Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Лучик солнца
ОЛЬ!!!!!!!!!
нет!!!не надо себя давать в тряпку превращать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто если все так, как ты пишешь-беги нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Да, все именно так. Ситуацию осложняет, что я этого человека все еще люблю-хотя и не так, как раньше..
Но находиться с ним вместе очень тяжело.. Да еще эта девушка. Как подумаю о ней-тошно и больно sm02.gif
Пока точно ничего я начинать не буду, домой уеду скоро..
Хочет быть рядом-пусть будет. Посмотрим, насколько его хватит без отношений, без секса, без всего, что присуще паре. Может он сможет мне доказать, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет быть со мной насовсем.
Шкодка
Олюшик,моя ты девочка,да что ж это такое!столько мучиться!и не вместе,и забыть не дает!
Со временем конечно и любовь пройдет,и привязанность,только бы переждать этот период.
Тем более,что домой скоро!
Камилка
Олюсик, привет, солнышко моё!!!
Ну ничего себе у тебя тут приключения... obm.gif
Зай, я согласна с девочками... "по пьяне он видите ли решил тебя забыть"!!! И с другой спать!!! ППЦ!!!! Ну что за гон??? Если он тебя так любит, как говорит, тогда почему же он так рьяно пытался тебя забыть??? почему тогда не попытался всё наладить, поговорить, всё обсудить и вернуть??? нееееет, он сразу в постель!!!
Оль, чес слово, ну зачем он тебе такой нужен??? Ну опять на те же грабли наступишь.... так не хочется, чтоб ты снова мучалась, страдала, потом винила себя, что зря снова вернулась....Ольчик. Честное. Искреннее. Пионерское так сказать, слово- ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!!!!
Да, пусть не всё сразу, со временем всё пройдет, и обида, и печаль и грусть по нём, но так будет лучше. Начать жить без него.
Найти своё настоящее счастье, а не это мучение.....
Смотри, конечно, сама, но это мой искренний совет, мне просто тебя очень жалко, только зря мучаешься, такая девочка и с таким блин МЧ.....
Не твоё это. Не aa26.gif


Зайка, а еще, конечно же, с отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Как там твое самочувствие??? мож тебе как-то с работы 2-й отпроситься? Отпустят домой??
Береги себя!!!!!! Целую, малыш мой!!
Valentin
Цитата(Олюша @ 4.12.2008, 15:04) *
Обязательно, но попозже icon_mrgreen.gif
А Вы гляньте пока на страничку 62 a075.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я самые понравившиеся в тему "Попы наших форумчанок добавлю, хорошо?!!
Olgushka
Ольчик, привет! Как ты? Что-то я так за тебя переживаю... Советов давать не буду, просто расскажу немного, можно?
Мы с мужем прожили год в гр. браке, Любили друг друга. Нам надо было идти заявление в ЗАГС подавать, а я собрала вещи и ушла за два дня до этого. Друг у меня был, мы с ним и пересеклись, но сейчас понимаю - душой была с мужем (все время о нем думала), а хотелось гульнуть (почему не знаю). В итоге через полгода я сама пришла к мужу, я поняла, что это тот человек который все-таки мне нужен, хочу быть только с ним, он принял, живем уже 6 лет. Может это плохо - но для меня измена - это душевная, когда кому-то лучше с кем-то, но не со своей второй половиной, а физическая измена - это физиология. Ты уж извени что я тебе тут понарасказывала, но почему то захотелось тебе это рассказать.
Что Бог не делает - все к лучшему. Значит это знак у тебя был - подумай, что ты хочешь сама. Посиди сама с собой.
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
Виолета
Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 0:40) *
Мне самой кажется, что я не такая уж и позитивная.. Часто грущу, злюсь, бывает.. Мне тебя тоже очень приятно читать! У нас мысли часто схожи!

Оленька, ну что ты...Мы же живые люди и нам ничто человеческое не чуждо, как говорится
o025.gif o025.gif o025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Давно я к тебе не заглядывала, долго сидела перечитывала странички..
Олюнь, во-первых, поздравляю тебя с такими потрясающими результатами... Они действительно классные... Ты молодец a070.gif
Про попу твою хочу сказать, что девочки правы - целлюлита заметно меньше, не выдумывай... И в целом силует стал лучше, такая талияааа - ммм a070.gif
Про твоего МЧ ничего говорить не буду.. Это твое решение.. Зай, трудно тебе сейчас, понимаю, но решать что-то надо...Подумай, взвесь все когда будешь дома, а потом действуй...
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Ящерка
Олюшик!!!!
Я тебе балеринку притащила, для поднятия тонуса.... так сказать!!!


А мне лета-а-а-ать- охота!!!! icon_mrgreen.gif
alinchik
Олюшечка, приветик!
Почитала я тут про твои ночные приключения.... мдяяя.... история с продолжением. когда же наступит хеппи энд? а? пора отпустить друг друга, тебе не кажется? не один раз ты пыталась построить нормальные отношения, а толку? недостатки еще он какие-то выискивает в тебе... это еще что? так разве ведут себя любящие люди? может он и весь такой молодец, но ты слишком хороша для него, и он это понимает...
Олечка, с отвесиком тебя!!!
Целую тебя и обнимаю!!! hb.gif
Olgushka
Ольчик, привет!
Как дела? Как настроение?
Русалочка
Олюшка, привет! Сходила по наводке icon_mrgreen.gif на стр.62 wub.gif А там такие красивые попы! obm.gif obm.gif Особенно та фотка, где ты целиком - ножки красивучие, попка супер и вообще фигурка на миллион долларов! a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень понравилась! А целлюлит особо и не виден a075.gif
А про отношения - странно ей богу, я бы терпеть не стала, это точно - себя надо уважать! Хорошо, что домой поедешь, можно всё обдумать спокойно, на расстоянии лучше видно будет. ng19.gif 7.png
Атаська
Солнышко пришла пожелать тебе хороших выходных!!!
Шоколадная
Олечка, прочитала я про твою веселую ночку. Ну что сказать. Наберись терпения... И прими правильное решение...
Сама не знаю как бы поступила в подобной ситуации.. Наверное бы пустила все на самотек и абстрагировалась что ли. Удачки тебе a070.gif
Оличка
Привет, красотульки! Я не потерялась, просто в четверг работала, а сегодня была в другом городе на курсе.
Цитата(Камилка @ 4.12.2008, 19:08) *
Зай, я согласна с девочками... "по пьяне он видите ли решил тебя забыть"!!! И с другой спать!!! ППЦ!!!! Ну что за гон??? Если он тебя так любит, как говорит, тогда почему же он так рьяно пытался тебя забыть??? почему тогда не попытался всё наладить, поговорить, всё обсудить и вернуть??? нееееет, он сразу в постель!!!

Привет, солнышко! Ну, всякое бывает.. Оля вот написала свою историю, еще хлеще.. Мозг не думал, кровь оттекла. Я, в принципе, человек понимающий. Больно мне от этого не меньше, конечно. Как он объясняет, типа хотел сделать что-то такое, чтобы не было пути ко мне назад(считал, что ничего не выйдет). Ну а когда сделал-горько пожалел..
Цитата(Камилка @ 4.12.2008, 19:08) *
Оль, чес слово, ну зачем он тебе такой нужен??? Ну опять на те же грабли наступишь.... так не хочется, чтоб ты снова мучалась, страдала, потом винила себя, что зря снова вернулась....Ольчик. Честное. Искреннее. Пионерское так сказать, слово- ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!!!!
Да, пусть не всё сразу, со временем всё пройдет, и обида, и печаль и грусть по нём, но так будет лучше. Начать жить без него.

Ты права, наверное, солнышко, да вот никак не получается мне от него открепиться.. Если б кто другой рядом был, может я б еще и переметнулась.. А может и нет. Искать желания нет. Ругаться, ссориться тоже.. Мириться пока не могу-больно очень.. В общем, без понятия..
Цитата(Valentin @ 4.12.2008, 21:28) *

Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я самые понравившиеся в тему "Попы наших форумчанок добавлю, хорошо?!!

Валентинчик! wub.gif
Буду очень рада, если вы как мужчина и профессионал скажете свое мнение-есть ли прогресс? Нравится ли попа? wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Olgushka @ 5.12.2008, 0:39) *
Ольчик, привет! Как ты? Что-то я так за тебя переживаю... Советов давать не буду, просто расскажу немного, можно?

Привет, Ольчик.. Да, история у тебя сложная.. Поражаюсь твоему мужу, знаю, как это сложно-простить и забыть.. Ему ведь было, наверное, очень больно, да?
Я не говорю, что это именно измена, не считаю, что он обманул.. Просто мне больно и все.. У меня желудок опять заболел-язвенница я, постоянно себя накручиваю. думаю о них.. Глупость, а сделать ничего не могу..
Цитата(Виолета @ 5.12.2008, 1:22) *
Олюнь, во-первых, поздравляю тебя с такими потрясающими результатами... Они действительно классные... Ты молодец a070.gif
Про попу твою хочу сказать, что девочки правы - целлюлита заметно меньше, не выдумывай... И в целом силует стал лучше, такая талияааа - ммм a070.gif

Спасибо, Оленька!
А про МЧ я знаю, почему ты молчишь icon_mrgreen.gif Я помню, что в прошлый раз сказала-нафик его a075.gif
Цитата(Ящерка @ 5.12.2008, 1:29) *
Олюшик!!!!
Я тебе балеринку притащила, для поднятия тонуса.... так сказать!!!


Спасибо, Танюшенька!
Девчат, я сейчас по гостям не хожу, но обязательно на неделе все наверстаю!
Цитата(alinchik @ 5.12.2008, 2:14) *
Почитала я тут про твои ночные приключения.... мдяяя.... история с продолжением. когда же наступит хеппи энд? а? пора отпустить друг друга, тебе не кажется? не один раз ты пыталась построить нормальные отношения, а толку? недостатки еще он какие-то выискивает в тебе... это еще что? так разве ведут себя любящие люди? может он и весь такой молодец, но ты слишком хороша для него, и он это понимает...

Привет, Алинчик! Да, хэппи энд бы не помешал..

Цитата(Русалочка @ 5.12.2008, 14:41) *
Олюшка, привет! Сходила по наводке icon_mrgreen.gif на стр.62 wub.gif А там такие красивые попы! obm.gif obm.gif Особенно та фотка, где ты целиком - ножки красивучие, попка супер и вообще фигурка на миллион долларов! a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень понравилась! А целлюлит особо и не виден a075.gif

Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Себя я уважаю, и в обиду не даю, всегда отпор даю.. Только вот прогонять пока не получается человека, и перестать любить тоже...
Цитата(Атаська @ 5.12.2008, 17:22) *
Солнышко пришла пожелать тебе хороших выходных!!!

Спасибо, дорогая! Тебе тоже!
Цитата(Шоколадная @ 5.12.2008, 18:58) *
Олечка, прочитала я про твою веселую ночку. Ну что сказать. Наберись терпения... И прими правильное решение...
Сама не знаю как бы поступила в подобной ситуации.. Наверное бы пустила все на самотек и абстрагировалась что ли. Удачки тебе a070.gif

Самотек не выход..

В общем, я ему предложила общение, и сказала мне нужно время, сколько -не известно. Мы не спим, не целуемся, просто разговариваем, что кому не нравилось, что не так понимали, как дошли до жизни такой. Скоро я уеду, посмотрим, как пройдет месяц разлуки. Вернусь-будем решать.

Девчат, всех очень люблю!!! Валентинчик, а вас ОСОБЕННО! wub.gif
Кушаю нормально! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 6.12.2008, 0:13) *
Валентинчик! wub.gif
Буду очень рада, если вы как мужчина и профессионал скажете свое мнение-есть ли прогресс? Нравится ли попа? wub.gif wub.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Девчат, всех очень люблю!!! Валентинчик, а вас ОСОБЕННО! wub.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Незнайка
Здравствуй, моя хорошая! Это тебе, просто так!



Удачи тебе во всем! Что касается твоего МЧ - ты все правильно сделала. Он из тебя тянет энергию, причем много, а взамен ничего не дает (почитай трансерфинг, первую часть, и никому ничего не отдавай f0f.gif - если нет обмена положительной энергией). Разумные доводы тут бесполезны, а вот на энергетическом уровне все просто и понятно: если он не сможет из тебя выкачивать энергию, то возможно сначала будет биться в истерике, а затем уйдет. Я этого не понимала раньше, переживала очень, впала в тяжелую депрессию. Почитай, подумай.
Береги себя!

Удачных тебе выходных!
Лучик солнца
Оленька!!!удачи тебе, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!
и хороших выходных!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Анюточка
Ольчик Привет мой лампусек!!!!!!
Прочитала всю санто барбору, ну во первых утри слезки и прекрати плакать, такой девушке сексапильной как ты слезы не к лицу(забыла про свою походку, виляния попой).И нервы тоже кстати не выстанавливаются!!!!!!
Здесь вижу два выхода. Большинство мужчин физиологически склонны к измене , просто один тип мужчин изменяет по тихому, что его вторая половина даже не догадывается, а другой тип не думает даже скрывать о свои похождениях. Так твой мужчина предпочетел тебе рассказать об этом ( он же наверно предполагал, что тебе будет мягко говоря неприятно и больно) могу предположить что он относится ко второму типу(изменит-расскажет) и каждый раз ты будешь переживать эту боль снова и снова. У меня такое мнение если мужчина тебя уважает и ценит отношения он никогда не сказал про такие приключения(хотя здесь можно списать , на возраст и алкоголь). Мне не столь удивительно что он изменил, просто жалко что ты об этом узнала из его уст. Первый выход ты прощаешь , все забываешь, в последствии если, такая ситуация с изменой повторятся смотришь на нее сквозь пальцы(вы договоритесь что он больше ничего не рассказывает про свои измены, если они будут), но за то ты с ним ,возможно у вас будет в будущем семья и дети. Но в этом случае не забывай о том что может и через 15 лет он может пожелает тебя забыть,,, А тебя будет пару прелестных малышей на руках(предположим ваших деток) вот тогда действительно будет тяжело не только тебе но и детям!!

Второй выход ты прощаешь и отпускаешь его( из сердца)!!! Но пока ты его будешь постоянно видеть, это будет тяжело!!
Я понимаю что чувства остались, но стоит ли их беречь, если тебе делают так больно!!!!!Я просто не вижу в нем надежного тыла с кем можно создать семью и быть хотя бы первое время уверенной что ты как за каменой стеной!!! Ты достойна лучшего мужчины!!А то что ты решила сейчас это не выход а бегство от принятия решения!!!!!!!Запомни мы сами лепим свою жизнь( в том числе и счастья несчастья и тд все в наших руках).Решил тебя забыть, с чего ???????зачем??????? А потом вдруг побегал по бабам и понял ..Ой моя Ольчик же самая красивая и хорошая девочка????
ППЦ!!!!!!!!!!причем полный, ну хоть бы не говорил тогда!!!
Вообще что не случилось как бы не получилось и сложилось , рассчитывай на нашу поддержку, Я тебя очень сильно люблю, и мне не нравятся слезы на твоем лице и нервы!!Чмо чмок!!
Ты меня на стих вдохновила - написала про тебя!!!!!!!!!



Наша Ольчик ,как царица
И красива и стройна

И мужчинок вереница
У ног Олечки всегда

Так давай грустить не будем
Быстро слезы вытирай

Выбирай другого принца
И семью с ним создавай!!

mashkaa
Олечка, прости, что давно не забегала...
Фоточки попы- супер!!! И изменения очевидны!!! Целюлита точно стало меньше. И форма красивая очень!!! А нооожки!!!

В боулинге-просто сказочная красавица!

А вот про мч... Это все сложно..Главное ничего с горяча не делай, все на свежую голову хорошо взвесь, а для этого надо чтоб его рядом какое-то время не было. Какое бы решение ты не приняла оно должно быть твоим. А простить можно, сложно, но можно, нужно только четко решить нужно оно тебе. Держись, солнышко!!! Все обязательно будет хорошо!!!

Фоточка тебе для улыбки smile.gif
Тигренок
Киса, фотки просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif Прогресс налицо!
А насчет целлюлита ты не права, по-моему он значительно уменьшился. Тк держать! a035.gif a035.gif a035.gif

А по поводу парня...

Я тоже своего три года любила, жить без него не могла.
Потом поняла, что жизнь с ним меня просто УБИВАЕТ! И не только я так думала. но и мои и даже его друзья заметили, что я рядом с ним все хуже и хуже выгляжу, стала нервной, издерганной и со здоровьем начались проблемы...В общем год решалась его бросить.

И в одно прекрасное утро решилась! Просто молча собрала вещи и ушла! Это было в начале этого лета.

И знаешь что я тебе скажу? НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ!!!

Перетерпела, перестрадала свою любовь и... когда увидела, что хорошею с каждым днем... Когда проблемы со здоровьем начали исчезать сами собой и хроническая депрессия просто испарилась, поняла что сделала единственно верный шаг.

Зачем себя так им мучать? За что ты себя так ненавидишь? ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ!!!

Какого черта он смеет тебя все время критиковать?! Он что ИДЕАЛ или БОГ?

Еще и с какой-то девкой переспал....

Я, когда своего бросала, боялась, что никого больше не полюблю...что долго буду одна...Как же я ошибалась!
Рядом со мной как-будто энергетика очистилась и ко мне столько мужчин потянулось- один другого лучше! Сравнивая бывшего с ними я тем более убеждаюсь в том, что он был немужчиной и я буквально спасла себя...

Не будь инфантильной, не иди на поводу у иллюзорных чувств, УВАЖАЙ СЕБЯ и ты справишься!

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!
Виолета
Оленька, солнышко, у тебя все будет хорошо!!!!... Иначе просто быть не может..
ОДУВАНЧИК
Олечка, привет, красавица!!! как выходные проходят? ты работаешь небось?
alinchik
Олюша! Приветик!!! Как ты там? Надеюсь, не плачешь? вот, млин, перец какой нашелся! Такая шикарная девушка его полюбила, а он её до слез доводит, наглец! ему ножки твои целовать нужно! ухххх, бы мы его... o050.gif
Cat x 2
Олюшик, как ты там? Надеюсь, отдыхаешь и отсыпаешься... a075.gif

В таких делах очень трудно советовать, моя первая мысль была вот такая же:
Цитата(Лучик солнца @ 4.12.2008, 15:09) *
просто если все так, как ты пишешь-беги нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но ведь только ты по-настоящему знаешь ситуацию "изнутри"... Хотя, я считаю, Наташа-Незнайка очень правильно тебе все написала.
В любом случае - возвращайся, мы скучаем!))))
ng19.gif
Svetik_nn
Приветик не заходила вгости всего три дня, а тут такое!
Во-первых фотки супер, разница видна не вооруженным взглядом (это я про целюлит)
А про твою историю, даже и незнаю что сказать будетбольно в обоих случаях и если начнешь новую жизнь без него или если продолжишь то же будет больбно.
МУж мне в прошлом году изменил, история долгая, но почему то я была уверена в этом человеке что если я его верну, то он измениться. К счастью оказалась права, тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить, но он так изменился и так стал относиться что даже в глубине души обида которую думала не прощу, простила. Но первые полгода было очень тяжело.
Так что слушай себя!
И негрусти нужное решение придет когда это будет нужно!
Оличка
Привет, солнышки!
Какой Валентинчик у меня был не разговорчивый icon_mrgreen.gif Ну будем считать, что это
Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 1:24) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

значит-прогресс есть!
а это-
Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 1:24) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

что попа нравится sm01.gif

Цитата(Незнайка @ 6.12.2008, 11:29) *
Удачи тебе во всем! Что касается твоего МЧ - ты все правильно сделала. Он из тебя тянет энергию, причем много, а взамен ничего не дает (почитай трансерфинг, первую часть, и никому ничего не отдавай f0f.gif - если нет обмена положительной энергией).

Привет! Трансферинг я собираюсь распечатать, почитать, когда домой поеду..
Спасибо за пожелания!
Цитата(Лучик солнца @ 6.12.2008, 12:55) *
Оленька!!!удачи тебе, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!
и хороших выходных!!!!!!!! a115.gif wub.gif

Спасиб, Танюш!
Цитата(Анюточка @ 6.12.2008, 12:56) *
Здесь вижу два выхода. Большинство мужчин физиологически склонны к измене , просто один тип мужчин изменяет по тихому, что его вторая половина даже не догадывается, а другой тип не думает даже скрывать о свои похождениях.

Анютик, я пусть и наивная девочка, но верю в мужчин, которые не изменяют-как мой отчим, например, у которого 3 женщины за всю жизнь было, а любил он двоих..Я верила в своего МЧ, что он верный. И он действительно мне не изменял, мы оба уверены были, что разошлись совсем. Даже фотки поудаляли, открытки вернули, всем рассказали. Просто у меня очень много работы и я ушла в нее с головой, а у него одна учеба, и как он говорит одиноко было, хоть вой. Ну а девушка эта-старая знакомая, приехала в гости, говорит, сама первая к нему полезла-может врет, не знаю. Говорит честно, что думал с ней встречаться по выходным(она издалека), мол ответственности, отношений никаких, только голый секс(мол, физиологию удовлетворять). Говорит, иногда противно было, иногда-честно, думал, почему бы и нет. Типа сразу ей сказал, что любит меня и чтобы он не будет отношений заводить. Ну а когда меня увидел-то понял, что это ошибка была пипец какая(ну с его слов все). Я знаю, девчат, что можт оно глупым кажется со стороны, но не забывайте, что люблю я его сильно.. Ну и он ее послал, с сайта удалился, сим карту сломал, даже телефон старый выкинул, сломал тоже зачем-то-от злости на себя.. Говорит теперь, что даст мне сколько угодно времени, что он больше не сомневается, что хочет быть навсегда только со мной, ни съехаться вместе, ни слова свадьба его больше не пугают. Ну вообще, гипотетически, в будущем. Ну посмотрим, насколько его хватит-такого хорошего.. Я все равно домой через 5 дней.. Побудем отдельно, оба подумаем.

А насчет того-не рассказывать об изменах-я никогда не попрошу, я верю в то, что тайное всегда становится явным, так что мне эта ложь не нужна..
Цитата(Анюточка @ 6.12.2008, 12:56) *
Ты меня на стих вдохновила - написала про тебя!!!!!!!!!

Спасибо, дорогая! Я тут вообще выпала от твоего стиха! Спасибо огромное за поддержку! smile.gif
Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 15:47) *
Фоточки попы- супер!!! И изменения очевидны!!! Целюлита точно стало меньше. И форма красивая очень!!! А нооожки!!!
В боулинге-просто сказочная красавица!

Привет, Машунька! Спасибки! wub.gif

Цитата(Тигренок @ 6.12.2008, 22:48) *
Я, когда своего бросала, боялась, что никого больше не полюблю...что долго буду одна...Как же я ошибалась!
Не будь инфантильной, не иди на поводу у иллюзорных чувств, УВАЖАЙ СЕБЯ и ты справишься!

Привет, знаешь, я с предыдущем парнем 5.5 лет встречалась. И он мне изменял в начале самом-я простила. Так что мне такая боль не впервой. Он очень изменился-как Светик про мужа написала, так что я никогда не жалела, что простила измену. У нас потом другие проблемы были, и я хотела уйти, но не получалось, мучалась, мучалась. Ушла только через несколько лет-и ТОЖЕ НЕ ЖАЛЕЮ,
Но считаю, что всему свое время, никто меня подтолкнуть к такому шагу не может, я уйду сама, когда пойму, что ВСЕ, ХВАТИТ.
А пока есть любовь и вера, что все может измениться-я не могу уйти..
Я могла уйти от него раньше-но может я бы страдала, а так ушла с легким сердцем.
Цитата(Виолета @ 6.12.2008, 23:28) *
Оленька, солнышко, у тебя все будет хорошо!!!!... Иначе просто быть не может..

Спасиб, Олюш, зайка! Счастье есть-его не может не быть!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.12.2008, 5:09) *
Олечка, привет, красавица!!! как выходные проходят? ты работаешь небось?

Привет, Ленок! В субботу работала, ага..
Цитата(alinchik @ 8.12.2008, 3:01) *
Олюша! Приветик!!! Как ты там? Надеюсь, не плачешь? вот, млин, перец какой нашелся! Такая шикарная девушка его полюбила, а он её до слез доводит, наглец! ему ножки твои целовать нужно! ухххх, бы мы его... o050.gif

Не, не плачу уже, выплакалась.. В субботу работала, в воскресенье ездили на рождественскую ярмарку и на коньках кататься, покажу фотки потом..
Цитата(Cat x 2 @ 8.12.2008, 12:08) *
В любом случае - возвращайся, мы скучаем!))))

И я соскучилась! wub.gif
Цитата(Svetik_nn @ 8.12.2008, 12:16) *
МУж мне в прошлом году изменил, история долгая, но почему то я была уверена в этом человеке что если я его верну, то он измениться. К счастью оказалась права, тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить, но он так изменился и так стал относиться что даже в глубине души обида которую думала не прощу, простила. Но первые полгода было очень тяжело.

Спасибо, Свет! Мне очень прятно, когда говорят такие мудрые слова. Ведь сказать со стороны, беги, бросай, очень легко! А с таким спектром чувств справиться порой тяжело.. Спасибо, солнышко!!


Как у меня дела-в запарке! Пора собираться, а на меня работы нагрузили, да еще и часовые разговоры с МЧ! В субботу ночью по телефону до полчетвертого говорили. Говорим, говорим, говорим.. На неделе 3 раза на второй работе работать. Ужос! icon_eek.gif
Вешу 53.8, кушаю нормально, в принципе.
Ну, вчера, например.
Утро. Хлебец с плавленным сыром. Конфета. Мандарин.
Обед. Рис с грибами.
А вечер подкачал
3 стакана глинтвейна. Картофель по деревенски.


Пришло масло виноградной косточки и масло лимона, вчера попробовала на лицо-хорошее, мягкое очень масло..
Правда у меня от нервов так лицо обкидало, что даже прополис не помогает..
Анюточка
Привет Олюсик!!!
Я всегда поддержу тебя и любое твое решение, а вечер с глинтвейном удался! Целую!!


.
Шиповник
Дорогая, береги себя, постарайся успокоиться! ng19.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 13:12) *
Привет, солнышки!
Какой Валентинчик у меня был не разговорчивый icon_mrgreen.gif Ну будем считать, что это
значит-прогресс есть!
а это-
что попа нравится sm01.gif



Все правильно... Слов не подобрал...

Попа очень понравилась... А еще вспомнил какая у Вас грудь... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
СиМпАтЮлЯ
Приветик дорогая wub.gif
Сколько я пропустила событий оказывается. Фоточки супер и в одежде и без нее icon_mrgreen.gif a070.gif ПРогресс есть точна. И талия выраженней еще стала. Умничка. А с МЧ разберешься, я в тебя верю. Мы с тобой. Чмоки
Пы сы: а ко мне вот Валентин не заходит совсем (((( это потому что я не вегетарианка наверно (((
Русалочка
Олюшка, привет! На коньках, как здорово, я всё мечтаю об этом!
А о личном - скоро поездка, думаю всё решится! В любом случае, всё это нужный опыт, без которого никак.
ng19.gif aa30.gif
Оличка
Цитата(Анюточка @ 8.12.2008, 14:34) *
Привет Олюсик!!!
Я всегда поддержу тебя и любое твое решение, а вечер с глинтвейном удался! Целую!!

Спасибо, солнышко! Я тебя люблю! Ты такой добрый человечек! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Шиповник @ 8.12.2008, 14:43) *
Дорогая, береги себя, постарайся успокоиться! ng19.gif

Все нормально, Юль, я спокойна. Выросла уже, легче к каким-то вещам отношусь..
Цитата(Valentin @ 8.12.2008, 14:58) *

Попа очень понравилась... А еще вспомнил какая у Вас грудь... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

d030.gif d030.gif d030.gif



Люблю!
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 8.12.2008, 17:31) *
Сколько я пропустила событий оказывается. Фоточки супер и в одежде и без нее icon_mrgreen.gif a070.gif ПРогресс есть точна. И талия выраженней еще стала. Умничка. А с МЧ разберешься, я в тебя верю. Мы с тобой. Чмоки
Пы сы: а ко мне вот Валентин не заходит совсем (((( это потому что я не вегетарианка наверно (((

Да ну тя d060.gif Я ж тоже не вегетарианка. А ты к нему заходишь? a075.gif У Валентина тоже дневничок есть icon_mrgreen.gif
А еще ты нам попу с грудью не показываешь d060.gif , вот покажешь-и Валентин от тебя не уйдет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Он обниматься любит! icon_mrgreen.gif


Цитата(Русалочка @ 8.12.2008, 17:32) *
Олюшка, привет! На коньках, как здорово, я всё мечтаю об этом!
А о личном - скоро поездка, думаю всё решится! В любом случае, всё это нужный опыт, без которого никак.

Да, ты права.. Опыт-это дело золотое..
А вот вам и обещанные фоточки с катка!

Cat x 2
Олька, какая ты красивая, не могу!))))))
}I{uli
Ольчик.... ну КРАСОТКА... слов нет.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Камилка
Привет, солнышко моё!!!!!

Оль....ну ты супер-стройняжечка, такая классная....блин, слов просто нет....ты мне так нравишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе хорошего настроения на всю недельку...думай о хорошем!!! совсем скоро ты приедешь домой, увидешься со всеми родными)) классно-то как!!! aa46.gif
Люблю тебя, симпотяжка!!!!
}I{uli
Олик, вот тебе принесла девочку супер красивую.....



Незнайка
Привет! Какие фотки замечательные! Стройняшечка наша! Это тебе:

Шиповник
Ой, на коньках!!! Классно!!!
А я вот не умею кататься. smile.gif
Виолета
Олюнь, классно выглядишь a070.gif ...
Оличка
Привет, привет!
Цитата(Cat x 2 @ 8.12.2008, 19:17) *
Олька, какая ты красивая, не могу!))))))

Спасибо! wub.gif
Цитата(}I{uli @ 8.12.2008, 19:28) *
Ольчик.... ну КРАСОТКА... слов нет.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Смущаюсь c9.gif
Цитата(Камилка @ 8.12.2008, 19:31) *
Желаю тебе хорошего настроения на всю недельку...думай о хорошем!!! совсем скоро ты приедешь домой, увидешься со всеми родными)) классно-то как!!! aa46.gif
Люблю тебя, симпотяжка!!!!

Привет, солнце, спасибо!
Цитата(}I{uli @ 8.12.2008, 19:39) *
Олик, вот тебе принесла девочку супер красивую.....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Клева, спасибо!!!
Первая особенно органично смотрится, да? a075.gif
Цитата(Незнайка @ 8.12.2008, 20:27) *
Привет! Какие фотки замечательные! Стройняшечка наша! Это тебе:

Спасиб!
Цитата(Шиповник @ 9.12.2008, 0:12) *
Ой, на коньках!!! Классно!!!
А я вот не умею кататься. smile.gif

Я первый раз после детства встала a075.gif Это не сложно же, если просто ездить, а не фигуры выписывать..
Цитата(Виолета @ 9.12.2008, 0:43) *
Олюнь, классно выглядишь a070.gif ...

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Вчера работала допоздна, устала жутко, а сегодня вообще ждем 124 человека icon_eek.gif Мама icon_eek.gif Надеюсь завтра буду жива, сегодня-то еле глаза разлепила...

Отчитаюсь быстренько.
Утро. Хурма.
Обед. Овощной супчик, рис, рагу(все по ложке), 2 картофельные сумочки(тоже маленькие), но в лбщем я объелась. Шокоччино.
Перекус. Банан, мандарин.
Второй перекус. Кофе с молоком с 3 печеньками, на работе как всегда.
Ужин в 9 вечера-спагетти с креветками, но бегала до 1.30, так что все должно перевариться и не отложиться d060.gif
Убегала домой, съела еще 2 кусочка сыра-что-то Жор на меня опять напал, вроде и до КД далеко еще...
СиМпАтЮлЯ
ПРивет красотёна. На коньках вторая фоточка супер, такая стройняжка-симпотяжка wub.gif wub.gif wub.gif
А я не знала, что у Валентина есть свой дневник, хм, поискала, что-то не нашла, наверно плохо искала. Пойду дальше колесить просторы Красотули.
Valentin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 9.12.2008, 12:51) *
А я не знала, что у Валентина есть свой дневник, хм, поискала, что-то не нашла, наверно плохо искала. Пойду дальше колесить просторы Красотули.



Ну, не то чтобы дневник... icon_mrgreen.gif

Просто отдельная тема для общения. Вверху этого раздела.

В подписи есть ссылки.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Юля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1855



Valentin
Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 18:08) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Люблю!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
А еще ты нам попу с грудью не показываешь d060.gif , вот покажешь-и Валентин от тебя не уйдет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шиповник
Надо попробовать... (это я про коньки, а не про попу...) smile.gif
Оличка
Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 13:55) *

Ну, не то чтобы дневник... icon_mrgreen.gif

Да, это я пошутила icon_mrgreen.gif Как дневник мужа худеющей жены у нас в приколах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 13:58) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

ng17.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Шиповник @ 9.12.2008, 14:14) *
Надо попробовать... (это я про коньки, а не про попу...) smile.gif

Ты уверена, что точно не про попу? a075.gif icon_mrgreen.gif
aa8.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 9.12.2008, 13:43) *
Да, это я пошутила icon_mrgreen.gif

Шутница a115.gif
Я вот торжественно обещаю сегодня не есть мяса и подобную ему продукцию. Только овощи и фрукты. Полдня я уже выдержала icon_mrgreen.gif осталось пережить вечер icon_mrgreen.gif
Шиповник
Цитата
Ты уверена, что точно не про попу?

Я канешна понимаю, Валентин бывалый, всякое в жизни видел... но я пока воздержусь s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik_nn
Отчетик супер, а ножки стройные так просто отпад
b02.png

Камилка
Красавица наша, хорошего тебе денька!!!!
Надеюсь ты справишься, заяц...124 человека, это конечно, не парочка s24.gif
Дежись!!!!! Мы тебя любим и целуем крепко!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.