Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
alinchik
Привет, Олюш!
спасибки, пояснила про язык. Согласна с тобой полностью. лучше с самого начала правильному языку учиться, чем потом исправлять ранее выученный неправильный.
Про книгу с фотками для подруги - здорово! подруге очень повезло с тобой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лю тебя!!! wub.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 4:56) *
Решила, что это будут различные вариации с фотографиями.

вот это да! здорово. такие класные подарки)) а все наклейки и надписи сама делаешь или на заказ?
Майская...
Оленька приветик, с подарками идея суперовая. Я по совей специализации - все время такие подарки делаю. Моим тоже всем нравится.
По поводу
Цитата
Я ОЧЕНЬ сильно люблю цыплят, прямо вот курячья душонка у меня-мама меня так прозвала. Я редко сейчас и курицу ем-пару раз в неделю, много овощей и фруктов ем, но полностью для вгетарианства пока не созрела.

Если ты морально чувствуешь что не готова - не нужно себя напрягать. Я когда переходила - я даже не сомневалась. Это нужно осознать. А если ты все еще любишь циплят и они вызывают у тебя слюноотделение и аппетит - то ты еще не готова. А насиловать себя - это не выход. Понимаешь - вегетарианство - это как вера. Т е ессли ты готова принять веру другую осознанно?.Я и курить так же бросала - в один день. Простоя поняла - что курение мне ничегго не дает - ни удовольствия, ни здоровья.. прост бесталковая привычка закуривать проблемы...а не решать их. И также - сутра проснулась и не курю уже 9 мес. и не тянуло ни разу.
Давй осмысливай. А мы тебе поможем
Бельфеба Очарованная
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
СиМпАтЮлЯ
ПРиветик Оленька!
Умница какая, уже подготовила подарки a070.gif Мне еще только предстоит задуматься крепко над этим вопросом.
Вобщем с ногтями давай уже делай, по-мойму ты созрела icon_mrgreen.gif А я пожалуй почти созрела на педикюррр d030.gif
Чмоки тя
Атаська
Приветик Оленька!!! Ух какие подарки приготовила!!! a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Поздравляю с окончанием трудовой недельки!!! o025.gif o025.gif o025.gif h020.2.gif
Оличка
Всем приветики a115.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.11.2008, 19:53) *
а я вот все реснички шелковые мечтаю нарастить, да денег жалко))))
кстати, замерчики у тя вах!!вах!!вах!!!!!!молодчин!!!!!
и отетик даж с варением и печенюшками мне оч понравился, потму что всего немного, в меру!класс!все правильно, умничка моя!!!!!!

Сколько они стоят, реснички эти? a075.gif
А отчеты с работы не очень o050.gif Полкило уже прибывила за два дня. Хочу к понедельнику выгнать, разгруз, наверное, сделаю в воскресенье, надо подумать на чем. На твороге и кефире, наверное..
Цитата(alinchik @ 28.11.2008, 1:53) *
спасибки, пояснила про язык. Согласна с тобой полностью. лучше с самого начала правильному языку учиться, чем потом исправлять ранее выученный неправильный.
Про книгу с фотками для подруги - здорово! подруге очень повезло с тобой!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Алинчик!
А насчет подруги-просто скажу-она самый близкий мне человек, уже 8-й год как близняшка, и хоть мы и живем далеко, все равно она ближе всех. Об этом у меня тоже была фраза: Друзья никогда не могут быть разделены, возможно-расстоянием, но никогда-в сердце. Это я с инглиша перевожу, вообще все надписи на английском. А, вот мне еще понравилось-Дружба-это радуга меж двух сердец.
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.11.2008, 2:30) *
вот это да! здорово. такие класные подарки)) а все наклейки и надписи сама делаешь или на заказ?

Маме делаю вручную-наклею сама фотки и разрисую ручками золотой и серебряной по черному фону. Остальное-на заказ a075.gif
Цитата(LUXURY @ 28.11.2008, 10:51) *
Если ты морально чувствуешь что не готова - не нужно себя напрягать. Я когда переходила - я даже не сомневалась. Это нужно осознать.

Ну.. Я очень много сделала уже для своего питания.. Ведь как я раньше ела? Куски свинины с подливой почти каждый день на обед! Котлеты, пельмени, сосиски, запеченное мясо на ужин!!! Пиво почти каждый день! Стабильно пара бутылок вина в неделю! Постоянная выпечка!!! Зато не курила d030.gif
Цитата(LUXURY @ 28.11.2008, 10:51) *
Я и курить так же бросала - в один день. Простоя поняла - что курение мне ничегго не дает - ни удовольствия, ни здоровья.. прост бесталковая привычка закуривать проблемы...а не решать их. И также - сутра проснулась и не курю уже 9 мес. и не тянуло ни разу.
Давй осмысливай. А мы тебе поможем

А мне дает удовольствие... c9.gif Я с 16 курю. Но мало, так, баловалась. Парень не курил, закурила серьезно где-то на 2 курсе(в 18), но и то-как серьезно? Больше 5 сигарет в день я никогда не курю, обычно штуки 3..На выходных никогда не курила(у родителей была). Странное такое курение-у меня психологическая зависимость, не никотиновая. Его у меня мало в организме, я сигареты тогда всегда курю 1, 0.1. Чтобы себе это доказать, я курила так-неделю курю, неделю не курю. Нормально, не ломает. Потом я бросала на полгода, вроде. Какой-то стресс-опять.. Потом почти на год бросала с подругой вместе. Закурили почти одновременно в разных городах d030.gif Последний раз бросала прошлым летом, перед приездом сюда-осознанно, с Карром. Книжка хорошая, бросила. Приехала-новая страна, новые люди, новый парень, проблематичный, курит! Первую сигарету взяла из его пачки, сломалась. А нет, это предпоследний был. Последний раз бросала со своим, он не курил и не хотел, чтоб я курила, бросала с марта по июнь по-моему, когда у нас начались глобальные проблемы.
Так что я даж не знаю.. Понимаю, что для здоровья НАДО бросить. А не могу. Если не буду стресс закуривать, буду заедать?!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.11.2008, 11:17) *
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Беленька, солнышко, вернулась! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 11:26) *
Умница какая, уже подготовила подарки a070.gif Мне еще только предстоит задуматься крепко над этим вопросом.
Вобщем с ногтями давай уже делай, по-мойму ты созрела icon_mrgreen.gif А я пожалуй почти созрела на педикюррр d030.gif

Задуматься d060.gif А мне на этих выхах уже закупаться надо!!! a075.gif
Ногти-пока не могу, я не смогу с линзами ходить с такими ногтями-неудобно.. Вот сделаю если операцию... То и ногти..
Цитата(Атаська @ 28.11.2008, 11:51) *
Приветик Оленька!!! Ух какие подарки приготовила!!! Поздравляю с окончанием трудовой недельки!!!

Привет, солнышко! Пятница, ага! Как я рада! a115.gif


Отчетик.(не блещет)
Утро. Яблоко.
Обед. Котлета птичья с овощами, шокоччино.
Перекус. Мандарин.
Второй перекус на работе. Кофе с молоком с вредными 3 печенинками!!! Кусочек сыра, штучек 6 арахиса соленого.
Ужин. Маринованные шампиньоны, оливки, салат из капусты, ложка макарошек с томатным соусом(твердых), ложка картошки. Десерт-виноградик-штучек 10. Пила весь вечер сок яблочный и апельсиновый.
Работала до 00.30.
Пришла, намазюкала моську и декольте маслом авокадо с чайным деревом и отрубилась.
Svetik_nn
Приветик Олечка!
Да по поводу наготков и я думаю!
И ничего у тебя не плохой отчетик! С окончанием недельки тебя! Удачных покупок солнышко!


Майская...
да ... отчетик не блещет...
Цитата
Если не буду стресс закуривать, буду заедать?!

а вот этого мы тебе не дадим a045.gif a045.gif a045.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ящерка
Леля!!!! Ну что это за печенюшки!!!! Вредные!!
за 1-ю p030.gif
За вторую p030.gif
И за 3-ю p030.gif
Хотя и не вечер еще был.... ну ладно n020.gifn020.gifn020.gif
Оля - хорошая девочка!!!
Ни чего и ни кого заедать не надо!!!!
Ты же у меня прынцесса!!!! Самая-самая!!!!!!!!!

d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Анюточка
Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 12:19) *
. Странное такое курение-у меня психологическая зависимость, не никотиновая. Его у меня мало в организме, я сигареты тогда всегда курю 1, 0.1. Чтобы себе это доказать, я курила так-неделю курю, неделю не курю. Нормально, не ломает. Потом я бросала на полгода, вроде. Какой-то стресс-опять..

Оленька Привет!!
Ты прям как я !!У меня тоже была психологическая зависимоссть (даже целый ритуал), бросила когда узнала что манька будет!!Тяжело избавится от привычки если это на психологическом уровне, меня сейчас не тянет, но иногда снится что курю!!
Подарки уже всем продумала молодец, а у меня еще конь не валялся?
Ты так с маслом на лице и уснула не смывала?
Целую нежно обнимаю!


СиМпАтЮлЯ
Цитата: "Работала до 00.30" Хм, солнц, а во сколько же ты тогда ложишься и встаешь??
Эх, а я как-то и не знала, что ты еще и куришь o050.gif eusa.gif p030.gif
mashkaa
А ты лучше стресс зафитнесивай smile.gif
Только он решил подкрасться, ты такая бух на спинку и айда пресс качать smile.gif
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 28.11.2008, 13:44) *
Приветик Олечка!
Да по поводу наготков и я думаю!
И ничего у тебя не плохой отчетик! С окончанием недельки тебя! Удачных покупок солнышко!

Плохой, плохой.. Печеньки, да и в 9 вечера многовато поела..
Спасибо!
Значит так, в воскресенье-разгруз, на чем думаю, может рис? И сауна, бассейн, солярий!!!!
Цитата(LUXURY @ 28.11.2008, 13:59) *
а вот этого мы тебе не дадим a045.gif a045.gif a045.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Да если б вы смогли... d060.gif На самом деле я никогда не заедаю-я именно закуриваю.. sad.gif
Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 15:27) *
И за 3-ю p030.gif
Хотя и не вечер еще был.... ну ладно n020.gifn020.gifn020.gif

Ой, попу помассировали d060.gif Спасибо! Когда ж я научусь эту коробку на кухне игнорировать?!
Цитата(Анюточка @ 28.11.2008, 15:27) *
Ты прям как я !!У меня тоже была психологическая зависимоссть (даже целый ритуал), бросила когда узнала что манька будет!!Тяжело избавится от привычки если это на психологическом уровне, меня сейчас не тянет, но иногда снится что курю!!
Ты так с маслом на лице и уснула не смывала?

Да.. ну если забеременею, то само собой! А пока вот как-то так.. как-то так d060.gif
Масло, я у Лучика спрашивала, она говорит промокает иногда, но я так и сплю с маслом, ничего, кожа утром такая бархатная.. Лучше всяких кремов!

Кстати, о маслах. Заказала только что в аптеке по интернету какую-то глину-там только одна, не знаю какая, но посмотрим, что придет. И масла a115.gif Виноградной косточки-базовое, Лимона, грейпфрута и апельсина-эфирные. В уксус буду капать!
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 15:54) *
Цитата: "Работала до 00.30" Хм, солнц, а во сколько же ты тогда ложишься и встаешь??
Эх, а я как-то и не знала, что ты еще и куришь o050.gif eusa.gif p030.gif

Курю sm02.gif Ложусь около часа, иногда в два, если дольше работаю, если не работаю, то в 12, в 12.30, встаю в 8-иногда в 9 d030.gif
Цитата(mashkaa @ 28.11.2008, 17:40) *
А ты лучше стресс зафитнесивай smile.gif
Только он решил подкрасться, ты такая бух на спинку и айда пресс качать smile.gif

d030.gif Думаешь поможет?
Камилка
Олюнчик, привет, красотуля))
Уррра-урра, поздравляю тебя с окончанием недельки и желаю отличных выходных....по-больше окрасотулинских процедур...солярия, сайны, разгрузика...мммм...супер планы!!!! a115.gif
И давай бросай курить, ну что ж это ты такой какой балуешься??? Ну зачем она тебе? o050.gif

Какая умница, что столько подарков приготовила своим, просто отличные идеи! Я уверена, им всем очень понравится! f0f.gif

Цем-цем тебя, до встречи!!! aa28.gif
Русалочка
Ольчик, привет! Ты так здорово постройнела за это время!!!!Вот здорово!!! a070.gif a070.gif a070.gif
А про курение - это да, муж мой уже 40-й раз бросает.. у него тоже именно психологическая зависимость - сила привычки, может не курить неделю, а потом опять. Самое сложное - убрать ритуал, типа вышел из дома-закурил. s24.gif Наверно не созрел еще...
В город на Неве собираешься (я подглядела) wub.gif ,надолго?
Оличка
Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 18:33) *
Уррра-урра, поздравляю тебя с окончанием недельки и желаю отличных выходных....по-больше окрасотулинских процедур...солярия, сайны, разгрузика...мммм...супер планы!!!! a115.gif
И давай бросай курить, ну что ж это ты такой какой балуешься??? Ну зачем она тебе? o050.gif

Только что еще заказала сестре и подруге сумки на НГ(то на Рождество были подарки). Я вообще больная до подарков smile.gif Зарплаты с двух работ получила, и трачу! А надо вообще на операцию отложить.. В субботу с утра до вечера по магазинам, а сейчас поеду в боулинг играть с подругами a115.gif
А кака.. Ну вот, балуюсь какой.. Слабовольная такая..
Цитата(Русалочка @ 28.11.2008, 19:43) *
Ольчик, привет! Ты так здорово постройнела за это время!!!!Вот здорово!!! Наверно не созрел еще...
В город на Неве собираешься (я подглядела) wub.gif ,надолго?

Спасибки!
И я не созрела..
Собираюсь скоро, ага! a115.gif На месяц!!! d060.gif
Девочка в стиле шансон
реснички в саланох тыс 3 стоят)по бяве можно за 1,5 тыс найти, но лучше ,чтоб это были знакомые)))сама такая ж больная до подарков, могу ве до коепеечки потратить...мамик всю жизнь мне"нет, чтоб се что-нить купила"))не могу, как начинаю покупать, так усе...
ну с печенюшками над подзавязать, все хорошо в меру. пусть бдут раз в 3 ня, по чуть-уть, и вес не набирешь)и с ума сходить по ним не будешь)
хороших выходных,солнышко!!а они у тя,по-моему, уже классно начались))
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.11.2008, 23:07) *
реснички в саланох тыс 3 стоят)по бяве можно за 1,5 тыс найти, но лучше ,чтоб это были знакомые))
ну с печенюшками над подзавязать, все хорошо в меру. пусть бдут раз в 3 ня, по чуть-уть, и вес не набирешь)и с ума сходить по ним не будешь)
хороших выходных,солнышко!!а они у тя,по-моему, уже классно начались))

А у тебя реснички свои короткие или ты просто длинные хочешь?
А я не схожу по ним с ума, просто на работе стоит огромная корбка на кухне, я как кофе начинаю пить, так и тягаю, они маленькие, вкусненькие.

Отчитаюсь сразу:
Утро. Яблоко.
Обед. Рыба, пара отварных картошин, шокоччино.
Перекус. Мандарин.
Ужин(в 17.30). Кусочек цельнозернового хлеба(100ккал) с творогом намазанным, банан, чай.
В боулинг центре-маленькое нефильтрованное пиво, яблочный сок с водой и 3 шарика мороженого d030.gif Да и по фигу, 100 лет не ела.
И 3 часа активного бросания шаров!!! Я аж вся взмокла d060.gif Насмеялись, нафоткались.
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 29.11.2008, 1:14) *
А у тебя реснички свои короткие или ты просто длинные хочешь?
А я не схожу по ним с ума, просто на работе стоит огромная корбка на кухне, я как кофе начинаю пить, так и тягаю, они маленькие, вкусненькие.

мне просто безумно нравиться, как это выглядит, их даж красить необязательно, когда качественно сделаны, ну так красиво)мм...


а вот у меня бывает, если я долго че-т не е, могу потом с головой не дружить, когда увижу)))поэтому лучше иогда се позволять сесть небльшую конфетку, печенюшку, может 1 пирожек или блинчик, чем потом за раз коробку конфет умять или 10 блинов)))))ну в общем, искренне считаю, что если мы слабы от жизненных вкусняшек, то лучше их се в меру позволять, чем потом сорваться)))


Цитата(Олюша @ 29.11.2008, 1:14) *

Насмеялись, нафоткались.



отчет a070.gif a070.gif a070.gif а фотки хде?!
Шоколадная
Мороженное конечно калорийное до жути. Но ты ведь и активным отдыхом занималась))) e010.gif e010.gif
ничего страшного...)
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 29.11.2008, 12:27) *
мне просто безумно нравиться, как это выглядит, их даж красить необязательно, когда качественно сделаны, ну так красиво)мм...

Ага, красиво.. А долго они держаться будут?
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 29.11.2008, 12:27) *
ну в общем, искренне считаю, что если мы слабы от жизненных вкусняшек, то лучше их се в меру позволять, чем потом сорваться)))
а фотки хде?!

Конечно, я с тобой согласна! d025.gif
А фотки не на мой фотик делали, на другой, профессиональный, выложу, как получу a075.gif На следющей неделе точно.. А завтра буду попу свою фоткать!!!
Цитата(Шоколадная @ 29.11.2008, 12:50) *
Мороженное конечно калорийное до жути. Но ты ведь и активным отдыхом занималась))) e010.gif e010.gif
ничего страшного...)

Я просто подумала, что вот как на Красотуле сижу-ни одного мороженого в отчете не было! Это ж кошмар d060.gif

Вес вернулся к 54.3, надеюсь в понедельник увидеть 54..
Лучик солнца
Привет!!!
Цитата(Олюша @ 27.11.2008, 17:56) *
а подруге сделала ОФИГЕННО красивую книгу с нашими фотками и цитатами про дружбу, два дня угробила, но книжка-закачаешься! Там и фоны разные прикольные, и рамки, а слова.. Что плакать можно..

a115.gif
супер идея!!я ее украду, можно?!?!
а ты где фразы про дружбу брала!?в инете?! можно и самой придумать-но хочется чтоб красиво!!!!
я календарик в нашими фотками решила мужу в качестве открытки подарить!!!!!!!подарок уже выбрала!

Цитата(LUXURY @ 28.11.2008, 9:51) *
Я и курить так же бросала - в один день. Простоя поняла - что курение мне ничегго не дает - ни удовольствия, ни здоровья.. прост бесталковая привычка закуривать проблемы...

согласна!!!я так же бросила!в один день!! недавно потянулась рука к сигарете-я тааак закашляла!!!от дыма стоящей девочки рядом!все-с тех пор даже подумать о сигаретах плохо..аж до чуства тошноты!!!
испытаю себя еще раз, когда приедет моя Лучшая подруга..с ней прям так и хочетяс посидеть, за сигареткой, с бокалом, с долгими разговорами на ночь))ритуал!!!!
посмотря, захочу ли курить!?

Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 16:50) *
Масло, я у Лучика спрашивала, она говорит промокает иногда, но я так и сплю с маслом, ничего, кожа утром такая бархатная.. Лучше всяких кремов!

Оленька)ну зачем же смывать? a075.gif
прополисом же пользуются девочки-то же масло-не смывают-только салфеткой убрать остатки!и все!!
мне лесной орех нра!очень)с маслом розмарина!!у меня краснота от прыщей ВСЯ прошла!!!

Цитата(Олюша @ 29.11.2008, 1:14) *
А я не схожу по ним с ума, просто на работе стоит огромная корбка на кухне, я как кофе начинаю пить, так и тягаю, они маленькие, вкусненькие.

Понимаю!!!!
я когда пью кофе, мне всегда хочется вкусненького))ну а если рядом что-то ЕСТЬ вкусное))но не сдержаться!!! aa26.gif

Оленька!!!хороших тебе выходных!!!!!
чмок!
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 29.11.2008, 12:03) *
Я просто подумала, что вот как на Красотуле сижу-ни одного мороженого в отчете не было! Это ж кошмар d060.gif

Оленька)))ничего себе-ты так долго мороженое не ела?!
а мне кажется оно не такое вредное как мучное)может я не права)))

Фотки жду!!!!!! a115.gif
я тоже хочу на выхах этим заняться-по секрету))))))
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 29.11.2008, 13:17) *
супер идея!!я ее украду, можно?!?!
а ты где фразы про дружбу брала!?в инете?! можно и самой придумать-но хочется чтоб красиво!!!!

Да, в инете, если тебя пойдут цитаты на английском(они звучат красивее)-могу в личку сайт кинуть, а можешь просто в поисковике задать. Цитаты о дружбе и получишь их кучу d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.11.2008, 13:17) *
согласна!!!я так же бросила!в один день!! недавно потянулась рука к сигарете-я тааак закашляла!!!от дыма стоящей девочки рядом!все-с тех пор даже подумать о сигаретах плохо..аж до чуства тошноты!!!
испытаю себя еще раз, когда приедет моя Лучшая подруга..с ней прям так и хочетяс посидеть, за сигареткой, с бокалом, с долгими разговорами

А ты когда бросила, давно? А муж курит? Вот, ритуал.. НУ от ритуала я еще могу отказаться, но когда я с кем-то ссорюсь, ругаюсь, плачу, злюсь, депрессую, мне помогают только сигареты-КАК, я не знаю, но от них даже слезы останавливаются.
Цитата(Лучик солнца @ 29.11.2008, 13:17) *
Оленька)ну зачем же смывать? a075.gif
прополисом же пользуются девочки-то же масло-не смывают-только салфеткой убрать остатки!и все!!
мне лесной орех нра!очень)с маслом розмарина!!у меня краснота от прыщей ВСЯ прошла!!!

Да и не собиралась! Это Анюта спросила, смывала ли я a075.gif Лесной орех поищем a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.11.2008, 13:17) *
Понимаю!!!!
я когда пью кофе, мне всегда хочется вкусненького))ну а если рядом что-то ЕСТЬ вкусное))но не сдержаться!!! aa26.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне тоже!
Цитата(Лучик солнца @ 29.11.2008, 13:19) *
Оленька)))ничего себе-ты так долго мороженое не ела?!
а мне кажется оно не такое вредное как мучное)может я не права)))

Да можно, все можно иногда и понемногу d060.gif Не знаю я даже его калорийность и знать не хочу icon_mrgreen.gif Закрыла глаза на него и чувствую себя прекрасно!
Лучик, тебе тоже хороших выходных!
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 29.11.2008, 12:28) *
А ты когда бросила, давно? А муж курит? Вот, ритуал.. НУ от ритуала я еще могу отказаться, но когда я с кем-то ссорюсь, ругаюсь, плачу, злюсь, депрессую, мне помогают только сигареты-КАК, я не знаю, но от них даже слезы останавливаются.

Оль!!
муж курит!!! щас уже год-как стал работать в колонии закурил((нервы...........
а я никогда не могла сказать, чт оя курю!!баловалась..класса с 10го )) ну лел 9 ) d060.gif
В основном-ходили гулять-читай пить-курю!сразу же!после алкоголя сразу хочется курит! винституте-курила! потмо стали с Димой встерчаться-оба бросили!!
долго не курили, потом как то расслабились... вообще, я с переменным успехом курила...
а вот осенью-ка котрубило!и все!!!
а я не закуриваю проблемы...я не подвержена депресиям, и как то быстро прихожу в себя после ссор...ну вообщем-это не мой способ....
в шкоел помню закуривала d060.gif детсво))))))))))))))смешно даже вспоминать про ТЕ проблемы!!!!!!!!! d060.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 29.11.2008, 13:40) *
а вот осенью-ка котрубило!и все!!!
а я не закуриваю проблемы...я не подвержена депресиям, и как то быстро прихожу в себя после ссор...ну вообщем-это не мой способ....
в шкоел помню закуривала d060.gif детсво))))))))))))))смешно даже вспоминать про ТЕ проблемы!!!!!!!!! d060.gif

Я, наверное, еще в детстве icon_mrgreen.gif Да не знаю, любая проблема-я за сигарету, уже по привычке, наверное, больше...

Поехала в магазин! Выяснила, что маме нужны столовые приборы! Теперь имею полный список подарков a115.gif icon_mrgreen.gif
Камилка
Привет, зайка!!!! Хороший отчетик, ну подумаешь, морожку съела!!! да тьфу a075.gif
ты ж вон как на боулинге активничала!!!!! Будем ждать фоточек))) И попки тоже ng21.gif

Оль, а что там за операцию ты имеешь ввиду??? icon_eek.gif

Хороши тебе выходных, солнышко!!!

Незнайка
Привет! Хороший у тебя отчет! Активный отдых - супер! a115.gif Не понравилось только пиво, а насчет мороженого - согласна, калории истратила на кидание шаров.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Шиповник
А и правильно!!! Скушала, удовольствие получила? МаладЭц!!
Cat x 2
Привет! Суперские идеи насчет подарков с фотографиями! a070.gif a070.gif a070.gif
А в боулинге я была один раз в жизни, и пожалуй, не против была бы побывать еще. Тоже, помню, скакала там, как ненормальная)))) Основная задача, правда, первое время была - не улететь вместе с шаром))) Зато народ вокруг повеселилаicon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А что за операция? На глаза?
alinchik
Олюш, приветик!
про подругу - очень хорошо, что есть ТАКИЕ друзья! У меня самой есть такая подруга, вместе с 8-го класса, проучились только два года вменсте, потом я сначала в другую школу ушла, потом в другой город уехала... но приэтом мы всегда оставались самыми лучшими друг у друга! Понимаю, как это чувство ценно! Надписи здоровские! У меня тоже есть на эту тему кое-что, если хочешь. я тебе скину в личку. может пригодится... на русском, естесственно)))

Про курение можно тоже выскажусь. Я тоже так же курила, вроде и немного, но бросить ну никак не могла. Институт, пивко (я тож ведь любитель этого дела)... как тут бросишь! Но как только увидела две полоски на тесте - все! Отрезало! Без вариантов. так что, думаю, у тебя тоже так и будет. a075.gif
люблю. целую! wub.gif
Bestiya
Ольчик, привет! Забежала тебя обнять-поцеловать! wub.gif

Про ноготочки. Если сделать у хорошего мастера и качественными материалами, вред минимальный. Я свои когда сняла, единственным растройством для меня было то, что они были очень мягкие, но это быстро прошо, они крепли с каждым днем...сейчас хожу пока со своими, и они как до наращивания. Никаких последствий. Так что, хороший мастер - это все. a115.gif
Оличка
Всем привет, девчата и Валентинчик!
Цитата(Камилка @ 29.11.2008, 17:03) *
Оль, а что там за операцию ты имеешь ввиду??? icon_eek.gif

Привет, Камилик! Операцию-на глаза, зрение -9.5 у меня..
Тебе тоже хороших выходных d060.gif
Цитата(Незнайка @ 29.11.2008, 18:22) *
Привет! Хороший у тебя отчет! Активный отдых - супер! a115.gif Не понравилось только пиво, а насчет мороженого - согласна, калории истратила на кидание шаров.

Привет! Да, это для меня прогресс, я же пиво ОБОЖАла d060.gif Меня даже спрашивали, что со мной, когда я сок заказала. Раньше я бы 3-4 больших выпила бы за вечер.. d060.gif
Цитата(Шиповник @ 30.11.2008, 0:46) *
А и правильно!!! Скушала, удовольствие получила? МаладЭц!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Cat x 2 @ 30.11.2008, 1:26) *
А в боулинге я была один раз в жизни, и пожалуй, не против была бы побывать еще. Тоже, помню, скакала там, как ненормальная)))) Основная задача, правда, первое время была - не улететь вместе с шаром))) Зато народ вокруг повеселилаicon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А что за операция? На глаза?

А это даже не боулинг был, в который я хорошо играю, а Кегельбан-там все по другому icon_eek.gif Но тоже повесилились. Там сложнее намного играть..Отличия примерно как у русского и американского бильярда d060.gif Кегли больше, тяжелее, стоят дальше, шар меньше, с двумя дырками(есть и вообще без icon_eek.gif ), ну интересно, в общем.

Цитата(alinchik @ 30.11.2008, 2:09) *
про подругу - очень хорошо, что есть ТАКИЕ друзья! У меня самой есть такая подруга, вместе с 8-го класса, проучились только два года вменсте, потом я сначала в другую школу ушла, потом в другой город уехала... но приэтом мы всегда оставались самыми лучшими друг у друга! Понимаю, как это чувство ценно! У меня тоже есть на эту тему кое-что, если хочешь. я тебе скину в личку. может пригодится... на русском, естесственно)))

Алинчик, ну кидай, конечно, спасибо! Может и пригодится! Хорошие подруги-это такая редкость..
Цитата(alinchik @ 30.11.2008, 2:09) *
Про курение можно тоже выскажусь. Я тоже так же курила, вроде и немного, но бросить ну никак не могла. Институт, пивко (я тож ведь любитель этого дела)... как тут бросишь! Но как только увидела две полоски на тесте - все! Отрезало! Без вариантов. так что, думаю, у тебя тоже так и будет. a075.gif

Безусловно беременной я курить не буду aa26.gif Но хотелось бы и до зачатия бросить. Я собиралась после НГ бросать, но как представлю мою нервную работу, где я урываю перекуры и расслабляюсь там, а шеф только и отпускает меня, потому что думает, мне необходим никотин и меня обязательно надо отпустить покурить. Как я без сигарет буду от него уматывать? .. Понимаю, может отмазка глупо звучит, но вот как-то надо подумать..
Цитата(Bestiya @ 30.11.2008, 15:11) *
Про ноготочки. Если сделать у хорошего мастера и качественными материалами, вред минимальный. Я свои когда сняла, единственным растройством для меня было то, что они были очень мягкие, но это быстро прошо, они крепли с каждым днем...сейчас хожу пока со своими, и они как до наращивания. Никаких последствий. Так что, хороший мастер - это все. a115.gif [/b]

Спасибо, Машунь! Учту! Тебя тоже целую, обнимаю! wub.gif

Так, теперь отчет. День вчера вышел бестолковый. Взмыленная носилась по магазинам в толпе народа. Здесь же в воскр все закрыто, поэтому в субботу просто столпотворение!!! За один день купить всем подарки-не шутка aa26.gif Но почти всем купила, устала.
Питание тоже было бестолковое.
Утро. Хлеб с творожком, чай.
Перекус. 2 банана.
Типа обед(дома между магазинами)
2 хлебца с плавленным сыром, чай.
Типа ужин. Решила уже в 8 ничего не есть, съела манго и хурму, выпила вина белого для расслабления немного, опьянела d060.gif
А самое главное, пока упаковывала подарки девчонкам на работе, я ж специально конфетки купила вкусные-тут принято в подарки конфетки кидать-захомячила 3 маленьких конфетки(118ккал), такая я кака.
Еще и ленилась вчера, ни одной процедурки не сделала..


А сейчас пойду попу фоткать!!!
Оличка
Сначала скопирую старые фотки.
в расслабленном состоянии (на второй криво стою)

Теперь в сжатом.
Оличка
Теперь новые фотки. Это издалека:

А это попа, не обращйте внимания на бардак, вчера все сваливала в кучу d060.gif
Вот смотрю на нее и думаю, она что, какая-то кривая у меня что ли? icon_mrgreen.gif

и в сжатом:

В общем лично я прогресса в отношении целлюлита не вижу. Ножки похудели, да.. А он, гад, все сидит icon_mrgreen.gif
Ну ничего, будем и дальше бороться..
Шоколадная
Ой какая попка!!!))) Класная... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И целлюлита совсем не много) И талия более выраженная стала...))) СУПЕР!
Шкодка
О,как я удачно на фоточки попала!
Попа пэрсик,совсем не кривая!
Стройненькая ты у нас такая,красоточка!
Целую,люблю!
alinchik
ух ты! вот это фигура!!!! ты не права, целлюлита стало меньше! работа еще есть, конечно, но ты на правильном пути! Балдю от твоей спины и от ромба над попой ( Михаэлиса который) wub.gif талия как у Анжелики из одноименного фильма.....красотка, одним словом! и попа вовсе не кривая.
а про курение.... не знаю, чтобы тебе сейчас бросить, это такую силу воли надо иметь! ведь просто вред здоровью - это не сильный стимул, согласись...
насчет обещанного про друзей - искала, тут нет, на другом компме в Москве. так что зря предложила...
ОДУВАНЧИК
Ольчик, привет, зайка!!
попка - супер!
а целлюлит явно уменьшился! это я тебе точно говорю!
на каждой новой фотке в "сжатом состоянии" все лучше и лучше! а в расслабленном вообще почти не видно
a115.gif a115.gif a115.gif
Шиповник
Вау!!!!
Отличная у тебя попа! Прогресс налицо! Так держать!!
Бельфеба Очарованная
Ольчик, прогресс есть-не наговаривай на себя aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Майская...
Ольча приветик. Ну и вправду видно что вобщем вес сошел и попа выровнялась. Есть еще конечно над чем работать - но в целом, делаешь большие успехи. Не наговаривай и вправду
Я тебя ЛЮ
Любавка
Оль, какие результаты хорошие - заметные! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто умница!!! На мой взгляд, целлюлита меньше стало! a075.gif
Оличка

На самом деле, у меня большой комплекс по поводу попы, поэтому мне похвалы только на пользу, спасибо! wub.gif
Цитата(Шоколадная @ 30.11.2008, 15:51) *
Ой какая попка!!!))) Класная... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата(Шкодка @ 30.11.2008, 15:56) *
Попа пэрсик,совсем не кривая!
Стройненькая ты у нас такая,красоточка!


Цитата(alinchik @ 1.12.2008, 2:10) *
ух ты! вот это фигура!!!! ты не права, целлюлита стало меньше! работа еще есть, конечно, но ты на правильном пути! Балдю от твоей спины и от ромба над попой ( Михаэлиса который) wub.gif талия как у Анжелики из одноименного фильма.....красотка, одним словом! и попа вовсе не кривая.

Алинчик, засмущала wub.gif Спасибо!
Насчет цитат-отправишь потом a075.gif
Да не кривая, чуток ассиметричная просто icon_mrgreen.gif
Насчет курения, надо думать... Здоровье-тоже стимул smile.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.12.2008, 2:30) *
попка - супер!
а целлюлит явно уменьшился! это я тебе точно говорю!
на каждой новой фотке в "сжатом состоянии" все лучше и лучше! а в расслабленном вообще почти не видно

Ленчик, спасибо! Да вот, хотелось бы, чтобы в расслабленном вообще не видно было! eusa_pray.gif

Цитата(Шиповник @ 1.12.2008, 8:51) *
Отличная у тебя попа! Прогресс налицо! Так держать!!

Спасибо, Юльчик!
Будем работать дальше!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.12.2008, 10:17) *
Ольчик, прогресс есть-не наговаривай на себя

Цитата(LUXURY @ 1.12.2008, 10:38) *
Ольча приветик. Ну и вправду видно что вобщем вес сошел и попа выровнялась. Есть еще конечно над чем работать - но в целом, делаешь большие успехи. Не наговаривай и вправду

Девчат,
Я просто так много работала, что надеялась все неровности сгладить в расслабленном состоянии, а они все равно видны.. Причем мне кажется, что они ярче проявились с похудением.. Когда попа была такая налитая, их не так видно было...

Я в примерочных была в субботу, осмотрела себя со всех сторон, дома-то у меня большого зеркала нету.. Что скажу-пару кг еще можно сбросить, на животе и спине еще жирка ого-го-го, руки-работать и работать. Попа, ноги-вес устраивает, поработать над кожей. Что расстроило-потеря 8 кг не прошли для груди даром-она немного пообвисла sm02.gif Надо возвращаться к контрастному душу..

Отчитаюсь.
День вчера был спокойный, ленивый, спала до 12.
Утро. Хлеб зерновой с плавленным сыром, чай.
Обед(в сауне). Груша, банан, хурма.
Ужин. Салат(помидоры, паприка, огурчик, лук, моцарелла с подсолн.маслом), 1 конфета маленькая с чаем(подруга заходила).
Вечером еще немного арахиса.


В сауне была 3 часа, парилась, плавала, массировалась, загорала.. Хорошо отдохнула. Весы в сауне даже показали 53.65 a075.gif Правда сегодня опять 54.2.
Ну ничего, уйдет d060.gif
Оличка
Цитата(Любавка @ 1.12.2008, 14:27) *
Оль, какие результаты хорошие - заметные! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто умница!!! На мой взгляд, целлюлита меньше стало! a075.gif

Спасибо, Любавик wub.gif
Cat x 2
Оля, какая фигурка, силуэт какой!!!! Точеный прям!!! wub.gif wub.gif
Мне кажется, есть прогресс. В сжатом состоянии ямочков меньше. А в расслабленном вообще почти ничего нет.
Так держать!!!!! b010.gif b010.gif
Девочка в стиле шансон
реснички в зависимости от отношения - 2-3 недели,потом кррекция)
а целлюлита,Олюш и правда меньше стало)и фугурка у тя супер!!такая талия!!!!так красиво все!!!!
питаешься- умничка!!!!!!!
Шиповник
А я вообще не верю зеркалам в примерочных - по крайней мере в Москве. Кто их настраивает так, не знаю, да еще и освещение такое сделаю, холодное - выглядишь отвратно... Все недостатки не то что выпячиваются, а еще и преувеличиваются. Так что я дома на себя в зеркало смотрю, на красотульку... smile.gif
}I{uli
ОЛЯЯЯЯЯ...... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ТЫ - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.