Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Шкодка
Ух ты,сколько процедурок!умничка))кстати,напомнила насчет хождения на попе,тоже возобновить надо))
Gresya
Цитата
а вечером футбол смотреть к подруге-Россия-Германия

О, хорошо, что напомнила!!)) aa2.gif aa8.gif
alinchik
Олюш, привет! Вот, зашла к тебе в гости. Фотки - супер!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Слушай, а что это за хождение на попе? wub.gif
Анюточка
После обертывания еще упры сделала для ног и 250 хождений на попе. Ну ты даешь 250 ра- это сила.
Musa
Олюша, ну ты молодец!! Процедурки отличные!!!)))

Я думала, у тебя график работы... Там 5 раз в неделю или как?
Целую, солнышко!!!
Olgabolga
Оюшик привет



У меня отже обруч на обёртывание не крутился постоянно падал!!
Bestiya
Олюшка, приветик!!!
Цитата
так мы, наверное, поедем на выставку тыкв в парк

d040.2.gif Как классно!!!! Ждем фоточек!!! a115.gif

Хорошего тебе денечка, красотулька!

Бельфеба Очарованная
Оличка

Девчат, всех рада видеть a115.gif

Цитата(Gresya @ 11.10.2008, 13:53) *
О, хорошо, что напомнила!!)) aa2.gif aa8.gif

Смотрела? a075.gif Мы только расстроились sad.gif
Цитата(alinchik @ 11.10.2008, 13:55) *
Слушай, а что это за хождение на попе? wub.gif

А это садишься на пол, с прямой спиной и на ягодицах двигаешься-вперед, назад d060.gif
Цитата(Musa @ 11.10.2008, 20:29) *
Я думала, у тебя график работы... Там 5 раз в неделю или как?

Нет, не чаще 2-3 раз в неделю, когда позвонят и позовут..
Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 13:04) *
d040.2.gif Как классно!!!! Ждем фоточек!!! a115.gif
Хорошего тебе денечка, красотулька!

Фотки скоро будут a075.gif
Спасибки wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.10.2008, 16:01) *
тут красивая картинка smile.gif

Какая прелесть, спасибо, Бель! wub.gif wub.gif wub.gif

Сначала отчетики.
Суббота.
Утро. Банан.
Обед. Салат овощной со сметаной.
Ужин. Фруктовый салат, 2 кусочка штруделя с творогом(слоеное тесто), 0.5 пива за футболом.

Утром в воскр. был замерен новый минимум веса-55.6 d060.gif


Воскресенье.
Утро. Винегрет. d030.gif (поздний завтрак)
Обед. Тыквенный суп.
Ужин. Попкорн в кино, дома бокал вина, виноград, оливки.



Теперь новости.
Новости, мягко говоря, странные, я сама в растерянности. В обеим, МЧ, уже 1.5 месяца как бывший, объявился. Говорит-люблю, не могу забыть, жить без тебя. Не знает, как назад все вернуть, но прощения просит, жалеет, что все так вышло, говорит, давай ниче не планировать, жить сегодняшним днем ну и тд и тп.. Я в растерянности. С одной стороны, я рада, конечно, и самолюбию приятно, и скучала по нему, и не разлюбила совсем. С другой стороны-не хочу всего этого повторения.. А как его избежать-непонятно. Времени немного прошло, он какой был, такой и остался, я тоже.. С одной стороны-чего бы еще разик не попробовать-у меня никого нет на примете, да и он такой родной человечек, обнимаю-и так спокойно на душе. С другой стороны-я все время боюсь, что вот-вот начнутся эти выматывающие ссоры, злые, обидные слова... Из-за этого я какая-то напряженная, даже в постели расслабиться не могу.. Удовольствия не получаю.. Это у нас в конце с ним так стало, а сначала было очень хорошо.. Короче, я запуталась..
Любавка
Олюшик, я тебя очень хорошо понимаю. Попробовать, я думаю, стоит, главное - желание. Ну и... не слишком уж большая полярность, не слишком глубокие противоречия, потому как меняться можно только до известной степени... Желаю, чтоб у вас всё наладилось
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Атаська
Привет Ольчик!!! Отчетики a070.gif А по поводу МЧ даже и незнаю что тебе посоветовать, наверно лутше всего попробовать разобратся в себе чего именно ты сечас хочеш, если хочеш быть с ним так попробуй, а в друг в этот раз все пойдет по другому.
Бельфеба Очарованная
Оль, а ты сама хочешь быть с ним?
я бывших научилась использовать wub.gif т е я могу встречаться, общаться..но всегда знаю, что сейчас он-временное явление в моей жизни..и пока это приносит радость-пользуюсь..естественно, сама тож стараюсь порадовать человека..а если тебе это все не в радость, на кой нужно?

ПыСы.по правилам форума пустые цитаты запрещены..как и цитаты картинок..придут модеры-по попе надают..
Gresya
Олюш, попробовать, конечно, можно... Но здесь, я думаю, отношения пойдут до первого эксцесса. Как только он произойдет - это вас вернет в прошлое и оголит негатив... Ну ты попробуй, а может в этот раз все будет по-другому)) a075.gif
Майская...
Ольчик, я бы не советовала... незнаю. не думаю что вы легко расстались - и потом опять пережить еще раз?. знаю, иногда сма бросаюсь к бывшим - но всегда не надолго - до первого скандала - даже мелочного. Можешь конечно подпустить к себе - но ничего не обещать. Никаких обязательств - пусть доказывает свою любовь. Если тебе комфортнно с ним - тогда поговори и скажи что будете видеться - когда ты этого захочешь, а не он... посмотри на его реакцию. Но сразу возвращать все и гворить о любви и чувствах - не стоит.
это лично мое мнение, зай.... но исходя из опыта
Анюточка
Оленька Привет!!!

Опять дилема, простить забыть и жить как дальше, сложно все это, но если действительно сильно любишь наверно простишь, многие женщины прощают измену, когда они зависимы( в браке ,есть дети, финансово, морально и духовно) есть женщины которых устраивают подобные отношения, по сути своей это мужская природа и с ней ничего не сделаешь, но если бы он ходил « по тихому», а тут прости за резкие слова "побегал по бабам» и решил вернутся. Он причинил тебе столько боли, зачем все это возвращать. Ты красивая женщина, и имеешь полное право очаровывать властвовать над каждым мужчиной, зачем твой бывший, когда вся жизнь впереди столько мужчин и красивых романов тебя ждет. Подумай, даже если ты его простила , какой из него семьянин, он же ненадежный тыл, я понимаю что он тебе родной человечек, я понимаю что приятно что он к тебе приполз( тешит самолюбие).Я согласна с Бельфебой Очарованной используй его, я никогда не была на месте брошенной женщины(всегда боюсь оказаться в данном положении и уходила раньше первая только потому что , не хотела Слышать слова « Я ухожу» от человека которого безумно любила) поэтому возможно мои размышления не совсем тебе близки. Но все мой бывшие мужчины с которыми я рассталось, все до единого ко мне возвращались и начинали мне пудрить мозги «Типа и не начать ли нам все с начала, я такой хороший стал и ради тебя изменился». Было тяжело всех посылала!!!!!!! Новые отношения , новая жизнь в ней нет места старому «потифону»!
Решай сама !!!!! Ты хозяйка в своей судьбе- это твой выбор, жить со «старым потифоном», или идти вперед на встречу к новой жизни где нет места , предательству любимого, слезам и прочим расстройствам. Уверенна ты выберешь для себя лучший выход!!!!!!!!

Оличка
Анюткин, ты о чем?!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Он мне никогда не изменял, и вообще жуткий однолюб, и полтора месяца сидел экзамены учил, не вставая, вот последний 9-го сдал и сразу ко мне. В этом я абсолютно уверена, так как моя подруга встречается с его лучшим другом, часто видит, много слышит a075.gif
Почему ты так решила?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Vilenchik
ng19.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 13.10.2008, 12:55) *
Анюткин, ты о чем?!!
Он мне никогда не изменял, и вообще жуткий однолюб, и полтора месяца сидел экзамены учил, не вставая

Однолюб это редкость, подруга в с другом в его друзьях тоже хорошо, но как тогда объяснить его уход(ничего не бывает без причинно), поступки мужчин иногда не понять. а сама ты как!!!! Приняла решения!!!!

Оличка
Анюткин, ты, наверное, меня с кем-то спутала, ты можешь вернуться, почитать, вообще-то я сама от него ушла a075.gif Потому что я жутко устала. Но он и не умолял не уходить, потому что тоже устал. Поэтому я всем говорила, что мы просто оба решили разойтись, хотя свои вещи собрала и ушла я, так как жила у него дома. Конечно, я надеялась, что он будет останавливать.. Ну как всегда бывает.. А однолюб-редкость, но бывает. Особенно, если это Дева-а он такой. Я уже не одну Деву знаю, и все любят только одного человека. Он скромный мальчик, никогда не займется сексом ради секса, только с любимым человеком, когда мы начинали встречаться, он не только сам не тащил меня в постель, но и говорил, что я тороплюсь, мол надо поближе узнать друг друга. Он сам умный и может встречаться только с умной девушкой, с остальными он даже говорить не может d030.gif В то же время он ценитель красоты и ищет красивую, чтоб было за что подержаться, с попой и грудью, но стройную. В общем, как он говорит-второй тебя нет d060.gif

Девчат, всем спасибо за советы, я еще подробнее отвечу!
Оличка
Цитата(Любавка @ 13.10.2008, 11:52) *
Олюшик, я тебя очень хорошо понимаю. Попробовать, я думаю, стоит, главное - желание. Ну и... не слишком уж большая полярность, не слишком глубокие противоречия, потому как меняться можно только до известной степени... Желаю, чтоб у вас всё наладилось

Спасибо, солнышко, за пожелание!
Полярности у нас нет, наоборот, мы очень-очень похожи..
Цитата(Атаська @ 13.10.2008, 11:53) *
Привет Ольчик!!! Отчетики a070.gif А по поводу МЧ даже и незнаю что тебе посоветовать, наверно лутше всего попробовать разобратся в себе чего именно ты сечас хочеш, если хочеш быть с ним так попробуй, а в друг в этот раз все пойдет по другому.

Да, на это я и надеюсь..
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.10.2008, 11:55) *
Оль, а ты сама хочешь быть с ним?
я бывших научилась использовать wub.gif т е я могу встречаться, общаться..но всегда знаю, что сейчас он-временное явление в моей жизни..и пока это приносит радость-пользуюсь..естественно, сама тож стараюсь порадовать человека..а если тебе это все не в радость, на кой нужно?

Да, я тож так думаю, зато он сейчас такой шелковый, в воскресенье целый день гуляли, фоткались.. На тыквы ездили смотреть, потом в кино, хорошо было.. А станет плохо-отправлю сразу, откуда пришел. icon_mrgreen.gif
Цитата(Gresya @ 13.10.2008, 12:22) *
Олюш, попробовать, конечно, можно... Но здесь, я думаю, отношения пойдут до первого эксцесса. Как только он произойдет - это вас вернет в прошлое и оголит негатив... Ну ты попробуй, а может в этот раз все будет по-другому)) a075.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Да, может быть, может быть..
Цитата(LUXURY @ 13.10.2008, 13:05) *
Если тебе комфортнно с ним - тогда поговори и скажи что будете видеться - когда ты этого захочешь, а не он... посмотри на его реакцию. Но сразу возвращать все и гворить о любви и чувствах - не стоит.
это лично мое мнение, зай.... но исходя из опыта

Да я так и сказала, теперь я у себя дома, а он ко мне приходит, а раньше я у него жила-ощущения совсем другие..
Пока не возращаю, так и сказала-я пока не верю и остерегаюсь..

Ну посмотрим, пока звонит вот, скучает..
А я после работы на вторую работу сегодня.. До 12 бегать..
Девочка в стиле шансон
Олюш, мне нравится, что ты дала шанс, а сложится-не сложится время покажет,зато потом точно будешь знать,чо если ничего не изменилось и человек меняться не хочет,то ты сделала все,что могла) а пока так здорово пишешь, про прогулки,тыквы.))))) наслаждайся,зай!
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.10.2008, 18:21) *
Олюш, мне нравится, что ты дала шанс, а сложится-не сложится время покажет,зато потом точно будешь знать,чо если ничего не изменилось и человек меняться не хочет,то ты сделала все,что могла) а пока так здорово пишешь, про прогулки,тыквы.))))) наслаждайся,зай!

Спасибки, солнце!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А фотки с тыквенной прогулки выложила в альбомчике! Всех приглашаю smile.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 13.10.2008, 15:40) *
Анюткин, ты, наверное, меня с кем-то спутала. В общем, как он говорит-второй тебя нет d060.gif

Оленька да, все в голове перемешалось, только сейчас разлажила по полкам.Когда мужчина говорит что второй такой нет и ты единственная, обычно после этого делают предложения.
Яркая
Ольчик! Ты уже приняла для себя решение! Желаю,чтоб в этот раз у вас было все-все хорошо! Тем более,что чувства остались! wub.gif
alinchik
Оля, да по тебе ж видно(по фоткам), что тебе очень хорошо! Правильно, что не прогнала его! Живи настоящим! d060.gif
ОДУВАНЧИК
Ольчик! Какое у тебя радостное событие! поздравляю тебя!!!
просто у меня была похожая ситуация. тоже с любимым разошлись и-за непонимания... но в разлуки были всего 3 месяца. добивался меня разными способами и я конечно же сдалась, хотя боялась что все попрет по старому.. ну вот после этого уже живем вместе год и все у нас замечательно! тьфу, тьфу, тьфу!
Майская...
Оленька приветик, Забежала узнать как дела и чмокнуть.
а еще,
Цитата
Я уже не одну Деву знаю, и все любят только одного человека.

Это факт....Девы что все такие? я тут одному рассказывала о том что сексом можно занимать и без любви, а он на меня смотрел как на идиотку и не понимал о чем я говорю

Удачи тебе, иногда их стоит прощать, хотя бы ради того чтобы не жалеть о том, чего не сделала... Дерзай и лепи теперь.
Bestiya
Цитата(LUXURY @ 14.10.2008, 11:44) *
Девы что все такие? я тут одному рассказывала о том что сексом можно занимать и без любви, а он на меня смотрел как на идиотку и не понимал о чем я говорю

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня точь в точь такая ситуация была, и тоже с Девой. d060.gif
Оличка
Девчат, всем привет! a115.gif a115.gif a115.gif
Я немного вымотанная в последнее время, так как на ногах с 8 до часу ночи, как-то непривычно..Вчера работала на второй работе, сегодня и завтра тоже, пропускаю курся по немецкому и аэробику, а что делать? sad.gif В пятницу и субботу у меня командировка, в воскресенье буду лежать бревном d060.gif
Цитата(Анюточка @ 13.10.2008, 20:47) *
Когда мужчина говорит что второй такой нет и ты единственная, обычно после этого делают предложения.

d060.gif Он бы может и сделал, да сейчас возможности нет. Ему 24, ав в Германии это ребенок-второй курс универа закончил. Они школу в 19-20 заканчивают, плюс армия полгода, он еще в Лондон ездил на практику. Ему сейчас учиться еще 3 года плюс диплом, и он подумывает об аспирантуре. Учится на информатика, у них постоянные проекты, за которыми они сидят с утра до ночи. Учеба очень сложная, постоянно можно вылететь, парни умные, а балансируют на грани. Многие уже повылетали или ушли. Но зато и работу потом должен найти очень хорошую. У него одна мама, которая зарабатывает немного, так что он живет на стипендию, еле-еле концы с концами сводит. Так что предложения я сейчас точно не дождусь d030.gif Зато вчера подарил красивую белую орхидею в горшке и открытку a075.gif
Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 0:38) *
Ольчик! Ты уже приняла для себя решение! Желаю,чтоб в этот раз у вас было все-все хорошо! Тем более,что чувства остались! wub.gif

По-моему, чувства за меня решение приняли d030.gif Ну ладно, можно иногда и сегодняшним днем пожить..
Цитата(alinchik @ 14.10.2008, 0:59) *
Оля, да по тебе ж видно(по фоткам), что тебе очень хорошо! Правильно, что не прогнала его! Живи настоящим! d060.gif

Спасибо, Алинчик! d030.gif Это я тыквам радовалась d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.10.2008, 8:55) *
просто у меня была похожая ситуация. тоже с любимым разошлись и-за непонимания... но в разлуки были всего 3 месяца. добивался меня разными способами и я конечно же сдалась, хотя боялась что все попрет по старому.. ну вот после этого уже живем вместе год и все у нас замечательно! тьфу, тьфу, тьфу!

Ленчик, надеюсь и дальше все будет хорошо у вас! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(LUXURY @ 14.10.2008, 9:44) *
Это факт....Девы что все такие? я тут одному рассказывала о том что сексом можно занимать и без любви, а он на меня смотрел как на идиотку и не понимал о чем я говорю

Цитата(Bestiya @ 14.10.2008, 9:56) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня точь в точь такая ситуация была, и тоже с Девой. d060.gif

Ага, у них знак такой. Они часто старыми девами остаются. Или начинают уже личную жизнь лет в 40 строить. Им очень важна карьера, твердо стать на ноги, а потом все остальное. Потом они выбирают еще себе девушку, претензий к ней-море d030.gif Конечно, бывают и исключения, а это так, общая характеристика знака...
Цитата(LUXURY @ 14.10.2008, 9:44) *
Удачи тебе, иногда их стоит прощать, хотя бы ради того чтобы не жалеть о том, чего не сделала... Дерзай и лепи теперь.

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif



Отчетик чуть не забыла a075.gif
Утро. банан.
Обед. 2 картофельные маленькие сумочки с творогом, к ним немного риса и овощей(рататуй), капуччино
Ужин на работе. хм.. Сначала был креветочный коктейль, потом салата немного, потом на перерыве-кусочек сыра, ложка капусты, ложка риса, 2 кусочка совсем маленьких курицы с карри, 5 оливок, 5 виноградин d030.gif 3 маленьких шарика дыни.
Gresya
Цитата
Ему 24, ав в Германии это ребенок-второй курс универа закончил. Они школу в 19-20 заканчивают

Ух ты, вот не знала... Интересно как у вас)

Олюш, правильно, что решила дать ему шанс d025.gif В конце концов, как бы не сложилась ситуация - ты ничего не теряешь!) aa8.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 14.10.2008, 11:38) *
Зато вчера подарил красивую белую орхидею в горшке и открытку a075.gif
По-моему, чувства за меня решение приняли Ну ладно, можно иногда и сегодняшним днем пожить..


Ох я фанат цветочков, у меня их дома столько, сколько может поместится на балконе и кухни( в комнате низя- малышка)орхидая тоже моя гордость, тут цвела на радость мне , а запах, УУУУУУУУУ, мне на кажый праздник и просто друзья , родные , любимый дарят , цветок в горшочке.
Рада что приняла верное решения.

КалександраБ
Привет Оля!!

Я тоже считаю, что ты все правильно сделала.
У меня было в жизни так, что расставались, думала что навсегда, но потом помирились, и как-то вот, до сих пор идем по жизни вместе. Поэтому я считаю, что нужно дать еще один шанс. К тому же, чувствуется, что он тебе дорог!!
o025.gif
золотая
Оленькаааааааааа я вернууууууулсяяяяяяяя!!! icon_mrgreen.gif
b03.pngb03.pngb03.png
тэкс, у нас тут усе в шоколаде, я смотрю...
Ну я ту на последней страничке прочитала)))
Классно, рада за тебя очень!!!
aa45.gifaa45.gifaa45.gif
alinchik
Цитата(Олюша @ 14.10.2008, 11:38) *
Спасибо, Алинчик! Это я тыквам радовалась
Ага, у них знак такой.


Ню-ню... тыквам она радовалась... d030.gif d030.gif d030.gif всем бы так радоваться ... тыквам d060.gif
Про Деву тоже немного добавлю: у меня двое знакомых дев есть, так вот они - точь в точь такие , как ты описываешь! сначала - карьера, потом -все остальное. Первым делом - самолеты,вообщем! Хотя с другой стороны ,их семья - это их крепость, а они на страже, никому в обиду не дадут ее! очень хороший знак. Только что один, что другой - флегматичные до чертиков! Характер нордический... d030.gif
Olgabolga
Привет Олечка
Тут столько советов было дано,но я тем не менее хотела бы выразить своё мнение.
Человеку,к которому остались чувства,всегда нужно давать шанс.Сделать это,возможно пожалев потом,зато не сожалея об упущенной возможности встретив позднее его с другой .У нас с Артом не всегда всё гладко было и до разрыва доходило,но в последний момент мы давали друг другу этот самый шанс.Оль,таким образом любовь испытывается и проверяется ,зато если вы пройдёте все испытания ваш союз станет крепким

Виолета
Привет, Оленька. Давно я к тебе не заглядывала, а у тебя есть новости оказывается...
Тоже немного выскажусь по поводу отношений с МЧ. Вы очень похожи, одинаковые взгляды, схожие интересы, живете на одной волне, что называется. НО, "вместе - тесно, а врозь - скучно" d060.gif ... Вы оба личности сильные, не ординарные, каждый тянет одеяло на себя, отстаивает свою позицию.. И дело не в том, что ТЫ не хочешь уступить, а в том что не находятся точки соприкосновения по казалось бы пустяковым вопросам. Ведь нельзя же постоянно уступать. Да и если предположить, что ты будешь постоянно это делать, не факт, что твоему МЧ это действительно понравится...На эту тему можно рассуждать долго, и у каждого будет свое мнение и каждый будет прав... В том то все и дело, что Любовь не подпадает ни под какие рамки и вообще не имеет ничего общего со здравым смыслом. Можно окружить себя толпой умных-надежных-красивых-перспективных..... мужчин, но думать об одном-единственном, который не подходит под твой идеал, но с которым ты была счастлива...
Конечно, отношения нужно строить, конечно, уступать должны оба, и оба должны хотеть этого...
Думаю, тебе нужно определиться вот по какому вопросу. Если ты считаешь, что это действительно твоя ЛЮБОВЬ и ты хочешь жить "по-любви", то конечно лучше стараться налаживать отношения. Если ты склонна жить скорее разумом, нежели чувствами и считатешь, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", то лучше озадачится поисками перспективного по твоим понятиям человека..
Не знаю, смогла ли выразить мысль, которую хотела сказать..Это твоя и только твоя лав стори.
Оленька, но вид у тебя на фотка действительно счастливый...
Чмок-чмок
Атаська
Приветик Ольчик!!! Рада что у вас все харашо!!!
Анюточка
Лучик солнца
Ольчик!!
приветик)))
фотки-зеценила! a070.gif
про Деву очень интересно у тебя тут)))
просто у меня муж-ДЕВА d060.gif
между прочим про секс)) он мя пол-года мучил!!! icon_eek.gif d060.gif зато потом отровался wub.gif wub.gif wub.gif
ну и собстно по сей день вот уже 5 лет)
про однолюба-прям в точку))) а вот уж карьера-не наю aa26.gif мне кажется ему важнее семья...и домой всегда торопится после работы...и надежный!да) но со своими тараканами)) icon_mrgreen.gif
Оличка
У нас интернет не работал, я прям вся измучилась!!! Заработал!!!! Всем привет!!!
Цитата(Gresya @ 14.10.2008, 11:48) *
Ух ты, вот не знала... Интересно как у вас)

Да тут вообще дурацкая система образования, мне не нравится. Если интересно, расскажу поподробнее a075.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.10.2008, 14:21) *
У меня было в жизни так, что расставались, думала что навсегда, но потом помирились, и как-то вот, до сих пор идем по жизни вместе. Поэтому я считаю, что нужно дать еще один шанс. К тому же, чувствуется, что он тебе дорог!!

Как здорово, что есть такие хорошие примеры a115.gif
Цитата(золотая @ 15.10.2008, 0:58) *
тэкс, у нас тут усе в шоколаде, я смотрю...
Ну я ту на последней страничке прочитала)))
Классно, рада за тебя очень!!!

С возвращением!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(alinchik @ 15.10.2008, 1:31) *
Хотя с другой стороны ,их семья - это их крепость, а они на страже, никому в обиду не дадут ее! очень хороший знак. Только что один, что другой - флегматичные до чертиков! Характер нордический... d030.gif

Мой не нордический!!!! Наоборот очень резкий и вспыльчивый! Может с возрастом пройдет? a075.gif А семья, конечно, тоже важна, и он ее хочет хорошо обеспечивать, поэтому и стремиться сначала на ноги встать...
Цитата(Olgabolga @ 15.10.2008, 1:39) *
Человеку,к которому остались чувства,всегда нужно давать шанс.Сделать это,возможно пожалев потом,зато не сожалея об упущенной возможности встретив позднее его с другой .У нас с Артом не всегда всё гладко было и до разрыва доходило,но в последний момент мы давали друг другу этот самый шанс.Оль,таким образом любовь испытывается и проверяется ,зато если вы пройдёте все испытания ваш союз станет крепким

Ой, Ольчик, спасибо огромное, а то ты всегда пишешь, у вас с Артом такая любовь, я думала, вы вообще не ссоритесь a075.gif Будем надеятся, что наш союз только укрепится!
Цитата(Виолета @ 15.10.2008, 1:41) *
Думаю, тебе нужно определиться вот по какому вопросу. Если ты считаешь, что это действительно твоя ЛЮБОВЬ и ты хочешь жить "по-любви", то конечно лучше стараться налаживать отношения. Если ты склонна жить скорее разумом, нежели чувствами и считатешь, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", то лучше озадачится поисками перспективного по твоим понятиям человека..
Не знаю, смогла ли выразить мысль, которую хотела сказать..

Очень хорошо выразила, Ольчик! Я думаю, что сейчас он-моя любовь, но я также верю, что любовь проходит, и что она не одна на всю жизнь(так как уже и любила, и расходилась, причем любила по0настоящему, и потом любила снова). Живем мы оба больше разумом, но иногда эмоции берут вверх. Мы РАЗУМОМ вообще понимаем, что созданы друг для друга d030.gif А вот эмоции.. Как начнем ругаться! Так что получается немного наоборот даже a075.gif Все не как у людей...
Цитата(Атаська @ 15.10.2008, 11:53) *
Приветик Ольчик!!! Рада что у вас все харашо!!!

Привет, солнце, спасибки за картинку! wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 15.10.2008, 13:50) *
про Деву очень интересно у тебя тут))) просто у меня муж-ДЕВА d060.gif
между прочим про секс)) он мя пол-года мучил!!! icon_eek.gif d060.gif зато потом отровался wub.gif wub.gif wub.gif

Полгода! Извращенцы!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Я своего за неделю уломала smile.gif
А ты сама кто?
Цитата(Лучик солнца @ 15.10.2008, 13:50) *
про однолюба-прям в точку))) а вот уж карьера-не наю aa26.gif мне кажется ему важнее семья...и домой всегда торопится после работы...и надежный!да) но со своими тараканами)) icon_mrgreen.gif

Им семья тоже важна, только они обычно стремяться сначала деньгами обзавестись, а потом семьей, чтобы семья была обеспечена a075.gif




Вчера работала на второй работе.. Долго... До 2 ночи.
Отчетик.
Утро. Банан.
Обед. Котлета с рисом, капуччино
Ужин. Винегрет
На работе в 9 вечера опять ела(но потом еще 5 часов работала). Ела: Кусочек сыра, 3 фалафели, ложка риса, ложка капусты, чуть оливок, 6 штук поджаренных кусочков картошки, пила латте маччиатто.
Устала безумно! Больше на этой неделе работать не буду, сегодня обертывания сделаю, на спорт поеду a115.gif a115.gif a115.gif Завтра буду собираться в командировку на 2 дня..
Всех люблю, целую!!!
Vilenchik
ng19.gif
Девочка в стиле шансон
сколько у тя дел,Олюш!!!и как ты все успеваешь!!такая умничка!!!!!!и ела вполне-вполне))жареная картошк по сравнению с твоим ритмом-не о чем! лю тя!!!!!!
Musa
Олечка, очень за тебя рада!))) Молодцы вы!)
А у немцев меня тоже очень удивляла система образования. Я, когда там училась, учила еще испанский в группе с немцами. Испанский на базовом уровне... И мы задавали друг другу вопросы... Мне надо было спросить одного немца, ему около 30 было.
Я: кем ты работаешь?
Он: не работаю
Я: кем ты работал раньше?
Он: Я еще не работал
Я: кем ты хочешь работать?
Он: Я еще не знаю, не определился...
В 30 лет... Ну это, конечно, уж совсем вопиющий случай.
Но потом еще одного полунемца-полуиспанца знала, он тоже в свои 30 работал в совершенно разных областях, потом в 29 пошел учиться на инженера, при этом никакой стабильности в его жизни не было. Жил в общагах студенческих, переезжал постоянно, девушки нет... У нас бы таких наверное осудили бы по полной программе, мол, взрослый человек, а такую жизнь ведет. А у них в принципе почти в порядке вещей.
Rainbow
Олюш, привет! сижу, читаю про дев, хихикаю)))) потом Лучик Солнца написала, что ее муж полгода мучил, и меня осенило, что мой бывший бойфренд дева icon_mrgreen.gif и все это правда, и про секс, и про карьеру icon_mrgreen.gif
Яркая
Привет,Ольчик! Хочу тож про Дев высказаться...У меня брат Дева...Так вот. У него семья на первом месте,потом карьера,и самое главное то,что он старается не заставлять жену волноваться по поводу проблем. То есть решит сначала сам,а потом расскажет. А секс...насколько я знаю,он долго не терпит,но...не изменяет своим любимым! Вот! Олюшка! Удачи тебе в командировке!
ОДУВАНЧИК
А что за командировна у тебя? куда летишь?
Майская...
Оленька приветк. Забегала читала. Чмоки.
Куда и вправду собралась?
Оличка

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 15.10.2008, 19:05) *
сколько у тя дел,Олюш!!!и как ты все успеваешь!!такая умничка!!!!!!и ела вполне-вполне))жареная картошк по сравнению с твоим ритмом-не о чем! лю тя!!!!!!

Да че-то захотелось так картошки, сто лет не ела... Надеюсь не отложится! a075.gif
Цитата(Musa @ 15.10.2008, 20:01) *
Но потом еще одного полунемца-полуиспанца знала, он тоже в свои 30 работал в совершенно разных областях, потом в 29 пошел учиться на инженера, при этом никакой стабильности в его жизни не было. Жил в общагах студенческих, переезжал постоянно, девушки нет... У нас бы таких наверное осудили бы по полной программе, мол, взрослый человек, а такую жизнь ведет. А у них в принципе почти в порядке вещей.

Да, это нормально, они в 30 лет хорошо, если начинают работать, к 35 получают прочное место, повышаются, покупают дом, и где-то тут женятся, к 40 заводят детишек, причем часто сразу троих, и потом увидишь такого папаню-весь детьми увешанный, а сам седой уже..
Может это и верно-но мне наша система ближе.. А тут.. Грустно мне немного, грустно и от того, что мой МЧ еще нескоро на ноги встанет..
Цитата(Rainbow @ 15.10.2008, 20:14) *
Олюш, привет! сижу, читаю про дев, хихикаю)))) потом Лучик Солнца написала, что ее муж полгода мучил, и меня осенило, что мой бывший бойфренд дева icon_mrgreen.gif и все это правда, и про секс, и про карьеру icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 22:33) *
Вот! Олюшка! Удачи тебе в командировке!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.10.2008, 1:49) *
А что за командировна у тебя? куда летишь?

Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 9:34) *
Куда и вправду собралась?

Не лечу, на поезде еду. Да, меня отправили от универа на один курс(по нашему-типа повышения квалификации), это 14 лекций на анлийском от разных профессоров, потом нужно экзамен сдавать. 1 лекция в 2 недели в соседнем городе(час ехать). А это будет вводная встреча, жить будем в каком-то замке, все будут знакомиться, рассказывать о своих исследованиях, потом еще пофессора какие-то выступят. Мне только за еду надо заплатить-кстати 75 евро за 2 дня. sm02.gif Я готова отказаться и взять еду с собой в пакетике d060.gif
Самое главное, что я с этой работой(второй), ни фига не собралась, даже носки не постирала, и КД мои НЕ ПРИХОДЯТ!!!! НЕ знаю почему!!! icon_eek.gif Может это связано с тем, что я тампоны с облепиховым маслом ставила?!


Отчетик за вчера.
Завтрак. Манго.
Обед. Чебабчичи с рисом-это такое турецкое блюдо, 4 палочки из фарша бараньего вроде.. Капуччино.
Перекус. Чай с ореховой конфетой, сначала съела, потом глянула-в одной конфетке 240 ккал! icon_eek.gif
Ужин. Овощной салат, бокал вина, чуть арахиса, чуть винограда.
Любавка
Я таки утверждаюсь в мысли, что базовые описания знаков зодиака правдивы smile.gif Про Дев соглашусь smile.gif

Олюш, как у тебя интересно, тока за еду ужасно дорого... Чем вас кормить будут за эти деньги???
Оличка
Цитата(Любавка @ 16.10.2008, 13:00) *
Олюш, как у тебя интересно, тока за еду ужасно дорого... Чем вас кормить будут за эти деньги???

Вот и я удивляюсь!!! Не иначе-банкет с икрой! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кстати, вчера обертывание делала-мед, корица, кофе и мандариновое масло. Запах... Божественный!!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.