографический лак с 3D эффектом, покрасила ноготок в один слой, потом этим же лаком сделала улыбку (френч), и по границе улыбки поставила точечки - чередовала серебристый лак с золотистым. Скромненько получилось.
Виктория Р
А это сегодня рисовала:
mAlinochka
всем привет!давно не заглядывала сюда,все времени не было.Рада новым лицам,очень красивые работы,а Виктория как всегда вне сравнения! a035.gif поражаюсь полету фантазии.Я вот как то не особо фантазировать умею.Часто повторяюсь,только цвета меняю.Вот icon_eek.gif выложу парочку из последнего
вот посмотрела на фотке и не очень мне нравиться,а вот еще:
Ygodka
Всем приветики a075.gif
А вот мои ногти сейчас smile.gif
Виктория Р
Очень симпатично сделано, Ygodka a115.gif !!! Сама сотворила такое чудо?
Julinka
Какой у всех полёт фантазий!!! a035.gif a070.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Ygodka
нет, не я aa26.gif
я только выдумываю что нибуь интересное a115.gif
а эти ногти тоже мои, несколько месяцев назад a075.gif




Виктория Р
Цитата(Ygodka @ 18.11.2007, 11:26) *
нет, не я aa26.gif
я только выдумываю что нибуь интересное a115.gif
Жаль, что не сама, Ygodka sad.gif ... Темка то тут Дизайн вашими руками в домашних условиях...
kaprice
Девочки, какие вы молодцы!
Виктория - мне очень понраивлись золотые листочки (блестяшные почему-то не люблю как класс)!
mAlinochka оба очень понравилиссь! и первый вариант, и второй! а второй расскажи как делала!
Ygodka
Чтобы самой заниматься этим надо большое желание и умение, я а этим не обладаю к сожалению
Приходиться так smile.gif
mAlinochka
Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 1:50) *
mAlinochka оба очень понравилиссь! и первый вариант, и второй! а второй расскажи как делала!


так там и рассказывать нечего,сделала френч,и тем же белым лаком провела тоненькие полосочки по даоганали.Вот и все d060.gif
kamille
Цитата(mAlinochka @ 19.11.2007, 12:36) *
так там и рассказывать нечего,сделала френч,и тем же белым лаком провела тоненькие полосочки по даоганали.Вот и все d060.gif

mAlinochka
kamille,как волшебно получилось! a115.gif а как это?хочу так же d025.gif поделитесь секретами a035.gif
Виктория Р
Нашла подробное описание выполнения маникюра. Как соберусь сменить свой маникюр - обязательно опробую этот, фото выложу. А пока выложу сюда образец и описание.
Дизайн ногтей от LadyCity.ru - сама нежность.


Этот вариант дизайна смотрится необычайнро красиво и нежно на средней длины ноготках. Его можно выполнять как на одном ногте, так и на всех - ногти не будут выглядеть перегруженными.

1. Покрываем ноготь светло-кремовым, полупрозрачным лаком, даем просохнуть.

2. Кончик ногтя закрашиваем прозрачным лаком и опускаем в рассыпчатые блестки с голубовато-сиреневым оттенком. Стряхиваем излишек блесток с кончика, с самого ногтя смахиваем блестки сухой кисточкой.

3. Средством для 3D дизайна выкладываем цветочек, даем ему застыть.

4. В сердцевинку цветка крепим стразку темно-розового оттенка.

5. Между лепесточками цветка дотсом ставим точечки. Даем красоте просохнуть, покрываем сверху прозрачным лаком.

Удачи!
kaprice
прикольно! a040.gif a040.gif
Мариса
Наконецто сюда добралась.
У меня ногти свои не ростут, я наращивала акриловые. Но сейчас уже надоело.
Рисуночки рисую уже давно(говорят получается). Ногти у меня коротенькие,но акуратненько накрашеные.
Мариса

Немного плохо видно. Ну как ВАМ ???
Может на длинных и лучше. Ну что поделаеш не ростут...
Мариса
А вот эти я нашла в инете супер. Пыталась делать на длинных ногтях. Вроди получилось

Sova
Девочки с нарощенными ногтями, всех приглашаю в отдельную темку Дизайн на нарощенных ногтях. Эта и правда про домашние условия и разница действительно есть, когда девочки сами стараютсяи когда это делал специалист!!
multi
Виктория, а как это?

(3. Средством для 3D дизайна выкладываем цветочек)
Виктория Р
Цитата(multi @ 27.11.2007, 21:45) *
Виктория, а как это?

(3. Средством для 3D дизайна выкладываем цветочек)

Я думаю это акрил, из которого выкладывают объёмные цветы и вообще фигурки на ногтях...хотя может и не права....я думаю можно и по обычному- нанести капельки лака и растянуть их в цветочек иголочкой.
kaprice
Цитата(Мариса @ 26.11.2007, 22:59) *
Ну как ВАМ ???
Может на длинных и лучше. Ну что поделаеш не ростут...
a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif А я вообще больше люблю коротенькие! ну на других еще туда-сюда, а на себе не терплю! не первариваю прям! отрезаю когда миллиметра 3 уже s24.gif
Галченок
ой, МАРИСА!!! как я мечтаю о божьих коровках и всяких там жучках на ногтяяяяааах....... такая ПРЕЛЕСТЬ!!!
Виктория Р
Цитата(Мариса @ 29.11.2007, 18:30) *
Можешь купить цветной акрил и попробовать выложить на ногтях всяких жучков. Когда у меня были длинные ноготки я себе делала. d025.gif

А вот суперские ноготки скачала с инета. . . : : :
Красота!!! НО!!!!! Такое трудновато самой себе сделать в домашних условиях....
Мариса
Цитата(Виктория Р @ 29.11.2007, 23:08) *
Красота!!! НО!!!!! Такое трудновато самой себе сделать в домашних условиях....


Тогда нужно ити в салон и делать обьемные узоры у специалиста...
multi

Всем привет, вот мой скромный маникюр a075.gif
Мариса
Цитата(multi @ 6.12.2007, 23:38) *
Всем привет, вот мой скромный маникюр a075.gif

СУПЕР !!! Мне очень понравилось.....
А рисуночки рисовала, или наклеечки...???
* *
multi
Да всё скромно, это наклеечки. smile.gif
Мариса
Мне понравилось. Акуратненько смотрится.
А красный лак мне очень нравится........... a115.gif
multi
Благодарю за комплимент hb.gif
mAlinochka
это я себе недели 2 назад намутила,называется фиолетовая размазня d060.gif ,просто села и намалевала,мне понравилось,узоры на окнах от мороза напоминает

а это где то неделю назад,пыталась розочки нарисовать,но что то не очень получилось,но всем очень понравилось

а это только что,на днях вот купила фольгу и намудрила a035.gif очень ярко,и по новогоднему!!!

Мариса
a115.gif a115.gif a115.gif Мне понравилось , особенно 2-й рисунок. И с фольгой прикольно.
Виктория Р
mAlinochka, очень ярко и необычно у тебя получилось! Идея очень хорошая - смешать лаки. Молодец!
Natashenxka
Насмотрелась на красоту!!!!
все девочки молочинки, так как я представляю что это такое, сколько трудов надо!!!!
Раньше, когда были нарощенные конечно всегда были рисунки, правда мастер делала,
а теперь....мне почему-то просто жалко времени, так как на своих ногтях лак день-два держиться,
даже самый хороший-максимум три, сделаешь например френч(очень нравиться мне) часа два потратишь на это,
а потом в душ сходил пару раз и всёsad.gif
Вика!!!! твои ногти просто прелесть!!! была уверена что нарощенные
сейчас буду читать всё что ты с ними вытворяешь для такого результата!!!
спасибо за кучу картинок и за деление опытом!!!
сколько у тебя рисунок держиться? или надо подкрашивать каждый день?
Виктория Р
Natashenxka, лак и рисунки у меня держатся не меньше недели, последний маникюр держался почти две, некогда было прекрасить, по краям лак немного обтерся (не облез и не скололся), поэтому чуть чуть кончики подкрасила и ходила. Но обязательно пользуюсь закрепителем лака пару раз. Первый раз - когда нарисовала рисунок, потом дня через три-четыре повторно закрепитель наношу. Так как ноготки крепкие- то лак долго держится. Раньше когда слоились - быстро облетал кусочками по краям - ногти то тонкие были, гнулись - соттветственно лак не выдерживал долго.
А то что опытом делюсь - так тут такая обстановка, такие девочки - хочется делиться хорошим. Да и сама немало полезного тут узнала от красотулек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.