Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Анюточка
Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 18:08) *
А вот вам и обещанные фоточки с катка!

Оленька фотки супер wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

124 человека это наверно как 5 часов в тренажорке.. ты справишься.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Satu
Олька, какая ты все же классная! Весь вечер сижу на работе читаю твой дневничок вместо того, чтобы работать d060.gif
Подарок принесла тебе


Почитала тут про твои приключения, и расстроилася sad.gif Кто посмел такую хорошую девочку обижать? p030.gif o050.gif Ухх я бы его o050.gif o050.gif o050.gif
Ну да если любишь, тогда держись. Терпения надо немерянно, и вера нужна... ng19.gif
А на катке тракая красотка!! Вообще прям! d060.gif У меня дома коньки ржавеют.. icon_mrgreen.gif
Виолета
Оль, про какой жор ты говоришь?... ты же как белка в колесе крутишься, для такого бешеного ритма жизни у тебя питание очень даже приличное...Тебе же силы нужны....
Ну ничего, зай, зато скоро поедешь домой - отдохнешь, сил наберешься... Все у тебя будет хорошо...
Olgushka
Олюня!
Ты очень, очень, очень шикарная красотулька! b010.gif b010.gif b010.gif
Ножки вообще такие идеальные! d040.2.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 9.12.2008, 13:43) *
ng17.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif





Цитата(Шиповник @ 9.12.2008, 13:59) *
Я канешна понимаю, Валентин бывалый, всякое в жизни видел... но я пока воздержусь s24.gif s24.gif s24.gif


Болтушки!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ОДУВАНЧИК
Олечка - красавица!!
целую в носик! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Шоколадная
На катке классные фотки...) пошли вместе кататься)))) wub.gif
Любавка
Ой, Олик, какие фотки с катка!! Супер! Ты такая стройняшечка, и шарф с шапочкой очень идут, обалденные фотки, жизнерадостные! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Deesse
Олечка, как всегда, красавица a070.gif wub.gif
Майская...
Оленька приветик. Я тут почитала все - как я тебя понимаю. Блин... бедняжка. ну ты сильно не принимай к сердцу - любовь - это самое главное и она у вас есть. А если есть - все переживете... это я тебе точно говорю. Главное не рубить с плеча...
ФОтки обалденные. Я тебя Лю. и очень скучаю за тобой.
Оличка
Привет, дорогие девочки и любимый мужчина наш!
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 9.12.2008, 14:52) *
Я вот торжественно обещаю сегодня не есть мяса и подобную ему продукцию. Только овощи и фрукты. Полдня я уже выдержала icon_mrgreen.gif осталось пережить вечер icon_mrgreen.gif

Ну как, Юльчик? Вытерпела? a075.gif
Цитата(Svetik_nn @ 9.12.2008, 17:36) *
Отчетик супер, а ножки стройные так просто отпад

Пасиб! wub.gif
Цитата(Камилка @ 9.12.2008, 18:04) *
Надеюсь ты справишься, заяц...124 человека, это конечно, не парочка s24.gif
Дежись!!!!! Мы тебя любим и целуем крепко!!!!

Ой, тяжело было, тяжело...
Цитата(Анюточка @ 9.12.2008, 19:08) *
124 человека это наверно как 5 часов в тренажорке.. ты справишься..

10 часов непрерывной работы-это точно как 5 часов тренажерки..
Цитата(Satu @ 9.12.2008, 22:27) *
Олька, какая ты все же классная! Весь вечер сижу на работе читаю твой дневничок вместо того, чтобы работать d060.gif
А на катке тракая красотка!! Вообще прям! d060.gif У меня дома коньки ржавеют.. icon_mrgreen.gif

Привет! Всегда рада новым гостям! Как зовут тебя, красотуля? a075.gif Так приятно, что меня читают d060.gif
Давай, коньки в лапы и тоже на каток!!! Для попы хорошо! a115.gif
Цитата(Виолета @ 10.12.2008, 0:18) *
Оль, про какой жор ты говоришь?... ты же как белка в колесе крутишься, для такого бешеного ритма жизни у тебя питание очень даже приличное...Тебе же силы нужны....
Ну ничего, зай, зато скоро поедешь домой - отдохнешь, сил наберешься... Все у тебя будет хорошо...

Да, отдохнуть мне просто жизненно необходимо.. Два дня осталось..
Цитата(Olgushka @ 10.12.2008, 0:31) *
Ты очень, очень, очень шикарная красотулька! b010.gif b010.gif b010.gif
Ножки вообще такие идеальные!

Спасибо, Ольгунчик!!! wub.gif
Цитата(Valentin @ 10.12.2008, 1:13) *

wub.gif aa1.gif aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 10.12.2008, 4:10) *
Олечка - красавица!!
целую в носик!

Пасиб, Лен!
Цитата(Шоколадная @ 10.12.2008, 6:50) *
На катке классные фотки...) пошли вместе кататься)))) wub.gif

Пошли icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(Любавка @ 10.12.2008, 10:53) *
Ой, Олик, какие фотки с катка!! Супер! Ты такая стройняшечка, и шарф с шапочкой очень идут, обалденные фотки, жизнерадостные!

Спасибки, солнце! aa8.gif
Цитата(Deesse @ 10.12.2008, 11:22) *
Олечка, как всегда, красавица a070.gif wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(LUXURY @ 10.12.2008, 12:04) *
Оленька приветик. Я тут почитала все - как я тебя понимаю. Блин... бедняжка. ну ты сильно не принимай к сердцу - любовь - это самое главное и она у вас есть. А если есть - все переживете... это я тебе точно говорю. Главное не рубить с плеча...
ФОтки обалденные. Я тебя Лю. и очень скучаю за тобой.

Привет, Юлькин! Я тоже скучаю! Надеюсь, все нормально у тебя! Рада очень, что заглянула!
ng15.png


Так, девчат, ну что, вчера работала до полчетвертого, уработалась насмерть, почти беспрерывный бег был, и физически, и морально тяжело очень.. Сегодня отрублюсь часов в 10..
По еде:
Утро. Хурма.
Обед. Куриный шашлычок с салатом из капусты, шокоччино.
Перекус. Мандарин.
На работе-кусочек пирога с красной смородиной урывками часов в 7.
Ужин в 10 только удалось-лосось, несного картофеля и салата.
Потом опять бегали, бегали, лосось весь израсходовался.
Перед уходом выпила Бейлиса немного.
На ночь намазалась маслом виноградной косточки с ЭМ лимона и в 4 отрубилась. С 9 уже на ногах...
Осталось 2 дня и домой-не верится...
}I{uli
Ольчик, хелоу!!!!!!!
Я к тебе снова с твоими фотками.... на этот раз ты на ней не однааааа..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Камилка
Милашечка!!! Привет)))
Ну ты умница, Олюнь, справилась!!!!! ну кошмар, конечно, почти до утра бегала.... obm.gif Надесь, у тебя хоть сегодня будет времечко отдохнуть!!!
Уррра, Оль, скоро родных увидишь!!! а ты на сколько дней улетаешь? А к нам хоть будешь в гости заходить... wub.gif Мы же очень-очень скучать будем... aa46.gif aa8.gif
Шиповник
Цитата
Я к тебе снова с твоими фотками.... на этот раз ты на ней не однааааа.....

Жюльчик, обрати внимание, у Оли тоже правая рука где-то "гуляет"! d030.gif
Незнайка
Привет! Какой красивый коллажик с Валентинчиком тебе подарили wub.gif
Да, тяжелая у тебя жизнь: фитнес-работа, потом еще окрасотуливание до 4х утра... радует только, что это ненадолго.

}I{uli
Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 18:36) *
Жюльчик, обрати внимание, у Оли тоже правая рука где-то "гуляет"! d030.gif

Юльк, ща придет Валентинчик и скажет, где именно!!!!! icon_mrgreen.gif
А вообще я ж старалась, чтоб Валентину приятно было!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 14:06) *
Я к тебе снова с твоими фотками.... на этот раз ты на ней не однааааа.....

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 16:06) *
Ольчик, хелоу!!!!!!!
Я к тебе снова с твоими фотками.... на этот раз ты на ней не однааааа..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ОЛЬКИН! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 18:13) *
Ну ты умница, Олюнь, справилась!!!!! ну кошмар, конечно, почти до утра бегала.... obm.gif Надесь, у тебя хоть сегодня будет времечко отдохнуть!!!
Уррра, Оль, скоро родных увидишь!!! а ты на сколько дней улетаешь? А к нам хоть будешь в гости заходить... wub.gif Мы же очень-очень скучать будем...

Да, солнышко, сегодня отдыхаю! aa2.gif Завтра опять работаю, в пятницу пакуюсь a075.gif
Камильчик, к себе постараюсь, хоть раз в недельку, а по гостям вряд ли смогу, нету интернета дома sm02.gif
Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 18:36) *
Жюльчик, обрати внимание, у Оли тоже правая рука где-то "гуляет"! d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я даже подозреваю ГДЕ! d030.gif
Цитата(Незнайка @ 10.12.2008, 19:11) *
Привет! Какой красивый коллажик с Валентинчиком тебе подарили wub.gif
Да, тяжелая у тебя жизнь: фитнес-работа, потом еще окрасотуливание до 4х утра... радует только, что это ненадолго.

Это надолго.. Я там буду работать еще год минимум a075.gif
Шоколадная
Ольчик, нормальный отчетик. Ругать тебя не за что, если ты так выматываешься сильно, то кушать надо хорошо иначе стресс неминуем.
Дай я тебя поцелую aa8.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 10.12.2008, 15:02) *
Так, девчат, ну что, вчера работала до полчетвертого, уработалась насмерть, почти беспрерывный бег был, и физически, и морально тяжело очень.. Перед уходом выпила Бейлиса немного.

Оленька Приветь мое золотце!!
Бейлис я тоде люблю, такая вкуснятина!!
Да трудовые будни ничего не скажешь,работаешь как золушка, ну ничего скоро домой приедешь отдохнешь и отоспишся!!
Целую тебя нежно приятных сноведений люблю тебя!!
ОДУВАНЧИК
Ольчик, какая коккетка рядом с Валентином стоит. красотка!
Тигренок
Ох, и повезло же Валентину! f0f.gif
Ты на фотке соблазнительная красавица! Молодчинка!
Удачи на работе и поменьше нервов, солнце!

Оличка
Цитата(Шоколадная @ 10.12.2008, 19:24) *
Ольчик, нормальный отчетик. Ругать тебя не за что, если ты так выматываешься сильно, то кушать надо хорошо иначе стресс неминуем.
Дай я тебя поцелую aa8.gif

И стресс, и вероятность упасть замертво на работе d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Анюточка @ 10.12.2008, 21:49) *
Да трудовые будни ничего не скажешь,работаешь как золушка, ну ничего скоро домой приедешь отдохнешь и отоспишся!!
Целую тебя нежно приятных сноведений люблю тебя!

Спасибо! Вечер не особо удался, была такая уставшая, а МЧ подвыпил и пришел open dialog вести, а я и выгонять его не умею, и поговорить, вроде хотелось, а сонная была-мрак! В общем 3 часа разговоров и сегодня с утра продолжились, когда я уже ему высказала, что впредь такого не потерплю. Мне нужно уважение к моему состоянию и способность дать мне отдых.
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.12.2008, 3:02) *
Ольчик, какая коккетка рядом с Валентином стоит. красотка!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Тигренок @ 11.12.2008, 14:21) *
Удачи на работе и поменьше нервов, солнце!

Спасибо, солнышко! wub.gif

Какая же у меня чудесная мама! Позвонила ей сейчас и спросила, что вкусного она купила. Если раньше это было все для салатов, мясо, мой любимый майонез, пиво и тд и тп. Теперь мама отважно ответила, что забила холодильник овощами и фруктами, свежими и замороженными, а также закупилась крупами, в т.ч. гречкой. Из того мяса, что я ем у нее припасена курица и печень(для гемоглобина моего).
Ну не прелесть ли?!


Отчетик. Утро. Кусочек пирога с красной смородины(с работы брала), чай.
Обед. Четверть утки в апельсиновом соусе, салат из капусты, шокоччино.
Перекус. Хурма.
Ужин. Салат(2 помидорки, пологурчика, луковица, сметана 2 ложки)
На ночь ЗЧ с ч.л. меда.
Вес утром, 52.9 d060.gif d060.gif d060.gif Первый раз 2 увидела, даааавно ее уже не видала, 5 лет меньше 54 не весила..
Deesse
Оль, очень здорово когда родители могут принять и поддержать твои изменения в любой сфере a075.gif
здоровская у тебя мама a070.gif
ох, наобнимаешься скоро с ними =)
СиМпАтЮлЯ
А ты надолго в наши края ?? icon_mrgreen.gif
Сафсем рядом будешь со мной...
Я наверно потерялась в памяти, Оль, шепни мне плиз, где ты щас так работаешь? что-то я пропустила наверно, когда читала твой дневничок sm02.gif
Шиповник
Как это здорово, что мама тебя поддерживает!! smile.gif Поздравляю с цифирью!
Тигренок
Молодец мама!

С циферкой тебя. котик!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Яркая
Фу....Прочитала все,что пропустила! Ольчик! Сразу про красоту. Попка отпад,а остальные фотки....слюнки текут рекой,просто красотка чистой воды!
Прочитала про МЧ...Хорошо,что ты уезжаешь домой на время. Мое мнение ты знаешь,но тебя я тоже могу понять....Все равно ты счастлива сейчас! Ничего писать про это не буду! Решение само придет,главное его разглядеть!
Соскучилась жутко,но теперь ничего не пропущу...И главное,что ты хоть раз в неделю,но будешь появляться! Целую тебя,красотулька!
Оличка
Цитата(Deesse @ 11.12.2008, 15:00) *
Оль, очень здорово когда родители могут принять и поддержать твои изменения в любой сфере a075.gif
здоровская у тебя мама a070.gif
ох, наобнимаешься скоро с ними =)

Мама- a070.gif a070.gif a070.gif Не ожидала от нее, она ж обычно посмеивалась надо мной, и говорила, что я отощала и она меня откармливать будет. icon_eek.gif Одни сюрпризы! Даже сестра комплиментов наговорила, сказала, что я супер выгляжу сейчас! Приятно так! a115.gif
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 11.12.2008, 15:02) *
А ты надолго в наши края ?? icon_mrgreen.gif
Я наверно потерялась в памяти, Оль, шепни мне плиз, где ты щас так работаешь? что-то я пропустила наверно, когда читала твой дневничок sm02.gif

Юлькин, я на месяц!
Работаю-в университете, делаю докторскую(по-русски-кандидатскую), практикум веду у студентов, еще подрабатываю в ресторане 2-3 раза в неделю по вечерам.
Цитата(Шиповник @ 11.12.2008, 15:03) *
Как это здорово, что мама тебя поддерживает!! smile.gif Поздравляю с цифирью!

Спасибо, Юль!
Цитата(Тигренок @ 11.12.2008, 15:28) *
Молодец мама!
С циферкой тебя. котик!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо! Циферька! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Яркая @ 11.12.2008, 15:49) *
Фу....Прочитала все,что пропустила! Ольчик! Сразу про красоту. Попка отпад,а остальные фотки....слюнки текут рекой,просто красотка чистой воды!
Прочитала про МЧ...Хорошо,что ты уезжаешь домой на время. Мое мнение ты знаешь,но тебя я тоже могу понять....
Соскучилась жутко,но теперь ничего не пропущу...И главное,что ты хоть раз в неделю,но будешь появляться! Целую тебя,красотулька!

Юляш, ну ты герой! Я очень рада, что ты вернулась!!! Скучала жутко!!!
Насчет МЧ-знаю, знаю, но добрая я.. Может даже слишком. Тоже верю, что все будет правильно. Просто значит наша история еще не закончилась..
Постараюсь заглядывать, скучать буду сильно!!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 15:06) *
Юлькин, я на месяц!
Работаю-в университете, делаю докторскую(по-русски-кандидатскую), практикум веду у студентов, еще подрабатываю в ресторане 2-3 раза в неделю по вечерам.

Умная девушка выходит obm.gif ... респект и уважуха c9.gif v1.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 11.12.2008, 16:26) *
Умная девушка выходит obm.gif ... респект и уважуха c9.gif v1.gif icon_mrgreen.gif

А то ж icon_mrgreen.gif 2 красных диплома имею d060.gif И медальку еще со школы.
А по мне не видно? a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif А то меня ж иногда и занудой обзывают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 15:58) *
А то ж icon_mrgreen.gif 2 красных диплома имею d060.gif И медальку еще со школы.
А по мне не видно?

Не особо видно icon_mrgreen.gif d030.gif эхх у меня медалька тоже была в школе, а вот до красного диплома чутка совсем не хватило...
Любавка
Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 14:58) *
А то меня ж иногда и занудой обзывают

Мне это тоже знакомо d060.gif
Deesse
Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 15:58) *
А то ж icon_mrgreen.gif 2 красных диплома имею d060.gif И медальку еще со школы.
А по мне не видно? a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif А то меня ж иногда и занудой обзывают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

obm.gif obm.gif obm.gif ботаник d030.gif а занудами мы становимся по другой причине a075.gif
сейчас читала темку про нудизм и твои посты там. я с тобой полностью согласна во всем. хотя очень бы хотела попробовать искупаться голопопиком c9.gif
Valentin
Вот вы тут разговариваете, а там такое!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Олюшка такую фотку показала... http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=345996
Оличка
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 11.12.2008, 17:03) *
Не особо видно icon_mrgreen.gif d030.gif эхх у меня медалька тоже была в школе, а вот до красного диплома чутка совсем не хватило...

Как, разве мои умные очкастые глаза меня не выдают??!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 11.12.2008, 17:06) *
Мне это тоже знакомо d060.gif

Да.. Хорошо, что я не ботаник хотя бы d060.gif Но занудой бываю..
Цитата(Deesse @ 11.12.2008, 17:11) *
сейчас читала темку про нудизм и твои посты там. я с тобой полностью согласна во всем. хотя очень бы хотела попробовать искупаться голопопиком c9.gif

Кстати! Я уж в той темке писать не стала, но о культуре сауны в Германии. Были с МЧ еще в октябре вместе, заходим в сауну-а там такие широкие полки полукругом, и лежит девушка, расставив ноги, причинным местом к двери, и ясненько у нее так виден тампончик и веревочка висит. Представляете? icon_eek.gif Моему МЧ чуть плохо не стало, он так и вылетел оттуда. Ну серьезно, не очень приятно бывает..
Цитата(Valentin @ 11.12.2008, 17:20) *
Вот вы тут разговариваете, а там такое!!
Олюшка такую фотку показала...

А мы все об уме, и об уме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у меня еще и попа есть d060.gif Валентинчик, ну вы все смущаете меня! c9.gif c9.gif c9.gif
Я ж девушку поддержать хотела! Она переживала, что у нее попа большая и никто сбоку вид не выставляет! sm01.gif ng15.png ng18.png
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 16:32) *
Как, разве мои умные очкастые глаза меня не выдают??!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ни капельки aa26.gif d030.gif
Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 16:32) *
А у меня еще и попа есть d060.gif

Надо сказать шикарная попа a115.gif a075.gif
Deesse
wub.gif wub.gif wub.gif да уж... вот так фигурка... a075.gif a070.gif
теперь я понимаю, почему у тебя парень ревнивый... и почему многие его друзья тебя не прочь увести у него из под носа...
будь я парнем, я б не потерялась - увела d060.gif d030.gif

а про нудизм, это-то да.... вчера вечером только с сестрой вспоминали какая тете перед моим носом, раздвинув ноги, лежала в Лазаревском. вот так был НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Оличка
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 11.12.2008, 17:36) *
Надо сказать шикарная попа a115.gif a075.gif

Спасибо, Юлькин! Я ж раньше тоже комплексовала, жирку там было-ого-го-го! А теперь я ее начинаю по настоящему ЛЮБИТЬ! Она такая кругленькая, ровненькая становится! wub.gif Я вам обещаю до отъезда еще проф фоточку a075.gif
Цитата(Deesse @ 11.12.2008, 17:37) *
wub.gif wub.gif wub.gif да уж... вот так фигурка... a075.gif a070.gif
теперь я понимаю, почему у тебя парень ревнивый... и почему многие его друзья тебя не прочь увести у него из под носа...
будь я парнем, я б не потерялась - увела d060.gif d030.gif

Ой, Женчик, приятно так... Спасиба! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Deesse @ 11.12.2008, 17:37) *
а про нудизм, это-то да.... вчера вечером только с сестрой вспоминали какая тете перед моим носом, раздвинув ноги, лежала в Лазаревском. вот так был НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif

sm03.gif Ужас, да? s24.gif blink.gif
Камилка
Привет, супер-красотулик-обладательница секси ровного попика)))) aa10.gif
Ну даёшь, заяц, 2 красных диплома и медалька a070.gif a070.gif Вот умница, так люблю умных девочек!!! aa8.gif
Твоя мамочка ну просто золото, какая молодец, позаботилась обо всём, полезностей закупила!!!!
ОЛЬЧИИИКККК....я буду так по тебе скучать!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Но все равно, я за тебя ужасно рада, что ты наконец отдохнёшь, увидешь родых и прекрасно проведёшь время)
reskolo
Олюшик . зая . привет!! Я давненько у тебя не было.. а тут фонтан событий просто.. На счёт парня уже всё сказали , добавить нечего..А попка клёвая... И ты на все 100 права надо гордиться..Я вот смотрю на Бейонсе .. у неё такая попа и бёдра..просто по телеку обычно лицо и грудь в основном показывают..А у неё оказывается попка не маленькая и её считают всё рано секс-символом.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 16:32) *
А мы все об уме, и об уме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у меня еще и попа есть d060.gif Валентинчик, ну вы все смущаете меня! c9.gif c9.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
ОДУВАНЧИК
оль, попа a070.gif a070.gif a070.gif
Оличка
Девчат, я сегодня последний день!!!! ЗАВТРА ДОМОЙ!!!

Цитата(Камилка @ 11.12.2008, 18:43) *
Ну даёшь, заяц, 2 красных диплома и медалька a070.gif a070.gif Вот умница, так люблю умных девочек!!! aa8.gif
Твоя мамочка ну просто золото, какая молодец, позаботилась обо всём, полезностей закупила!!!!
ОЛЬЧИИИКККК....я буду так по тебе скучать!!!

Я тоже умненьких люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
И скучать буду!!!!!!
Цитата(reskolo @ 11.12.2008, 23:35) *
Олюшик . зая . привет!! Я давненько у тебя не было.. а тут фонтан событий просто.. На счёт парня уже всё сказали , добавить нечего..А попка клёвая... И ты на все 100 права надо гордиться..Я вот смотрю на Бейонсе .. у неё такая попа и бёдра..просто по телеку обычно лицо и грудь в основном показывают..А у неё оказывается попка не маленькая и её считают всё рано секс-символом.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Ксюш! Да, она девушка не маленькая d060.gif Спасибо за комплимент!
Цитата(Valentin @ 12.12.2008, 0:04) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif
[/b]
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.12.2008, 1:17) *

Бельчон, целую крепко!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 12.12.2008, 1:42) *
оль, попа a070.gif a070.gif a070.gif

Спасиб! a115.gif a115.gif
Я еще вернусь, а пока быстренько отчетик:
Утро. Хурма, банан.
Обед. Суп с кислой капусты, 3 пельмени(с птичьим фаршем), кофе с молоком.
Перекус. Мандарин.
Второй перекус на работе-кофе и штук 5 печененок, чуть винограда.
Ужин. Овощи тушеные, куриный рулетик со шпинатом, салат.
Работала до 12, нагрузка не очень большая была.


Теперь замеры-завесы!!! Чтобы дома сильно не набирать! Очень на это надеюсь! eusa_pray.gif
Замеры на 12.12.2008(минус от 26.11(последний замер), минус всего от 20.08)
Вес. 53.4 (-0.9 кг, -5 кг)
Грудь. 89(-2, -3)
Под грудью. 74(-1,-4)
Талия. 63(-1,-5)
Живот.78(-3,-6)
Бедра.90(-1,-4)
Ляжка.50(-1.5, -4)
Рука. 25.5(-0.5, -1.5)

Рука сдвинулась! a115.gif Приеду, сразу замеряюсь, посмотрим, как оно-новогоднее питание d060.gif
СиМпАтЮлЯ
Классные замеры-завесы!!! a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Талия 63 - восхищаюсь тобой тихо падая под стол !!! Руки начали худеть, супер, я рада за тебя!!!
Понравилось про 3 пельмешки, сижу и представляю картину - Олик варит в детской игрушечной кастрюльке 3 пельмешечки icon_mrgreen.gif d030.gif
Шиповник
Ольчик, результаты замеров классные!!! Идеальная фигура!
Cat x 2
Олюшка, привет! Давно у тебя не была, а тут СТОЛЬКО всего!! Какааая фотка в профиль! wub.gif wub.gif wub.gif
И хде-это вы голопопные купания обсуждали? надо поискать! Я это дело люблю))) На нудистских пляжах, правда, не была никогда в жизни, просто мы в походах обычно так купаемся, если где-то в достаточно уединенном месте, - сначала "женский" заход, потом "мужской"))) Чтоб с сушкой купальников не заморачиваться)))

Минусики - классные, еще раз поздравляю! a115.gif a115.gif
Очень порадовалась по поводу взаимопонимания с мамой!

Хорошо тебе съездить домой (передавай там привет Питеру! a98.gif ), и хороших праздников!!!
Яркая
Ольчик! Про твою красоту можно говорить,говорить! Ты правда очень красивая и эффектная!
Хочу рассказать одну историю.Девочка со мной лежала в палате,разговорились и она мне вот что рассказала. Полюбила мальчика! Всем он был хорош,только она стала терять себя из-за этой любви,ревновала его жутко,жили 5 лет вместе и она стала понимать,что это просто болезнь.Ушла от него,но сейчас раз в месяц общаются(еще она ездила за ним по городам,меняла и работу и местожительство),Ей 30 лет,это немного,но уже и немало,детей нет(проблемы там)....Любит его по-прежнему и не может ни с кем быть,только там...для здоровья! Так вот ей врач сказал,что у нее есть 5 лет,чтоб родить ребеночка(будет все из пробирки),а кандидатуры-то на папу нет. Посоветовала ей поговорить с ее любимым.Она родить-то хочет для себя,а тут все-таки мальчик любимый,никаких претензий к нему предъявлять не будет.Но....поговорили мы с ней и я спросила,почему она не хочет с ним попробовать снова все начать,он-то ведь тоже что-то к ней продолжает испытывать,и ошибки она свои видит в отношениях,и исправить-то все можно....Боится....Страх,вот что часто нами движет.Я это к чему....Просто если ты чувствуешь еще потенциал ваших отношений,надо до конца все использовать....Отношения либо будут развиваться,либо будут топтаться на месте....Время у тебя будет подумать!
Я бы в свое время все отдала бы,чтоб вернуть свою любовь(он умер),но теперь понимаю,что это был новый виток,новое испытание....Понимаю,что если бы тогда все было по-другому,то и я была бы другой и может Димастого у меня не было бы...Так что все дается нам неспроста,а для нашего саморазвития и ситуации постоянно повторяются...Как мы с ними на очередном витке справимся,зависит от наших выводов,которые мы сделали раньше!
Люблю тебя,малыш! И знай,что все будет хорошо!
Valentin
Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 18:18) *
Юльк, ща придет Валентинчик и скажет, где именно!!!!! icon_mrgreen.gif
А вообще я ж старалась, чтоб Валентину приятно было!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Лапусечка моя... Какая прелесть... Заботливая Вы моя девушка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.