Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Эльвира
webgirl жду с нетерпением новых творений! aa2.gif
Webgirl
Цитата(Эльвира @ 22.4.2008, 12:29) *
webgirl жду с нетерпением новых творений! aa2.gif

wub.gif постараюсь и в будущем удивлять новыми рисунками..)
Natashenxka
давненько сюда не заглядывала, наконец-то выбралась к вам!!!
все молоцы, красивые ноготочки, новые идеи!!
мне тоже с раноцветными полосочками, я так поняла они нарисованы просто поверх основного лака без хитростей?
а у меня вот что-то вдохновение ушло...буду его ждать smile.gif
пташка
Какая красота!!! Девчонки, вы супер!!! Я тоже люблю ноготочки красивые делать, но в основном наклеечками, стразами или классический френч. У меня такой вопрос: кто-нибудь пользовался фольгой для ногтей? Мне подарили несколько наборов фольги, очень красивая, но не могу научиться ей пользоваться sad.gif .
Эльвира
Пташка, я пользуюсь фольгой. Правда очень редко. Я обычно сначала лаком накрашу,потом бесцветным лаком провожу кисточкой в том месте на ногте, куда буду выклыдвать рисунок из фольги, потом выкладываю на ноготь фольгу и сверху покрываю прозрачным лаком. Потом еще разок прозрачным лаком, когда уже подсохнет, чтобы лучше держалось. Так как слоев получаеться очень много, то нужно терпеливо сидеть и ждать когда это все высохнет. А иначе все твои старания слетят. Но к сожалению фольга не очень долго держиться. Вот пару штучек упадет, зацепишь например когда джинсы будешь одевать, а остальные так и будут всю неделю красоваться на ноготочках. Надеюсь мой опыт в обращении с фольгой тебе поможет.
Natashenxka
Пташка а мне фальгой раньше мастер делал на нарощенных, но там использовался специальный клей, им покрываешь поверх высохшей основы, и он высыхает неравномерно а сверху фольгу, потом бесцветным или закрепителем, очень красиво было!
Виктория Р
Только что сделала, еще не успел даже полостью высохнуть.
mAlinochka
Виктория,так мило,просто и со вкусом.Куда уж ученикам слушать учительницу когда у нее такие ноготки.Девочки наверное точно все без ума a115.gif
Webgirl
а вот что получилось сегодня...
Эльвира
Webgirl так прикольно-радуга получилась у тебя. a035.gif Настрой на лето и солнышко! А я свои ногти отрезала под корень. Сломала один ноготь и пришлось все срезать sad.gif
Виктория Р
Да, радуга - это классная идея!!! Сразу мысли о лете, грозе!!!
Webgirl
приветик всем красотулькам)))... вот что получилось у меня сегодня...училась рисовать камуфляж...строго не судите... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Heji
Nu devochki ya voobshe v vostorge ot vashih rabot. Osoboe " molodci"- Viktorie.A kak vi doma delaete vse jenskuyu rabotu. u menya toje dlinnie nogti, no trudno spravlyatsya s delami. n020.gif
Heji
shas toje chto nibudy narisuyu poydu aa14.gif , esli fantazii hvatit. ng19.gif
Valentin
На форуме запрещена латиница!!

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Пользуйтесь траслитом.
Виктория Р
Heji! Домашние дела делаю все: правда полы и посуду мою в резиновых перчатках. Сейчас машинка автомат стирает, а два года назад стирала каждый вечер вручную все, и маникюр держался не менее 4 дней. Обновляла только верхнее покрытие чаще. А вот когда обламывается ноготок - все из рук валится, неудобно как то все делать, как будто пальцы укоротились.
Виктория Р
Цитата(Webgirl @ 4.5.2008, 0:36) *
приветик всем красотулькам)))... вот что получилось у меня сегодня...училась рисовать камуфляж...строго не судите... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Очень даже неплохо получилось! Интересно и необычно!!!
Виктория Р
Привет, Красотульки! Сегодня наконец то занялась своими ноготками. Долго не могла понять - что хочу сделать с ногтями своими. Сначала выбрала цвет по настроению. А потом выбрала несколько лаков для декора, которые по моему сегодняшнему мнению подошли бы и к фону выбранному и к моему настроению. В итоге вот что получилось: нечто абстрактно-геометрическое. (на фото плохо видно: темные пятна - это темно фиолетовый лак с красными мелкими блестками - на солнышке хорошо сверкает)

Виктория Р
Кстати, сегодня купила себе новую кисточку для рисования (я такую кисточку видела в видеороликах о рисовании на ногтях). Уже попробовала рисовать ею. (результат рисования - в предыдущем сообщении)
Длинная, тонкая, упругая - мне понравилась кисть.

Эльвира
Виктория умничка ты наша! Мне как всегда нравиться твоя работа.Можно сказать, что ты у нас просто передовик h020.gif
Natashenxka
Девочки, отличные рисунки!!!

на меня вот тоже вчера вдохновение нашло
Kata
Натусик супер просто!
Виктория Р
Цитата(Natashenxka @ 7.5.2008, 13:28) *
на меня вот тоже вчера вдохновение нашло
Молодец, Наташенька!!! Ярко, аккуратно, празднично и простенько в тоже время!
Natashenxka
Спасибо красотульки, старалась!
Мариса
Виктория, Webgirl, Natashenxka - девченки вы такие умнички a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !
пташка
Привет всем! Вот и я решила выложить свое "произведение". Первая проба wub.gif. Не очень аккуратно... Но все же...
Мариса
Цитата(пташка @ 7.5.2008, 23:21) *
Привет всем! Вот и я решила выложить свое "произведение". Первая проба wub.gif. Не очень аккуратно... Но все же..

Даже очень хорошо. Вот так a070.gif .
Эльвира
пташка получилось очень даже хорошо! e010.gif
Виктория Р
Пташка, начало отличное! Успехов в творческом начале!!!! Результаты творений - выкладывай тут, а мы полюбуемся с удовольствием! А может чему то и поучимся!!!
пташка
Ой, спасибо за похвалу! Сегодня как раз собиралась менять маникюрчик, результат обязательно выложу!
пташка
Вот мой педикюр, идею позаимствовала у Санрайс... Но все же решила выложить, чтобы показать остальным девчонкам, что даже у новичков может получиться красиво. Пусть, конечно, не так аккуратно, как у Санрайс, но мне понравилось!

Маникюра пока нет... Решила неделю без лака походить, чтобы подышали ноготочки!
Эльвира
пташка тоже хочу клубинички! h020.4.gif
Webgirl
Цитата(пташка @ 16.5.2008, 10:41) *
Вот мой педикюр, идею позаимствовала у Санрайс...

Умничка!!! Красиво... a115.gif
Unique
Девушки, я поражаюсь этой красоте! Так вы еще и сами так красиво ногти красите! Я пару дней назад сама себе французкий маникюр сделала и до сих пор хожу счастливая, по сравнению с вашим твореньем мой маникюрь ничто :-)

Цитата(пташка @ 7.5.2008, 22:21) *
Привет всем! Вот и я решила выложить свое "произведение". Первая проба wub.gif. Не очень аккуратно... Но все же...

Пташка, расскажи пожалуйста как ты сделала такой красивый маникюр
пташка
Unique! Там все до безумия просто: на невысохшую основу ставишь красные капельки лака, а в них я ставила белые (можно любые другие цвета). А потом иголочкой размазываешь капельки в разные стороны. Если соблюдать определенные направления , то будут получаться красивые рисунки. Но я , к сожалению, до этого еще не доросла wub.gif . Давай дерзай! У тебя обязательно все получится! a115.gif
Unique
Цитата(пташка @ 22.5.2008, 9:35) *
Давай дерзай! У тебя обязательно все получится! a115.gif

Спасибо за ответ, я обязательно попробую!
Надеюсь, скоро и я выставлю свои фотографии, вернее своих ногтей. smile.gif
Unique
Мой французский маникюр, с которым хожу уже несколько дней.
Правда не все так ровно и красиво получилось как у вас, особенно на среднем пальце как попало, но для первого раза думаю, сойдет.

Cleopatra
Красотулечки! hb.gif hb.gif hb.gif Как я вами всеми восхищаюсь! Какие вы молодцы! Я сейчас отращиваю ноготки свои и укрепляю их) Очень хочу к вам присоединиться, когда ноготочки отрастут! f0f.gif
Unique
Цитата(mAlinochka @ 14.10.2007, 21:09) *


Цитата(Санрайс @ 11.1.2008, 12:24) *

Малиночка, Санрайс, расскажите пожалуйста как вы так красиво накрасили ногти.
Я поняла, что иголочкой или зубочисткой проводить надо. Но я понять не могу, нужно ставить капли на уголок ногтя ili жирную полоску?
Unique
Сделала себе сегодня маникюр и что самое интересноe, на правой руке получилось гораздо аккуратней, чем на левой, поэтому и фотография правой руки smile.gif

пташка
Unique, умничка! У меня не получается так размазать капельки :-(...
А вот мой маникюрчик недавний... Уже стерла правда... На фотке плохо видно, но там еще слюда желтая. На солнце клево играла!
Виктория Р
Пташечка - это ты сама нарисовала??? d040.gif Очень симпатишненько!!!
Виктория Р
Цитата(Unique @ 25.5.2008, 21:00) *
Сделала себе сегодня маникюр и что самое интересноe, на правой руке получилось гораздо аккуратней, чем на левой, поэтому и фотография правой руки smile.gif


Очень хороший старт!!! Молодец, Unique!!!
Виктория Р
Приветик! Сегодня морские мотивы пыталась изобразить на ноготках: в четверг выпускной у моих четвероклашек, собираюсь одеть голубой топик со стразами под черный костюм - вот и ноготки выкрасила в голубые тона.

Санрайс
Цитата(Unique @ 24.5.2008, 11:12) *
Малиночка, Санрайс, расскажите пожалуйста как вы так красиво накрасили ногти.
Я поняла, что иголочкой или зубочисткой проводить надо. Но я понять не могу, нужно ставить капли на уголок ногтя ili жирную полоску?

Да, жирная полосочкаsmile.gif))я делаю иголкой(вернее спец. шило для росписи по мокрому лаку).
Санрайс
Цитата(пташка @ 26.5.2008, 23:41) *
Unique, умничка! У меня не получается так размазать капельки :-(...
А вот мой маникюрчик недавний... Уже стерла правда... На фотке плохо видно, но там еще слюда желтая. На солнце клево играла!

очень миленько! молодец!
пташка
Цитата(Виктория Р @ 26.5.2008, 23:47) *
Пташечка - это ты сама нарисовала??? d040.gif Очень симпатишненько!!!

Цитата(Санрайс @ 3.6.2008, 22:49) *
очень миленько! молодец!

Спасибо, девочки! Захвалили... Но это всего лишь наклеечки wub.gif , правда хорошего качества. Они ооочень тоненькие (чтобы отклеить надо в воде держать). Но зато совершенно не видно, что это наклейки, все думают, что сама рисовала..... a115.gif
Unique
Мой сегодняшний маникюр, а ля французский
Эльвира
Unique мне понравился твой маникюрчик французский.посмотрела и такой же захотела wub.gif
Helga-78tob
Так классно, я вот не умею разрисовывать. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.