Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.11.2008, 14:15) *
хотя однажды
просто случайно созналась,то считает, что моей подруге больше в жизни везет и тд...причем с детст идет обиа,ну со школьных лет...надюсь, у вас не так все же)

Да вот боюсь, что именно так.. У нее жизнь не удалась типа, живет, прозябает, ни мужика, ни дете, ни жилья, работа паршивая, а я типа в Европе, которую она обожает, ну и тд и тп... Я все равно переживаю сильно.. Пойду маме позвоню.
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.11.2008, 14:15) *
прикольно!!!!!про инструкцию я не подумала)))а я б его от Целлюлита на попе своей использовать хотела d060.gif

Мне его просто жалко на свою попень намазывать! Дороговато... Я ж и так всем другим обертываюсь. А его-для личика..
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 12.11.2008, 13:18) *
Я все равно переживаю сильно.. Пойду маме позвоню.


позвони,конечно!!!!!!и сама успокоишься, и может выяснишь что, да и просто с мамой поговоришь)уже a070.gif a070.gif a070.gif
Атаська
Приветик Ольчик! Соскучился я icon_mrgreen.gif Да канешно обидненько когда родные не понимают, да еще в тот момент когда тебе нужна их поддержка. о нечего я думаю сестра одумается и все наладится у вас ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лучик солнца
Ольчик, приветик!!
кто это у нас усталость заедает и изапивает, а?! a075.gif
Здорово, что прополис теперь у тебя есть! a115.gif я когда пользовалась им мне очень нравилость!
вот и сейчас все адреса Московские скачала-поеду-может куплю!
Анюточка
Надеюсь с сестрой помиришся, родной человек,понос проидет, я хочу сказать, что не каждый выдежит такого темпа в жизни как у тебя , красотка!!
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.11.2008, 14:27) *
позвони,конечно!!!!!!и сама успокоишься, и может выяснишь что, да и просто с мамой поговоришь)уже a070.gif a070.gif a070.gif

АГа, поговорила, вроде полегче!
Цитата(Атаська @ 12.11.2008, 14:33) *
Приветик Ольчик! Соскучился я icon_mrgreen.gif Да канешно обидненько когда родные не понимают, да еще в тот момент когда тебе нужна их поддержка. о нечего я думаю сестра одумается и все наладится у вас

Спасибо, солнышко!
Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 14:34) *
кто это у нас усталость заедает и изапивает, а?! a075.gif
Здорово, что прополис теперь у тебя есть! a115.gif я когда пользовалась им мне очень нравилость!
вот и сейчас все адреса Московские скачала-поеду-может куплю!

Танюш, да гости, гости.. Как без этого-то? sm01.gif
Как у тебя лицо было после прополиса?
Цитата(Анюточка @ 12.11.2008, 14:54) *
Надеюсь с сестрой помиришся, родной человек,понос проидет, я хочу сказать, что не каждый выдежит такого темпа в жизни как у тебя , красотка!!

Помирюсь-то помирюсь, главное потом опять не поссориться eusa_pray.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 12.11.2008, 16:00) *
Как у тебя лицо было после прополиса?

Оль!
я им уже давно не пользовалось-но тогда нравилось! не могу сказать, что чудо aa26.gif по крайней мере крем которым я сечас пользуюсь лучше, ну это кому как...я все таки считаю, что прополис для меня жирный, даже если вытирать-поры все равно забивает)
кому как вообщем! a075.gif потом скажешь-как тебе!!!
я бы его купила для груди, и шеи, и для растяжек!! a070.gif
Майская...
Оленька..
Цитата
Ей 31 год! А ведет себя как ребенок!!!

У меня такая же фигня с сестрой. Еще хуже. Тоже 30 лет - а ведет себя - хуже ребенка. Так у нее у самой дитю 6 лет. Вечно ругаюсь с ней. Та же песня - у тебя есть все, а у меня ничего...Это при том что она сама это все своими руками.... и у нее дети есть. Которых у меня нет. Какие то детские мысли в голове. У нас отцы разные - поэтому считает себя обиженной жизнью и вечно меня обвиняет в своих несчастьях. Ну свои мозги ни кому не вставишь. Так что принимаем своих родных - какие есть. Не вычеркнешь же их из жизни.
Камилка
Олюнечка- красотунечка моя!!! Привет тебе, солнце!!!!
Смотрела твоё меню....всё бы ничего, даже конфетка и печенько...но вот сосиска icon_eek.gif icon_eek.gif это конечно зряяя) Ну я думаю, ты уже и сама поняла a075.gif надеюсь, всё ок? как животик, не балуется?
малыш, не злись из-за сестры...я тебя понимаю, у меня так тоже с родными бывает.....они просто скучают безумно, когда мы постоянно на расстоянии находимся, они ведь любят нас и им непривычно, что м им не так много времени выделяем, как раньше! Оль, не злись на сестру....может она просто и не в настроении сама была, кто знает? может, у нее что-то преключилось и она ужжжасно хотела с тобой пообщаться и поболтать по этому поводу, а ты просто занята была и не смогла! всё наладится, солнце, лучше не держи зла!!! а то хуже будет(
АЙ ЛАВ Ю)))) давай не грузись, отдыхать не забывай и заряжайся позитивом по-больше aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ждем фоток, когда у тебя будет времечко a075.gif
Яркая
Ольчик! Вот это да...сестра от тебя наверное тоже ждет поддержки! Да,я знаю,что ты как лошадка,устаешь...У меня есть сестра,и мы с ней ужасно ругались,но теперь все в прошлом...Стараемся не обижаться по пустякам. Ты ее к нам направь,будет ей чем заняться в свободное время a075.gif ...Думаю,ей понравится тут...Глядишь и жизнь наладится! wub.gif
Ящерка
Олюнь! Не переживай, с сестрой это пройдет. Помиритесь, пусть только она не трогает тебя и не требует невозможного!!!
А ревность??? Как же без нее???
Моя старшая тоже далеко от меня живет, а ревнует- страсть!!!

Вчера сижу в 2 часа ночи, естесно в Красотуле, тат по аське пишет :
"Ну ну, ты прям занятая вся, некогда тебе и сестре родной ответить.

Ну ну , не буду тебе мешать"
.. и все ..... отключилась.... p030.gif Бяка такая!!!

d030.gif прям детский САД !!!!!!!!! Тебе это знакомо ???????
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

------------------------------------------------
Была в теме "Естественные" ты пишешь что есть сходство с аватаркой....
Да есть, только тебе срочно скрыпочку необходимо приобресть! Тогда прям и не различишь Вас!!!!!!
ОДУВАНЧИК
ревнует, значит любит! просто себя на твое место поставить не может))
Янночка
Олюша -
Забежала познакомиться!
Какая фотка - Волшебная ! ng19.gif
Бельфеба Очарованная
с сестрицей тяжко..у нас с братом наоборот-всегда радуемся друг за дружку, если где-то что-то получилось..у нас и так хватает проблем в жизни, чтобы еще родные нервы мотали..
Оличка

Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 17:07) *
по крайней мере крем которым я сечас пользуюсь лучше, ну это кому как...я все таки считаю, что прополис для меня жирный, даже если вытирать-поры все равно забивает) кому как вообщем! a075.gif потом скажешь-как тебе!!!
я бы его купила для груди, и шеи, и для растяжек!! a070.gif

Вчера пользовалась первый раз! Пока особо эффекта не видно, но кожа бархатная. Я и на шею нанесла, хотя и спросить тебе хотела, зачем? a075.gif Морщинки разглаживает?
Цитата(LUXURY @ 12.11.2008, 17:10) *
У меня такая же фигня с сестрой. Еще хуже. Тоже 30 лет - а ведет себя - хуже ребенка. Так у нее у самой дитю 6 лет. Вечно ругаюсь с ней. Та же песня - у тебя есть все, а у меня ничего...Это при том что она сама это все своими руками.... и у нее дети есть. Которых у меня нет. Какие то детские мысли в голове. У нас отцы разные - поэтому считает себя обиженной жизнью и вечно меня обвиняет в своих несчастьях.

Вот, Юльчик меня понимает, потому что сама с таким сталкивалась. Это ооочень тяжело.. s24.gif
Цитата(Камилка @ 12.11.2008, 19:37) *
Олюнечка- красотунечка моя!!! Привет тебе, солнце!!!!
Смотрела твоё меню....всё бы ничего, даже конфетка и печенько...но вот сосиска icon_eek.gif icon_eek.gif это конечно зряяя) Ну я думаю, ты уже и сама поняла a075.gif надеюсь, всё ок? как животик, не балуется?

Да, ну, сама расстролась. Здесь в Германии сосиски, конечно, не русские. Написано-82 процента мяса, значит так и есть! А она еще с паприкой была.. А отреагировала я так плохо sad.gif Да и вообще, вес вниз не идет, застрял на 55.6. Я в расстройстве, в общем! s24.gif
Цитата(Камилка @ 12.11.2008, 19:37) *
малыш, не злись из-за сестры...я тебя понимаю, у меня так тоже с родными бывает.....они просто скучают безумно, когда мы постоянно на расстоянии находимся, они ведь любят нас и им непривычно, что м им не так много времени выделяем, как раньше! Оль, не злись на сестру....может она просто и не в настроении сама была, кто знает?

Да я не злюсь, я больше расстраиваюсь...
Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 20:08) *
Ты ее к нам направь,будет ей чем заняться в свободное время a075.gif ...Думаю,ей понравится тут...Глядишь и жизнь наладится! wub.gif

НЕ дай Бог! Юляш, если она сюда придет-я уйду aa26.gif Этот человек не способен на поддержку, ленивый и безинициативный. К тому же она сама не страдает целлюлитом, а надо мной всегда стибалась. Например, когда я спрашивала после долгих трудов, не стало ли меньше целлюлита-она говорила, все равно вся жопа в ямках! Знаете как обидно было?. Так что нет, нект и еще раз нет. Тем более, если она увидит, что я нахожу время вам писать-меня ж вообще с потрохами съедят!
Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 23:04) *

А ревность??? Как же без нее???
Моя старшая тоже далеко от меня живет, а ревнует- страсть!!!
d030.gif прям детский САД !!!!!!!!! Тебе это знакомо ???????
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

А твоей старшей сколько? Вообще поражаюсь, некоторые люди-не взрослеют. Меня эти дети вокруг задолбали! И всем надо объяснять, что их обидеть не хочешь.. АААА.. кошмар..
Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 23:04) *
Была в теме "Естественные" ты пишешь что есть сходство с аватаркой....
Да есть, только тебе срочно скрыпочку необходимо приобресть! Тогда прям и не различишь Вас!!!!!!

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 13.11.2008, 8:06) *
ревнует, значит любит! просто себя на твое место поставить не может))

Ленчик, ну это сомнительно. То есть любит-то, конечно, а вот ревность-это большой эгоизм. Мы сначала ревность моего МЧ тут обсуждали, потом сестры-забодали они меня оба!
Цитата(Янночка @ 13.11.2008, 11:49) *
Забежала познакомиться!
Какая фотка - Волшебная ! ng19.gif

Привет, Яночка, спасибо!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.11.2008, 11:58) *
с сестрицей тяжко..у нас с братом наоборот-всегда радуемся друг за дружку, если где-то что-то получилось..у нас и так хватает проблем в жизни, чтобы еще родные нервы мотали..

Везет! Молодцы вы какие!

Девочки! Торжественно обещаю выложить сегодня фотки!

Отчитываюсь. Вообще собой недовольно, вчера измерялась, живот опять 84, талия 67, по 2 см плюс. Как же трудно удержать результат оказывается! Вчера скрабилась, обмазывалась и массировала живот мандариновым маслом минут 15 ручками и минут 10 баночкой, пока он не стал совсем розовенький. Надо, брать себя в руки, подруга уедет-сделаю разгруз творожный.
Завтрак. Груша, хурма.
Обед. Немного индейки с картофелем, салат из редьки, капуччино.
Перекус. Хурма.
Ужин. Салат: авокадо, огурец, тунец, чеснок, кукуруза, масло подсолн, соль, перец. Хлебец с кусочком красной рыбки, апельсиновый сок.
В течение вечера-2 мандаринки и 5 слив.
Сладкого-ноль! Печенья-тоже!
Чувствую себя все равно какой-то толстой и тяжелой sm02.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 13.11.2008, 12:09) *
Сладкого-ноль! Печенья-тоже!
Чувствую себя все равно какой-то толстой и тяжелой sm02.gif

Ольчик Привет!
Я так себя чувствую когда съем какую нибудь бяку, а ты то чего?
Результат действительно бывает сложнее сохранить!!!!

Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 13.11.2008, 12:09) *
Я и на шею нанесла, хотя и спросить тебе хотела, зачем? a075.gif Морщинки разглаживает?

Оль)))ну какие морщинки в 24 года)))наношу для того, чтоыб кожа была бархатная!!я лю декольте)))) wub.gif
щас пользуюсь персиковым маслом на ночь для шеи и груди!!!!! a115.gif суперски!!!!!!!!!!!!
Оличка
Цитата(Анюточка @ 13.11.2008, 13:24) *
Ольчик Привет!
Я так себя чувствую когда съем какую нибудь бяку, а ты то чего?
Результат действительно бывает сложнее сохранить!!!!

Да, вот, бяки че-то меня атакуют, а я плохо сопротивляюсь..
Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2008, 13:29) *
Оль)))ну какие морщинки в 24 года)))наношу для того, чтоыб кожа была бархатная!!я лю декольте)))) wub.gif
щас пользуюсь персиковым маслом на ночь для шеи и груди!!!!! a115.gif суперски!!!!!!!!!!!!

Ну ты красавишна в 24 года и без морщин! У меня так в 24 года 2 некрасивых глубоких круговых морщины вокруг шеи!!! icon_mrgreen.gif А для декольте и груди у меня крем есть специальный..
Оличка
Фотки загрузила! a115.gif
Яркая
Оль! Я в шоке! Неужели она настолько хочет тебя ранить,что даж вот так не стесняется в выражениях! Это очень тяжелоконечно! Я не думала,что настолько тяжело все...Обидно становится! Я понимаю тебя! Ну ничего....Главное не заморачиваться на этом...У нее все-таки своя жизнь,у тебя-своя!
Оличка
Цитата(Яркая @ 13.11.2008, 16:09) *
Оль! Я в шоке! Неужели она настолько хочет тебя ранить,что даж вот так не стесняется в выражениях! Это очень тяжелоконечно! Я не думала,что настолько тяжело все...Обидно становится! Я понимаю тебя! Ну ничего....Главное не заморачиваться на этом...У нее все-таки своя жизнь,у тебя-своя!

Да не, она не специально, она просто человек такой, не понимает, что я очень эмоциональная, легко ранимая и обидчивая. Она не думает, говорит как есть. У меня и был целлюлит, и есть. Она просто поддержать не умеет.
Прошлый НГ мы очень ругались. Мы с мамой хотели что-то новенькое приготовить, искали рецепты, продукты покупали, готовили.. Получилось и необычно, и на любителя. Всякое случается. А она приехала уже к вечеру и всю ночь ныла, что это за хрень мы приготовили, не могли что ли обычный оливье сделать, и что это такое и есть невозможно. Мне так обидно было! Не знаю. в этом году сделаю на себя вегетарианский салат и запеку цветную капусту с миндалем в духовке, а они пусть что хотят, то и едят.
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 13.11.2008, 12:50) *
У меня так в 24 года 2 некрасивых глубоких круговых морщины вокруг шеи!!!

Оленька!!!
знаешь, у меня есть вокруг шеи тоже подобие морщинки - они у меня всю жизнь))
косметолог моя сказала что не морщинки это..не помню тока че это d060.gif aa26.gif и вокруг глаз та же фигня!я когда ей заявила что мне нужен крем от морщин вокруг глаз))она чуть не упала со стула d060.gif
у меня типо опять же морщин под глазами от носа идут..
Камилка
Оленька!! привет, красотуленька ты наша!!!! глянула я твои фото с Венеции....отпад obm.gif obm.gif такая красотень, прям как на картинке... очень классно!!! a070.gif Как же все-таки круто, что вы туда съездили!
Малыш, ну не расстраивайся из-за веса...никакая ты не толстая a045.gif a045.gif очень даже стройненькая!!! дай себе время, ведь даже 1 кг жира, а не воды потерять ох как не просто!!!!! а ты у нас-борец, и не вздумай отступать и пасовать!!! БОРИСЬ, борись и еще раз борись и ты победишь!!! я в тебя верю aa28.gif

А сестре передай своей- что она самая настоящая КАКА wub.gif ..так некрасиво себя ведёт, врединка просто, по попе её надо за такие вредности p030.gif
Cat x 2
Олюшка, привет тебе от еще одной питерской "иностранки"!)))) Меня Катя зовут.
Прочитала дневничок, ты красавица и умница! Фотки в фотоальбоме - просто класс, я только часть пока посмотрела, уже слюни капают!!! Париж - обожаю!!

Почитала тут ваши обсуждения сестер, и подумала, как же мне колоссально повезло с сестричками! Я, правда, старшая - из трех))) И мы очень дружим. Средняя, с которой у нас 2 года разница, вообще, наверное, самый близкий мне на свете человек... Сразу подумала, какая же я нехорошая, что давненько ничего ей не писала, замоталась совсем. И она, видимо, тоже d060.gif
С родными людьми бывает сложно, но они все равно самые родные)))
Девочка в стиле шансон
ну брат(так как сестра у тя есть и называть так есть кому-будешь братом), параметры у нас с тобой сейчас прям очень похожи)в плане см)))ниче справимся!!!!
а ты баночки в аптеке покупала?! у меня нет никаких баночек ля массажа нет, а хоелось б -над их нарыть)
хоть и пишешь про тяжесть,но очет у тя замечательный!!!!!!!!очень!!!!
да с сестрой обидно,конечно, но я тож встречала в своей жизни людей, которые не думая такое скажут, что бывает и чей-нить праздник испортят..а ведь прикол, что они не со зла...
усе, убежала, смотреть фоточки!!!!!!!!!!!!!!
alinchik
Олюш, видела фотки - класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ОДУВАНЧИК
Ты красотуля! фотки-обалденные!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Незнайка
Привет! Почитала начало и конец темки- какая молодец a115.gif , все идет по плану, мелкие неприятности не считаются. Не переживай, справишься! a040.gif

Что касается рук, я занималась когда-то дома по танцевальной программе с утяжелителями на руках, помогает: делаешь много разнообразных движений руками, небольшой комплекс упражнений на плечевой пояс, спину, грудь - всего минут 15. Найди какую-нибудь подходящую программу на DVD. Я сначала вместо утяжелителей брала в руки пластиковые бутылочки с водой 0,33 л (прочитала такой совет в книге Ирины Тихомировой, чтобы постепенно приучать руки к весу, чтобы не растянуть связки в плечевом суставе). Теперь у меня утяжелители по 1 кг, только я теперь редко делаю (DVD плейер сломался, муж чинил несколько раз, но теперь уже наверно все... надо новый).

Что касается сестры - почитай трансерфинг, я уже кое-что применила на родственниках, совсем по-другому общаемся.
Deesse
Олюша, забежала пожелать тебе хорошего дня
Оличка
Всем привет!
Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2008, 16:28) *
знаешь, у меня есть вокруг шеи тоже подобие морщинки - они у меня всю жизнь))
косметолог моя сказала что не морщинки это..не помню тока че это d060.gif aa26.gif и вокруг глаз та же фигня!я когда ей заявила что мне нужен крем от морщин вокруг глаз))она чуть не упала со стула d060.gif

Складки что ли?! d030.gif Не знаю, почему твоя косметолог считает, что это не морщины, у моей подруги, например, на лбу уже глубокие морщины, про своего МЧ вообще молчу-у него они такие глубокие, что все принимали его за минимум 30-го! Я ж примерно представляю, как морщины выглядят. Бывают мимические, бывают уже возрастные, связанные с тонусом кожи. У нас пока мимические.. А шея моя очень некрасиво смотрится..
Цитата(Камилка @ 13.11.2008, 17:44) *
Малыш, ну не расстраивайся из-за веса...никакая ты не толстая a045.gif a045.gif очень даже стройненькая!!! дай себе время, ведь даже 1 кг жира, а не воды потерять ох как не просто!!!!! а ты у нас-борец, и не вздумай отступать и пасовать!!! БОРИСЬ, борись и еще раз борись и ты победишь!!! я в тебя верю

Спасибки, солнце! Я стараюсь! sm01.gif
Цитата(Cat x 2 @ 13.11.2008, 18:17) *
С родными людьми бывает сложно, но они все равно самые родные)))

Привет, Катенька! С сожалению, абсолютно это не так. Мне роднее ее совсем другие люди. Это еще счастье, что у меня с мамой все хорошо! Я когда темы некоторые читаю про отношения девушек с мамами-ужас берет! Со своей сестрой, если бы не наше родство, я бы даже общаться не могла(она тоже так говорит). Это поллная моя противополоность. Такие люди меня мало того, что не интересуют-просто раздражают.. А я для нее вселенская зануда..Ну вот так вышло..
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.11.2008, 19:34) *
а ты баночки в аптеке покупала?! у меня нет никаких баночек ля массажа нет, а хоелось б -над их нарыть)
да с сестрой обидно,конечно, но я тож встречала в своей жизни людей, которые не думая такое скажут, что бывает и чей-нить праздник испортят..а ведь прикол, что они не со зла...

Да, она не со зла, поэтому я стараюсь не обижаться, хотя и не всегда получается. Она как ребенок-что на уме, то и на языке..
Баночки, Юль, я в аптеке покупала-силиконовый, массажные, вакуумные.. Их и для попы и бедер хорошо, Жюли даже массаж лица ими делает!
А массаж ТАК помогает! Я вчера опять полчаса делала, с утра замерилась, прифигела-талия 64, живот 81!!! За два раза по три см ушло! Болит правда все, но буду продолжать!!!
Цитата(alinchik @ 13.11.2008, 21:05) *
Олюш, видела фотки - класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.11.2008, 2:11) *
Ты красотуля! фотки-обалденные!!!

Спасибо, дорогие!
Цитата(Valentin @ 14.11.2008, 2:27) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик!


Цитата(Незнайка @ 14.11.2008, 8:56) *
Что касается рук, я занималась когда-то дома по танцевальной программе с утяжелителями на руках, помогает: делаешь много разнообразных движений руками, небольшой комплекс упражнений на плечевой пояс, спину, грудь - всего минут 15.

И что, у тебя уменьшился объем руки? Часто он, наоборот, увеличивается. Я уже делала курс с утяжелителями по 1 кг, возможно он был не очень хороший, но в 26 см застряла я намертво.
Цитата(Незнайка @ 14.11.2008, 8:56) *
Что касается сестры - почитай трансерфинг, я уже кое-что применила на родственниках, совсем по-другому общаемся.

Я, конечно, почитаю, как и все, что советует Валентин, и прослушаю айдиофайлы, когда у меня появится время, потому что с двумя работами, спортом, курсом немецкого и попытках в свободное время окрасотуливаться, читать, увы, не получается.
Цитата(Deesse @ 14.11.2008, 11:52) *
Олюша, забежала пожелать тебе хорошего дня

Спасибо, солнышко!

Кстати, я приняла решение-после обеда попробовать попить чай, а не кофе недельку, и посмотреть на вес.
Отчитываюсь.
Утро. Кофе с молоком, пол булочки с яблоком и корицей(теста немного было)
Хурма
Обед. Спаржа зеленая, фасоль стручковая, капуста цветная, чуть-чуть грудки индейки, чай.
Перекус. Доела полбулочки.
Перекус на работе второй. Кофе с молоком, 4 печененьки(они маленькие)
Ужин. 2 головки огурца, начиненных креветками, 4 ломтика лососины, запеченная форель, отварной картофель. Вкусно было!!!! Это я у повара выцыганила после ужина одного a115.gif

В общем опять выпечка sad.gif Вес утром 55.5. Жду разгруза..
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 11:54) *
Не знаю, почему твоя косметолог считает, что это не морщины,

aa26.gif не знаю, Оль!!! ну и бог с ней))и с морщинами))
а ты как борешься?! a075.gif кремами!7помогает что-нибудь!? a075.gif

Много на ужин кушаешь, солнце!!! a075.gif
Шкодка
Ох,какие у тебя отчетики вкусныеее.
У меня тоже вес стоит
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 14.11.2008, 13:17) *
а ты как борешься?! a075.gif кремами!7помогает что-нибудь!? a075.gif
Много на ужин кушаешь, солнце!!! a075.gif

Ага, кремами! Для глаз-нивеа, ну и так нивеа, не против морщин, но стараюсь тонус поддерживать, для шеи и декольте тоже специальный крем.
Танюш, так я ж вчера на второй работе была! Думаешь я покушала и попой кверху лежала? a075.gif Я в 9 покушала и до часу бегала еще, так что нормально.. Ничего жирного, все легкое..
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 13:26) *
Ох,какие у тебя отчетики вкусныеее.
У меня тоже вес стоит

Разгрузами его!!! a075.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 10:54) *
Обед. Спаржа зеленая, фасоль стручковая, капуста цветная, чуть-чуть грудки индейки, чай.

Какой хороший обед! А ужин вкусняшка просто!

У меня тоже на лбу глубокие такие 3 борозды sad.gif Мимические, а что делать - кривляка я sad.gif
Шиповник
Оленька, привет a98.gif Заглянула в гости. Аллаверды, так сказать.
Тоже пиво любишь... Не прочитала весь дневничок твой, но если нетрудно, расскажи, как у тебя сейчас с этим делом? А то я вот тоже грешна... unsure.gif
Оличка
Девочки, у меня 50 страничек! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Любавка @ 14.11.2008, 13:32) *
У меня тоже на лбу глубокие такие 3 борозды sad.gif Мимические, а что делать - кривляка я sad.gif

А я не особо, но вот шея-совсем не нра! Тем более у меня предрасположенность ко второму подбородку d060.gif
Цитата(Шиповник @ 14.11.2008, 13:44) *
Тоже пиво любишь... Не прочитала весь дневничок твой, но если нетрудно, расскажи, как у тебя сейчас с этим делом? А то я вот тоже грешна...

С этим делом просто-практически перестала пить! Последний раз пила...когда ездила в Мюнхен-один литр на Октоберфесте в начале сентября. Даже и не хочется теперь.. НЕ покупаю и не пью.. Чипсы тоже не покупаю a070.gif
Ирусик
[quote name='Олюша' date='14.11.2008, 12:53' post='324002']
Девочки, у меня 50 страничек! a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю!!! a035.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 11:54) *
Валентинчик!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Олюшка!! Все не могу забыть ту Вашу фотку... icon_mrgreen.gif d060.gif

ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng4.jpg ng05.jpg


Оличка
Цитата(Ирусик @ 14.11.2008, 14:23) *
Девочки, у меня 50 страничек! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасиба! sm01.gif
Цитата(Valentin @ 14.11.2008, 14:31) *
Олюшка!! Все не могу забыть ту Вашу фотку... icon_mrgreen.gif d060.gif

Я даже догадываюсь, какую icon_mrgreen.gif
Торжественно обещаю, что как только дойду до 54 кг, а мне немного осталось d060.gif-я сделаю обнаженную фотосессию-хоть сама себя, и это будет выглядеть примерно так: aa32.gif






Все, конечно, принесу сюда, на Красотулю!!! d040.2.gif sm03.gif
Шиповник
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 12:53) *
Девочки, у меня 50 страничек! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 12:53) *
С этим делом просто-практически перестала пить! Последний раз пила...когда ездила в Мюнхен-один литр на Октоберфесте в начале сентября. Даже и не хочется теперь.. НЕ покупаю и не пью.. Чипсы тоже не покупаю a070.gif

А если кто-то рядом пьет - не тянет?
Оличка
Цитата(Шиповник @ 14.11.2008, 17:09) *
А если кто-то рядом пьет - не тянет?

Я в баре работаю d060.gif Пива разливаю по 100 бокалов за вечер, со мной все рядом пьют d030.gif d030.gif d030.gif Неа, не тянет практически! Я теперь больше вино и коктейли пью. Например очень понравился итальянский Спритц-белое вино, кампари, минеральная вода с газом, оливка и апельсинка a115.gif Много не выпьешь(горьковато), и пивному животу не способствует! a115.gif
На самом деле, поживешь на сайте подольше, само придет. Я уже ниче не хочу-ни сосисок, ни чипсов, подруга наворачивает сосиски немецкие вкуснейшиек, я орешки щелкаю или творожок наворачиваю.. Что-то меняется просто в голове.. Валентин нас зомбирует, наверное icon_mrgreen.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 16:18) *
Неа, не тянет практически! Я теперь больше вино и коктейли пью. Например очень понравился итальянский
На самом деле, поживешь на сайте подольше, само придет... Что-то меняется просто в голове.. Валентин нас зомбирует, наверное icon_mrgreen.gif

Ольчик Привет!!!!!!!
Предвкушаю будущую фотоссею !!!!!
По поводу спиртного с тобой согласна, что по мне так лучше выпить бокал хорошо натурального красного вина,чем бутылку пива,я до беременности любила "пинеколаду ", асти маритини до безумия, лучше немного но качественного спиртоного, жаль что сейчас пока низя!!!Пью изредко, вино красное сухое или Спуманте.

Атаська
Приветик Ольчик! Какая ж ты молодчинка!! Я тебя ЛЮ!!! Хорошо провести выходные!!! o030.gif o030.gif o030.gif
Шиповник
Оленька, спасибо за ответ. a010.gif
Да, я и по себе знаю, что вроде иногда кажется, что вот никак ты не можешь без чего-то жить. А потом начинаешь менять привычки свои и через пару месяцев прекрасно обходишься без некогда любимой вредности.
Значит и с пивом у меня все получится. sm01.gif
Девочка в стиле шансон
Олюш, а мне наоборот твой ужин понравился именно потому что легкий,полезный и очень вкусный!!!!!!!
до 54 осталось немного)
думаю в выходные пойду искать баночки)мне эти см на пузике всю жизнь омрачают)))))))))
а ты умничка))))
какая у тя фотосессия в задумках-класс!!!!!!!!
Камилка
привет, красотка моя активная!!!!
Вау...я уже представляю, какая у тебя фотосессия классная будет a070.gif a070.gif да и к тому же, до 54 уже совсем немножко)))
кстати, малыш, а почему ты хочешь именно 54?? почему не 55, или 53, а именно 54?
Мне тоже отчетики показались вполне нормальными, ведь ты права, ты же не натрескалась и дома на диване валялась, а работала- работала, бегала-бегала, так что всё ок!
ты тоже на разгрузик собираешься? а у меня сегодня..фруктовый, приходи- вкусняшками угощу a075.gif
Виолета
Оль, какой у тебя темп жизни d040.2.gif d040.2.gif
С родственника действительно порой отношения очень сложные.. Хорошо, если кроме родственных отношений, связывает еще и дружба или уважение, что встречается далеко не всегда. А если нет - то это просто родственники, и все вытекающие отсюда отношения...
По-моему, ты чувствуешь себя немного виноватой перед сестрой.. Это не так, она просто излишне эгоистична и играет на твоих родственных чувствах.. Не поддавайся на уловку, зай.. Тебя нельзя упрекнуть в невнимательности к ее делам
Ящерка
Олюшкин!!!! Приветик!!!! Приятных выходных!!!
Хороша питаешься, моя умничка!!!!

b04.pngb04.pngb04.png
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 17:18) *
Что-то меняется просто в голове.. Валентин нас зомбирует, наверное icon_mrgreen.gif

Это точно, зомбирует, зомбирует!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

С того времени как книжечку открыли и прочитали... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ура!!! Ура!!!! Ура!!!!!
А на моем сообщении оказывается у тебя 51 страничка появилась!!!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 13:54) *
И что, у тебя уменьшился объем руки? Часто он, наоборот, увеличивается... Кстати, я приняла решение-после обеда попробовать попить чай, а не кофе недельку, и посмотреть на вес.
Привет! У меня после танцевальных движений с утяжелителями руки становились тоненькими, ни жиринки (нужно было много раз поднимать руки в разных направлениях).
Про кофе я уже говорила: если я его пила хотя бы только утром, мой вес не менялся - так что результата может не быть, я бы на время его совсем исключила. попробуй! Удачи тебе в работе над собой! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.