Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Оличка
Привет, дорогие форумчанки! Меня зовут Оля и мне почти 24 года.
Расскажу немного о себе.
Родилась я 19 июля, в Ленинградской области(Тихвин), закончила СПбГУ и сейчас живу в Штутгарте, Германия, учусь здесь в аспирантуре. Почти год уже здесь..
Поесть я любила всегда. И поскольку при росте 164 в 17-18 весила 50-51 кг, то ни в чем себе не отказывала, обожала белый хлеб с маслом и сыром... Мясо всегда любила.. Булочки.. Шоколад правда не особо, и сахар не ем много лет.
В связи с очень плохим зрением(-9 сейчас), была освобождена от физкультуры.ю И тогда пришел ОН. В 19 я взглянула на себя и УЖАСНУЛАСЬ. Целлюлит! Тогда я еще не была так подкована в этих вопросах и борьба моя свелась к малоедению и втиранию кремиков. С 22 я взялась за врага серьезно. Познакомилась с медовыми и вакуумными массажами, купила фитбол и занялась фитнессом. В принципе своим весом 54 кг была довольна.

А потом я приехала в Германию. 9 месяцев-плюс 8 кг! когда я увидела цифры 62 на весах, мне стало плохо. Конечно, ведь тут вкуснейшая выпечка, оч много едят мяса и все с соусами. К тому же с 1 марта у меня есть любимый, который не кушал вкусно 2 года и оч любит выпечку! Борщики, пельмешки и котлетки сменяли друг друга, так как готовлю я вкусно и с удовольствием... Увлеклась выпечкой, освоила сырные пироги, маффины и другие вкусности...
С 1 июня я сказала стоп! Купила массажный обруч, перестала есть свинину-кстати начала стремительно худеть. Не ем булочек по утрам. Ем много фруктов и бегаю.. Правда не так часто, как хотелось бы..

Плохо то, что я не могу отказать себе в какой-то вкусной любимой еде-я становлюсь злой и несчастной.. Например я люблю чипсы! Иногда кушаю хотя бы 5 чипсин...не каждый день, но частенько. Еще люблю пиво! d060.gif

Надеюсь этот дневничок поможет мне быть более собранной и целеустремленной, особенно на вас глядя sm01.gif

Фотографии обязательно выложу попозже, свою попу я уже выкладывала тут:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=225&st=360
и тут:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=252&st=140


Итак, сегодня утром мой вес составлял 59.1 кг, я собираюсь купить сантиметр и обмерить себя со всех сторон smile.gif
Сегодня я кушала.
Утро персик+банан
Обед Тоненький кусочек говядины с овощами внутри-говяжий рулет(так захотелось sad.gif)+несколько отварных картошин.
После обеда у нас был праздник-60 лет одному из сотрудников, поэтому я съела кусочек сырного пирога, выпила чашку кофе без сахара и полстакана шампанского.
Вечером ко мне приезжает любимая подруга из Питера d040.2.gif Ура! На ужин планируется салат и немного запеченного паштета.

Буду очень рада любой поддержке и советам!
Bestiya
Олечка, привет!
Я к тебе знакомиться! Я - Маша.
Молодец, что завела дневничок!
Добро пожаловать!
Стася
Приветик,Олечка, я Настя, бум знакомы?


Молодец, что взялась за себя! А отказывать себе в любимой и вкусной еде - это совершенно не нужно и даже вредно дял душевного комфорта! d060.gif Тем более, я так поняла из того Ч, тоты написала, ты кушаешь очень маленькими это всё порциями. То есть если чипсы - то не всю пачку, а несколько штук. Тоже этим грешу! И обожаю чипсы. И пиво a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Рыжуля
Привет Ольчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я Лика.
Твоя попка очень даже симатичная, но как говорится нет предела совершенству, так что молодец, что дневник завела. Осваивайся. Заходи ко мне в гости, буду очень рада.
Жду фоточек. aa28.gif
P.S. Насчёт "хрюши", в названии дневничка ты, конечно, погорячилась.
Бабочка!!!
Приветик,Оленька!Я Надя.Поздравляю с дневничком!!!


Главное ты здесь,с нами и все у тебя получится!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Оличка
Цитата(Bestiya @ 10.7.2008, 18:16) *
Олечка, привет!
Я к тебе знакомиться! Я - Маша.
Молодец, что завела дневничок!
Добро пожаловать!

Привет, Маша! Спасибо smile.gif
Цитата
Приветик,Олечка, я Настя, бум знакомы?

Канешно, бум! sm01.gif
Цитата
А отказывать себе в любимой и вкусной еде - это совершенно не нужно и даже вредно дял душевного комфорта! Тем более, я так поняла из того Ч, тоты написала, ты кушаешь очень маленькими это всё порциями. То есть если чипсы - то не всю пачку, а несколько штук. Тоже этим грешу! И обожаю чипсы. И пиво

Ага, клево, что я не одна такая. Я еще и футбол люблю! А какой футбол без пива? a070.gif
Цитата
Привет Ольчик!!! Я Лика.
Твоя попка очень даже симатичная, но как говорится нет предела совершенству, так что молодец, что дневник завела. Осваивайся. Заходи ко мне в гости, буду очень рада.

Спасибо, Лика! Постараюсь зайти smile.gif
Цитата
P.S. Насчёт "хрюши", в названии дневничка ты, конечно, погорячилась.

Девчонки, не подумайте, что я так себя не люблю! Я себя люблю! Просто Хрюша и Порося моя-меня так мой любимый зовет, потому что... я все время пачкаюсь! Сок открываю-обольюсь, белое одену-пятно посажу, ягоды ем-на одежду уроню, и так все время!!! Так что я самая натуральная порося! Или Хрюша! a115.gif Я их очень люблю, поросят. А любимый у меня вообще бегемотик! Потому что неуклюжий в танцах, особенно ча-ча-ча d060.gif
Цитата
Приветик,Оленька!Я Надя.Поздравляю с дневничком!!!

Спасибо, Надя!
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 10.7.2008, 19:44) *
Девчонки, не подумайте, что я так себя не люблю! Я себя люблю! Просто Хрюша и Порося моя-меня так мой любимый зовет, потому что... я все время пачкаюсь!

Замечательно, успокоила меня.
тиша

Приветик,Оля!!! Я Ира!!!!!!!!
С дневничком тебя!!!!!
Мы с тобой почти землячки,я родилась в Бокситогорске...до школы жила в Пикалево...и потом и до сих часто там бываю...родной город..
У тебя все получится...
Отчетик.. a115.gif


Оличка
Привет, Ира, спасибо! a115.gif
Так, я на выходных была с подругой, показывала ей красоты Германии, было очень некогда. Было выпито много алкоголя, но съедено не очень...
Тем не менее сегодня я весила 59.5 ;(

Еще были разрыты старые фотки, на которых я такая стройняшка, что просто блеск. Сегодня было очень много работы, поэтому не успеваю выложить фотки, но обещаю на днях.
Сегодня я кушала
Утро Банан
Обед Кусок арбуза и три местные пельмешки(Маульташен). У них начинка-легкий фарш(птичий какой-то) с овощами
Ужин не знаю еще smile.gif
Маретта
Привет Олечка. Ты уже здесь, значит все будет хорошо))))). Ну при росте 164 и весе 59 кг, я думаю, ну очень сложно тебя назвать хрюшкой. Скорее всего милая женственная барышня, ведь так? a075.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 14.7.2008, 19:08) *
Еще были разрыты старые фотки, на которых я такая стройняшка, что просто блеск. Сегодня было очень много

Ольчик, выкладывай старые фотки, стимулом будет служить...
Оличка
Маретта, надо поменять описание дневничка, наверное. Я хрюшка не по весу, а по нраву d060.gif
Не знаю насчет милой и женственной, скорее, типа той, что коня на скаку остановит!
Вес утром-59.0

Ужин вчера-бооольшая тарелка салата.
Вечером с подругой была выпита одна бутылочка пива и съедено штучек 7 чипсин..

Завтрак. Три сливы.
Обед. 100 грамм мяса, 4 картошины отварных, маленькая корзинка(пирожное) со свежей малиной.

ИТАК ФОТКИ!
Два года назад.

Тогда же

ГОД НАЗАД, на 23 ДР. Я в оранжевом купальнике.

Дома.

И СЕЙЧАС.
1 июня-вообще жуть...

1 июля.

и руки, руки...


Мои проблемные зоны-РУКИ. Они потолстели и я не могу вернуть их назад! Также шире стала спина, шея и тд, а при моем росте я кажусь очень квадратной sad.gif Ноги особо не увеличились, попа тоже, живот я сейчас сгоняю обручом, а то блин, посмотрите какой раньше был животик и какой сейчас!!!
Еще моя проблемная зона-внутренняя поверхность бедра-жидковата.. Но это тоже поправимо. Я вот со спиной и руками я просто не знаю, что делать!
Bestiya
Ольчик, привет!!!
Цитата
Итак мои проблемные зоны-РУКИ. Они потолстели и я не могу вернуть их назад!

Ручки хорошо подтягиваются гантельками...

Цитата
Я вот со спиной и руками я просто не знаю, что делать!

На спинку я посоветую тебе обертывания, массажик, ну и с похудением, естесственно, совмещать... a070.gif
Оличка
Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 13:47) *
Ольчик, привет!!!
Ручки хорошо подтягиваются гантельками...
На спинку я посоветую тебе обертывания, массажик, ну и с похудением, естесственно, совмещать... a070.gif

Привет! Так вот и проблема с гантельками.. Купила я себе килограммовые утяжелители на руки. Появляются мускулы, а сама толщина руки не исчезает...
А массажик-об этом я только мечтаю.. Тут цены бешеные на массажистов.. Мой любимый умеет только поглаживать..
Очень надеюсь, что я все-таки похудею, хотя бы до 56-57. Мой МЧ бегает по утрам и все меня уговаривает с ним в 6 утра вставать и бегать. Я бегаю вообще, даже кроссовки беговые купила, но в 6 утра тяжело.. люблю я поспать sad.gif
А он говорит, что от бега любой лищний вес улетучится...

Еще хотела написать немного о себе. Я люблю путешествовать,поэтому и приехала в Европу. Была еще не так много, так, по Германии, Франция, Испания, Голландия, Люксембург. Если интересно-могу что-то посоветовать, рассказать. Еще люблю читать очень, почти всегда что-нибудь читаю. В основном современную классику, но иногда и бестселлеры, и один из моих любимых авторов Стивен Кинг. Сейчас читаю сборник рассказов Все предельно.
Люблю лето, и воду, а еще людей вообще 49.gif Они такие интересные. Я немного увлекаюсь психологией.
Люлю своих друзей и семью больше всего! И себя, конечно, тоже очень люблю! c9.gif
Bestiya
Ольчик, посмотрела твои фотки - красотка!!! a070.gif
А грудь - obm.gif a115.gif !!!

Ничего не квадратная! a075.gif

Цитата
Мой МЧ бегает по утрам и все меня уговаривает с ним в 6 утра вставать и бегать.

s24.gif s24.gif s24.gif Я б тоже не встала...
Рыжуля
Ольчик, красивая ты, очень женственная....проблемы с руками - ерунда, справишься на красотуле, всё поправимо, сама увидишь, надо приложить только немножечко усилия. aa28.gif
Оличка
Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 18:21) *
Ольчик, посмотрела твои фотки - красотка!!!
А грудь - a115.gif !!!

Спасибки, да, на грудь мне грех жаловаться ng20.gif ..
Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 18:21) *
s24.gif s24.gif s24.gif Я б тоже не встала...

Ну вот и я о том же.. я поспать так люблю...
Цитата(Рыжуля @ 15.7.2008, 18:30) *
Ольчик, красивая ты, очень женственная....проблемы с руками - ерунда, справишься на красотуле, всё поправимо, сама увидишь, надо приложить только немножечко усилия. aa28.gif

Спасибо большое! e010.gif
Я знаю, стараюсь, буду рада советам по поводу рук! Была у кого-то такая же проблема?

Вес утром 59.2, что и неудивительно, вчера мясо ела o050.gif
Вечером кушала супчик(борщик) и пиво пила опять. 1 бутылку. Я не алкаш, просто подруга приехала всего на недельку, ну мы вечером немецкое пивко дегустируем, болтаем.. А еще мы вчера пекли весь вечер! Я сегодня для коллектива проставляюсь выпечкой в честь ДР, Были испечены апельсиновые маффины(кексы) с шоколадной глазурью, кокосово-ананасовые маффины и Kaesekuchen-сырный пирог.
Вчера еще делала вакуумный массаж, а вот обруч уже не в силах была крутить..

Утро. Творожок.

Сегодня вечером я уезжаю в Париж на два дня, вернусь утром в субботу, буду ДР отмечать, воскресенье последний вечер с подружкой.. Так что, наверное, напишу только в понедельник в дневничок.
Оличка
Я вернулась! После двух дней ббешеных гонок по Парижу я весила 58.3!! Личный рекорд за последние 9 месяцев. Стоило поесть 2 дня здесь-и снова весы с утра показывают 59.. Влюбились они что ли в эту цифру??!!

Утро. Творожок.
День. Листья салата с белым куриным мясом-грамм 100..
Моя подруга сфоткала для моего любимого мою попу на фоне Парижа sm01.gif


А вообще еня тянет на шоколад. Навалился депрессняк какой-то. 24 года.. Хочется детей и мужнино плечо.. Одноклассники и сокурсники массово выходят замуж и рожают. Один из бывших парней женился прямо на мой ДР, другой-5.5 лет были вместе! Расстались-меньше года прошло-помолвлен... Что за массовое помешательство на свадьбах? Обидно, что мне детки не светят еще года три... Грустно.. obm.gif
Оличка
Вчера вечер. Запеченный паштет с кусочком хлеба и горчицей.
Вечер-желатиновые мишки, так как я курить бросаю.. в очередной раз smile.gif

Салат творит чудеса! Весы показали 58.4! a115.gif
Утро. Банан и горсть винограда.
Обед. Омлет и вареный картофель.
Вместо утренней проспанно пробежки планируется шоппинг smile.gif А пробежка переносится на завтра.

На ужин была тарелка щей, а попозже во время просмотра фильма(Вечное сияние чистого разума) бокал вина, нет 2 бокала smile.gif Причем белого sad.gif И мисочка оливок.

Утро. Весы: 58.8. Пробежка!!! В 7 утра... Но пробежала я немного, надо форму набирать, где-то около километра. Тем более лешкие страдают от курения, начинаю задыхаться.
На завтрак ем: банан, творожок. Чтобы заедать никотиновый голод взяла сухофруктов-курага, папайя, киви..

Вообще я по себе поняла, что не хочу садиться на диеты, так как это мучение себя и потом вес возвращается. Я хочу худеть медленно, но верно, пусть у меня уходит по кг за 2 месяца, но уходит же! Так что я просто выкинула свинину из рациона, белый хлеб, выпечку, минимум сахара и шоколада, побольше фруктов, овощей-лето ведь! Плюс планируется бег 3 раза в неделю, фитнес мой-к сожалению, только раз в неделю, и обруч для талии и пресса. Надеюсь к концу лета доползти до 57. Очень надеюсь! Ну или до 58 на худой конец. А 55-вообще моя заветная мечта smile.gif

Обед. Салат с куриным мясом, кофе с кусочком фруктового торта(коллега отмечал сдачу диплома).
Оличка
Вчера вечер. Цветная капуста.

Утро. 59 кг. Кофе.
Обед Греческий салат, рубленая говяжья котлета, кофе, арбуз.


Поругалась с парнем sad.gif Ума не приложу, почему мужчине кажется, если его девушка спрашивает, сколько он выпил, то это значит, что он должен передо мной отчитываться и тд и тп??!! Грустно.. Конструтивного диалога не получилось, пришлось спать у себя дома и одной obm.gif
Феечка
Не расстраивайся!
С Днем Ангела!
Оличка
Спасибо, Феечка! wub.gif
Помирились, хотя пришлось долго-долго объяснять, что не все женщины хотят контролировать своих мужчин, а иногда просто спрашиваешь, из интереса, также как и , что ты кушал на обед, и в чем ты сегодня ходил на работу... Ну да ладно, помирились и слава Богу!

Вчера вечер Цветная капуста.
Весы: 58,5
Утро. Что-то потянуло на еду.. Рисовый хлебец, кусочек ветчины, банан, творожок-не сразу, в течение двух часов..
Обед. Греческий салат с куриным мясом(100г), арбуз, кофе
Юлиssа
Привет! Я к тебе с визитом!
Тоже цветную капусту люблю
Мужчины мыслят очень прямолинейно. Его спрашиваешь и он понимает вопрос буквально. Так что обижаться даже смысла нет.
Оличка
Цитата(Юлиssа @ 25.7.2008, 13:07) *
Мужчины мыслят очень прямолинейно. Его спрашиваешь и он понимает вопрос буквально. Так что обижаться даже смысла нет.

Привет! Да я и не обижаюсь, вернее не на это. Он просто вспыльчивый, кричать стал, мол не будет отчитываться и тд. А я не выношу когда на меня голос поднимают-повернулась и ушла. Тем более мне отчеты и не нужны. sm01.gif
Оличка
На выходных ела неравномерно.. Хотя бегала 2 раза-в пятницу и в воскресенье.
Вес. 59 кг.
Утро. 2 персика.
Обед. Арбуз и тушеные овощи(фасоль, перец, морковка, горошек, кукуруза)
В кино-бутылка пива и пакет чипсов(какая я честная sad.gif)
Вечер-четверть арбуза.
Фитнесс ушел на 6-недельные каникулы, думаю заменить его на бассейн.
Солнце сегодня выглянуло, а вчера, когда можно было загорать-были тучки-как всегда закон подлости!

Арбуз по вечерам творит чудеса smile.gif
Весы: 58.3
Утро. Творожок.
Оличка
У меня оригинальный организм. Он очень требовательный, и если я с ним не считаюсь, то становлюсь злой и раздражительной. Поэтому приходится...
Вчера он взбунтовался против бега. Заболела лодыжка, бег пришлось отменить. Еще он взбунтовался против овощей на обед и арбуза на ужин.. Пришлось съесть мясо(с салатом) на обед и печень с рисом(и подликой) на ужин. + мы пили вино(белое и сладкое eusa_pray.gif ),радуясь теплому летнему вечеру..
Результат, конечно же неутешителен-59.1 с утра.
Ну я добила организм апельсиновым кексом на завтрак(сама пекла! sm01.gif ), но в обед взяла себя в руки и съела привычный зеленый салат со 100 г белого мяса индейки и кусок арбуза... a070.gif

Я тут насчет книг еще собиралась писать d025.gif . Все предельно еще читаю-там рассказы, иногда прерываюсь. Прочитала на выходных Кристину Кинга-обалденная вещь a115.gif и сейчас дочитываю P.S. Я люблю тебя Сесилии Ахерн. Книга совсем другая, нежели фильм, но мне очень нравится.
Собирались с парнем 1-го августа-на месячину в Цюрих-там праздник-день независимости Швейцарии, купили путевку-и на тебе! не набралось народу, тур отменили p030.gif . Теперь я в бешенстве ищу куда поехать так как мы уже взяли выходные и поменяли все планы ради поездки... А билеты за один день до отъезда недорого так сложно купить... Надеюсь что получится съездить в Europa Park-большой парк аттракционов! e010.gif
Оличка
Ой-ой, организм начал стремительно набирать вес sad.gif Видимо посередине цикла у меня что-то случилось с гормонами.. Вчера после обеденного салата, он на повышенных тонах потребовал ужин, я постаралась немного его успокоить и покормила в 7 часов небольшой порцией печени с рисом. И вечером еще съела банан. Тем не менее, вес утром: 59.5!!! eusa_pray.gif
Получается, что я могу веситьь меньше, только если есть одну травку и не ужинать?! Так не пойдет! Я не согласна sm02.gif Хочу ужинать и се-таки весить, сколько хочу! Будем бороться...

Я дочитала Все предельно Кинга и Сесилию Ахерн-позитивная вещь a070.gif , и начала Дорожные работы того же Кинга-мне просто на ДР друзья много книг подарили, знают, что я коллекцию собираю..
Юлиssа
Привет! А может, это вода в организме задерживается. Такое бывает.
Капуста
а еще какие книги посоветуешь?
Оличка
Цитата(Юлиssа @ 31.7.2008, 12:01) *
Привет! А может, это вода в организме задерживается. Такое бывает.

Думаешь? Я много пью, особенно летом.. И что можно сделать?
Цитата(Капуста @ 31.7.2008, 12:16) *
а еще какие книги посоветуешь?

А что ты любишь читать вообще, в каком жанре? Если что-то легкое, ненавязчивое и смешное, то советую Софи Кинселла-сагу о шопоголике. Первая книга-Тайный мир шопоголика. Очень смешно, классно поднимает настроение. Еще у нее есть Богиня на кухне.

Итак, несмотря на непонятную еду за прошедших три дня(включая гамбургеры в Европа-парке sad.gif),вчера я весила 58,3, сегодня 58,7. Может, действительно дело в воде? Ну раз вверх я не ползу, я счастлива и довольна a115.gif
Утро. 2 персика.
Обед. Курица с отварным картофелем, кофе
Ужин. Фаршированный перчик с овощами, красное вино и много оливок smile.gif
Оличка
Вес. 58.7. Устаканился, слава Богу, даже если я ужинаю d060.gif
Утро. 2 персика.
Обед. Котлета с рисом, арбуз, кофе.
Вечером планируется перчик фаршированный с овощами и пробежка!
Kata
Привет Оля!
фотки посмотрела - класс просто!
а руки и спина да....вечная моя проблема....они уходят в самую последнюю очередь заразы такие)))
слушай так печешь ты часто! а я хоть и в отпуске но еще ни разу не пекла и как то не собираюсь)))боязно что могу сожрать все одним махом!
Оличка
Цитата(Kata @ 5.8.2008, 12:26) *
Привет Оля!
фотки посмотрела - класс просто!
а руки и спина да....вечная моя проблема....они уходят в самую последнюю очередь заразы такие)))
слушай так печешь ты часто! а я хоть и в отпуске но еще ни разу не пекла и как то не собираюсь)))боязно что могу сожрать все одним махом!

кстати, я стала бегать и спина лучше! Потому что руки туда сюда ходят и спина напрягается. Теперь, если поворачиваюсь, не такие складки на боку.. Но рукам пока ничего не помогает sad.gif
А пеку я часто, потому что парень очень любит выпечку. Так что я каждую неделю-но сама почти ничего не ем.. На свое ДР столько всего пекла-и даже не попробовала sad.gif Я бы поделилась рецептами всяких ооочень вкусных маффинов и офигенного сырного пирога, но боюсь, девочки меня убьют! d060.gif Только если у кого-то сила воли большая или к выпечке равнодушен-как я, могу поделиться. Я у духовки чаще, чем у плиты стою-шарлотка, оладушки, кексики и всякая хрень..
Читаю дневник СексиПопки, очень впечатляюсь smile.gif Первый прочитала, читаю второй. Воодушивилась Прополисом, попросила сестру купить, она скоро ко мне едет a115.gif Буду лицо протирать, у меня кожа проблемная, и зону бикини после бриться sm01.gif
Оличка
Вес 59. После пробежки всегда немного больше, я привыкла smile.gif
Утро. Рисовый хлебец и персик. Так как сегодня жарко, собираюсь на обед есть салат a115.gif Просто не могу есть салат, когда холодно, хочется горячего..
Как назло салата не было sad.gif Пришлось есть арбуз и каннелони.
Вечер. Перчик фаршированый(все, доели smile.gif)

Кстати я дочитала Дорожные работы-многим кажется скучноватой, но мне понравилось! Перечитываю Безнадегу(Кинг)-давно читала, и тогда мне очень понравилось, сейчас уже не так. Тем более сильно религиозная такая книжка, и в то же время по-кинговски грязная.. Такая извращенно-божественная, в общем на любителя a075.gif
Через неделю сестра в гости приезжает. Привезет мне Макса Фрай-никогда не интересовалась, а теперь решила попробовать.
Атаська
Приветик! Оленька забежала в гости! Ты такая молодчика, далеко от родины и так хорошо справляешся.
Оличка
Цитата(Атаська @ 6.8.2008, 17:14) *
Приветик! Оленька забежала в гости! Ты такая молодчика, далеко от родины и так хорошо справляешся.

Спасибо, Атаська, у нас почти одинаковая линеечка! Пойду твой дневничок почитаю smile.gif
Хочу скоро фотки выложить попы и спины, посмотреть, уменьшаюсь ли..
Оличка
Утро: вес 58.5. Завтрак-рисовый хлебец и кусочек сыра.
Полдник. Творожок.
Обед. Салат, кофе.
Напал какой-то жор sad.gif Банан. Еще кофе с маленькой конфетой шоколадной, персик.
На ужин поанирую салат овощной и запеченный паштет и пробежку smile.gif

Меня ждет сложное испытание. Я еду на три дня к родителям любимого. Его мама уже собирается готовить манты и чебуреки, намечается 2(!) гриля и ДР сестре.
Вообще я заметила по себе.Мне нельзя голодать и сидеть на диетах. Потому что голодающий организм потом при получении пищи сразу все откладывает. Возьмем СексиПопку-сразу оговорюсь, хоть я еще и не все 150 страниц ее дневника прочитала, но я от нее в восторге-умная, веселая, красивая! Вообще поражаюсь, что целлюлит на ее попке делает(если еще остался smile.gif). Так вот. В первом ее дневничке она размещала фотки, где ела как птичка, постоянно массировалась и прекрасно выглядела. Потом сорвалась. Ела всякую дрянь, как результат-пара лишних кг и целлюлит, забравший почти все отвоеванное. Это называется эффект Йо-йо. Организм боится, что ему не хватит этих жалких крох, что мы даем ему и стоит нам сорватся-ВСЕ копит, копит. Тут выход-не срываться. А за это я не могу ручаться. Как закуриваю в стресс, так и на еду могу сорваться. Поэтому я-не голодаю. Посмотрим, удастся ли мне все-таки достигнуть того веса и той формы, что я мечтаю, но у меня методика- не отказываться от пирожного, если захотелось. Или от мороженого, или шоколадки. Потому что, потом, когда будет плохо, ты обязателдьно сорвешься(я-точно). Главное не есть это все тоннами и на ночь. Вести активный образ жизни, бегать 3 раза в неделю, крутить обруч, ходить на фитнесс, плавать, если я мясоедка-так и мясо есть, но, конечно, не каждый день, а скажем 2-3 раза в неделю. Когда я ела салат на обед и арбуз на ужин-я похудела на полкило, а потом пару дней поужинала-и поправилась на 1.5. Вот это и есть эффект Йо-йо. Пока дают еду-копи! smile.gif
В общем умеренность во всем. К тому же у меня низкое железо. Стоит перестать мне есть столько, сколько хочется-сразу слабость, сонливость, головокружение sad.gif
В общем, постараюсь на выходных есть аккуратно и понемногу. Чебуреки-какая жирная гадость! Но отказаться-значит обидеть и парня, и его маму. Он так гордится этими чебуреками... эхх...
Оличка
Почитала еще побольше дневничков-в принципе, все девушки против голодания, как и я smile.gif А за умеренное питание. Только почему-то мое умеренное на их фоне выглядит обжорством sm01.gif Ну да ладно. От чипсов, мороженого-редко, пива-не так редко, куриного мяса я не могу совсем отказаться. Люблю пиво и все тут. Кстати, сок(покупной) калорийнее пива. И толстеют не от пива, а от того что с ним хавают-сухарики, чипсы и тд и тп. А я просто пиво потягиваю..
Я, наверное, наивная, да? Это потому что новенькая..
Кстати вы так резо отзываетесь по поводу колбасы и сосисок, мне интересно, в Германии они тоже сильно вредны? Все-таки здесь за едой очень строго следят, и колбаса здесь.. полный отпад, не то что у нас-как бумага туалетная smile.gif
Рыжуля
Приветик, Олюш!!!
Даа, чебуреки - это жесть, а уж сколько масла они впитывают, какая-то бомба калорийная. Обидятся родственники говоришь, если ты откажешься? Я, кстати, не обращаю внимание, на такого рода обиды. Спокойно объясняю, что в мою тарелку заглядывать не надо.
Удачной тебе поездки, особо не хулигань.
[url=http://krasotulya.ru/telo/][/ur
Феечка
Оличка, привет!
По поводу ручек. у тебя просто фигура яблочко. Поэтому верх и толстеет первым. Массируй сама себе плечи, когда есть время. Говорят, с рук оч быстро объемуы уходят.
Зато у тебя просто обалденные ножки!!!!!!! a115.gif

По поводу еды. Чтобы не сраваться, надо кушать 4-5 раз в день оч маленькими порциямми (чуть больше стакана). Съедаешь в итоге немного, зато никогда не ходишь голодной.

По поводу стран. Давай начнем с Голландии smile.gif
Стася
Привет, Ольчик!!

Молодец, почитала твой дневничок- очень разумные мысли! Правильно ,что не голдаешь. А насчет того, что тебе кажется, ты много ешь по сравнению с другими... Так мне тож так кажется d060.gif . Ну и что?? Все мы разные, просто невозможно подстроиться под других, да и зачем брать с кого-то пример, прям досконально? Я, напрмер, с ума бы сошла каждый день сидеть на одних фруктах, а некоторые так и обходятся! От мяса я совсем тож не хочу отказываться wub.gif .Тем более, от куриного - а грудка, вообще диетический продукт. Вот колбасы, сосиски- другое дело, я их не ем.

Пиво - пью, но редко. Согласна, что одно пиво, без всяких закусок, много вреда не принесет фигуре. Да оно даже и полезно. Знаешь, я была в Праге, так там заведено, что к обеду подают стакан пива. Это нормально0). Но опять же не тсоит впадать в крайности. Пиво каждый день - это я не понимаю d060.gif

Блин, тяжело тебе - говоришь, твой парнь без выпечки не может. А есил он войдет в твое положение немного a075.gif . Может, не стоит его так уж баловать? Если хочет печеностией, вполен может купть себе в магазине. Счас чего только не пекут! Я даже смысла особого не вижу самой возиться с пирогами у плиты
Маретта
Привет Олечка. Ты у нас красотка!!! Чуть-чуть подкорректировать фигуру и будет все тип-топ. Как там твоя поездка, надеюсь не сильно там баловалась
Оличка
Я вернулась, красотули!

Цитата(Рыжуля @ 7.8.2008, 19:08) *
Обидятся родственники говоришь, если ты откажешься? Я, кстати, не обращаю внимание, на такого рода обиды. Спокойно объясняю, что в мою тарелку заглядывать не надо.

Да, попробовала я. В первый день черного хлеба на завтрак не дали, только булочки свежие-мол ешь тут и нечего sad.gif Пришлось половину съесть. На второй день дали хлеб sm01.gif
Цитата(Феечка @ 7.8.2008, 19:37) *
По поводу ручек. у тебя просто фигура яблочко. Поэтому верх и толстеет первым. Массируй сама себе плечи, когда есть время. Говорят, с рук оч быстро объемуы уходят.
Зато у тебя просто обалденные ножки!!!!!!! a115.gif

Попа у меня тоже не маленькая d060.gif
А за ножки-спасибо!
Цитата(Феечка @ 7.8.2008, 19:37) *
По поводу стран. Давай начнем с Голландии smile.gif

Обязательно напишу, как время будет, сейчас 2 недели напряженные на работе и сестра завтра в гости приезжает!
Цитата(Стася @ 8.8.2008, 11:45) *
Но опять же не тсоит впадать в крайности. Пиво каждый день - это я не понимаю d060.gif

Не каждый, но раза три в неделю по стаканчику-два бывает.....
Цитата(Стася @ 8.8.2008, 11:45) *
Блин, тяжело тебе - говоришь, твой парнь без выпечки не может. А есил он войдет в твое положение немного a075.gif . Может, не стоит его так уж баловать? Если хочет печеностией, вполен может купть себе в магазине. Счас чего только не пекут! Я даже смысла особого не вижу самой возиться с пирогами у плиты

Да мне не сложно, я торты трехслойные не делаю..так, кексики и всякая ерунда, он так радуется..
Хотя, я решила с ним расстаться, так что больше не буду печт! Буду одна жить, бегать, и есть буду меньше, похудею, и такая красотуля буду, что все мужики встречные будут падать, падать и сами собой в штабеля укладываться!
Цитата(Маретта @ 8.8.2008, 21:47) *
Как там твоя поездка, надеюсь не сильно там баловалась

Отчитываюсь. Первый день ела много sad.gif 2 чебурека!.. Но потом не очень много и не так страшно. Несколько мант, а в основном салаты. Мясо-кусочек грудки, вместо отбивных-рыбку. Фрукты ела. Тортика пару кусков, но тоже не смертельно. Сегодня не взвешивалась-с парнем поссорились, весы у него, у меня тоже есть-подарили, но еще не распаковывала. Сегодня день трудный будет, надо вещи собрать у него, все перенести, прибраться, постирать, съездить продукты купить, иначе сестру ждет голодная диета

Я прочитала Мобильник Кинга. Неплохая книга, но немного затянутой показалась.

По еде.
Утро. Персик, банан.
Обед. Арбуз, фляйшкэзе. Я вот хз из чего это делают. Из какого мяса-его через мясорубку прогоняют, потом лепят кирпичик и запекают. Ну вот этот кирпичик, в общем(дословно-мясной сыр), ложка картофельного салата, кофе.
Рыжуля
Ольчик, приветик!!! Вот это да, вы с парнем уже прям усё, окончательно и бесповоротно расстаётесь? вот это съездили. icon_eek.gif
А вы давно вместе? (Если не хочешь, не отвечай).
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 11.8.2008, 19:43) *
Ольчик, приветик!!! Вот это да, вы с парнем уже прям усё, окончательно и бесповоротно расстаётесь? вот это съездили. icon_eek.gif
А вы давно вместе? (Если не хочешь, не отвечай).

Нет, не очень давно. Для меня не проблема о личном поговорить smile.gif Первого сентября было бы полгода.
Надеюсь, что окончательно, так как мы на грани разрыва уже 2 месяца. Не сходимся абсолютно характерами,хоть убей. Нервов вымотано немеренно. Устали оба. Чувства остались у обоих-это-то и тяжело. Но больше так продолжать не может, к сожалению. Другого выхода нет-уже все перебровали...
ng19.gif
Стася
Цитата(Олюша @ 11.8.2008, 19:54) *
Нет, не очень давно. Для меня не проблема о личном поговорить smile.gif Первого сентября было бы полгода.
Надеюсь, что окончательно, так как мы на грани разрыва уже 2 месяца. Не сходимся абсолютно характерами,хоть убей. Нервов вымотано немеренно. Устали оба. Чувства остались у обоих-это-то и тяжело. Но больше так продолжать не может, к сожалению. Другого выхода нет-уже



Олюш, привет!!! Да, так тяжело, когда вроде бы и могли бы вместе жить, но как??? Есил характеры разные, мировоззренияч разные... особенно есил оба не хотят или не могут уступить друг другу.

Так что, как ни странно это звучит, я поздравляю тебя, что ты, или вы вместе, нашли в себе силы сделать этот шаг. уж лучше так, чем постоянно мучиться.
Юлиssа
Привет, Олюша! Вода задерживается, потому что организм не допускает обезвоживания. Ну, механизм такой. Чтобы меньше задерживалась - пей чаще и по немногу.
Атаська
Приветик Ольчик!!! Да канешно такие моменты в жизни не даются легко, но если видиш что дальше тянуть некуда и что толку от этого особо нету, и ты уверена что приняла правельное решение, тогда желаю тебе удачи и что бы поскорей встретила свою вторую половинку и у вас все сложилось просто отлично!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Оличка
Цитата(Стася @ 11.8.2008, 21:05) *
Да, так тяжело, когда вроде бы и могли бы вместе жить, но как??? Есил характеры разные, мировоззренияч разные... особенно есил оба не хотят или не могут уступить друг другу.
Так что, как ни странно это звучит, я поздравляю тебя, что ты, или вы вместе, нашли в себе силы сделать этот шаг. уж лучше так, чем постоянно мучиться.

Да, проблема правда немного в другом-характеры у нас абсолютно одинаковые. Прямо до смеха. Хотя он дева, а я рак. Одинаково обидчивые и придирчивые. День мирно живем, 3 ссоримся, 3 дня мирно живем 5 ссоримся и так постоянно. Цели, взгляды на жизнь-все совпадает, но вот НЕ УЖИТЬСЯ...
Цитата(Атаська @ 12.8.2008, 10:57) *
Да канешно такие моменты в жизни не даются легко, но если видиш что дальше тянуть некуда и что толку от этого особо нету, и ты уверена что приняла правельное решение, тогда желаю тебе удачи и что бы поскорей встретила свою вторую половинку и у вас все сложилось просто отлично!!!

Cпасибо, дорогая.. Поскорей не получится, отойти надо... aa40.gif

На ужин вчера было море слез.. Есть до сих пор не хочется, затолкала в себя с утра банан. Вес утром 58.1 кг.
Обед. овощи, цветная капуста, кофе.


Самое тяжелое, что люблю его! и люблю сильно! wub.gif И он меня.. Как же тяжело мы вчера прощались.. Он держался за двоих. Я сдалась, все обиды отошли на десятый план перед мыслью потерять любимого человека навсегда... Говорила, мол, мож это ошибка, мож мы не все попробовали? Но он сказал, нет. Не хочу, чтоб мы расстались, когда уже ненавидеть будем друг друга. Не хочу тебя мучить, не могу больше видеть твоих слез..Я несчастен, делая тебя несчастной.. Ну и тд и тп. Мол, спасибо тебе за все, и ты такая-рассякая.. Ну, девочки, вы можете себе представить, какой водопад слез все это вызвало. Естественно, начинаешь всегда думать-может это я виновата... aa25.gif
Ладно, буду стараться брать себя в руки. Спасибо вам за поддержку и добрые слова!
ng17.png ng18.png ng15.png b21.jpg aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.