Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
}I{uli
Цитата(Олюша @ 30.10.2008, 15:57) *
Вот думаю, что еще у нас прикупить хорошего...

Олькин, приветы!!!!!
Скучал за тобой.... А душь ты не думала себе прикупить???? Тоже полезная даже очень штука!!!!! a115.gif

Яркая
Ольчик! Набрала тут картинок,чтоб ты посмотрела и помечтала о хорошем....доме....


Оличка
Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 13:37) *
Олькин, приветы!!!!!



Цитата(Яркая @ 3.11.2008, 16:14) *
Ольчик! Набрала тут картинок,чтоб ты посмотрела и помечтала о хорошем....доме....

Спасибо, Юльчик!!!! Вкуснятина!


Сделала заказ с зарплаты в аптеке. Вот что заказала.
Масло авокадо 100 мл
Масло льняного семени в капсулах, по утрам буду принимать, как рыбий жир допью.
Апельсиновое масло 10 мл для массажа
Масло чайного дерева 10 мл для лица-как его, просто вмассировать в кожу?
и Масло тыквенное еще с чем-то в капсулах-для мочеполовой системы написано(у меня камни в почках)

Воть! a115.gif
Атаська
Ольчик приветик a075.gif Хорошей тебе недельки солнц и выносливости на трудовых буднях icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Оль, я думаю, что масло чайного дерева не надо просто так втирать. Его наверное в маск добавлять или в базу какую-нить. Это же эфирное масло?
Оличка
Цитата(Атаська @ 3.11.2008, 17:43) *
Ольчик приветик a075.gif Хорошей тебе недельки солнц и выносливости на трудовых буднях icon_mrgreen.gif

Спасибо, дорогая!
Цитата(abrcadabra @ 3.11.2008, 17:56) *
Оль, я думаю, что масло чайного дерева не надо просто так втирать. Его наверное в маск добавлять или в базу какую-нить. Это же эфирное масло?

Ага, эфирное, а в авокадо можно добавить, подогреть и на личико? Я просто полный профан в маслах sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, можно, можно не греть, а смешать, например, в ложке..
я вообще хорошенечко пропитываю ватный диск базовым, а сверху 1 капельку эм..протираю лицо, мин через 5-10 массирую его руками-все масло впитывается в процессе, излишки на руках остаются, а можно снимать их салфеткой..в общем, смотри, как тебе удобнее
Камилка
Привет, Олечка) Вот и я пришла к тебе знакомиться))) так приятно тебя читать, такая ты вся позитивная sm01.gif
а сколько работаешь.....ооогггооо.....молодец, крепкая ты девочка, вот и лишние кг от тебя бегут! правильно, скатертью им дорожка! a115.gif
вернешься на родину стройняжкой)
Желаю тебе хорошей и лёгкой рабочей недели, забегай ко мне, всегда буду рада пообщаться!!!! a98.gif
Виолета
Оль, я в эфирных маслах тоже не специалист, но точно знаю, что пользоваться ими нужно с большой осторожностью, поскольку это сильнодействующие вещества. При неправильном применении или передозировке могут вызывать неожиданные побочные эффекты...
Я как-то в обертывание чуть больше масла апельсина налила (не специально - так получилось) - так минут 5 от силы просидела.. Так жечь начало, аж терпения нет. А когда смыла - там ожег, несильный правда, но все же... У Юли-Аброчки, я знаю, тоже ожеги были.. Так что ты поосторожней,зай.. Изучи сначала все досконально
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 18:57) *
я вообще хорошенечко пропитываю ватный диск базовым, а сверху 1 капельку эм..протираю лицо, мин через 5-10 массирую его руками-все масло впитывается в процессе, излишки на руках остаются, а можно снимать их салфеткой..в общем, смотри, как тебе удобнее

Бель, а у тебя масло поры не закупоривает?
Цитата(Камилка @ 3.11.2008, 19:12) *
Желаю тебе хорошей и лёгкой рабочей недели, забегай ко мне, всегда буду рада пообщаться!!!! a98.gif

Спасибо, взаимно a115.gif
Цитата(Виолета @ 4.11.2008, 2:59) *
Оль, я в эфирных маслах тоже не специалист, но точно знаю, что пользоваться ими нужно с большой осторожностью, поскольку это сильнодействующие вещества. При неправильном применении или передозировке могут вызывать неожиданные побочные эффекты...

Да, я знаю, что 2-3 капли всего нужно добавлять, я постараюсь аккуратно. Массажи-то я уже делала, а вот на лицо-ни разу.. А у меня кожа проблемная, и очень зависимая от гормонов. Я понервничаю, позлюсь-у меня сразу ПУХ-и высыпало sad.gif

Сначала отчитаюсь.
Завтрак. Виноград, грамм 150-200
Обед. Лапша и 5 маленьких кусочков куриной грудки, капуччино.
Перекус на работе. Виноград, дыня-все понемножку, кофе.
Ужин. Запеченные помидоры с моцареллой и картофеля там немножко было-вкусно!!! А я была голодная и злая, что заглотила как удав три четверти и только потом въехала, что наелась и остановилась. Пила много, всяких соков с водой разведенных.
Кстати немцы, извращенцы, ладно они пиво мешают-с колой, с водой, со спрайтом, про банановое пшеничное пиво вообще молчу, они мешают все соки и вино часто с водой минеральной, а еще я вчера делала смесь колы и фанты! прихренела icon_mrgreen.gif
Работала до 1.30, утром еле встала, еще и подпростуженная, а мне на прививку от гриппа, сказала, что я приболела, прививку перенесли, сказали парацетомол пить, свалиться не хочу, надо попить.. Сегодня еще денек отработать и 5 дней благословенного отдыха-от второй работы, так-то особо не отдохнешь..


Теперь почему злая была.
Причем так я давно не злилась. В общем, в субботу поссорились с МЧ. На мой взгляд-моей вины не было, он просто не с той ноги встал, не выспался(встречал с работы, легли спать в три утра, а утром встал в 7, чтобы в бассейн поехать). Ну и короче смотрели мы фильм, а там ситуации, где девушка с пары встречается со своим бывшим, и ее парень ревнует. А проблема в том, что я с некоторыми бывшими-кроме того, с которым 5.5 лет встречалась, сохраняю дружеские отношения-в общем, их 2 всего по сути, встречалась я с ними недолго(в любви деже не признавались!), а вот общаемся уже долго, они мне и помогали, и поддерживали, один здесь, в Германии, в Кельне - постоянно со мной на связи в скайпе, часто пишет, звонит-по праздникам, советуется со мной насчет девушек, ну и тд. Второй-был здесь, в Штуттгарте, сейчас уехал работать в Москву, звонит раз в полгода. Оба! в курсе про моего МЧ, рады за меня. С обоими!!! чисто дружеские отношения.
Так вот, моего МЧ просто выворачивает от ревности. Была ситуация, что я с тем, что из Москвы говорила по телефону в его квартире, полгода назад, вот был скандал. Хотя он со своей девушкой бывшей, 3 года встречались, разговаривает регулярно. И она-то, в отличие от моих бывших, бывает и смс ему шлет, типа как я тебя любила и люблю. Короче, двойные стандарты у нас. Так к чему я веду. Он требовал, чтоб я перестала с ними общаться. ХА! Я сказала фиг-но одно могу сделать-раз тебе неприятно, при тебе с ними разговаривать не буду(возможные встречи, кстати, тоже приходится скрывать, хоть я и не люблю это дело-ни одной встречи пока еще не было, но они всегда могут приехать, и я просто не смогу отказать). А в этом фильме девушка сказала парню, мол, он для меня ниче не значит, я тебя люблю, я не буду с н им больше видеться(хотя ситуация немного другая была, она с ним дружеских отношений не сохраняла). Ну и мой МЧ обиженно заявил, мол, врет, сама тайком будет встречаться. На что я спросила-а ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЗАПРЕЩАТЬ? не говорит ли это о неуверенности человека в себе?! Что потом началось, ой.. Да ты меня в неуверенности обвиняешь, да ты вообще ниче не понимаешь, да я щас не могу разговаривать, я вспомнил, как мне обидно было(полгода назад! Я бы все так свои обиды вспоминала)-короче психанул, ушел. Я уж и звонила ему, и пыталась поговорить, он нес полнейшую хрень, он когда злится и обижается, такого наговорить может, в общем я вспылила-а я сейчас в напряжении, сами понимаете, и сказала, что меня все это достало. Ушла на работу. Вечером ему звонила-трубку не брал, все вокресенье и пон-к промолчал, позвонила в пон-к-до сих пор в обиде. А я не считаю себя неправой. в корне! Ту ситуацию с бывшими мы полгода назад 2 недели разбирали! И он сказал-хорошо, у тебя такое видение, я спорить не буду и это принимаю. Разобрались! Хотя у него реально двойные стандарты. Пока мы в разрыве были, он признался, что познакомился с девушкой на сайте, они переписывались каждый день, обменялись фотками, созванивались, и она собиралась в гости к нему приехать!!!!! Я просто никак не отреагировала, спустила на тормозах. Сейчас ему говорю-а если б со мной такая ситуация была, если б ко мне парень собрался в гости ехать?! Он: ну это совсем другое дело, я один человек, ты другой. Это, видимо, подразумевает, что она к нему бы приехала чай попить, а я такая бл..ь, что понятно, за чем бы ко мне приехали. Ну да и хрен с ним. В общем позвонила я сама ему в пон-к, чтобы спросить, долго ли такая хрень будет продолжаться, и что если ему нужны наши отношения-пора бы уже идти на контакт, а если нет-пусть скажет об этом. Ну этот мальчик аки красна девица долго ломался, типа ты на меня давишь и что ты от меня хочешь, и типа мне пора на семинар. Я говорю, ок, там подумай и напиши. И вот на работе я получаю смс такого содержания. Я не вижу смысла в наших дальнейших отношениях, так как В НИХ НЕТ ГАРМОНИИ(ППЦ!!!!!) и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!!
В общем, давно я так не бесилась, со злости чуть под потолок не подпрыгивала. Гармонии, еклмн Самое главное, отношения такие же, как и были до разрыва, те же ссоры, все то же. Он ПРИШЕЛ и сказал-люблю, давай бороться, давай стучаться лбами, не хочу без тебя жить. А через 2 недели, значит, гармонии нет и до свидания?! Ой, как я вчера орала.. Валентину бы не понравилось icon_mrgreen.gif Он трубку кидал раз 5, но я ему сказала, если телефон отключит-домой к нему приду орать! В общем высказала все, что думаю, послала его подальше, опрокинула пару бокалов шампанского и выкурила полпачки сигарет. И еще работать умудрялась, хотя с посудой было тяжеловато-хотелось бить smile.gif И повар, зайдя в курилку, испарился, услышав мой поток матов и повышенный тон icon_mrgreen.gif
Выговорилась!
Кто прочитал-тому медаль a115.gif
Бельфеба Очарованная
я прочитала...знакомая ситуевина..когда эти "милые" люди понимают, что ты реально можешь его послать..они делают это раньше тебя и чувствуют себя такими мачо.. g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif а ты чувствуешь себя обплеванной-пошла на встречу, согласилась попробовать еще раз...а тут на-те..я бы убила wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

а двойные стандарты..ну ты ж знаешь-мч в своих глазах всегда святые...а вот почему-то верить любимой девушке могут далеко не все..
Шкодка
Оль,насчет маска чайного дерева!у меня оно смешанно с соевым маслом.ну в смысле сразу так продавалась.90% соевого и 10чайного.
Вот его можно сразу на лицо наносить,на раны.очень удобная штука.
Насчет мч...уххххх,убила бы!думаю тут и так все понятно!нужны ли вообще такие отношения?!и можно ли назвать это вообще отношениями...молодец,что высказала все!не переживай,дорогая!целую
Девочка в стиле шансон
ой,Олюш,для меня тема бывших больная,навеное, я се неуверенна, но вот двойные стандарты не приемлю это точно)
я не могу спокойно реагировать,когда Леша общается со своими бывшими,даж если они и были несаое продолжительное время в его жизни, меня аж выворачивает, когда я это поняла,что не хватает у меня терпения,так и сказала - бесят они меня)и их фотографии)и то,что они хотят еще с тобой общаться,даж если они замужем уже)
на что получила такой ж ответ-ну ты т со своими общаешься?
и тут то был оснвной момент) подумала и решила, что раз меня так вытрясывает его бывшие,к-рые лезут в нынешнюю жизнь, то и ему вероятно мое общение не по кайфу)и перестала)и он перестал)всем гораздо легче))
хотя поначалу пыталась утвердить двойные стандарты в свою сторону)))потом поняла, что их быть не должно и не может!!!!иначе, что я предъвляю?!
все-таки бывшие были у всех, но бывшие-это прошлое, и не должно оно лезть в нынешнюю жизнь))
жалко, чт твой ЛЮ не хочет понять,что нет и не может быть двойных стандартов)
когда в отношениях гармонии не хватает и понимания -это плохо)жаль,что вс вернулось,как до разрыва)стольк радости и света было в те,когда вы сошлись заново,зайк!!
Бельфеба Очарованная
Капик, кстати, ты права..помню, как я встречалась с одним кадром и при мне ему начала названивать бывшая..меня аж всю передернуло..и ощущение праздника от встречи было утеряно..я не против общения, но я против общения при мне wub.gif
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 14:49) *
а ты чувствуешь себя обплеванной-пошла на встречу, согласилась попробовать еще раз...а тут на-те..я бы убила

Вот и я вчера близка была к нанесению телесных повреждений! icon_mrgreen.gif
Цитата(Шкодка @ 4.11.2008, 14:53) *
нужны ли вообще такие отношения?!и можно ли назвать это вообще отношениями...молодец,что высказала все!не переживай,дорогая!целую

Такие-точно нет!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.11.2008, 15:12) *
я не могу спокойно реагировать,когда Леша общается со своими бывшими,даж если они и были несаое продолжительное время в его жизни, меня аж выворачивает, когда я это поняла,что не хватает у меня терпения,так и сказала - бесят они меня)и их фотографии)и то,что они хотят еще с тобой общаться,даж если они замужем уже)

Юльчон, ну вот смотри, ну замужем они, ну общаются с ним-и че? Я вообще ревнивая, но к старому ревновать- aa26.gif
Эти люди для меня-важны. Один мне ОЧЕНЬ помог, когда я готовилась к переезду в Германию, помогал мне документы переводить, поддерживал. А встречались мы 2 недели. А дружим уже больше 2 лет.
Другой мне еще больше помог, когда я сюда приехала. Встретил, поселил, закупал мне продукты, ездил по всем учреждениям, так как я говорила плохо, переводил все, подключал мобильный, снабдил посудой и утюгом, поддерживал морально и все чем тольо можно. Мне было одиноко, ему было одиноко, мы начали встречаться, через месяц поняли, что вместе быть не можем, остались друзьями, я всегда могла ему позвонить и он мне, я была у его бабушки и дедушки, дяди и тети-как друг! Сейчас он в Москве, звонил пару раз, я рассказывала про своего МЧ, он искренне был рад, что я нашла себе парня по душе. И что я им должна сказать? Знаете, я не могу с вами разговаривать? И почему я это должна сказать?! Мне они нравятся! Мне они полезны! Они мне помогают, я всегда могу к ним обратиться!

И его я не ограничиваю-хотя она и любит его до сих пор(меня мои-точно нет, и не любили даже). Если она приедет-я отпущу на встречу, но лучше уж знать о ней, чем мучаться подозрениями.

Фотографии.. Нах.. У моего МЧ в подвале коробка стоит с фотами его и девушки в рамочке, с письмами и открытками, я не в видела, но в курсе. Да что там! Он мне телефон дал на время-тот был полон смс от его бывшей(старых), и все о том, как она его обожает. Я ему его приношу и говорю, ты бы их, хоть бляха-муха стер!!! Ну и фоток до хрена на компе тоже sad.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 15:21) *
Капик, кстати, ты права..помню, как я встречалась с одним кадром и при мне ему начала названивать бывшая..меня аж всю передернуло..и ощущение праздника от встречи было утеряно..я не против общения, но я против общения при мне wub.gif

Ну, вот с этим я согласна. И я просила прощения тогда за тот разговор и обещала, что больше того не повторится. Единственное, что один из них звонил на ДР, так я убежала на балкон, и прикол был с моей подругой(она в курсе этих разборок). В общем, она мне телефон дает, я убегаю, а мой МЧ спрашивает-кто звонит? Она-я не в курсе. Ну ты д телефон принесла. Да я не видела. Перепирались 5 минут, пока до него самого не доперло, что это Олег звонит icon_mrgreen.gif Нахмурился, но ничего не сказал, хотя, помню, в конце вечера мы тоже разругались d060.gif
Девочка в стиле шансон
ой,Олюш,знаю к старому ревновать глупо,наверное, но вот так я хочу,чтоб это старое там и осталось и не влезало в мою жизнь ни каким боком, ни краем)
не хочу я знать ни имен,ни лиц, с кем (простите спал мой лю), а когда они звонят, пишут-знакомство само собой происходит)а уж когда они еще на нашей совместной страничке обитали - и могли поинтересоваться,как у меня дела? вообще плеваться хотелось) вот моим бывшим ума хватило не лезть на нашу с лешей совместную страничку в контакте, а его дамы исчезли тока после моих недвусмысленных намеков леше)пусть у него в одноклассниках тусят)там меня нет, если оооч надо-переписывайтесь, но чтоб я была,как можно дальше от всего этого)
когда я это поняла дя ся, поняла,почему и ему неоч,когда мне вдруг решат позвонить, пригасить отдохнуть мои бывшие)просто я так решила, что все-таки для меня это тож люди моего прошлого,к-рых я в прошлом любила/не любила-делала вид любви...не,не место им в этой жизни...мне наша гармония дороже всего на свете.... но просто если я заставила так сделать лешу, то так и я сделалаа вот если б я ему сказал-не общаться, а сама продолжила...вот это б было неправильно,наверное,что ли..........банально некрасиво даж...
Оличка
Ну, если б я согласилась тех людей послать, может и он бы закончил общение. Проблема в том, что я этого не хочу! Эти люди-мои друзья, я знаю, что могу на них всегда положиться, особенного на одного, такие люди в жизни на каждом шагу не встречаются! Но я люблю своего МЧ, а на него смотрю просто как на друга, он живет в другом городе, отдохнуть не приглашает d060.gif , иногда зовет, в гости, канеш, ну так я не езжу! Я не могу перестать с ним общаться просто так, из-за человека, с которым у нас непрочные, нервы мотающие отношения. (причем, в которых, как выяснилось НЕТ ГАРМОНИИ icon_mrgreen.gif ). Их пошлю, а ему че-нит еще не понра, с ним разбегусь и ваще одна останусь-без друзей, без всех. Зачем это надо?!
Девочка в стиле шансон
хот все-таки могу сказать есть одна девушка, с к-рой мой милый был очень недолго, она после этого изамужем была(правда там трагедия случилась-муж на машине разбился), вот к ней если он общается-мне настолько спокойно, не знаю, может я просто в девушке этой уверена-лично ее не знаю, но через знакомых знакомых знаю, знаю, что не полезет она в его нынешние отношения,
а вот когда я не уверена в бескорыстности переписки, тут меня коробит- одна вот дама вышла замуж Леше назло, через полгода как они расстались, а когда мы начали встречаться с лешей звонила чуть ли не кажд день и очень хотела со мной познакомиться и подружиться-тож мне подруга нашлась?! я что с ней буду обсуждать, как ей и мне с Лешей было/есть?!
одна до сих пор Лешей болеет)пусть болеет в одноклассниках)фотки с ней я все поудаляла))))))
ну в общем, наверное, в чем-то проявляется и моя неуверенность в себе и чувсьво, что девушкиэти лезут не с искренними намарениями общения...

вот идти на поводу не над у него)бросать друзей не стоит, к тому ж когда такие ,как говоришь,редкость..хороих людей бросать не стоит
Бельфеба Очарованная
Олюшка, ну дык ты все правильно говоришь..просто эти друзья тебе ближе и роднее чем мч..значит, не твой это мч...а вот когда появится 200% твой и попросит не общаться-думаю, ты сделаешь так, как просят..хотя нормальный человек зная как тебе помогли и не попросит..

Капик, у вас немножко, мне кажется, иначе..Ольчику эти люди помогли тогда, когда никто не помогал...а это сближает и в какой-то мере обязывает..обязывает на хророшее человеческое отношение..и нельзя будет сказать-пошел ты, мне Вася не велит с тобой общаться..
Оличка
Вот и я о том же. Бывшие всякие бывают. И еще, одно дело, когда это годы отношений-это легко не забывается. Мне мой старый до сих пор снится иногда. А другое дело 2 недели-месяц(и то по выходным). Ну это ж тьфу! ЗАЧЕМ из-за этого мотать мне нервы? ААА! Тут смайл с головой, которая рвет на себе волосы.
Из-за этого! Опять такое устроил! МНе и так сейчас не сладко! А он вместо поддержки только скандалы может делать! И главное я сама виновата-ведь ЗНАЛА, что так и будет!!! Знала ведь, и все равно сошлась. Мазохистка, еклмн.
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 16:24) *
Олюшка, ну дык ты все правильно говоришь..просто эти друзья тебе ближе и роднее чем мч..значит, не твой это мч...а вот когда появится 200% твой и попросит не общаться-думаю, ты сделаешь так, как просят..хотя нормальный человек зная как тебе помогли и не попросит..

Да не скажу, что роднее, просто я так не могу. Не могу людей выкинуть из своей жизни просто так. Я лучше скрывать буду, хоть это мне и претит. И я сильная характерам, и когда мне кто-то говорит-нет, сделай так, как я сказал.. aa26.gif не пойдет, я сама принимаю все решения, касающиеся моей жизни, моих друзей.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 16:24) *
Капик, у вас немножко, мне кажется, иначе..Ольчику эти люди помогли тогда, когда никто не помогал...а это сближает и в какой-то мере обязывает..обязывает на хророшее человеческое отношение..и нельзя будет сказать-пошел ты, мне Вася не велит с тобой общаться..

Ага d025.gif d025.gif d025.gif Я как вспомню, как мне тяжело по приезду было.. А он всегда рядом. Ну занимались мы сексом несколько раз(и то первый раз по пьяни, причем глубокой и обоюдной), ну и что с того? Настоящей близости, любви, отношений, не было. Зато дружеские отношения есть!
Яркая
Ольчик! Ну что сказать...Млин....Эти МЧ...Я в принципе тож общаюсь с людьми из прошлого и муж мой общается и все тихо -мирно. Здесь главное что? ДОВЕРИЕ! А его как я понимаю у твоего МЧ нет! И точно он не уверен в себе! Честно говоря....Я бы не стала вообще заморачиваться на счет него и жила бы дальше! Реакция конечно была бы точно такой же! Но надо это дело пережить и быть выше его! Пусть живет так,как ему нравится. В общении с друзьями я не вижу ничего предрассудительного! Обидно очень,что он так меняет свои планы....но.... теперь-то ты знаешь,что больше таких опытов повторять не надо!
Бельфеба Очарованная
Оль, ты пропустила моя историю с неким "Карабасом"-где-то в предыдущих дневничках была...когда я даж не встречаться, а просто на роликах собиралась учиться кататься у бывшего...гыгыгы...в итоге я не выдержала просто общения с ним-встретиться мы даж не успели..послала нафиг и сказала, что с кем угодно, только не с ним кататься буду, если буду вообще..
Оличка
Цитата(Яркая @ 4.11.2008, 16:30) *
Но надо это дело пережить и быть выше его! Пусть живет так,как ему нравится. В общении с друзьями я не вижу ничего предрассудительного! Обидно очень,что он так меняет свои планы....но.... теперь-то ты знаешь,что больше таких опытов повторять не надо!

Спасибо, Юлечка, растрогала.. Да боюсь я, что добрая я сильно, и если он, не дай Бог, через месяц опять придет, я могу его опять простить.. Поэтому я специально постаралась вчера обидного наговорить и особо выделила, чтобы он не вздумал больше появляться никогда в моей жизни.. Мож подействует..
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 16:32) *
Оль, ты пропустила моя историю с неким "Карабасом"-где-то в предыдущих дневничках была...когда я даж не встречаться, а просто на роликах собиралась учиться кататься у бывшего...гыгыгы...в итоге я не выдержала просто общения с ним-встретиться мы даж не успели..послала нафиг и сказала, что с кем угодно, только не с ним кататься буду, если буду вообще..

А что от тебя требовал? a075.gif Интересно стало d060.gif
Бельфеба Очарованная
чтобы я стала серой мышкой без собственного Я..а он на моем фоне сам себе казался бы ого-го..
короче, прессовал..очки не те, улыбаться мне нельзя-не идет..ну и в том же духе...и при этом говорил, что надеется на продолжение отношений obm.gif obm.gif obm.gif а я как раз только-только отошла от нашей с ним истории.. wub.gifя ж на Красотулю пришла когда поняла, что от меня осталось очень мало, а есть какое-то не совсем понятное мне самой существо, которое начало заедать депрессию..и успешно это делало, набрав 13 кг o050.gif
Оличка
Ну я не заедаю, но курю много на нервах o050.gif
Бельфеба Очарованная
тож ничего хорошего..хотя фигура страдает меньше...
а еще я когда он меня вконец доста сказала, что поправилась от части из-за него..на что он мне сказал, что он-из-за меня..а не потому что пьеи много пива и закусывает всякой дрянью d030.gif а я его ввожу в такое состояние, что "без стакана не разберешься" d030.gif
а Карабас он потому что я в своих очках похожа на черепаху Тортиллу sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Анюточка
Оленька Привет!!!!!!!
У тебя опять Сантобарбара!!!!!!!
Ну начнем с того что я бы вообще не посвящала любимого, что это мои бывшие, ведь это в прошлом , меньше знает крепче спит.Согласно с Юлей , мне кажестя когда ревность преростает уже в не здоровое чувство, то прежде всего неуверенность в себе. И если нет Доверия то отношения строить уже тяжело стоит ли их продолжать !! Потом уити будет еще тяжелее, привычка дело ужастное, я понимаю что тебе тяжело, но стоит ли с этим мирится ведь все опять пойдет по замкнутому кругу. Найди в себе силы отпустить его из своей жизни и жить дальше. А самое главное посмотри по сторонам , может быть где нибудь ходит хотя бы времено но замена , я считаю что от мужчины нужно уходить к другому мужчине, так будет легче.


Много куриш понимаю, сама раньше курила , а в такой бы ситуации пачку за день уговорила бы точно, я туту тебе вместо сигарет вкусняшки принесла

Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Камилка
Оленька, привет тебе, подружка a98.gif a98.gif !!!
ой начиталась я тут историй про твоего ЛЮ.... ну и кака он...и знаешь какая кака? не простая?! а очень самовлюбленная! нельзя думать только о себе.... вы же- пара! девочки правы, у него недоверие к тебе, и вообще что это за дело такое, он против твоего общения с бывшими?ну они же не просто твои бывшие, а уже хорошие друзья, как ты говоришь! почему это ради него ты должна ссориться и рвать отношения с друзьями??? завтра твой ЛЮ может тебе еще и с родителями скажет поссориться, потому что ему так захотелось? нет, это не дело....ты права, если ты не хочешь терять близких тебе людей и ты и так с ними не близко общаешься, я думаю, твой ЛЮ просто слишком уж палку перегинает с такими "запретами"...может тебе вообще теперь ни с кем не общаться? так и сама совсем останешься...
У меня бы тоже была такая реакция...
Может, вы конечно, еще помиритесь....по себе знаю....душа добрая и всё равно спустя какое-то время после ссор прощаю всё... но ты обязательно серьезно поговори с ним на эту тему. расставь все точки на И. Объясни, ЧТО для тебя эт люди значат, ты ведь не крутишь романы с бывшими, а просто по-человечески общаешься, здесь ничего плохого нет. И если он не захочет тебя принимать такой, какая ты есть, с твоими желаниями и НОРМАЛЬНЫМИ требованиями, то тогда уже это его выбор..... и он потеряет такого замечательного, доброго человечечка как ты!!!! не переживай, всё наладится и станет на места, так как нужно aa24.gif ng19.gif
Яркая
Ольчик! Я не знаю,конечно,решать тебе,но....У меня первый муж был очень ревнивым...Я просто потеряла себя да и веру тоже,правильно Ленчик говорит,что просто становимся не мы....Не знаю я твоего МЧ конечно,но...не думаю,что такой тип людей поменяется,говори с ним не говори...По себе..так я просто не стала бы иметь дело с таким....Вот и с мужем вообще не общаемся уже 12 лет....Не грусти! Ты у нас самая лучшая! Он тебя не забудет и еще пожалеет,что такую девушку потерял! А КАмила права....со временем он может потребовать,чтоб ты и с родными меньше общалась,и к работе будет ревновать...Так что....Вот тебе нового мужчинку... d060.gif


Виолета
Оль, я наверное, одна из немногих, кто был ЗА ваше воссоединение... Но теперь мне так не кажется. Знаешь поговорку "Уходя уходи"?...А еще мне помогает в жизни такой принцип: когда принимаешь решение - думаешь, сомневаешься, взвешиваешь все "за" и "против", анализируешь и пр.. Но когда ты принял решение, тогда уже не сомневайся, а делай как решил...
Удачи тебе, зай, и женской и жизненной мудрости. Подумай еще раз хорошенько, действительно ли тебе нужны эти отношения.
Valentin
Видел фотки в теме про Пирсинг... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Olgabolga
Привет Олюшик
Очень печально что твой МЧ так быстро сдаётся,а ведь как уверенно говорил о будущем когда вы помирились.Ревность особенно в больших её проявлениях ещё до добра не доводила.Ревность говорит о его неуверенности в тебе,а это не есть хорошо.По своему опыту скажу (были у меня такие мужчины) ничего хорошего из этого не вышло,отношения не построили.Умничка что отстаиваешь свои позиции изначально а не стараешься сгладить острые улы.Оль,возьми передых,и прими правильное решение а мы поддержим.Я вот вспомнила мы когда в Артом встречаться начали я его жутко к бывшей жене ревновала(знаю как он её любил),к его девушкам после жены,но со временем это прошло так как он вселил в меня уверенность,в его отношении ко мне .Да к чему это я? если б он общался с кем из бывших на сегодняшний день я бы не возражала.
Олюшик ,с отвесиком тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Помню когда в ресторанах и клубах работала как тростиночка была a075.gif
Анюточка
Оленька
Оличка
Всем привет!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 18:26) *
а Карабас он потому что я в своих очках похожа на черепаху Тортиллу sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ППЦ! Вот уж точно Карабас d030.gif
Цитата(Анюточка @ 4.11.2008, 18:54) *
У тебя опять Сантобарбара!!!!!!!
Ну начнем с того что я бы вообще не посвящала любимого, что это мои бывшие, ведь это в прошлом , меньше знает крепче спит.

У меня всю жизнь, к сожалению, Санта-Барбара.. Насчет того, что посвяшать-насчет последнего парня я даже и не хотела..И я даже ему врала, когда он спросил, просто ли мы друзья были... Но дело в том, что когда мы только познакомились и я спросила, когда у него ДР, а мы тогда просто дружили, он ответил-23 сентября. А у моего того самого бывшего тоже 23 сентября! Я так удивилась, что ляпнула, что у только с парнем рассталась, у которого тоже 23 сентября(я тогда и не думала с ним еще встречаться). А потом он в инете, в друзьях увидел дату рождения этого парня.. Ну тож был скандал небольшой... Ну а потом я больше врать не стала. Ниче не хочу скрывать, бывшие-и бывшие! Парни вообще просто в дружбу не верят. По-моему легче принять, что секс уже был, чем возможно будет..
Цитата(Анюточка @ 4.11.2008, 18:54) *
Потом уити будет еще тяжелее, привычка дело ужастное, я понимаю что тебе тяжело, но стоит ли с этим мирится ведь все опять пойдет по замкнутому кругу. Найди в себе силы отпустить его из своей жизни и жить дальше. А самое главное посмотри по сторонам , может быть где нибудь ходит хотя бы времено но замена , я считаю что от мужчины нужно уходить к другому мужчине, так будет легче.

Отпустить.. Да я его пинками выгоняю из своей жизни!..
А мне передышка нужна, не могу от одного к другому уходить-тяжело.. И в постели и везде..
Цитата(Анюточка @ 4.11.2008, 18:54) *
Много куриш понимаю, сама раньше курила , а в такой бы ситуации пачку за день уговорила бы точно, я туту тебе вместо сигарет вкусняшки принесла

Не, шоколада мне не надо, но спасибо! wub.gif
Цитата(Valentin @ 4.11.2008, 19:08) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин пришел меня поддержать! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Камилка @ 4.11.2008, 20:36) *
но ты обязательно серьезно поговори с ним на эту тему. расставь все точки на И. Объясни, ЧТО для тебя эт люди значат, ты ведь не крутишь романы с бывшими, а просто по-человечески общаешься, здесь ничего плохого нет. И если он не захочет тебя принимать такой, какая ты есть, с твоими желаниями и НОРМАЛЬНЫМИ требованиями, то тогда уже это его выбор..... и

Солнце, так в этом и дело ж.. РАЗГОВАРИВАЛИ ж полгода назад и все выяснили, как он сказал тогда! Проблема сейчас в другом, что ему ни с того ни с сего моча в голову стукнула и пошла такая заваруха, старые обиды вспомнились и тд. Может он энергетический вампир? Не может спокойно жить? Я не знаю, но измучалась уже...
Цитата(Яркая @ 4.11.2008, 23:03) *
Не грусти! Ты у нас самая лучшая! Он тебя не забудет и еще пожалеет,что такую девушку потерял! А КАмила права....со временем он может потребовать,чтоб ты и с родными меньше общалась,и к работе будет ревновать...Так что....Вот тебе нового мужчинку... d060.gif

Ну, пока к родным и работе не ревновал.. Вообще он ревность не приемлет от других, у него бывшая девушка ОЧЕНЬ ревнивая была, телефон его проверяла и все такое, поэтому он до сих пор на меня бывало рявкал-я:куда идешь-он: не обязан отчитываться. Просто говорит, не могу совладать с собой, когда ты с ними разговариваешь, мол как нахлынет.. Это я могу, в принципе, понять.. Меня и бывший ревновал-и ничего, 5 лет встречались.
Да и хрен с ним, я свое право всегда отстою, за меня не беспокойтесь! Сейчас проблема не в ревности именно, а в том, что надо думать, оно мне надо еще или уже точно нет.
Цитата(Виолета @ 5.11.2008, 1:22) *
Знаешь поговорку "Уходя уходи"?...А еще мне помогает в жизни такой принцип: когда принимаешь решение - думаешь, сомневаешься, взвешиваешь все "за" и "против", анализируешь и пр.. Но когда ты принял решение, тогда уже не сомневайся, а делай как решил...
Удачи тебе, зай, и женской и жизненной мудрости. Подумай еще раз хорошенько, действительно ли тебе нужны эти отношения.

Спасибо, Олюш.. Ему бы тоже так пожелать все взвесить..
Цитата(Valentin @ 5.11.2008, 1:35) *
Видел фотки в теме про Пирсинг... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Olgabolga @ 5.11.2008, 2:08) *
Очень печально что твой МЧ так быстро сдаётся,а ведь как уверенно говорил о будущем когда вы помирились.
Олюшик ,с отвесиком тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Помню когда в ресторанах и клубах работала как тростиночка была a075.gif

Да, говорит он всегда хорошо...
Спасибо, Ольчик! ДА, тут и силовые нагрузки, и на руки, и на ноги d030.gif И зачем я фитнес оплатила?! d060.gif


[b]Отчетик за вчера.
Утро. Ничего, не успела.
Обед. Суп гороховый, половинка тортика из брокколи и сыра, но слишком жирно было, наверное много сливок вбухали, капуччино.
Перекус. кофе с молоком, маленький круассан, 4 печеньки.
Ужин. Овощи, оливки, картофелина отварная, салатик.. Все на одной тарелочке..
Работала-чудо! до 12! Потом зашла на чай к подруге, до часу сидели, сплетничали wub.gif Посмеялись... Соскучилась, давно не виделись..
Svetik_nn
ПРиветк!
Да мужики они такие, как дти, непонятно с чего скандалиь начинают!
но ты главное себе установку дай не переживать!
А нужное решение само придет когда это будет нужно!
Отчетик просто супер!
Дежись!
Рыжуля
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif o030.gif o030.gif o030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Ольчик! Не грусти!


Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 5.11.2008, 15:30) *
Да мужики они такие, как дти, непонятно с чего скандалиь начинают!

Привет! Надеюсь, что не все d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Рыжуля @ 5.11.2008, 16:17) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif o030.gif o030.gif o030.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Молчаливая ты моя! Жду, кода голос прорежется! d030.gif
Цитата(Яркая @ 5.11.2008, 17:52) *
Ольчик! Не грусти!

Спасибо, Юльчон, девушка-очень красивая!
Девочка в стиле шансон
Олюш, привет, солнц!!!!!!!!!!

правда непросто те с таким человеком по жизни будет.....может, все-таки не твое?
но иногда так тяжело понять,что где твое... видимо, тут только сердце подсказчик...
а уходить от одного к другому- не, по мне так это точно не выход...ну для меня это тож очень тяжело....лучше в пустоту..переболеть, перестарадать,а потом уже что-то строить снова)
пысы. а я тож твой пупочек заценила)мне оч понравился!!!
Камилка
ПРрррривет, Оленька! a075.gif ну как у тебя сегодня настроение? ты наверно, вся в мыслях-рассуждениях-переживаниях....
Пришла пожелать тебе хорошего вечера, позитивных мыслей и пусть все ответы на интересующие тебя вопросы найдутся!
hb.gif
Шкодка
Привет,Олюш!
С такой работой скоро совсем исхудаешь))отчетик хороший,целую))
alinchik
Олюш, привет, зая!
Вот у вас вечная котовасия с твоим МЧ! Да уж, два раза в одну воду не входят, правду говорят... вообще, мне кажется, если оба хотят нормальных отношений, то нужно не доводить до конфликта друг друга, беречь эти отношения то есть... а все эти ревности и прочее как снежный ком, дальше-больше... благо, ты не связана с ним штампом, можно еще сто раз отмерить, прежде, чем решиться на семью...
Любавка
Олюш, я тебя очень понимаю.. Говорить ничего не буду, просто a095.gif a095.gif a095.gif a025.gif a010.gif aa35.gif ng19.gif
Майская...
Оленька. Я все прочитала. Девочки извините если повторюсь, комментраии вскользь просмотрела.
Оленька - ревность - єто болезнь и она прогрессирует. Если ті застала мой рассказ о своем муже... тогда ті поймешь. Я за 7 лет так натерпелась от его ревности - что превратилась в серую толстую забитую мышь.
А ревность проявилась в первый же день нашего знакомства - только тогда я не обратила внимания.
Я по городу когда с ним гуляла - глаза закрывала когда парни проходили мимо. И я не преувеличиваю. Если он заметил, что мой взгляд промелькнул по мужскому полу - скандал обеспечен. И это не меняется никакими уговорами, разъяснениями и слезами. Это просто нужно бросить. У меня за 7 лет (я с ним была с 15 лет) небыло ни одного парня другого, я молчу о сексе. И он все время, при каждом удобном моменте - вспоминал моих бывших... ну смех... ну какие бывшие могут быть в 14, 3 лет? и то.. он ревновал, кричал что не верит что я ни с кем не спала, ревновал к одноклассникам... вобщем жуть. я вспоминаю как страшный сон. В итоге закончилось все тем, что на очередное -"Ты шлюха" - я просто переспала с чужим человеком которого знала неделю. И сказала ему об этом. он был в ярости - но он добился того - чего хотел. Мы расстались и я ни капли не жалею что так случилось. Даже переживши весь ужас развода (мы были официально женаты). Так что Оленька - реши для себя.. Отношения - это постоянная борьба - но когда остается просто борьба - нужно уходить. Еще раз повтрюсь - РЕВНОСТЬ _ЭТО БОЛЕЗНЬ И РЕВНУЕТ ДО БЕЗУМИЯ ТОТ - КТО САМ ИЗМЕНЯЕТ ИЛИ НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ . И ты права тут 100%.

Удачи тебе, солнце. Ты очень яркая и красивая девушка, интерессная личность - подумай, зачем тебе в жизни такой негатив?
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 5.11.2008, 18:54) *
правда непросто те с таким человеком по жизни будет.....может, все-таки не твое?
но иногда так тяжело понять,что где твое... видимо, тут только сердце подсказчик...

Привет, Капичка.. Сдается мне, пора мозгами выбирать.. d060.gif
Цитата(Камилка @ 5.11.2008, 20:08) *
ПРрррривет, Оленька! a075.gif ну как у тебя сегодня настроение? ты наверно, вся в мыслях-рассуждениях-переживаниях....
Пришла пожелать тебе хорошего вечера, позитивных мыслей и пусть все ответы на интересующие тебя вопросы найдутся!

Привет, Камил! Не, ни фига не думала, валялась, пила вино и смотрела сериалы-последний свободные вечера перед 10 днями напряженки..
Достали меня уже мысли-рассуждения-переживания...
Цитата(Шкодка @ 6.11.2008, 0:02) *
отчетик хороший,целую))

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(alinchik @ 6.11.2008, 2:42) *
благо, ты не связана с ним штампом, можно еще сто раз отмерить, прежде, чем решиться на семью...

Да, хотелось бы мне уже встречаться с человеком, с которым я могла бы семью создать..
Цитата(Любавка @ 6.11.2008, 10:47) *
Олюш, я тебя очень понимаю.. Говорить ничего не буду, просто a095.gif a095.gif a095.gif a025.gif a010.gif aa35.gif ng19.gif

Любавик!

Цитата(LUXURY @ 6.11.2008, 11:53) *
Оленька - ревность - єто болезнь и она прогрессирует. Если ті застала мой рассказ о своем муже... тогда ті поймешь. Я за 7 лет так натерпелась от его ревности - что превратилась в серую толстую забитую мышь.
Удачи тебе, солнце. Ты очень яркая и красивая девушка, интерессная личность - подумай, зачем тебе в жизни такой негатив?

Юльчик, спасибо за историю, нет, этого я не читала. Очень интересно. У меня только один вопрос. Где кончается граница разумной ревности и начинается граница неразумной? Я ведь тоже иногда ревную.. Хотя, это мой бывший виноват, он мне изменял вначале, и я его простила, но осадок остался. Ну и совесть, наверное, нечиста была, сама гуляла-спать не спала с другими, но целовалась, развлекалась.
Да и с нынешним..Наверное, девушки, поймут меня, как тяжело было не заглядывать в эти смски от бывшей в его телефоне-глянуть последнюю дату, например.. А не врет ли? А может до сих пор переписывается? Я и посмотрела.. С таким же макаром, я заглянула и в фотки в компе-последние по дате, соотнося это с той информацией, когда они расстались. Возможно, и его вина в этом есть, когда мы познакомились, он сказал, у них не все кончено-как потом признался-перестраховывался, мол если я ему не понравлюсь, легко отвязаться будет. В общем, он узнал, был скандал, в котором он мне рассказывал, какая у него дико ревнивая была бывшая. Однажды ночью он сказал имя другой девушки во сне, причем клянется, что не было ее-другой(слобо верится, правда), и она так сходила с ума, что прозвонила ВСЕ номера из его телефонной книжки, спрашивая кто это, и в каких с ним отношениях. Вот это, по-моему, перебор. Он сам ревность не приемлет, ему это претит. Он не раз говорил, что смотрит на девушек, и мол они рядом со мной не стояли. И я тоже могу сказать-вот мальчик симпатичный-и ничего за это мне не было. Тут странная, двоякая ситуация, и я допускаю мысль, что он, возможно, жействительно так сильно любит(л) и дорожит(л) мной, причем в какой-то извращенной форме, что ему банально было ПРОСТО больно слышать, как я болтаю и смеюсь со своими бывшими. Эту теорию подтверждает и то, что тогда мы договорились и все решили.
Так вот повторю еще раз-проблема его в другом. Не в патологической ревности, хотя черт знает, можт это и прогрессирует, а в неуравновешенном, неустойчивом характере, большом эгоизме, неуверенностью в себе и незнании, чего он хочет. Неумении принять решение и придерживаться его. Нежелание что-то делать для отношений. Он предпочитает искать легкие пути. Не все гладко протекает, пусть я люблю этого человека и он замечательный-а, брошу его.
Его характер иллюстрирует одна ситуация. После ссоры мы переписывались. Письма вышли из-под контроля и он написал-я НИКОГДА больше писать тебе не буду. Ну я ему ответ. Через полчаса звонит-мол, сказал, что писать НИКОГДА не буду, так позвоню, потом в разговоре заявил, мол и звонить больше никогда не будет, так пришел потом. d060.gif Я смеялась.. Ну это взрослый человек? Максималист, у него все либо черное, либо белое, сюда следует добавить зависимость от внешних факторов, большое влияние на настроение, способность говорить гадкие, обидные вещи, когда злится, ну и много другого. В общем, попил он много моей кровушки..
Так что это тот же самый негатив...


Отчитываюсь. Утро. Не завтракала, но я сейчас встаю почти в 10 и обедаю в 12..
Обед. Гуляш с рисом, капуччино.
Ужин. Доела кусочек рыбы(200ккал), отварная картофелина, 3 мандарина, чай, 6 шоколадных чипсин(114 ккал), бокал вина.
Бельфеба Очарованная
Оль, граница ревности начинается там, где ты понимаешь, что терпения не хватает..
кровушку свою побереги-она тебе еще пригодится))а становиться нервной и учиться врать-не стоит))
вообще ничто так не убивает любые отношения, как их бесконечное выяснение
Яркая
Оль! Не забывай,что в первую очередь все эти разборки и скандалы отражаются на твоем здоровье и внешности! Будь ты немного эгоистка! Ведь ты любишь себя,ты самодостаточная....так зачем тебе этот человек? Понимаю,что любишь,но уж лучше сразу отрезать и пережить эту боль,чем постепенно отрезать от себя по маленькому кусочку и обливаться кровью! Ты прости,мож не то что сказала,но это мое мнение....Была у меня любовь....8 лет вот так ....то приходил,то пропадал...В общем не знаю чем бы это закончилось(я вообще как зомби стала)....но...Просто мне очень хочется,чтобы ты стала счастлива! И любящий человек того же желает своему любимому....Может он со временем позвзрослеет,изменится,но ты же не собираешься ждать этого?....Надеюсь,что ты переболеешь и в итоге найдешь своего человека,который будет тебя принимать со всем прошлым без оскорблений и намеков....И будет ДОВЕРЯТЬ!
Лучик солнца
Оль!
привет!!!!
ну и катавасии у тебя тут))))
мой муж меня ксати тож ревновал страшно просто!!!!!!!!!сейчас прошло...вообще, всему свое время!и терпение))
а вообще, главное-доверие...у мя ксати всегда были ревнивые м.ч, но мне было всегда плевать на их ревность...а встретив Диму, я прост опоняла что хочу бть в ним всегда, и не провоцировала его, и тем более ни про кого ему не рассказвала aa26.gif сейчас он споконйо отпускает меня с подружками-я его с друзьями...гланвое доверять) а если ты заранее знаешь-что ты с ним не будешь в будущем-не трепи себе нервы-и беги a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.