Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
mAlinochka
Мариса,очень классный педикюрчик n020.gif а как ты его делала?лаком или это наклеечки,или еще что?очень здоровско,тоже так хочу a04.gif
Мариса
Спасибочки.

Цитата(mAlinochka @ 10.1.2008, 0:51) *
Мариса,очень классный педикюрчик n020.gif а как ты его делала?лаком или это наклеечки,или еще что?очень здоровско,тоже так хочу a04.gif


Делала лаком.

Сначала сделала френч(если не нравится можно и не делать). Взяла иголку, умокнула в лак( Лак должен быть не очень жидкий ), и поставила 4 длинных точечки( сами точки нужно делать в несколько слоев чтобы были потолще и выпуклые) по центру кветочки вставила стразик. и Так далее. Потом рядом поставила белые точки, а внутри салатовые. Свободное место покрыла лаком с блесточками. И все закрепила бесцветным лаком.

Давай mAlinochka дерзай. Думаю у тебя получится. Потом покажешь результат.
Санрайс


В ночи пробрало, так что не аккуратно, пробный вариант. На беззымянном сама придумала, остальное слизанное a04.gif
Natashenxka
Санрайс ничего себе не аккуратно...просто суппер!!!
я на такое даже не замахиваюсь, никогда не поулиться.
Санрайс
a04.gif
kaprice
Цитата(Санрайс @ 9.1.2008, 0:00) *
Хочу поделиться теплом лета и моряsmile.gif)
Сегодняшние работы "рыбки" роспись акриловыми красками
ААфигенно!! вообще!! яобожаю и рыбок, и такие цвета, и море!!!! научи плиз!! хочу, хочу! акриловые краски где продаются, они специально для ногтей? и кисточки, да? блин!!! хочу!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Мариса @ 9.1.2008, 21:09) *
Тут все так красиво. Вот решила выложить и свой педикюрчик:
тоже очеь понравилось по цветам и по тематике! больше люблю цветочки чем узоры! классненько!!!
Санрайс
Цитата(kaprice @ 12.1.2008, 12:45) *
ААфигенно!! вообще!! яобожаю и рыбок, и такие цвета, и море!!!! научи плиз!! хочу, хочу! акриловые краски где продаются, они специально для ногтей? и кисточки, да? блин!!! хочу!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
тоже очеь понравилось по цветам и по тематике! больше люблю цветочки чем узоры! классненько!!!


Краски продаются как в переходах метро так и в профмагазинах. Названия наверное нельзя тут писать. Кисти колонок для разных элементов разные. Я использую в основном две №1 и №2. Можно потренироваться на бумаге сначала рисовать или на типсе, а потом на руках, чтобы краску прочувствовать.
1. Наносим фон, в рибках серебристый галлографический лак,
2. рисуем водоросли двух цветов или более.
3. Рыбка яркими красками или лаком(фосфорицирующих цветов) рисуем тело, обводим черной краской и прорисовыем глазик и полосочку с хвостиком.
4. покрываем ноготь с рисунком закрепителем или прозрачным лаком. Ву аля!
mAlinochka
Цитата(Мариса @ 10.1.2008, 21:24) *
Давай mAlinochka дерзай. Думаю у тебя получится. Потом покажешь результат.


судя по описанию так оказывается просто!Спасибо за подробные инструкции,обязательно попробую и выложу a04.gif
mAlinochka
Цитата(Санрайс @ 11.1.2008, 13:24) *
На беззымянном сама придумала, остальное слизанное a04.gif

а на безымянном как раз самая самая красотища!!!такая бабочка милая!и кончик ногтя тоже классно!делись секретами eusa_pray.gif
Санрайс
Цитата(mAlinochka @ 12.1.2008, 14:47) *
а на безымянном как раз самая самая красотища!!!такая бабочка милая!и кончик ногтя тоже классно!делись секретами eusa_pray.gif


тот который безымянный.
1. наносим основной цвет(красный) даем полностью высохнуть
2. можно от руки или приклеев полосочку для френча наносим белой краской или лаком по диагонали треугольничек.
3. вырезаем сетку по размеру, наносим на нее клей или на белый участок и приклеиваем, иголкой прижимает всю сетку.
4. приклеиваем наклечки по вкусу или рисуем что-нидь
5. покрываем прозрачным лаком или закрепителем.
6. каждые два дня покрытие нужно повторять.
kaprice
'Санрайс' спасибо большое!
надо закупаться инвентарем. a035.gif d025.gif
Санрайс


Тренировочный вариантsmile.gif
Виктория Р
Цитата(Санрайс @ 14.1.2008, 17:33) *
Тренировочный вариантsmile.gif
Мне с иероглифом понравился!!! a115.gif
Виктория Р
А я вот под свою новую ярко-красную блузку выкрасила ногти в красный цвет...два дня они были просто красные. Сегодня нанесла бесцветный лак с злотистой слюдой. Стали теперь сверкать так....правда на фотке как ни старлась - не видать блеска слюды...кусочки её видны, но не так эффектно как на самом деле

Санрайс
Виктория, я или не обращала внимание..не видела лаков со слюдой, со всякими блестками и сердечками, навалом..
Виктория Р
Попыталась сфотографировать этот лак, не совсем хоро шолучается. Там именно не блесттки, а тоненькие голографические кусочки слюды.
Мариса
Цитата(Виктория Р @ 15.1.2008, 8:38) *
Попыталась сфотографировать этот лак, не совсем хоро шолучается. Там именно не блесттки, а тоненькие голографические кусочки слюды.


Викусь под блузку супер d025.gif . А такой лак (классный) у нас наи каждом углу продается...
Санрайс
Викуль, спасибо, может я не замечала простоsmile.gif)


Тренировочный вариант "художественная размазня" smile.gif)
Виктория Р
Цитата(Мариса @ 15.1.2008, 11:00) *
А такой лак (классный) у нас наи каждом углу продается...
Мне тоже этот лак понравился, са прсебе он почти бесцветный, потому почти не меняет основной цвет лака - хорошо наносить поверх любого другого цветного лака - на весь ноготок или его часть.
Мариса
Вот сегодня нечего было делать, сидела выдаживала бабочку(мое любимое насекомое, я их обожаю). На типсе, потому что свои ногти поломались. Сейчас укрепляю, делаю ванночки для ногтей, повычитывала в инете много интересных способов.

*
Санрайс
Мариса, супер. Ты бульонки когда-нибудь на натуральные ногти выкладывала?
Мариса
Цитата(Санрайс @ 15.1.2008, 22:39) *
Мариса, супер. Ты бульонки когда-нибудь на натуральные ногти выкладывала?


Спасибочки.

Да было дело, когда ногти были нормальные. Но я думаю что на твоих будет СУПЕР a070.gif.

Санрайсик ждем новых шедевров. a035.gif
Natashenxka
Марисочка, Санрайс, Викусь не устану восхищаться вами девочки!!!
тоже так же хочу
Санрайс
Цитата(Мариса @ 15.1.2008, 22:02) *
Спасибочки.

Да было дело, когда ногти были нормальные. Но я думаю что на твоих будет СУПЕР a070.gif.

Санрайсик ждем новых шедевров. a035.gif

У меня бульонки быстро отваливаются, поэтому я только к праздникам их предлагаю..
Воть еще тренировочныйsmile.gif

Arabesques
Всем приветик, a98.gif насмотрелась на всю эту красоту и заразилась. Сегодня пол дня на ногтях малюю, получается конечно не фонтан. Начала с полосочек.Девченки, подскажите, а как вам удается рисовать такие тонкие и ровные линии, может у вас какие фирменные приемчики есть. Я пробовала тонкой кисточкой, получается разная толщина полоски, пробовала даже ниточкой, получше, но тоже не очень, не однородно как-то получеатся. d47.gif Если не жалко поделитесь опытом.
Санрайс
Цитата(Natashenxka @ 15.1.2008, 23:48) *
Марисочка, Санрайс, Викусь не устану восхищаться вами девочки!!!
тоже так же хочу


Спасибо!!!! так приятно!!!
Наташечка, это все не сложно, я на дизайн не училась..пока a04.gif
Natashenxka
Санрайс вот я понимаю как ты сделала последний рисунок, но не повторю низачто!
у вас талант есть и наверно просто рисовать умеете, а у меня с этим большой проблем.
ну ничего, хорошо что сейчас наклеечки разные есть,
а вообще то просто пока тренируюсь на типсах
Мариса
Цитата(Natashenxka @ 16.1.2008, 0:48) *
Марисочка, Санрайс, Викусь не устану восхищаться вами девочки!!!
тоже так же хочу


THANK YOU !!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 16.1.2008, 1:16) *
ну ничего, хорошо что сейчас наклеечки разные есть,
а вообще то просто пока тренируюсь на типсах


Наташенька, ты тренируйся и у тебя обязательно получится, а наклеечки тоже не плохо, и мороки с ними меньше...
Мариса
Снова тренировалась на типсах. Вот что получилось :::



Санрайс
Цитата(Natashenxka @ 16.1.2008, 0:16) *
Санрайс вот я понимаю как ты сделала последний рисунок, но не повторю низачто!
у вас талант есть и наверно просто рисовать умеете, а у меня с этим большой проблем.
ну ничего, хорошо что сейчас наклеечки разные есть,
а вообще то просто пока тренируюсь на типсах


Это растяжка по мокрому лакуsmile.gif)) делается ооочень просто.
С рисованием сложности..фантазиии маловато, срисовать запроста.
Санрайс
Цитата(Мариса @ 16.1.2008, 18:34) *
Снова тренировалась на типсах. Вот что получилось :::


Мариса юхуу!!! Супер. эээ я себе в каталог сохранилаsmile.gif))
Виктория Р
Цитата(Мариса @ 16.1.2008, 17:34) *
Снова тренировалась на типсах. Вот что получилось :::
Какая красота!!!! Супер!!! Марисочка, так держать!!!
Мариса
Всем спасибо за комплименты.

Сейчас зима и мне захотелось чегото зимнего. Вот что получилось.



Виктория Р
Все очень красиво - ты умничка, Мариса!!! Я вот тоже неплохо рисую, но на ногятх сложный рисунок могу нарисовать только правой рукой на левой. Наоборот - выходит ужасно....надо развивать левую руку...
Санрайс
На своих вообще сложно рисовать
Natashenxka
Марисочка, божья коровка бесподобна!!!!!
очередной раз умничка!
Санрайсик
Цитата
Это растяжка по мокрому лаку)) делается ооочень просто.

ну я примерно представляю, капаешь разные лаки и иголочкой смешиваешь....так?
но ведь надо ещё умень смешать красиво!
Санрайс
Цитата(Natashenxka @ 18.1.2008, 13:08) *
Санрайсик
ну я примерно представляю, капаешь разные лаки и иголочкой смешиваешь....так?
но ведь надо ещё умень смешать красиво!

Есть четкие схемы, куда тянутьsmile.gif) их осваиваешь, а потом уже когда принцып поняла, можно свое добавлять. Самое прикольное, этот метод подходит тем кто рисовать совсем не умеет и узор каждый раз разныйsmile.gif)
Если хотите нарисую вам схемы.
Natashenxka
Цитата(Санрайс @ 19.1.2008, 11:51) *
Если хотите нарисую вам схемы.

ха! что за вопрос! конечно хотим!!! d025.gif d025.gif d025.gif спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Виктория Р
Цитата(Санрайс @ 19.1.2008, 12:51) *
Если хотите нарисую вам схемы.
Конечно хотим!!! Будет очень познавательно!!!
Санрайс


1. наносим две капли (для цветка) или одну большую для бабочки.
2. ведем из центра вверх вниз влево право
3. в центр подиагонали.

Для бабочки нужно вести сначала подиагонали из центра, а крест внутрь.

Жду фотоотчета, без него продолжать не будуsmile.gif))
Arabesques
Санрайс, я попробовала у меня почему-то получилась просто мазня, а можно немного поподробнее, я новичек в этом деле и мне все очень интересно. Чем вести иголочкой или кисточкой?
Мариса
Цитата(Arabesques @ 20.1.2008, 13:57) *
Санрайс, я попробовала у меня почему-то получилась просто мазня, а можно немного поподробнее, я новичек в этом деле и мне все очень интересно. Чем вести иголочкой или кисточкой?



Лучше иголкой.

Просто повози в разные стороны и получится...
Санрайс
Цитата(Arabesques @ 20.1.2008, 12:57) *
Санрайс, я попробовала у меня почему-то получилась просто мазня, а можно немного поподробнее, я новичек в этом деле и мне все очень интересно. Чем вести иголочкой или кисточкой?

иголкой, это растяжка по мокрому лаку. Сначала наносится лак фон довольно жирно, быстро капаешь каплю и черточками раводишь по сторанам. попробуй сначала одну большую, потом уже разные варианты используй. еще не все лаки растекаются как нужно. Мне больше всего нравится Depend.
Kata
Я вчера сделала на ноготках - снеговиков!
муж просто аффигел - и главное - у меня получилось!
так классснннноооооооо!!!!!!!!стильно!
пасибо!!!
Санрайс
Фотоотчет гдеsmile.gif)) мы тоже хотим полюбоватьсяsmile.gif))
Мариса
Цитата(Kata @ 21.1.2008, 10:33) *
Я вчера сделала на ноготках - снеговиков!
муж просто аффигел - и главное - у меня получилось!
так классснннноооооооо!!!!!!!!стильно!
пасибо!!!



Ждем фото a04.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



kaprice
девочки! классно как! особенно снеговик и божья коровка! вообще балдею от такого!!! a035.gif e010.gif
Виктория Р
Немного рано, но пока помю и нашла - выложу. В преддверии Дня Святого Валентина можно сделать себе вот такой миленький рисунок на ноготках. Не сложно и эффектно. Читайте: Нам понадобится лак 2-х цветов похожих оттенков и зубочистка (или тонкая кисточка)

1. Перед началом работы покрываем ногти базовым лаком.
2. Затем наносим основной цвет.
3. По диагонали наносим капельки более светлого тона.
4. В середину каждой капельки добавляем немного основного цвета.
5. При помощи зубочистки или тонкой кисточки проводим ровную диагональ, пересекая все капельки посередине.
6. Покрываем закрепительным лаком.
А теперь смотрите:


Виктория Р
а теперь мраморные ногти...хотя помоему кто то уже так рисовал...но все равно расскажу и покажу
Нам понадобятся лаки 3-4 цветов. Так же понадобится кисточка или зубочистка.

1. Перед началом работы покрываем ногти базовым лаком. Затем наносим основной цвет.
2. На невысохший основной слой наносим капельки нескольких других лаков, подходящих к данной композиции.
3. При помощи зубочистки или тонкой кисточки соединяем капельки образуя разводы по всей поверхности ногтевой пластины, стараясь получить задуманный орнамент smile.gif
4. Закрепляем получившееся творение закрепителем.


Виктория Р
И еще: рисуем клеточки.
Нам понадобится розовый лак, белый и 2-3 лака других цветов. Так же понадобится кисточка.

1. Перед началом работы покрываем ногти базовым лаком. Затем наносим основной цвет.
2. Тонкой кисточкой стараемся нарисовать ровные полосочки по диагонали.
3. Клеточки полученной сеточки разрисовываем лаком разных цветов.
5. Покрываем закрепительным лаком.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.