Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 29.8.2008, 13:53) *
привет,Олюшка!! расскажи , а как ты маффины печешь? я не для себя)а может своих порадовать)
а то они у меня любители,блинов,оладей,пирожков да беляшей)вот думаю,может че-нить им интересное замутить)))

Для маффинов главное-форма! И такие специальные гофрированные бумажки. Если ты это приобретешь-то печь их можно и днем и ночью, делается быстро и вкусно! a070.gif Продукты всегда обычно есть в холодильнике, занимает полчаса, и мужики рады по уши. Практически невозможно сделать невкусные маффины. Секрет рецепта(любого)-ты отдельно смешиваешь сухие ингридиенты(мука, разрыхлитель, корица, например) и отдельно жидкие-как правило взбитые с сахаром яйца+ масло(сливочное или подсолнечное)+ какая-то жидкость еще(молоко, кефир, апельсиновый сок, бананы-в зависимости от рецепта). Потом все это перемешиваешь и засыпаешь начинку, опять же может быть все что угодно-изюм, орехи, кусочки шоколады, цедра, хоть хлопья геркулесовые smile.gif Можно делать разноцветные, с начинкой внутри-с глазурью или обсыпкой сверху-рецептов ОЧЕНЬ много! Если форму купишь, я тебе обязательно что-нибудь напишу a115.gif
Выглядит это примерно так(коричные с орехами и шоколадом):

Цитата(}I{uli @ 29.8.2008, 14:22) *
Оль, я категорически против клизм!!!!! Нафига оно тебе надо!??? icon_eek.gif

Я вообще ни разу не чистилась.. Боюсь, что там у меня в кишечнике d030.gif Ну тогда буду активированным углем чиститься! a070.gif

Ладно, убегаю с работы. Что вечером буду есть, не знаю, но точно буду смотреть ФУТБОЛ!!!!! Зенит-МЮ!!!! smile.gif
Всех люблю, всем хороших выходных!
Оличка
Футбик не посмотрела, только по платным каналам показывали sad.gif Но Зенит все равно взял Кубок!!! Ура a115.gif b010.gif d040.2.gif

Отчетик на субботу.
Вес. 57.6
Бег 30 мин. Упраженения с гантельками. Контрастный душ на грудь, крема разные.
Завтрак. 2 нектарина. Батончик из кунжута и семечек.

Хотела еще обруч покрутить-а он у парня дома, а мы опять поругались sad.gif Наверное ниче у нас уже не выйдет sad.gif Ну и хрен с ним..
А потом я пошла по магазинам и купила себе... Хот-дог.. Да, такая дрянь.. Короче половину съела и выкинула. Потом капуччино пила.
Потом приехала домой, помирилась с парнем и поехала на роликах кататься где-то на час. Только после этого поехала за продуктами, накупила овощей и фруктов! a040.gif Но аппетит мой дал о себе знать в 9 вечера ой-ой-ой как.. Целый день на половине хотдога.. Поэтому вечером я нахомячилась по полной a095.2.gif Грамм 100 индейки(с гриля)+бутылка черного пива+ пара ложек Оливье(майонез легкий)+ соленые орешки земляные к пиву...
Valentin
Оличка
Цитата(Valentin @ 31.8.2008, 13:16) *

Валентин, Вы уже с отдыха пишете? Здорово! d040.2.gif
Интересно, а Валентин футбол любит? ;)
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif b21.jpg

По выходным такое затишье...
Кто здесь есть-

Отчетик на воскресенье.
Вес. 58.0 (неудивительно после вчерашнего..)
Завтрак. Творог 50 гр. Сай зеленый с полложкой меда.

Обед. Борщик.
Ну а вечером я совсем распустилась.. Дико болела голова перед грозой, процедур никаких не делала.. читала.. Дочитала Фрая.. Посмотрела Явление(хрень еще та smile.gif).. Поспала.. Начала читать Темную половину Кинга..
А на ужин захавала тарелку Оливье и три котлетки(маленьких). После чего чувствуя себя жутко тяжелой упала и больше не вставала sad.gif
тиша
Олечка забежала aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Олюша @ 30.8.2008, 2:18) *
Выглядит это примерно так(коричные с орехами и шоколадом):

мммм как вкусно выглядят!!!!
Katrina
Привет Олюшка!!!!

Я в аспирантуре занимаюсь математикой и программированием, еще преподаю smile.gif

Молодец, что хот-дог выкинула, гадость это порядочная, хотя понимаю хочется иногда по привычке!!!

Удачного денька!
Оличка
Цитата(тиша @ 31.8.2008, 22:35) *
Олечка забежала

Привет, дорогая! aa8.gif aa8.gif
Цитата(Katrina @ 1.9.2008, 8:55) *
Я в аспирантуре занимаюсь математикой и программированием, еще преподаю smile.gif

Клево a115.gif

Денек сегодня начался сумбурно. Вскочила и помчалась по врачам-сначала домашний, набрала у него направлений и к гинекологу. Как меня раздражает мой гинеколог!!! d47.gif К сожалению, лучшего не могу пока найти sad.gif

Отчет на понедельник.
Не взвешивалась-батарейка села на весах..
Завтрак. 2 персика, капуччино.
Обед. Курицы грамм 150 и салаты разные. еперь вот абрикосово-апельсиновый сок пью.


У меня сегодня праздник! e010.gif Год, как я в Германии, и полгода, как я со своим любимым! Должны в ресторан пойти, тк что за ужин не ручаюсь... sm02.gif

Ужин. Вино 0.25 белое + Ригаттони карбонара + Латте Мачиатто.
olto
Ольчик приветик! Как у тебя интересно!!
С годовщиной тебя красотулька!!!
Стася
Ольчик, привет!!!


Да, косячки конечно, присутствуютв питании. Блин, ну почему так у девушек - если какие-то проблы, особенно в личной жизни, то сразу тьянет нахомячиться??? И еще, обязательно чем-то вредным! d47.gif d47.gif Олюш, это я не только про тебя, а вообще... да хотя бы про себя!!


Олюш, поздравляю Вас с юбилейчиком!! Надеюсь, уж сильно- то шалить не будешь))) Главное- отдохни душой, чтоб тебе было комфортно и гармонично! Желаю прекрасного вечера!!
ОДУВАНЧИК
Олечка! Поздравляю тебя и твоего МЧ с полугодовой годовшиной! aa12.gif
Сильно не хулигань в ресторане!
а вы с любимым вместе живете?
Девочка в стиле шансон
ой,зашла и на праздник попала!) d060.gif
Олюш,поздравляю вас!!!!!берегите свою любовь!!и все будет супер!!!тепла,доброты и понимания вам!!!

Оличка

Всем привет, дорогие мои красотульки! У меня к сожалению, 2 плохие новости. Первая. За три дня я опять набрала тот вес, который скидывала месяц. На весах опять 58.7. d47.gif Ну, в общем, сама виновата. Я постараюсь к понедельнику вернуть 58, и взвешиваться не буду до понедельника!!!
Вторая плохая новость-вчера ужина с МЧ не получилось, так как мы в течение дня поругались. В итоге я уехала хотя бы свою годовшину отметить с подругами с работы. Вечером заехала к нему, собрала вещи.. да, жили мы вместе, но у меня жилье и свое есть-плохо только, что в двух шагах от его жилья.. У нас первые 3 месяца было хорошо все, а потом пошло поехало покатилось по наклонной... Ссоры, обиды, вечно сцепляемся, спорим, вспыляем.. Так нас последние 3 месяца вымотали, что дальше нет уже не сил ни желания что-то делать с нашими отношениями. Я вчера даже не плакала-вот как устала.. Так что живу я теперь, девуленьки, одна и буду вплотную заниматься окрасотуливанием!

Цитата(olto @ 1.9.2008, 18:06) *
С годовщиной тебя красотулька!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 2.9.2008, 3:15) *
Олечка! Поздравляю тебя и твоего МЧ с полугодовой годовшиной! aa12.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.9.2008, 10:24) *
ой,зашла и на праздник попала!) d060.gif
Олюш,поздравляю вас!!!!!берегите свою любовь!!и все будет супер!!!тепла,доброты и понимания вам!!!

Цитата(Стася @ 1.9.2008, 18:59) *
Олюш, поздравляю Вас с юбилейчиком!! Надеюсь, уж сильно- то шалить не будешь))) Главное- отдохни душой, чтоб тебе было комфортно и гармонично! Желаю прекрасного вечера!!

Девочки, хоть и не актуально уже, но СПАСИБО!!!!

Цитата(Стася @ 1.9.2008, 18:59) *
Да, косячки конечно, присутствуютв питании. Блин, ну почему так у девушек - если какие-то проблы, особенно в личной жизни, то сразу тьянет нахомячиться??? И еще, обязательно чем-то вредным! d47.gif d47.gif Олюш, это я не только про тебя, а вообще... да хотя бы про себя!!

Косяки не то слово.. Все! больше ни-ни!!! И хоть у меня и проблемы сейчас, постараюсь эту неделю выдержать здоровое питание...



Отчет на вторник.
Утро. Персик. Потом еще персик.
Обед. Салат из капусты, ложка лапши домашней, пол куриной грудки.

Кстати, делаю контрастный душ для груди каждый раз, как душ принимаю.. Она уже приподнялась! так здорово! Я очень довольна...
olto
Оль, ну у тебя маятники какие-то...И в весе и в отношениях....Может не так раскачивать?
Оличка
Цитата(olto @ 2.9.2008, 15:16) *
Оль, ну у тебя маятники какие-то...И в весе и в отношениях....Может не так раскачивать?

Я вот тоже подруге своей написала-с наших качелей, что качаются туда сюда я слезла!!! Устала я качаться!!! Лучше уж одна побуду, но спокойно поживу, а то сплошной стресс, это и для лица моего плохо(прыщи вылезают), и для целлюлита, и курить много начинаю, и вообще aa26.gif

Кстати, спрошу здесь, может кто из девочек-вегетарианочек мне ответит.. Мне просто интересно. Вегетарианочки не используют косметику, которая на животных тестируется. А что насчет кожи? Босоножки, например. Все из кожзама? Куртки, шубы-тоже все искусственное? А то меня любопытство гложет..А шерсть? Или есть искусственная шерсть?
galinchen
привет оль! вот у тебя страсти-мордасти! blink.gif ты наверное темпераментная девушка! a075.gif
я насчёт одежды и косметики не заморачиваюсь, обувь и сумки покупаю вообще только из кожи
Оличка
Цитата(galinchen @ 2.9.2008, 18:40) *
привет оль! вот у тебя страсти-мордасти! blink.gif ты наверное темпераментная девушка! a075.gif

Ну я, конечно, темпераментная, и капризная, но не критично. Ссора раз в месяц с бурным примирением меня вполне устроит для моего неспокойного характера. Но каждый день.. У нас одна большая проблема-он очень вспыльчивый, а я очень обидчивая. Вот и не ужились sad.gif Жаль, конечно, но что поделаешь.. Если МЧ заявляет, что был бы он на мне женат-повесился бы-надо искать другого, ага.. Что я враг что ли себе? sm01.gif

Зато окрасотуливание сегодня!
Бег 30 мин. Упражнения для рук. Приседания 20 раз. Обруч 15 минут. Контрастный душ. Педикюр. Роликовый массаж с Лореалем-бедра, попа, живот. Маска на лицо, крем на грудь.
Ужин. Салат. Огурец+помидорки+лук+перчик+моцарелла+базилик.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Олюша @ 3.9.2008, 7:17) *
[b]Зато окрасотуливание сегодня!

a115.gif
а курение-это яд!
Девочка в стиле шансон
да окрасотуливание то,что надо!!! a115.gif a115.gif a115.gif просто отлично)
olto
Оль, зато скока времени на окрасотуливание теперь остается!
А прыщам от нервов - бой! Нафик это нада!
Оличка
Привет всем красотулям!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.9.2008, 2:00) *
а курение-это яд!

Я знаю, я и бросала уже неоднократно, но как только какой то сильный стресс, я его не заедаю, а закуриваю... А так и по году не курила, хотя начала в 15..
Цитата(olto @ 3.9.2008, 9:38) *
Оль, зато скока времени на окрасотуливание теперь остается!
А прыщам от нервов - бой! Нафик это нада!

Да, времени много.. Сегодня вот планирую йогу, завтра опять бегать.. Теперь можно всякие обертывания, маски делать, а то раньше мы все в одной комнате...Мы ж в общежитиях живем(в соседних), по 4 человека в квартире, у каждого своя комната.
Но у нас тут хорошо.. Лес рядом.. куда я бегаю smile.gif
А прыщи все надеюсь Прополисом вылечить.

Еще я начала со вчерашнего вечера делать упражнения для глаз. Тема тут - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry282536
Читаю все ту же Темную половину Кинга. Интересно и непонятно, все таки ж это мистика или шизофрения smile.gif
А еще вчера намазюкалась всем и стала смотреть бухту Доусона-сериал про 15-летних, и я его смотрела в 15.. Так чуть и не уревелась, такая ностальгия.. Как все было просто в 15..
}I{uli
Приветик Ольчик-колокольчик!!!!! wub.gif

Цитата(Олюша @ 3.9.2008, 10:20) *
Я знаю, я и бросала уже неоднократно, но как только какой то сильный стресс, я его не заедаю, а закуриваю...

Оль, а ты читала темку на Красотуле, про курение? точнее про бросание? Почитай, может для тебя это послужит мотивацией, потому что очень многие бросили... навсегда!!!!! (я в том числе a075.gif )Ведь от того что ты закуриваешь стресс, проблема твоя не решается... сигареты никак не влияют на их ликвидацию или твое успокоение... это иллюзия и выдумки!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Олюша @ 3.9.2008, 10:20) *
А прыщи все надеюсь Прополисом вылечить.

Помогает тебе Прополис?

Вообще хочу тебе сказать, что ты УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

Оличка
Цитата(}I{uli @ 3.9.2008, 13:34) *
Оль, а ты читала темку на Красотуле, про курение? точнее про бросание? Почитай, может для тебя это послужит мотивацией, потому что очень многие бросили... навсегда!!!!! (я в том числе a075.gif )Ведь от того что ты закуриваешь стресс, проблема твоя не решается... сигареты никак не влияют на их ликвидацию или твое успокоение... это иллюзия и выдумки!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Да я и Карра читала smile.gif И даже бросила очень легко после него. Просто мне тут иногда так одиноко становится-семья, друзья все далеко-ничего кроме сигарет не остается sad.gif Когда с парнем встречалась-не курила(и он не курит), а как пошла вся эта хрень, закурила, он бесится, а я уж из принципа-все равно курить буду! Да... Обязательно брошу, надо только это осознать полностью. Кстати я мало курю и легкие сигареты-0.1-1. 2-3 штуки в день.
Цитата(}I{uli @ 3.9.2008, 13:34) *
Помогает тебе Прополис?

Попросила маму купить только, привезут мне в ноябре, раньше не попробую sad.gif
Цитата(}I{uli @ 3.9.2008, 13:34) *
Вообще хочу тебе сказать, что ты УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!


Я постараюсь!

Только что забрала свои анализы у врача. Дико низкое железо и гемоглобин, хотя я таблетки постоянно глотаю sad.gif Спрашиваю его, что кушать? Он говорит-мясо! Я ему говорю-я мясо не ем. Он говорит-ну для вашей фигуры это, конечно, полезно, но не для вашей крови sad.gif Я так расстроилась. У меня из-за низкого железа вечно сонливость, апатия..
Девочки, что посоветуете кушать? Печени наверное куплю.. Где еще железа много?

Отчетик на среду.
Упражнения для глаз.
Завтрак. Персик.
Обед. Полкуриной грудки, плошка риса,капуччино, полпалочки Твикса(70 ккал).
Упражнения для глаз.
золотая
Приветик Олечка! Ну давай знакомиться?!
Очень жаль что так все вышло у Вас с МЧ. Но ничего! Все будет СУПЕР!
На счет процедурок - ты молодецу, так много всего делаешь!!! Супер!
По поводу гемоглобина. Врачи в кабинете сидят у меня вот говорят каждый день по половине граната или сок гранатовый пить, печень тоже хорошо помогает, а еще грызы по чуть-чуть орешки и изюмчик. Или пару недель принимать препараты из железа.
Выздоравливай!!!
Стася
Олюш, привет!!!


по процедуркам молодец!!

Оль, железо кажется, много в гречке, яблоках..а вообще, можно попить специальные комплексы, содержащие железо... Наверно, такие есть. А вообще, надо проконсультироваться у врача. А что он вообще конкретно сказал кроме того ,что мясо надо есть?? Ничего не посоветовал, что ли?
}I{uli
Цитата(Олюша @ 3.9.2008, 12:45) *
Девочки, что посоветуете кушать? Печени наверное куплю.. Где еще железа много?

Оль, если у тебя такая нехватка железа, то продуктам ты себе не поможешь... в яблоках зеленых много железа ,но их надо съедать 3-4 кг в день, чтоб держать железо на том уровне, который есть... прикинь... а тебе надо повышать... !!!!!! Мало того, железо из растительной пищи еще и не все усваивается, там какие то продукты надо с овощами есть, в которых вит. С есть... короче заморочливо, я тебе скажу...
Так что только витамины!!!! Почему врач тебе не выписал какой нибудь комплекс для повышения всего недостающего у тебя??? icon_eek.gif
Я пила когда то Сорбифер Дурулес - это гомеопатический препарат, можно еще Гематогена пожевать... Ну а из продуктов - фасоль, соя, гречневая каша, гранат и гранатовый сок, сухофрукты!!!
Оличка
Цитата(золотая @ 3.9.2008, 14:17) *
Приветик Олечка! Ну давай знакомиться?!

Привет, давай! a070.gif А имя ты свое не написала a070.gif a075.gif

Цитата(золотая @ 3.9.2008, 14:17) *
По поводу гемоглобина. Врачи в кабинете сидят у меня вот говорят каждый день по половине граната или сок гранатовый пить, печень тоже хорошо помогает, а еще грызы по чуть-чуть орешки и изюмчик. Или пару недель принимать препараты из железа.

Цитата(Стася @ 3.9.2008, 14:28) *
Оль, железо кажется, много в гречке, яблоках..а вообще, можно попить специальные комплексы, содержащие железо... Наверно, такие есть. А вообще, надо проконсультироваться у врача. А что он вообще конкретно сказал кроме того ,что мясо надо есть?? Ничего не посоветовал, что ли?

Цитата(}I{uli @ 3.9.2008, 14:32) *
Так что только витамины!!!! Почему врач тебе не выписал какой нибудь комплекс для повышения всего недостающего у тебя??? icon_eek.gif
Я пила когда то Сорбифер Дурулес - это гомеопатический препарат, можно еще Гематогена пожевать... Ну а из продуктов - фасоль, соя, гречневая каша, гранат и гранатовый сок, сухофрукты!!! [/b]

Так, девульньки, я непонятно написала, я уже год как пью препараты с железом. Не постоянно,а с перерывами, но год. И чистое железо, которое ОЧЕНЬ плохо у меня идет с запорами, поносами-это нормально, как врач говорит. Сейчас пью комплекс железо плюс витамин С. Не помогает! Вот едой хочу помочь! Гречки тут не найти, а гранатовый сок куплю попробую на выходных.
за советы a115.gif
Мои результаты.
Железо. Норма. 13-150 мг\л, у меня 8. Гемоглобин. Норма. 12.3-15.3, у меня 11.7
золотая
Цитата
А имя ты свое не написала

Разрешите представиться - Аня!!! (ну знаете ли может же старая больная женщина забыть имя написать... )))) а если честно правда что-то забыла))) )
}I{uli
Цитата(Олюша @ 3.9.2008, 13:44) *
Так, девульньки, я непонятно написала, я уже год как пью препараты с железом.

Железо. Норма. 13-150 мг\л, у меня 8. Гемоглобин. Норма. 12.3-15.3, у меня 11.7

мда... sad.gif icon_eek.gif
Солнышко, ну тогда не знаю, чем помочь!!!!! Говорят есть капельницы какие то, повышающие уровень гемоглабина!!!!!! Неужели в Германии врач не может ничего сделать с твоей проблемой????? Может к другому пора??? Раз эта проблема у тебя давно, и ничем не поднимается, то нужно это решать не с помощью гранатового сока, солнце!!! имхо!!!!
Оличка
Цитата(}I{uli @ 3.9.2008, 16:58) *
мда... sad.gif icon_eek.gif
Солнышко, ну тогда не знаю, чем помочь!!!!! Говорят есть капельницы какие то, повышающие уровень гемоглабина!!!!!! Неужели в Германии врач не может ничего сделать с твоей проблемой????? Может к другому пора??? Раз эта проблема у тебя давно, и ничем не поднимается, то нужно это решать не с помощью гранатового сока, солнце!!! имхо!!!!

Да тут такие врачи.. Мне наши больше нравились.. Он мне вообще сегодня заявил-мол, не волнуйтесь, у каждого свои особенности, кому-то и таким гемоглобином прекрасно живется.. А потом вообще стал разглагольствовать о расовых различиях, мол у индейцев и африканцев совсем другой уровень гемоглобина. Как будто я другой расы! icon_eek.gif Русской! d030.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 3.9.2008, 16:19) *
Как будто я другой расы! icon_eek.gif Русской! d030.gif

icon_eek.gif охренеть.....
Sova
для гемоглобина больше гречки, болгарских перцев, гранатов или гранатового сока (хотя покупной конечно мертвый). Немцам с их системой страхования выгодно годами лечить людей. Наслышана я какие счета там выставляются. Скорую за 300 евро.....
А вот на счет железа это яблоки яблоки яблоки!!! вообще можно и пошерстить интернет, но не на предмет вских препаратов и координальных мер и прочей ереси, а на счет пополнения недостающих веществ в организме. Кстати, я вегетарианка уже 3,5 года и гемоглобина с железом у меня навалом!!!! А еще я читала.. ну не знаю конечно.. не причисляла бы я эту меру к координальной, но попробовала бы. Когда кушаешь яблоки попробуй есть их прям с семечками. Эффект разумеется буудет только от коричневых семечек т.к. от спелых яблок. Достаточно в день съедать семечек из 1 яблока. Больше не надо. Попробуй месяцок. Потом сдай анализы, посмотри. ТОлько анализы попробуй сдать в дугой клинике или лучше в независилмой лаборатории... ну мало ли..... a075.gif
тиша
Приветик,солнышко!
Цитата(Олюша @ 3.9.2008, 11:20) *
Я знаю, я и бросала уже неоднократно, но как только какой то сильный стресс, я его не заедаю, а закуриваю... А так и по году не курила, хотя начала в 15..


d04.png d04.png

Цитата(Олюша @ 3.9.2008, 13:45) *
Где еще железа много?

Отчетик на среду.



Особенно много железа в печени, почках, бобовых, овощах, фруктах и ягодах: в землянике, черешне, абрикосах, виноградном вине, айве, крапиве, шпинате, курчаволистной капусте, салате, луке порее, кольраби, томатах, сельдерее, кресс- салате и таких лекарственных растениях, как бессмертник, зайцегуб, лобелия, синюха, сушеница.

А отчетик,как то мало!? wub.gif
Sova
кстати о железе в продуктах можно еще почитать тут
Оличка
Цитата(Sova @ 3.9.2008, 17:31) *
для гемоглобина больше гречки, болгарских перцев, гранатов или гранатового сока (хотя покупной конечно мертвый).А вот на счет железа это яблоки яблоки яблоки!!! вообще можно и пошерстить интернет, но не на предмет вских препаратов и координальных мер и прочей ереси, а на счет пополнения недостающих веществ в организме. Кстати, я вегетарианка уже 3,5 года и гемоглобина с железом у меня навалом!!!!

Цитата(тиша @ 3.9.2008, 17:47) *
Особенно много железа в печени, почках, бобовых, овощах, фруктах и ягодах: в землянике, черешне, абрикосах, виноградном вине, айве, крапиве, шпинате, курчаволистной капусте, салате, луке порее, кольраби, томатах, сельдерее, кресс- салате и таких лекарственных растениях, как бессмертник, зайцегуб, лобелия, синюха, сушеница.

Так, сейчас список накатаю и распечатаю.

Цитата(Sova @ 3.9.2008, 17:31) *
Когда кушаешь яблоки попробуй есть их прям с семечками. Эффект разумеется буудет только от коричневых семечек т.к. от спелых яблок. Достаточно в день съедать семечек из 1 яблока. Больше не надо. Попробуй месяцок.

А я всегда яблоки с косточками ем d030.gif С детства! А какие все-таки лучше, зеленые или красные?
Цитата(Sova @ 3.9.2008, 17:31) *
ТОлько анализы попробуй сдать в дугой клинике или лучше в независилмой лаборатории... ну мало ли..... a075.gif

А они не сами и делают..Отдают в лабораторию, а я с утра прихожу-им только анализы пришли, там сверху и имя доктора другого.. Да они такие флегматичные такие.. У меня гинеколог был! Немка. Застудила яичники, она мне прописала антибиотики. Я говорю, что пропить и прийти? А она-зачем, мол, выпьете и вылечитесь. Ну я и поверила. Потом как схватило! Недолечила.. Пошла к другому врачу.. Русскому.. Но тот не лучше sad.gif Даже рассказывать неохота.. Короче до операции дошло..
Цитата(Sova @ 3.9.2008, 17:31) *
Немцам с их системой страхования выгодно годами лечить людей. Наслышана я какие счета там выставляются. Скорую за 300 евро.....

Мне хреново как-то было, и то не рискнула, поехали на машине знакомых, пришлось операцию делать срочную, слава Богу касса все оплатиа, а то влетело бы в копеечку...
Цитата(тиша @ 3.9.2008, 17:47) *
А отчетик,как то мало!? wub.gif

Не доела еще, у нас еще пяти нет d060.gif
Цитата(Sova @ 3.9.2008, 17:51) *
кстати о железе в продуктах можно еще почитать тут

wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка в стиле шансон
кошмар там с врачами)я в ужасе от рассказа о гинекологах!!это надо ж так над людьми издеваться!!это не лекари,а во истину калекари!!
мда, а ты все ж поболше печени(правда я вот лично печень терпеть всю жизнь не могла,да и многое мясное не очень,поэтому в итоге воообще от мяса отказалась,но ты же ешь мясо - а печень -самое то)),гречки и зеленых яблок(зеленых,точно зеленых)))!
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.9.2008, 19:54) *
мда, а ты все ж поболше печени(правда я вот лично печень терпеть всю жизнь не могла,да и многое мясное не очень,поэтому в итоге воообще от мяса отказалась,но ты же ешь мясо - а печень -самое то)),гречки и зеленых яблок(зеленых,точно зеленых)))!

оК, накинусь на зеленые яблоки a115.gif
Заканчиваю отчетик.
Был перекус. Сок с водой и вторая половинка палочки Твикс.
Йога 25 мин. Обруч 10 мин-странно, но мне почему-то тяжелее его крутить стало-такой легкий... Упражнения для рук с гантельками.
Ужин. Салат. Перчик+помидорки+огурчик+базилик+моцарелла+лук репчатый. И кусочек хлеба.
Шкодка
Привет,Олечка,теперь я к тебе знакомиться прибежала))
Я Кристина))
Отчетики твои очень радуютsmile.gif
Так держать!:)
ОДУВАНЧИК
Ого, сколько всего полезного я прочитала в твоем дневничке про гемоглобин и железо! интересно. правда я не знаю свой уровень того и другого.
Оль, отчеты a070.gif
Целую в носик aa34.gif
золотая
Отчеты супер!!!
a115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gif
Katrina
А мне тоже отчет понра!!!! smile.gif
Оличка

Цитата(Шкодка @ 3.9.2008, 23:36) *
Привет,Олечка,теперь я к тебе знакомиться прибежала))

Привет, Кристинка! Рада познакомиться! a075.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 4.9.2008, 2:19) *
Ого, сколько всего полезного я прочитала в твоем дневничке про гемоглобин и железо! интересно. правда я не знаю свой уровень того и другого.

Давно кровь не сдавала? Лучше раз в год проверять a075.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 4.9.2008, 2:19) *
Оль, отчеты a070.gif

Цитата(золотая @ 4.9.2008, 8:49) *
Отчеты супер!!!

Цитата(Katrina @ 4.9.2008, 11:13) *
А мне тоже отчет понра!!!! smile.gif


Стараюсь, вроде вес опять вниз пополз(украдкой взвесилась сегодня утром-58.3 был, но я должна до 58 спуститься sm02.gif )
Времени теперь у меня много.. МЧ не появляется пока.. Уверена, что мы еще поговорим, нельзя ж так просто разойтись и больше не говорить, но пока мы успокаиваемся, отдыхаем, набираем силы, у него 9 экзамен. Надеюсь, что учит..

Расстроилась сегодня с утра УЖАСНО. Пока шла потеряла от сережки в пупке шарик сверху. Почувствовала только, что сережка ползет, а шарика НЕ НАЙТИ!!! sad.gif d47.gif Моя любимая золотая сережка!!!! Шарик ведь один отдельно не купить, наверное.. Прямо до слез расстроилась...

Отчет на четверг.
Упражнения для глаз.
Утро. Персик.
Обед. Ложка пюре, Рулет из говядины-тонкий кусок говядины, внутри соленые огурцы. Капуччино.
золотая
Цитата
Расстроилась сегодня с утра УЖАСНО.

Ну ладно тебе! не переживай!!! хотя про отдельные шарики я не слышала, но попробовать можно!
Оличка
Цитата(золотая @ 4.9.2008, 13:47) *
Ну ладно тебе! не переживай!!! хотя про отдельные шарики я не слышала, но попробовать можно!

Все равно еще переживаю.. Сегодня день вообще мега неудачный, на работе одни расстройства.. sm02.gif

Девочки, я добавила новые фотки в альбомчик a070.gif
Стася
Ольчик, привет!!!

Дааа, бывавют такие дни, когда тебе и так хреново, так еще, как назло, обстоятельства складываются не в твою пользу - то чсто-то потеряешь (как ты, например), то каблук сломаешь, то тебя кто-то расстроит... Вобщем, крепись, малыш, это не может долго рподолжаться!! Сегодня вернешося домой и устрой себе релакс, отвлекись от всего!!! sm01.gif


посмотрела, кстати, новые фотки...


Ты очень милая, красивая, фигурка a115.gif . Кста, заприметила там Прагу wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif . Класс!!! прикинь, увидела твою фотку собора Св. Витта - и такая, пару секунд была в немонятках - показалось, что это я как-то к себе в альбомчик попала d030.gif d030.gif Потому что так неожиданно, и овобще, кажется, у меня похожая фотка этого собора тоже есть)).
Девочка в стиле шансон
да любимая вещь иногда намного дороже своей себестоимости,поэтому и расстраиваешься сильно....а еще и на работе...ну просто не твой день и ,значит,забей на него) а вообще просто подумай о чем-нить приятном или сделай что-нить приятное для себя))любимой)и настроение обязано улучшиться!!
пы сы. побежала смотреть новые фотки)
galinchen
привет оленька! не грусти! a010.gif
посмотрела альбом твой, такие классные последние фотки! a040.gif ты такая секси в юбочке! a075.gif
Оличка
Цитата(Стася @ 4.9.2008, 19:08) *
Ты очень милая, красивая, фигурка a115.gif . Кста, заприметила там Прагу wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif . Класс!!! прикинь, увидела твою фотку собора Св. Витта - и такая, пару секунд была в немонятках - показалось, что это я как-то к себе в альбомчик попала d030.gif d030.gif Потому что так неожиданно, и овобще, кажется, у меня похожая фотка этого собора тоже есть)).

Прага-такой красивый город.. Обязательно еще вернусь! Вот в Мадрид, например, вообще не хочется, а Прага и Париж-forever!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.9.2008, 20:13) *
а вообще просто подумай о чем-нить приятном или сделай что-нить приятное для себя))любимой)и настроение обязано улучшиться!!

Я вино пила с подругой a115.gif
Цитата
посмотрела альбом твой, такие классные последние фотки! ты такая секси в юбочке!

wub.gif wub.gif wub.gif

Заканчиваю отчет на сегодня. Процедур-ноль, так как подруга приехала и весь вечер на нее ушел.. Может в душ пойду, так контрастный душ сделаю..
Был перекус. Половинка палочки Твикса с водичкой.
Ужин. Запеченные овощи. Баклажаны+помидоры+лук+морковь+перец болгарский+шампиньоны, немного сметаны и воды. Вино белое!!! Пара бокалов.
Упражнения для глазок.
Оличка


Отчетик на пятницу.(Ура! Пятница!)
Утро. 2 персика.
Обед. Объелась овощами d060.gif Овощной суп-пюре. Салат всякий разный. Желе красносмородиновое(2 ложки только влезло). Капуччино.
Перекус. Последние полпалочки Твикс! smile.gif
Бегать сегодня неохота, погода плохая sad.gif Планирую уборку!
Ужин. Персик. Остатки запеченных овощей с кусочком хлеба, 50 гр оливок зеленых.
Упражнения для рук, обруч 10 мин, 20 приседаний.
Анюточка
Оленька Приветик sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Прочитала твой дневничок, В Праге не была ,но уже захотелось, фотки прикольные,
А это тебе
(в этой коробке море позитива и хорошего настроения), как раз тебе сейчас его и нехватает
ЧМОК ЧМОК wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.