Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ira4kas
Здраствуйте всем!!
Вот решила выложить свои работки



Виктория Р
Ira4kas, молодец что похвасталась своими ноготками!!!! Мне очень понравились!!! Молодец!
Виктория Р
А вот и мои ноготки подоспели!!! Делала в спешке - поэтому , если присмотреться, заметны огрехи небольшие c9.gif

Janny
А мне просто не дано, поэтому использую накладные a115.gif
Виктория Р
Цитата(Janny @ 20.1.2009, 10:57) *
А мне просто не дано, поэтому использую накладные a115.gif


Накладные - это в смысле сама наклеиваешь? Не знаю, может сейчас делают их крепче, или клей стал лучше, но вспомнилось как лет 10 назад подруга наклеила ярко малиновые ногти себе (раньше не такой большой выбор их был) и мы пошли гулять в парк, в кафе.....через полтора часа гуляний наших (вполне тихая прогулка) на руках у неё ногти были через один малиновые (треть ногтей бесследно отлетела).
strekoz_ka
Всем большой ПРИВЕТ! aa19.gif Хочу пополнить ваши ряды! wub.gif Я не спец по маникюру, но стараюсь. Вот хотелось вам показать, что у меня сейчас в данный момент, но я что то не нашла, как можно вставить картинку, помогите, пожалуйста.. c9.gif
strekoz_ka
Разобралась...



Виктория Р
Молодец, strekoz_ka!!
Простенько, но аккуратно, и цвета хорошо сочета.тся. Я помнится тоже начинала свои творения на этом попрще с таких эксприментов (ногти красила по половинке двумя цветами вдоль, или наискосок, а полосочки тогда рисовала кисточкой из тюбика от подводки глаз - специальных для рисования н ногтях тогда еще не было, точечки ставила обратным кончиком от стержня для ручки)- это было 9 лет назад.
Девченка
У меня такой вопросик, Виктория Р а эти инструменты:дотсы и прочее продаются только в специальных магазинах или их можно найти и в обычных?
Элен
Так в вас сдесь все красиво! a115.gif, молоцы! вот еще пишите под фотками, как вы делаете-последовательность работы!! а то ведь тоже охото такую же красоту как у вас!! wub.gif
Umnitza
Девочки, я тоже увлекаюсь украшением ноготков. rev.gif
Прикупила для этого разные кисти, лаки, блестки и прочие "красивости". До этого изучала процесс наращивания, тренировалась на себе и подругах. Ну а теперь хочется вплотную заняться дизайном.
Накопила большое кол-во разных учебных материалов по этой теме. Выложила тут: //www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3259&st=0&gopid=405101&#entry405101 Есть еще материалы. Пишите, если нужно, я постараюсь найти время и выложить.
Виктория, очень красивые ноготки у вас получается. Наверное, нужно часто тренироваться?
Виктория Р
Цитата(Umnitza @ 10.3.2009, 10:19) *
Накопила большое кол-во разных учебных материалов по этой теме. Выложила тут: //www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3259&st=0&gopid=405101&#entry405101 Есть еще материалы.

Молодец, Umnitza!!! Очень полезной информацие поделилась со всеми!
Долго ли тренировалась? Не сказала бы. Не сразу все получалось, да и сейчас не все полчается, поэтому выбираю несложные рисунки, что бы на обоих руках нарисовать получилось.
Виктория Р
Ну вот наконец то добралась я до форума. Работа, заботы захватили все время. А тут весна медленно, но верно занимает свои позиции, и я, вспомнив что я женщина, решла заняться собой и своими коготками в том числе e010.gif
Для начала выкроила время для небольшой профилактики: сняла лак (в последнее время просто красила неярким лаком ноготки), и пару дней баловала свои ноготки маслицем и ванночками (о которых уже не раз писала на форуме). А сегодня вот наконец то покрасила ноготки свои. Пока выбрала несложный рисунок, даже не рисунок - цветной френч. Цвета подобрала под курточку свою - рыже-коричневую.
KirienA
всем привет!!! у вас тут так интересно интересно, решила свои тоже показать rolleyes.gif
Виктория Р
KirienA, а это Вы сами сделали в домашних условиях? Очень красиво!!!!
Виктория Р
А вот и мои сегодняшние ноготки

apple
Виктория, Какие же у тебя ухоженные ручки, а ноготки - прям загляденье. А вот у меня форма ногтей не очень, широкие и плоские. Как же их так подпиливать правильно? Когда с бочков подпиливаю, пытаясь поуже сделать, потом даже больно...вот. Это тебе hb.gif
Виктория Р
Цитата(apple @ 7.4.2009, 19:17) *
Виктория, Какие же у тебя ухоженные ручки, а ноготки - прям загляденье. Это тебе hb.gif


c9.gif Спасибки!!!

Цитата(apple @ 7.4.2009, 19:17) *
А вот у меня форма ногтей не очень, широкие и плоские. Как же их так подпиливать правильно? Когда с бочков подпиливаю, пытаясь поуже сделать, потом даже больно...вот

А к профессионалам не обращалсь? Может что они посоветуют?
в подростковом возрасте тоже была очень недовольна формой своих ногтей. Отращиваь стала лет с 16, но краешек делала закругленный, чуть заостренный, в итоге ноготи были похожи на трапецию скорее. И слоились страшно. А сейчас вроде довольна - хотя не сказала бы что форма природная изменилась (изменила краешек - стала делать прямоугольные)
KirienA
Цитата(Виктория Р @ 31.3.2009, 14:57) *
KirienA, а это Вы сами сделали в домашних условиях? Очень красиво!!!!

спасибо, сама d025.gif 4асов 5 потратила
KirienA


вот опять новенькие, ко дню рождения делала



а эти к Рождеству



весеннее настроение
KirienA


тоже прошлой весной
Виктория Р
Привет, Красотульки! А вот и мои - весенние-нежненькие, и проще некуда: на розоватый лак-хамелеон нанесла наискосок две золотистые полоски, между ними полоска из золотистых блесточек.


Любавка
KirienA, мне очень понравились ноготки ко дню рождения a115.gif

Виктория Р, очень нежно a070.gif
Элен
я вот вчера тоже решила попробывать себя в этом деле. Оч понравилось! a115.gif , я даже на правой руке нарисовала! хотя я не левша! буду продолжать учиться...
я нанесла рисунок зубочисткой-веточку, и наподобие плодов поставила точки золотистые...сочетание цветов может и не особо, ну какие лаки были! теперь буду знать какими лаками надо делать(цвета)
вот фоты (тока почему то не сильно виден рисунок! в реале сильнее и ярче)


Виктория Р
Цитата(Элен @ 14.4.2009, 16:04) *
[color="#4B0082"]я вот вчера тоже решила попробывать себя в этом деле. Оч понравилось! a115.gif , я даже на правой руке нарисовала! хотя я не левша! буду продолжать учиться...
я нанесла рисунок зубочисткой-веточку, и наподобие плодов поставила точки золотистые...сочетание цветов может и не особо, ну какие лаки были! теперь буду знать какими лаками надо делать(цвета)

Молодец, Элен!!! Первый успех!!! Правда на фото эта веточка больше похожа на ящерку!!!!
Элен
спасибо! wub.gif , на ящерку..ух ты....круто! это же сложнее чем веточка a115.gif
я вот сегодня кисточку купила тонкую, чтобы рисовать Я взяла простую для рисования. У вас такая же?? и после использования вы ее чем моете?
АлинКа
Привет всем Красотулькам!я новичок в деле маникюра,и у меня такой вот вопросик: есть ли какие нибудь крема или гели специальные для кутикулы,чтоб как то ее смягчить,или крема для ногтей тоже в принципе для нее подойдут? спасибо заранее за советы c9.gif
KirienA
Цитата(Виктория Р @ 14.4.2009, 16:08) *
Привет, Красотульки! А вот и мои - весенние-нежненькие, и проще некуда: на розоватый лак-хамелеон нанесла наискосок две золотистые полоски, между ними полоска из золотистых блесточек.

очень празднично и естественно получилось h020.4.gif

Цитата(Любавка @ 14.4.2009, 16:21) *
KirienA, мне очень понравились ноготки ко дню рождения a115.gif

спасибо, Любаш!!! d060.gif

вот актуальные.... на черное немножко потянуло, давно уже не делала
KirienA
Элен, действительно на ящерку розьвенькую больше похоже a115.gif
KirienA
Цитата(Виктория Р @ 4.4.2009, 16:56) *
А вот и мои сегодняшние ноготки

очень красиво с полосочками, ярко aa7.gif
Элен
KirienAна фотке наверно да! d030.gif
а вот я еще сделала себе маникюр, пока отрабатываю основную технику, рисовала кисточкой, теперь более понятно как все делать!! вот фотка
Амрита
Цитата(Элен @ 20.4.2009, 20:49) *
а вот я еще сделала себе маникюр, пока отрабатываю основную технику, рисовала кисточкой, теперь более понятно как все делать!! вот фотка

Элен, молодец! У тебя всё получается! А такой классный рисунок на руке - это тату хной?
Я смотрю, ты из Тольятти? Тогда мы землячки! a115.gif
Амрита
А вообще, вот что я хотела сказать!
Девочки, вы все такие молодцы!!! Я все выходные сидела в этой темке, скопировала себе все фотки ваших ноготков, буду учится у вас! Хотя первые результаты уже есть, в воскресенье с сестрёнкой засели на пару часов, нашло вдохновение, жалко сфоткать пока не удалось наши произведения.
Особое восхищение хочу выразить Виктории Р! Ты настоящая женщина, следишь за собой, мне есть чему у тебя поучиться! Хотя, есть одно "но" (не в обиду скажу, хорошо? это лично моё мнение): когда я узнала, что ты учительница младших классов, то очень удивилась. Мне кажется, детки действительно отвлекаются, им не до учёбы, когда у преподавателя такое искусство на ногтях. Сама по себе помню: когда я училась в техникуме (!), на уроке экономики частенько отвлекалась на ногти преподавателя - молодой девушки, хотя я очень люблю экономику и она мне интересна. В итоге много проходило мимо моих ушей. А что уж говорить про маленьких первоклашек.
Виктория, у меня столько вопросов возникло, надеюсь получить на них ответы от профи домашнего маникюра rolleyes.gif
А как у тебя получается сочетать одежду с цветом маникюра всю неделю? Просто я сейчас с лаком ярко синего цвета :-) , вот и думаю, что ж одевать под него. Один-два раза получится сочетать деталями одежды, а потом как?
Я вчера купила набор для моделирования на ногтях (до сих пор себя ругаю за это, потому что с деньгами сейчас очень туго, а я не сдержалась) unsure.gif Так вот, там столько разных кисточек, поможешь разобраться, какая для чего? Я бы завтра фотку выложила этого набора.
Элен
Цитата(Амрита @ 21.4.2009, 10:37) *
Элен, молодец! У тебя всё получается! А такой классный рисунок на руке - это тату хной?
Я смотрю, ты из Тольятти? Тогда мы землячки! a115.gif

Спасибо! это тока второй раз рисования на ногтях wub.gif, да на руке-тату хной!
я из Тлт, я даже не думала что здесь стока народу из тлт! a115.gif
Виктория Р
Цитата(Амрита @ 21.4.2009, 11:03) *
Особое восхищение хочу выразить Виктории Р! Ты настоящая женщина, следишь за собой, мне есть чему у тебя поучиться!


Спасибо, Амрита, за комплименты! По поводу твоего "но" - скажу следующее - среди учителей нашей школы и не только нашей, мои ногти не самые яркие. В последнее время я часто посещаю различные курсы повышения квалификации и приходиться общаться с учителями начальных классов и воспитателями детских садо - и могу сказать, что мой маникюр можно назвать скромным. ЩДаже воспитатели, которым приходится более тесно общаться с малышами - наращивают ногти и делают объёмный дизайн, хотя им часто приходится и помогать детишкам одеться перед прогулкой, да и поиграть с ними. Если так разбираться, то женщинам многих профессий не стоит ярко красть ногти или наращивать. Пару раз в салоне меня слегка царапала парикмахерша, когда делала мне стрижку. Но тем не менее - многие парикмахеры с нарощенными ногтями, и даже с такой "опасной" по моему мнению формой - стилеты. Я не ругаюсь и не возмущаюсь, это просто мысли вслух...А меня мои первоклашки - обожают!
Виктория Р
Цитата(Амрита @ 21.4.2009, 11:03) *
А как у тебя получается сочетать одежду с цветом маникюра всю неделю? Просто я сейчас с лаком ярко синего цвета :-) , вот и думаю, что ж одевать под него. Один-два раза получится сочетать деталями одежды, а потом как?


Стараюсь конечно же сочеать с одеждой, но не всегда это удается. С другой стороны - а как же люди которые наращивают ногти и делают дизайн в салоне? Они то ходят со своим маникюром недели две, а то и больше до следующей коррекции, и дизайн меняют только при коррекции. Я хожу со своим маникюром максимум неделю-полторы. И никто из них не заморачивается по поводу - подходит ли к одежде. Когда крашу ногти ярко и броско - конечно стараюсь под определнную одежду или конкретное событие, но есть же и нейтральные рисунки и цвета. Да и на контрастах тоже ведь можно сыграть? А ведь можно цвет лака повторить не только в одежде, но и в аксесуаре!!! Вот у меня сейчас ярко красные ноготки, пока без всяких риунков (вчера фон сделала, над рисунком пока в раздумьях), так на работу одела под черный брючный костюм - красную блузку. А завтра вместо брюк одену юбку от этого же костюма (костюм тройка: пиджак, брюки и юбка) и красный кардиган (сегодня на работе было бодряще свежо, замерзла). А в конце недели можно на белую блузку - красные бусики одеть. Или красный поясок тонкий на блузку. Или шарфик. Конечно не всегда так удается обыграть. Например с синим цветом у меня в гардеробе не такой широкий выбор.
Амрита
Цитата(Виктория Р @ 22.4.2009, 21:17) *
Спасибо, Амрита, за комплименты!

Всегда пожалуйста! Буду ждать от тебя новых фото твоих работ!

Цитата(Виктория Р @ 22.4.2009, 21:17) *
А меня мои первоклашки - обожают!

Это самое главное!!!
Амрита
KirienA !!! Очень красивые работы!! a070.gif a070.gif a070.gif
apple
Викуль, я уже соскучилась по твоим ноготочкам. Порадуй нас новеньким d060.gif
Виктория Р
Цитата(apple @ 28.4.2009, 18:31) *
Викуль, я уже соскучилась по твоим ноготочкам. Порадуй нас новеньким d060.gif

Привет, Яблочко! Да времени особо не было на рисование. Вот к обновке - желтой водолазочке с коротким рукавом пыталась нарисовать что нибудь в желтых тонах. Как то не совсем удачно по-моему вышло, но покажу - неудачный опыт - это тоже опыт!!! Это желтые кончики ногтей и ромашки с уголков. Не было матового белого лака, рисовала - перламутровым. В сердцевинке ромашек - желтые блестки.

apple
Викуля, еще как удачно получилось d025.gif Очень красиво, я уверена,у тебя талант. Твои ручки нужно помещать на обложки журналов a035.gif
Элен
А я вот учусь рисовать цветочки на ногтя..и заметила что на ПРАВОЙ руке (я НЕ левша) выходит ровнее чем на правой!!! как так?
Амрита
Элен, красиво получилось!
Виктория, а мне кажется, очень удачно получилось, мне нравится!
Помнишь, я говорила про фотку набора для рисования на ногтях, я хотела узнать, какая кисточка для чего нужна, какие элементы можно ими рисовать. Вот наконец притащила фотку. Про первую я уже поняла, ей делается переход цветов. Только у меня возникли сомнения, а эти кисточки наверно только для акриловых красок? Такие краски можно купить в обычном косметическом магазине?
Виктория Р
Цитата(Амрита @ 6.5.2009, 12:44) *
Виктория, а мне кажется, очень удачно получилось, мне нравится!
Помнишь, я говорила про фотку набора для рисования на ногтях, я хотела узнать, какая кисточка для чего нужна, какие элементы можно ими рисовать.


Здравствуй, Амрита! Спасибо за комплимент моим стараниям. Я вот на днях обновила свои ромашечки на этом маникюре - и вроде они стали поярче - сейчас мне уже больше нравится этот дизайн. Наверное просто лак белый нужен матовый для ромашечек, а не перламутровый. Или понасыщеннее рисовать.
Про кисточки могу сказать следующее - я не профессионал, опытным путем осваиваю это искусство. Пробую разными кисточками разные рисунки на белом листочке бумаги рисовать, и соображаю - что и как мне удобнее. Конечно самой длинной и тоненькой удобнее линии тоненькие рисовать, кисточками с коротким ворсом - листочки, точечки, цветочки. А по поводу красок акриловых - в косметических магазинах их не видела, а вот в канцелярских товарах среди гуаши и акварли - видела просто акриловые краски, перламутровые акриловые краски и кислотные цвета. Удачи тебе!
Амрита
Цитата(Виктория Р @ 7.5.2009, 16:36) *
А по поводу красок акриловых - в косметических магазинах их не видела, а вот в канцелярских товарах среди гуаши и акварли - видела просто акриловые краски, перламутровые акриловые краски и кислотные цвета. Удачи тебе!

Спасибо за ответ! Просто я думала, что для дизайна ногтей нужны какие-то специальные краски... Пробовала лаком рисовать этими кисточками - не очень получается, лак густеет быстро, кисточки потом не отмываются даже жидкостью для снятия лака...
Элен
вот еще чего сделала..игра цветом.


в этот раз еще лучше получилось!
Виктория Р
Цитата(Элен @ 9.5.2009, 10:32) *
вот еще чего сделала..игра цветом.
в этот раз еще лучше получилось!

Молодец, Элен!!!! С каждым разом всё лучше и лучше!!!
Виктория Р
А вот и мои - яркие. Пробовала по лаку рисовать акриловой краской, так сказать - первый опыт!!!
Улялюм
sm01.gif sm01.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif Викуш,какая ж ты молодец,прям как в салоне.
Элен
Виктория Р всегда оч красиво! я на вас смотрю..и так охото делать! и потихоньку получается ведь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.