Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Виктория Р
misselena, очень красивенькие цветочки получились. Молодец! И шнуровочка такая эротичная, я нечто похожее делала, правда очень давно.

Chuchundra, замечательный леопардик получился! Надо взять на заметку.

Lenka-Penka, и цвета то как под кофточку подобрала. Здорово получилось!

А у меня снова ноготок надломился, поэтому укоротила еще немножко их. На ручках опять слайдер-дизайн (переводочки)


А вот на ножках нарисовала. Первое фото получше качеством вышло, но на втором лучше видны блесточки.
Lenka-Penka
Виктория Р, спасибо! c9.gif

Ух-ты, красивые! a115.gif И ручки и ножки нравятся! Молодец! a035.gif
misselena
Виктория Р
Спасибо,старалась.
А где берёте эти наклейки,я всё облазила у нас,такого нет. У нас что такое стемпинг даже в специализированном магазине не слышали
Chuchundra
Виктория Р, спасибо за похвалу. Педикюрчик симпатичный.


Про слайдер-дизайн и у нас не слыхивали. Находила такие наклейки только в интернет-магазигах.Кстати,набор для стемпинга я себе заказывала тоже в интернет-магазине. Обошелся он мне около 100 гивен. Правда "подружиться" с ним у меня не очень получилось. Надо набивать руку.
Виктория Р
Переводочки покупаю в профессиональном магазинчике, случайно на него набрела, там все для ногтевого дизайна: для наращивания, для рисования, для укрепления. Наклеечки, стразики, ленточки, блестки, бульонки,переводочки, перья, слюда какая то, фольга, объёмные элементы, кисти и дотсы и много всего чего еще.
Со стемпингом и у меня ничего не вышло. Правда покупала не сама, подруга подарила, но грешила на то, что был китайский наборчик для стемпинга.
Chuchundra
Виктория Р
Вау!!! Нет слов! Вот это шедевр!!!
Chuchundra, молодец! Ярко, необычно, аккуратно....можно продолжать и продолжать хвалить)))
Chuchundra
Цитата(Виктория Р @ 27.9.2012, 17:00) *
Вау!!! Нет слов! Вот это шедевр!!!
Chuchundra, молодец! Ярко, необычно, аккуратно....можно продолжать и продолжать хвалить)))

wub.gif wub.gif wub.gif Приятноооо!!! Спасибочки. Пришлось конечно попотеть,но я думаю результат того стоил. Если это оценили посторонние люди,значит старалась не зря.
Lenka-Penka
Chuchundra, ух-ты! a035.gif Очень красиво! a115.gif Молодчинка! a075.gif
А ты фиолетовый лак как наносила? Тоненькой кисточкой? Обычной? Или это лак для рисования?
Chuchundra
Цитата(Lenka-Penka @ 28.9.2012, 15:15) *
Chuchundra, ух-ты! a035.gif Очень красиво! a115.gif Молодчинка! a075.gif
А ты фиолетовый лак как наносила? Тоненькой кисточкой? Обычной? Или это лак для рисования?

Обычный фиолетовый лак,с обычной кисточкой. Просто старалась возле кутикулы не ложить кисточку,а как бы ребром рисовала. Намазывала конечно и кутикулу. Но потом подрехтовывала корректором для маникюра(вытирала всё лишнее). Немного пришлось повозиться,особенно на правой руке. Левой я не очень свободно владею. Где нужно было подрисовать или свести краешек на "нет",то макала маленькую,тоненькую кисточку в лак и дорисовывала. Неровности потом попыталась скрыть под белыми точками.
misselena
Очень красиво,возьму на заметку. a035.gif
misselena

misselena
Chuchundra
Цитата(misselena @ 29.9.2012, 4:27) *
Очень красиво,возьму на заметку. a035.gif

Спасибо. Бери конечно. Тем более,что авторство не моё,нашла в интернете.
Lenka-Penka
misselena, красиво! a035.gif Мне очень понравились твои последние ноготочки! a115.gif Молодец! n020.gif
misselena
'Lenka-Penka'
Спасибо!
Chuchundra
misselena
Ох как клёво,даже на правой руке! a115.gif Блин так ровно,МОЛОДЕЦ!!
Chuchundra
Цитата(misselena @ 3.10.2012, 18:41) *
Ох как клёво,даже на правой руке! a115.gif Блин так ровно,МОЛОДЕЦ!!

Спасибо,я старалась. wub.gif
Lenka-Penka
Chuchundra, ох, какая красота! Сама нежность!

А у меня совсем простенький, цветной френч и наклеечка, на улице холодно, дома тоже, настроения нет...
Chuchundra
Цитата(Lenka-Penka @ 5.10.2012, 14:22) *
Chuchundra, ох, какая красота! Сама нежность!

Спасибо.

Да,у нас тоже погода портиться. Но мне как раз поднимает настроение процесс создания маникюра d025.gif
Chuchundra


Chuchundra
И куда это все пропали?

А я тут с новым маникюром.

Ukaaa
Цитата(Chuchundra @ 18.10.2012, 19:35) *
А я тут с новым маникюром.

Супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Chuchundra
Цитата(Ukaaa @ 19.10.2012, 8:08) *
Супер! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif Спасибо.
Svetlana_Swan
Chuchundra!! Супер!!!!!!!!!!
Мне очень нравится!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Chuchundra
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.10.2012, 16:27) *
Chuchundra!! Супер!!!!!!!!!!
Мне очень нравится!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибочки.
Ukaaa
Chuchundra, смотрю и думаю... и все никак не могу понять, как ты сделала такие ровные кружочки? Расскажи, пожалуйста wub.gif
Chuchundra
Цитата(Ukaaa @ 20.10.2012, 7:14) *
Chuchundra, смотрю и думаю... и все никак не могу понять, как ты сделала такие ровные кружочки? Расскажи, пожалуйста wub.gif

Ничего сложного. Я использовала обычный простой карандаш с резинкой на конце. Капаешь лак на бумагу,потом макаешь в него карандаш как раз этой самой резинкой и отпечатываешь на ногте. Золотистые колечки тоже с помощью карандаша,только не всю поверхность резинки окунать в лак, а аккуратно провести кисточкой из лака по краю резинки и точно так же отпечатать на ногте. Если что потом тоненькой кисточкой можно будет подправить.
Ukaaa
Цитата(Chuchundra @ 20.10.2012, 15:55) *
Ничего сложного. Я использовала обычный простой карандаш с резинкой на конце.

Спасибо большое! Надо попробовать a115.gif
Chuchundra
Цитата(Ukaaa @ 21.10.2012, 10:59) *
Спасибо большое! Надо попробовать a115.gif

Пожалуйста. Пробуйте.
misselena


А я тут с новым маникюром.

Как красиво,молодец! a115.gif
Chuchundra
Цитата(misselena @ 23.10.2012, 19:05) *
А я тут с новым маникюром.

Как красиво,молодец! a115.gif

Спасибо.
Chuchundra
А че за затишье такое? Все забросили красоту наводить? Ай-ай-ай! А ну-ка возвращайтесь!!!

А я тут пока за себя отчитаюсь...

Ukaaa
Цитата(Chuchundra @ 26.10.2012, 21:30) *
А я тут пока за себя отчитаюсь...

a115.gif 5f.gif
Chuchundra
Цитата(Ukaaa @ 27.10.2012, 8:28) *
a115.gif 5f.gif

Спасибо.
Chuchundra
Ну куда же все подевались? Ау-у-у-у! Вы где-е-е-е?

Что-то совсем скучно.
Вот показываю чего намалевала. Уже как-то были у меня полосочки,но разноцветные. А сейчас захотелось в одной цветовой гамме - зеленой. Разбавила только серебристыми.

misselena

Ну куда же все подевались? Ау-у-у-у! Вы где-е-е-е?

Привет!Молодец!
А я никак не могу загрузить фото,радикал пишет что временно не работает.Ты как загружала?
Chuchundra
Цитата(misselena @ 5.11.2012, 7:41) *
Ну куда же все подевались? Ау-у-у-у! Вы где-е-е-е?

Привет!Молодец!
А я никак не могу загрузить фото,радикал пишет что временно не работает.Ты как загружала?


Да через радикал и загружала. Без проблем. С первого раза. Даже не знаю что посоветовать?!
Вот прямо сейчас попробовала. Всё загружается. Попробуй удалить радикал и установить по новой. Может получится.
Chuchundra
И опять тишина...
Тихо сам с собою я веду беседу...

misselena
a035.gif просто супер!А у меня что то вдохновение пропало,просто лаком крашу.
Chuchundra
Цитата(misselena @ 8.11.2012, 18:03) *
a035.gif просто супер!А у меня что то вдохновение пропало,просто лаком крашу.

Спасибо. wub.gif А я уже не могу просто лаком красить. Нужно хоть пару черточек или точек поставить. d060.gif Иногда даже теряюсь,не могу выбрать какой именно маникюр сообразить - столько идей в голове. А ещё я насохраняла кучу закладок из интернета и теперь по очереди воспроизвожу у себя на ногтях. Ну по крайней мере пытаюсь...Меня это так увлекает. Прямо рисовала бы и рисовала. d025.gif
Но вдохновение по ходу пропало не только у тебя... Вообще перестали заходить сюда. Хотя может быть и заходят,но ничего не показывают. А жаль. Ну тогда буду отдуваться за всех пока у вас вдохновение не вернётся. a075.gif
misselena
Chuchundra
Ооо! Ну наконец-то хоть кто-то объявился. Красивенько. Вдохновение потихоньку возвращается?
А я свой маникюрчик завтра покажу - как раз в процессе создания...
misselena
Буду ждать!
Chuchundra
Ой, чуть подзадержалась...Немного не до того было.
Вот показываю чем занималась позапрошлым вечером. Не самая аккуратная работа конечно. Но поскольку с акриловыми красками я ещё не очень дружу, то прошу судить не очень строго. Не знаю как это выглядит со стороны, но задумывалось это как перо павлина.

misselena
a035.gif a115.gif v1.gif
молодец,просто слов нет
misselena

это тебе от меня за красоту что ты творишь
Chuchundra
Цитата(misselena @ 16.11.2012, 21:17) *
это тебе от меня за красоту что ты творишь


Спасибочки большое!!! wub.gif Это так приятно-о-о-о! d025.gif
Chuchundra
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.