Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
КОШЕЧК@
Зеркальный маникюр. Скромненько конечно и простенько, но как блестит! Хотела золотом сделать - блесток мало оставалось d47.gif пришлось смешать с зеленью - чтоб не так ярко. Давненько правда облетело по краям чуть чутть. Но в целом вроде ничего. Делаю на нарощенных. Долго темку читала девченки - молодцы! Но Вика! МАСТЕР. Побалуй нас пожалуйста своей фантазией. Так хочется чего то нового!
КОШЕЧК@
ой чето не вышло. Ща еще попробую.
КОШЕЧК@
Что то типа того не бейте тока. Отсвечивает сильно. Но блести т класс. Все равно сделаю золотом!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
КОШЕЧК@
Вот мой новый маникюрчик. Надеюсь пригодится Делается легко. Главное терпение. Оч классно блестят фигурки посередине. На фото наверное не видно, но посередине золотой лак с блестками. Рисуем сначала фигурки, потом обвдим черным лаком (кисточкой).
КОШЕЧК@
Вика! Скажи плз как делать переходы. Что этой веерообразной кисточкой надо сделать, чтоб получить такой эффект? И можно ли это сделать с обычным лаком.
Виктория Р
Всем приветик! Вот наконец то я и добралась снова до интернета. Сегодня сделала маникюр попроще, но ярко и нарядно, как мне кажется.
Виктория Р
Цитата(КОШЕЧК@ @ 25.10.2008, 22:50) *
Вика! Скажи плз как делать переходы.


Ну вот какая я "нехорошая", пообещала и все времени никак не найду d47.gif
Исправляю ситуацию. Обычной кисточкой наверное не получится. нужна именно широкая! На бумаже делаете рядом несколько полосок из разного про цвету лака: например бесцветный, голубой и синий.


Веерной (или широкой ) кисточкой ( перпендикулярно к полоскам лака) - набираете немного лака, что бы хватило на один ноготок и красите ноготь поперек!



Когда подсохнет, что бы ярче сделать - можно повторить процедуру. Пока полностью не высох лак - аккуратно подтираете то, что вылезло за край ноготка корректором (я сама себе крашу, сама себе убирю с кожи вокруг ноготка лак - справляюсь). Вот и вся премудрость! Можно брать близкие по цвету лаки, можно и контрастные попробовать. Удачи Вам!!
Natashenxka
Викусь спасибо!!!!
пошла покупать такую кисточку!!!!
ну а новый рисунок как всегда на отлично!!!!!
Виктория Р
Про корректор я уже писала в этой теме, еще раз повторюсь и покажу:




Он у меня уже не первый год. Наконечник сменила только (несколько запасных прилагалось), и внутрь залила сама жидкость для снятия лака. Одной заправки и наконечника хватило мне на год (не каждый раз приходилось пользоваться) Очень удобная вещь!!!
КОШЕЧК@
Цитата(Виктория Р @ 28.10.2008, 17:21) *
Про корректор я уже писала в этой теме, еще раз повторюсь и покажу:

Очень удобная вещь!!!

Согласна! У меня тоже такой не один год уже. Спасибо Викуль за подробную инструкцию. Обязательно сделаю и подтверждение выложу a075.gif a075.gif a075.gif А у тебя как всегда маникюрчик на зависть! a115.gif a115.gif a115.gif
КОШЕЧК@
А вот мой новый маникюрчик. Два часа убила на него, но вроде неплохо
Виктория Р
Цитата(КОШЕЧК@ @ 29.10.2008, 19:41) *
А вот мой новый маникюрчик. Два часа убила на него, но вроде неплохо


Молодец, КОШЕЧК@!!! Ярко, необычно!!! А полоски наклеивала? Из чего и как? Я слышала есть такие специальные нити для украшения ногтей, на клеевой основе уже, но ни разу не видела в продаже...
КОШЕЧК@
Цитата(Виктория Р @ 30.10.2008, 9:34) *
Молодец, КОШЕЧК@!!! Ярко, необычно!!! А полоски наклеивала? Из чего и как?

Спасибо Викуль! c9.gif Поаккуратней конечно бы чуть чуть. но для первого раза сойдет. А полоски действительно клеящиеся. Из материала, похожего на мишуру новогоднюю, только помягче. (а сверху несколько слоев лака прозрачного-чтоб объемным казался. Заказывала полоски в интернет магазине в разделе дизайн, там еще всякие штуки классные есть, фольга, фигурная слюда, наклеечки, песок, блестки и тд. Сейчас вот уже другой маникюрчик сделала со слюдой. Только фотик разряжен. Обязатно покажу на днях.
КОШЕЧК@
Вот мой новый маникюрчик
Майская...
И я тут немножко порисовала на досуге.



КОШЕЧК@
Luxury, Молодец! Очень даже неплохо. Это ты капельки размазывала зубочисткой, правильно я поняла?
КОШЕЧК@
Скачала девочки пару дизайнов с какого то сайтика. Инструкция прилагается. В принципе можно попробовать когда время будет.




КОШЕЧК@
В принципе любой из них можно попробовать нарисовать гелевыми ручками. Лично мне так проще. Особенно мне последний понравился. В индийском стиле, типа того что хной танцовщицам рисуют на ногах.
Виктория Р
Цитата(КОШЕЧК@ @ 2.11.2008, 17:06) *
Вот мой новый маникюрчик

Классно! Мне понравилось!!! Молодец!
КОШЕЧК@
Цитата(Виктория Р @ 3.11.2008, 18:56) *
Классно! Мне понравилось!!! Молодец!

Спасибо Викуль - старалась. Для информации - там сетка и блестки, сверху лак прозрачный. Самое муторное - сетку под ногти подгонять капризная она, все никак не хочет. А насчет выдумок - это по твоей части, у тебя всегда маникюрчик класс. Фантазия бьет ключом. Ждем твоих новых идей - под новое платье естественно. a075.gif
КОШЕЧК@
А вот еще пара идей - естественно не мои... d060.gif







По моему прикольно...Еще бы рисовать я умела... icon_eek.gif
Майская...
Цитата
Это ты капельки размазывала зубочисткой, правильно я поняла?
Прямо кисточкой и рисовала, той которая в самом лаке для ногтей.
КОШЕЧК@
Цитата(LUXURY @ 4.11.2008, 12:27) *
Прямо кисточкой и рисовала, той которая в самом лаке для ногтей.

Здорово так я еще не делала. Надо попробовать! Столько всего сделать хочется - глаза разбегаются, не знаю прям с чего начать. d030.gif d030.gif d030.gif
Виктория Р
Сегодня купила новые блесточки - нарезанные кусочками неровными. И вто такой вот маникюр получился у меня





Немного по разному получилось на левой и правой руке d060.gif
На левой руке блесточки аккуратненько так легли, но редко, на правой - густо!!!!
Natashenxka
Кошечка спасибо!!! очень красивые рисунки , но, к сожалению, на коротких ноготочках такое не сделать, да и думаю самой проблематично, это всё больше для профессионалов.....sad.gif(((

Викуся очень нежненько!!!!!
КОШЕЧК@
[quote name='Виктория Р' date='5.11.2008, 0:41' post='317336'И вто такой вот маникюр получился у меня
[/quote]
Оч классно получилось Вик. Мне нравится. Я ж говорила ты у нас мастер на выдумки. А ты блестки пинцетиком выкладывала или сыпанула чуть чуть? Вроде так ровнехонько легли
КОШЕЧК@
[quote name='Виктория Р' date='5.11.2008, 0:41' post='317336'И вто такой вот маникюр получился у меня
[/quote]
Оч классно получилось Вик. Мне нравится. Я ж говорила ты у нас мастер на выдумки. А ты блестки пинцетиком выкладывала или сыпанула чуть чуть? Вроде так ровнехонько легли
КОШЕЧК@
Ой чето лишнее удалила. d060.gif
Наташ, согласна на все 100. Ровные линии для меня это испорченный маникюр и куча нервов - а главное знаю ведь что не получится и лезу ж!!! Только вот мне идейка пришла попробовать зубочисткой. Прям только что пришла... Взять зуботычку, обмокнуть наполовину в лак и плашмя положить на ноготь как тебе надо. Интересно что получится, ааа?К тому же не обязательно ведь весь рисунок копировать, можно тихонько "скоммуниздить" понравившийся элемент и засунуть куда надо, доработать своей фантазией. Это правда не для меня, фантазии ноль...Мне вот понравился элемент в индийском стиле, обязательно попробую золотой гелевой ручкой! Как ниьудь... ну потом... в общем видно будет... unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Виктория Р
Цитата(КОШЕЧК@ @ 5.11.2008, 12:45) *
К тому же не обязательно ведь весь рисунок копировать, можно тихонько "скоммуниздить" понравившийся элемент и засунуть куда надо, доработать своей фантазией.

Я так всегда и делаю. Перед тем, как сделать маникюр себе, смотрю на фото ногтей в инете (или у себя в папке - насохраняла из инета понравившиеся ноготки), а потом перерабатываю под себя идею или элемент.
Виктория Р
Цитата(КОШЕЧК@ @ 5.11.2008, 12:35) *
А ты блестки пинцетиком выкладывала или сыпанула чуть чуть? Вроде так ровнехонько легли


Взяла чистую кисточку, смочила немного водой и кончиком кисточки брала блесточки и накладывала на еще невысохший лак.
КОШЕЧК@
Цитата(Виктория Р @ 5.11.2008, 21:06) *
Взяла чистую кисточку, смочила немного водой и кончиком кисточки брала блесточки и накладывала на еще невысохший лак.

Здорово получилось.
А насчет фоток - у меня тоже куча всяких дизайнов насохраненных, только их сделать нереально!!!Но смотрится ваще волшебно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Webgirl
Приветик ВСЕм!!! Давновато я тут не появлялась...но вот появился повод заглянуть на огонек...вижу , девочки, вы время зря не теряете...такие классные рисунки и дизайн ноготков, что прямо загляденье.... a070.gif И я решила не отставать и показать свое творение, сделанный на днях...

КОШЕЧК@
Цитата(Webgirl @ 17.11.2008, 0:24) *
Приветик ВСЕм!!! Давновато я тут не появлялась...но вот появился повод заглянуть на огонек...вижу , девочки, вы время зря не теряете...такие классные рисунки и дизайн ноготков, что прямо загляденье.... a070.gif И я решила не отставать и показать свое творение, сделанный на днях...

Прикольно! А вот мне терпения не хватит столько клеточек рисовать, да еще и ровными линиями. Нереально, но мне понравилось d060.gif
Виктория Р
Привет, Красотульки! А вот и я добралась до темки. Покажу то, что нарисовала вчера.Что то не тянет меня в последнее время на яркие и контрастные цвета, нравится что нибудь нежное, еле уловимые рисунки.

Webgirl
...скоро буду опять рисовать на ноготках...обязательно потом покажу...))
Виктория Р
Что-то давненько никто ничего сюда не выкладывает! А ведь скоро Новый 2009 год!!! Девочки-красавицы!!!! Надо уже придумать и продумать праздничный маникюр!!!
А пока я себе нарисовала вот такие клеточки:

Natashenxka
Викусик ты как всегда молодец!!!!
клеточки мне очень твои понравились!!!!
Виктория Р
Привет, Красотульки!!! Предновогодняя суета уже начала набирать свои обороты?
Сегодня похвастаюсь своим свеженьким маникюрчиком, опять ничего нового- проще некуда- полосочки! Но так нежно и нарядно получилось, что спешу выложить фото:

Жужа
Цитата(Виктория Р @ 19.12.2008, 21:17) *
Привет, Красотульки!!! Предновогодняя суета уже начала набирать свои обороты?

всегда любусь твоими ногтями!!!! Очень красиво, очень аккуратно, очень все в меру!!!!
a115.gif a115.gif
А на НГ какой думаешь маникюр сделать? Что-то с Новогодним сюжетом?))))
Виктория Р
Цитата(Жужа @ 20.12.2008, 11:43) *
всегда любусь твоими ногтями!!!! Очень красиво, очень аккуратно, очень все в меру!!!!


Спасибо,Жужечка!!!
Цитата(Жужа @ 20.12.2008, 11:43) *
А на НГ какой думаешь маникюр сделать? Что-то с Новогодним сюжетом?))))


Не думаю, что это будет новогодний рисунок. Скорее всего просто яркий, с большим количеством блесток!!! Трудно тематический рисунок самой себе нарисовать левой рукой на правой руке))))
Жужа
Цитата(Виктория Р @ 20.12.2008, 14:54) *
Не думаю, что это будет новогодний рисунок. Скорее всего просто яркий, с большим количеством блесток!!! Трудно тематический рисунок самой себе нарисовать левой рукой на правой руке))))

мне и накрасить трудно))))))
Блесток! Я тоже люблю на праздники на ногти больше блесток наносить)))
Виктория Р
Приветствую всех Красоулечек!!!
Спешу поздравить всех-всех-всех с наступающим 2009 годом!!!
С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.

Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.

И, выкладываю свой новый маникюрчик
моя левая рука:


и моя права рука:
Helen_S
Примите новичка в свою компанию!
Вдохновилась вашим форумом и решила попробовать нарисовать что-то самой. первая проба пера, не судите очень строго. eusa_pray.gif

Виктория Р
Цитата(Helen_S @ 8.1.2009, 22:29) *
Примите новичка в свою компанию!
Вдохновилась вашим форумом и решила попробовать нарисовать что-то самой. первая проба пера, не судите очень строго. eusa_pray.gif


Добро пожаловать в наши ряды, Helen_S!!!
Очень симпатично для первого опыта получилось! Нежно!!! Умничка! И это - только начало, что же будет потом? Удачи!!! И не забывай хвастаться своими успехами тут!
Виктория Р
Скоро выходить на работу после новогодних каникул))) И вот сегодня решила, что пора сменить маникюрчик, а то первые дни после отдыха - всегда тяжкие.
Выкладываю свои ноготки
Helen_S
Виктория, спасибо.
К сожалению, правая рука получилась хуже. Буду тренироваться. smile.gif
Поделитесь секретом - чем полосочки рисуете - специальными кисточками для дизайна или подручными средствами типа зубочисток и художественных кисточек?
Виктория Р
Цитата(Helen_S @ 10.1.2009, 15:58) *
Поделитесь секретом - чем полосочки рисуете - специальными кисточками для дизайна или подручными средствами типа зубочисток и художественных кисточек?


Специальные кисточки для рисования на ногтях (уже выкладывала тут фотографии) и есть специальные лаки для рисования на ногтях - там кисточки тонкие.
Helen_S
И снова цветочки. Более-менее прилично пока получаются только они. smile.gif
Helen_S
мои эксперименты

Gratsia
Эх, какие вы все молодцы, а я вообще ничего не умею с ногтями делать..да и долго в длинном состоянии они у меня не живут... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.