Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Девочка в стиле шансон
да мучное -это засада, потянешь за одним захочешь еще)так что,то что ты не замахнулась на пиццу-уже лучше!
а МЧ....ну и фигХ с ним)правильно,пусть идет своей дорогою, а на твою больше не лезет!!!
Камилка
Ольчик!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну ничего себе твой бывший просто оооффффигел!!!! какая наглость, видите ли он считает, что у вас НЕДОПОНИМАНИЕ!!! ага, это как раз ОН это недопонимание и развивал в отношениях!! Блин, еще и к подруге припёрся!!! чё он к ней пошел? а с тобой было поговорить слабо что ли? фу, я прям аж разозлилась o050.gif
Оленька, не нужен он тебе такой..... Ты достойна нормального, доброго и умного человечка!!!! это к добру, что ты уже сейчас всё понимаешь!!!!!!!

ЛЮ тебя!!!!!!!! 7.png
Оличка
Цитата(Яркая @ 19.11.2008, 14:44) *
Ольчик! Напиши ему все-все,что думаешь о нем....Это тебе поможет в первую очередь! Я сама такая...Всегда писала письма. И правильно...Этот человек не для тебя,он не достоен тебя....Правильно решила! Умничка!

Спасибо, Юльчик! Да, надо собраться и написать.
Цитата(Лучик солнца @ 19.11.2008, 14:46) *
а вот за отказ от пиццы-медаль!!меня например, если я начинаю есть мучное, потом тааак несет, что не остановится, и я мету ВСЕ!!так что ты молодец!!! a070.gif

Спасибо! Да там были такие маааахоньие пиццы-как большая пуговица! А я ушла оттуда smile.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 19.11.2008, 16:09) *
да мучное -это засада, потянешь за одним захочешь еще)так что,то что ты не замахнулась на пиццу-уже лучше!
а МЧ....ну и фигХ с ним)правильно,пусть идет своей дорогою, а на твою больше не лезет!!!

Бум ждать прынца d060.gif
Цитата(Камилка @ 19.11.2008, 16:59) *
Ольчик!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну ничего себе твой бывший просто оооффффигел!!!! какая наглость, видите ли он считает, что у вас НЕДОПОНИМАНИЕ!!! ага, это как раз ОН это недопонимание и развивал в отношениях!! Блин, еще и к подруге припёрся!!! чё он к ней пошел? а с тобой было поговорить слабо что ли? фу, я прям аж разозлилась o050.gif

Вооот, че со мной не поговорить что ли? Ну типа у него обида на меня.. На ровном месте..
Эх.. Камилик, мне б такую гармонию, как у тя с ЛЮ! Бум искать...
Целую, солнышко!
}I{uli
Ольчик, привет, солнц!!!!
Малыш, не расстраивайся.... ты все правильно решила!!! Я понимаю, конечно, что особо я тебе ничем не помогла, но знай, что я тебя просто ЛЮБЛЮ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А прынц будеть, никуда он не денется!!! a075.gif
Любавка
a025.gif a025.gif a025.gif
Стася
Ольчик, привет!!!!


Скучала)))


Фотки заценила - таое личико приятное, открытое!! И вкусняшки аппетитные!! улыбайся почаще, тебе идет улыбка!! Желаю тебе в непростое вермя выстоять.. Оль, извини, я не в теме- но какой это МЧ? Это тот, с которым ты уже несколько раз решала расстаться и все никак? ЕНсли да, то мне кажется, смело обрывай все отношения - он ведет себя бесчетсно по отношению к тебе! Сначала сам доводит тебя, а потом трусливо прячется и ждет что ты сама бросишься к нему, будешь искать примирения!!
Оличка
Цитата(}I{uli @ 19.11.2008, 18:11) *
Малыш, не расстраивайся.... ты все правильно решила!!! Я понимаю, конечно, что особо я тебе ничем не помогла, но знай, что я тебя просто ЛЮБЛЮ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А прынц будеть, никуда он не денется!!! a075.gif

Я тоже верю, что будет icon_mrgreen.gif Оптымист я!
Цитата(Любавка @ 19.11.2008, 18:39) *
a025.gif a025.gif a025.gif

wub.gif Любав, а я тебе заявку на добавление в друзья отправила.. Ты не подтверждаешь sad.gif
Цитата(Стася @ 19.11.2008, 20:33) *
Оль, извини, я не в теме- но какой это МЧ? Это тот, с которым ты уже несколько раз решала расстаться и все никак? ЕНсли да, то мне кажется, смело обрывай все отношения - он ведет себя бесчетсно по отношению к тебе! Сначала сам доводит тебя, а потом трусливо прячется и ждет что ты сама бросишься к нему, будешь искать примирения!!

Привет, Настен!!!!
Да, это все он.. Я ж с ним рассталась все таки на полугодовщину, 1 сентября, а потом он пришел через 1.5 месяца по большой любви, типа, мы все выстоим. Слинял через 2 недели, устроив ссору на пустом месте sad.gif Такая я дурная..

Могу уже отчитаться! Сегодня получше.
Завтрак. Хурма.
Обед. Окорочок(без кожуры) с рисом, желе вишневое, како с молоком.
Перекус. Чай и 5 фиников. Потом немного сорвалась, был ДР коллеги-маленькая слойка и кусочек торта со сливками.
Ужин. Творог зерненый(208ккал), ЗЧ
Потом был спорт 1.5 часа. Моя такая довольная!!! Гоняла она нас до 7 пота! Только пришла. Сейчас в душик, сделаю скрабик с меда и морской соли, потом массажик живота, прополис на лицо, ЗЧ с медом и баиньки a115.gif a115.gif
Cat x 2
Олюш, привет! Ты сегодня умница!!!!

С молчелом, конечно, диковатая история... Ну его нафих. Если тебе станет легче, когда ты напишешь письмо - напиши! Не надо носить негатив в себе. Только хорошо бы, чтобы это не переросло в новую серию разборок...
Цитата(Олюша @ 19.11.2008, 17:06) *
Бум ждать прынца d060.gif

Прально! Для прынцессы - тока прынц!!!!

Ты очень хорошенькая на фотках, и очки тебе идут! А я, кстати, в очках себе больше нравлюсь))) Хотя у меня тоже близорукость приличная. Но у меня такие все время, эм..., мешочки под глазами... А в очках не так заметно))))
Cat x 2
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 18.11.2008, 14:47) *
град Петров)))) Б.Конюшенная д.1 (почти на самой Конюшенной площади) Дайкири-бар)
Капелька рыжего, как интересно! (Привет, кстати! a98.gif ) Там ведь, вроде, "Зеазерсайд" был? Или это просто еще одно заведение в том же здании?
ОДУВАНЧИК
Ольчик, какая же ты все таки оптимистка!! молодечик! так держать!!!
вот такая:
Анаврин
Олюнь, привет... так давно не заходила..)) а у тебя так здорово, интересно!)))

Фотки и правда очень классные!! такая улыбка располагающая, нежная!))) a040.gif a040.gif a040.gif

Ох уж эти мужики...))) если поняла, что не твое - бросай и не оглядывайся... такое чинит!! ты такая хорошенькая, умненькая!! Ты точно достойна человека, который будет тебя уважать, оберегать и заботиться... поддерживать отношения просто потому что "лучше чем никак", не надо точно!))) хотя.. все так сложно бывает... знаю на своем приемере;).. советы могут не помочь!)

отчетик последний суперский!! еще и спорта много так!! умничка!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Девочка в стиле шансон
если б не др, отчет был б отличный, а так просто хороший)
не, я сама не понимаю, как ради диеты можно отказать человеку,к-рый принес торт в честь своего день варения, он же хочет приятное всем сделать)и я всегда,хоть маленький кус, но съедаю)

Cat x 2!!привет-привет!!а Дайкири-бар не так давно открылся, он между Багетелле и Штолле красной вывеской светится)с красными диванами)))
Любавка
Цитата(Олюша @ 19.11.2008, 23:27) *
Любав, а я тебе заявку на добавление в друзья отправила.. Ты не подтверждаешь sad.gif

Не получала sad.gif Мож, ты не мне отправила? Пойду сама тебя искать....
Оличка
Привет, девуленьки и Валентинчик!
Цитата(Cat x 2 @ 20.11.2008, 1:48) *
С молчелом, конечно, диковатая история... Ну его нафих. Если тебе станет легче, когда ты напишешь письмо - напиши! Не надо носить негатив в себе. Только хорошо бы, чтобы это не переросло в новую серию разборок...

Так, письмо вчера написала, ну он ответил, как всегда в своей манере, что он, в отличии от меня оскорбительных писем мне писать не будет, мол не стоит столько злости на людей копить, он постарается воспринять остальную критику, и я должна помнить, что в ссорах всегда виноваты оба, и всего хорошего мне. На что я ему еще раз написала, что это не злость, а обида, и я ее высказала, именно, чтобы в себе не носить, и что виноваты мы оба в ссорах, но в том, что он свалил и наши отношения закончились-виноват только он. Главное, мне легче стало a070.gif Правда вчера на спорте на расслабоне включили музычку из Реальной любви, так у меня даже слезы навернулись, я этот фильм только в депрессуху и смотрю, и рыдаю. А тут такое дело.. Все-таки чувствуешь себя опустошенной. Я вчера поудаляла его везде из друзей, смски стерла. Осталось фотки на диск переписать и убрать с компа. До всего этого еще кажется, что есть шанс, что человек одумается(по-настоящему), остановится, и все будет в шоколаде.. На деле же.. Умом я не верю, что он станет другим, а с таким человеком я быть и жить не могу. Он неплохой, просто такой, какой есть.Значит опять вхожу в фазу одиночества...
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 20.11.2008, 2:19) *
Ольчик, какая же ты все таки оптимистка!! молодечик! так держать!!!

Спасиб, Ленок.
Цитата(Анаврин @ 20.11.2008, 2:28) *
Ох уж эти мужики...))) если поняла, что не твое - бросай и не оглядывайся... такое чинит!! ты такая хорошенькая, умненькая!! Ты точно достойна человека, который будет тебя уважать, оберегать и заботиться... поддерживать отношения просто потому что "лучше чем никак", не надо точно!))) хотя.. все так сложно бывает... знаю на своем приемере;).. советы могут не помочь!)

Привет! Дело не в лучше, чем никак, дело в чувствах, конечно.. Ну ничего, не первый раз люблю, переживу..Все проходит-и это пройдет..
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 20.11.2008, 7:34) *
если б не др, отчет был б отличный, а так просто хороший)
не, я сама не понимаю, как ради диеты можно отказать человеку,к-рый принес торт в честь своего день варения, он же хочет приятное всем сделать)и я всегда,хоть маленький кус, но съедаю)

Ты обо мне хорошего мнения a075.gif Я когда с практики пришла, она уже все убрала(домой решила отнести), а я пошла, поздравила, напросилась на торт... icon_eek.gif
Цитата(Любавка @ 20.11.2008, 11:45) *
Не получала sad.gif Мож, ты не мне отправила? Пойду сама тебя искать....

Нашлись a115.gif

Ко вчерашнему отчету добавляю масло авокадо на грудь и декольте, антицеллюлитный крем на попу бедра. КД начались вовремя! Несмотря на бесконечные обжираловки и КД вес утром составил 54.8 кг! a115.gif Замеры, завесы и фоточки обещаю на следующей недели, после КД.
Шиповник
Какой отчетик хороший!! Прямо сердце радуется!!
СиМпАтЮлЯ
Ольчик привет-привет wub.gif жду замеров, завесов и самое главное фоточек много и побольше d025.gif
Целую c9.gif hb.gif
Оличка
Цитата(Шиповник @ 20.11.2008, 14:39) *
Какой отчетик хороший!! Прямо сердце радуется!!

Привет! Ну не совсем, с тортиком d060.gif Но получше.
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 14:55) *
Ольчик привет-привет wub.gif жду замеров, завесов и самое главное фоточек много и побольше d025.gif
Целую c9.gif hb.gif

Фоточки будут попенции sm01.gif Посмотрите со стороны a075.gif

Хотела спросить насчет масла на грудь и декольте-его лучше промокать или оставлять впитываться?
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 20.11.2008, 12:27) *
Несмотря на бесконечные обжираловки и КД вес утром составил 54.8 кг! a115.gif Замеры, завесы и фоточки обещаю на следующей недели, после КД.


и у меня КД) ну вообще я не об этом!!убирай свои 800гр напрочь!!и показывайся во всей красе!!!!!!!!
Майская...
Оленька...присоединяюсь к девочкам. wub.gif wub.gif wub.gif ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 20.11.2008, 15:13) *
А я начну сейчас курс уксусных

Такс, а можно для слаборазвитых как я поподробней a04.gif
Bestiya
Ольчик, привет!
Цитата(Олюша @ 20.11.2008, 15:27) *
Значит опять вхожу в фазу одиночества...

Очень жаль, что не сложилось... sad.gif

Чтоб мудро жить прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному - чем вместе с кем попало!
Атаська
Приветик моя радось!!!
Все что не делается все к лутшему! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А принца своего ты обезательно встретиш, а не что попало!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 20.11.2008, 16:11) *
и у меня КД) ну вообще я не об этом!!убирай свои 800гр напрочь!!и показывайся во всей красе!!!!!!!!

d060.gif Стараюсь, стараюсь!
Цитата(LUXURY @ 20.11.2008, 16:15) *
Оленька...присоединяюсь к девочкам. wub.gif

Эммм. Ну попа будет точно без одежды, а остальное-как только, так сразу! a075.gif
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 17:09) *
Такс, а можно для слаборазвитых как я поподробней a04.gif

Яблочный уксус с водой 1:1 и масло эфирное какое-нить, я мандариновое добавлю-обильно смачиваем кожу и заматываемся пленкой, говорят уксус лечит более глубокий целлюлит, так у меня кожа выровнялась, но внутри он остался, сидит, зараза! Бум воевать!
Цитата(Bestiya @ 20.11.2008, 17:47) *
Ольчик, привет!
Очень жаль, что не сложилось... sad.gif

Привет, Машунь! Хорошие слова.. Я согласна!
Цитата(Атаська @ 20.11.2008, 17:55) *
А принца своего ты обезательно встретиш, а не что попало!!!

d025.gif
Вот буду так сидеть пока не придет: d030.gif
Шиповник
Оленька!! Ну ты что!! Ты же такая замечательная, красивая, умная девушка!! Ты достойна самого лучшего, никогда не сомневайся в этом.
Целую тебя, обнимаю, все будет хорошо!!
d03.png d03.png d03.png
СиМпАтЮлЯ
Олик, не надо таких картинок про себя показывать!!!!!
Бабочка!!!
Оль,ну и картинку же ты выставила!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Я про шкелетика))))
Думаю ты меня еще помнишь,когда-то были "знакоы" d060.gif Я тут типа вернулась в ряды красотуль,сейчас вот тусю по дневничкам,читаю у кого что произошло.....Вот и до тебя добралась,буду почитывать wub.gif
Камилка
Ольчик, принцесса наша))) Нетттт ну что ты нас так пугаешь такими страшными картинками??
Ты же такая милашечка!!!!
Вот такая-

Зай, найдется твой ПРИНЦ обязательно, ну что ты, даже и не сомневайся!!!!! наоборот, РАДУЙСЯ, что ты не 10 лет со своим бывшим провстречалась, а лишь потом поняла, ЧТО он за человек, и что вы СОВСЕМ не подходите друг другу!!!! Зай, ну всё, глянь на ситуацию в позитивном свете- ты свободная красавица!!! теперь только и успевайте принцы тебя расхватывать! Обызательно тебя найдет твоя половиночка, тот, который будет тебя любить, понимать и поддерживать, лелеять и обожать!!!! aa39.gif Ольчик, ТАК будет!!!! Не вешай носик!!!!!
Я тебя ЛЮЮЮЮ!!!!!!!!

Будем ждать фоточек и твоей улыбочки и хорошего настроения!!!! aa34.gif
Оличка
Цитата(Шиповник @ 20.11.2008, 18:07) *
Оленька!! Ну ты что!! Ты же такая замечательная, красивая, умная девушка!! Ты достойна самого лучшего, никогда не сомневайся в этом.
Целую тебя, обнимаю, все будет хорошо!!

Спасибо, солнышко!
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 18:18) *
Олик, не надо таких картинок про себя показывать!!!!!

Да я прикалываюсь d060.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.11.2008, 19:44) *
Оль,ну и картинку же ты выставила!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Я про шкелетика))))
Думаю ты меня еще помнишь,когда-то были "знакоы" d060.gif Я тут типа вернулась в ряды красотуль,сейчас вот тусю по дневничкам,читаю у кого что произошло.....Вот и до тебя добралась,буду почитывать wub.gif

Помню, помню, канеш a115.gif С возвращением!
Цитата(Камилка @ 20.11.2008, 20:09) *
Зай, найдется твой ПРИНЦ обязательно, ну что ты, даже и не сомневайся!!!!! наоборот, РАДУЙСЯ, что ты не 10 лет со своим бывшим провстречалась, а лишь потом поняла, ЧТО он за человек, и что вы СОВСЕМ не подходите друг другу!!!! Зай, ну всё, глянь на ситуацию в позитивном свете- ты свободная красавица!!! теперь только и успевайте принцы тебя расхватывать! Обызательно тебя найдет твоя половиночка, тот, который будет тебя любить, понимать и поддерживать, лелеять и обожать!!!! aa39.gif Ольчик, ТАК будет!!!! Не вешай носик!!!!!

Привет, Камилик, я тя тоже ЛЮ!!! wub.gif Только вот с принцами напряг.. Я как-то плохо приспособлена к одинокой жизни, с 16 с парнем встречалась и почти до 22, а вот потом ГОД одна была, это так тяжело... Совсем совсем одной все время.. Я на самом деле достаточно скромная снаружи, плохо умею сама знакомиться.. То есть, если уж познакомилась-то проблем нет, но сам процесс.. Да еще в Германии.. Надежда одна-на судьбу, но вот я про этого МЧ и думала-судьба свела, мы так романтично познакомились, так красиво все начиналось, эххх
Сяду писать новый текст про любовь, визуализацию вызывать.. У меня всегда работает.. На этого МЧ один в один почти сошлось...
Бум писать новый, поконкретнее...
Отчитаюсь.
Утро. Яблоко
Обед. Окорочок без кожи с салатом, овощами, какао.
Ужин. Творог зерненый со сметаной(ккал на 350 выйдет), полапельсина, ЗЧ с медом и лимоном.
Планирую обернуться с уксусом. Завтра с утра в Ульм на каталитический курс.. Напишу вечерком, всех целую!
wub.gif
Яркая
Ольчик! Привет,солнце! Я оставляю масло впитываться на груди! И картинку такую принесла,ну может настроение прибавит...(А МЧ ты снова оправдываешь! wub.gif Любовь!)
Оличка
Цитата(Яркая @ 20.11.2008, 23:01) *
Ольчик! Привет,солнце! Я оставляю масло впитываться на груди! И картинку такую принесла,ну может настроение прибавит...(А МЧ ты снова оправдываешь! wub.gif Любовь!)

Да я не оправдываю! Он правда не плохой, просто со своими заморочками, а у кого их нет? Я сама не подарок, любого до конвульсий могу довести, если что.. Просто женщине такие бзики простительнее как-то, а мужикам они не особо к лицу.. И потом, были ж у него и хорошие качества, за которые полюбила.. Но хорошее лучше не вспоминать, а то совсем расклеюсь sad.gif

Этот уксус ТАКОЙ вонючий, что у меня аж глаза слезятся..Надеюсь, эффект того стоит!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Любовь Сергеевна
Ольчик, ты не грусти, все будет хорошо!
Оличка
Цитата(Valentin @ 21.11.2008, 0:42) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик! Че-то я мало позитивная, да? Я постараюсь!


Вы в моем сердце!


Цитата(Любовь Сергеевна @ 21.11.2008, 1:43) *
Ольчик, ты не грусти, все будет хорошо!

Спасиб, Любаш!
Заканчиваю отчет по окрасотуливанию. Уксусное обертывание, растирание морской солью, прополис на моську, массаж живота с маслом авокадо и чайного(одна капля, решила попробовать), антицеллюлитный крем на попу и бедра, масло на локотки, массаж ручек.
Все! Баиньки!
Оличка
Так, решила на ночь внести позитива! Я маме решила подарочек сделать-самодельный календарь на 2009 год. Сам блок уже купила, сегодня отобрала,обработала и заказала 13 фотографий(13 на 18 см). Оцените? a075.gif
Обложка

Январь(это НГ прошлый), я с мамой

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь(вот такая хрюха я была в 62 кг..)

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Кому что больше нравится? d060.gif
Cat x 2
Оля, хорошенькая какая - не могу!)))))

И Париж, Париж!..

А декабрь это что - Венеция? Отличная фотка, с настроениемsmile.gif Впрочем, они у тебя все такие.

5f.gif
Ящерка
Привет привет!!!!

Оль все оставь!!!! И с сезонами всё подходит и по цвету!!!
d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif

Мамулечке будет очень приятно!!!!
Каждый месяц открывать и видеть себя и любимую досю!!!!!!
Клево!!!! Умница!!!!!


И еще раз повторюсь:

b02.pngb02.pngb02.pngb02.png
ОДУВАНЧИК
оЛЬЧИК, А МНЕ ВСЕ ВСЕ ФОТКИ ТВОИ НРАВЯТСЯ!!!! супер! яркая, красивая!
июль - интересная фотка))
Девочка в стиле шансон
Олюш, отчетик на 5 баллов!!
и как те уксусное обертывание?!беумно интересно!
Олюш, ты такая умничка, такой клевый подарок!!!!!!!и все подходит!!!!!!ты супер!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
мне -сентябрь и ноябрь wub.gif а вообще ты везде хороша и мама будет очень рада такому подарку a035.gif

картиночка повеселила..какая тетя аристократичная...а у меня была отечественная....слегка бомжеватая d030.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 21.11.2008, 0:16) *
Уксусное обертывание, растирание морской солью, прополис на моську, массаж живота с маслом авокадо и чайного(одна капля, решила попробовать), антицеллюлитный крем на попу и бедра, масло на локотки, массаж ручек.

a115.gif a115.gif a115.gif Медаль тебе!

Цитата(Олюша @ 21.11.2008, 0:33) *
Я маме решила подарочек сделать-самодельный календарь на 2009 год.

Клёвая идея! Мне нравится! И фотки подобраны хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шиповник
Как классно! Мне понравилась фотка в розах - ах!! и у фонтана - мммм! знойная девочка!
Отчет твой очень мне понравился! я вот тоже планирую уксусные обертывания поделать smile.gif
КалександраБ
Мне тоже нравится идея с календарем!!! Ты такая красавица, такая позитивная, жизнерадостная!!! Все будет хорошо.. Обязательно встретишь свою половинку, я в этом даже и не сомневаюсь!!!
Отчетик отличный!
Лучик солнца
ОЛЬ!!!!!!!!!!!!
классная идея!!!!!!!!!
я тоже давно хочу сделать календарь с фотками!!!!!
просто никак не дойти до фотостудии и фотки не отнести!!мжет мужу такой сурприз сделать!? wub.gif или родителям!? wub.gif надо подумать))НГ на носу)))надо уже думать о подарках!!!!!!!!!!! a075.gif
Анюточка
Оленька Привет Родная!!!
Мне все фотки понравились особенно ноябрь и июль!!
Не грусти Я тебя обожаю!!!
!!!

Оличка
Привет, девуленьки!
Цитата(Cat x 2 @ 21.11.2008, 2:38) *
А декабрь это что - Венеция? Отличная фотка, с настроениемsmile.gif Впрочем, они у тебя все такие.

АГа, там, фотки с Венеции у меня в альбомчике еще есть d060.gif
Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 2:46) *
Оль все оставь!!!! И с сезонами всё подходит и по цвету!!!
Мамулечке будет очень приятно!!!!
Каждый месяц открывать и видеть себя и любимую досю!!!!!!

Да я уже все заказала! Надеюсь, ей тоже понравится a115.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.11.2008, 3:00) *
оЛЬЧИК, А МНЕ ВСЕ ВСЕ ФОТКИ ТВОИ НРАВЯТСЯ!!!! супер! яркая, красивая!
июль - интересная фотка))

Спасибо, Ленчик!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.11.2008, 7:29) *
и как те уксусное обертывание?!беумно интересно!
Олюш, ты такая умничка, такой клевый подарок!!!!!!!и все подходит!!!!!!ты супер!!!!!!!!!!!!

Пока эффекта не заметно, но пахнет не очень, канеш..
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.11.2008, 8:50) *
картиночка повеселила..какая тетя аристократичная...а у меня была отечественная....слегка бомжеватая d030.gif

Ага, а это такая мадама d030.gif
Цитата(Любавка @ 21.11.2008, 11:04) *
Клёвая идея! Мне нравится! И фотки подобраны хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасиб, Любаш!
Цитата(Шиповник @ 21.11.2008, 11:14) *
Как классно! Мне понравилась фотка в розах - ах!! и у фонтана - мммм! знойная девочка!
Отчет твой очень мне понравился! я вот тоже планирую уксусные обертывания поделать smile.gif

Готовься к аромату! d060.gif
Цитата(КалександраБ @ 21.11.2008, 13:00) *
Мне тоже нравится идея с календарем!!! Ты такая красавица, такая позитивная, жизнерадостная!!! Все будет хорошо.. Обязательно встретишь свою половинку, я в этом даже и не сомневаюсь!!!

Да, я всем одиноким так же говорю. не задумываясь d060.gif Ладно, прорвемся!
Иногда просто мысль мелькает-не хочу другого, хочу своего, родного.. Какой никакой, а любимый..
sm02.gif
Цитата(Лучик солнца @ 21.11.2008, 13:06) *
просто никак не дойти до фотостудии и фотки не отнести!!мжет мужу такой сурприз сделать!? wub.gif или родителям!? wub.gif надо подумать))НГ на носу)))надо уже думать о подарках!!!!!!!!!!! a075.gif

Да, надо думать, на следующие выхи уже пойду по магазинам..
У нас тоже можно сразу заказать альбом, но я хочу сама все фотки приклеить и еще украсит календарь немного и подписать..Ручная работа!
Цитата(Анюточка @ 21.11.2008, 13:21) *
Оленька Привет Родная!!!
Мне все фотки понравились особенно ноябрь и июль!!
Не грусти Я тебя обожаю!!!
!!!

Привет, Анютик! Я тя тоже ЛЮ!


Читаю тут книжку Кинга-Серца в Атлантиде-такая клевая a070.gif Там одна девушка уезжает и парень ей говорит: Ты разбиваешь, еклмн, мое хреново сердце! А она ему говорит-сердца ведь очень крепкие.. Они не разбиваются, они только немного приминаются...
Очень душевная книга, меня одна фраза о тонущих сердцах за душу берет(это о жизни молодежи в 60-е, во время Вьетнамской войны, если что)


Отчитаюсь.
Утро. Яблоко, какао.
Обед. Супчик, ложка салата, ложка лазаньи вегетарианской, ложка макарон. Все так невкусно было в чужой столовке sad.gif Что купила себе Твикс в белом шоколаде(288 ккал!) и захомячила с какао.
Ужин. Кусочек зернового хлеба(100ккал) с ветчиной, апельсин, арахис(штук десять)
Valentin
Олюшка... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif






Musa
Олечка, фотки все отличные!) И идея классная!!! Точно твоей маме понравится! Она ведь очень-очень скучает по тебе!!!
Умничка!!!
И по-моему, ты очень позитивная девушка! И меня позитивом заражаешь!))) Прям уверенность появляется, что несмотря ни на что, все будет хорошо!!!
alinchik
Олюня. приветик!!!
Забегаю к тебе быстренько, чмокнуть хорошую девочку wub.gif
Какая замечательная идея с календарем! мама будет довольна!
Шиповник
А что, Твикс с белым шоколадом бывает? smile.gif
Камилка
ай красотка-то какая на фоточках для календаря!!!!! a115.gif a115.gif Ольчик, моя ж ты симпотюля!!!!!! wub.gif А какая идея классная насчет подарка, ну ты вообще креативщица, молодец, мамочка обязательно заценит a070.gif
Ну а как там с настроением дела, зай? Не грусти...малыш, всё будет, обязательно!!! ты не будешь сама, да такую девочку хорошую, ласковую, симпотичную каждый бы мужчина мечтал бы видеть рядом с собой!!!! зай, ну не получилось у вас с ЛЮ... ну это не конец света! Люди и по 10 лет в браке живут, а потом понимают, что это не их, разводятся и жизнь продолжается!!! они ищут счастье и находят его!!! Малыш, ну что ты) у тебя все еще впереди!! Столько парней на свете, вот увидишь, еще встретишь свою половинку, с кем ты будешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастлива, ты же именно этого заслуживаешь!!!!!!!!! Я тебя люблю, ты главное не отчаивайся, раз так у вас вышло, значит, так- надо. Значит, он не твой человек!

Ольчик, я тебя лю, красотку такую! Хороших тебе выходных, заяц aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.