Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
koЛю4ka
Всем привет! Я новенькая smile.gif
Просмотрела все ваши работы, очень очень красиво,
Буду пробовать тоже что нибудь сотворить.
koЛю4ka
не получилось прикрепить фото к сообщению, помогите пожалуйста

Valentin
Цитата(koЛю4ka @ 21.1.2011, 19:08) *
не получилось прикрепить фото к сообщению, помогите пожалуйста


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
koЛю4ka


вот что у меня получилось
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 21.1.2011, 20:14) *
Всем привет! Я новенькая smile.gif
Просмотрела все ваши работы, очень очень красиво,
Буду пробовать тоже что нибудь сотворить.

Привет koЛю4ka!!! a075.gif Мы рады что ты с к нам присоединилась! d060.gif d025.gif
Lenka-Penka
[quote name='koЛю4ka' date='22.1.2011, 2:10' post='713665'
вот что у меня получилось[/quote]
Очень красиво! a115.gif Молодчинка! a035.gif А ноготочки какие ровненькие, длинненькие, ухоженные! n020.gif Свои? Вот только я бы полосочку черненькую потоньше сделала! Ты лаком рисовала или специальной краской? Краской было бы лучше! Но это лично моё мнение (без обид пожалуйста! smile.gif)
Lenka-Penka
А вот мой новенький маникюрчик! smile.gif Что-то уже весны охота d025.gif , вот решила немного зелени добавить на ручки!



Жду комментариев!
Arabesques
Приветик! Ленка-Пенка. А как у тебя получаются такие ровненькие полосочки, одинаковые на всех ногтиках? aa7.gif
А то у меня ручки крючки.
Lenka-Penka
Цитата(Arabesques @ 25.1.2011, 23:34) *
Приветик! Ленка-Пенка.

Приветик Arabesques! Рада тебя видеть!!! d060.gif
Цитата(Arabesques @ 25.1.2011, 23:34) *
А как у тебя получаются такие ровненькие полосочки, одинаковые на всех ногтиках?

Я купила недавно специальную краску для рисования на ногтях. Мне они очень понравились! a115.gif
Вот такие!

Цитата(Arabesques @ 25.1.2011, 23:34) *
А то у меня ручки крючки.

Там очень тоненькая кисточка и ей очень удобно рисовать! d025.gif Получается аккуратно!

Ну и конечно, чтобы было ровненько-тренировка, тренировка, тренировка!!! e010.gif
koЛю4ka
Спасибо Ленка, очень приятно,
твой новый маникюр весеннюю лужайку напоминает, очень мило

ногти у меня свои,
а на счет черненькой полоски, так я ее лаком рисовала, да еще и обычной кисточкой,
спасибо что заметила, буду рада советам
koЛю4ka
вот что то на подобие ромашек было у меня в университете
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 28.1.2011, 20:38) *
Спасибо Ленка, очень приятно

Ой, всегда пожалуйста! rev.gifЯ так рада общению с тобой a115.gif , а то что-то последнее время тут кроме меня редко кто появляется! sad.gif
Цитата(koЛю4ka @ 28.1.2011, 20:38) *
твой новый маникюр весеннюю лужайку напоминает, очень мило

Ага, так уже весны хочется, теплого солнышка, зелёненькой травки! a075.gif
Цитата(koЛю4ka @ 28.1.2011, 20:38) *
ногти у меня свои

Красивые, длинные, ровненькие! d025.gif a070.gif А мои что-то слоятся, как обрезала перед отпуском, так не могу отрастить obm.gif , и ванночки и масочки делаю, но пока ничего.
Цитата(koЛю4ka @ 28.1.2011, 20:38) *
а на счет черненькой полоски, так я ее лаком рисовала, да еще и обычной кисточкой,
спасибо что заметила

Да я так сразу и поняла. d025.gif
Я выложила ранее фото красок для ногтей, купи попробуй, мне кажется тебе должно понравиться!
Цитата(koЛю4ka @ 28.1.2011, 20:38) *
буду рада советам

ОК! Не оставим без внимания! a095.gif n020.gif a98.gif sm03.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 28.1.2011, 20:47) *
вот что то на подобие ромашек было у меня в университете

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Обалдеть, а как ты рисовала? Кисточкой? Хочу такой же!
koЛю4ka
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 28.1.2011, 18:40) *
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Обалдеть, а как ты рисовала? Кисточкой? Хочу такой же!


Спасибо огромное,
ты меня сегодня расхвалила!
рисовала я обычной иголочкой, так как никаких других приспособлений у меня нет,
я как то года 2 назад увидела у подружки красивые ногтики и меня осенило, хочу такие же, с тех пор, время от времени что то пыталась нацарапать, когда получалось, когда нет,
ничего специального для маникюра нет, пользуюсь подручными средствами smile.gif
koЛю4ka
А на счет красок спасибо,
ближе к дню рождения надо будет приобрести, да и кисточку тоже,
будем осваивать новые технологии smile.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 29.1.2011, 1:15) *
Спасибо огромное,
ты меня сегодня расхвалила!

Правда-правда ромашки бесподобные! a115.gif А зачем тогда писать если не хвалить? Когда кого хвалят это же здорово! И настроение поднимается и стимул к творчеству повышается! d060.gif
Цитата(koЛю4ka @ 29.1.2011, 1:15) *
рисовала я обычной иголочкой, так как никаких других приспособлений у меня нет,ничего специального для маникюра нет, пользуюсь подручными средствами smile.gif

Класс! А я сколько ни пыталась какие-нибудь ромашки нарисовать, у меня всё детские какие-то получаются! sad.gif (ну поставлю цветную точку по серединке и белые вокруг), а такие просто отпад!
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 29.1.2011, 1:18) *
А на счет красок спасибо,
ближе к дню рождения надо будет приобрести, да и кисточку тоже,
будем осваивать новые технологии smile.gif

Конечно надо покупать! Будем шагать в ногу со временем! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Виктория Р
Здравствуйте, мои дорогие Красотулечки! Какие же вы все молодцы!!! Рисуете, творите, делитесь идеями и результатами своих работ! Умнички!
Цитата
(koЛю4ka @ 28.1.2011, 20:47)
вот что то на подобие ромашек было у меня в университете


Какая красота! И ромашечки чудесные, и геометрический рисунок тоже отличный получилася! Надо будет взять на вооружение!

Очень понравился маникюр у Lenka- Penka, с разводами который! Все никак времени нету попробовать эту технологию. Спасибо за подробнейшее объяснение и показ!!!

А на меня столько работы свалилось, и семинары обучающие по повышению квалификации, что времени на свое любимое занятие просто нету. Но обещаю, в ближайшее время чуток подразгребусь со своими бумажками и обязательно вернусь в ваши ряды!!!!
Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 29.1.2011, 13:20) *
Здравствуйте, мои дорогие Красотулечки! Какие же вы все молодцы!!! Рисуете, творите, делитесь идеями и результатами своих работ! Умнички!

ПРИВЕТ!!!! aa2.gif Как давно мы тебя не видели, не слышали!
Цитата(Виктория Р @ 29.1.2011, 13:20) *
Очень понравился маникюр у Lenka- Penka, с разводами который! Все никак времени нету попробовать эту технологию. Спасибо за подробнейшее объяснение и показ!!!

Спасибки! c9.gif
Цитата(Виктория Р @ 29.1.2011, 13:20) *
А на меня столько работы свалилось, и семинары обучающие по повышению квалификации, что времени на свое любимое занятие просто нету. Но обещаю, в ближайшее время чуток подразгребусь со своими бумажками и обязательно вернусь в ваши ряды!!!!

Ждем не дождемся!!! e010.gif b14.png
Lenka-Penka
Я что-то совсем обленилась, опять мой любимый цветной френч! На все случаи жизни!
koЛю4ka
Здравствуйте Виктория,
спасибо за похвалу, очень приятно,
с нетерпением будем ждать вашего возвращения! g030.gif
koЛю4ka
Lenka- Penka1977 френч очень красивый, ровненькие края при переходе лака,
я его тоже повседневно ношу, только золотой
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 29.1.2011, 14:19) *
Lenka- Penka, френч очень красивый

Спасибки! c9.gif Нравится такой маникюр, так как делать очень быстро, а получается модно и ноготки ухоженные!
Цитата(koЛю4ka @ 29.1.2011, 14:19) *
ровненькие края при переходе лака

Давно делаю, рука уже набита! d060.gif d060.gif d060.gif
koЛю4ka
я вот тоже обновила маникюр,
Ленка извини что использовала твою идею,
простенько и со вкусом smile.gif

Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 29.1.2011, 22:45) *
я вот тоже обновила маникюр

Умничка, белый френч-это классика! a070.gif Только я бы "улыбочку" smile.gif побольше закруглила, а то как то не натурально получается, но всё равно красиво! a035.gif
Цитата(koЛю4ka @ 29.1.2011, 22:45) *
Ленка извини что использовала твою идею

Так мы для этого и выкладываем фото, чтобы кто-то этой идеей мог воспользоваться! d025.gif
Александрочка
Я у Вас тут совсем новичок ))) Занимаюсь маникюрчиком, но только дома, друзьям и родственникам нравится ))) Попробую загрузить фото моих ноготочков!!!
Александрочка
Lenka-Penka
Цитата(Александрочка @ 3.2.2011, 19:05) *
Я у Вас тут совсем новичок ))) Занимаюсь маникюрчиком, но только дома, друзьям и родственникам нравится ))) Попробую загрузить фото моих ноготочков!!!

Привет! a075.gif Очень красиво!!! d025.gif Ещё-ещё-ещё фото!!!! a115.gif
Александрочка
Привет! Очень много раз делала маникюрчик, но вот фотографировать не догадалась, хотя слежу за вашим форумом уже давненько f0f.gif Теперь буду каждый раз фотографировать ))) Только вот жаль, что в нашем городе нет ни лаков с тонкими кисточками, ни спец.кисточек, ни акриловых красок, у нас очень маленький городок и совсем ничего нет... (((
koЛю4ka
Александрочка очень красиво,
молодец!
Будем ждать еще твоих работ!
koЛю4ka
а я вот свои ногтики сломала, в автобусе руку прищимило и все, нет больше маникюра!
в чувство приходила долго, так как ногтики отращивала около года.


Приехала домой и с горя решила хоть как то себя утешить, вот что из этого вышло

Lenka-Penka
Цитата(Александрочка @ 4.2.2011, 14:50) *
Привет! Очень много раз делала маникюрчик, но вот фотографировать не догадалась, хотя слежу за вашим форумом уже давненько f0f.gif Теперь буду каждый раз фотографировать )))

Я тоже раньше не фотографировала, а теперь как только накрашу сразу за фотоаппарат хватаюсь! d060.gif Будем ждать твои фото! d025.gif
Цитата(Александрочка @ 4.2.2011, 14:50) *
Только вот жаль, что в нашем городе нет ни лаков с тонкими кисточками, ни спец.кисточек, ни акриловых красок, у нас очень маленький городок и совсем ничего нет... (((

Я думаю настоящего художника ничего не остановит! a115.gif Ведь можно и подручными средствами обойтись! Я вместо лаков с тонкими кисточками раньше пользовалась простым лаком и обычной кисточкой для рисования (купила самую тонкую и ещё её подстригла)! d025.gif Голь на выдумки хитра!!!! Дерзай, а мы поддержим! a035.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 5.2.2011, 1:10) *
а я вот свои ногтики сломала, в автобусе руку прищемило и все, нет больше маникюра!
в чувство приходила долго, так как ногтики отращивала около года.

У меня такая же грустная история (правда руки я не прищемляла), просто пообломала что-то всю свою красоту. sad.gif

Цитата(koЛю4ka @ 5.2.2011, 1:10) *
Приехала домой и с горя решила хоть как то себя утешить, вот что из этого вышло

Обалдеть!!! icon_eek.gif Так красиво! Очень-очень-очень!!! Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Думаю, что даже не надо расстраиваться, aa26.gif такие ноготочки тоже красиво смотрятся!!! d025.gif
Александрочка
Цитата(koЛю4ka @ 4.2.2011, 20:10) *
а я вот свои ногтики сломала, в автобусе руку прищимило и все, нет больше маникюра!
в чувство приходила долго, так как ногтики отращивала около года.


Приехала домой и с горя решила хоть как то себя утешить, вот что из этого вышло


Очень красиво!!! a115.gif Вы все такие молодцы, такие работы у вас, просто загляденье!!! wub.gif
Ukaaa
Александрочка, удаляй картинки из цитат a075.gif

Девочки, красота! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
koЛю4ka
Спасибо большое всем,

Александрочка, ты не расстраивайся, я тоже подручными средствами пользуюсь
Александрочка
Простите, простите, я просто ещё не во всем тут разобралась sad.gif
koЛю4ka
Народ, а почему не выкладываем фото новых работ? А ну ка выделили для себя любимой 10 минут и сделали маникюрчик!!!
koЛю4ka
Я вот с такими ногтиками уезжаю на учебу




Ukaaa
Цитата(Александрочка @ 5.2.2011, 22:52) *
Простите, простите, я просто ещё не во всем тут разобралась sad.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 6.2.2011, 18:35) *
Я вот с такими ногтиками уезжаю на учебу

Ты умничка! a070.gif Очень красиво!!! d025.gif Ромашки у тебя ну просто загляденье получаются! a115.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 6.2.2011, 18:33) *
Народ, а почему не выкладываем фото новых работ?

Что-то ни времени ни настроения, совсем ногти обрезала. sad.gif И ещё решила форму поменять, надоели квадратные.
Цитата(koЛю4ka @ 6.2.2011, 18:33) *
А ну ка выделили для себя любимой 10 минут и сделали маникюрчик!!!

Сегодня сделала маникюр и пока вот так накрасила, может завтра и добавлю что-нибудь.



Александрочка
А я вчера вот по-быстренькому набросала d025.gif не судите строго! Мне до вашего уровня работ ещё далеко c9.gif



Lenka-Penka
Цитата(Александрочка @ 7.2.2011, 10:45) *
А я вчера вот по-быстренькому набросала d025.gif не судите строго! Мне до вашего уровня работ ещё далеко c9.gif

Зря ты себя так! aa26.gif Очень нежненько и аккуратненько! d025.gif И "улыбочка" как надо сделана, просто на "5"!!! Умничка! a115.gif
Mila777
Приветик Красотули! Зацените...... только качество загруженной фотки что то подводит
Lenka-Penka
Цитата(Mila777 @ 8.2.2011, 1:00) *
Приветик Красотули! Зацените.....

Привет! smile.gif Заценили, очень красиво! d025.gif А ногти свои? (Извини, без обид, может из-за некачественного фото очень похожи на нарощенные!) А рисовала сама или в салоне? Если сама то вааааще класс! a115.gif(Ну вообще-то и темка у нас про дизайн своими руками!) Я видела такой рисунок в интернете, даже скачала себе как образец, но повторить пока не решалась! aa26.gif

Я так понимаю, что вот такой рисунок! Примерно! d060.gif
Цитата(Mila777 @ 8.2.2011, 1:00) *
только качество загруженной фотки что то подводит

Ты когда будешь фотографировать держи подольше, чтобы фотик успел настроиться на определенный объект и тогда фото будет четким. У меня тоже сначала не получалось!
Mila777
Спасибо! Нготочки свои! Рисовала сама)))рисунок именно с этой картинки брала)))
Lenka-Penka
Цитата(Mila777 @ 10.2.2011, 1:30) *
Спасибо! Ноготочки свои!

Ух-ты!!! Такие красивые!
Цитата(Mila777 @ 10.2.2011, 1:30) *
Рисовала сама)))рисунок именно с этой картинки брала)))

Ух-ты!!! Ну ты мастерица! Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif А попробуй ещё раз фото сделать, по четче! А чем рисовала? Так аккуратно! Просто класс! a070.gif Ждем новых работ от тебя! d025.gif
Mila777
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 10.2.2011, 10:59) *
Ух-ты!!! Такие красивые!

Ух-ты!!! Ну ты мастерица! Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif А попробуй ещё раз фото сделать, по четче! А чем рисовала? Так аккуратно! Просто класс! a070.gif Ждем новых работ от тебя! d025.gif



Спасибо еще раз))) вот вроде лучше получилось! Рисовала лаком-краской с тонкой кисточкой(чёрный) и просто лаком и обычной кисточкой для рисования))) Скромности мне не занимать, рисую хорошо! Рисую всегда, много было хороших работ только не фоткала .....теперь вот буду))
Mila777
А вот и новенький маникюрчик.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.