Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Оличка
Цитата(Cat x 2 @ 1.12.2008, 14:59) *
Оля, какая фигурка, силуэт какой!!!! Точеный прям!!! wub.gif wub.gif
Мне кажется, есть прогресс. В сжатом состоянии ямочков меньше. А в расслабленном вообще почти ничего нет.

Спасиб, Катюш!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 1.12.2008, 16:47) *
реснички в зависимости от отношения - 2-3 недели,потом кррекция)
а целлюлита,Олюш и правда меньше стало)и фугурка у тя супер!!такая талия!!!!так красиво все!!!!

Да, ну это, канеш, подороже, чем ногти..
За фигурку спасибо! wub.gif
Цитата(Шиповник @ 1.12.2008, 16:49) *
А я вообще не верю зеркалам в примерочных - по крайней мере в Москве. Кто их настраивает так, не знаю, да еще и освещение такое сделаю, холодное - выглядишь отвратно... Все недостатки не то что выпячиваются, а еще и преувеличиваются. Так что я дома на себя в зеркало смотрю, на красотульку... smile.gif

Ну дома негде, смотрю в примерочных.. Не будет недостатков-нечему будет выпячиваться!!! a115.gif
Цитата(}I{uli @ 1.12.2008, 17:35) *
ОЛЯЯЯЯЯ......
ТЫ - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif От богини слышу! icon_mrgreen.gif
Ко всем не успела сегодня зайти, работы много, и сейчас на вторую работу! К кому не успела, обязательно завтра! Всех целую!
Камилка

ПРОСТО КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ, БЛИН...СУПЕР!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa27.gif
aa27.gif
aa27.gif
aa27.gif
aa27.gif
Ольчик, чес слово, ну ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто насмотреться не могу) wub.gif wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
Ольчик,ь все будет пучком. главное, что прогресс - на лицо! вернее на попу icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
Приветик Оль!
Ты проста красотка, отчетик супер даже конфетка его не очень испортила!
В сауну столет уже не ходила все времени ниак гне найду, а тка хочеться!

Оличка

Цитата(Камилка @ 1.12.2008, 19:58) *
ПРОСТО КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ, БЛИН...СУПЕР!!!!

Ольчик, чес слово, ну ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто насмотреться не могу) wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Камилик! Спасибо, солнышко! wub.gif От тебя забавно правда такое слышать, я рядом с тобой если стану буду натуральный бегемотик icon_mrgreen.gif Но это я без задних мыслей a075.gif Я себя-то люблю, и тело свое тоже d060.gif Ну я рада, что тебе моя фигурка тоже нра! wub.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 2.12.2008, 5:22) *
Ольчик,ь все будет пучком. главное, что прогресс - на лицо! вернее на попу icon_mrgreen.gif

Ага, Ленчик, я и думаю еще, что целлюлит ярче из-за похудения проявился..
Цитата(Svetik_nn @ 2.12.2008, 11:30) *
Ты проста красотка, отчетик супер даже конфетка его не очень испортила!
В сауну столет уже не ходила все времени ниак гне найду, а тка хочеться!

Сходи обязательно! Так хорошо, ммм.. Косточки распарить d060.gif

Отчетик за вчера.
Утро. Хурма.
Обед. Куриный шашлычок маленький, картофель, шокоччино.
Перекус на работе. Кусочек сыра, кофе с молоком, 3 печеньки(ну Оля ж без них не может icon_mrgreen.gif Зато не съела пончик с джемом!), йогурта 2 ложки.
Ужин. Кусочек курочки со шпинатом, помидорка.
Забыла сказать, в воскресенье делала уксусное обертывание с маслами, прополис на моську, массаж живота с мандариновым маслом, вчера масло авокадо и чайного дерева на моську, декольте и масло на руки.
Атаська
Ольчик приветик!!! Какие фоточки!!! a115.gif a115.gif Какая фигурка!!! a115.gif a115.gif Какая попка!!! a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ольчик еще чуть-чуть и все скоро этот ненастный целюлит бежит от тебя, а то ему совсем нечего делать на такой фигурке!!! a075.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Шкодка
Олюш,привет,зай!питаешься отлично,печенько не портит совсем картину!тоже так хочу))
Целую
Девочка в стиле шансон
солнышко,лю тя!!!!!!ну и фиг с ними с печеньками,зато все остальное ок!
цалую в ватно-марлевой повязке тя!!))))чтоб не заразить)
}I{uli
Цитата(Олюша @ 1.12.2008, 19:22) *
От богини слышу!

САМА ТАКАЯ......


привет, красотулька!!!! e010.gif
Хорошего дня тебе!!!!!!

Шиповник
b03.png aa12.gif
Оличка
Цитата(Атаська @ 2.12.2008, 14:41) *
Ольчик приветик!!! Какие фоточки!!! Какая фигурка!!! Какая попка!!! Ольчик еще чуть-чуть и все скоро этот ненастный целюлит бежит от тебя, а то ему совсем нечего делать на такой фигурке!!!

Спасибо, солнышко! a115.gif
Цитата(Шкодка @ 2.12.2008, 14:44) *
Олюш,привет,зай!питаешься отлично,печенько не портит совсем картину!тоже так хочу))

Кристюш, так что мешает? a075.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.12.2008, 15:12) *
солнышко,лю тя!!!!!!ну и фиг с ними с печеньками,зато все остальное ок!
цалую в ватно-марлевой повязке тя!!))))чтоб не заразить)

Заботливая моя! icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 2.12.2008, 15:19) *
САМА ТАКАЯ......

привет, красотулька!!!! e010.gif
Хорошего дня тебе!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасиба, Ольчик!
Цитата(Шиповник @ 2.12.2008, 15:22) *
b03.png aa12.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Я рада!
Оличка
Немного фоточек с боулинга:

С высокими мужчинами smile.gif (выигрышная команда раз)

выигрышная команда два

Уписываюсь над этой фоткой d030.gif

выигрышная команда три(три раза из 4 я была в выигрыше icon_mrgreen.gif )
Незнайка
Здравствуй! Рада твоим успехам! Правда у меня браузер почему-то не открывает фотографии с попами...
Питаешься хорошо, молодец! a115.gif Смотрела твои фотографии, такие красивые... wub.gif особенно с тюльпанами...
Svejka
Олечка, какая ж ты красотка!!!! b02.png
Такая яркая девушка! Очень рада знакомству, забегай в гости почаще aa17.gif
Cat x 2
Отличные фотки! a115.gif Ты - красавица, как всегда! wub.gif
Deesse
Ольчик - красоточка a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
скажу про фото попы - мне кажется, результат очень заметный d025.gif а таааалия как у дюймовочки obm.gif
фоты с боулинга - супер!!!! особенно где ты рядом с высоченными парнями a035.gif
Ольчик, колись давай, как за волосами ухаживаешь (такие блестящие)
Olgushka
Ольчик, привет! aa8.gif Так давно у тя не была. Соскучилась. aa18.gif Пришла, а здесь фотки! Ты очень очень кррасотулишная девочка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Олюша @ 2.12.2008, 23:55) *
Ага, Ленчик, я и думаю еще, что целлюлит ярче из-за похудения проявился..

Зря ты так Ольчик говоришь. у меня с похуданием уменьшается. может он у тебя стал разрыхляться, а в это время его на первый взгляд становится больше, но это не так. главное не бросать процедурки и все получится a075.gif

Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 6:05) *
Немного фоточек с боулинга:

такие яркие фотки, супер!
Атаська
Ольчик ты такая красоточка!!! На фотках выглядиш обалденно такая стройнинькая!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хорошего тебе денечка!!!
Шиповник
Классные фотки!! Какие парнишы высокие!!! Какая ты красивая!!! А какой у тебя рост?
Оличка
Всем привет!
Цитата(Незнайка @ 2.12.2008, 20:30) *
Здравствуй! Рада твоим успехам! Правда у меня браузер почему-то не открывает фотографии с попами...
Питаешься хорошо, молодец! a115.gif Смотрела твои фотографии, такие красивые... wub.gif особенно с тюльпанами...

Не хочет мою попу показывать sad.gif Ну может в другой раз! d060.gif
Цитата(Svejka @ 2.12.2008, 22:30) *
Олечка, какая ж ты красотка!!!!
Такая яркая девушка! Очень рада знакомству, забегай в гости почаще aa17.gif

Спасибо, Светик! wub.gif
Цитата(Cat x 2 @ 2.12.2008, 22:36) *
Отличные фотки! a115.gif Ты - красавица, как всегда! wub.gif

Катюш, спасибо! sm01.gif
Цитата(Deesse @ 2.12.2008, 22:57) *
скажу про фото попы - мне кажется, результат очень заметный d025.gif а таааалия как у дюймовочки obm.gif
фоты с боулинга - супер!!!! особенно где ты рядом с высоченными парнями a035.gif
Ольчик, колись давай, как за волосами ухаживаешь (такие блестящие)

wub.gif wub.gif wub.gif спасибки!
А никак не ухаживаю особо! Стригу регулярно, крашу раз в два месяца, маски, бальзамы-все покупное. Это, наверное, знаешь что? Пенка для волос с эффектом блеска! d060.gif
Цитата(Olgushka @ 3.12.2008, 1:29) *
Ольчик, привет! aa8.gif Так давно у тя не была. Соскучилась. aa18.gif Пришла, а здесь фотки! Ты очень очень кррасотулишная девочка!

Привет, Олюнь, ага, давно тебя не было a075.gif Рада видеть!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.12.2008, 3:33) *
Зря ты так Ольчик говоришь. у меня с похуданием уменьшается. может он у тебя стал разрыхляться, а в это время его на первый взгляд становится больше, но это не так. главное не бросать процедурки и все получится a075.gif

Ленчик, ну у всех же по-разному, верно? Я ж по себе смотрю, раньше попа была круглее, кожа натянутее, а сейчас попа меньше, кожа пообисла немного и неровностями пошла.. У меня вообще кожа не упругая сама по себе(страшено, что после беременности будет). Живот до сих пор весь в складках, хоть и похудела-там просто кожа висит, я ее каждые день перебираю, перебимраю, надеюсь подтянется...
А процедурки, я, конечно, не брошу, я ж написала a075.gif
Цитата(Атаська @ 3.12.2008, 12:40) *
Ольчик ты такая красоточка!!! На фотках выглядиш обалденно такая стройнинькая!!! Хорошего тебе денечка!!!

Спасиб, Атась! a115.gif
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 12:54) *
Классные фотки!! Какие парнишы высокие!!! Какая ты красивая!!! А какой у тебя рост?

Парнишки под 2 метра, а я-164 icon_mrgreen.gif

Отчитываюсь.
Утро. Банан.
Обед. Куриный шашлычок как вчера с рисом, 2 ложки десерта с красителями какими-то, шокоччино.
Перекус. Мандарин, хурма небольшая, кофе с молоком.
"Типа" ужин - не успевала: 2 хлебца с плавленным сыром, чай. Надо было бежать на курс немецкого.
После курса уже вечером-пара мандарин, арахис, ЗЧ.
Готовила вчера в поте лица презентацию на немецком для курса-и не успела выступить! Перенесли на следующий раз..
Шиповник
Поругать тебя что ли за десерт, шоккочино и плавленный сыр? aa14.gif
Атаська
Приветик зайка!!! Бедняжечка готовилась, готовилась, а они не выслушали o050.gif icon_mrgreen.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Оличка
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 13:09) *
Поругать тебя что ли за десерт, шоккочино и плавленный сыр? aa14.gif

Шокоччино-это замена кофе, за это хвалить надо d060.gif Это какао с молоком без сахара.
После обеда у нас всягруппа идет пить кофе, это уже традиция.
Сыр-ну не знаю, можете ругать, но я от него отказываться не буду-люблю очень. К тому же он здесь не такой как у нас, тут свежий плавленный сыр-очень вкусный.
А десерт-был похож на желе, я думала это желе, а оказалось какой-то покрашенный манный пудинг d030.gif 2 ложки съела!
Цитата(Атаська @ 3.12.2008, 13:17) *
Приветик зайка!!! Бедняжечка готовилась, готовилась, а они не выслушали o050.gif icon_mrgreen.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Ага.. ДА еще и спорт сегодня отменили-тренер болеет, а я так хотела на фитнесс!!!! sm02.gif
Svetik_nn
Оль. пориветик, Классные фотки!
И отчетик хороший, я сегодня то же в тринажерный не попадаю. детей забирать некому!
Удачного дня
Незнайка
Здравствуй! Хороший у тебя отчетик, молодец! Ругать не буду - может, придумаешь другую традицию для своей группы? Чем еще можно заняться после обеда? А то все уже поели - и снова за еду! Непорядок! Тут надо всю группу ругать...
Наконец я увидела попы! Насчет невидимого результата - это ты зря, целюллит остался только в нижней части, его примерно на треть меньше стало, по сравнению с сентябрьской фотографией. Поздравляю!!!

}I{uli
ОЛЬЧИК, НУ КРАСОТКА, СЛОВ НЕТ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 3.12.2008, 14:10) *
Оль. пориветик, Классные фотки!
Удачного дня

Спасибо! wub.gif
Цитата(Незнайка @ 3.12.2008, 14:19) *
Здравствуй! Хороший у тебя отчетик, молодец! Ругать не буду - может, придумаешь другую традицию для своей группы? Чем еще можно заняться после обеда? А то все уже поели - и снова за еду! Непорядок! Тут надо всю группу

Так немцы всегда так едят, после еды-кофе, десерт. Я-то пустое ем, а многие булочки, сласти всякие. Даже в любом ресторане после еды-кофе, десерт. В моем ресторане также. Это типа цельный обед такой, поэтому я за полтора года привыкла, из столовки-в кафетерий и 15-20 минут поболтать за стаканчиком кофе..
Цитата(Незнайка @ 3.12.2008, 14:19) *
Наконец я увидела попы! Насчет невидимого результата - это ты зря, целюллит остался только в нижней части, его примерно на треть меньше стало, по сравнению с сентябрьской фотографией. Поздравляю!!!

Спасибо! Будем совсем убирать!
Цитата(}I{uli @ 3.12.2008, 14:33) *
ОЛЬЧИК, НУ КРАСОТКА, СЛОВ НЕТ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ольчик, спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif

А, по процедуркам вчера ЛЕНИВО было, только животик помассировала с маслом и масло на ночь на лицо...
Шиповник
Тогда не буду ругать! Тогда молодец!!
Deesse
Ольчик, привет.
на счет немецкого - не расстраивайся. значит сегодня будет время еще лучше ДЗ подготовить a075.gif
хорошего тебе денька smile.gif
Анюточка
Привет Оленька!!!
Дорогая я тут такие фотки пропустила!!!!!!!
1. Ты к себе очень критично относишься ( у тебя целюлита практически не было)
2. Результат отличный, такая красивая попка ей только и вилять!!!!!!!!!!!!
Не т слов эмоции меня захлестнули!!!!
А с презентацией на немецком для курса- ну выступишь в слейдущий раз, нашла из за чего расстраиватся и грустить!!
Такой сексапильной девушке как ты грусть противопоказана, ты должна ходить повиливая попой и дарить улыбки, чтобы мужская часть населения штабелями сзади падала!!!!!
Люблю тебя целую!!!!!!

Анюточка
У меня интернет шалит , два раза сообщения выдает!
Я тебе красивую кису привела!

Лучик солнца
Ольчик!!!!
я только сейчас увидела твои фотки!!!!попофотки!!
класс!!!!
изменения есть!!!
на ножках вообще целлюлита нету!!молодец!!!
в расслабленном виде так его вообще нигде нету!так что изведешь врага!!!!!!!!!!!
умничка!!!!!!!
Оличка
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 16:02) *
Тогда не буду ругать! Тогда молодец!!

sm01.gif d060.gif
Цитата(Deesse @ 3.12.2008, 16:19) *
Ольчик, привет.
на счет немецкого - не расстраивайся. значит сегодня будет время еще лучше ДЗ подготовить a075.gif
хорошего тебе денька smile.gif

Да я не расстраиваюсь d060.gif Может и не смогу в следующий раз-работаю же все время по разному. Я больше из-за спорта расстраиваюсь.. И еще у меня один кусочек от паззла потерялся! Все собрала! А одного нету! sad.gif
Цитата(Анюточка @ 3.12.2008, 16:44) *
1. Ты к себе очень критично относишься ( у тебя целюлита практически не было)
2. Результат отличный, такая красивая попка ей только и вилять!!!!!!!!!!!!
Такой сексапильной девушке как ты грусть противопоказана, ты должна ходить повиливая попой и дарить улыбки, чтобы мужская часть населения штабелями сзади падала!!!!!

Анюточка, повеселила меня! Спасибо, дорогая! Конечно, критичная-я вообще перфекционистка d060.gif Хочу абсолютно гладкую упругую попку!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 3.12.2008, 17:56) *
я только сейчас увидела твои фотки!!!!попофотки!!
класс!!!! изменения есть!!! на ножках вообще целлюлита нету!!молодец!!!
в расслабленном виде так его вообще нигде нету!так что изведешь врага!!!!!!!!!!!

Есть, Лучик, есть еще немного a075.gif Но скоро не будет!!! Спасибо, дорогая!!! wub.gif
Камилка
Привет, Олюнчик!!!!
не устану повторять- ТЫ ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ, КРАСОТКА ПРОСТО!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
такие фоточки классные, прикольные и весёлые!!! а ты- ну стройняжечка a115.gif
Я на тебя всегда смотрю-смотрю..и думаю, кого-то ты мне напоминаешь, какую-то актриссу... aa14.gif
А сегодня поняла!!!!!!!!!!! Это Сельма Блер- вот она-

Играла в ХэллБое и в Жестоких играх!!!
Вы так похожи f0f.gif Прикольно))))
Незнайка
Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 16:39) *
...после еды-кофе, десерт. ...я за полтора года привыкла, из столовки-в кафетерий и 15-20 минут поболтать за стаканчиком кофе..
Добрый вечер! Я сегодня прочитала в книжке у Валентина, что если пить любую жидкость после еды, то от этого можно поправиться. И наоборот, если пить до еды (воду, например), то можно похудеть. Попробуй! Найди предлог, чтоб не пить после еды, а только пойти за компанию, чтобы поболтать.
Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 16:39) *
...только животик помассировала с маслом и масло на ночь на лицо...
А на ночь оставлять разве можно? Кожа ведь не дышит. Или это масло полностью впитывается, не оставляя жирной пленки?
Оличка
Цитата(Камилка @ 3.12.2008, 19:49) *
не устану повторять- ТЫ ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ, КРАСОТКА ПРОСТО!!!!!!
Я на тебя всегда смотрю-смотрю..и думаю, кого-то ты мне напоминаешь, какую-то актриссу... aa14.gif
А сегодня поняла!!!!!!!!!!! Это Сельма Блер

Привет, солнышко! Правда думаешь, я на Сельму похожа? Никогда не говорили d060.gif Спасибо!
Я еще на Любавку похожа! smile.gif А она на меня! smile.gif
Цитата(Незнайка @ 3.12.2008, 20:44) *
Добрый вечер! Я сегодня прочитала в книжке у Валентина, что если пить любую жидкость после еды, то от этого можно поправиться. И наоборот, если пить до еды (воду, например), то можно похудеть. Попробуй! Найди предлог, чтоб не пить после еды, а только пойти за компанию, чтобы поболтать.
А на ночь оставлять разве можно? Кожа ведь не дышит. Или это масло полностью впитывается, не оставляя жирной пленки?

Я знаю все про эти жидкости d060.gif Знаешь, а я ведь и так прекрасно худею, причем все дальше a075.gif И у меня тоже привычка выработалась, если не пью со всеми-ломает.. Мне не мешает пока aa26.gif
Масло НУЖНО на ночь оставлять, натуральные масла только на пользу! Все впитывается и увлажняет, и питает. Пленки нет никакой. Можно чуток промокнуть салфеткой. a075.gif
Кстати передвинула линеечку до 52, а то я за 54 уже перевалила! С утра была 53.6
Никто с отвесиками не поздравляет уже меня sad.gif
Шиповник
Ой!! Ой-ей-ей!!!

Оленька, поздравляю с отвесом!!!! d03.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Cat x 2
Ой, и я, и я поздравляю!!!!! a115.gif

Олечка, а ЧТО за масло? - оченно интересно стало мне))))
ОДУВАНЧИК
Олечка, с отвесиком тебя, зайка!!!
Оличка
Спасибо девочки!
Масло-мандприновое для живота, авокадо-для лица и обертывания.
Девчат, мне очень плохо сегодня.
Вечерок вчера был тот еще.
В общем, во вторник я написала письмо одно своему МЧ бывшему, так ничего важного. НЕ могла до сих пор спокоиться, потому что мы расстались-то так по-дурацки, по сути без причины. Вчера, придя домой и сделав себе салатик, столько было запланировано дел, я получила от него ответ. Письмо длинноЕ, но мне хватило одной фразы. Он встречался с другой девушкой. Да, после меня, да, это не измена по сути, но как же мне было БОЛЬНО.. Кто знает это чувство, тот поймет. Тем более ОН-мой родной, любимый человек, который ДЕВА, который не спит с кем попало, который меня-то в сексе выдерживал, а тут..
Аппетит пропал начисто. Руки тряслись, сердце болело, слезы текли. Я поняла, что мне надо выпить.Срочно. Взяла текилу и пошла к его другу-больше не к кому было. Напилась в чистейший ноль со слезами, что я ему говорила-помню плохо и лучше и не помнить.
Он привел меня домой, поставил тазик и ушел.
Проснулась я в три утра от звонка в дверь. Обнаружила, что я полностью одетая сплю с включенным светом, открыла дверь-там стоит мой МЧ с другом. Пьяные просто В ХЛАМ, С ГИТАРОЙ! Это девочки, просто пипец.
В общем, хотела выгнать обоих, но МЧ не уходил. Друга отправила домой спать.
МЧ часа 2 признавался мне в любви и просил прощения(иногда используя мой тазик в перерывах). В итоге мы отрубились. Я все время говорила нет.
Проснулись в 8. Мне так плохо было. Больно все еще внутри. тошнит, штормит, качает снаружи.
Я в душ. МЧ за мной, продолжал просить прощения, говорить, как безумно он меня любит и просил дать ему еще один шанс.
Насчет девушки это было на прошлой неделе, спал он с ней 2 раза, сильно пьяный, типа так он пыталась меня забыть. МУЖЧИНЫ!!! И не смог, как он говорит. Девушку послал, мне врать он тоже не мог. Простоял на коленях.. Я ему говорю-я тебя даже целовать не могу, не хочу-неприятно!!!
Не можем мы заново все начать, сказала я ему. Он попросил хотя бы общения. Мол, может я передумаю.

В общем, пришла я на работу, голодная, с головокружением и тошнотой, с болью внутри и вконец запутавшаяся.. Что делать? Я не знаю.. Быть твердой-когда человек стоит перед тобой со слезами в глазах и УМОЛЯЕТ дать ему еще один шанс-я не могу отвернуться и уйти. Не получается..
Атаська
Приветик Ольчик! Солнышко все так запутано, что я даже незнаю что тебе посоветовать в сердечных делах всегда трудно найти решение. У тебя к нему есть чувства но после того как ты получила письмо, стало обидно и больно и теперь когда он пришол и просит прощения ты теряешся в этих чувствах, попробуй сегодня побыть самой, рослабится и взвесить что для тебя важно, что ты хочеш. Только разобравшись в себе ты поймеш что тебе действительно нужно. Я тебя ЛЮБЛЮ! Будь сильной солнышко!!! И похлебай сегодня чегото тепленького, легонького супчика, для желудочка это сегодня будет полезно.
Лучик солнца
Олюшка!!
привет, солнце!!!!!!!
да...ну и ночка у тебя выдалась...
советовать знаешь-сложно, тем более, когда дело касается отношений...
ты сама чего хочешь!?ты для себя определилась в своих чуствах к нему?
если ты хочешь быть с ним-дай шанс, ведь по сути, он же был с другой-когда был свободен!так?
хотя..меня бесят выражения..типо...по пьяни!!может он поругавшись с тобой например-пойдет напьется и по пьяни тоже с кем то...ужас...с этим бороться однозначно!!!
и знаешь-пойти напиться в твоей ситуации было не выход.......хотя поверь...я понимаю..как это больно....и думаю, многие это переживали....очень больно...
Оль!!держись!ты сильная!!все решишь!!!

п.с щас хлебай бульон, и поспи)) хоть за столом, хоть на кресле, подреми!!! smile.gif)
чмок!!!
Оличка
Спасибки, родные за поддержку!
Цитата(Атаська @ 4.12.2008, 14:00) *
Только разобравшись в себе ты поймеш что тебе действительно нужно. Я тебя ЛЮБЛЮ! Будь сильной солнышко!!! И похлебай сегодня чегото тепленького, легонького супчика, для желудочка это сегодня будет полезно.

Я не знаю, чего я хочу.. Простить сложно, но можно.. А вот дальше? Что будет дальше? Боюсь, что все будет также..
Был бы супчик в столовке.. У меня получилось вынужденное суточное голодание..
И я тебя люблю!
Цитата(Лучик солнца @ 4.12.2008, 14:21) *
ты сама чего хочешь!?ты для себя определилась в своих чуствах к нему?
если ты хочешь быть с ним-дай шанс, ведь по сути, он же был с другой-когда был свободен!так?

Так, но легче не становится. Я собственница. Мне больно. Прошло очень мало времени-3 недели, а он уже с другой в постели.
Помню Анюточка мне говорила-по бабам, а я его защищала тогда.. А вот они и бабы..
Цитата(Лучик солнца @ 4.12.2008, 14:21) *
хотя..меня бесят выражения..типо...по пьяни!!может он поругавшись с тобой например-пойдет напьется и по пьяни тоже с кем то...ужас...с этим бороться однозначно!!!

Не, не по пьяни. Он типа хотел меня забыть, не мог быть один, познакомился на сайте с девушкой, они встречались, гуляли, разговаривали, а вот для секса он напился(4 бутылки вина), и все равно ему типа мерзко. Он жалеет. А мне все равно не легче.
Цитата(Лучик солнца @ 4.12.2008, 14:21) *
и знаешь-пойти напиться в твоей ситуации было не выход.......хотя поверь...я понимаю..как это больно....и думаю, многие это переживали....очень больно...

Да оно всегда не выход, но я больше ничем не могла эту боль заглушить... А так хоть отрубилась..
Цитата(Лучик солнца @ 4.12.2008, 14:21) *
п.с щас хлебай бульон, и поспи)) хоть за столом, хоть на кресле, подреми!!! smile.gif)
чмок!!!

Не могу, бульона нема sad.gif И работать надо, а потом на вторую работу sm02.gif Кошмар! Как я там работать-то буду? Придется сказать шефу, что я с похмелья, пусть лечит меня..
Лучик солнца
Оль!!!!!!!!!!!!!!
ты то что от него хочешь???
Оличка
Я не знаю, Тань!
Я по идею люблю его и хочу с ним быть, жить, замуж и детей.
Но боюсь, что ничего не выйдет и он опять мне только больно будет делать! Я с ним столько слез пролила..
Шиповник
Я даже не знаю, что посоветовать тебе...
Конечно, если ты его любишь, и он любит, то отношения надо пытаться сохранить. Но у вас такие разные характеры, такие конфликты...
Я не хочу сказать, что у меня то же самое, но где-то рядом. Мы с Генкой очень любим друг друга, многое пережили, ребенка растим. Но конфликты часто - опять же из-за характеров. Очень мы разные с ним. Меня в нем некоторые вещи не устраивают, его во мне. Притирки уже идут седьмой год, и нет им конца и края. И в то же время мы оба готовы меняться друг для друга.
А вы готовы меняться, прощать? это сложный вопрос, Оленька...
Valentin
Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 20:01) *
Кстати передвинула линеечку до 52, а то я за 54 уже перевалила! С утра была 53.6
Никто с отвесиками не поздравляет уже меня sad.gif



Потому что иначе и быть не может!! a075.gif

ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng4.jpg ng05.jpg
Лучик солнца
Оль!!
знаешь-если ты готова иди на копромиссы, мериться с его характером, уступать, ведь все таки ты женщина, и должна будешь это делать, тогда вы будуь вместе..если нет..и ты будешь показывать свой характер..то врят ли что-то получистя....
ты подумай!!!!
;) я верю, что ты все решишь правильно!!!!!!!!!!!!
Оличка
Цитата(Шиповник @ 4.12.2008, 15:14) *
А вы готовы меняться, прощать? это сложный вопрос, Оленька...

И меняюсь, и прощаю.. Он? Не знаю..
Цитата(Valentin @ 4.12.2008, 15:17) *
ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng4.jpg ng05.jpg

Обязательно, но попозже icon_mrgreen.gif
А Вы гляньте пока на страничку 62 a075.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.12.2008, 15:43) *
знаешь-если ты готова иди на копромиссы, мериться с его характером, уступать, ведь все таки ты женщина, и должна будешь это делать, тогда вы будуь вместе..если нет..и ты будешь показывать свой характер..то врят ли что-то получистя....

Танюш, я НЕ показываю свой характер, я самый компромиссный человек на свете! Но бегать я за ним не буду! Он ведь мне что сообщил-я ТАК сильно тебя полюбил, что стал уже себя терять, испугался, что ты мне дороже всего на свете и бла бла бла. Он пытался найти во мне плохое, чтобы не так сильно любить.
Представляете, как это тяжело, когда твой любимый с лупой в тебе недостатки выискивает? Хватается за самую малость, раскручивает это, выдумывает. Ежедневный прессинг! Я уже в конце себя чувствовала оплеванной и изгрязненной, и что так больше не может продолжаться. Мы расстались. Потом он пришел опять, сказал, что все будет по-другому. Ушел через 2 недели(без объяснения причин-видимо опять испугался, что очень сильно любит). Нашел другую. Переспал с ней. Опять пришел ко мне. Я что, не человек? У меня каменное сердце?! И ты мне пишешь-УСТУПАТЬ. КУДА дальше? Превратиться в половую тряпку? Разлюбить себя настолько? НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.