Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Рыжуля
Оооолькиииин!!! СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! замеры a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif
Оличка
Цитата(Margo @ 19.9.2008, 12:33) *
МЕЧТА!!!!

sm01.gif
Цитата(Лучик солнца @ 19.9.2008, 13:23) *
у меня ксати тож такой же как у тя разруг получился))) на сомом деле разгруз надо делать на 500 Ккал. примерно))так что в след.развыстоим?!?! d025.gif

Попробуем! Недели через две! a115.gif
Цитата(Стася @ 19.9.2008, 15:24) *
Ольчик, привет!!! Я тож разгружалась вчера wub.gif . С разгрузиком!! А это у тебя правда самый первый разгруз?? До этого не было что ли никогда?? Кста, на одном кефире мне тяжеловато, реально.. Я обычно или творожок добавляю, или отруби..
Кста, поздравляю тебя с отвесиком!!! Это ж здорово!!! Надеюсь, это подняло тебе настроение и уверенность в себе?

Неа, ни разу не делала, но бывало, что поесть не успевала, а так, чтобы спецом разгружаться-нет..
Ну, я думаю, вес не удержится, поднимется чутка, но я довольна все равно a070.gif
Цитата(Рыжуля @ 19.9.2008, 15:38) *
Оооолькиииин!!! СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! замеры a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif

Да, я тоже замерам рада, за месяц нормально убавилось a115.gif Я и не так сильно старалась, обруч опять забросила, надо доставать smile.gif
Шкодка
Олюшик,поздравляю))отличные результаты,и разгруз норм))целую тебя,дорогая
Девочка в стиле шансон
Олюш, молодчинка моя) с разгрузом и ушедшими кг!!!!ты умничка!!
Olgabolga
Привет тёсочка!
галопом прошлась по дневничку
фотки супер! Красотуля в полном смысле этого слова h020.4.gif
По поводу медицины не знала что у вас так плачевно.Я живу в Англии и тут тоже лучше не болеть максимум что рекомендует тебе доктор это анальгин парацетомол или тому подобное. icon_eek.gif .
Я 2 раза обращалась в местную клинику сдавала анализы и врачи говорили что у меня всё ок хотя я то знала что всё совсем не так .Обращалась потом к русскому частному врачу нашли причину прошла лечение но столько денег было потрачено мама дорогая.
Замерчики просто супер поздраляю n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
привет!!
это тебе a085.gif ты молодчина - с первым вполне отличным разгрузиком a020.gif
мне на кефире тоже тяжело разгруз делать.
h015.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, с разгрузом и минусом e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Виолета
Цитата(Олюша @ 19.9.2008, 12:20) *
А еще я сегодня ЗАМЕРЯЛАСЬ!!! Вот мои результаты d060.gif
В общем и целом я довольна! a115.gif
Вес на 20 августа. 58, 4. Сегодня утром 56.9 (-1.5 кг)

Оль, действительно хорошие замеры. Ты молодец.
Давно хотела тебе сказать - у тебя красивые ножки, стройные... Мне кажется, ничего уменьшать больше не нужно... А вот руки - да, можно.. Попробуй прокачивать бицепс и трицепс, тока 4 часа после треньки нельзя есть белковую пищу, иначе мышцы будут наращиваться

Цитата(Olgabolga @ 19.9.2008, 22:22) *
По поводу медицины не знала что у вас так плачевно.Я живу в Англии и тут тоже лучше не болеть максимум что рекомендует тебе доктор это анальгин парацетомол или тому подобное. icon_eek.gif

обалдеть!!!
Я всегда думала в Европе медицина на боее высоком уровне... А мы к своим врачам придираемся... Хотя все равно считаю, что это уже не врачи, а выписыватели рецептов..

Оленька, aa12.gif
Оличка
Девочки, всех люблю, спасибки! wub.gif
Цитата(Olgabolga @ 19.9.2008, 22:22) *
Я 2 раза обращалась в местную клинику сдавала анализы и врачи говорили что у меня всё ок хотя я то знала что всё совсем не так .Обращалась потом к русскому частному врачу нашли причину прошла лечение но столько денег было потрачено мама дорогая.

Да уж.. но может стоило доктора поменять? Неужели все такие?!

А я вчера плохо себя вела d47.gif d47.gif d47.gif Очень.
Короче отчет за пятницу.
Завтрак 2 персика.
Обед. Говяжья рубленая котлетка с рисом, салат из капусты, капуччино
Перекус. персик.
Ужин. Персик и орехи.

Так все норм, но потом пришел МЧ бывший, попросил посмотреть как ему костюм(!!), в котором он едет на свадьбу к девушке одной, нас приглашали обоих, и он говорил, что мы не поедем. А тут едет! В общем, мне это не понравилось, неприятно было, тем более так ярко это мне демонстрировать, о чем я ему и сказала. В ответ он назвал меня свиньей, мол помочь ему не могу, и вообще что я от него хочу, он мол живет дальше. Ну я ему сказала ИДИ дальше, но никак не могла успокоиться. В итоге с текилой пошла к друзьям в соседнюю общагу. Мы выпили с парнем одним бутылку текилы 0.5 на двоих с лимончиком, и тут заявился мой бывший МЧ с вином. А я только успокоилась. В итоге намешала sad.gif А переношу я плохо очень смешивание. Короче ужин весь ушел в туалет. МЧ меня отвел домой, уложил спать и сообщил, что не хочет больше никогда видеться или разговаривать, что никогда не будет со мной встречаться больше ну и всякое такое, от чего, конечно, стало еще грустнее. Не люблю я это слово никогда. Ну да Бог с ним, я согласна. А то 2 пьянки на неделе-это перебор. А весь алкоголь из-за него был. Мне свое здоровье важнее, так что всякое общение мы заканчиваем наглухо.
Оличка
Цитата(Виолета @ 20.9.2008, 12:05) *
Оль, действительно хорошие замеры. Ты молодец.
Давно хотела тебе сказать - у тебя красивые ножки, стройные... Мне кажется, ничего уменьшать больше не нужно... А вот руки - да, можно.. Попробуй прокачивать бицепс и трицепс, тока 4 часа после треньки нельзя есть белковую пищу, иначе мышцы будут наращиваться

Спасибо за совет! Только не поможешь с белковой едой? Это мясо, яйца, что еще? Орехи, например, можно? А кефир? А то я тут сомневаюсь smile.gif Я наверное вообще белок по вечерам не ем.
Шкодка
Ой,Оль,Да Ну к черту такое счастье!и правда,с глаз долой,из сердца вон!тебе по-моему самой только лучше будет!хватит нервотрепки!
Тяжелый у нас вчера день был))))тоже выпила вчера немного(скажу по секрету))))))
Виолета
Белки животного происхождения:
  • мясо и мясные продукты
  • птица
  • яйца и продукты из них
  • дары моря
  • молоко и молочные продукты
  • сыры
Белки растительного происхождения:
  • горох, фасоль, чечевица (одним словом, все бобовые
  • зерновые (каши)
  • грибы
Оль, а твой бывший МЧ никак не может тебя забыть, да и не хочет, как мне показалось...Уж очень хочется ему задеть тебя за живое, и ему это удается по всей видимости (да?)
Может тебе пересмотреть тактику поведения?...
Так трудно найти свою половинку, да и разглядеть еще нужно. Все-таки он всегда поддерживал тебя в трудные периоды, значит, на него можно положиться...
А с другой стороны, компромисс должен быть обоюдным... Как же все сложно..
Слышала такое выражение: "Любовь - это не когда смотрять друг на друга, а когда смотрят в одном направлении"...
Оленька, желаю тебе, чтобы у тебя все сложилось самым лучшим образом
Виолета
А по-моему, отношения нужно уметь строить (так же как и уметь дружить)... Особенно, когда заканчивается первый романтический период, и начинаются открываться глаза на недостатки друг друга
Оличка
Цитата(Виолета @ 20.9.2008, 13:07) *
Белки животного происхождения:

Спасибо огромное! Буду знать теперь a070.gif
Цитата(Виолета @ 20.9.2008, 13:07) *
Оль, а твой бывший МЧ никак не может тебя забыть, да и не хочет, как мне показалось...Уж очень хочется ему задеть тебя за живое, и ему это удается по всей видимости (да?)
Может тебе пересмотреть тактику поведения?...

Да, удается. Да я уже пересмотрела. Просто не буду с ним больше общаться, раз он так хочет. Значит, постараюсь забыть-мне этого не хотелось, но он настаивает
Цитата(Виолета @ 20.9.2008, 13:07) *
Слышала такое выражение: "Любовь - это не когда смотрять друг на друга, а когда смотрят в одном направлении"...

Да, хорошие слова, это Антуан Сент-Экзюпери. Удивительнее всего, что мы действительном в одном и смотрели.
Цитата(Виолета @ 20.9.2008, 13:07) *
Оленька, желаю тебе, чтобы у тебя все сложилось самым лучшим образом

Спасибки wub.gif wub.gif wub.gif


Сегодня я в отходняке.. Ела. 3 нектарина, овощи тушеные, салат помидоры с огурчиками, немного в общем. Читаю-Лукьяненко Черновик перечитываю, потом Чистовик буду читать. Посмотрела минисериал на немецком-правда с русскими субтитрами, но речь слушала. Пропавшая комната называется-просто супер вещь! a070.gif a070.gif a070.gif
Как я не люблю похмелье, даже в магазин не съездила сегодня, а завтра все закрыто.. sm02.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 20.9.2008, 20:16) *


Олюшка! Мне кажется здесь время нужно! Может через какой-то период вы поймете,что совершили массу ошибок,но нужны друг другу! aa35.gif Не растраивайся,ведь ты такая КОРОЛЕВИШНА! a115.gif
Оличка
Цитата(Яркая @ 20.9.2008, 20:24) *
Олюшка! Мне кажется здесь время нужно! Может через какой-то период вы поймете,что совершили массу ошибок,но нужны друг другу! aa35.gif Не растраивайся,ведь ты такая КОРОЛЕВИШНА! a115.gif

Спасибо, но это вряд ли. Мы не такие люди, решений не взвешенных не принимаем, и если уж приняли, то назад пути нет. Как у Сталина-ни шагу назад d060.gif Так что вперед, вперед и еще раз вперед! a070.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 20.9.2008, 20:29) *
Так что вперед, вперед и еще раз вперед! a070.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png d03.png
если у тебя только негатив от общения с ним. то туда ему и дорога..в прошлое))
Девочка в стиле шансон
Олюш, и у меня вчера был отходняк)какое мезкое слово для девушки)тока кто-то посидел в гостях)удачно) в общем,нельзя такое вытворять со своим организмом)а уж тем более из-за .... ну в общем, понятно)он того не стоит! все пусть идет в .....ПРОШЛОЕ! а у тя еще все сложится,зай!!!
Musa
Олечка, отчетики наладятся! Иногда все бывает!

Мне тоже, как и Виолетте, показалось, что он просто пытается задеть за живое. Сам еще не решил, что хочет, вот и таким нехорошим способом это проявляется. Ты там не раскисай совсем!!!

Целую тебя, ты умничка!!!
Рыжуля
Олькин, я сегодня кучу вот таких упражнений сделала

Как ты? соскучилась по тебе. wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.9.2008, 13:33) *
Олюш, и у меня вчера был отходняк)какое мезкое слово для девушки)тока кто-то посидел в гостях)удачно) в общем,нельзя такое вытворять со своим организмом)

Это да a070.gif Низзя так издеваться..
Цитата(Musa @ 21.9.2008, 19:26) *
Ты там не раскисай совсем!!!

Да я норм, ленюсь просто...
Цитата(Рыжуля @ 21.9.2008, 19:56) *
Олькин, я сегодня кучу вот таких упражнений сделала


Ой, ты молодец какая! А я ничегошеньки не делала.

Отчитываюсь. Вчера отходила, вечером подруга приезжала, мы с ней часика 3-4 болтали. Черновик и Чистовик я прочитала, дальше буду Фрай-Волонтеры вечности. Посмотрела Особо опасен(на русском), собираюсь досмотреть-таки Люди Х 3 на немецком. Еще я заядлая сериальщица (американских сериалов), а сейчас как раз осенние премьеры пошли, так что я посмотрела Смоллвиль 1 серия 8 сезона(чем дальше тем хуже), качаю Сверхъестествеенное a070.gif

Кушала сегодня. 2 нектарина, 2 яблока, салат помидоры огурцы со сметаной, немного изюма, овощи тушеные. Сейчас собираюсь обертывание сделать a075.gif Хоть что-то полезное.
Шкодка
Ой,Олюш,чего эт отчетик сегодня маленький такой?разгруз прям какой-то))Не голодаешь?целую
Девочка в стиле шансон
ну не все время же лопать))иногда полезно поесть поменьше)))я б тож не отказалась так))хоть денечек)люблю читать красивые отчеты)))
Оличка
Да это кажется мало! a075.gif Завтракала нектаринами, на обед салат(там 3 помидора были и большой огурец), потом таскала яблоки, изюм, и на ужин-в 7 часов поела овощей(баклажаны фасоль). Наоборот у меня живот выпяченный сегодня d060.gif Вот, медом обернулась, сижу, кайфую a115.gif
Rainbow
О, супернэйчерал я тоже смотрю shy.gif a070.gif
ОДУВАНЧИК
Ольчик, привет!
давно не забегала к тебе, а тут отвесик! поздравляю тебя!!!
Любавка
Оль, привет!
А я вот обнаружила.... a075.gif

21 сентября 1947 года в городе Портленд, штат Мэн, родился Стивен Эдвин Кинг.





Анюточка
Цитата(Олюша @ 21.9.2008, 21:26) *
Наоборот у меня живот выпяченный сегодня d060.gif Вот, медом обернулась, сижу, кайфую a115.gif


Оленька Привет!!!!!!!!!

КАК я соскучилось по медовым обертываниям, у меня воды дома нет горячей ,вот уже завтра обещали включить, а отчетик отличный Ты просто
Оличка

любимые девочки и Валентинчик!
С началом вас рабочей недели!


Цитата(Rainbow @ 21.9.2008, 22:31) *
О, супернэйчерал я тоже смотрю shy.gif a070.gif

Классный сериал a070.gif Посмотрела 1 серию 4 сезона-Дин как всегда в ударе, обожаю его a115.gif
А еще я смотрю-вниманиеsmile.gif- Анатомию страсти, Побег из тюрьмы, Остаться в живых, Тайны Смоллвилля, Декстер, Домохозяек-это из новых. Еще смотрю Бухту Доусона, Баффи из старых. Только что досмотрела, наконец-таки 5 сезон Шпионки. Меня ждут еще Твин Пикс, и целая куча разных сериалов, на английском и немецком, например, Хауз, 24, 4400 и другие. Еще я регулярно смотрю Друзей-это моя любовь на всю жизнь. wub.gif И закачала себе секретные материалы, так сказать, вспомнить детство! Вопрос только во времени-когда все это смотреть. Почти 100 гигов уже на винчестере..
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 22.9.2008, 1:31) *
Ольчик, привет!
давно не забегала к тебе, а тут отвесик! поздравляю тебя!!!

Спасибки, солнце!
Цитата(Любавка @ 22.9.2008, 10:43) *
Оль, привет!
А я вот обнаружила.... a075.gif
21 сентября 1947 года в городе Портленд, штат Мэн, родился Стивен Эдвин Кинг.

Спасибки! Это ж ему вчера ДР было!!! Клево a115.gif a115.gif Особенно на первой фотке он клевый! wub.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 22.9.2008, 12:03) *
Еще я регулярно смотрю Друзей-это моя любовь на всю жизнь.

Только хотела про них спросить! Я их тоже обожаю!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Особенно на первой фотке он клевый!

Ага smile.gif А вторая фота такая необычная a070.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, привет))так как тебе медовые обертывания?))
Лучик солнца
Ольчик!
идеальный по всем параметрам отчет за воскресенье!!!!!!!!!

п.с похмелье-не лю тоже)))))))) d060.gif
olto
Ольчик, когда ты это все смотреть успеваешь?
А чтиво у нас с тобой совсем одинаковое...Лукьяненко я тоже дочитываю...А все началось с Черновика...
Rainbow
Ольчик (Любань, ты знаешь уже icon_mrgreen.gif ), я друзей тоже обажаю, еще мне понравился очень сериал 2.5 человека. Доктора Хауса хочу тоже скачать. Дин супернейчероловский - красавчик wub.gif wub.gif wub.gif приятно посмотреть icon_mrgreen.gif кстати, младшенький в какой-то из серий разделся до пояса - тоже ОЧЕНЬ даже ничего d060.gif d060.gif d060.gif
Оличка
Цитата(Любавка @ 22.9.2008, 13:08) *
Только хотела про них спросить! Я их тоже обожаю!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

У меня все сезоны на русском есть-пересматривала неоднократно, а теперь на английском смотрю, оцениваю юмор в оригинале a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2008, 13:09) *
Олюшка, привет))так как тебе медовые обертывания?))

Я пока 4 штуки сделала-мед и кофе, пока особого эффекта не заметила(все-таки мне кажется медовый массаж гораздо эффективнее), а у тебя какой эффект был? Я делаю через день, на 1.5-2 часа.
Цитата(Лучик солнца @ 22.9.2008, 13:44) *
Ольчик!
идеальный по всем параметрам отчет за воскресенье!!!!!!!!!

Спасибки wub.gif
Цитата(olto @ 22.9.2008, 14:00) *
Ольчик, когда ты это все смотреть успеваешь?
А чтиво у нас с тобой совсем одинаковое...Лукьяненко я тоже дочитываю...А все началось с Черновика...

Да, по вечерам, по выходным.. Когда с МЧ встречалась-ниче не успевала, а когда одна-время есть.
Черновик мне понравился(в отличие от Чистовика), но больше всего я люблю Лабиринт отражений a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Rainbow @ 22.9.2008, 14:06) *
Ольчик (Любань, ты знаешь уже icon_mrgreen.gif ), я друзей тоже обажаю, еще мне понравился очень сериал 2.5 человека. Доктора Хауса хочу тоже скачать. Дин супернейчероловский - красавчик wub.gif wub.gif wub.gif приятно посмотреть icon_mrgreen.gif кстати, младшенький в какой-то из серий разделся до пояса - тоже ОЧЕНЬ даже ничего d060.gif d060.gif d060.gif

2.5 человека в сетке есть, но ни одной серии не видела, расскажешь, про что? Это комедийный?

А мальчиков я выложу моих любименьких, кстати Сэми со мной в один день родился wub.gif
Младшенький:

И просто красавчик Дженсен Эклз!! wub.gif wub.gif wub.gif

Rainbow
2.5 человека - комедийный, очень смешной (я на инглише смотрела, как по-русски не знаю d060.gif ), 2 брата, ребенок одного из них, бывшая жена одного, бесчисленные девушки другого, мама очень необычная, одного из братьев играет Чарли Шин - классный комедийный актер a070.gif
Оличка
Что, девчонки, потеряли дар речи от таких красавцев? d030.gif Заходят иногда.. и уходят a075.gif

Отчетик на пон-к.
Завтрак. Не было. Вчера наелась.
Обед. Зеленая лапша с томатным соусом и немного пармезана сверху, какие то овощи тушеные тоже в томатном соусе-2 ложки.
Перекусы. Яблоко, фруктовый чай с шариком марципана.
Ужин. Салат(тунец, кукуруза, салатные листья). И слив 7 мелких потом захавала smile.gif

В магазин поеду, фруктами овощами закупаться! И краску куплю, буду завтра краситься! Решила тоже быть Рыжиком
a115.gif
}I{uli
Прюфет, красотка! a075.gif
Цитата(Олюша @ 22.9.2008, 13:52) *
Я пока 4 штуки сделала-мед и кофе, пока особого эффекта не заметила(все-таки мне кажется медовый массаж гораздо эффективнее), а у тебя какой эффект был? Я делаю через день, на 1.5-2 часа.

Оль, а как ты делаешь обертывание, расскажи подробнее!!! А то че т мне не очень нравится то что мед капец как стекает, и даже через пленку вылазит, ни сесть ни лечь... жуть!!!! d47.gif
Кстати про кофе, ты не пробовала кофейный скраб? Офигенная штука... я безума от этого скраба, кожа сразу как пэрсык!!!!! c9.gif a115.gif


Цитата(Олюша @ 22.9.2008, 18:08) *
И краску куплю, буду завтра краситься! Решила тоже быть Рыжиком[/b]

УХХХ... На Красотуле началась эпидемия РЫЖЕСТИ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Олька, покрасишься - с тебя ФОТКИ!!!!! a075.gif wub.gif
КалександраБ
привет!
ng05.jpg
Оличка
Цитата(}I{uli @ 22.9.2008, 19:43) *
Оль, а как ты делаешь обертывание, расскажи подробнее!!! А то че т мне не очень нравится то что мед капец как стекает, и даже через пленку вылазит, ни сесть ни лечь... жуть!!!! d47.gif
Кстати про кофе, ты не пробовала кофейный скраб? Офигенная штука... я безума от этого скраба, кожа сразу как пэрсык!!!!! c9.gif a115.gif

УХХХ... На Красотуле началась эпидемия РЫЖЕСТИ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Олька, покрасишься - с тебя ФОТКИ!!!!! a075.gif wub.gif


Фотки будут, попозже a075.gif
Обертывания(ничего не течет): 2 ч.л. меда плюс кофе на глаз-наверное тоже 2 с горой замешиваю в густую коричневую кашу. Все это размазываю по животу, попе, бедрам-при этом тело шкрябается немного, но терпимо-тонким слоем и заворачиваю. При смывании еще все это скрабаю смоченными руками. Кожа мягкая, нежная, чуть коричневатая, но упругости пока не прибавилось sad.gif

Нашла стишок
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного…
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится.
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина, но главное умный, достойный мужчина
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
Olgushka
Ольгуша -стихотворение класс, взяла под запись!
Виолета
Цитата(Олюша @ 22.9.2008, 19:08) *
Что, девчонки, потеряли дар речи от таких красавцев?

Оль, есть немного... a080.gif a080.gif a080.gif


Цитата(Олюша @ 22.9.2008, 22:33) *
Фотки будут, попозже

Бум ждать..

Цитата(Olgushka @ 22.9.2008, 23:39) *
Ольгуша -стихотворение класс, взяла под запись!

я тоже
Девочка в стиле шансон
Олюш, привет,зай!!!!!!!обертывания...молодчин!!!аа, тож хочу,руки не доходят!а точнее время!! а я мед добавляла в грязи для обертываний, или просто крема антицеллюлитные смешивала с медом) а для нежности кожи иногда делала мед+сметанка))
золотая
Олик, привет солнце!!! Ничесе у тя тут страсти кипят......
Эх, не хочет общъаться? Да и не надо, мы ведь люди не гордые!!!
Питание хорошие, а эти немножко срывы, ничего, поправимо!!!
Ой сколько я из-за бывшего горе заливала.... wub.gifwub.gifwub.gif А толку? НИ-ФИ-ГА.......
Только хуже становится..... И для души и для организма......
Ну ладно не будем о грустном!
Анюточка
Цитата(}I{uli @ 22.9.2008, 18:43) *
d47.gif
Кстати про кофе, ты не пробовала кофейный скраб? Офигенная штука... я безума от этого скраба, кожа сразу как пэрсык!!!!! c9.gif a115.gif [/b]


Оль я тут кое что про кофейный скраб в красатуле нашла, вычитала у кого то в дневнике сохранила себе ( у меня папочка на столе рабочем есть называется_Окрасатуливание_),на сее еще не пробовала, надесь пригодится

Кофейный скраб. Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой

Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа . Время процедуры - на ваше усмотрение. не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру

золотая
Цитата
у меня папочка на столе рабочем есть называется_Окрасатуливание_

клево! надо себе тоже такую создать, а то уменя беспорядок конкретный в компе...
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 23.9.2008, 13:30) *
а я мед добавляла в грязи для обертываний, или просто крема антицеллюлитные смешивала с медом) а для нежности кожи иногда делала мед+сметанка))

Это маска в смысле? А крем с медом потом смывала? Ну мне, в принципе все нравится, как я делаю, просто надо попозже на эффект смотреть, думаю.
Цитата(золотая @ 23.9.2008, 14:09) *
Олик, привет солнце!!! Ничесе у тя тут страсти кипят......
Ну ладно не будем о грустном!

Спасибки, солнце! wub.gif Я тоже так думаю. Что ни делается-к лучшему, будет и на нашей улицу праздник! a115.gif a115.gif
Цитата(Анюточка @ 23.9.2008, 14:30) *
Кофейный скраб. Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:

Спасибки за инфу! Я после обертывания сегда скрабаю потом этой смесью кожу! a070.gif a070.gif a070.gif

Девчат, купила краску, сегодня буду в рыжика краситься! a115.gif a115.gif a115.gif
Завтра мы с институтом едем на выезд. Программа-просто не знаю кто выбирал-подвал, где атомные исследования проводились d030.gif И еврейское старое кладбище.. Там буду фоткаться, фотки с меня a075.gif

Отчетик на вторник.
Завтрак. Слива. Нектарин.
Обед. Картофельные сумочки с творогом(3 шт), капуччино с карамельным шариком(35ккал).
Перекус. Нектарин. ЗЧ с тем же шариком.
Ужина не было, был чай с одной печенькой, полпалочки шоколадки(50 ккал), бокал белого вина, слив штук 10(мелких), пара кусочков сыра и оливки зеленые.
Сладостей на 150 ккал почти наела-кошмар...
}I{uli
Цитата(Анюточка @ 23.9.2008, 13:30) *
Оль я тут кое что про кофейный скраб в красатуле нашла, вычитала у кого то в дневнике сохранила себе

ХИ... Так это ж я и выкладывала!!!!! icon_mrgreen.gif a070.gif Рада, что пригодилось! Процедурка реально достойная!!!! a115.gif

Цитата(Олюша @ 23.9.2008, 13:54) *
Спасибки за инфу! Я после обертывания сегда скрабаю потом этой смесью кожу!

Ольча, а я читала, что мед (и глина кстати) обладает абсорбирующими свойствами, и вбирает из организма всю гадость, поэтому не рекоммендуется втирать, принимать ванны в том чем делались обертывания!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я думаю, лучше смыть и пропилинговаться новым кофе!!!! a075.gif a070.gif (ИМХО) wub.gif
Цитата(Олюша @ 23.9.2008, 13:54) *
Девчат, купила краску, сегодня буду в рыжика краситься!

ЖДУ ФОТОЧЕК!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 23.9.2008, 17:16) *
Ольча, а я читала, что мед (и глина кстати) обладает абсорбирующими свойствами, и вбирает из организма всю гадость, поэтому не рекоммендуется втирать, принимать ванны в том чем делались обертывания!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я думаю, лучше смыть и пропилинговаться новым кофе!!!! a075.gif a070.gif (ИМХО) wub.gif

Так я не втираю! Я короче споласкиваю слегка и остатками кофе скрабаю(по времени 30 сек, наверное), и окончательно смываю. Ну, хрен знает.. Думаю медовые массажи основную дрянь уже выкачали из меня a075.gif Потом закончу этот курс, может раз в неделю просто пилинговаться буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.