Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Вишенкасладкая
Очень понравился маникюр с красным матовым лаком.Очень необычно и красиво.У меня сейчас короткие ноготки,думаю,чтобы придумать на завтра.Надоело однообразное на ногтях,даже если короткие
Chuchundra
Цитата(Вишенкасладкая @ 8.12.2013, 13:31) *
Очень понравился маникюр с красным матовым лаком.Очень необычно и красиво.У меня сейчас короткие ноготки,думаю,чтобы придумать на завтра.Надоело однообразное на ногтях,даже если короткие

Абсолютно согласна. Для меня отсутствие длинных ногтей вовсе не означает, что они должны всегда быть однотонно накрашены. А с матовым лаков вообще всё просто. Берёте прозрачное верхнее покрытие и ставите зубочисткой или старой шариковой ручкой точки на просохший матовый лак. Хотите в виде какого-то орнамента, хотите в хаотичном порядке. Результат будет одинаково хорош.


А вот мой маникюр месячной давности.

Chuchundra
Ну и вдогонку ещё один последний осенний маникюрчик.

Ukaaa
Цитата(Chuchundra @ 9.12.2013, 11:57) *
А вот мой маникюр месячной давности.


Вау! Супер!


А мне сестра недавно прислала фотки своего маникюрчика a115.gif Правда, это она не сама делала, но идея мне очень понравилась d025.gif

Chuchundra
Красиво. Как морозные узоры.
Ukaaa
Цитата(Chuchundra @ 23.12.2013, 10:37) *
Красиво. Как морозные узоры.


Ага! А я тут недавно купила наклейки на ногти. Ну, чего - прикольно, как настоящий маникюр, правда не держится нифига icon_mrgreen.gif Надо обязательно закрепителем красить. Вот как было:

Душечка
Юльчик,прикольно, зато всегда разные ноготочки d025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 19:24) *
Юльчик,прикольно, зато всегда разные ноготочки d025.gif


Это правда, особенно, если нет времени на то, чтобы сделать полноценный маникюр d025.gif

Забыла написать d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.12.2013, 18:54) *
Вот как было:


Было до уборки в квартире и помывки посуды. А потом все куда-то исчезло d030.gif d030.gif d030.gif Отсюда мораль - делать домашние дела в перчатках и сразу закреплять наклейки закрепителем icon_mrgreen.gif
Chuchundra
Цитата(Ukaaa @ 25.12.2013, 18:36) *
Это правда, особенно, если нет времени на то, чтобы сделать полноценный маникюр d025.gif

Забыла написать d060.gif



Было до уборки в квартире и помывки посуды. А потом все куда-то исчезло d030.gif d030.gif d030.gif Отсюда мораль - делать домашние дела в перчатках и сразу закреплять наклейки закрепителем icon_mrgreen.gif

Красиво. Но закрепителем обязательно нужно покрывать. А то устанешь менять маникюр. d060.gif
Лапуля Красотуля
Ukaaa, красиво получилось)) и тот, что с медвежонком тоже понравился. Умеют же люди рисовать! obm.gif


Chuchundra, я тащусь от твоих ноготочков))) у тебя, наверное, сотни лаков разных)) раскаж, как ты их хранишь? У меня просто штук 10, наверно, и примерно раз в месяц какой-то пузырек разбивается(( не могу придумать, как бы их так складывать, чтоб не бить постоянно sad.gif
Chuchundra
Цитата(Лапуля Красотуля @ 26.12.2013, 11:10) *
Chuchundra, я тащусь от твоих ноготочков))) у тебя, наверное, сотни лаков разных)) раскаж, как ты их хранишь? У меня просто штук 10, наверно, и примерно раз в месяц какой-то пузырек разбивается(( не могу придумать, как бы их так складывать, чтоб не бить постоянно sad.gif

Я сейчас не могу тебе ответить. Просто я до поздна на работе. В интернете бываю сейчас редко. На следующей неделе я буду по свободней и напишу тебе подробно обо всём.
Малиновая
Цитата(Chuchundra @ 26.12.2013, 23:05) *
Я сейчас не могу тебе ответить. Просто я до поздна на работе. В интернете бываю сейчас редко. На следующей неделе я буду по свободней и напишу тебе подробно обо всём.


о, и мне это тоже интересно)))

Ноготочки фантастичны)) a115.gif

Кстати, а шелаки всякие делаешь? Одна моя подруга купила себе домой лампу и лаки эти, себе делать)
Chuchundra
Цитата(Малиновая @ 27.12.2013, 15:18) *
о, и мне это тоже интересно)))

Ноготочки фантастичны)) a115.gif

Кстати, а шелаки всякие делаешь? Одна моя подруга купила себе домой лампу и лаки эти, себе делать)

Нет, шеллак не делаю по той простой причине, что мне надоедает долго ходить с одним и тем же маникюром. Я перекрашиваю ногти раз в три-четыре дня. А шеллак это ж на полторы-две недели. У меня огромная коллекция лаков и нужно их пользовать, а то чего ж они будут стоять без дела, пылиться. Да и не нравиться мне как выглядит ноготь через неделю - зона отросшего ногтя увеличивается с каждым днём и выглядит это уже не айс, хоть и покрытие само ещё вполне презентабельно.
Chuchundra
Ну вот наконец-то я созрела для обстоятельного ответа про то, как я храню свои лаки. Собственно ничего особенного. На заре моего лакоманьячества( лет десять назад), когда лаков было раз-два и обсчелся, они просто стояли на полке в шкафу. Когда их стало чуть побольше, я стала их складывать в обычную коробку из под обуви. По мере увеличения количества лаков и коробка соответственно тоже увеличивалась. И стояла эта коробка в обычном ящике обычной тумбочки, в зале, в непосредственной близости от того места где я чаще всего делаю маникюр. Благо маленьких детей у меня нет, поэтому переживать о сохранности не приходилось.

Где-то до 2013 года коллекция пополнялась очень медленными темпами - сказывалась нехватка финансов. Хотя и покупала лаки я в основном на рынке - дешевенькие. Не последнюю роль тут сыграло то, что торгует ими моя подруга. Как говориться, было где развернуться. d025.gif Когда финансовое положение нормализовалась, я стала покупать лаки не только на рынке, но и в косметических магазинах и к середине прошлого года в моей колекции уже насчитывалось около 150 экземпляров. Но поскольку я живу на периферии, у нас тут сложно найти что-либо стоящее. Под заказ возят неохотно, да и не всё можно было заказать. А ездить за лаками в областную столицу не очень то удобно. Пришлось штудировать интернет-магазины. И вот когда онлайн-шопинг был благополучно опробован, сия болезнь под названием ЛАКОМАНЬЯК накрыла меня с головой окончательно и бесповоротно d060.gif . Я стала заказывать лаки пачками. Теперь у меня есть такие, о которых год назад я даже и не мечтала. И к сегодняшнему дню у меня в наличии 300 лаков и ни одного клона( в смысле повторного). Только один раз глаз меня подвёл и я купила цвет, который у меня уже был, но мне показался в бутыльке немного другого оттенка, а оказался по факту таким же. Но благо, что лак был из дешёвенькой категории, так что я не сильно расстроилась.

Так вот, когда коллекция стала стремительно разрастаться, опять встал вопрос о хранении всего этого добра. В одну коробку и даже в один ящик всё это добро уже не влезало. sad.gif Да и при таком количестве найти нужный лак для определённого дизайна очень проблематично, когда они стоят одной кучей. И я решила их систематизировать. На помощь мне пришли пластиковые лоточки из-под клубники( у нас в таких на рынке продают). Всё моё добро было отсортировано по цвету и текстуре и расфасовано по лоточкам. По количеству лоточков я поняла, что в один ящик мне всё это не втиснуть. aa26.gif Значит надо два ящика. И мной было принять решение освободить в спальне маленькую тумбочку как раз на два ящика. Всё моё богатство было благополучно туда помещено. А теперь немного фоток как это выглядит.

[/URL[URL=http://radikal.ru/fp/3ce2772bd4bd42809ff32d4b0bb80f26]

Как видите некоторые лаки у меня стоят в тех коробочках, в которых они были присланы. Я решила, что не имеет смысла их переставлять, поскольку они там идеально размещаются.По цвету я сортировала только кремовые лаки. Глитерные, т.е. с блестяшками, складывались отдельно. Также я отделила голографики, био-гели, лаки-пески и лаки для декора( которые с тонкой кисточкой).
А ещё можно заметить, что свободного места почти не осталось. Это значит, что в скором времени придётся искать новое помещение для жителей моего лакодомика. wub.gif Если конечно я не сяду на строгую лакодиету. Я уже и мужу намекала, что мне очень нужен новый комодик побольше. d030.gif Он поулыбался только в ответ. Но спасибо ему большое, что он не препятствует моему увлечению. Ну по крайней мере пока я не перехожу границы дозволенного. d025.gif

Вот собственно и всё. На последок хочу добавить, что за всё время моего собирательства ни один бутылёк лака не был разбит ни случайно, ни намеренно. Я даже не знаю как его нужно уронить чтобы разбить. Если только на кафельный пол со всей силы. У меня везде линолеум и ковры, поэтому вероятно меня сия участь миновала. И слава богу. Было бы жалко расстаться с каким-нибудь лаком таким образом, особенно каким-нибудь эксклюзивным, эффектным...

Ну наверное на сегодня хватит опусов. Будут вопросы - задавайте.
Ukaaa
Chuchundra, вот это коллекция! Фантастика! a115.gif Сколько у тебя красоты a115.gif А на заказ ты маникюр делаешь или только себе? Просто такого количества лаков нет даже у одной моей знакомой, которая много лет делает маникюр, сначала в салоне, а сейчас на дому d060.gif

Здорово, очень аккуратненько у тебя все хранится. И я задумалась выделить для лаков коробочку. a115.gif
Chuchundra
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2014, 8:16) *
Chuchundra, вот это коллекция! Фантастика! a115.gif Сколько у тебя красоты a115.gif А на заказ ты маникюр делаешь или только себе? Просто такого количества лаков нет даже у одной моей знакомой, которая много лет делает маникюр, сначала в салоне, а сейчас на дому d060.gif

Здорово, очень аккуратненько у тебя все хранится. И я задумалась выделить для лаков коробочку. a115.gif

На заказ не делаю. Я ж писала, что живу в маленьком городке, практически большая деревня. Коллекционированием лаков и разнообразными маникюрами в моём окружении больше никто не увлекается. Так что можно сказать, что я страдаю в одиночестве. Ну иногда маме или невестке что-то нарисую. Вот и всё. Так что это скорее для души, чем для зарабатывания денег. Мне нравиться их пересматривать, перебирать время от времени. Хотя есть и минус от такого количества. Вечная дилемма - чем накрасить ногти. Очень долго выбираю - и тот хочется и этот. В итоге у меня даже выстраивается очередь на покрас.
Маришка2013
Ой, а я всегда считала, что Донецк большой город)) коллекция впечатляющая, безусловно)) Вот только не жалко, если лаки засыхают, а ты воспользовалась ими всего пару раз? Или успеваешь пользоваться? А как разбить бутылочку с лаком я тож не очень понимаю))
Девчонки, а подкиньте идейки зимнего дизайна, не оч сложного, плиз)
Chuchundra
Цитата(Маришка2013 @ 5.1.2014, 19:20) *
Ой, а я всегда считала, что Донецк большой город)) коллекция впечатляющая, безусловно)) Вот только не жалко, если лаки засыхают, а ты воспользовалась ими всего пару раз? Или успеваешь пользоваться? А как разбить бутылочку с лаком я тож не очень понимаю))
Девчонки, а подкиньте идейки зимнего дизайна, не оч сложного, плиз)

У меня в профиле стоит Донецк просто потому что я живу в Донецкой области и название моего города вряд ли кому то о чем то расскажет. По поводу того что лаки засыхают, так если плотно закрывать бутылёчки ничего не засыхает. Не поверите, но на моей памяти я не выбросила ни один лак только потому что он безвозвратно засох. Если какой-то со временем загустевал, так разбавлялку ещё никто не отменял. Капнул несколько капель, взболтат и лак как новенький. У меня ещё сохранились несколько лаков с начала моего коллекционирования, так вот они ещё вполне пригодны к использованию, хотя им уже некоторым по 5-6 лет. Один лак у меня был старожил - ему было уже лет десять. Так вот он ни то что высох, он даже не загустел. Но оставалось его меньше половины и я его смешала с остатком другого лака.
Естественно всеми лаками пользоваться не успеваю. По крайней мере сейчас. Потому что очень резво стала пополнять коллекцию. Но в моих планах обязательно накрасить всеми лаками, которые у меня есть.

Дизайнов много. Закинь в поисковик "Простой зимний дизайн ногтей" и получишь кучу примеров. Самый простой: накрась ногти синим или голубым лаком и сверху наклеечку в виде снежинки. Если нет наклеек, то нарисуй . Если нечем рисовать или не очень получается, то можно просто поставить точки белого цвета, как снежок. Или покрыть сверху бесцветным лаком с белыми или серебристыми блёстками. В общем вариантов масса.

Хотела кинуть несколько ссылок, но не даёт отправить сообщение, пишет что ввела запрещённую гиперссылку. Так что поищи сама, я без труда нашла сразу несколько вариантов.
Chuchundra
Ну вот могу только предложить свои варианты. Это то, что уже было у меня ногтях. Ты вполне можешь модернизировать под себя. Не обязательно копировать целиком дизайн. Можно взять только какой--нибудь элемент. Или поменять цвета. Тут варианты попроще и посложнее. Может что-нибудь подберёшь для себя.



Chuchundra
Ну или вот мои за декабрь месяц. Не собиралась их показывать, поскольку ничего примечательного. Но как вариант зимнего или праздничного, мне кажется вполне подойдёт.



Не обращайте внимания на красноту на руках. Это последствия переохлаждения. Потому и не собиралась показывать эти фотки.

Ну и последние в ушедшем году. Это то, в чем я встречала Новый год.



Э-эх, на фотографиях конечно же не передать всю красоту этого маникюра. Я постоянно разглядывала свои ногти. Вроде бы ничего особенного, но смотрелось классно.

Короче говоря, Маришка2013, я думаю суть ты уловила.
Николь
Цитата
Э-эх, на фотографиях конечно же не передать всю красоту этого маникюра. Я постоянно разглядывала свои ногти. Вроде бы ничего особенного, но смотрелось классно.


Может и не передать, но даже по фото видно, что маникюр был крышесносный)) Очень красиво!

А я хотела себе нарисовать на синем фоне изумрудные елочки с красными шариками, но перед НГ было столько дел, что ограничилась синим фоном)
Chuchundra
Цитата(Николь @ 7.1.2014, 7:40) *
Может и не передать, но даже по фото видно, что маникюр был крышесносный)) Очень красиво!

А я хотела себе нарисовать на синем фоне изумрудные елочки с красными шариками, но перед НГ было столько дел, что ограничилась синим фоном)


Спасибо.

Я тоже хотела чего-нибудь нарисовать на Новый год, но времени катастрофически не хватало и я решила просто накрасить поверх синего слюдой. Как оказалось этого было вполне достаточно для праздничного маникюра. БлЯстело и переливалось всеми цветами радуги. Даже не ожидала, что будет ТАК хорошо.
Chuchundra
С длинными ногтями распрощалась сразу же после Нового года, т.к. обломала 3 штуки. Вот немного отросли и теперь я их по-немногу украшаю.
Сорри за качество фоток. Нащёлкала много кадров, отобрала лучшие, а худшие - что удалила совсем, что в корзину. И вот нужно же мне было по запаре удалить всю папку с моими фотками(ту, где сохраняла лучшие), причем безвозвратно. Поэтому выбрала из Корзины те, что более-менее по качеству.

Лапуля Красотуля
Очень понравилось, как у тебя все рассортировано и аккуратненько хранится))) Нашла тоже таких коробочек у себя дома - разложила лаки)) И как мне в голову не приходила эта мысль! Супер! Спасибочки))

Снежинки обалденные на ноготках! Как ты их вырисовываешь??? Это же такой кропотливый труд obm.gif
Chuchundra
Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 12:15) *
Очень понравилось, как у тебя все рассортировано и аккуратненько хранится))) Нашла тоже таких коробочек у себя дома - разложила лаки)) И как мне в голову не приходила эта мысль! Супер! Спасибочки))

Снежинки обалденные на ноготках! Как ты их вырисовываешь??? Это же такой кропотливый труд obm.gif

Да не за что. Я не изобретала велосипед, а просто применила подручные средства. Рада, что оказалась полезной.

А снежинки на последней фотке я не вырисовывала - это стемпинг. Усидчивости мне конечно не занимать, но тут действительно нужна была бы ооочень кропотливая работа, чтобы четко вырисовать несколько мелких одинаковых элементов. Я пошла по линии наименьшего сопротивления - просто нанесла рисунок с помощью трафарета и штампа.
ИнессаЗайцева
красивый маникюр! А у меня вот со стемпингом не сложилось как-то.... думаю, может что-то не так делаю, но вроде же все элементарно, а результат плачевный получается!
Chuchundra
Цитата(ИнессаЗайцева @ 29.1.2014, 19:41) *
красивый маникюр! А у меня вот со стемпингом не сложилось как-то.... думаю, может что-то не так делаю, но вроде же все элементарно, а результат плачевный получается!

Проблема может быть во многом: слабая гравировка рисунка на диске, не очень качественный штампик, жидкость для снятия лака маслосодержащая... Что именно не получается?
Chuchundra
Chuchundra
Chuchundra
Ukaaa
Как всегда, очень красиво и аккуратно a115.gif a115.gif a115.gif
Chuchundra
Цитата(Ukaaa @ 16.2.2014, 21:07) *
Как всегда, очень красиво и аккуратно a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо.
Chuchundra
Женечка
Маникюр с орхидеей - просто блеск! Не представляю, как можно так ровно и красиво нарисовать)) Я сама предпочитаю ходить на маникюр, но очень уважаю людей, которые и сами умеют так рисовать)
Chuchundra
Цитата(Женечка @ 13.3.2014, 13:01) *
Маникюр с орхидеей - просто блеск! Не представляю, как можно так ровно и красиво нарисовать)) Я сама предпочитаю ходить на маникюр, но очень уважаю людей, которые и сами умеют так рисовать)

Спасибо. На самом деле иногда это легче, чем кажется. Я никогда не имела способностей к рисованию. У меня все навыки на примитивном уровне. Но я с детства любила перерисовывать картинки, просто глядя на них. А ещё во мне усидчивости много. d060.gif
Chuchundra
Ukaaa
Мимоза получилась суперски!!! Очень красиво! a035.gif a035.gif a035.gif
Chuchundra
Цитата(Ukaaa @ 17.3.2014, 16:46) *
Мимоза получилась суперски!!! Очень красиво! a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, я старалась.))
Душечка
Все красивые, но мимоза так по-весеннему a115.gif a115.gif
Chuchundra
Цитата(Душечка @ 18.3.2014, 7:10) *
Все красивые, но мимоза так по-весеннему a115.gif a115.gif

Так и задумывалось. d025.gif
Виктория Р
Цитата(Chuchundra @ 18.3.2014, 0:01) *
Спасибо, я старалась.))

Какая же ты молодец! Такие красивые рисунки придумываешь и воплощаешь в жизнь.
А я вот недавно вспомнила, что давненько я сюда не захаживала. Эх...дела, заботы. Ноготки свои снова отрастила, благодаря маслу для ногтей, пивным дрожжам и витаминам. Но совсем обленилась в плане маникюра. Все чаще пользуюсь слайдер-дизайном. Благо сейчас выбор его очень большой. И топы в Dance Legend понравились - с эффектом сахара (песка), про матовый я уже писала тут как то, и Топ Prismatic (любой лак делает с 3 Д эфектом)
Вот пара фото последних:
1 Это под платье новое делала - на зеленый лак нанесла топ с эффектом сахара. На один из ногтей слайдер дизайн под топ.

а это сам топ, который наносится в 1-2 слоя поверх любого цветного лака.

А это слайдер-дизайн. Можно вырезать отдельный рисуночек, а можно по форме ногтя вырезать.

И еще один маникюр с использованием слайдер-дизайна

В этот раз сам лак с мелким синим шиммером

И мой последний педикюр со слайдер-дизайном

Лак тоже от Dance Legend
Виктория Р
А вот и свеженький маникюр. Опять использовала слайдер-дизайн и Топ Prismatic от Dance Legend поверх матового бежевого лака. . Топ представляет собой большое количество очень мелкого голографического пигмента в прозрачной базе. После нанесения поверх любого лака основа превращается в линейный голографик.

А вот и сам топ
Лапуля Красотуля
Виктория, мне оч понравился нежный маникюр зеленого цвета. Я вот только не понимаю, как ты слайдер приклеиваешь? Я купила упаковочку, у них клейкая сторона, но они совсем не держатся( хоть и красивые.И остальные маникюрчики шикарны))
Виктория Р
Цитата(Лапуля Красотуля @ 25.8.2014, 12:59) *
Виктория, мне оч понравился нежный маникюр зеленого цвета.

Это я к новым пиджачку и платью делала маникюр. Сама в восторге от цвета этого.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 25.8.2014, 12:59) *
Я вот только не понимаю, как ты слайдер приклеиваешь?

Не знаю про какую клейкую сторону ты говоришь.
Давным давно в детстве были у нас переводилки и наклейки. Наклейки - подцепил ноготком, отклеил от основы и наклеил куда надо. Там да, была клейкая сторона. Переводки - клали в водичку, потом вместе с основой прикладывали к месту, куда собирались перевести, чуть сдвигали верхний слой-каринку и ,осторожно придерживая верхний тонкий слой, вытаскивали из-под низа основу.
Вот слайдер-дизайн - это как переводки те. Вырезаю элемент нужный, как например у меня на фото слайдер-дизайн с бабочками, или по форме ноготка вырезаю кусочек узора (как в зеленом маникюре, маникюре с цветными точками и последнем бежевом) Кладу вырезанный кусочек в водичку (обычно чуть теплую) и жду секунд 5-10 примерно. Смачиваю ноготок водой, беру вырезанный элемент, прикладываю к ноготку и осорожно сдвигаю картинку (верхний слой, как пленочка), убираю бумажку. По окрому ноготку картинка легко передвигается, двигаю ее так, как мне надо расположить ее на ноготке, аккуратно промакиваю салфеткой, убирая лишнюю влагу, сверху наношку бесцветный лак закрепитель, или топ-покрытие. Все. Приноровиться только надо.
Виктория Р
А вот и мой свеженький. Опять с использованием слайдер-дизайна. Вырезала прямоугольный кусочек по форме ноготка.
Душечка
Цитата(Виктория Р @ 26.8.2014, 9:02) *
А вот и мой свеженький. Опять с использованием слайдер-дизайна. Вырезала прямоугольный кусочек по форме ноготка.

Очень красивые, нежный цвет такой a115.gif a115.gif
Виктория Р
Обновила к 1 сентября маникюр. Немножко укоротила ноготки. Использовала слайдер-дизайн и топ с эффектом сахара.
Ukaaa
Цитата(Виктория Р @ 31.8.2014, 11:29) *
Обновила к 1 сентября маникюр. Немножко укоротила ноготки. Использовала слайдер-дизайн и топ с эффектом сахара.


ОЧЕНЬ красивый цвет a115.gif И маникюр в целом отличный получился d025.gif hb.gif
Chuchundra
Цитата(Виктория Р @ 31.8.2014, 10:29) *
Обновила к 1 сентября маникюр. Немножко укоротила ноготки. Использовала слайдер-дизайн и топ с эффектом сахара.

Привет, красавица! Сколько лет, сколько зим)))
Я вот тоже перестала тут появляться, скучно стало, никто не заходит.
Случайно заглянула, а тут ты. Может теперь повеселей будет)
Лаки из серии "Калейдоскоп. Грёзы о веесне." - классные. У меня тоже есть парочка. Топов таких нет, но наслышана много хорошего про них.

Я сейчас в вынужденном переселении, поэтому с дизайнами туговато, поскольку ограничена в возможностях. Но есть несколько фоток маникюров с того времени, как я тут отсутствовала.

Этот лак я выиграла. Он с эффектом мятой фольги. Очень красиво смотрится.



Дальше просто несколько удачных маникюров:










Виктория Р
Цитата(Chuchundra @ 2.9.2014, 11:04) *
Привет, красавица! Сколько лет, сколько зим)))
Я вот тоже перестала тут появляться, скучно стало, никто не заходит.
Случайно заглянула, а тут ты. Может теперь повеселей будет)

Спасибо, очень приятно. Времени особо не было, да и нототки не в лучшем состоянии были. А теперь вот пью витаминки, Пивные дрожжи, пользуюсь маслицем для ноготков, отрастила снова. Стараюсь холить и лелеять. Теперь и показать не стыдно.
Цитата(Chuchundra @ 2.9.2014, 11:04) *
Этот лак я выиграла. Он с эффектом мятой фольги. Очень красиво смотрится.

Очень необычный лак. Смотрится оригинально. Ни разу не встречала такого. И браслетик то в цвет ноготков. Супер!!!
Цитата(Chuchundra @ 2.9.2014, 11:04) *
Дальше просто несколько удачных маникюров:

Черный с блёсточками очень празднично и богато смотрится. Лаки из серии Golden Rose IMPRESSION у меня тоже парочка есть, с белыми полосками и сиренево-розовыми. Очень нравятся. Как самостоятельное наненсение использую, так и поверх цветого лака. А вот Golden Rose Garnival разных набрала, но что то не прижились, раздарила подружкам. RICH COLOR просто обожаю, цвета насыщенные, яркие, держатся хорошо. А с использованием различных топов - так вообще супер - матовый, перламутровый, с эффектом песка, магнитный, плюс с полосочками Golden Rose IMPRESSION или точечки топа Dance Legend, или слайдер-дизайн. Короче - есть где развернуться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.