Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Arabesques
Виктория Р, ты просто чудо a035.gif , спасибо огромное за мастер-класс, все так красиво и доступно. a040.gif Завтра же приступлю к действиям. biggrin.gif
Виктория Р
Не за что, Arabesques, просто натолкнулась на такую информацию и кртинки в инете, решила со всеми поделиться!
Санрайс
Виктория, мне кажется, лучше иголкой, переходы более качественно получаются.
Donna Gatta
ой!)) всё просмотрела и увлеклась)) вообще никогда ничего на ногтях не делала, максимум - цветной френч)) а теперь завтра же побегу лаки покупать))
Виктория Р
Цитата(Санрайс @ 25.1.2008, 13:31) *
Виктория, мне кажется, лучше иголкой, переходы более качественно получаются.
Мне кажется, что для рисования сердечек - да, лучше зубочистка или иголочка, а вот для мраморного рисунка - лучше все же кисточка! Но это лишь мое мнение.
Санрайс
Цитата(Виктория Р @ 28.1.2008, 7:21) *
Мне кажется, что для рисования сердечек - да, лучше зубочистка или иголочка, а вот для мраморного рисунка - лучше все же кисточка! Но это лишь мое мнение.


Попробуй взять за снову синий перл, на капли зеленый перл и золой или серебрянный и по схеме но иголкой. На мезинце одну схему, на остальных большую и маленькую. Мраморный эффект должен получится

Санрайс


Вчерашняя работа "Лав ис"
Лава
a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Просто класс, прикольно, здорово, мне очень понравилось, каждая идея дизайна оригинальна по своему. Я сейчас отращиваю и укрепляю ноготки, как отрастут и окрепнут обязательно попробую что нибудь нарисовать, потом покажу результат
Donna Gatta
Купила-таки лаки!)) Сбылась мечта - чёрный лак!)) Теперь экспериментирую) Достану фотик - покажу результаты))
А рисуночек "Love is" - просто отпад!!!!!!!!!!))
Санрайс
Спасиб девочки n020.gif
Natashenxka
Викуся, Санрайс девочки вы такие мастерицы!!!!
спасибо!!!
Китана
вай! как красиво)

жалько что у меня ноготочки коротки и не растут совсем)
умнички)



Санрайс
Девочки, а на ногтевую выставку в манеж кто-нибудь идет в эти выходные?
Natashenxka
как здорово! у вас выставка!!! Санрайсик, если пойдёшь пофоткай что-нибудь красивенькое и интересненькое!!!

а я вот нконец-то сегодня купила для рисования на ноготочках чёрного и золотистого цвета с тоненькой кисточкой,
первая проба пера(сфоткать близко никак не получаеться, не чётко)
Санрайс
ок, посстараюсьsmile.gif

Для первого раза очень хорошо, красный нужно поаккуратнее наносить. Я первое время тож не ровно покрывала.
AkinA
привет! Я новенькая. Давно увлекаюсь рисунками для ногтей, но в последнее время забросила...нехватка времени..
я не специалист, только учусь...но иногда получается, вроде, что-то толковое...
Сейчас к сожалению короткие ногти, поэтому многого не попробуешь...
Посмотрела ваши фотки...так здорово n020.gif !!!!!!! постораюсь в ближайшее время тоже, что-то выставить. . что получится)) a075.gif
Предупреждаю, что до ваших искусств мне еще далеко hb.gif
Санрайс
Очень ждемsmile.gif)
AkinA
Помогите, пожалуйста!
Как вы фотки вставляете? я уже все возможное пробовала и не получается...
Valentin
Цитата(AkinA @ 9.2.2008, 0:00) *
Как вы фотки вставляете? я уже все возможное пробовала и не получается...


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
AkinA
рисунок сегодняшнего дня
c9.gif
AkinA

...на другом цветке d060.gif
Natashenxka
Акина очень красиво!!! молочинка!!! такой нежный....

а на каком ржиме ты фотографируешь, у меня так близко не выходит?

Санрайсик
Цитата
Для первого раза очень хорошо, красный нужно поаккуратнее наносить

мерси,буду тренироваться!!!!
Natashenxka
в прдолжение...
на двух пыталась изобразить типа иероглифы, на среднем - цветочек от Виктории, но плохо видно его

Санрайс
Очень все симпатично. Фоткай на режиме эээ там такой тюльпанчик нарисован для близкой сьемки d025.gif о вспомнила микросьемка называется и хорошее освещение должно быть.
Natashenxka
Санрайсик спасибки дорогая!!! а то я не знала зачем этот тюльпанчик вообще нужен, теперь так и буду!
AkinA
Цитата(Natashenxka @ 9.2.2008, 2:38) *
Акина очень красиво!!! молочинка!!! такой нежный....

а на каком ржиме ты фотографируешь, у меня так близко не выходит?

Спасибо большое, буду дальше стараться d025.gif
И режим, как тебе уже сказали- микросьемка,лучше всего без вспышки
Natashenxka
вот наконец-то фотки получились нормальные! спасибки за подсказку
и так, первая проба пера, под иероглифы, кстати на левой руке получилось даже аккуратнее smile.gif
AkinA
Очень красиво вышло. .. a115.gif
я как-то делала подобный узор. . на бежевом лаке и сверху посыпала золотистыми блестками, они еще отливали разными цветами, было похоже на осень...будто бы листочки на деревьях...
Блесточки- моя слабость d025.gif wub.gif
Санрайс
Наташечка, очень красивоsmile.gif)) а иероглифы без округлостей? островаты мне кажется. Но смотрится просто супер. если еще рядышком ветку сакуры нарисовать ваще буит a035.gif a115.gif
Natashenxka
Акина спасибо!
я тоже пыталась блёсточками посыпать, у меня как пыль, но не много и н видно.
Санрайсик до округлостей я ещё не доросла, только пока так получаеться, но буду тренироваться!
спасибки!! а веточка сакуры точно не получиться sad.gif

кстати, а кто-нибудь придумал рисуночек на "день влюблённых"?
Санрайс
Попробую завтра сварганить что-нидьsmile.gif))
Санрайс


Извините, не очень аккуратно a045.gif
Виктория Р
Natashenxka - иероглифы просто СУПЕР!!! Я все тоже собираюсь что нибудь в этом стиле сделать но останавливает незнание из значения. А ты знаешь что означают те иероглифы что ты изобразила?
Natashenxka
Викусь к сожалению не знаю. мне кажться это даже не иероглифы, а так просто.
но если они что-то и значат всё-таки. то точно что-то хорошее, денёк сегодня хороший, настроние тоже!
Санрайс ну ничего идейка!
Санрайс
Цитата(Natashenxka @ 10.2.2008, 23:24) *
Санрайс ну ничего идейка!

Это баловство всеsmile.gif))
AkinA
У меня совсем не получается красивая размазня. . . d47.gif sad.gif
Redwine
Нашла у себя фото красивых рисунков на ногтях. Для примера может кому пригодится.



Natashenxka
Ариш очень красиво!!! но самой не реально нарисовать такое!
Санрайс
Цитата(AkinA @ 11.2.2008, 1:29) *
У меня совсем не получается красивая размазня. . . d47.gif sad.gif

Ты по какой схеме пыталась? давай разберем почему не получилось.
Санрайс
Вот ток что сделала
Redwine
Я сама рисовала три рисунка, кроме первого, получалось оч. красиво, только фоток не делала.
Может как-нибудь куплю лаки и покажу вам свои рисунки. Я раньше таким рисованием серьездно увлекалась.
Natashenxka
Санрайсик красивенько!!!
Ариш, так это я про себя говорю, мне не нарисовать такое даже на бумаге smile.gif
AkinA
Цитата(Санрайс @ 11.2.2008, 11:00) *
Ты по какой схеме пыталась? давай разберем почему не получилось.

А расскажите, пожалуйста, какие есть схемы?
Санрайс
Цитата(AkinA @ 11.2.2008, 20:39) *
А расскажите, пожалуйста, какие есть схемы?

Их много. Самая простая нарисовать сердечки. На мокрый лак капаешь капли одного или разных (чередующихся цветов), как бусины. Иголкой по середине через бусины проводишь линию, получается ленточка из сердечек. Можно усложнить если внутрь капли делать еще одну. Сложность в чтобы сделать все быстро, иначе лак не растечется, и будут видны линии от иглы. Количество сердец по желанию. Их можно "разбрасывать" по всей площади и делать разное направление



тренировочка к св. Валентина
Виктория Р
Санрайс, мне шнуровочка понравилась твоя!!! Я тоже как то рисовала шнуровочку, но делала это на разных ноготках по разному и не симметрично.
Natashenxka
Санрайсик мне понравилось! а вот на нежно розовом рисунок больше всего!!!
Викусь посмотрела...абалденно!!!! сохранила себе, буду тренироваться smile.gif
Санрайс
Вик, клево. У меня еще есть несколько вариантов, пошла одежная темаsmile.gif)) в ногтевом сервисе нашла. попозже попробую сделать.smile.gif)
AkinA
Спасибо, но такое у меня получается, я имела ввиду, что-то более размазаное, так сказать...))
Санрайс
Акина, вот это попробуй
Виктория Р
Не мой опыт, сама не пробовала, но обяязательно попробую. Нашла в инете и спешу поделиться со всеми Красотулями. Привожу все дословно, как нашла:
"Сегодняшний урок будет посвящен самой простой технике (но одной из основных), технике "Растягивания".
Композиция: по центру ногтя (такие рисунки смотрятся хорошо на ногтях любой длины и формы, нужно только правильно выбрать размер рисунка)
Время выполнения: 15-20 минут.

Нам понадобится: 3-4 лака, иголка, зубочистка, палитра (любая пластиковая поверхность, которую не жалко. Я часто использую коробки от дисков)
Подбор лаков для таких рисунков предполагает следующее: а)лак основной, б) лак, резко отличающийся от основного тоном, но находящийся в одной с ним цветовой гамме, в) лак белый, г) лак с блестками. Конечно, это не правило, а рекомендация, тут возможны варианты, все зависит от вашей фантазии
Я выбрала такие лаки: розовый, красный, белый, прозрачный с красными блестками.


Теперь приступим: 1. открываем лаки (кисточку не достаем, только отвинчиваем) и расставляем в том порядке, как будем их использовать. Работать нужно БЫСТРО.
2. Наносим основной тон (на один ноготь). Тут же на мокрый лак ставим капли вторым лаком, туда же третьим и четвертым
3. Берем иголку и острым концом начинаем растягивать капли. Лучше придерживаться одного направления. Не нажимайте слишком сильно на иголку, чтобы не царапать ноготь. Не отрывайте иголку от ногтя, пока "штрих" не завершен. "Штрихи" повторяете столько раз, сколько сочтете нужным.
4. Проделываем ту же операцию с другими ногтями. Этот метод отличается тем, что рисунки никогда не будут одинаковыми, при определенных стараниях, они могут быть лишь похожими. Но даже, если и этого не случилось, ничего страшного, чаще всего "неодинаковость" не портит общего впечатления
5. Когда все ногти накрашены (лаки можно закрыть), берем нашу палитру и ставим на нее крупную каплю красного лака и лака с блестками. Берем зубочистку и начинаем с помощью точек и мазков дооформлять наш рисунок. Вот тут надо придерживаться примерно одного сценария, чтобы различия основных рисунков зрительно сравнялись.


6. В конце, когда лаки подсохнут, рекомендую покрыть ногти закрепителем или просто прозрачным лаком.
Все готово


К сожалению, на фотографии не видны оттенки цветов, белый и розывый выглядят одинаково, блестки не играют, но в жизни.....!!!!! Попробуйте, это совсем не сложно!"
Буду рада, если этот урок кому-то пригодится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.