Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Lenka-Penka
Это мои сегодняшний маникюрчик, простенько, но мне очень нравиться этот кофейный лак поэтому я решила его не портить, и нарисовала лишь маленькую ромашечку на безымянных пальчиках обеих рук! А вообще я очень люблю цветной френч! smile.gif
Виктория Р
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 25.11.2010, 7:37) *
Это мои сегодняшний маникюрчик, простенько, но мне очень нравиться этот кофейный лак поэтому я решила его не портить, и нарисовала лишь маленькую ромашечку на безымянных пальчиках обеих рук! А вообще я очень люблю цветной френч! smile.gif


Молодец! Очень нежный маникюр. Я тоже люблю цветной френч. А ромашечку точечками рисовала? Кисточкой или дотсом?
Виктория Р
А вот и мой свежий маникюр - не стала мудрить. Из зеленых блесток (планирую на этой неделе одеть зеленый свитер) выложила полоски наискосок (моя любимая тема: точки, полоски) Сначала было по три полоски на каждом ноготке, а сегодня дорисовала побольше, от мизинчика к большому пальцу количество полосок уменьшается - так и было задумано.

Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 28.11.2010, 16:57) *
А ромашечку точечками рисовала? Кисточкой или дотсом?

Я, если честно, не знаю что такое "дотс" c9.gif, рисовала кисточкой которая в лаке! А затемнения делала уже тоненькой кисточкой для рисования, которая отдельно продается.
Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 28.11.2010, 17:00) *
А вот и мой свежий маникюр - не стала мудрить. Из зеленых блесток выложила полоски наискосок (моя любимая тема: точки, полоски) Сначала было по три полоски на каждом ноготке, а сегодня дорисовала побольше, от мизинчика к большому пальцу количество полосок уменьшается - так и было задумано.

Ой как здорово получилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ну просто обалденно! Очень-очень красиво d025.gif , даже не подумала бы, что простые полосочки так необыкновенно смотрятся! Я всегда что-то пытаюсь напридумывать, а тут такая простая прелесть! Ты умничка! a035.gif
Я правда тоже присматривалась к своим зеленым блесткам (недавно купила, ещё ни разу не рисовала ими), тоже хотела следующий маникюр с ними смастерить, но теперь что-нибудь другое сделаю! Может быть красные сухие блестки (по твоему совету купила!) попробую, тоже новые! smile.gif
Виктория Р
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 28.11.2010, 14:36) *
Я, если честно, не знаю что такое "дотс" c9.gif,

дотс вот тут выкладывала фото
Lenka-Penka
Цитата(Виктория Р @ 29.11.2010, 1:39) *
дотс вот тут выкладывала фото

Спасибо за подсказку, я посмотрела, у меня конечно таких нет, но я уже научилась рисовать с использованием подручных средств (зубочистки, иголочки!). Голь на выдумки хитра! ха-ха! d030.gif
Правда насмотревшись здесь на все шедевры купила тоненькую и широкую кисточки! Ну надо же развиваться! А тут мне всё подскажут и помогут! a115.gif Конечно, как я раньше писала, с широкой мы пока не подружились sad.gif , а тоненькая пошла на УРА! Очень нужной оказалась! d025.gif И как я раньше без неё обходилась? aa14.gif
Lenka-Penka
Приветик все красотулькам!!! d060.gif Вот мои новые ноготки! Даже не знаю нравиться мне или нет!? Как-то страшноватенько получилось, какой-то ВАМПИРСКИЙ маникюрчик! s24.gif

Жду комментариев. d025.gif Первый раз использовала красные сухие блестки.
Lenka-Penka
Где все пропали? sad.gif АААААУУУУУУУ!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Lenka-Penka
Что то никто не хочет общаться! sad.gif Ну да ладно! smile.gif А кто-нибудь пробовал делать такой маникюр, когда на воду капаешь разные капельки лака, а потом опускаешь ноготь и пленочка остается на ногте! Я хочу попробовать! Отчет на фото позже! d060.gif
chica guapa
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 1.12.2010, 8:47) *

Красиво! a115.gif
Sha-ki
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 25.11.2010, 10:18) *
Спасибо огромное милая Sha-ki! Я старалась. smile.gif Конечно МОРЕ-это ведь так здорово!!!! a115.gif У нас вокруг только озёра, поэтому мечтаю поехать на море, видимо мои мечты на ноготки и перенеслись! d060.gif

удачно перенеслись))


Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 25.11.2010, 10:18) *
Да ногти свои. Я всегда была и буду простив всего что наращивают (это просто уродует свои родные ноготки, есть масса примеров! sad.gif ), приклеивают, вставляют, ну и что там ещё делают. a045.gif Я за естественную красоту!!! smile.gif

Это правильно) Типсы выглядят конечно креативно, но ходить с ними жесть...(

Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 06.12.2010, 10:18) *
Что то никто не хочет общаться! Ну да ладно! А кто-нибудь пробовал делать такой маникюр, когда на воду капаешь разные капельки лака, а потом опускаешь ноготь и пленочка остается на ногте! Я хочу попробовать! Отчет на фото позже!

удачи)

Lenka-Penka
Цитата(chica guapa @ 4.12.2010, 15:48) *
Красиво! a115.gif

Спасибки! rev.gif
Lenka-Penka
Похоже не получится с маникюром с воды, который я пообещала obm.gif , он только на длинных ногтях смотрится, а я сломала ноготь на большом пальце правой руки, теперь придется все обрезать. sad.gif Поэтому будет что--нибудь другое, но я думаю что не хуже!!! d060.gif
Lenka-Penka
Ко мне вчера приходила сестренка младшая в гости и конечно ушла с маникюром (всегда рада чистым не накрашенным ногтям, есть где разгуляться!)!!!
Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-!!!!!!

Lenka-Penka
Привет всем красотулькам! smile.gif Обрезать ногти рука не поднялась aa26.gif , поэтому как обещала маникюр "с воды"! Жду отзывов! Рисовала вечером, поэтому фото темные, не удержалась, сразу выкладываю! Даже лак ещё не досох! Если кому-нибудь надо расскажу как делать! d025.gif Так как рисунок получается на каждом ноготке разный, показываю и правую и левую ручки!
Левая.

Правая.

chica guapa
афигенно! рассказывай)))
Lenka-Penka
Цитата(chica guapa @ 6.12.2010, 0:42) *
афигенно! рассказывай)))

Обязательно, даже попробую пошаговые фото сделать, только мне к сожалению сегодня ну совсем некогда (учёба до 9 вечера!), поэтому завтра обязательно расскажу! d025.gif Обещаю! smile.gif
Lenka-Penka
Нашла пошаговые картинки маникюра, который сестре делала, может кому-нибудь пригодится!
1

2

3

4

Lenka-Penka
Девочки, я как обещала, выкладываю пошаговые фото маникюра "с воды", как делала свой я не сняла, но нашла в интернете тоже самое, если что будет не понятно пишите попробую помочь.

В стакан (я брала рюмку, лучше не нужную, небольшого диаметра, если будет большая лак сильно растечется и ничего не получится!) с холодной водой следует капнуть несколько капель лаков разных цветов. Желательно чтобы лаки были контрастных цветов не густые! И когда будете капать не нужно торопиться, дайте лаку растечься пленочкой. Здесь представлены три цвета и капли тоже три, но я делала 4 цвета и капала капли друг в друга.

Аккуратно перемешайте капли иглой (я пользовалась зубочисткой и после каждого раза протирала её салфеткой), создавая причудливую картинку. На ноготь предварительно следует нанести и высушить лак той же цветовой гаммы. Я делала основу нейтральным телесным лаком, так как у меня маникюр светлый!

Положите ноготь на красочную пленку и осторожно поднимите его. Здесь показано, что ноготок опускают сначала в воду, а потом поднимают из воды через пленку, но я советую сделать наоборот как бы "нырять" в воду ногтем, чтобы пленка наделась до того, как ноготь попадет в воду.

Чтобы не испачкать кожу вокруг ногтя, ее следует смазать любым жирным кремом.Я ничем не мазала, палец вокруг ногтя конечно замарается лаком, но после того как лак немного подсохнет (а сохнет он быстро!), я взяла ватный диск и протерла ацетоном, а совсем близко к ногтю ватной палочкой смоченной в том же ацетоне! Времени занимает это не много. Очень красиво выглядит «французский» маникюр, сделанный таким способом.
Arabesques
Lenka- Penka1977

Маникюр "с воды" здорово получился! a115.gif
Тоже захотелось такое повторить. d025.gif
Я не всегда комментирую фоточки, но всегда смотрю все, девченки вы просто рукодельницы,
вот будет побольше времени, я тоже обязатель, что-нибудь наваяю.
chica guapa
Ленка, спасибо! Вот только главное что я не оч поняла - как именно нырять ногтем туда? Свободным концом ногтя вниз, нырнуть и вынуть, как воду пробуешь?
или перевернуть палец так, чтобы ноготь быть снизу и параллельно поверхности воды и в таком положении макнуть и вытащить?
Катастрофически захотелось попробовать!
chica guapa
в общем... не утерпела я d030.gif
первый блин комом, выкладываю не похвастаться явно))))))))))))
в силу отсутствия вменяемой палитры лаков, я его слепила из того, что было (с) d030.gif
фотки наверное не фонтан, но сил уже нет, а то и этот маникюр попорчу в попытках зафотать одной рукой))))


Lenka-Penka
Цитата(Arabesques @ 6.12.2010, 22:49) *
Маникюр "с воды" здорово получился! a115.gif
Тоже захотелось такое повторить. d025.gif
Я не всегда комментирую фоточки, но всегда смотрю все, девченки вы просто рукодельницы,
вот будет побольше времени, я тоже обязательно, что-нибудь наваяю.

Спасибо большое! Всегда приятно слышать (в смысле видеть! d060.gif ) комментарии! Будем ждать и тебя шедевры!!!
Lenka-Penka
Цитата(chica guapa @ 7.12.2010, 3:27) *
Вот только главное что я не оч поняла - как именно нырять ногтем туда? Свободным концом ногтя вниз, нырнуть и вынуть, как воду пробуешь?
или перевернуть палец так, чтобы ноготь быть снизу и параллельно поверхности воды и в таком положении макнуть и вытащить?

Да надо параллельно рисунку на воде держать ноготь и сразу весь опускать! d025.gif И ещё смотреть где опускать, так как там на пленочке из лака разный рисунок с разных краев! Можно выбрать, что хочешь.
Lenka-Penka
Цитата(chica guapa @ 7.12.2010, 6:10) *
в общем... не утерпела я d030.gif

Я также если уж что-то захотелось надо прям сразу и сейчас!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(chica guapa @ 7.12.2010, 6:10) *
первый блин комом, выкладываю не похвастаться явно))))))))))))

Ты умница! У тебя всё получилось!!! a115.gif Очень красиво, ярко, необычно, классно, и главное аккуратно!!! a035.gif
Цитата(chica guapa @ 7.12.2010, 6:10) *
в силу отсутствия вменяемой палитры лаков, я его слепила из того, что было (с) d030.gif a070.gif
фотки наверное не фонтан, но сил уже нет, а то и этот маникюр попорчу в попытках зафотать одной рукой))))

А про палитру это ты зря и фото хорошие, всё видно! Я тоже после того как нарисовала себе разноцветный подумала о том что однотонный тоже должен хорошо смотреться, наверное сделаю себе как-нибудь потом просто из белого лака! Думаю будет прикольно! Эдакий снежный буранчик на каждом ноготке!
Будем всех удивлять нашими необыкновенными ручками!!!
Lenka-Penka
А ещё забыла сказать, что если взять перламутровые лаки (а то мы с chica guapa пробовали матовыми!) тоже классно получается, я уже на бумажечке попробовала! smile.gif
chica guapa
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 7.12.2010, 8:11) *
Ты умница! У тебя всё получилось!!! a115.gif Очень красиво, ярко, необычно, классно, и главное аккуратно!!! a035.gif

wub.gif спасибо!!!
прикуплю еще лаков))
Lenka-Penka
Цитата(chica guapa @ 7.12.2010, 14:36) *
прикуплю еще лаков))

Давай, видела мою коллекцию, догоняй! a075.gif
Lenka-Penka
Ну вот и дождалась я поездки на море! a035.gif Пропаду на недельку! Приеду отдохнувшая и с новыми идеями для маникюра!!! smile.gif А в поездку сделаю наверное просто "французский" и блесточками сверху закреплю, чтобы недельку продержались, а то там некогда что-то переделывать! Если до отъезда успею покажу! d025.gif
Lenka-Penka
Всем притвет! Вот мой "французский" маникюрчик ! smile.gif Длину убрала, так как все таки доломала ноготь на большом пальце правой руки, но даже и лучше в поездке с длинными совсем не удобно бы было.
chica guapa
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 11.12.2010, 7:58) *
Всем притвет! Вот мой "французский" маникюрчик ! smile.gif Длину убрала, так как все таки доломала ноготь на большом пальце правой руки, но даже и лучше в поездке с длинными совсем не удобно бы было.

Очень нежненько и аккуратненько! a115.gif
Sha-ki
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 11.12.2010, 9:58) *
Всем притвет! Вот мой "французский" маникюрчик ! smile.gif Длину убрала, так как все таки доломала ноготь на большом пальце правой руки, но даже и лучше в поездке с длинными совсем не удобно бы было.

Очень красиво) простенько и элегантно)
Lenka-Penka
Цитата(chica guapa @ 12.12.2010, 5:53) *
Очень нежненько и аккуратненько! a115.gif

Спасибки! wub.gif
Lenka-Penka
Цитата(Sha-ki @ 15.12.2010, 0:35) *
Очень красиво)

Большое спасибо! c9.gif
Цитата(Sha-ki @ 15.12.2010, 0:35) *
простенько и элегантно)

Так и задумывалось d025.gif , чтобы под любой наряд подходил! d060.gif Первое время, пока держался хорошо, все думали что искусственные ногти! icon_mrgreen.gif
Lenka-Penka
Приехала с моря, а тут опять никого sad.gif . Что никто к Новому году не готовиться? Хочу попробовать новый праздничный маникюр, если получиться обязательно покажу. Но самой с собой не интересно общаться. aa21.gif
kicule
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 5.12.2010, 22:06) *
Привет всем красотулькам! smile.gif Обрезать ногти рука не поднялась aa26.gif , поэтому как обещала маникюр "с воды"!

Этот рисунок очень понравился wub.gif
Lenka-Penka
Цитата(kicule @ 30.12.2010, 15:51) *
Этот рисунок очень понравился wub.gif

Спасибки! Так приятно! Попробуй сама сделать такой же маникюр, я ведь выкладывала технологию, совсем не сложно! a115.gif И смотриться хорошо, как на длинных так и на коротких ногтях!
Lenka-Penka
А вот так я "нарядила" мои Новогодние ноготочки! smile.gif


Lenka-Penka
Красотулечки милые, поздравляю всех с наступающим Новым годом! e010.gif
Пусть Дед Мороз исполнит все желанья,
Пусть будет радость и огней мерцанье,
Пусть будут конфетти и детский смех,
А в будущем году во всем успех!
Ukaaa
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 31.12.2010, 7:41) *
А вот так я "нарядила" мои Новогодние ноготочки! smile.gif

Офигеть! Как аккуратненько и креативненько! a115.gif a115.gif a115.gif
И тебя с наступающим! aa12.gif
Lenka-Penka
Цитата(Ukaaa @ 31.12.2010, 14:01) *
Офигеть! Как аккуратненько и креативненько! a115.gif a115.gif a115.gif
И тебя с наступающим! aa12.gif

СПАСИБААААА!!! rev.gif c9.gif d060.gif
chica guapa
Ленка, очень праздничный новогодний маникюр! Супер!
А я вот после НГ решила повторить водные процедуры, прикупив лаков поярче - и вот результат (длинные жалко было обрезать, поэтому ноготки несколько разнокалиберные - средние пальчики подвели)))



Lenka-Penka
Цитата(chica guapa @ 6.1.2011, 19:32) *
Ленка, очень праздничный новогодний маникюр! Супер!

Спасибочки! rev.gif Я старалась! smile.gif
Цитата(chica guapa @ 6.1.2011, 19:32) *
А я вот после НГ решила повторить водные процедуры, прикупив лаков поярче - и вот результат

Просто класс! a115.gif a115.gif a115.gif Так красиво! d025.gif d060.gif И лаки хорошо по цвету подобраны! Умничка! n020.gif Мне прям тоже захотелось такой же маникюр сделать!
Цитата(chica guapa @ 6.1.2011, 19:32) *
(длинные жалко было обрезать, поэтому ноготки несколько разнокалиберные - средние пальчики подвели)))

Ну по длине не сильно видно! aa26.gif А с средними что пальчиками я не поняла? aa14.gif

chica guapa
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 7.1.2011, 7:43) *
Просто класс! a115.gif a115.gif a115.gif Так красиво! d025.gif d060.gif И лаки хорошо по цвету подобраны! Умничка! n020.gif Мне прям тоже захотелось такой же маникюр сделать!

пасиб! e010.gif

Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 7.1.2011, 7:43) *
А с средними что пальчиками я не поняла? aa14.gif
а они как раз оба и поломались))) ноготки в смысле, не пальчики d030.gif
Lenka-Penka
Цитата(chica guapa @ 7.1.2011, 16:44) *
а они как раз оба и поломались))) ноготки в смысле, не пальчики d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я уже потом разглядела! Ну в смысле нохти! d060.gif
Lenka-Penka
А я что-то думала-думала и сделала свой любимый цветной френч, smile.gif завтра фотку покажу (фотик разрядился!)
Lenka-Penka
Вот! smile.gif
Lenka-Penka
Нашла в интернете прикольный маникюрчик, вдруг у кого будет плохое настроение o050.gif , можно попробовать a115.gif !
chica guapa
d030.gif прикольно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.