Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Chuchundra
Верю.Такая же фигня.Пообламала почти все ногти.java script:add_smilie(":aa40:","smid_105")Теперь пока отрастут.У меня вообще этот процесс очень медленный.И вот накрасила свои обрубочки и думаю,что чего-то не хватает.Уже не могу просто одним цветом накрасить и успокоиться.Начинаю что-то соображать.На коротких ногтях особенно не разгонишься,но кто меня остановит? aa26.gif На днях выложу то,что получилось.Ещё раз всех с праздником!!!java script:add_smilie(":aa19:","smid_124")
Виктория Р
Цитата(Chuchundra @ 26.2.2012, 20:22) *
Ну вот как и обещала выкладываю ещё...Это одни из моих любимых....
А это тоже один из любимых,но очень многострадальный.Потратила на него больше четырех часов,но оно того стоило.

Суперррр! Chuchundra молодец!!! Здорово получилось!
А у меня работы много, как то все не до маникюра было, ноготки, конечно , красила, но без рисунков.
А сегодня пришла похвастаться новым своим приобретением: магнитный лак с дургим магнитиком уже. Правда лак сегодня тот же, а вот магнитик от нового лака использовала. От магнитики звездочка на лаке получается, это я просто так сдвинула чуток набок магнит, чтобы как лучики от края отходили.
Сорри за качество фото, что то руки дрожат)))

Murmurenok
Всем приветик! Всех с праздничком - с наступлением весны f0f.gif
Меня тут давненько не было, работала и ноготки пришлось обстрич. Сейчас не работаю smile.gif буду растить
Вот что получилось сегодня- лаки подсохли за моё отсутствие, поэмтому не очень то и аккуратно, не судим строго v1.gif
Chuchundra
О-о-о! Наконец-то дискуссия оживилась.
Виктория,спасибо за похвалу.У нас в продаже тоже появились магнитные лаки.Но дороговато - по 25 грн.Я ещё в раздумьях:покупать или нет...
Ничего пока не показываю...Всё руки не доходят закинуть фотки на комп.Вот заглянула на минутку.Но я исправлюсь на днях. a075.gif
Murmurenok,не волнуйся.Выглядит вполне прилично.
Lenka-Penka
Всем привет! e010.gif

Виктория Р, отличный и аккуратный маникюрчик, как всегда! a115.gif Молодец! a115.gif
Я что-то тоже не решила пока нужен мне такой лак или нет. Кракелюр купила, а пользуюсь очень редко и этот скорее всего будет стоят сохнуть.

Murmurenok, очень даже и красивые ноготочки, яркие! a035.gif
Аллюша
Классные маникюрчики, девчонки!
Я вот себе тоже магнитный лак прикупила. Не могу нарадоваться! Рисунок мне нравится, быстрый и интересный маникюр. Вот теперь буду искать с другим магнитом.
А я свои ногти тоже обрезала. Слоиться начали. Может это весенний авитаминоз? Вот на вашу красоту любуюсь.
Chuchundra
Привет! Вот наконец-то выкроила время - скинула фотки на комп.Теперь представляю вашему вниманию.Тут недавно вспоминали про "кракелюр". Вот хочу показать свои варианты. Это было месяца четыре назад.Э-э-эх.От этой длины остались одни воспоминания...

А это пару недель назад...


На фотках не видно,но я покрывала сверху не просто прозрачным лаком,а с блёстками:на розовом - синими,на серебристом - розовыми.Смотрелось классно...Особенно от розового все были в ауте.

И ещё,кстати,я просекла одну фишку...Раньше использовала "кракелюр" на контрасте,т.е. делала фон в абсолютно другой цветовой гамме нежели сам растрескивающийся лак.Типа на фиолетовый - розовый или на бордовый - серебристый.А сейчас делаю в одном оттенке и получается такой себе "мраморный" эффект.А если ещё сверху покрывать блёстками,вообще смотрится потрясно!
Lenka-Penka
Chuchundra, какие прикольные! a115.gif Просто класс! a115.gif Мне тоже розовый больше понравился! a075.gif
Действительно, у меня почему-то тоже, представления о кракелюре как о контрастном маникюре, а вот так, в одной гамме тоже здорово смотриться! a035.gif Спасибо за подсказку! smile.gif
Chuchundra
Ну вот опять затишье.А я тут наткнулась на старые фотки,которые ещё не показывала.Представляю вашему вниманию...



Показываю несколько,потому как сложно различимый рисунок.Пыталась поймать хорошее изображение под разными углами...
Ukaaa
Красиво как! a115.gif a115.gif a115.gif
Chuchundra
Спасибо! wub.gif
novenkayamarin
Я тут недавно смотрел программу "Модный приговор" и там сказали, что сейчас модно только маникюр делать в постельных тонах и даже французский маникюр не в моде...
Chuchundra
Ну и пусть говорят.Они и носить иногда советуют такое,что я бы и под страхом смертной казни не одела.Каждый создает себе такой образ,в котором ему комфортно.Нравиться маникюр в пастельных тонах - на здоровье.Хочется чего-то яркого - не вижу смысла себя сдерживать.Лично я крашу ногти или под настроение,или под одежду,или под длину ногтей,или просто каким-то лаком давно не пользовалась..... d025.gif Никогда не следовала строго модным тенденциям,хотя и узнаю новости о маникюре. Вкусы у всех разные.Всем не может всё нравиться одинаково. aa26.gif Каждый выбирает для себя сам,что угодно его душе.Как говорит мой сын: "На вкус и цвет - фломастеры разные". d060.gif
Ukaaa
Цитата(Chuchundra @ 24.3.2012, 22:05) *
Ну и пусть говорят.
Нравиться маникюр в пастельных тонах - на здоровье.Хочется чего-то яркого - не вижу смысла себя сдерживать.

Согласна абсолютно d025.gif

Кстати, девочки, вы меня так вдохновили, что я купила магнитный лак a115.gif Скоро опробую! d025.gif
Chuchundra
Это радует,что мы вдохновили кого-то на попытку что-то изменить в своей внешности! a115.gif
Chuchundra
Что-то опять полное затишье.Неужели совсем нечем похвастаться?
А я наконец-то закинула ещё фотки на копм. Выставляю на всеобщее обозрение. Это такой быстрый простяцкий вариант.



А это уже посложнее...

Svetlana_Swan
Chuchundra, ОЧЕНЬ красиво!!!
И аккуратно!!!
Lenka-Penka
Chuchundra, молодец a115.gif , очень красивые маникюрчики! a035.gif
Ты не поверишь, совсем нет ни времени, ни ногтей (ну никак не отрастают, видимо весенний авитаминоз sad.gif ).
novenkayamarin
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 11.4.2012, 20:57) *
Chuchundra, молодец a115.gif , очень красивые маникюрчики! a035.gif
Ты не поверишь, совсем нет ни времени, ни ногтей (ну никак не отрастают, видимо весенний авитаминоз sad.gif ).

А это зря, себя надо любить smile.gif
Chuchundra
Спасибо всем,захвалили уж. wub.gif Так,ничего особенного.

Я согласна себя надо любить. Я тоже не могу сейчас похвастаться длинным маникюром. И иногда мне лень наводить красоту на ногтях,но наступает момент,когда мне просто противно смотреть на свои руки и тогда неважно сколько времени на часах,я сажусь и начинаю ваять что-то лицеприятное. Иногда этот процесс затягивается допоздна. Но что поделаешь - красота требует жертв. d060.gif

В общем никаких отмазок. aa26.gif Короткие ногти тоже требуют красоты. Все на маникюр!!! d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Chuchundra @ 12.4.2012, 19:05) *
В общем никаких отмазок. aa26.gif Короткие ногти тоже требуют красоты. Все на маникюр!!! d025.gif

Полностью согласна!
Я ношу короткие ноготочки в силу своей деятельности - длинные будут только мешаться. Но маникюр обязательно. И чаще всего крашу насыщенными цветами. Правда дизайны себе не делаю, не везде поймут. wub.gif
Chuchundra
Покажу ещё. Заранее извиняюсь за качество - на телефоне получаются далеко не самые лучшие фотки.

Chuchundra
И опять я совсем одна. Единомышленники, вы гдееее?

Ну покажу ещё кое-что,может кто-нибудь откликнется.

novenkayamarin
Очень красиво!!!!А вы сами себе делаете маникюр или в салон ходите?
Chuchundra
Сама сижу страдаю. Страдаю,в смысле этим делом. На всех фотографиях мои лично выполненные работы. В салоне один раз делала,но пришла к выводу,что делать маникюр там постоянно, вылетает в приличную копеечку. Поэтому я решила сэкономить,стала покупать различные лаки,в том числе и с тонкими кисточками для декора.Попыталась что-то изображать сама.Вроде выходило прилично. Только фоткать не сразу сообразила. Никакого образования по этой части у меня нет. Чистая самоучка. Ну и конечно сейчас интернет помогает.
aleksandra love
не знаю куда написать d47.gif , нашла только этот топик. Вот на ютубе видео нашла интересную информацию про маникюр, если не туду выложила, подскажите куда можно его поместить a075.gif
Chuchundra
Всех трудящихся с праздником!!!

А я тут с новыми фотками.
Виктория Р
Цитата(Chuchundra @ 1.5.2012, 20:22) *
Всех трудящихся с праздником!!!
А я тут с новыми фотками.

Какой яркий маникюрчик! И аккуратненький такой!!! Молодец! Рассказывай, как сотворила такой шедевр!
Chuchundra
Оооо.ну наконец-то живая душа. А то я тут всё одна да одна по большей части.

За "шедевр" спасибо. wub.gif
Всё до невозможного просто. Нанесла слой базы на ноготь.Потом темно синим лаком прокрашиваю половину ногтя по косой(два слоя),а потом голубым перламутровым лаком с помощью дотса ставила точки. Ну и конечно сверху закрепителем прошлась. Всё.
Виктория Р
Цитата(Chuchundra @ 3.5.2012, 17:02) *
Оооо.ну наконец-то живая душа. А то я тут всё одна да одна по большей части.

За "шедевр" спасибо. wub.gif

Действительно - все просто, прямо как я и люблю. Но как эффектно!
Chuchundra
А вот мой "газетный" маникюр. Первая попытка оказалась более чем удачной. Как показала практика - ничего сложного.
Chuchundra
Ну вот,опять затишье. Что ж за эпидемия такая? Ну не интересно так: "тихо сам с собою я веду беседу".
Кстати по поводу беседы. У меня тут созрел вопрос. Точнее требуется консультация по поводу использования сухих блёсток. У меня их штук десять,но использовать я их могу только намазав кончик ногтя бесцветным лаком и присыпав потом этими самыми блёстками. Собственно вопрос заключается в следующем, как например, этими блёстками сделать тонкую линию или завитушку? Чисто теоретически я понимаю сам процесс,но попробовать не решаюсь. Боюсь напортачить. Нужно брать тонкую кисточку из лака-краски? Или отдельную кисточку? И макать её в бесцветный лак,а потом в блёстки? И как потом быть с кисточкой,отмывать её в жидкости для снятия лака?
В общем, куча вопросов без ответа.

А пока что мой новый маникюрчик.

novenkayamarin
маникюрчик классный, а газетный маникюр как вы делали, чем наносили буквы?
Chuchundra
"маникюрчик классный" - спасибо за комплимент. wub.gif

Тут в темке уже выкладывали подробное описание "газетного маникюра". Ну если в кратце... Берете газету или журнал,выбираете подходящий шрифт,текст(желательно на белом фоне,т.к. цветной тоже будет отпечатываться). Режете на кусочки по размеру ногтя(можно чуть больше для удобства). Смачиваете эти кусочки в водке и прикладываете к ногтю,предварительно накрашенному светлым матовым лаком(у меня был бежевый). Нужно придавить бумагу к ногтю и подержать так какое-то время. Потом убираете бумагу и получаете отпечаток текста на ногте. Сверху обязательно покрыть закрепителем. Вот и всё.
novenkayamarin
Спасибочки, вот наверно сейчас и попробую!!!!
Chuchundra
Цитата(novenkayamarin @ 14.5.2012, 17:59) *
Спасибочки, вот наверно сейчас и попробую!!!!

Попробуй обязательно. Только забыла уточнить,что основной лак(тот который матовый светлый) должен быть абсолютно высохший,а то когда будешь прикладывать бумагу и придавливать,рискуешь получить ещё и отпечаток пальца или,что ещё хуже, бумага может приклеиться.
Chuchundra
Ну что ж такое. Ни одной живой души. Люююдиии, вы гдеееее?

А я тут новый маникюрчик наваяла...



А этот был перед ним. По-быстрячку малевала...



Ну пока всё. Да и этим то похвастаться некому...
novenkayamarin
Забыла же написать, сделала я такой маникюр газетный, очень понравилось и все получилось. a115.gif
Chuchundra
Очень хорошо,что получилось. Я рада,что тебе понравилось.
Аллюша
Привет всем! Давно не появлялась, что-то компьютер глючил. И сегодня пробилась с большим трудом.
Маникюрчики у меня пока самые простые, но может кому будет интересно.[/URL][/img]
[/URL][/img]
koЛю4ka
Красотулечки огромный прииивет!!!!! Сто лет не появлялась, ужасно соскучилась!!!!! Вы тут такую красотищу творите, загляденье!!!! Я вот тоже ноготочки немного отрощу ( а то нам в университете не разрешают длинный маникюр носить) и присоеденюсь оьязательно a035.gif
assosin100
Здравствуйте милые девушки!решила и я похвастатся своими каляками)))
подскажите пожалуйста как вставить фотки
Ukaaa
Цитата(assosin100 @ 6.6.2012, 23:15) *
Здравствуйте милые девушки!решила и я похвастатся своими каляками)))
подскажите пожалуйста как вставить фотки

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
assosin100
[/img]
немного хотелось поднять настроение)))
[/img] и у меня это получилось!
assosin100
маникюр сделан с помощью губки и дотса

assosin100
очень хочется на море!!!
[/img]




[/img]
assosin100
ДЕВОЧКИ!!!АУ!Ну где же все?Я тут что одна?
assosin100
Сегодня сделала себе новый маникюрчик под любимое платье
[/img]

[/img]

[/img]

[/img]
Chuchundra
Всем привет! Хорошо,что пока меня не было,дисскусия немного оживилась! Были проблемы с компом. Теперь я снова на связи. Но фотки пока не могу выкладывать. Хотя и поднакопилось их приличное количество. Пока что буду лицезреть ваши творения.

assosin100,вполне приличные работы! Твори дальше.
assosin100
Большое спасибо,Chuchundra
буду старатся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.