Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
koЛю4ka
Мила, не расстраивайся,
я тоже ногтики немножко подрезала
koЛю4ka
вот что на неделе было

koЛю4ka
а это новенький, только что сделала, еще лак даже не высох

Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 25.2.2011, 22:03) *
вот что на неделе было

Красота!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка! Правда на фото рисунок плоховато видно, видимо маки! Супер!!! a035.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 26.2.2011, 1:34) *
а это новенький, только что сделала, еще лак даже не высох

Что-то нас на черное с красным всех потянуло! d030.gif d030.gif d030.gif Мне очень понравился твой новый маникюрчикn020.gif, только (не обижайся пожалуйста a075.gif ) серебряная полосочка как-то неаккуратно смотрится. Можно на неё сверху блесток серебряных добавить, так неаккуратность скроется и шика добавится! d025.gif Но это лично моё мнение. smile.gif А так просто здорово! a115.gif
koЛю4ka
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 26.2.2011, 6:13) *
Красота!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка! Правда на фото рисунок плоховато видно, видимо маки! Супер!!! a035.gif


Спасибо,
да там действительно маки, правда какие то не земные
koЛю4ka
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 26.2.2011, 6:20) *
Что-то нас на черное с красным всех потянуло! d030.gif d030.gif d030.gif Мне очень понравился твой новый маникюрчикn020.gif, только (не обижайся пожалуйста a075.gif ) серебряная полосочка как-то неаккуратно смотрится. Можно на неё сверху блесток серебряных добавить, так неаккуратность скроется и шика добавится! d025.gif Но это лично моё мнение. smile.gif А так просто здорово! a115.gif



Это мои любимые цвета, очень люблю красный и черный!!!
а на счет полосочки, это на фото не очень аккуратно смотрится, там сиреневая полосочка,
а блесточек я добавлю,
спасибо за совет! d025.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 26.2.2011, 12:38) *
Спасибо,
да там действительно маки, правда какие то не земные

Не земные это же ещё лучше!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Очень красиво! a115.gif a115.gif a115.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 26.2.2011, 12:42) *
Это мои любимые цвета, очень люблю красный и черный!!!

Я тоже!!! a035.gif
Цитата(koЛю4ka @ 26.2.2011, 12:42) *
а блесточек я добавлю, спасибо за совет! d025.gif

Пожалуйста!!! d025.gif Всегда рады! smile.gif
Mila777
Красотааааааа!!!!!!мне дак что то все не когда заняться ноготками.....вот и сейчас уже час ночи.....надо срочно срочно выделить хоть полчасика......... aa14.gif
Lenka-Penka
Цитата(Mila777 @ 28.2.2011, 2:48) *
Красотааааааа!!!!!!мне дак что то все не когда заняться ноготками.....вот и сейчас уже час ночи.....надо срочно срочно выделить хоть полчасика......... aa14.gif

Да-да-да!!! Надо обязательно!!! d025.gif Даже в час ночи! d060.gif
Lenka-Penka
Девочки-красотулечки всем привет! smile.gif А вот и мой новый маникюрчик!


chica guapa
Ленка, очень здорово! нежненько, аккуратненько и в то же время веселенько! шикарное сочетание для настроения! smile.gif

PS а я уползла т.к. очередной раз соблазнилась на акрил, так что теперь мои маникюры - творения не мои, а моего мастера)
Lenka-Penka
Цитата(chica guapa @ 28.2.2011, 11:45) *
Ленка, очень здорово! нежненько, аккуратненько и в то же время веселенько! шикарное сочетание для настроения! smile.gif

Привет! e010.gif Давно тебя не видели!
Спасибки! c9.gif Что-то захотелось весеннего, теплого, нежного!
Цитата(chica guapa @ 28.2.2011, 11:45) *
PS а я уползла т.к. очередной раз соблазнилась на акрил, так что теперь мои маникюры - творения не мои, а моего мастера)

Очень-очень-очень жаль aa25.gif, ну ты всё равно не пропадай! Можно ведь и просто оставлять комментарии! Мы будем рады! d025.gif
Lenka-Penka
Всем красотулям огромный привет! a075.gif Что-то я обленилась, да и времени мало стало (утроилась на работу!), так что вот такой у меня сегодня простенький маникюрчик!

Может на праздники и будет вдохновение, нарисую что-нибудь поинтереснее! smile.gif
Mila777
Что то на серебряное потянуло.......Лена! я вот почти с таким же хожу уже неделю)))))) d040.2.gif Простенько и красиво!! a115.gif НА ПРАЗДНИЧКИ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО НИТЬ КРАСИВОЕ......весеннее........вот прям щас захотелось что нить эдакое сотворить!!!!!! щас и займусь)))))
Mila777
ну вот))))) в цвет платишка даже получилось, поняла только когда уж нарисовала))) плохо вроде видно...на самом деле как то аккуратней выглядит.....
Lenka-Penka
Цитата(Mila777 @ 3.3.2011, 23:54) *
Что то на серебряное потянуло.......Лена! я вот почти с таким же хожу уже неделю)))))) d040.2.gif

Да, после черного лака всегда хочется чего-нибудь светлого и блестящего! d025.gif
Цитата(Mila777 @ 3.3.2011, 23:54) *
Простенько и красиво!! a115.gif

Спасибки! smile.gif
Цитата(Mila777 @ 3.3.2011, 23:54) *
НА ПРАЗДНИЧКИ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО НИТЬ КРАСИВОЕ......весеннее........

Да-да-да!!! Обещаю! d060.gif
Lenka-Penka
Цитата(Mila777 @ 4.3.2011, 2:02) *
ну вот))))) в цвет платишка даже получилось, поняла только когда уж нарисовала))) плохо вроде видно...на самом деле как то аккуратней выглядит.....

Красивенько! a115.gif Всё видно! d025.gif Молодчинка!!! a075.gif По моему koЛю4ka делала что-то похожее, только там черненький ещё был добавлен! Мне нравится всё красное, а маки особенно!
Виктория Р
sm01.gif Приветствую всех Красотулек в этой теме! sm01.gif
a115.gif Ну мастерицы!!! Прямо глаз драдуется! Какое разнообразие! Какой полет фантазии!!!! Молодцы!!!! a115.gif


Наконец то и я нашла часик для себя и занялась своим любимым делом! К праздничку, так сказать, приукрасила свои ноготки. Нарисовала что то сюрреалистичное, фантазийное и несложное, плосочки, блесточки, в общем как всегда, без заморочек.


Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 4.3.2011, 20:16) *
sm01.gif Приветствую всех Красотулек в этой теме! sm01.gif
a115.gif Ну мастерицы!!! Прямо глаз радуется! Какое разнообразие! Какой полет фантазии!!!! Молодцы!!!! a115.gif

ПРИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!! d040.2.gif Спасибки! rev.gif Мы стараемся! d025.gif
Цитата(Виктория Р @ 4.3.2011, 20:16) *
Наконец то и я нашла часик для себя и занялась своим любимым делом! К праздничку, так сказать, приукрасила свои ноготки. Нарисовала что то сюрреалистичное, фантазийное и несложное, полосочки, блесточки, в общем как всегда, без заморочек.

Очень красивенько! Молодец! a115.gif Креативненько! Мне очень понравился твой маникюрчик! a070.gif Вроде рисунок простенький, а смотрится здорово!!! Лак красивый!
Lenka-Penka
Девочки!!! Солнышки!!! Красотулечки!!!
Поздравляю всех с праздником!!!



С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!




Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!


[font="Georgia"][/font]
koЛю4ka
Cпасибо Леночка, взаимно!!! wub.gif
Mila777
Девочки девочки как я давно здесь не была))))) приветики!! С праздничком нашим вас!!! aa19.gif d040.gif Сегодня буду творить!!!


Виктория!!Потрясающе! Красота!!!
Mila777
Ну вот..... мне понравилось)))
Александрочка
Здравствуйте!!! Давно не была тут, времени не было, устроилась на работу новую d025.gif Столько красивых нокоточков, аж глаза разбегаются!!! Красота!!!!! Вот мои творения c9.gif правда сделаны давненько, сейчас уже новенькое делаю smile.gif





Lenka-Penka
Цитата(Mila777 @ 10.3.2011, 1:24) *
Ну вот.....мне понравилось)))

Мне тоже очень понравилось! d025.gif Правда рисунок, который золотом нарисован плоховато видно, но смотрится просто здорово! Нарядненько! Красиво! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Lenka-Penka
Цитата(Александрочка @ 10.3.2011, 3:10) *
Вот мои творения c9.gif правда сделаны давненько, сейчас уже новенькое делаю smile.gif

Класс! a070.gif Мне очень первый маникюр понравился, с белыми кончиками!!! Обалденно!!! a035.gif Так здорово придумала разводы сделать на краешке "улыбочки"!!!! Я в восторге! Остальные тоже красивые! Но этот меня просто покорил! У меня почему-то плохо растягивать иголкой получается, выходит какая-то размазня. sad.gif Захотелось попробовать сделать такие ноготочки! d060.gif
Lenka-Penka
Я после таких красивых ноготочков, свои даже показывать передумала sad.gif (но всё равно покажу). Тоже устроилась на работу времени нет совсем, поэтому простенький мой любимый цветной френч! wub.gif Ну ничего не могу с собой поделать, люблю его прям жуть! d060.gif d060.gif d060.gif

На фото плохо видно, там основной-обычный цветной лак, а сверху лак со слюдой! Вот такой!

На этой фото лучше видно! На солнышке красиво блестит! d025.gif

Mila777
эх.......красота........прям слов нет....так бы и смотрела непереставая.....
Виктория Р
Здравствуйте, девочки! Чувствуется, что весна пришла. Все сразу оживились, встрепенулись, красоту наводят! Молодцы!
f0f.gif Александрочка f0f.gif , какая же ты молодец! Здоровские ноготки, яркие и красивые рисунки! Мне все очень понравилось!
e010.gif Леночка тоже достойна похвалы! Самая активная тут в последнее время! Всех стимулирует на новые шедевры!
Я вот тоже проснулась от зимней спячки! Вот, сегодня новый рисунок навела на ноготках. Показываю:
Александрочка
Спасибо, засмущали c9.gif
Мне очень понравился маникюрчик Виктории Р.!!! Ещё не пробовала делать подобные aa26.gif но теперь - обязательно попробую!!!
Александрочка
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 10.3.2011, 3:05) *
Класс! a070.gif Мне очень первый маникюр понравился, с белыми кончиками!!! Обалденно!!! a035.gif Так здорово придумала разводы сделать на краешке "улыбочки"!!!! Я в восторге! Остальные тоже красивые! Но этот меня просто покорил! У меня почему-то плохо растягивать иголкой получается, выходит какая-то размазня. sad.gif Захотелось попробовать сделать такие ноготочки! d060.gif


Билась с ним очень долго, но он того стоил, тоже очень понравился sm01.gif У меня уже лаки начинают тянуться, почему они так быстро теряют первоначальный вид - не знаю, потом получается размазня, надо новых прикупить! smile.gif
koЛю4ka
Виктория, с возвращением, с очень красивым возвращением, маникюрчик класс, особенно с ромбиками понравился,

Леночка, я уже говорила, как восхищаюсь твоим френчем, как я ни старалась, у меня вечно эта улыбочка какая то не улыбающаяся d47.gif , а у тебя просто загляденье,

Маникюрчик Александрочки впечатлил,с разводами особенно понравился,

Милочка создала просто шикарные ноготочки, никогда бы не подумала, что можно такое самой нарисовать, очень красиво!!!!

Все работы шикарные, каждая по своему, молодцы девченки!
koЛю4ka
а я вот свои ногтики совсем обрезала, в университете с ногтями никак, 2 недели какой то практики, пришлось доводить себя до сумашествия, обрезая почти под корень,как говориться,
так что в ряды вернусь не скоро, но с удовольствием буду следить за вашими творениями!!!
Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 10.3.2011, 20:09) *
Здравствуйте, девочки! Чувствуется, что весна пришла. Все сразу оживились, встрепенулись, красоту наводят! Молодцы!

Привет! a075.gif Мы же как цветочки тоже веной расцветаем! aa31.gif
Цитата(Виктория Р @ 10.3.2011, 20:09) *
e010.gif Леночка тоже достойна похвалы! Самая активная тут в последнее время! Всех стимулирует на новые шедевры!

Спасибки! c9.gif Да-да-да не расслабятся!!! r020.gif Творите, создавайте, делитесь!!!! aa7.gif
Цитата(Виктория Р @ 10.3.2011, 20:09) *
Я вот тоже проснулась от зимней спячки! Вот, сегодня новый рисунок навела на ноготках. Показываю:

Красота! h020.4.gif Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
Lenka-Penka
Цитата(Александрочка @ 11.3.2011, 1:42) *
Билась с ним очень долго, но он того стоил, тоже очень понравился sm01.gif

Это точно, стоил! d025.gif a115.gif Я обязательно попробую такой же сделать, отчет позже. d060.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 11.3.2011, 22:35) *
Леночка, я уже говорила, как восхищаюсь твоим френчем, как я ни старалась, у меня вечно эта улыбочка какая то не улыбающаяся d47.gif , а у тебя просто загляденье

Спасибо! c9.gif Всё приходит с опытом не расстраивайся, у меня тоже не сразу получалось. d025.gif
Цитата(koЛю4ka @ 11.3.2011, 22:35) *
Все работы шикарные, каждая по своему, молодцы девченки!

Согласна на все 100%!!! Мы все просто СУПЕР!!!! d040.2.gif
Lenka-Penka
Цитата(koЛю4ka @ 11.3.2011, 22:38) *
а я вот свои ногтики совсем обрезала, в университете с ногтями никак, 2 недели какой то практики, пришлось доводить себя до сумасшествия, обрезая почти под корень,как говориться,
так что в ряды вернусь не скоро, но с удовольствием буду следить за вашими творениями!!!

Сочувствую! n020.gif Не пропадай! b04.png
Mila777
А вот и снова я!! b020.gif Леночка слизала у тебя маникюрчик c9.gif классный классный вот что получилось...
koЛю4ka
Очень прикольно!
Нежно...
Lenka-Penka
Цитата(Mila777 @ 14.3.2011, 4:03) *
А вот и снова я!! b020.gif Леночка слизала у тебя маникюрчик c9.gif классный классный вот что получилось...

Умничка!!! Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне твой даже больше нравится!!! d025.gif Для этого и делимся своими рисунками и мыслями!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Lenka-Penka
Девочки оцените моё новое произведение! Хочется весны и солнышка! e010.gif Должно было получится крылышко бабочки! Не знаю похоже или нет, но по моему ярко и необычно! Я очень старалась, аж четыре часа на эти ноготки потратила! d060.gif

А вот два самых удачных ноготочка! В идеале конечно все такие должны были быть, но пока приноровилась, сначала не очень получалось! И как ни странно, на правой руке лучше чем на левой!? icon_eek.gif
Mila777
Классно!!!Расскажи что там? блестки?переходы? красота.....
Александрочка
Lenka- Penka1977

Это просто супер!!! У меня так не получится, конечно, но расскажи, как делала?! Вообще классненько, не зря потратила время!!! d025.gif
Lenka-Penka
Цитата(Mila777 @ 14.3.2011, 21:52) *
Классно!!!Расскажи что там? блестки?переходы? красота.....

Спасибки! Приятно! c9.gif
Lenka-Penka
Цитата(Александрочка @ 15.3.2011, 1:09) *
Это просто супер!!!

Ой-ой-ой, ну засмущали! c9.gif Спасибочки!

Цитата(Александрочка @ 15.3.2011, 1:09) *
У меня так не получится, конечно, но расскажи, как делала?! Вообще классненько, не зря потратила время!!! d025.gif

Если постараться и время потратить обязательно получится! d025.gif Там в принципе ничего сложного. Я хотела пошагово заснять на фотик, но дома была одна и не получилось одновременно красить и снимать, жаль. sad.gif Позже расскажу как делала, сейчас на работу убегаю.
chica guapa
Ленка, очень красиво!!!!!!!!!!!
Lenka-Penka
Цитата(chica guapa @ 15.3.2011, 12:44) *
Ленка, очень красиво!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! smile.gif Очень приятно слышать ваши комментарии! a075.gif
Lenka-Penka
Ну вот нашла время рассказать, как я такое наваяла! (даже муж в восторге от моих ноготочков, а девчонки на работе вообще не поверили что сама рисовала!!!! d060.gif )
Сначала основа телесного цвета (до полного высыхания), затем берем три лака (у меня желтый, зеленый, оранжевый)

подходящих оттенков, и желательно чтобы они были не густые, а жидкие и полупрозрачные!

Затем на 1/3 ногтя наносим лак который будет посередине (у меня желтый), не дожидаясь пока схватится сверху капаем второй лак, а с низу третий и немного растушевываем кисточкой первого лака. Я сразу все открываю чтобы не отвлекаться и время не тратить на это, а то основа засохнет. Ждем пока полностью высохнет. Я ещё меняла крайние лаки местами на каждом ноготке, получилось через один разные цвета.
Затем я для красоты покрыла всё это блестками-слюдой

там где оранжевый-оранжевыми блестками, а желтый и зеленый-другим. Ждем пока высохнет!

Ну а затем прорисовываем полосочки краской черного (или другого яркого цвета)

мне показалось что слишком темные полосочки получились и я сверху добавила немного зеленых блесточек (краска), не полностью, а местами!
Ну вот и последнее закрепитель для прочности и блеска, просто прозрачный! Готово! e010.gif
Пробуйте, я уверена всё получится! d025.gif Думаю, что можно, как основные цвета использовать например: розовый-сиреневый-малиновый, тоже классно будет! Тут кто во что горазд!!! И у кого на что фантазии хватит, а у нас её хоть отбавляй! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.