Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
СиМпОтНаЯ
Ленусь, вот так выглядит ручка для нейл-арта h020.4.gif a075.gif
СиМпОтНаЯ
А вот и мой новенький маникюрчик))))) g030.gif d060.gif

koЛю4ka
СиМпОтНаЯ, ногти просто бомба!!!!
Очень ярко по летнему,
я в восторге!!!! a115.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 15.8.2011, 17:13) *
Надо чтоб из вас кто то чего нибудь сделал, а я порадуюсь за вас,
спасайте eusa_pray.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Долго смеялась над сообщением! Я так же страдаю всё лето! b020.gif

Цитата(СиМпОтНаЯ @ 15.8.2011, 20:14) *
Девчонки, кракелюр надо наносить в один слой,чтобы были мелкие трещины. Чем толще слой,тем крупнее он трескается.

Да-да-да d025.gif , я знаю, наносила тонким слоем, но почему-то получились большие трещин, мы с 'koЛю4kой'
решили, что это из-за не высохшего предыдущего слоя.

Цитата(СиМпОтНаЯ @ 15.8.2011, 20:20) *
Ленусь, вот так выглядит ручка для нейл-арта h020.4.gif a075.gif

А, понятно. d060.gif У нас вроде таких не видела, или просто не искала. Сколько прибамбасов всяких! ещё учится и учится!

Цитата(СиМпОтНаЯ @ 15.8.2011, 20:30) *
А вот и мой новенький маникюрчик))))) g030.gif d060.gif

Ой, классный какой! Яркий, летний!!! Очень красиво! aa7.gif
У меня есть такие лаки, надо повторить, когда ноготки отрастут! a075.gif На фото плоховата видно, а ты полосочки проводила кисточкой с блестками?
koЛю4ka
d030.gif Совсем не смешно Леночка, очень даже грустно...
Сегодня с горя сидела ноготки еще одним слоем закрепителя покрывала blink.gif

Да, кстати, я Настя - приятно познакомиться d040.2.gif
СиМпОтНаЯ
Если и тонким слоем большие трещины получаются, то кракелюр плохого качества. Он должен как шкурка змейки трескаться, эффект "питона"))))


Ленусик, ты права, я проводила тонкой кисточкой с блестками)))) a075.gif a075.gif


А меня Лера зовут ng20.gif ...оооооооочень приятно))))))))) d060.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 15.8.2011, 22:05) *
d030.gif Совсем не смешно Леночка, очень даже грустно...
Сегодня с горя сидела ноготки еще одним слоем закрепителя покрывала blink.gif

d030.gif d030.gif d030.gif А ты представляешь, как мне было тяжело смотреть на ваши ноготочки, когда мои совсем никакие были! d030.gif
Ну не расстраивайся, n020.gif мы ведь с тобой! aa46.gif

Цитата(koЛю4ka @ 15.8.2011, 22:05) *
Да, кстати, я Настя - приятно познакомиться d040.2.gif


Ой, а мне то как приятно!!! aa16.gif Настенька ПРИВЕТ!!! e010.gif

Цитата(СиМпОтНаЯ @ 15.8.2011, 22:29) *
Если и тонким слоем большие трещины получаются, то кракелюр плохого качества. Он должен как шкурка змейки трескаться, эффект "питона"))))

Попробую ещё раз сделать, если так же будет, то придется его из рядов моих лаков убрать!


Цитата(СиМпОтНаЯ @ 15.8.2011, 22:29) *
А меня Лера зовут ng20.gif ...оооооооочень приятно))))))))) d060.gif

Лерочка и мне ооооочень приятно!!! aa27.gif

b21.jpg
Murmurenok
Всем приветик.
СиМпОтНаЯ- крутооооОО! обажаю такие цвета, очень по-летнему wub.gif
А я вот сделала себе такой, правдо на фото не так блестит ,как в реале. Очень эффекто смотрится v1.gif





Lenka-Penka
Цитата(Murmurenok @ 17.8.2011, 4:01) *
Всем приветик.
А я вот сделала себе такой, правда на фото не так блестит ,как в реале. Очень эффектно смотрится v1.gif

Привет! e010.gif
Цвета очень красивые! d025.gif Только вот я не очень поняла почему на полногтя, над было или совсем френч делать или уж полностью на весь ноготок. aa14.gif
Ну это моё мнение, без обид! a075.gif
Murmurenok
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 17.8.2011, 6:50) *
Привет! e010.gif
Цвета очень красивые! d025.gif Только вот я не очень поняла почему на полногтя, над было или совсем френч делать или уж полностью на весь ноготок. aa14.gif
Ну это моё мнение, без обид! a075.gif



это было так задумано на пол ногтя ) если бы весь покрасаить , потерялся бы эффект ,аналогично с френчом.. ну это тоже моё мнение sm01.gif
koЛю4ka
Да идейка очень классная и смотрится прикольно,
Но я бы френчем сделала,
но как не однократно говорила наша Леночка, на вкус и цвет... сами понимаете d060.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 17.8.2011, 17:17) *
но как не однократно говорила наша Леночка, на вкус и цвет... сами понимаете d060.gif

d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
СиМпОтНаЯ
Цитата(Murmurenok @ 17.8.2011, 4:01) *
А я вот сделала себе такой, правдо на фото не так блестит ,как в реале. Очень эффекто смотрится v1.gif


Приветик)) Задумка очень даже неплохая, но я соглашусь с Ленусиком: френч смотрелся бы выигрышней... a075.gif Или...лично я бы протянула полосочки чуть ниже и разной длины,либо по убывающей. Так же, на мой взгляд, этот маникюрчик здорово смотрелся бы,если его сделать наискосок. Без обид, это мое ИМХО... c9.gif А в целом ты молодечик!!! hb.gif n020.gif )))
Lenka-Penka
Цитата(СиМпОтНаЯ @ 17.8.2011, 19:57) *
френч смотрелся бы выигрышней...

d025.gif

Цитата(СиМпОтНаЯ @ 17.8.2011, 19:57) *

я бы протянула полосочки чуть ниже и разной длины,либо по убывающей. Так же, на мой взгляд, этот маникюрчик здорово смотрелся бы,если его сделать наискосок.

Точно! Я даже об этом не подумала aa26.gif , действительно разной длинны было бы классно! a115.gif Да и наискосок тоже здорово смотрелся бы. a115.gif
Murmurenok тебе столько идей подкинули, дерзай! a075.gif
Lenka-Penka
Всем привет! smile.gif
Ну вот моя вторая попытка воспользоваться кракелюром, теперь черного цвета.
Не могу сказать, что уж очень понравился результат, но лучше чем предыдущий.
Делала так же как Настенька, вечером фон, утром черный. Не очень понравилось как смотрится красный, надо было поярче сделать.
Сам по себе этот лак очень понравился.
И опять сильно потрескался, мне так кажется. Не нравится. sad.gif Не думаю, что буду им пользоваться, ну может совсем редко. aa26.gif
koЛю4ka
Зря ты так, очень прикольно получилось!!!

Я себе кстати красный крокелюр купила, трескается так же как у тебя
Lenka-Penka
Я сегодня походила с этим маникюром и ничего вроде привыкла, кажется что как будто и не плохо. smile.gif
Жду нового маникюрчика с красным!
koЛю4ka
Ну я все еще хожу со своим черно-золотым,
но чтобы не скучать решила подурить,
как говорится, каждый сходит с ума по своему,
вот как я сходила d060.gif

эффект крокелюра: sm03.gif





растягивание иголочкой(давно не делала, поэтому не ахти получилось) : sad.gif





ну и конечно же, акриловые краски a115.gif


koЛю4ka
ой, чего то последняя картиночка как-то вверх тормашками получилась... ну ничего d025.gif
Lenka-Penka
У тебя так долго держится лак?! icon_eek.gif Это я про черный с золотом! icon_eek.gif
Хорошо сходишь с ума, продуктивненько! d060.gif Мне понравился кракелюр серебро с красным! Классное сочетание! a115.gif
Ромашки на зеленом фоне просто СУПЕР! a035.gif Так красиво! Я вот только не очень поняла сколько капелек и как растягивать. unsure.gif
На последнем фото, крайний с права маникюр понравился, где полоски желто-красные!
koЛю4ka
Ага, еще держится d060.gif

Просто маникюр который мне нравится, я через несколько дней повторно покрываю закрепителем, вот и держится.

koЛю4ka
Вопрос: а можно как-то видео загружать или нет?
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 18.8.2011, 21:06) *
Ага, еще держится d060.gif

Я не могу так долго, надоедает! s24.gif
А про видео надо нашего Валентинчика спросить!
Murmurenok
Спасибо за советы smile.gif может вы и правы, но я тащусь от такого ,что сделала smile.gif

koЛю4ka классно рисуешь, мне все понравились, особенно корсетик wub.gif
Lenka-Penka
Цитата(Murmurenok @ 18.8.2011, 22:02) *
Спасибо за советы smile.gif может вы и правы, но я тащусь от такого ,что сделала smile.gif

Пожалуйста! a075.gif
Так мы тоже все тащимся от всего, что мы сделали и будем делать! d030.gif d030.gif d030.gif Так и надо!
Murmurenok
полюбому a115.gif a115.gif a115.gif v1.gif
Murmurenok
Приветик всем, а что за тишина? sm01.gif
Я вот себе сделала такие wub.gif тип тигровые c9.gif
Виктория Р
Цитата(Murmurenok @ 21.8.2011, 11:30) *
Приветик всем, а что за тишина? sm01.gif
Я вот себе сделала такие wub.gif тип тигровые c9.gif

Очень симпатично! Молодец! А покрупнее рисунок можно как-нибудь показать?

А я вот тоже решила купить лак с эффектом кракелюра. Пока один. Что то дорогой он у нас (300 рублей). Пока что то не поняла для себя - нравится или нет. Непривычно как то.
Lenka-Penka
Цитата(Murmurenok @ 21.8.2011, 15:30) *
Приветик всем, а что за тишина? sm01.gif

Ага, куда-то все пропали? b010.gif Я здесь! sm03.gif
Цитата(Murmurenok @ 21.8.2011, 15:30) *
Я вот себе сделала такие wub.gif тип тигровые c9.gif

Прикольно! a115.gif Только фото хочется покрупнее. d060.gif А так видно, что очень красиво и аккуратненько! Умничка! n020.gif

Цитата(Виктория Р @ 21.8.2011, 19:46) *
А я вот тоже решила купить лак с эффектом кракелюра. Пока один. Что то дорогой он у нас (300 рублей).

d040.2.gif А это заразно! И ты теперь в наших кракелюрных рядах!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Я у нас нашла за 80 рублей! d025.gif
Цитата(Виктория Р @ 21.8.2011, 19:46) *
Пока что то не поняла для себя - нравится или нет. Непривычно как то.

Красиво, классика-золото с красным! Супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже не могу понять нравиться мне или нет aa26.gif ,вот на ваши ноготки смотрю нравиться очень a035.gif , на свои смотрю не очень. s24.gif Опять сделала с ним, но не знаю что-то всё равно не то! aa26.gif
koЛю4ka
МММ, сколько всего a115.gif

Тигровые ноготочки очень милые, жаль мелковато видно.

Виктория - классно смотрится красные с золотом, а на счет лака, то чего то он у вас дороговат очень, я золотой покупаа за 10 грн - это примерно 37 русских рублей, а красный - за 55 на ваши.


Леночка - золото с черным - я в восторге, и трещинки получились симпатичные,
по крайней мере мне нравится!
koЛю4ka
Эх, девчонки,
у меня с компом проблемка, так что если долго не буду появляться - не обижайтесь,
по возможности буду наведываться, надеюсь неполадки скоро исправят
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 22.8.2011, 2:25) *
Леночка - золото с черным - я в восторге, и трещинки получились симпатичные,
по крайней мере мне нравится!

Спасибо большое! a075.gif
Только почему то на фото основной лак золотой, а в жизни он горчично-зеленовато цвета, но тоже красивый!

Цитата(koЛю4ka @ 22.8.2011, 2:28) *
Эх, девчонки,
у меня с компом проблемка, так что если долго не буду появляться - не обижайтесь,
по возможности буду наведываться, надеюсь неполадки скоро исправят

Жаль. b14.png b14.png b14.png Настенька мы тебя ждем! d060.gif
СиМпОтНаЯ
Всем красотулечкам привет)))) a98.gif a98.gif a98.gif Мой новый маникюрчик на Ваше обозрение))) a075.gif
СиМпОтНаЯ
Кракелюр...парочка образцов более-менее нормального качества растрескивания



Lenka-Penka
Цитата(СиМпОтНаЯ @ 22.8.2011, 14:48) *
Всем красотулечкам привет)))) a98.gif a98.gif a98.gif Мой новый маникюрчик на Ваше обозрение))) a075.gif

Привет! e010.gif
Прикольно! Френч наоборот! Красиво! a115.gif И точечки в тему! Молодец! a115.gif

Цитата(СиМпОтНаЯ @ 22.8.2011, 14:55) *
Кракелюр...парочка образцов более-менее нормального качества растрескивания

Да уж наши рядом не валялись. aa14.gif
Murmurenok
приветик всем!
Виктория Р, Lenka- Penka - симпотичненько, а мне вот кракелюр поднадоел, я себе на ручках и ножках делала, у меня малиновый, на белом фоне делала))) фоток нет, если надумаю покрасить- покажу! 49.gif


СиМпОтНаЯ - очень оригинально hb.gif a070.gif


вот вам покрупнее, на заказ : a035.gif


Виктория Р
Цитата(СиМпОтНаЯ @ 22.8.2011, 10:48) *
Всем красотулечкам привет)))) a98.gif a98.gif a98.gif Мой новый маникюрчик на Ваше обозрение))) a075.gif


Красиво, СиМпОтНаЯ!!! Ярко, необычно, аккуратно! Идейку надо брать на заметку (я надеюсь, ты не будешь возражать?) a075.gif

А на счет лака-кракелюра, видать у разных марок разное качество. Хотя я брала в профессиональном магазине, там все для салонов красоты, в одном из отделов всё для маникюра-педикюра от кисточек, лаков, наклеек, трафаретов до всяких средств по наращиванию.....

Цитата(Murmurenok @ 22.8.2011, 17:30) *
вот вам покрупнее, на заказ : a035.gif

Молодец, Murmurenok!!! Классно, и так аккуратненько!
Alfirenish
Девочки, вы тут такие молодцы! sm03.gif
Давно уже любуюсь на ваши ноготочки, и вот наконец решила к вам присоединиться)))
у меня недавно ноготочки сломались, так что короткие они у меня теперь)но думаю это все временно))

я тут новичок, первый загружаю фоточки, если не получиться уж извиняйте))
а обычно у меня такие ноготочки....эх... rolleyes.gif

Murmurenok
Цитата(Виктория Р @ 22.8.2011, 20:43) *
Молодец, Murmurenok!!! Классно, и так аккуратненько!


спасибо , стараюсь smile.gif

Alfirenish - очень красиво, идея типо как я делала, только у тебя наискосок и с серебряным лаком wub.gif

Сининький
френч - прикольно a115.gif
Alfirenish
Цитата
Alfirenish - очень красиво, идея типо как я делала, только у тебя наискосок и с серебряным лаком

спасибочки rev.gif
да идею я у тебя позаимствовала))
Lenka-Penka
Цитата(Murmurenok @ 22.8.2011, 21:30) *
вот вам покрупнее, на заказ : a035.gif

Молодец! Очень аккуратненько! И фото такое красивое! Класс! a115.gif

Цитата(Alfirenish @ 22.8.2011, 23:49) *
Девочки, вы тут такие молодцы! sm03.gif
Давно уже любуюсь на ваши ноготочки, и вот наконец решила к вам присоединиться)))

Привет! d040.2.gif Спасибо за похвалу, очень приятно! c9.gif
Здорово , что присоединилась, мы всегда рады новеньким! a085.gif a035.gif

Цитата(Alfirenish @ 22.8.2011, 23:49) *
у меня недавно ноготочки сломались, так что короткие они у меня теперь)но думаю это все временно))

Красиво! Новое воплощение идеи Murmurenokа удачное! Мне понравился маникюрчик!
Цитата(Alfirenish @ 22.8.2011, 23:49) *
а обычно у меня такие ноготочки....эх... rolleyes.gif

А ноготочки то нарощенные? Да? А рисуешь сама?
Alfirenish
Цитата
Здорово , что присоединилась, мы всегда рады новеньким!

спасибочки c9.gif
что то только у меня с цитатами плохо получается, получается вставить только цитату, но от кого не видно sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата
Красиво! Новое воплощение идеи Murmurenokа удачное! Мне понравился маникюрчик!

спасибочки, очень люблю красивый маникюрчик e010.gif

Цитата
Lenka- Penka А ноготочки то нарощенные? Да? А рисуешь сама?

ноготочки свои wub.gif и рисую всегда сама
наращивала пару раз, на обломавшие ноготочки, если нужно было идти на какое-нибудь хорошее событие...но пару раз неудачно blink.gif blink.gif blink.gif , так что теперь сразу состригаю, чтоб новые отросли))а кажутся наверное на вид что нарощенные, просто я обычно крашу по 4-5 слоев лака...у меня на все процедуры уходит часа 4) sm01.gif
Alfirenish
wub.gif
Lenka-Penka
Цитата(Alfirenish @ 24.8.2011, 23:11) *
спасибочки c9.gif

Всегда пожалуйста! Нам не жалко хорошего человечка похвалить! a075.gif
Цитата(Alfirenish @ 24.8.2011, 23:11) *
что то только у меня с цитатами плохо получается, получается вставить только цитату, но от кого не видно sad.gif sad.gif sad.gif

Почитай правила форума там очень подробно всё написано! d025.gif
Цитата(Alfirenish @ 24.8.2011, 23:11) *
ноготочки свои wub.gif и рисую всегда сама
просто я обычно крашу по 4-5 слоев лака...

Здорово, что ноготочки свои! a115.gif Умница!
Я вот противница нарощенных ногтей! a045.gif
Да-да, видимо из-за количества слоев лака смотрятся, как нарощенные!
А зачем так много? icon_eek.gif
Lenka-Penka
всем привет!
мой свеженький! Так я и не дождалась от Виктории Р мастер-класса по растяжке цветов, поэтому вот как то так. smile.gif
СиМпОтНаЯ
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 25.8.2011, 14:15) *
всем привет!
мой свеженький! Так я и не дождалась от Виктории Р мастер-класса по растяжке цветов, поэтому вот как то так. smile.gif


Привееееееет)))) e010.gif Мне очень нравится,такой нежный. Класс,Ленчик!!! aa7.gif
СиМпОтНаЯ
Цитата(Alfirenish @ 24.8.2011, 23:11) *
ноготочки свои

А можно фото ноготочков без лака с внешней и внутренней стороны?
Lenka-Penka
Цитата(СиМпОтНаЯ @ 25.8.2011, 15:53) *
Привееееееет)))) e010.gif Мне очень нравится,такой нежный. Класс,Ленчик!!! aa7.gif

Лерочка спасибо! a075.gif Очень приятно! c9.gif
Виктория Р
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 25.8.2011, 10:15) *
всем привет!
мой свеженький! Так я и не дождалась от Виктории Р мастер-класса по растяжке цветов, поэтому вот как то так. smile.gif

Привет, Lenka- Penka!!!! Нжный маникюр у тебя получился. А про мастер-класс - все как то некогда, но я же уже выкладывала поэтапные фото по этому способу. Или ты не видела? Или не устраивают те фотки? Обещаю, следующий маникюр сделаю в этой технике и выложу фото. (я бы не назвала бы это растяжка цвета, скорее переход из одного в другой, "эффект деграде" по-моему назвается))
Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 25.8.2011, 16:31) *
Привет, Lenka- Penka!!!! Нжный маникюр у тебя получился. А про мастер-класс - все как то некогда, но я же уже выкладывала поэтапные фото по этому способу. Или ты не видела? Или не устраивают те фотки? Обещаю, следующий маникюр сделаю в этой технике и выложу фото. (я бы не назвала бы это растяжка цвета, скорее переход из одного в другой, "эффект деграде" по-моему назвается))

Спасибо Виктория! a075.gif
Фото посмотрела, вроде всё понятно, попробую сделать, кисточку ведь купила, а она не при деле! o050.gif
А ещё подскажи пожалуйста, набирать лак надо примерно столько сколько на последнем фото? Я попробовала на бумажке показалось не хватит на весь ноготь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.