Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Виктория Р

Eleonora Ellington
Виктория, у тебя всегда так красиво получается b010.gif
Воть мои первые маляшки. Без тапочек, пожалуйста)
demetra
нарисовала подруге перед ее днем рождения))))






Забавушка
demetra,
ух ты, такая красота! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
demetra
Забавушка,
я старалась)))))да и к тому же рисунок не сложный. при имении лаков с тонкой кисточкой можно и не то еще сделать)))))
кладезь мудростей
Девчонки, почитала и посмотрела ваши работы. такая красота. я тоже занимаюсь ногтями на любительском уровне. Т.е. наращиваю только себе и сестре, а вот рисую под настроение.. Даже изобрела уроки простого нейл-арта. Кому будет интересно напишу ..
Вента
Классненько.
marinna85
У меня знакомая делала на свою свадьбу дизайн ногтей со стразами Сваровски, выглядит просто супер, так блестит! Не знаете, где так делают? Сама вообще не люблю маникюром заниматься и ногти красить, не говоря уже про дизайн.
Marimama
Девочки, посмотрела всю тему, вы такие молодцы, такую красоту делаете на ноготочках smile.gif
Тоже вот решила попробовать...
Виктория Р
А вот и я - отдохнувшая и с новыми идеями для маникюра. Отращиваю свои ноготки заново (во время ремонта и в процессе перетаскивания мебели - слегка их пообломала и попортила)


MISSMISS
Всем привет:-) оцените пожалуйста)
первый раз иголкой попробовала.
Виктория Р
Цитата(demetra @ 25.4.2010, 11:19) *
нарисовала подруге перед ее днем рождения))))


Отлично, demetra!!!

MISSMISS, для начала очень хорошо! И нежные такие цвета!

А вот и мой свеженький (сохнет еще закрепитель)
Лёнька
Ох,новенькая я здесь)Но тоже очень люблю рисовать на ноготках.Не так уж и давно этим занимаюсь.
Просмотрела все снимки.Такая красота.Вы просто умнички!В особенности нравятся работы Виктории.Я просто восхищаюсь.
Вот решила выложить свои творения)не судите строго)
Идем на свадьбу к родственникам и вот рсовала себе и маме.Мамин маникюр :


и мой(ногти правда разной длины wub.gif ,но так жалко обрезать) :


и вот еще недавно рисовала себе:



Biyankabeach
Вот ноготки, которые делала я:











Как вам, девочки? Какие больше нравятся?
Виктория Р
А вот и мои свеженькие
Благородный Риск
А мне нравится французкий маникюр))) Просто и со вкусом)
Lenka-Penka
Девочки привет всем! smile.gif Я новенькая, долго не могла зарегистрироваться! и вот теперь я в ваших рядах! рисую на ногтях уже давно, но конечно не профессионально, хотя все говорят, что красиво! я все ваши ноготки посмотрела, такая красотища! много интересного для себя открыла! особенно Виктория покорила, ну просто молодчина, я у неё уже несколько рисунков скопировала! сейчас разберусь и свои фотографии выложу. оцените, ну только не строго!
Lenka-Penka
Lenka-Penka



Последние делала к платью на День рождения! Жалко, что раньше не знала про ваш сайт и не фотографировала свои разные ногти, сейчас даже не повторить, чтобы похвастаться! c9.gif Теперь буду наверстывать упущенное время!!!
Lenka-Penka

Ещё нашла одно фото своего произведения. Так приятно найти собеседников, которые такие же увлеченные! d060.gif Позже покажу коллекцию своих лаков. И огромное спасибо Виктории Р за подсказку с сухими блестками, купила несколько баночек на пробу, очень понравилось!!!
Lenka-Penka
Моя небольшая коллекция лаков, может плоховато видно будет, но старалась чтобы всё было видно.

Может это болезнь? Но такая приятная! wub.gif И хочется ещё и ещё!!!
Lenka-Penka
А это мой сегодняшний маникюр! На улице холодно и серо, а мне захотелось чего то яркого и теплого!!! rolleyes.gif
kupon
Да девчонки посмотришь на вас. вы такие рукодельницы. Прям завидую вам.
Lenka-Penka
Привет красотульки! Собиралась на День рождение к другу и решила что-нибудь нарядное на ноготках сделать! Рисунок правда из интернета подсмотрела, но ведь каждый из нас уже добавляет что-то своё!!! d060.gif

Пробовала сделать переход из одного цвета в другой (растяжку), как показывала Виктория, даже кисточку какую надо купила, но у меня ничего не получилось! sad.gif Может ногти слишком длинные, может ещё что? Если у кого то есть советы, подскажите пожалуйста, как это делать. Ну очень хочется такой маникюр!
Lenka-Penka
прекрасная фея
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 1.11.2010, 20:06) *
Моя небольшая коллекция лаков, может плоховато видно будет, но старалась чтобы всё было видно.

Все хорошо видно.Классная коллекция.Особенно мне понравились внизу такие четыре ярких лака стоят a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 5.11.2010, 8:45) *
Привет красотульки! Собиралась на День рождение к другу и решила что-нибудь нарядное на ноготках сделать!


Очень нарядно!!!Молодец!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenka-Penka
Спасибочки Прекрасная фея! Я старалась! rev.gif
Цитата
Особенно мне понравились внизу такие четыре ярких лака стоят

А лаки которые тебе понравились, очень не дорогие и качество хорошее, купила потому что тоже цвета понравились! Иногда хочется чего-нибудь яркого добавить!
прекрасная фея
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 8.11.2010, 8:17) *
Спасибочки Прекрасная фея! Я старалась! rev.gif


Правда,здорово d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А лаки которые тебе понравились, очень не дорогие и качество хорошее, купила потому что тоже цвета понравились! Иногда хочется чего-нибудь яркого добавить!

Классные!!!Надо тоже коллекцию начать собирать icon_mrgreen.gif
Lenka-Penka
Цитата(прекрасная фея @ 8.11.2010, 18:05) *
Классные!!!Надо тоже коллекцию начать собирать icon_mrgreen.gif

Конечно надо начинать собирать sm01.gif , тем более что в магазинах сейчас такой выбор, что аж глаза разбегаются!!! icon_eek.gif
прекрасная фея
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 8.11.2010, 18:05) *
Конечно надо начинать собирать sm01.gif , тем более что в магазинах сейчас такой выбор, что аж глаза разбегаются!!! icon_eek.gif



Это точно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Только вот не знаешь какие лучше.Иногда дорогие лаки не оправдывают свою цену ни капельки.
Много раз с таким сталкивалась.Я люблю,когда качественный товар d025.gif Может ты подскажешь,какие фирмы можно смело покупать?
Lenka-Penka
Цитата(прекрасная фея @ 9.11.2010, 13:37) *
Иногда дорогие лаки не оправдывают свою цену ни капельки.

Даже не знаю что тебе ответить?! smile.gif Я беру разные, не дорогие, в пределах 100 рублей, так как быстро их использую, очень часто меняю маникюр (мне быстро надоедает один и тот же цвет), и ногти почти всегда длинные, уходит больше лака! Раньше покупала фирменные, типа Мери Кей, Pupa, Буржуа, но не один не понравился, то быстро облетает, то не сохнет вообще (Мери Кей)!!! Я считаю что надо пробовать, а там может на каком-нибудь и остановишься! Очень трудно что-то советовать, то что подходит одному, совсем не подходит другому! Я не смотрю на фирму, я выбираю ЦВЕТ!
MarinaG
Да уж коллекция большая)))И главное какое разнообразие!)У меня раза в 2 меньше,и собрала исключительно из-за того,что раз-второй накрашу каким-то лаком и он перестает мне нравиться(((Есть2-3 любимых лака,а остальные просто лежат...А насчет лака Мери Кей абсолютно согласна не сохнет нормально aa26.gif
Lenka-Penka
Цитата(MarinaG @ 10.11.2010, 2:42) *
Есть2-3 любимых лака,а остальные просто лежат...

Знаешь милая MarinaG, у меня тоже есть любимые цвета (очень люблю всевозможные варианты красного, ну просто обожаю wub.gif ), которые я чаще, чем все остальные, использую в маникюрах, но так как я недавно увлеклась рисованием на ноготках, у меня и собралась коллекция (раньше была поменьше), потому что для некоторых рисунков нужно более 5-6 лаков контрастных или наоборот подходящих цветов!!! Вот пришлось подкупить, хорошо муж не против моего увлечения, хотя мне всё равно мало! smile.gif А вообще стараюсь чередовать, иногда от яркого лака устаю, поэтому есть оттенки пастельных цветов. И под одежду подбираю по цвету и стилю! Вот и сейчас, после моего маникюра с цветами так рябило в глазах, у меня очень нейтральный цвет! А муж не оценил sad.gif , сказал что очень просто, привык что у меня каждый раз какой-нибудь рисунок! Сейчас сфотографирую и покажу!
Lenka-Penka
Вот мои сегодняшние, уже хочется снега! У нас лег, а потом растаял. Ну хоть на ноготках остался! a035.gif
Виктория Р
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 1.11.2010, 20:06) *
Моя небольшая коллекция лаков, может плоховато видно будет, но старалась чтобы всё было видно.
Может это болезнь? Но такая приятная! wub.gif И хочется ещё и ещё!!!


Отличная коллекция, Lenka- Penka!
И ноготки такие длинные, ухоженные! Молодец!

Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 1.11.2010, 20:06) *
Привет красотульки! Собиралась на День рождение к другу и решила что-нибудь нарядное на ноготках сделать! Рисунок правда из интернета подсмотрела, но ведь каждый из нас уже добавляет что-то своё!!!

Очень ярко и красиво! Мне нравится!
Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 10.11.2010, 13:16) *
Отличная коллекция, Lenka- Penka!

Ну мне ещё есть куда расти, твоя коллекция гораздо больше!!! a115.gif У меня совсем нет красок для ногтей (всего 4 штучки)!
Цитата(Виктория Р @ 10.11.2010, 13:16) *
И ноготки такие длинные, ухоженные! Молодец!

Спасибо огромное-приогромное! Ура e010.gif Ура e010.gif Ура e010.gif Наконец-то я дождалась, когда меня похвалит самая классная красотуля и мастерица на этом форуме!!! aa7.gif


Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 10.11.2010, 13:16) *
Очень ярко и красиво! Мне нравится!

А когда мы дождемся от тебя нового шедевра? Что-то ты давно ничего не выкладывала!?
Lenka-Penka
Виктория я раньше писала свою просьбу, но повторюсь, может ты ещё раз объяснишь, как делать маникюр-переход из цвета в цвет, я и кисточку купила (веерную), как ты показывала, и пробовала, но у меня ничего не получилось! aa25.gif
Lenka-Penka
Привет Красотульки! smile.gif Это опять со своим новым творением! Немного убрала длину, а то уже тяжеловато с такими, да и сама ногтевая пластинка у меня начинает болеть когда слишком длинные ногти!

Что-то никто не появлялся! Где все пропали? sad.gif Жду комментариев по новому маникюру! Скажите кому понравились, а кому не очень! a075.gif
Виктория Р
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 10.11.2010, 10:24) *
А когда мы дождемся от тебя нового шедевра? Что-то ты давно ничего не выкладывала!?

Приветствую всех красотулек тут!
Каюсь, редко тут появляюсь, времени все нету, работа, ребенок, собачка, домашние дела - совсем забегалась. Но что бы за ноготками поухаживать - всегда найду время! e010.gif

А вот и фотографии последних моих работ: все простенько, как всегда - полосочки, клеточки, точечки.



А вот эти красила к своему платьицу, водолазке и безрукавке новой.



И еще одно вариация на эту же тему

Виктория Р
И вот вчерашний свежий маникюрчик, за окном деревья сбросили всю листву, моросит мелкий и противный дождичек постоянно, а мне захотелось чего то яркого душе.




Виктория Р
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 10.11.2010, 13:39) *
Виктория я раньше писала свою просьбу, но повторюсь, может ты ещё раз объяснишь, как делать маникюр-переход из цвета в цвет...


Как буду в следующий раз делать маникюр себе такой, обязательно сфоткаю еще раз поэтапно, не хочется повторно ранее выложенные фото использовать. По опыту могу сейчас сказать, у меня иногда тоже не сразу и ровно получается переход из цвета в цвет, и тогда я просто когда лак подсохнет еще раз прохожусь веерной кисточкой поперк ноготка скраю темным лаком чуть чуть, а потом более светлым посерединке, чтобы сгладить границу цветов. Как минимум 2-3 слоя наношу лака.А потом еще закрепителем. Или можно светлым перламутровым ( у меня голографический золоистый) лаком покрыть ноготки.
Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 21.11.2010, 12:57) *
Как буду в следующий раз делать маникюр себе такой, обязательно сфоткаю еще раз поэтапно

Спасибо большое, будем ждать, а то уж сильно завидно d060.gif , такие красивые ноготки у тебя получаются!!!
Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 21.11.2010, 12:48) *
Но что бы за ноготками поухаживать - всегда найду время!

Это верно, я также считаю, на свои ручки всегда время найдется!!! a115.gif
Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 21.11.2010, 12:48) *
И еще одно вариация на эту же тему

Мне второй вариант больше понравился, где одна полосочка, смотрится более элегантно!
Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 21.11.2010, 12:52) *
И вот вчерашний свежий маникюрчик, за окном деревья сбросили всю листву, моросит мелкий и противный дождичек постоянно, а мне захотелось чего то яркого душе.

Очень яркий и красивый маникюр! Особенно тот лак, что как основа для рисунка (голографический), у меня такого нет, надо купить, очень здорово смотрится! d025.gif А у нас сегодня снег лег ! Думаю сегодня у меня на ноготках будет что-нибудь зимнее! Выложу позже!
Lenka-Penka
А вот и мой новый маникюр, только он получился какой-то морской, а обещала зимний, но вроде и ничего получилось! Веселенький! d060.gif Правда у меня на фото не видно почему-то, а там ещё сверху лак-блестки-слюда синие, на солнышке здорово смотрится! Жду комментариев! d025.gif

Sha-ki
Цитата(Виктория Р @ 21.11.2010, 11:52) *
И вот вчерашний свежий маникюрчик, за окном деревья сбросили всю листву, моросит мелкий и противный дождичек постоянно, а мне захотелось чего то яркого душе.

красиво...) даже немного завидую))


Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 22.11.2010, 13:25) *
А вот и мой новый маникюр, только он получился какой-то морской, а обещала зимний, но вроде и ничего получилось! Веселенький! d060.gif Правда у меня на фото не видно почему-то, а там ещё сверху лак-блестки-слюда синие, на солнышке здорово смотрится! Жду комментариев! d025.gif

а мне понравилось) тематика пусть и морская но смотрится очень красиво.)
А ноготки такие длинные это дар природы или искусство наращивания? (всегда хотела наростить но у меня типсы на ногтях не держатся... d47.gif )


аххах, а вот и я выкладиваю свой первый и по ходу дела последний опыт дизайна ногтей... d030.gif
(качество фото конечно жуткое(( )

Lenka-Penka
Цитата(Sha-ki @ 24.11.2010, 22:52) *
а мне понравилось) тематика пусть и морская но смотрится очень красиво.)

Спасибо огромное милая Sha-ki! Я старалась. smile.gif Конечно МОРЕ-это ведь так здорово!!!! a115.gif У нас вокруг только озёра, поэтому мечтаю поехать на море, видимо мои мечты на ноготки и перенеслись! d060.gif

Цитата(Sha-ki @ 24.11.2010, 22:52) *
А ноготки такие длинные это дар природы или искусство наращивания? (всегда хотела нарастить...

Да ногти свои. Я всегда была и буду простив всего что наращивают (это просто уродует свои родные ноготки, есть масса примеров! sad.gif ), приклеивают, вставляют, ну и что там ещё делают. a045.gif Я за естественную красоту!!! smile.gif А ноготки ведь можно подлечить, если слоятся или ломкие, масочки с морской солью (она в аптеке продается по смешной цене!), масла и укрепляющие средства! Нужно не лениться и результат не заставит себя ждать. Буквально не давно у меня была такая проблема (у меня сад и я всё лето там провела копаясь в земле, не надо объяснять что было с моими руками! Френч с землей под ногтями d030.gif ), но правда я ещё витаминчики пила для укрепления волос и ногтей! Ну и конечно процедуры! Вы видите, что получилось! smile.gif
Lenka-Penka
Цитата(Sha-ki @ 24.11.2010, 22:52) *
аххах, а вот и я выкладываю свой первый и по ходу дела последний опыт дизайна ногтей... d030.gif
(качество фото конечно жуткое(( )

Я конечно рисунок не увидела, там видимо какие-то цветочки, очень нежно получилось, но ноготки у тебя красивой формы d025.gif и я не поняла зачем тебе наращивание!? А на первом опыте не надо останавливаться, у меня всё тоже не сразу получалось! Нужно немного терпения, много желания и всё получиться! Вот увидишь! n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.